новость Турция вновь отказалась извиняться за сбитый российский Су-24

23.06.2016
Ибрагим Калын. Фото: gov.tr

Ибрагим Калын. Фото: gov.tr

Власти Турции не планируют приносить извинения и выплачивать компенсации за сбитый российский бомбардировщик Су-24, заявил пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын. По его словам, "об этом и речи не идет". При этом Калын признал, что власти страны "опечалены происшедшим", а текущие отношения Москвы и Анкары не идут на пользу никому.


Комментарии
User orge, 23.06.2016 09:27 (#)
4479

Анператору просто пилюют на рожу.

User andrey_62, 23.06.2016 10:28 (#)
3180

Вот как надо ВЫРАЖАТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ!!! Учись, ЕС!

(комментарий удалён)
User zechara, 23.06.2016 12:01 (#)

были казаки остались ряженые клоуны... так какого отношения к себе вы ждете?

User d44yuriy, 23.06.2016 15:34 (#)
10546

Так те козаки были бандеровцами.

User corvuscorax, 23.06.2016 12:05 (#)
26372

Это за что же приносить извинения?

User philosioph, 23.06.2016 12:20 (#)
23378

За поражение в Крымской войне. До сих пор не извинились.

User antifa__rus__598, 23.06.2016 12:43 (#)

User andrey_62, 13.02.2016 13:44
Выглядело это просто - здесь, на форуме давал ему ссылку. Он рассыпался в благодарностях и тер, тер, тер... Можешь поискать.
Единственное, что начало нашего диалога было в скайпе - щас скопирую. Верить, не верить - дело твое.
Хелп.Ну, так пробуй)))) Я буду ждать ТВОИХ ссылок на антифу, да и вообще на любую портянку, в ком ты убеждён, что это портянка.
Я. Буду писать на сайте - не люблю я скайп, ресурсы жрет, а закрывать кажный раз ленно.
Хелп. как тебе удобно, ок. ПС - честно - не ожидал.
А это профсоюз стукачей!
1) вот эти люди - периодически сообщают мне о разных портянках, после чего их банят (и спасибо им большое)
//graniru.org/users/andrey_62/
//graniru.org/users/american_uncle/
//graniru.org/users/ekshtut/
//graniru.org/users/ybwit20/
//graniru.org/users/anub%D1%97s/
//graniru.org/users/newSim/
//graniru.org/users/veratoloz2012/
//graniru.org/users/teres2012/

User dlinni_nos, 23.06.2016 15:20 (#)

Россия готова провести переговоры с главой МИД Турции
mk.ru/politics/2016/06/23/rossiya-gotova-provesti-peregovory-s-glavoy-mid-turcii.html

Замглавы МИД РФ Василий Небензя сообщил, что 1 июля в Сочи пройдет совещание министров иностранных дел Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС). На эту встречу отправлены приглашения всем государствам региона Черного моря и Балканского полуострова, в том числе Украине и Турции.
Формат СМИД ОЧЭС как таковой не предполагает проведение двусторонних встреч, но если Мевлют Чавушоглу согласится участвовать в этом форуме и захочет поговорить с Сергеем Лавровым, то могут быть организованы двусторонние переговоры.

Вот так-то.

User american_uncle, 23.06.2016 16:24 (#)
25290

Вова, зря ты еб@ло разинул: не дождаться тебе извинений от потомков янычар! Так что, закрой свой поганый рот и расслабься.

User anubїs, 23.06.2016 16:54 (#)

Кто-то в Хремле серьезно ожидал извинений?

Мда-а это не лечится....

(комментарий удалён)
User pervohod1, 24.06.2016 04:44 (#)

Сбили блохолет - извините. Сбили второй - простите. Сбили третий - пардон муа.
--------------
Сбили четвертый-добрый вечер :)))))))))))))))))))))))

User pervohod1, 24.06.2016 04:41 (#)

Также турецким компаниям запрещено выполнять в России определенные виды работ и услуг...
------------------------
Вот фашисты,это чё Россиоя сейчас должна учиться выращивать овощи и строить дороги?Да ни в жисть.