новость "Росбалт": Задержанный в Стамбуле россиянин - "авторитет" Валидол

14.04.2016
Валид Лурахмаев. Фото: "Росбалт"

Валид Лурахмаев. Фото: "Росбалт"

Один из задержанных накануне в Стамбуле россиян, использовавший документы на имя Александра Смирнова, на самом деле является чеченским "авторитетом" Валидом Лурахмаевым по кличке Валидол. По данным источников "Росбалта", Лурахмаев разыскивается в России и во Франции за серию заказных убийств. В Турции задержанных считают "предполагаемыми шпионами".


Комментарии
User wasja41, 14.04.2016 10:53 (#)
26032

""И вот теперь родилась "сенсация": преступного "авторитета", разыскиваемого Россией и Францией за убийства, Турция выдала за "шпиона", - рассказал собеседник агентства.""

Все правильно Турция говорит. Гебуха-фсбуха всегда работала с классово близкими, всегда использовала в своих целях замазанных, потому что их есть чем шантажировать и им нечего терять. Вспомните, например, бандита Клюева в деле Магнитского. А так как чувак этот еще и Байсарова в ловушку чекистни заманил, какие могут быть сомнения?

User wasja41, 14.04.2016 11:01 (#)
26032

Кстати, это не первый убийца и террорист, работающий в администрации презика. Политковская писала про такого чувака, одного из участников захвата Нордоста. Работал в АП, а как спалился, так оперативненько погиб в ДТП.

User orge, 14.04.2016 12:16 (#)
4479

Одно не исключает другого. Бандит на подряде у ЧКстни -- милое дело!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: