новость Сирийская оппозиция согласилась принять участие в переговорах в Женеве

30.01.2016
Штаб-квартира ООН в Женеве. Фото с официального сайта представительства

Штаб-квартира ООН в Женеве. Фото с официального сайта представительства

Представители сирийской оппозиции согласились принять участие в переговорах в штаб-квартире ООН в Женеве по урегулированию кризиса в стране. До последнего момента они настаивали на выполнении предварительных условий. Еще одна сторона конфликта, курды, исключены из переговоров по требованию Турции. Предварительные итоги переговоров станут известны 11 февраля.


Комментарии
(комментарий удалён)
User bendera, 30.01.2016 12:17 (#)
25134

упа всех переможет

User american_uncle, 30.01.2016 17:44 (#)
25290

Никого твой питерский чмошник не сделал. Асаду в любом случае ничего не светит на подобных переговорах, а официально объявленный коррупционером и ядерным террористом как политик доживает свои последние месяцы.

(комментарий удалён)
User victor321, 30.01.2016 12:49 (#)
24045

С какой стати?
===========================
А я объясню, Левон. С такой стати гора Арарат почему то находится на территории Турции. Тебе не кажется это несколько странным?

(комментарий удалён)
User victor321, 30.01.2016 13:29 (#)
24045

А Вы случайно не из Азербайджана родом? Просто у меня в армии был один из младших командиров, младший сержант Гусейн Самедов. Из Баку. Строгий, скатина, но справедливый. Никакого дембелизма. Впрочем у любого в нашей роте дембелизм бы просто не получился. Так он как то объяснил, что правильно будет Гусейн Самед Оглы. Но в военном билете у него было Самедов.

User american_uncle, 30.01.2016 17:41 (#)
25290

Самед Оглы означает "сын Самеда", поэтому по традиции тюркских и персидских народов так будет правильнее. А Самедов, Магомаев или Алиев - это всё плоды русификации.

User victor321, 30.01.2016 20:00 (#)
24045

Так мне это, младший сержант Гусейн Самедов и объяснил.

(комментарий удалён)
User victor321, 30.01.2016 13:31 (#)
24045

Молодец!

(комментарий удалён)
User victor321, 30.01.2016 13:49 (#)
24045

Молодец.

User zvirblis_317, 30.01.2016 15:35 (#)
21611

:))))))

User sam1979, 30.01.2016 13:18 (#)

а с такой что с террористами не ведут переговоров, только Мордор и требует вести переговоры с курдскими террористами, это по своей подлейшей натуре не имеющий аналогов в мире, лишь бы нагадить Турции за "удар в спину" то есть поджопник.

(комментарий удалён)
User sam1979, 30.01.2016 14:21 (#)

пасть заткни вонючая свинья, и пилот твой свинья

User sam1979, 30.01.2016 14:06 (#)

в первую очередь гнать с переговоров надо русню - террористическое государство-фашист убийца агрессор и оккупант.

(комментарий удалён)
User sam1979, 30.01.2016 14:59 (#)

давление поднялось, сердце защемило, больше я не собираюсь терпеть оскорбления, я покидаю ваш сайт навсегда (((

User sam1979, 30.01.2016 15:19 (#)

поверил про сердце и давление ? хер тебе подонок

(комментарий удалён)
User sam1979, 30.01.2016 15:26 (#)

это для вас мразот 95 %-ых он "террорист", он ополченец защищающий свой народ от асадовско-путлеровских фашистов.

(комментарий удалён)
User sam1979, 30.01.2016 16:06 (#)

ты не радуйся раньше времени, терпение Турции не бесконечно, Турции придётся вторгнутся в Сирию и осуществить там военную операцию против Асада, чтоб защитить там туркмен. Поставят ПЗРК и будут сбивать ваших подонков.
Готов ты и твой и кумир путин пойти на военную конфронтацию с Турцией, то есть с НАТО и развязать Третью мировую ?

User sam1979, 30.01.2016 18:27 (#)

путлеру очень выгодна война в Сирии, поэтому он туда влез чтоб ещё больше её разогреть, чему безмерно радо его фашиствующее быдло,
не даром рейтинг Асада в Сирии всего 15 %, а в рашке рейтинг Асада аж 90 %, скот рашки обожает Асада за его кровавые зверства, он их кумир, не зря именно рашка единственная кто влезла в Сирию спасать диктатуру Асада.
"кто если не мы?" - есть такой лозунг у рашистов, это значит - "кто если не мы будем убивать, разрушать, пытать и насиловать ?". Этот лозунг у них ещё со времён зверств в Чечне появился.

21790

Ужасно хочу мира в Сирии.