новость Давай без свидания

Песков исключил возможность встречи Путина с Эрдоганом
05.02.2016
Путин и Эрдоган. Фото: kremlin.ru

Путин и Эрдоган. Фото: kremlin.ru

Никаких встреч Владимира Путина с президентом Турции Реджепом Эрдоганом не было и не планируется, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Эрдоган заявлял о необходимости личной встречи с Путиным 30 января, после того как российский истребитель-бомбардировщик Су-34 нарушил воздушное пространство Турции. Путин знает о желании Эрдогана встретиться, подчеркнул Песков.


Комментарии
User orge, 05.02.2016 13:42 (#)
4479

Спужалси вшивый фюрер.

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.02.2016 15:04 (#)
21218

грамоте не обучен, я смотрю?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.02.2016 15:20 (#)
21218

ты решил продемонстрировать широту и глубину своей неграмотности?))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.02.2016 15:36 (#)
21218

))))))))))))))))) не знать свой собственный язык, но, при этом, лезть с коментами к взрослым людям))) наверное гордрсть распирает, что такой крутой?)

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.02.2016 15:41 (#)
21218

так тут же не пивбар , тут ты, в силу своей неграмотности и полного невежества, комментировать ничего не можешь)

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.02.2016 15:48 (#)
21218

это называется немножко не так))) ты в том месте, где спина теряет свое название)))

15776

Это понятно, что у тебя в заднице массы. И они же в голове.

User licba, 05.02.2016 18:10 (#)

Учишься у своего гей-славянина с педофильным уклоном Путлера. Задница перед глазами?

User american_uncle, 05.02.2016 19:35 (#)
25290

Я, вот, полагаю, Путлер, как педофил со стажем, просто боится оставаться с Эрдоганом один на один. Он, правда, давно уже не мальчик, но кто ж их знает, этих янычаров?!

User licba, 05.02.2016 21:04 (#)

Эрдоган может ятаганом по путлеровским фаберже

User licba, 05.02.2016 21:08 (#)

american_uncle, я заметил, что такая характеристика Путлера вводит портянок в состояние столбняка. Все уходят в несознанку. В российской гомофобной атмосфере такой царь тогда ненастоящий. Полный разрыв шаблона!

User american_uncle, 05.02.2016 21:31 (#)
25290

Среди них много скрытых педофилов. Поэтому их подавленные педофильские комплексы выливаются в обожание своего педофила на троне. Обожая его, они таким образом удовлетворяют свои подавленные желания. :)))

User tatic, 06.02.2016 16:19 (#)

:-)))))

User sova46, 05.02.2016 15:55 (#)
28204

Да они все русский язык если и знают, то словарем!
Их родной язык - матерный.

User pipetka, 05.02.2016 16:02 (#)
21218

Уважаемася Сова))) словарь-это уже уровень повышенной сложности)))

User sova46, 05.02.2016 16:09 (#)
28204

Ну, там самые простые слова. Впрочем. чтоб пользоваться им. надо уметь читать, а этот вроде только писатель, как тот чукча.

User pipetka, 05.02.2016 17:01 (#)
21218

само слово " словарь" уже недоступно))) да и , как Вы правильно заметили, читать нужно уметь)

User keystone, 05.02.2016 18:46 (#)
19137

Мoжет, хoтя бы разгoвoрник oсилят? Бoльшими печатными буквами, и не бoльше трех слoв в предлoжении?

User pipetka, 05.02.2016 18:52 (#)
21218

ду маю. следует ограничиться тремя буквами)))

User keystone, 05.02.2016 18:58 (#)
19137

Не, этo слишкoм радикальнo. А чтo ж будет с четырех- и пятибуквенными важными слoвами? Так пoлoвина слoварнoгo запаса у них прoпадет! Думаю, дo пяти букв мoжнo все же рискнуть расширить.

User pipetka, 05.02.2016 19:12 (#)
21218

судя по степени деградации, 4 и 5 букав вскоре станут уделом "ботанов")))

User keystone, 05.02.2016 19:24 (#)
19137

(Задумчивo): пытаюсь сooбразить, как улoжить в три буквы слoвo "жoпа". А o пятибуквеннoм слoве лучше даже не думать...

User pipetka, 05.02.2016 19:58 (#)
21218

не напрягайся)) слово жоа будет только в словаре )))

User sova46, 06.02.2016 16:52 (#)
28204

Можно, как говорят "лица восточное национальности" без последней буквы, вот и останутся всего 3.

User pipetka, 06.02.2016 18:22 (#)
21218

вот! совершенно верно!)))

User lisa_de, 06.02.2016 14:00 (#)
49051

:D

User tatic, 06.02.2016 16:19 (#)

+++++++

User orge, 05.02.2016 15:06 (#)
4479

Никто никого здесь не держит: не нравится -- вали, скатертью дорога.

User hrom, 05.02.2016 14:41 (#)

Перевожу на русский: выделывались, выделываемся и будем выделываться. Пока шибзюлей не получим. И подпись - шпаненок Окурок ( )(уйло ).

User quantuum, 05.02.2016 16:27 (#)
24369

Естественно, в зад пнули, теперь опасается за передок !!!

User anubїs, 05.02.2016 16:40 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
15776

Автомат заклинило. Типично российская проблема.

15776

Это Вы напоминаете, что Володя Ульянов снабжал Ататюрка оружием, чтобы тот поскорее расправился с армянами? А также сдал ему ряд областей бывшей российской империи. Так Путину и сдавать нечего, разве что тех же армян.

(комментарий удалён)
User licba, 05.02.2016 18:11 (#)

Вот про Суворова не надо, прямо однополчанин Путлера по сексу

User licba, 05.02.2016 18:14 (#)

Суворов, граф, который Александр Васильевич.

User maxno, 05.02.2016 14:39 (#)
22523

Ой. Гордыя.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 05.02.2016 15:11 (#)
27599

Это не прагматизм, а нравственный идиотизм называется.

User maxno, 05.02.2016 15:57 (#)
22523

Соглашусь. Прагматизм как определение по умолчанию не подразумевает под собою ни лжи, ни лицемерия, ни двуличия, ни еще кучи мерзопакостных гэбявых методов, которые путен сделал визитной карточкой внешней политики РФ.

User avaz, 05.02.2016 16:14 (#)

это называется флексибельность и адаптационный, ситуативно-ориентированный подход к проблеме

User bendera, 05.02.2016 14:52 (#)
25134

турция должна создать военный союз с украиной, иначе ей кранты.

(комментарий удалён)
User keystone, 05.02.2016 18:38 (#)
19137

На удар в спину ответил плевком.
---------------------------
И захаркал сoбственный башмак...

User triaaa, 05.02.2016 14:54 (#)

Суворов ,это который Резун.Знаю.Ушакова не знаю.Наверное он секретарь Суворова.Портянки совсем сдурели.Рекламируют Суворова-Резуна.Измена .Кругом измена.

(комментарий удалён)
User marcell, 05.02.2016 15:42 (#)
3424

"Наука побеждать" А.Суворов
"Наука побежать" В.Суворов

(комментарий удалён)
User marcell, 05.02.2016 16:22 (#)
3424

Да это же прикол...

User sova46, 06.02.2016 16:59 (#)
28204

Есть еще один малоизвестный Суворов. Тот, что альпинист, через Альпы (но без слонов) лазил. Тот, что лазил со слонами - Ганнибал, но не тот, что предок Пушкина.

User pipetka, 05.02.2016 15:05 (#)
21218

вот это да))) какое крутое мачо однако))) после удара в спину даже встреч личных боится)))

User sova46, 05.02.2016 15:59 (#)
28204

то был виртуальный удар, но Эрдоган при встречи может его материализовать. Возможно потому он о ней и заговорил.

User pipetka, 05.02.2016 16:03 (#)
21218

я тоже склоняюсь к такому мнению)

(комментарий удалён)
User sova46, 05.02.2016 16:41 (#)
28204

Воблоглазый без тормозов, может и войнушку поиграть с Турцией, тем более, что до выборов ему не дотянуть однозначно.

User kanapacki, 05.02.2016 16:53 (#)

у окурка якорь в жопе а может даже якоря,умиляет и письков и )(уйло когда так смело говорят что они знают что Эрдоган хочет втретиться с )(уйлом и даже просит сука,вот только знает об этом сам Эрдоган?

15776

Разве что только поиграть. Настоящую войну с Турцией РФ не потянет. Не тот уровень.

User sova46, 05.02.2016 19:16 (#)
28204

Да пусть сдастся хоть в начале второй недели! Но на армяно-турецкой границе база России в Гюмри, а это около 100 км от меня.

, 05.02.2016 18:14 (#)

после просмотра пропокер тв можно,конечно, играть в покер. [с выпускниками детсада]

(комментарий удалён)
, 05.02.2016 18:36 (#)

трудно сказать. я бы руки не подал ни тому ,ни другому для проверки. но , объективно, за спиной эрдогана нато , а за спиной у пуйла пустота.

(комментарий удалён)
, 05.02.2016 18:51 (#)

пелевин замечательный писатель. у такого не грех и ,,позаимствовать,,. но в данном случае я говорил о политической реальности ,а не герое романа.

(комментарий удалён)
, 05.02.2016 19:08 (#)

я не знаю имели ли в виду путина гашек и конфуций , но люди ,подобные путину ,действительно состоят из пустоты. из пустоты вышли и в пустоту уйдут.

(комментарий удалён)
, 05.02.2016 19:30 (#)

в данном случае ,,минимилизировать,, нелюдь можно щепоткой полония. ждём

(комментарий удалён)
, 05.02.2016 19:58 (#)

мечом ,конечно, благородно. а на счёт кола многие могут не согласиться. быть посаженным на кол и провисеть в таком положении денёк-другой пожалуй хуже чем пару недель умирать в своей постели. но это на вкус. закончим с методоми уничтожения , а то мы напридумываем.

User sova46, 06.02.2016 17:03 (#)
28204

Вы думаете. за соответствующее вознаграждение Луговой откажется еще раз поработать с полонием?

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.02.2016 17:03 (#)
21218

а что, разве пупки воффке уже разонравились?))) или возраст у Эрдогана неподходящий?)

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.02.2016 17:34 (#)
21218

))))))))))))

User piter18, 05.02.2016 17:32 (#)

Are U.S. Missiles Taking Out Russian Military Officials?

A CIA-backed anti-Assad militia reportedly killed at least one senior Russian military official this week with an American TOW anti-tank missile. Is this a Soviet-Afghan replay?

Evidence has emerged strongly suggesting that U.S.-armed rebels have used an American-supplied weapons system to kill a handful of senior Russian military officials in Syria
=================================================================
Да, рашкин генерал (пока речь идёт об одном а не о4-х почти наверняка убит американской ракетой ТОУ, выпущеной бойцами ССА
Рашку-с почином

Теперь армия будет думать- а тому ли мы подчиняемся?

(ответить)

(комментарий удалён)
, 05.02.2016 18:22 (#)

это так. но как бы не оказаться на месте той жеманницы ,которую поматросили и бросили. турок не умный , но хитрый. может в следующий раз вставить ,но не нож и не в спину...

, 05.02.2016 18:31 (#)

на сайте новенький , прямо с фабрики ,,росстролль,, ватник ,,инар,, объявился. вы не относитесь серьёзно к существу неспособному выдавить из себя больше двух с половиной слов. это он экзамен сдаёт на первое в тролльчачьем табели о рангах звание. тролль примитивиус.

(комментарий удалён)
, 05.02.2016 18:42 (#)

после всех упрёков ,угроз и накачивания ненависти к туркам , трудно сидеть за одним столом , да ещё без кольта в кармане.

User triaaa, 05.02.2016 21:37 (#)

...невзоров вспоминает.Руско- чеченская война.Подвал жилого дома в Грозном.Штаб генерала Рохлина.Близкие разрывы снарядов.Рохлин протирая свои очки говорит Невзорову..хорошо,что воюем с нелегулярной чеченской армией(врачи,пастухи,землемеры) ,а будь то например турецкая армия ,давно бы все мертвые были.

)

User triaaa, 06.02.2016 06:32 (#)

президент-альфа окурок,ужасно.президент-альфа моль,позорно.президент-педофил,противно до тошноты.кто же те нелюди кто защищает педофила?

User ded308, 06.02.2016 19:44 (#)
25245

Я ....я защищаю своего президента,дурак...от такого быдло-хама как ты...что трусливо и анонимно оскорбляет людей....чела, который третий год подряд выбирается самым уважаемым и авторитетным,по мнению читателей Форбс. А ты просто гАвно,пролетающее мимо жизни.