новость Дорога на Смоленщину

В Сирии погиб очередной российский военный
19.06.2016
Андрей Тимошенков. Источник: klops.ru

Андрей Тимошенков. Источник: klops.ru

В Сирии погиб очередной российский военный - 28-летний сержант десантно-штурмового батальона морской пехоты Андрей Тимошенков. Как утверждается, он обстрелял автомобиль террориста-смертника и после взрыва машины умер в больнице. В понедельник Тимошенкова похоронят в Смоленской области. В том же инциденте еще четверо российских военных получили ранения. Двоих готовятся перевезти в Москву.


Комментарии
User american_uncle, 19.06.2016 16:37 (#)
25290

Сирийская кампания получит в своё время название "самой позорной войны" путинского режима. Потому что неизвестны ни её цели, ни её задачи, ни затраты на эту войну. Кроме целей "кого-то отвлечь от чего-то", "показать пиндосам жопу" и пр.

User adamkasimir, 19.06.2016 16:45 (#)
3543

ПУТИН - Жопа россии!

(комментарий удалён)
User natala, 19.06.2016 18:34 (#)
3006

"Проханов ясно высказался и вата поняла ... "

Пума, когда Проханов что-то говорит, впечатление, что он бредит. Как герой известного фильма.

User tatic, 19.06.2016 18:24 (#)

А разве кампания против Украины не позорная? Вполне самая позорная.

User american_uncle, 19.06.2016 19:34 (#)
25290

Может быть, Вы и правы: от того, какого сорта говно, не зависит то, что оно всё равно воняет.

User tatic, 19.06.2016 20:08 (#)

С Украины началась "эпопея", Сирия - продолжение, далее - везде... А тайные замыслы у имперской России - ВСЕГДА.

User orge, 19.06.2016 20:14 (#)
4479

Э-ге-ге... эта эпопея, почитай, и не прекращалась никогда: Афган плавно перетек в Сумгаит, Тбилиси, Вильнюс, Приднестровье, Абхазию, Чечню, Грузию и тд. Убийства у них в крови.

User tatic, 19.06.2016 21:09 (#)

Разве я спорю? Но были шансы. А теперь горячая фаза "эпопеи". А дальше что? Мировая катастрофа? Или, думаете, возможно реформировать "дурдом"? Или Европа должна прощения у Путина попросить? Авось простит, болезную... Или Украину совместными усилиями поставят на колени?

User orge, 19.06.2016 21:30 (#)
4479

Спокойно, товарищ. Без паники. Крысу медленно и дружно удавят. И квакнуть не успеет. А уж потом дурдом нужно будет разбить на отдельные палаты и провести курс интенсивной терапии. включая лечение голодом. Чтобы не повторять ошибок 90-х, когда этих тварей неблагодарных закормили гуманитаркой и кредитами. Внешнее управление, само собой. И никаких ядреных бомбов.

User american_uncle, 19.06.2016 21:38 (#)
25290

Оптимизм так и льётся из Ваших постов! И это правильно. :)))

User orge, 19.06.2016 21:49 (#)
4479

Да чего переживать, в самом деле? Окурка пасут со всех сторон денно и нощно свои же: за каким хреном им и их деткам-миллионерам гибнуть в гейропах и пиндосиях из-за возможного сдвига по фазе одного повелителя Вселенной?

User american_uncle, 19.06.2016 22:14 (#)
25290

:)))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User orge, 20.06.2016 10:32 (#)
4479

echo.msk.ru/news/1787244-echo.html
Еще в комментариях пост Е. Рыковцевой.

(комментарий удалён)
User orge, 20.06.2016 16:39 (#)
4479

В Няшмяше вообще медицинская катастрофа. Вата рыдает.

User new_generation, 19.06.2016 16:51 (#)

В воскресенье останки Т. доставят в Смоленскую область===========================
что такое останки? может быть тело? вроде бы получил в бою осколочные ранения.

User natala, 19.06.2016 18:31 (#)
3006

"что такое останки? может быть тело?"

Может быть от тела мало что осталось, и называется это останками.

User new_generation, 19.06.2016 19:16 (#)

Значится был сильный взрыв.

User andrey_62, 20.06.2016 00:06 (#)
3180

Останки ещё какое-то время пожили и скончались на следующий день.

User new_generation, 20.06.2016 02:18 (#)

Это называется точечным ударом, когда фугас доставляется к телу. Остальные бойцы смекнули.

User parabellum317, 19.06.2016 16:51 (#)
25772

Соболезнований высказывать не буду. Во время Афгана нам хоть вдалбливали в головы про "интернациональный долг". А сейчас что вдалбливают? Про войну против пиндосов?

User needros009, 19.06.2016 17:25 (#)

За Родину, за Путина! И как один умрём, в борьбе за ээээто! Ура!

User parabellum317, 19.06.2016 17:26 (#)
25772

:)))))

User tatic, 19.06.2016 18:25 (#)

За олигархов!

User phros, 19.06.2016 23:32 (#)

И вновь начинается бой,
И ватное сердце в груди,
И Пуути-ин - такой молодой,
Россия навеки ВПЕРДи!

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 20.06.2016 09:00 (#)

+ много!

User hetman, 20.06.2016 04:03 (#)

за $$$$$то!

User pomidoroff, 19.06.2016 18:20 (#)
2935

Не знаю. Может боевые платят - 300 % зарплаты контрактника. А потом зарывают как бездомных псов без указания имени и фамилии. Если вообще зарывают.

User natala, 19.06.2016 18:28 (#)
3006

"Соболезнований высказывать не буду."

Саня, я тоже. Ну не хочется мне почему-то соболезновать, никак не хочется.

User ebal, 19.06.2016 17:03 (#)

очередной херой ?

User fchul, 19.06.2016 22:20 (#)

К верху дырой!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 19.06.2016 20:16 (#)
4479

Сержант Тимошенков не был квантово определен.

(комментарий удалён)
User orge, 19.06.2016 21:14 (#)
4479

Да еще запутанность одолевает: куда скрепоносцев ни пошли/посади, всюду проявляют одинаково мерзостные свойства.

(комментарий удалён)
User orge, 19.06.2016 22:32 (#)
4479

Блин, как бы их телепортировать, хоть квантово, хоть как, куда-нибудь в район Великой стены Слоуна, Темного потока или Великого аттрактора вместе со всеми их постоянными.

User orge, 19.06.2016 20:17 (#)
4479

Пардон, это к Шредингеру...

livejournal.com ww35 [livejournal.com], 19.06.2016 17:57 (#)

Похоронить нужно с почестями, чтобы молодежь приучать к патриотизму.

facebook.com pipetka 1, 19.06.2016 18:12 (#)

а если тебя похоронить с почестями, интересно, твои близкие сразу патриотизмом воспылают?

User natala, 19.06.2016 18:21 (#)
3006

Дай бог, чтобы похоронили открыто, а не втихаря, как псковских десантников, погибших в Донбассе.

User vadimgl2, 19.06.2016 18:27 (#)

Так что, воюем в Сирии не по-детски, скорее всего не вместе, а вместо сирийской армии? Иначе как этот морпех и ещё как минимум 4 россиянсих вояк оказались в центре боя, под миномётным огнём? Раз миномётный обстрел, значит это уже был достаточно ближний бой. Так и запишем, что этот морпех угробил свою жизнь, чтобы Асаду и дальше сладко спалось.

User natala, 19.06.2016 18:23 (#)
3006

"Пресс-служба Западного военного округа информацию о гибели Т. не подтвердила и не опровергла."

Интересно как-то, человека уже готовят к отправке грузом 200, а пресс-служба Западного военного округа информацию о гибели этого военнослужащего не подтвердила и не опровергла. Т.е он погиб и как бы не погиб?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.06.2016 21:48 (#)
25772

:)))))))

User retakaurt, 19.06.2016 18:44 (#)
27599

Поскольку информация о погибших засекречена, то надо рассчитывать что из 50 убитых только об одном информация становится известной и официально подтверждается. Отсюда делаем вывод, что в Сирии уже погибло 12х50=600 чел.

User samedov_57, 19.06.2016 19:03 (#)

Отсюда делаем вывод, что в Сирии уже погибло 12х50=600 чел.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Сирийцам, думаю, важнее знать - а сколько на ИХ совести убитых мирных жителей? ...... Они приехали на Сафари, но забыли, что и на них объявили Сафари.. Смерть русским оккупантам.

User retakaurt, 19.06.2016 19:12 (#)
27599

По убитым мирным жителям Сирии ведётся мониторинг в режиме реального времени и всё это будет использовано против рашки в Гааге. Счёт уже идет на десятки тысяч чел.

User leokadij11, 20.06.2016 13:07 (#)

"за последние пару лет убито не менее 10 тыс человек, и убийство продолжается, страна погружается в экономический кризис масштаба Великой Депрессии, рубль рухнул в два раза. судя по всему это надолго. последствия для народа будут как в 90-е гг. - обнищание, безработица, пьянство, наркотики, рост криминала, самоубийства, рост смертности. чем дальше, тем больше повышается вероятность большой самоубийственной войны."
flibusta.is/comment/2230334#comment-2230334

User starmonkey, 19.06.2016 19:10 (#)
27973

Нефиг лезть.

19742

ополченцы -то вконец распоясались!

User orge, 19.06.2016 20:19 (#)
4479

Какие-то в Сирии "русскоязычные" не той системы -- ну не хотят дружить и край!

facebook.com serge.tryus [facebook.com], 20.06.2016 08:03 (#)
24771

Присвоить звания героя и наградить орденом святого Ротенберга посмертно!

(комментарий удалён)
User greg1961, 20.06.2016 15:00 (#)

Да разорвало его на куски-видео на ютубе.Косые,не могли попасть в авто-косые россияне.И танк долбил,и наёмники россиянские из пулемётов долбили,а заряженное авто доехало-там и собирать нечего было-брызги.