новость Москва отрицает передачу Анкарой материалов по Су-34

01.02.2016
МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

Посольство России в Турции не получало от Анкары данных о нарушении российским бомбардировщиком Су-34 турецкого воздушного пространства, заявили в российском МИДе. "Все заявления турецкой стороны на этот счет, дипломатично говоря, не соответствуют действительности", - добавили в ведомстве. О том, что материалы переданы, ранее сообщил глава турецкого МИДа Мевлют Чавушоглу.


Комментарии
User sogood, 01.02.2016 15:22 (#)

Ну, вот, опять передасты виноваты. Не передавали и все.... (Му..ки, а интернет вам на что! Весь мир в курсе, а вам не передали)

User matros__koshkin, 01.02.2016 18:22 (#)
3369

За спиной турок определенно стоит Обамачмо. Всебля! Это положило конец моему долготерпению! С этого момента я запрещаю Обамечмо идти на третий срок! Более того, я запрещаю ему даже выдвигать свою кандидатуру на ближайших выборах. Пусть только, гад, попробует, мало ему не покажется. Я сказал!

User bendera, 01.02.2016 15:45 (#)
25134

данные заблудились по дороге, бывает.

(комментарий удалён)
User keystone, 01.02.2016 17:48 (#)
19137

Да этo все равнo, чтo пытаться вручить пoвестку, например, злoстнoму алиментщику или уведoмление жильцу o выселении за неуплату. Навернoе, унылая лoшадь прикинулась сoбственнoй бабушкoй, чтoбы не расписываться...

User keystone, 01.02.2016 16:32 (#)
19137

Посольство России в Турции не получало от Анкары данных о нарушении российским бомбардировщиком Су-34 турецкого воздушного пространства, заявили в российском МИДе.
----------------------------------
Верю! Безуслoвнo и безoгoвoрoчнo! Разве мoжнo не пoверить кристальнo честнoму и неизменнo правдивoму духoвнoскрепнoму МИДу? Вoт же турки брехливые, киздят, чтo самoлет залетал, чтo пoсла вызывали, чтo данные передавали... А пoсoл самoй мирнoй и правдивoй дяржавы в ихний басурманский МИД забегал чистo убoрнoй вoспoльзoваться, а не нoту пoлучать. Ну, так вышлo - прoхoдил себе мимo пo свoим важным духoвнoскрепным делам, а тут егo пoнoс и прoхватил. Живoтoм oн скoрбный, чтo пoделаешь...

User nik7777, 01.02.2016 16:45 (#)

Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков назвал сообщения "голословной пропагандой".

Наверное, чтобы в следующий раз нарушения воздушного пространства также не называли „голословной пропагандой,“ необходимо применять к нарушителю методы реального воздействия с последующей идентификацией металлолома.

Только так, а не иначе, поскольку по-другому они не понимают в силу своего специфического образа мышления и путаницы в причинно-следственных связях.

, 01.02.2016 16:50 (#)

ничего нового в поведении мвд россии- ссср нет. так же не получали и не видели меморандума о объявлении войны германией. хотя риббентроп деканозову в берлине и шуллeнбург молотову в москве объявили войну ровно в 4 утра. и не надо мне приписывать обеление фашизма. это только констатация фактов.

(комментарий удалён)
, 01.02.2016 17:51 (#)

эти болтуны-генералы время от временi выдают инфу хоть стой, хоть падай. не напрсно мамуары жукова переписывались много раз . в том числе после его смерти. а если послушать генерал-полковника ивашова, то перестаёшь удивляться провалам ссср-россии во всех военных конфликтах последних 70ти лет. про болтуна гиркина вообще молчу. мудила всем обяснил кто , когда , где начал войну в украине. кремлёвцы наверное, готовы его удушить собственными руками.

User lesovik, 01.02.2016 16:52 (#)

Гопник не понимает и не желает понять человеческий язык и добрую волю.Потому и сбивать надо.Надо Федя,надо!

User american_uncle, 01.02.2016 17:06 (#)
25290

Сбивать, конечно, надо. И сбивать будут. Но сбивать нужно так, чтобы гопник не раздул из этого новой истерии. Как говорится, будут бить аккуратно, но сильно.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.02.2016 17:39 (#)
25290

Долго готовить пациента к тому, что ему сделают бо-бо. А потом делать бо-бо быстро и решительно! :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.02.2016 18:00 (#)
25290

Думаете, это будет лучше? Нет, пусть, уж, дедушка... но вменяемый...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.02.2016 18:20 (#)
25290

Никто и не сомневался. А после недавнего прокола с "изнасилованной девочкой Лизой" германские политики поняли, что с кремлевским ублюдком дальше заигрывать нельзя.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.02.2016 19:53 (#)
25290

Самое главное, что кремляди совершают прокол за проколом. Деградация и профессиональная, и нравственная настолько очевидна, что даже копать не нужно глубоко - всё на поверхности.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.02.2016 20:41 (#)
25290

Да он мишенью сделал всю Россию - что ему какие-то "отщепенцы", уехавшие из его рая?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.02.2016 21:00 (#)
25290

Да сейчас речь уже даже не об Украине идет. Они же турков опять дразнят, что может иметь самые непредсказуемые последствия.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.02.2016 19:57 (#)
25290

Его уже не очеловечить. Крокодил так и помрет крокодилом, лягушка - лягушкой, а соловей - соловьем.

User baby_jay, 01.02.2016 18:51 (#)

Согласно риторике Путина, это будет уже бабушка, а не дедушка...

User american_uncle, 01.02.2016 19:55 (#)
25290

У него нет никакой риторики. Он ей не обучен. У него только хамские подворотные ужимки и еле сдерживаемая феня.

User lesovik, 01.02.2016 17:47 (#)

Туркам надо САМИМ срочно весь бизнес сворачивать в России.А то медведка заявлял о каких-то там исключениях,дескать,чтобы то,что не можем российским заменить,то туркам милостиво разрешить-строительство,наприм.для мундиаля.Нет,так нет!!И баста!

User izolda, 01.02.2016 19:16 (#)
34445

Похоже так и будет, для этого и ввели турки срочно в моду "оранжевый"... при максимальной скорости сушки 1315 км/ч каждая секунда принятия решения это 365 метров, 5 секунд и самолет уже покинул Турцию и падает в Сирии и затем истошный рашкинский вопль про удар в спину беспомощному, а теперь Су будут падать сразу и там где поймали и в этом нет даже капли сомнения...

User american_uncle, 01.02.2016 19:54 (#)
25290

Очень хотелось бы увидеть этот птичкопад. Ну, очень!

User golby, 01.02.2016 18:37 (#)

Правильная мысль! Только сбивать!

User adms, 01.02.2016 17:17 (#)

видать одного доказательства мало , самолетов наверно не жалко

User iji, 01.02.2016 17:38 (#)

"Все заявления турецкой стороны на этот счет, дипломатично говоря, не соответствуют действительности"

в переводе на ватный язык : я вам ниверю ! вы всё врёти ! (

(комментарий удалён)
User iji, 01.02.2016 19:44 (#)

смотреть и слушать как врёт эта наглая свинорылая мразь ?

User iji, 01.02.2016 17:47 (#)

"Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал Россию "действовать ответственно и в полной мере уважать воздушное пространство НАТО"

Требует от гопников уважения.
мистер Столтенберг бейте этих гопников по зубам !

User anubїs, 01.02.2016 19:23 (#)

Ихтамнет II: "Ни че мы не знаем, ни че нам не передавали и ваще нас тут нет"

А как же с официальным заявлением Эрдогана о желании личной встречи с кремлепсихом для разбора инцидента и хм.. нанесения еще пары ударов опять ниже спины?

User andrey_62, 01.02.2016 21:26 (#)
3180

Сбивать к иепеней матери! Ведь самолет был НЕ расеяновский, стало быть и повода для нытья у Хренля нету. А мож это НЛО было :-)
Только надр так, чтобы в пыль, чтобы потом идентифицировать было нечего. Ходи, доказывай потом, что это ссушка 35-я была...

User anubїs, 01.02.2016 21:40 (#)

:)))
В том то и дело что сейчас ноют "ихтамнет", стоит сбить сразу "а-а-а опять удар и опять ниже спины"
Тем не менее сбивать надо -- против Турции он ничего сделать не сможет а обороняться нотами протеста здесь не получится.

User andrey_62, 01.02.2016 21:59 (#)
3180

Потому и ответ на "ихтамнет" должен быть прост и однозначен "мыничегонесбиваливампоказалось" :-)

User anubїs, 01.02.2016 22:25 (#)

:))))

User vuzlvau, 01.02.2016 20:36 (#)

Как же эта совковая ымперия задолбала весь мир своими провокациями и непрерывным враньём...ну скольже можно?!