новость "Коммерсант": Турция вводит ответные санкции в отношении России

25.01.2016
Доменный цех. Фото: severstal.ru

Доменный цех. Фото: severstal.ru

Турция готова ответить на российские санкции, введенные почти два месяца назад, собственными ограничительными мерами. Речь идет об утверждении антидемпинговых пошлин до 13,66 процента для российских металлургов. Это значительно выше расчетов, которые были представлены в августе, до инцидента со сбитым российским бомбардировщиком Су-24.


Комментарии
25001

Ну и ладно, пустим металл на Керченский мост!!!Заживем и зажуем!!!

twitter.com winny197 [twitter.com], 25.01.2016 10:43 (#)
26595

Опять турки ятаган точат.

User zvirblis_317, 25.01.2016 14:16 (#)
21611

Янычары же ж...

User orge, 25.01.2016 10:47 (#)
4479

Сколько у турков еще кинжальчиков припасено. А ударом в лобешник может стать закрытие проливов, если Окурок с утра лекарство не примет.

User dmitry_astafyev, 25.01.2016 11:19 (#)

Уважаемые Грани, почему не слова о ММК (Магнитогорский Металлургический Комбинат). У них на сколько мне помнится в Турции куплено существенное производство. У них комментарий взять пробовали? Спасибо.

User andrey_62, 25.01.2016 11:24 (#)
3180

Это даже не санкции - просто Говняшку лишают имевшихся преференций. Лишают не абы как, а на основании расчетов и анализа данных, то есть вполне обоснованно.

User retakaurt, 25.01.2016 14:27 (#)
27599

Это расплата пукину не только за турецкие помидоры, но чувствительный удар по помидорам пукина.

User lesovik, 25.01.2016 14:29 (#)

Необходим ПОЛНЫЙ РАЗРЫВ ВСЕХ ОТНОШЕНИЙ,а не только торговых,с Россией.Только это возымеет эффект.

User andrej1, 25.01.2016 15:26 (#)
25250

Они понимают ядерный потенциал. Есть рогозины, лимоновы и тьма подобных. Поэтому и жмут - мягко. И стелят удобно. Не было бы потенциала - раскатали бы уже в блин.

User american_uncle, 25.01.2016 16:01 (#)
25290

Не было бы потенциала - раскатали бы уже в блин.
=========================================================

Да, абсолютно так. С психами нужно быть осторожными. Даже с северными корейцами носятся. Но психов в любом случае дожмут. Просто психи этого еще не понимают.

User lesovik, 25.01.2016 14:40 (#)

Американцы недавно ведь подняли ввозные пошлины для российского сталепроката.Теперь вот черед турок.После этого Магнитку можно закрывать.А ватка молчит...

User anubїs, 25.01.2016 15:44 (#)

Молодцы -- еще один укол успокоительного для РФ раз иного языка не понимает.

Интересно сколько милл. зелени на минус из почти пустого бюджета пойдут.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 25.01.2016 20:00 (#)

Интересные новости сегодня на РБК. Путин признался в симпатии к коммунистическим идеям и поддержал Кадырова, а также сказал, что передача Донбасса Украине при образовании СССР была бредом.

Я думаю, тем самым Путин дал понять, куда будет двигаться РФ. А именно: в сторону социалистических идей (я думаю, на повестке дня - национализация, контроль за ценами - на РБК прошла новость о том, что в РФ будет создаваться новый госбанк); продолжение конфликта на востоке Украины (Донбасс не отдадим); Кадырова будут поддерживать до конца.

При реализации озвученных идей углубление кризиса неизбежно. А значит, будут закручивать гайки. И Кадыров пригодится как главный сторожевой пёс режима.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 25.01.2016 22:11 (#)

А ещё на носу выборы в госдуму. Партии нужна поддержка масс. Подтасовки на выборах не всесильны и могут не прокатить, если к осени ситуёвина дойдет то ручки. Зюганов уже возбудился и клянёт "клику упырей", присосавшихся к народному телу. Партии власти нужно возглавить протест и направить его в нужное русло. Вполне возможно, что под выборы в думу создадут новую партию. Например, ОНФ, на котором сегодня выступал Путин.

User sova46, 27.01.2016 01:26 (#)
28204

На закручивание гаек время нужно, е его не осталось!

, 25.01.2016 20:43 (#)

как и было замечено ранее путин не знает откуда следующая плюха прилетит. он даже не уклоняется. остаётся удивляться крепости нервов пуйла. по моему у него вместо нормальных яичек силиконовые. какой же половой признак выдержит такие удары от врагов , друзей и нейтральных.наверное ,бедняга, валиум килограммами глотает. ох, тяжелы вы ,яйца мономаха.

User sova46, 27.01.2016 01:30 (#)
28204

Помните, была игрушка - волк яйца корзиной ловил, они с разных сторон сыпались. Вот и Путин сейчас, как тот волк, не знает куда метнуться.