новость Российская бомбардировка Идлиба: 23 погибших гражданских

31.05.2016
После бомбежки Идлиба: ребенка спасают из-под завалов. Кадр видео @sakirkhader

После бомбежки Идлиба: ребенка спасают из-под завалов. Кадр видео @sakirkhader

23 мирных жителя, в том числе семь женщин и детей, погибли в результате массированной бомбардировки российской авиацией сирийского города Идлиб, контролируемого "Джабхат ан-нусрой". Множество людей серьезно ранены. По городу нанесли не меньше 10 ударов. Целями были район больницы, перекрестки и парк. Накануне сообщалось, что за восемь месяцев бомбежек россияне убили почти 2100 гражданских лиц.


Комментарии
User starmonkey, 31.05.2016 18:27 (#)
27973

А потом россияне удивляются: за что это их все так ненавидят.

(комментарий удалён)
User garrik, 31.05.2016 19:34 (#)

весь мир ничто, роспедерация всё! рашка-говняшка понад усё!

User american_uncle, 31.05.2016 20:30 (#)
25290

Если вову путина мир не подвесит в конце концов за яйца, я перестану верить, что в мире есть хоть какой-то намёк на справедливость или разум.

User garrik, 31.05.2016 21:05 (#)

есть. подвесят. может быть скорее чем мы думаем.

User a_berg, 31.05.2016 21:07 (#)
29430

О чем вы говорите, в мире, в том числе и в Штатах, всерьёз
поговаривают о всесилии мистера Пу. Ещё немного усилии и Запад
дружно поднимет свои лапки.

User american_uncle, 31.05.2016 23:08 (#)
25290

Я оценил Ваш юмор. Шутите ещё. :))

User tatic, 31.05.2016 22:24 (#)

Вы ещё верите в справедливость? Наивный человек...

User american_uncle, 31.05.2016 23:07 (#)
25290

А Вы не верите? Тогда ради чего вообще всё это, что называется жизнь?

User tatic, 31.05.2016 23:36 (#)

Утонула вера в синем озере,
А любовь огнём накрыл пожар...
Из колоды карт исчезли козыри,
И остались грёзы и кошмар.

User american_uncle, 31.05.2016 23:43 (#)
25290

Посмотрите на детей (библейский вариант - "Станьте как дети"). Дети имеют инстинктивную веру в справедливость. Взрослые в этом отношении должны у них учиться.

User tatic, 31.05.2016 23:48 (#)

И страдает народ, сокрушаясь,
Справедливости нет на Земле...
Все проблемы, по сути, решает
Вова Путин в Московском кремле.

User needros009, 01.06.2016 09:22 (#)

american_uncle, Надо строить новое здание Международного уголовного суда. Все палачи ВВП в старое здание не поместятся. А для Вовы стальной сейф без удобств. Только шконка.

User needros009, 01.06.2016 09:48 (#)

american_uncle, Надо строить новое здание Международного уголовного суда. Все палачи ВВП в старое здание не поместятся. А для Вовы стальной сейф без удобств. Только шконка.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.05.2016 19:46 (#)
3543

и оба - рваные!

User parabellum317, 31.05.2016 20:24 (#)
25772

Но вонючие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.05.2016 19:49 (#)
3543

antifa___ru__585, Если бы ты только знал как я тебе... верю!)))

User quantuum, 31.05.2016 19:53 (#)
24369

Примерно так же как Минобороны России !

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.05.2016 21:55 (#)
3543

))))) Кто лошара? Я лошара?)))

User natala, 31.05.2016 18:33 (#)
3006

"Минобороны России опровергло сообщения о массированных ударах наших ВКС в сирийской провинции Идлиб"

Минобороны России уже давно пора переименовать в МинВРАНЬЯ России в соответствии с истиной.

User anubїs, 31.05.2016 21:11 (#)

МинВРАНЬЯ располагается в (и соответственно подчиняется ей же) Управлении Внутренней Политики АП РФ, ну а то что она из косноязычных, тупых заготовок Минобороны вот енто вранье мастерит всем знать необязательно.

User makhno, 01.06.2016 14:32 (#)

В "Министерство правды"

User natala, 01.06.2016 17:24 (#)
3006

По Оруэллу.

User makhno, 01.06.2016 19:11 (#)

Так точно. :)

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 31.05.2016 19:38 (#)

да да да....как обычно - нас там нет.....старая песенка рашкодебилов

User orge, 31.05.2016 18:38 (#)
4479

Дружбе сирийского и расеянского народов крепнуть!

User keystone, 31.05.2016 18:39 (#)
19137

По городу нанесли не меньше 10 ударов. Целями были район больницы, перекрестки и парк.
----------------------------
Все как водится, духовноскрепненько. Удивляюсь только, почему в этот раз рынок и школу не бомбили, как обычно. Наверное, для второго захода эти военные объекты приберегли, сейчас за пополнением боекомплекта полетели. И ведь что интересно: если в итоге гавкнет таким же манером по родной срани-рязани доблестного космического пилота, будет он в горьком недоумении спрашивать: а нас-то за что?

User parabellum317, 31.05.2016 20:45 (#)
25772

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.05.2016 18:54 (#)
27599

Терпение, роджер. Понятно, нам хочется как скорее, а у Запада времени много, и первым на обострение он никогда не пойдёт. Он будет методично давить рашку, пока у ватноголовых не сорвёт крышу. Вот тогда и начнется избиение младенцев.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.05.2016 19:01 (#)
27599

Вафёлыч, при современном развитии информационных технологий достаточно и одного Осамы Али, чтобы проследить за всеми пакостями плоскостопых. Отвали, паршивец, и шоб духу твоего руссскага тут не воняло.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.05.2016 19:08 (#)
27599

Вафёлыч, паскудник ты эдакий, почему в лугандоне рузке мир не защищаешь? Смотри, вернутся попочленцы оттуда не солоно хлебавши, и сдерут с тебя кальсоны с коричневым пятном.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.05.2016 19:17 (#)
27599

Шо то ты, вафёлыч, како-то опущенный стал. В глазах тоска, под подбородком доска. Видать из деревенского сортира постишь, петух?

(комментарий удалён)
User samedov_57, 31.05.2016 19:39 (#)

Эй ты.. жертва аборта. Тебя стоило-бы включить в "Программу защиты дебилов с синдромом "УО""...В связи с твоим.. таким нетрадиционным появлением на свет, на оккупированной Луганщине решили два дня не проводить плановые аборты. Специалисты профильных медучреждений на оккупированной части Луганской области не будут проводить плановые прерывания беременности 1 и 2 июня в рамках акции «Дни без абортов», приуроченной к Международному дню защиты детей...
---
Везёт-же люд.. тьфу.. олигофренам.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 31.05.2016 19:51 (#)

Ничего. Просто пройти в свою палату. Лечь на койку. Принять в попу укол аминазина..и баеньки... Но если буйный, то без смирительной и намордника не обойтись...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 31.05.2016 20:00 (#)

"Грани" (в широком смысле - посетители) так считают: Лечиться тебе надо.. и причём долго.

User parabellum317, 31.05.2016 20:17 (#)
25772

Да сколько можно кормить, Самедыч? Ну не успеваем удалять... Оно тебе надо? Я тоже не сижу прикованный к компу... Дела домашние, собака...

User samedov_57, 31.05.2016 20:23 (#)

:-))) Я тоже. Недавно с работы. Дай, думаю, погляжу.. на МИР.. так сказать. А там...........

User parabellum317, 31.05.2016 20:26 (#)
25772

Вот и не корми больше уродов...

User samedov_57, 31.05.2016 20:34 (#)

Я вот о чём. Об Амер. военщине и её злодеяниях эти русские Правители в СССР нам уши прожужжали. Про Израильские - тоже. А сами -хуже Гитлера и Пол Поты. Настоящие живодёры...

User parabellum317, 31.05.2016 20:40 (#)
25772

Живоглоты

User parabellum317, 31.05.2016 20:21 (#)
25772

Я тоже не сижу прикованный к компу... Дела домашние, собака... Может хватит его кормить, не?

User tatic, 31.05.2016 22:28 (#)

Собаку кормить надо!

User parabellum317, 31.05.2016 23:03 (#)
25772

Надо. Пищит, скотинка...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 31.05.2016 21:16 (#)

Данная информация передана чуть не десятком инф. "агентств" НО ни одно из них доверия не заслуживает

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.05.2016 20:55 (#)
25772

А ты ваще уйди, дурища

(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.05.2016 23:20 (#)
25772

Уйди.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.06.2016 09:32 (#)
25772

Все ваши опусы однонаправленные, как в договорном футбольном матче
---------------------
+++++++++++++++

User anubїs, 31.05.2016 23:27 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

Под Радой характер свежеиспеченного нардепа испытала на себе какая-то женщина, что решила заявить Надежде Савченко о желании «сгноить» таких, как она». Об этом инциденте пишет «Сегодня». Выслушав «любезности», Савченко ответила: «Ты все сказала? Тебе полегчало?», развернулась и ушла.

www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2026687-pervyj-den-nadezdy-savcenko-v-rade.html

Я ж давно говорил что твой ник пора апгрейду подвергать, что номерок не актуален, только тебе же объясняли что нужно писать №2017

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.06.2016 17:17 (#)

:)))))) Ой прям вот так взяла и забыла

User parabellum317, 31.05.2016 20:54 (#)
25772

Да плять, сколько еще кормить будешь?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.05.2016 21:06 (#)
25772

Пушкин

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.05.2016 23:22 (#)
25772

Умеет оно посмешить :))

User vadimgl2, 01.06.2016 00:34 (#)

Да, в бассейне, где плавает покрытый славой и ещё чем-то ЧФ, никому не поздоровится, когда там наконец воду нальют.

User help007, 01.06.2016 01:27 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))

User parabellum317, 01.06.2016 09:37 (#)
25772

:)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.05.2016 20:59 (#)
25772

:)))))

User adamkasimir, 31.05.2016 19:56 (#)
3543

Это - никакой не шейх, а шлюх - мих. леонтьев..

User valerian01, 31.05.2016 22:49 (#)

Похож на бабушку из глубинки, голову так скорбно склонил.
Только платочка не хватает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.05.2016 21:01 (#)
25772

Еще раз доипёшься до Пумы - убью. Замучаешься ники менять.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.05.2016 21:18 (#)
25772

Показался наезд на Пуму. Извини.

User parabellum317, 31.05.2016 21:22 (#)
25772

Просто я за НЕЕ любому готов глотку перегрызть, и иногда бываю необъективен...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.05.2016 21:26 (#)
25772

odna

(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.05.2016 21:47 (#)
25772

:))))

User parabellum317, 31.05.2016 21:31 (#)
25772

После нее перестал бояться. Никого...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.06.2016 09:39 (#)
25772

:))))))

User new_generation, 31.05.2016 20:01 (#)

https://twitter.com/SyriaCivilDef

User new_generation, 31.05.2016 20:04 (#)

Здесь страшные фотографии.
https://twitter.com/SyriaCivilDef

User american_uncle, 31.05.2016 20:34 (#)
25290

Рашка вчистую проиграла информационную войну везде, кроме своих ватоцефалов. Кривую рожу путенского режима прекрасно видят уже во всём мире. Вова путен должен быть казнён.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.05.2016 23:10 (#)
25290

Найдутся люди. Всегда находились. Если исключить ядерное оружие, то у рашки нет ни сил, ни духа для того, чтобы причинить серьёзный ущерб Западу. Надеюсь, что до ядерного оружия не дойдёт, потому что это чистое самоубийство для всей страны.

User anubїs, 31.05.2016 21:25 (#)

А сколько было вопящих "а они же стрелять начнут, а там мирные граждане, да там и дети есть ну поэтому мы их сейчас всех..." а тут раз война в Сирии куды енти вопящие пропали?

User soso_may, 01.06.2016 10:07 (#)

особливо им нравится убивать детей и их матерей. наверно от избытка любви, что б не попали в руки растленного запада или какой нить подобной демократии. эту бомбадировку наверно посвятили дню защиты детей. а кто нить ответит на детей убитых русскими в чечне? вообще в россии когда нить отвечали за массовые убийства? победу видите ли праздннуют кажный год. а кто будет отвечать за смерть миллионов убитых коммунистическим режимом(чем лучше фашисткого?)? кто? да никто. так надо.