новость Песков: Россия все еще ждет извинений от руководства Турции

01.06.2016
Сбитый Су-24. Фото: vesti.ru

Сбитый Су-24. Фото: vesti.ru

Россия все еще ждет от турецкого руководства извинений за сбитый в Сирии российский бомбардировщик Су-24 и гибель его пилота. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, этого до сих пор так и не произошло. Накануне турецкий лидер Реджеп Эрдоган заявил, что он хочет наладить отношения с Москвой, но не понимает, каких шагов ждет от него Россия.


Комментарии
User quantuum, 01.06.2016 14:43 (#)
24369

Эти два конкретных пацана друг друга стоят ! Толко Эрдоган покруче будет, и в драке Вовану шнобель однозначно сплющит !!!!

16588

Путин в красных трусах, аля поветкин, с вышитым словом Витязь, какой идиот придумал вышить витязь на трусах, он ж типа голубой, любит с голым торсом, и Эрдоган на три головы ее выше,. путину даже не придется нагибаться чтоб нюхать , что там нюхал поветкин.. Эх, жаль нельзя это принудительно устроить, как бы замечательно было.. Типа посмотрим какими помидорами отделается вовчик , да и есть ли у него вообще помидоры, пиздеть ж не мешки ворочать

User quantuum, 01.06.2016 15:07 (#)
24369

По любому - Эрдоган Вовану еще до спарринга уши отгрыз !!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.06.2016 15:07 (#)
25290

Есть одно маленькое, но важное отличие. Эрдоган, как бы к нему ни относиться, публичный политик, побеждавший на честных выборах.

User american_uncle, 01.06.2016 14:49 (#)
25290

Путин: "Ждём ответа... Ждём ответа... Ждём ответа..."

Эрдоган: "Ждите ответа... Ждите ответа... Ждите ответа..."

Рассеянцы: "Нам всё ху@вее... Нам всё ху@вее... Нам всё ху@вее..."

User quantuum, 01.06.2016 15:05 (#)
24369

Эрдоган: "А мне пох...Мне пох...Мне пох..." :))))))

User parabellum317, 01.06.2016 15:07 (#)
25772

:))))))

User keystone, 01.06.2016 22:08 (#)
19137

Сегoдня, кстати, уже дoждались частичнoгo oтвета: Турция с 1 июня ввела визы для расеянчегских дальнoбoйщикoв. Скрoмные турки прoсят дальнoбoйщикoв их не благoдарить, а все благoдарнoсти oтнoсить напрямую к тухлoглазoму в приемную.

User american_uncle, 01.06.2016 22:18 (#)
25290

Рассеянские дальнобои уже показали, что они по сравнению с настоящими дальнобоями такие же, как рассеянские рокеры по сравнению с настоящими рокерами. Они орали-орали "путенпомоги", пока вчера рассеянский суд не признал все их претензии необоснованными.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.06.2016 04:47 (#)
25290

Ой, ошибся! Имел в виду байкеров. :))

Хотя и рокеры тоже...

User orge, 01.06.2016 15:00 (#)
4479

А тот рак, который должен на горе свистнуть, об этом знает?

User parabellum317, 01.06.2016 15:09 (#)
25772

Завтра четверг. Осталось дождаться дождика... Как там синоптики? Обещают?

User orge, 01.06.2016 15:37 (#)
4479

В деревне Гадюкино -- вечные дожди. Но не той системы.

User parabellum317, 01.06.2016 15:46 (#)
25772

Надеюсь - мир?

User orge, 01.06.2016 15:52 (#)
4479

Не пойнял...

User parabellum317, 01.06.2016 15:54 (#)
25772

Ну мы ж поцаЙпались из-за Надежды. Недоразумение...

User orge, 01.06.2016 15:56 (#)
4479

Так то ж не серьезно, без объявления войны.

User parabellum317, 01.06.2016 15:58 (#)
25772

:))))))

User natala, 01.06.2016 17:00 (#)
3006

"Завтра четверг. Осталось дождаться дождика..."

Саня, у нас дождь уже два дня - вчера и сегодня. Но завтра, в четверг, может дождика и не будет. Так что "не дождёмся".

User parabellum317, 01.06.2016 17:01 (#)
25772

:)))))

User quantuum, 01.06.2016 15:14 (#)
24369

Чтоб потомок гордых янычар просил прощение у плешивого потомка Чингисхана ??? Да не в жисть !

User orge, 01.06.2016 15:38 (#)
4479

С янычарами -- поосторожней. Как правило, это были люди из военнопленных или исламизированных христиан.

User parabellum317, 01.06.2016 15:49 (#)
25772

Там тепло...

User new_generation, 01.06.2016 15:10 (#)

Россия все еще ждет от турецкого руководства извинений, разъяснений и компенсаций------------------------------
Просто нет денег. Найдем деньги — будет индексация. Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения»,

User parabellum317, 01.06.2016 15:12 (#)
25772

Побольше сбитых. И всем будет карашо.

User quantuum, 01.06.2016 15:21 (#)
24369

А вот и нет, пигмею хватило одного раза, больше не ногой...Это не Европа, это Евразия и лысый это прекрасно понимает.

User retakaurt, 01.06.2016 15:24 (#)
27599

Эрдогану надо потребовать от пукина извинений за помидоры и потребовать компенсацию за них. Типа, моральный ущерб, упущенная выгода и всё такое.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.06.2016 15:52 (#)
25772

:)))))))
Браво!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.06.2016 15:50 (#)
25772

:)))))

User richsrd, 01.06.2016 15:49 (#)

эрдоган слеплен из того же теста, что и путин. оба авторитарные правители и для обоих важнее престиж внутри страны , чем какие-то извинения. никто извиняться не будет. разве что под ковром.

(комментарий удалён)
User richsrd, 01.06.2016 22:16 (#)

Мне , честно говоря, всё равно, где он принят. Но то , что он исламизирует свою страну и превращает её в Иран ,при этом наступая на больной мозоль Европы (бежнцы) очевидно. Двух маток хочет сосать хитрован. Поглядим , что дальше будет. Я ничего хорошего не жду , безотносительно россии.

User eliksir, 01.06.2016 16:43 (#)

А Песков, типа, не в курсах, какие-такие могут быть дальнейшие шаги, но на всякий случай подталкивает РТЭ полегоньку так, пойди, поклонись вождю, авось, снизойдет, съест твои помидоры. А вождь сидит себе, глядит в другую сторону, мол, я не знаю, что там Песков мой тебе на ушко нашептывает. Смешно все это.

User d44yuriy, 01.06.2016 16:43 (#)
10546

Пахан требует извинения за то, что его шестерку в соседской квартире замочили.

User natala, 01.06.2016 17:02 (#)
3006

"Россия все еще ждет от турецкого руководства извинений за сбитый в Сирии российский бомбардировщик Су-24 и гибель его пилота."

А за что извиняться? ДВА (даже не один) раз предупреждали - не нарушать воздушное пространство Турции. На третий раз предупреждение выполнили. В самом деле, сколько можно предупреждать и "выражать озабоченность"?

(комментарий удалён)
User natala, 01.06.2016 17:58 (#)
3006

"пусть напишут..."

В спортлото - как у Высоцкого.

User anubїs, 01.06.2016 19:42 (#)

Их посылають они "а мы ждем извинений" им еще 5 ножей ниже спины они снова "мы ждем извинений", им лопатой по физиономии а они снова.... Может им прошивку поменять чтобы не глючили?
Тут спецов нет?

User bratkaramazow, 01.06.2016 22:50 (#)
5162

Ну пущай ждёт. Может дождётся...