новость Британский МИД обвинил Россию в разжигании гражданской войны в Сирии

02.02.2016
Владимир Путин. Фото: rusila.su

Владимир Путин. Фото: rusila.su

Удары российских ВКС в Сирии разжигают гражданскую войну в стране, заявил министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд. По его мнению, российское вмешательство лишь укрепляет позиции исламистов, а действия Москвы способствуют росту миграции в регионе. Спрогнозировать действия Владимира Путина в Сирии невозможно, так как он "абсолютно непроницаемый", считает министр.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 10:16 (#)
24045

Правильно, дед! Самедов у нас известный стяжатель. Толи дело ангелы бессеребрнники - Сечин, Якунин, Тимченко, братушки Ротенберги. Чистая совесть, высокая мораль

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 10:23 (#)
24045

Да, Путин их бескорыстно любит.

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 10:48 (#)
24045

Любит баб? А чего тогда с женой развелся? Как же скрепы? И в горе и в радости? Падла он, мерзкая. Женщину обидел.Мать его детей.

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 10:58 (#)
24045

Ага. Значит альфа-самец слабее жеребца. Заметь, это ты написал. твоя нелюбовь к Владимиру Владимировичу, становится подозрительной.

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 11:14 (#)
24045

Боже упаси.

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 11:26 (#)
24045

За тебя боюсь.

(комментарий удалён)
, 02.02.2016 17:17 (#)

банкротит рашку

User victor321, 02.02.2016 17:26 (#)
24045

Из человеколюбия, Котемура-сан. Я не отвечу, ему не заплатят. С голодухи пойдет у старушек пенсию отбирать. :)

, 02.02.2016 19:38 (#)
26271

Не пойдет, он скорее свой зад подставить или рот. Безопасно, а то старушки и сдачи могут дать.)))

User victor321, 03.02.2016 01:24 (#)
24045

Может и такой вариант быть. :)

User zvirblis_317, 03.02.2016 02:27 (#)
21611

Не корми больше.

User victor321, 03.02.2016 02:32 (#)
24045

А с кем тогда говорить? Ганди помер.:) А кормить его я еще в 12:00 бросил. Туповатный он какой то.

User zvirblis_317, 03.02.2016 02:40 (#)
21611

Фуууу... отлегло.

User victor321, 03.02.2016 02:51 (#)
24045

Много чего интересного произошло за понедельник и вторник. Может я не прав, но похоже банду решено мочить. Не по детски. Достали они всех.

User zvirblis_317, 03.02.2016 02:55 (#)
21611

А почему ВВС переименовали в ВКС? Тады нада и ВДВ переименовать в ВКВ, во!

User victor321, 03.02.2016 03:03 (#)
24045

Будем джедаев воспитывать? Или ситхов?

User zvirblis_317, 03.02.2016 03:08 (#)
21611

Будем разучивать одно инопланетянское слово : "Кердык"

User victor321, 03.02.2016 03:11 (#)
24045

Азиатчина какая то. Может выучим "Гаплык"?

User zvirblis_317, 03.02.2016 03:15 (#)
21611

Да чо за хрень - в соседних галактиках одна Азия...

User victor321, 03.02.2016 03:18 (#)
24045

Саша, не гоните беса. У нас соседняя галактика Туманность Андромеды. Откуда там азиаты?

User zvirblis_317, 03.02.2016 03:23 (#)
21611

Вот и я думаю...

User victor321, 03.02.2016 03:33 (#)
24045

В принципе имеется космонавт из КНДР, летавший на Солнце. Он бы смог, но до Туманности Андромеды миллиард световых лет. Черт его знает, но если он полетит со световой скоростью, то даже не постареет.
По гнусной теорьи Эйнштейна.©.

User leokadij [myopenid.com], 03.02.2016 06:07 (#)

Галактика "Туманность Андромеды" расположена в созвездии Андромеды и отдалена от Земли на расстояние 2,52 млн св. лет. (с)

User zvirblis_317, 03.02.2016 03:03 (#)
21611

Воздушно Космические Войска - это звучит гордо!

User victor321, 03.02.2016 03:15 (#)
24045

Круто. Парням из ВКВ можно будет не только в фонтанах Парка Горького купаться, но и в Алесандровском саду гадить. Ведь герои.

User zvirblis_317, 03.02.2016 03:20 (#)
21611

Я уже и тельник придумал - бело-фиолетовый, во!

User victor321, 03.02.2016 03:28 (#)
24045

фуфайки двойной вязки, 100% хлопок?

User zvirblis_317, 03.02.2016 03:32 (#)
21611

Сатин

User victor321, 03.02.2016 03:37 (#)
24045

Знаю такого. Горького читал. Константин Сатин - один из обитателей ночлежки, бывший телеграфист.
Явный ватник.

User zvirblis_317, 03.02.2016 03:45 (#)
21611

Ну а не сцука, не?

User victor321, 03.02.2016 04:10 (#)
24045

Саша, Сатин подонок редкий конечно, но у него жизнь тяжелая. Царизм, ночлежка.

User zvirblis_317, 03.02.2016 04:13 (#)
21611

Игрушки к полу прибитые...

User victor321, 03.02.2016 04:15 (#)
24045

тяжелое наследие царского режима.©

User help007, 03.02.2016 06:21 (#)
5984

Оффтоп: осторожно, Голышев - http://golishev.livejournal.com/2702782.html

Ну как вам ?

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 12:54 (#)
24045

Похотливый чекист зачетно. :) Можно патентовать знаком ©

User trufi, 02.02.2016 18:19 (#)

Он умный мужик , прожил с ней лучшие годы . А худшие годы она пусть живет с другим

User trufi, 02.02.2016 18:17 (#)

А он единственный , кто с женой развелся ?

(комментарий удалён)
User victor321, 03.02.2016 04:51 (#)
24045

Креативно. Но как по мне не очень. Чего то не хватает.

User andrey_62, 02.02.2016 10:02 (#)
3180

Ебнутый, да еще и в заложниках у самого себя, да еще и с ядерным оружием - жуткий коктейль...

User anubїs, 02.02.2016 14:12 (#)

:))))
С языка сняли -- первая мысль -- вежливость это конечно хорошо, но здесь перебор: какой "непроницаемый" если он просто "**нутый"?

User izolda, 02.02.2016 14:47 (#)
34445

Да это всё Гугл-переводчик, выдал Хаммонду "непроницаемый" как перевод с русского слова "*бнутый"

User dino, 02.02.2016 09:14 (#)
2989

Товарищ Хаммонд, разуйте глаза!

User dino, 02.02.2016 09:23 (#)
2989

Если это не под силу, почитайте Илларионова.

(комментарий удалён)
User dino, 02.02.2016 11:26 (#)
2989

К бандитам не подходит никак, но обращаюсь то я не к ним.

User retakaurt, 02.02.2016 09:16 (#)
27599

Ну и что, что он заявил. Уже сколько таких заявлений сделано, а воз и ныне там. Нужны конкретные дела. Хотя бы дать сирийской оппозиции зрк, чтобы опустили несколько блохолётов. А так пукин будет продолжать дальше наглеть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 10:10 (#)
24045

Ути -пути, наши курочки токуют.

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 10:27 (#)
24045

Сначала иврит выучи, тогда поговорим, סבא

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 10:46 (#)
24045

Не я.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 11:01 (#)
24045

Тролль пишется с двумя буквами "л".

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 11:16 (#)
24045

За что ему такая честь?

User victor321, 02.02.2016 11:03 (#)
24045

Не я. Мне до него далеко.

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 11:13 (#)
24045

У тебя есть осведомители и ты про меня все знаешь.

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 11:18 (#)
24045

Из тебя Понтий Пилат, как из Путина. Ручонки загребущие, но коротенькие.

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 11:26 (#)
24045

Будь осторожен. Переходи улицу только по подземному переходу.

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 11:12 (#)
24045

Это плохо?

(комментарий удалён)
User victor321, 02.02.2016 11:23 (#)
24045

Знает, боится, но посты пишет. Молодой, еще не пуганый.

User pipetka, 02.02.2016 10:34 (#)
21218

швеллер))) я. конечно. понимаю, что работа есть работа, но не понимать сути происходящего ты не можешь в силу того, что , по сравнению с другими троллями, ты хоть чуточку образован))) весь мир уже понял, что из себя представляет ваше фсе и срана в целом) понты, одни жалкие понты и... никчемность буквально во всем) и никто санкции отменять не будет) удав продолжит свое дело и эти 4 СУшки ровным счетом никакой роли не сыграют и Турецкого потока вам не видеть, как своих ушей и всего остального тоже) а нарываться на очередной конфуз и потом скулить и завывать о несправедливом устройстве мира-удел лузеров и троечников) и не таких ставили на место)

(комментарий удалён)
User pipetka, 02.02.2016 11:46 (#)
21218

многа букаф))) на самом деле можно было просто хорошо подумать и сойти за умного, промолчав) твои сравнения некорректны и притянуты за уши) Деникин люил Россию, в отличие от тебя и путина! и сравнивать побудительные мотивы во второй мировой войне с действиями террористов, коими являются войска рф на сегодняшний день это гадко даж для тебя! что касается месседжев, то получите по полной, даже не сомневайтесь, а информацию нужно черпать из достоверных источников) а то посла рф в турецкий МИД вызвали просто потому, что очень соскучились и не с кем было кофе попить) во всем этом вранье интересно то, что это вранье от первой до последней буквы, как говорил небезызвестный персонаж)

(комментарий удалён)
User pipetka, 02.02.2016 12:37 (#)
21218

да можешь откланиваться. твое дело) но ты не понимаешь одного: Деникин любил Россию. она для него была и осталась Родиной. и фашизм он считал бОльшим злом, чем большевизм, вот такие чувства и такое поведение и называется патриотизмом, а твоя работа тут и то, что ты тут пишешь, ничего общего ни с любовью к россии, ни с патриотизмом не имеют, потому что спокойно смотреть, как твоя родина превращается в изгоя, как становится нищей и агрессивной может только тот, кто ее ненавидит! так что и ты и другие тролли и путин со товарищищи, вы все ненавидите россию и желаете ей зла! так вот... а раз ты этого не понимаешь, то ты еще хуже и глупее, чем я о тебе думала

(комментарий удалён)
User pipetka, 02.02.2016 16:34 (#)
21218

ну спасибо))) у меня седня такое настроение, а швеллер не рядовая портянка из Ольгино... достало его умничанье))) выговор я переживу, а вот лишение вечерней чарки реально обидело))) Вы злюка, сэр)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 02.02.2016 17:39 (#)
21218

))))))))) этого не отнять)

, 02.02.2016 16:10 (#)

пипетка, капайте почаще таких умностей. совершенно в точку. они прикрываясь ,,скрепами,, ,,духовностью,, и любовью к россии и являются её главными врагами , превратив страну в загнивающего изгоя. им кажется ,что слова ,,я патриот россии,, делают их патриотами. реальность же такова ,что строить свободное , прцветающее государство гораздо труднее чем писать благоглупости о победах убийцы своего народа асада ,крокодильих слезах полуфашистов о умирающей европе и о куче железа, сушках, как о лучших в мире. эти пропагандоны валы несомненно приносяи огромный вред своей стране и по тупости этого не понимает. накапайте на него правды. они этого не выносят и исчезают. успехов.

User pipetka, 02.02.2016 16:36 (#)
21218

спасибо)

User hrom, 02.02.2016 11:52 (#)

Рассуждения о том что на звено Су-35 выиграет войну в Сирии (для кого выиграет, в чем суть победы?) похоже на упования Гитлера/Гебельса на некое чудо-оружие в конце Второй мировой войны.
Путин уже проиграл. И только нетронутость его личных авуаров не убеждает его до сих пор. Намеков он понимать не хочет. Нарастающие экономические проблемы россиян его просто не волнуют.

(комментарий удалён)
User hrom, 02.02.2016 12:03 (#)

Да помню, помню. Остужали как то горячие головы недоделанных аскеров в Афганистане. Сначала очень успешно - заняли все города и веси. Самолеты-вертолеты только туда-сюда и летали. Потом государство развалилось. А Наджибулу повесили.

(комментарий удалён)
User hrom, 02.02.2016 14:18 (#)

Зато если хоть один турецкий собьют - Турция может объявить об агрессии против себя и закрыть проливы. Может Путин этого и добивается - на закрытие проливов списать провал торговли и развал экономики?

User mudduck1, 02.02.2016 21:29 (#)

До чего все-таки лживы и изворотливы портяни. Им не то что в глаза, в рот, в нос и горло сцать можно, а они будут твердить- наш Путин всех переиграл. Вошьдю публично и демонстративно дали ногой под сраку, он заплакал, стал что-то мямлить про помидоры, и всё равно, выползает эта гнида вафлер, и начинает мычать про то, какой храбрый утин и как испугались турки.

User koenigsegg, 02.02.2016 09:51 (#)
21124

Хаммонд не понимает... Путин - диктатор. С безграничной властью и столь же безграничным самомнением, помноженным на безграничную безответственность. Он может начинать войны, он может заканчивать войны. В его воле взнуздать экономику, в его воле — загнать ее, как голодную лошадь. По щелчку пальцев он может наполнить магазины турецкими товарами и разрешить малое предпринимательство. Но может и вернуть Советский Союз, в смысле очереди и дефицит, что он, собственно, уже и сделал в значительной мере. Он может заседать в одной из первых столиц мира, но может, как Нерон, ее и спалить к чертям. Или взорвать «рязанским сахаром». Он может заявить нечто, что заставит многих покрыться холодным потом и спешно начинать шерстить классику в поисках идеологического подкрепления. А через день — нечто прямо противоположное.

User hrom, 02.02.2016 09:56 (#)

Начать войну он может, а вот закончить уже нет. Равно как и разрешить малое предпринимательство и уж точно не может развивать экономику. Собственно, он и войны развязывает потому что больше ничего не может.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 02.02.2016 14:20 (#)

Просто Хаммонд дипломат. Он же не может просто сказать: )(уйло ёб...нулся.

User sogood, 02.02.2016 10:10 (#)

А, что за фигня у него на голове? Папаха с козырьком? Креативно девки пляшут...

User sergii_from_kyiv, 02.02.2016 10:12 (#)
13636

по сравнению с его фигнёй В голове, там такая "папаха", шо ховайся в жито

User sogood, 02.02.2016 10:20 (#)

С его головными внутренностями уже давно все ясно. Даже Хаммонд что-то подозревает...

(комментарий удалён)
User sogood, 02.02.2016 10:26 (#)

А ты обо мне не волновайся. Я уже давно нахрен послал всех папахерных и типа тебя, и именно потому что ни терпеть ни привыкать не хотел. Поэтому с попкорном развлекаюсь и сочувствую людям, что промеж вас живут.

(комментарий удалён)
User sogood, 02.02.2016 10:39 (#)

Как же не волноваешься. Аж пост мне посвятил. Обычно, кто не волнуется, на личности не переходит. А тебя похоже колбасит, аж пидорасом обозвал. Нервишки побереги

(комментарий удалён)
User sogood, 02.02.2016 10:55 (#)

А за что тебе моего президента оскорблять? Он в твой регион не лезет, оружием по всему миру не бряцает, санкций никому не объявляет, папаху с козырьком не носит и своих граждан уважает. Так что, у тебя для этого никаких претензий быть не должно.

(комментарий удалён)
User sogood, 02.02.2016 11:17 (#)

Ну, это у вас, может, приняты нежные отношения к президенту.
А что значит, не тронь? Он у тебя святой, помазанник, пророк? Он должностное лицо, и никто более. Убери от него слово президент, и он будет никем. Причем, не просто гражданином, а кем то, кто вышел из гебешной грязи и волей случая влез на трон. И я имею полное право высказывать свое мнение, как и ты, когда кричишь "обамачмо", "эрдоганчмо", "меркельчмо", с той разницей, что у тебя это пустые лозунги.
Вот когда твой президент перестанет угрожать всем вокруг, и будет уважать свой и другие народы, перестанет строить из себя бравого Швейка, вот, тогда и посмотрим.

(комментарий удалён)
User sogood, 02.02.2016 13:17 (#)

Так, к вам никто и не лезет. Это Грузия к вам полезла? Это Украина к вам полезла? Это Сирия ввела свои войска к вам? Ой, нет. Это вы туда полезли, и главный лезун вас туда повел. А как вам об этом скажешь , вы канючить начинаете: "не лезте к нам!" Сидите себе, в своем котле, без союзников и друзей, варитесь в своем дерьме, только уж если оно на всех выплескивается, не верещите, когда вам на это указывают. К вам претензии предъявляют не за то, что вы не нравитесь, а за конкретные действия, причем очень поганые.

User izolda, 02.02.2016 17:45 (#)
34445

Ну и глаз у Вас... По задумке козырёк на папахе придает мужества морде лица и мудрости взгляду вошдя.
Оно видать в обычной папахе было настолько чмошное, что легче изменить униформу, чем что-то сделать с той физиономией...

User sogood, 02.02.2016 18:06 (#)

И головной убор изуродовали, и физиономии не очень то помогло...

User american_uncle, 02.02.2016 20:37 (#)
25290

Головной убор - хрен с ним. Морда тоже.

А вот то, что они страну изуродовали за несколько лет до неузнаваемости - вот это беда! Путин последовательно ведет страну по пути войны, а по мнению Евгения Ихлова, которого я лично очень уважаю, он уже не в состоянии - даже если бы хотел - изменить это соскальзывание страны в войну с Турцией (НАТО??).

User orge, 02.02.2016 10:13 (#)
4479

Станьте, блин, такими же! Кто мешает? Гните свое, посылая Окуркову шоблу подальше.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 02.02.2016 10:59 (#)
27599

Дуся, турки как летали, так и продолжают летать и патрулировать границу. А вот блохастые после оранжевого предупреждения что-то приуныли. Не солидно для вяликой каленоразогнутой дяржавы.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 02.02.2016 12:30 (#)
27599

Дуся, выброси свою методичку или сходи с ней в сортир. Токо когда будешь идти по коридору испрашивай разрешение у соседей по палате. Бо они установили у себя говнометатели типа с300 и забросают тебя своими лепешками.

User hrom, 02.02.2016 14:25 (#)

А никто не задумывался что после первого сбитого турецкого самолета Турция может объявить об агрессии против себя и заблокировать проливы? Или Окурок этого и добивается дабы списать развал экономики на закрытие проливов?

User retakaurt, 02.02.2016 14:34 (#)
27599

Турки могут закрыть проливы, если рашка будет продолжать бузить в Сирии. А если попробуют сбить турецкий самолет, то от той авиабазы в Хомейми останется мокрое место.

User hrom, 02.02.2016 16:08 (#)

Могут. И флот турецкий в 10 раз больше Черноморского - утопить крейсер "Москву" не проблема. Но достаточно просто перекрыть проливы. И бобик сдохнет

User mudduck1, 02.02.2016 21:30 (#)

До чего все-таки лживы и изворотливы портяни. Им не то что в глаза, в рот, в нос и горло сцать можно, а они будут твердить- наш Путин всех переиграл. Вошьдю публично и демонстративно дали ногой под сраку, он заплакал, стал что-то мямлить про помидоры, и всё равно, выползает эта гнида вафлер, и начинает мычать про то, какой храбрый утин и как испугались турки.

User orge, 02.02.2016 11:15 (#)
4479

Побойся бога, лишенец! Еще только утро, а ты уже бредишь, лыка не вяжешь.

(комментарий удалён)
User mudduck1, 02.02.2016 21:32 (#)

Из окна выпал профессор плейшнер. Штирлиц насторожился...

User victor321, 02.02.2016 10:31 (#)
24045

А что такое ВКС? Военно косметические силы?

А где Рабсия путнее делает? Везде только гадит.

User leotank, 02.02.2016 11:43 (#)

"Русские говорят, что хотят уничтожить ИГИЛ, но они бомбят не их, а умеренную оппозицию. Менее 30 процентов ударов ВКС России направлены против целей ИГИЛ. Российское вмешательство лишь укрепляет позиции исламистов в регионе, что вступает в противоречие с задачами, которые декларирует Москва",
«...сколько ни смотрите, ничего не увидите - абсолютно непроницаемый»,
Под этой личиной скрывался уголовник.
А какой был мужчина, ну, настоящий полковник.

Уголовник во главе «ядерной» страны – это страшно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nik7777, 02.02.2016 19:34 (#)

Вы забыли упомянуть еще одну особенность, а именно: за всю историю человечества ни одно государство в мире не уничтожило такое количество своих же подданных, как это было в оси вселенского зла.

User kanapacki, 02.02.2016 13:13 (#)

боже на фото,такая отвратительная рожа,с похмелья увидишь красавца -блевонешь.)(уйло атипод всего лучшего.

User kiska, 02.02.2016 14:29 (#)
11196

Читаю комменты портянок и российских зомби. Пишут "Мы вам газ перекроем, мы вам денег перестанем давать, и перестанем кормить, мы войска введём и вас биндеровцев на кол посадим!" Как будто сам сейчас побежит у себя на вонючей кухне своей к вентилю, что бы перекрыть. Что ты перекроешь раб, когда Мордор на 30% только газифицирован? Что ты перестанешь давать, если сам кормишься от импорта? Кого и куда ты введёшь? Скорее тебе введут чеченский х... в Ж...., что собственно и происходит уже более 15 лет. Что ты решаешь в своей стране, своих господ, генетический раб? Ты даже решаешь, как прожить свою хроническую рабскую жизнь! Все твои мечты об образовании и хорошей работе останутся лишь в твоих редких, влажных сновидениях, ибо твой удел стоять на коленях и лизать зад своему хозяину и работать на него. Ты родился уже рабом, должником. Мордор не забудет напомнить тебе, что ты её раб и должен отработать свои долги, быть терпилой и должником. А в это время Маркус из Чикаго на свой 18-й день рождения думает, куда ему пойти учиться -в Принстон или Гарвард. А ты идёшь за пайку в день прислуживать вору-педофилу Пахану и есть просроченные консервы для собак.
Тебе скажут идти убивать людей за новый дворец Путина и ты подохнешь, а твоей семье пришлют твои обосцаные в окопе портки и похоронку написанную от руки на клочке туалетной бумаги. В этой стране тебе не пренадлежит ничего. Единственное, это яма 2 на 3 метра, за которую прийдётся заплатить твоим родным, иначе тебя упакуют в мешок для мусора и трактором зароют где нибудь в траншее. Единственное, что ты можешь это по клавиатуре стучать и строчить беспомощьные посты на Украину. о биндерах, и угнетении русскоязычного рогоносного населения проклятыми хохлами. Ты простой кусок дерьма, портянка, и все твои ненавистные посты и сопротивления Западу - это просто пьяная ругань крепостного раба, которого окатила грязью,пролетевшая мимо карета свободных людей. Так что закрой свой клюв и продолжай клевать с тарелки, единственной тарелки дерьмо, которую тебе дал Пахан вор и педофил.

User kanapacki, 02.02.2016 17:38 (#)

вот она сермяжная правда,дико плюсую

User sirin90, 02.02.2016 18:35 (#)
22639

bravo!

User tatic, 02.02.2016 23:40 (#)

+++++++++ яма 2 на 3 метра что-то очень большая.

User garin, 02.02.2016 14:34 (#)

Мой отец дослужился до звания полковника и должности зам. командира танковой дивизии по ПВО. Служил в ГДР, потом долго в Сибири, напоследок ВНР. А за границу кого попало не пускали.Так он с утра до вечера в части был, с полигонов и стрельбищ не вылазил, что зимой, что летом. Медаль "За боевые заслуги" в мирное советское время получил. И когда я вижу этих ряженых, этих петухов гамбургских, никакого отношения к армии не имеющих, что жандармского ротмистра, что клоуна Захерченко в полковничьих погонах и генеральской фуражке, с медальками из "Мира Танков", то, с одной стороны, мне противно до тошноты, а с другой, я радуюсь, потому что с такими персонажами рашка обречена. Она ещё будет перебирать лапками, шевелить усиками, топорщить надкрылья, но кирдык близок как никогда.

User garin, 02.02.2016 15:55 (#)

Пасть свою поганую захлопни, жертва аборта.

, 02.02.2016 16:12 (#)

пипетка, капайте почаще таких умностей. совершенно в точку. они прикрываясь ,,скрепами,, ,,духовностью,, и любовью к россии и являются её главными врагами , превратив страну в загнивающего изгоя. им кажется ,что слова ,,я патриот россии,, делают их патриотами. реальность же такова ,что строить свободное , прцветающее государство гораздо труднее чем писать благоглупости о победах убийцы своего народа асада ,крокодильих слезах полуфашистов о умирающей европе и о куче железа, сушках, как о лучших в мире. эти пропагандоны валы несомненно приносяи огромный вред своей стране и по тупости этого не понимает. накапайте на него правды. они этого не выносят и исчезают. успехов.

(комментарий удалён)
, 02.02.2016 17:13 (#)

видишь-ли, человек как угол и нож может быть тупым :)

User nanoscience, 02.02.2016 16:51 (#)
3460

В Сирии 17 градусов тепла, а он в шубе, хи-хи.

, 02.02.2016 17:15 (#)

с одного барана шерсть сняли и на другого надели

(комментарий удалён)
, 02.02.2016 23:19 (#)

А мне Путлер напоминает всероссийского агрессивного и тупого козла Тимура, который бодается с тигром

(комментарий удалён)
, 03.02.2016 09:14 (#)

экономика США к Рф 20 :1 + 1$ = 80 руб. аккурат соотношение силы тигр:козел :)))

(комментарий удалён)
, 03.02.2016 12:00 (#)

ИГИЛ только что подорвал человек 100 в Дамаске. Не те головы рубите :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 03.02.2016 09:29 (#)

А с кем же вы дружите? :) К счастью, вы со всеми пересрались и даже финны хотят вступать в НАТО. При совке не хотели! А тут видят, что Путин - полный дегенерат и никаких договоров не соблюдает.

(комментарий удалён)
, 03.02.2016 10:07 (#)

А чего вы беситесь? Вот Крым оккупировали под предлогом боязни НАТО, Лугандон создали, все чтобы Украина не вступила в НАТО . И чем больше
тужитесь, тем больше она туда хочет :)

(комментарий удалён)
, 03.02.2016 11:54 (#)

Пока что вонь столбом идет и Лавруша (печальный мерин, работающий у вас главой МИДа) и питерский голубой воришка Вовка Путин и карликовый дурилка ("премьер") требуют каких-то гарантий, щечки надувают и вращают бельмами как полоумные. так что ты там полагаешь в своем родном Мухосранске, холоп путинский, никого собственно не волнует :)))

(комментарий удалён)
, 03.02.2016 11:59 (#)

ты хочешь сказать место на кладбище Истории. Да уж скоро завоюете. Вы это умеете...

(комментарий удалён)
, 03.02.2016 20:49 (#)

Эх, Витек, что нам, славянам, какой-то чухонец? Так чертовски приятно поговорить с "людями", которые будут вертеть Вовку - Окурка на черенке лопаты через годик-другой.

(комментарий удалён)
, 03.02.2016 21:23 (#)

У нас нет никакого табеля и ты это знаешь.

User hall13, 03.02.2016 23:17 (#)

оставь гавнюка в покое, он же ублюдок.

, 02.02.2016 17:12 (#)

Путин не непроницаем, а абсолютно невменяем

User triaaa, 02.02.2016 17:24 (#)

Ваш президент ,х..ло по определению.Туловище без мозга,значит обьект .Об этом даже в латинской Америке известно.

User nanoscience, 02.02.2016 17:37 (#)
3460

Отсутствие гражданского общества неотвратимо приводит к страшной некомпетентности власти, из-за отсутствия политического опыта. Она, власть, как та обезьяна, примеривает очки ко всем своим частям тела, и так и эдак, а потом просто выбрасывает очки за ненадобностью...

User bendera, 02.02.2016 19:12 (#)
25134

может сложиться всем честным людям планеты, собрать пару миллиардов за буйную голову.

User donor, 02.02.2016 19:32 (#)

Путин - мразь, Россия - мерзость!

User rozenblaum, 02.02.2016 21:53 (#)
24549

+++
зато какая гармония

User zvirblis_317, 03.02.2016 00:39 (#)
21611

Ну прям гармошка

User stallion, 03.02.2016 08:14 (#)
50987

By the way, Хочешь ли ты всё ещё, чтобы я ещё нашёл для тебя других оружейных экспортеров из США, или ты просто так попи@дил, что хочешь купить Лахти?

User rozenblaum, 03.02.2016 21:58 (#)
24549

симфошка:)

User shyn, 02.02.2016 21:45 (#)

Когда вскрыли у Ленина череп, то оказалось что мозг был поражен сифилисом и полностью деградировал. Но Ленин, тем не менее, руководил страной и написал 60 томов книг. Граждане много плакали после его смерти.
Неадекватность Путина можно объяснить болезнью мозга. Но граждане, "умиротворенные" путинскими холопами, забыли об ленинском "эксперименте" и повторяют историю. Ну хотя бы у китайцев поучилися ... А может в РФ живут не homo sapiens?

User aldensino, 02.02.2016 22:43 (#)

Вот именно. Потом будут винить кого? Окурка, Плюшевого (тедди Диму), каДырку, и пр. Но не себя родимых, которые всю этую сволоту во власть допустили, и ей громко хлопали. Вот пусть получают. 85% тоже должны отвечать.
Украина уже расплачивается за слепоту при выборе в 2004 рябого уродца-пчеловода. России расплата предстоит покруче.

User leokadij [myopenid.com], 03.02.2016 06:29 (#)

В 2004 Путлер пропихивал Янука на пост президента Украины, лично приезжал в Киев агитировать за него, трижды поздравлял его с "победой", но народ поломал его планы. Путлер затаил злобу - и т.д.

См. : Боевой путь ФСБ в Украине
alexzavodyuk.livejournal.com/321610.html

, 03.02.2016 00:12 (#)

,,Боевики ИГИЛ "взяли в плен" российский "Квадрат" российские вкс теперь на себе опрoбуют свою технику. подробности пока неизвестны, но допустить захват своей новейшей техники могут только доблестные наступающие вояки сирийцы или ещё более доблестные российские чудо-богатыри. шлемазлы!

User zvirblis_317, 03.02.2016 00:34 (#)
21611

Ужос кокой...

User zvirblis_317, 03.02.2016 02:47 (#)
21611

А почему ВВС переименовали в ВКС? Тады нада и ВДВ переименовать в ВКВ, во!

(комментарий удалён)
, 03.02.2016 09:26 (#)

интересно сколько путиноиды заплатили этой проститутки за клевету. Морейра не рассказывает, что все началось с убийства 16 летнего украинского парня российскими националистами. К тому же хорошо известно, что пришлые ватники обосновались в ДП и нанесли туда бензина для коктейлей Молотова и они же спровоцировали беспорядки в городе.

(комментарий удалён)
, 03.02.2016 10:05 (#)

Следствие провели, только ваши пропагандоны вам там правду не рассказывают.

После прорухи подлой Кермль-пропаганды со случаем "НАШУ ЛИЗУ..." прогнозировалась нами новая, более трезвая, политика Германии в отношени разбойной путинской России. И не долго пришлось ждать. С утра по центроалоному каналу телевиденья дана разоблачительная разборка кремлёвских технологий по подкупу СМИ в ЕС - с целью предания в общественном мнении видимости праведности их разбойных дествий в ближнем зарубежье и в мире. Приводилось и пророческое предостережение Немцова Западу об истинных, агрессивных намерениях Путина по дестабилизации всего и вся в ЕС.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.02.2016 00:37 (#)
21611

И мои удаляют. Вешаться? :)

User zvirblis_317, 03.02.2016 02:49 (#)
21611

А почему ВВС переименовали в ВКС? Тады нада и ВДВ переименовать в ВКВ, во!