новость Халифу настал час

Халиф ИГ Абу Бакр аль-Багдади погиб при налете коалиции во главе с США
14.06.2016
Абу Бакр аль-Багдади. Кадр видео

Абу Бакр аль-Багдади. Кадр видео

Халиф "Исламского государства" Абу Бакр аль-Багдади погиб 11 июня в Ракке при авиаударе коалиции, возглавляемой США. В отличие от предыдущих сообщений подобного рода, эту информацию официально распространило само ИГ. Абу Бакру было 44 года. В 2004-м он был почти на год интернирован в американский лагерь на юге Ирака, однако в итоге его освободили как лицо, не представляющее опасности.


Комментарии
User samedov_57, 14.06.2016 16:58 (#)

Россия в трауре... Такого агента потеряли.

User keystone, 14.06.2016 17:28 (#)
19137

А башарка-тo как гoрюет! Взяли и пришибли надежнoгo делoвoгo партнера, все налаженные тoргoвые связи теперь псу пoд хвoст. Пoди знай теперь, как с преемникoм этoгo Багдади слoжатся oтнoшения, не затребует ли oн дoпoлнительный прoцент oт тoргoвли нефтью, не кинет ли... У, изверги америкoсoвские!

User parabellum317, 14.06.2016 17:37 (#)
25772

:))))))

User samedov_57, 14.06.2016 17:49 (#)

Но самое большое горе, в связи с этим, у православных ИГИЛо... тьфу т.н. фанов - боевых дружин Путина на Евро-2016. Наверняка был ИХ духовным наставником вкупе с Шевкуновым и Дугиным.. Так сказать Чёрный Интернационал, но всё-же уступающий по насилию и крови - Коминтерну...

User american_uncle, 14.06.2016 19:09 (#)
25290

Я бы объявил в Сирии пятидневный, а в Рассее - трёхдневный траур. Одно утешение: теперь он там в окружении множества гурий, часть из которых наверняка русские. :))

User keystone, 14.06.2016 19:46 (#)
19137

Сo щетинoй и в кирзачах...

User parabellum317, 14.06.2016 20:04 (#)
25772

:))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 14.06.2016 19:10 (#)

реплика из Палаты №6:))
--------------------------------------
Ты ошибся, дамасский урод. Я не из России. Оттуда сыпятся свои реплики...

User keystone, 14.06.2016 17:00 (#)
19137

Халиф "Исламского государства" Абу Бакр аль-Багдади погиб 11 июня в Ракке при авиаударе коалиции, возглавляемой США.
-------------------------------
Вoт так вoт. Некoтoрая разница с вoздушнo-кoсмическими блoхoлетами, прицельнo бoмбящими рынки, шкoлы и бoльницы.

User adamkasimir, 14.06.2016 18:16 (#)
3543

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User samedov_57, 14.06.2016 17:33 (#)

Тьфу.. Пиндосы Хуйлу всю игру нарушил. Он на отморозка и палача такие ставки делал, готовил, заслал, помогал.. А ОНИ взяли и грохнули.... Так не пойдёт. Так Пиндосы и с ИГИЛом могут вскоре покончить (а Россия столько денег в него вбухала)... А дальше что? Прально.. Марьванна. За паскуду и людоеда Асада возьмутся и жопу надерут.. впридачу и Путину.

(комментарий удалён)
User richsrd, 14.06.2016 17:38 (#)

«Сбылась мечта идиота» ,теперь он с гуриями сексом занимается. Не в этом ли мечта каждого праоверного? Вкусно есть, сладко (с бабами) спать и в перерывах головы рубить. Незамысловатые грёзы недалёких ослопасов.

(комментарий удалён)
User richsrd, 14.06.2016 21:44 (#)

Дурень, ты дверью ошибся. Тебе на сайт "ислам для начинающих дебилов".

(комментарий удалён)
User richsrd, 14.06.2016 21:54 (#)

Читай книжецу свою, "коран" называется. Там написано про Ягве, которого вы называете Аллах. Темнота ты сордж, из самого тёмного аула в самом тёмном ущелье.

User pomidoroff, 14.06.2016 22:06 (#)
2935

Он не сордж, он - Зорге (Richard Sorge).

User richsrd, 14.06.2016 22:11 (#)

Да нет, дурачок он из какого-то аула.

User pomidoroff, 14.06.2016 22:21 (#)
2935

Да я не про него самого, а про его ник. А он сам вряд ли из ольгинских, из кадыровских может быть. Третий или четвёртый день тут на всех кидается. От голода, наверное, сейчас же рамадан идёт. Только после захода солнца можно. Я и сам, когда голодный, злой. Удивительно, как его ещё не потёрли.

User richsrd, 14.06.2016 22:30 (#)

А ко мне, голодному, лучше не подходить. Жена первым делом закидывает в пасть что-нибудь съестное, а затем пристаёт со своими проблемами. Умная.

User pomidoroff, 15.06.2016 09:26 (#)
2935

Вот его уже и забанили. Довыделывался. Он мне эту миролюбивую в кавычках сущность ислама демонстрировал в каждом своём посте в мой адрес. Благодаря его стараниям я стал относиться к исламу заметно хуже. Зорге только высказывал то, что у каждого мусульманина в мыслях. Никаких иллюзий строить не нужно.

User pomidoroff, 15.06.2016 09:33 (#)
2935

Причём я его не провоцировал, а наоборот пытался общаться в конструктивном ключе. Это он ко мне постоянно цеплялся. Может всё таки ольгинский? За ответы ему платят? Тогда зря я его кормил. ;-)

User richsrd, 15.06.2016 13:54 (#)

Судя по его владению русским языком ,сордж спустился с гор совсем недавно и ничего интересного из себя не представляет. А на счёт кормёжки , так может у него детки голодные. Ждут пока папка хоть чего-нибудь притащит. Жалко.

User richsrd, 14.06.2016 22:07 (#)

и

(комментарий удалён)
User richsrd, 15.06.2016 01:09 (#)

И деток своих взрываться не посылают. Вон хамасовских атаманов, дети все в Англии-Америке образование получают. А дурачки из семей попроще слушают провокаторов и мечтают о семидесяти невестах, понимая , что и одной не получат при таком уровне жизни.

User parabellum317, 14.06.2016 17:36 (#)
25772

Багдади всё спокойно, спокойно, спокойно...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.06.2016 17:44 (#)
25772

Ховайся в жыто - ты следующий :)

User anubїs, 14.06.2016 18:07 (#)

Та ни жыто небезпечно, краше в дупу Абу Бакр аль-Багдади :)

User keystone, 14.06.2016 18:31 (#)
19137

Там занятo...

User anubїs, 14.06.2016 18:32 (#)

:)))))))))))))

User parabellum317, 14.06.2016 19:49 (#)
25772

:))))))

User donor, 14.06.2016 19:34 (#)

Вот бы следующий Аб Гебило аль-Путати!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.06.2016 20:11 (#)
25772

Кыш.

User retakaurt, 14.06.2016 17:48 (#)
27599

Что-то по телеку рашаТВ перестала рапортовать об успехах межгалактических сил в Сирии. Муддук, твой выход. Расскажи когда рашка там будет праздновать день победы. Или уже в Пальмире отпраздновали концертом виолончелиста?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.06.2016 18:19 (#)
25772

+++++++++++++

User lisa_de, 14.06.2016 18:43 (#)
49051

Ahaha :D межгалактических сил в Сирии. ++++++++++++++++++

User anubїs, 14.06.2016 17:56 (#)

Туда ему и дорога.
Молодцы американца.

User anubїs, 14.06.2016 17:58 (#)

Испр. американцЫ

User adamkasimir, 14.06.2016 18:21 (#)
3543

))))) Всё-равно - молодцы...

User parabellum317, 14.06.2016 18:26 (#)
25772

Такую бы точечную, со спутника, да по кортежу пуйла... Шоб разнесло вместе с чемоданом...

User anubїs, 14.06.2016 18:26 (#)

Разумеется. Но лучше без очепяток. Сам виноват -- спешить не надо, перепроверять тщательнее, посыпаю голову пеплом.

Сейчас начинается пресс-конференция Порошенко и освобожденных Украинцев https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=zw8XMj_25w8

User pomidoroff, 14.06.2016 17:59 (#)
2935

"родился 28 июля 1971 года в районе иракского города Самарра"

Добрый самаритянин, однако. Да у этой гидры одну голову отрубят, две вырастут. Победят военным путём, так они растворятся, уйдут в подполье, перейдут на теракты смертников, в том числе и на Западе.

User parabellum317, 14.06.2016 18:17 (#)
25772

перейдут на теракты смертников, в том числе и на Западе.
-------------------
А разве еще не перешли?

User pomidoroff, 14.06.2016 18:22 (#)
2935

Они эти теракты проводят, но когда их разгромят там на месте, эти теракты смертников станят их (игиловцев) основным видом деятельности. Будут ещё больше их совершать.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 14.06.2016 20:28 (#)
2935

За сенсационные и крайне неприятные для кремлёвского режима разоблачения. Я прав, кавкасионский (?) психопат?

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 14.06.2016 20:59 (#)
2935

Лихо ты диагнозы ставишь. Психиатр, что ли? ;-) Думаю, что в моём ответе всё сказано предельно ясно. Я полагаю, что его убили не конкретно за что-то, а по всей совокупности. Прежде всего за то, что "бывших чекистов не бывает". И что же это главное? Честно сказать, я не знаю. Просвети.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 14.06.2016 21:16 (#)
2935

Значит, выходит и сам не знаешь.

User bobr, 14.06.2016 19:00 (#)

Никаких подтверждений этому сообщению от других источников к сожалению нет. Ни из США, ни из Израиля, ни на Аль-Джезире. Подозреваю, утка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.06.2016 20:09 (#)
25772

или оставит её прикатывать отход?
-----------------
Приглядывать приплод. Неведому зверушку.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.06.2016 20:45 (#)
25772

А чего Шваллера так быстро трут?
-----------------
А потому что говна кусок.

User leotank, 14.06.2016 19:41 (#)

Абу умер. Да здравствует Абу!
Пока расплодившиееся, в первую очередь в Европе, полезные идиоты не осознают
того что исламизм всё-таки имеет какое-то отношение к исламу, Абу бессмертен.

User boris_k, 15.06.2016 12:54 (#)
3734

Собаке собачья смерть, а крысе - крысья