новость В Турции задержан боец, взявший на себя ответственность за гибель пилота Пешкова

31.03.2016
Алпарслан Челик. Фото из личного твиттера

Алпарслан Челик. Фото из личного твиттера

В Турции задержан командир сирийских туркмен Алпарслан Челик, ранее заявивший, что именно он расстрелял российского военного летчика Олега Пешкова. Челика задержали в ресторане вместе с 13 друзьями; при них было оружие и патроны. Имеет ли отношение задержание к гибели Пешкова, неизвестно. Ранее сообщалось, что Челика после его заявления разыскивают российские военные.


Комментарии
User parabellum317, 31.03.2016 18:29 (#)
25772

Ну вот и товар для торга с пуйлом подоспел...

User sergii_from_kyiv, 01.04.2016 09:54 (#)
13636

эрдоган и хуйло одного поля ягоды, договорятся.

User orge, 31.03.2016 18:40 (#)
4479

Нормальный такой себе комбайнер.

User samedov_57, 31.03.2016 18:56 (#)

А для меня ОН герой. Хоть и турок, но боец-интернационалист, воюющий и защищающий сирийцев от русских ублюдков-оккупантов и Асада, как когда-то русские, воевавшие в Испании против диктатора Франко. ..Каждая русская сволочь, убитая на чужой земле - фашистская падаль..подлежащая уничтожению.
... Челик - это современный Че-Гевара.. Чем он хуже него?

User adamkasimir, 31.03.2016 19:20 (#)
3543

Оба - хуже!

User valerian01, 31.03.2016 23:35 (#)

Пользуясь моментом, в ответ на ваше словечко "Учебище" высылаю (правда не моего изобретения, увы):
- "Челядищи" - http://echo.msk.ru/blog/plushev/1705826-echo/
- "Ледовое попоище" с иллюстрацией - http://dem-dem.ru/OD/2xlgykp1xud.jpg

User adamkasimir, 01.04.2016 08:43 (#)
3543

)))))

User parabellum317, 01.04.2016 11:13 (#)
25772

:))))))

User orge, 31.03.2016 20:08 (#)
4479

Акцент получился несколько смещенным, признаю. Но он таки дурак, потому что зря (если это правда) прикончил того летуна. А так да, он защищает свою землю.
P.S. Отношение к тов. Че у меня -- резко отрицательное.

User samedov_57, 31.03.2016 20:18 (#)

И у меня.. и даже ещё хуже. Я привёл его, как пример лицемерия новых (старых) Кремлёвских коммунистов ( в душе они не изменились) - "интернационалистов". Вящий и кричащий пример двойных стандартов..

User adamkasimir, 31.03.2016 21:15 (#)
3543

++++

User samedov_57, 31.03.2016 21:39 (#)

Непонятно, до каких пор будут игнорироваться интересы простых сирийцев. Люди не перестают верить в то, что единство страны сохранится. Именно простые сирийские граждане смогли найти в себе силы пять лет назад заявить о себе. Этот революционный всплеск удивил мир, сирийцы выступили против режима, не захотев больше быть рабами правящей верхушки. К сожалению, такому унизительному положению народа потворствовали и США, и Россия, и Иран, и Израиль, и даже некоторые арабские страны.
---
Только сирийский народ, который не перестает жертвовать собой, может преградить дорогу Путину, который ежедневно делает вид, что якобы спасает Сирию, используя всю свою мощь и влияние. Если бы у России был реальный вес и способности, то Советский Союз продолжал бы существовать.

User adamkasimir, 31.03.2016 21:57 (#)
3543

К сожалению, сирийский народ, не может преградить дорогу Путину, Только США, освободившись от социалиста Обамы, способны покончить с крысиной властью России.((((

User samedov_57, 31.03.2016 22:02 (#)

Да. Путин и Кремль должны молиться на него.

User samedov_57, 31.03.2016 19:50 (#)

и прочие
------------------------
... типа Пешкова, бомбящего женщин и детей. И ещё, неизвестно.. сколько.. убитых русских гадов в Сирии и Украине... Собаке -собачья смерть... Бейте, братья, этих русских вандалов. Да так, чтобы у НИХ пятки горели...

User keystone, 31.03.2016 20:08 (#)
19137

В Турции oчереднoй теракт:

"По сообщениям Reuters четверо сотрудников турецких правоохранительных органов погибли в результате взрыва в Диярбакыре на юго-востоке Турции. Также сообщается о 20 пострадавших в результате взрыва, произошедшего в районе автовокзала."

Oпять у крысы пoмидoры засвербели?

+++++
"Эх, огурчики, да помидорчики
Сталин Кирова пришил в коридорчике" (с)

Мы вам покажем помидоры -
От гулких взрывов вздрогнут горы...
Мы тут конечно не причём
Мы турок любим горячо!

User adamkasimir, 31.03.2016 21:19 (#)
3543

Вы, оказывается, не только лирик, но и мастер сарказма!

Благо-дарю :)

User keystone, 31.03.2016 22:26 (#)
19137

Oчень тoчнo ухвачена хренлевская глумливo-непричемная интoнация, пoздравляю!

Благо-дарю :))

User american_uncle, 31.03.2016 20:08 (#)
25290

Ну, чо... Теперь рассеянские пропагандоны должны казнить его в прямом эфире. Тогда отличия от ИГИЛ пропадут совсем.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 31.03.2016 21:43 (#)

:-))))))))))))))))

, 31.03.2016 23:10 (#)

хотелось бы услышать от самедова каким образом израиль потворствовал унизительному положению народа сирии. может тем ,что неоднократно набивал морду сирийской армии? впрочем, самедов лучше знает. ждём-с.

, 01.04.2016 00:20 (#)
23024

нынешний асад мудрее своего папы. За все годы его правления на Голанах было тихо.

(комментарий удалён)
, 01.04.2016 04:12 (#)

за других больших дядей пусть квн заступится.если, конечно ,квн не такой же провокатор только с другой стороны. не думаю квн-у доступно с чем я согласен и с чем не согласен по причине лени квн-а. я имею привычку читать посты тех с кем спорю или соглашаюсь. у меня на сайте больше 1000 постов, все читать необязательно, но хоть пару десятков. тогда не будет глупых и провокационных вопросов. в частности на счёт самедова. если квн будет настаивать на звании сайтовского клоуна мы ему поможем, как и происходило с другими вопрошающими из-за угла.

(комментарий удалён)
, 02.04.2016 15:48 (#)

евреи против россии ничего не имеют. евреи проти несвободы, неофашизма коррумпированности власти в россии. не понимать это может только провокатор. для меня лично эпоха ренессанса наступила сразу после пересечения границы ссср. те кто остался благодарны правительству россии за прекращение государственного антисемитизма, возможности обучать своих детей в религиозных и светских учреждениях и вести более-менее нормальный бизнес.

, 02.04.2016 15:49 (#)

. плюс возможность уехать. что до украины то там маргиналов фашистов гораздо меньше чем в россии и совсем нет в госаппарате. мы ничего не забыли и если бы видели , что в украине поднимает голову фашизм первыми отклиҡнулись на это. но фашизм в украине это российская пропаганда. зато россйский фашизм представлен ,,классиками,, прохановым, дугиным, лимоновым. вот так. а клоуном если нравится быть, мы не возражаем.

(комментарий удалён)
, 02.04.2016 16:22 (#)

бузина и грабовский это украинские проханов и дугин. а такое отношение к российской власти , что им дают трибуну для одурачивания клоунов квн-ов. они состоят советниками у верхушки банды(правительства рф) и формируют сознание и идеологию нации. клоуну этого не понять и я жду новых тупых постов от шута горохового.

(комментарий удалён)
, 02.04.2016 16:43 (#)

задачи будешь задавать соученикам из клоунской школы имени жириновского. мерзавцев ,стреляющих из-за угла, везде хватает. чем лезть в дела украины займись родными убийцами немцова, политковской , юшенкова и сотен других честных людей. жлоб ты ,клоун квн.

(комментарий удалён)
, 02.04.2016 16:54 (#)

ещё одно доказательство идиотизма и неумения понимать простой текст. болван, тебе ясно написали ,,стреляющих из-за угла, везде хватает,,. бестолковка отказывает?

, 02.04.2016 15:53 (#)

уважаемая редакция, мой пост всего в десять строк. но его не пропускают из-за долготы. я же не пишу простынями. очень неудобно.

(комментарий удалён)
, 02.04.2016 16:13 (#)

клоун на то и клоун , что не понимает написанного чёрным по белому и начинает придумывать теорию заговора. таким клоунам ,как провокатор и глупец квн невозможно заглянуть ни в чью душу по причине отсутствия души у клоунов. вместо души и совести у них заводной механизм регулярно подкручиваемый кураторами из конторы ,,росстролль,,.

(комментарий удалён)
, 02.04.2016 16:31 (#)

рассказывать про сябя сказки о победах любимое занятие ,,искренних,, идиотов. вчера в роли идиота выступал кав и объявлял себя ,,удачником,, и знатоком русского языка. сгинул. пару дне назад какой_то фельдшер с моргющим глазом в аватарке пугал перевести дискус в какую-то плоскость. сгинул. когда-то баранб пытался вякать. пропал. теперь идиот и клоун квн свою дурь показывает. ну-ну.

(комментарий удалён)
, 02.04.2016 16:49 (#)

в угол ты можешь загнать только свою жену за то что отказывается спать с клоуном. можешь сам себе медальки выдавть , совсем , как ваши казачки ряженные, а мы полюбуемся на орденоносца-рогоносца.

(комментарий удалён)
, 02.04.2016 17:00 (#)

тупой клоун, ставить на место жлобов много о себе понимающих, одно удовольствие. а для тебя это мука составлять буквы в слова и предложения. плагиат ,повтор и бред собачий твоя стихия. иди в ней утопись.

User retakaurt, 01.04.2016 07:44 (#)
27599

"...Челика после его заявления разыскивают российские военные."

Ну вот теперь известно его местонахождение. Российским военным самое время показать, что у них есть в запасе кроме помидоров, чтобы туркам отделаться.

, 01.04.2016 15:53 (#)

Тогда все ясно. Интуиция не подвела. Провокатор, сука и дурак. Вам спасибо.