новость Суд об экстрадиции россиянина Буркова из Израиля в США продолжится 21 января

27.12.2015
Посольство России в Израиле. Фото: wikimapia.org

Посольство России в Израиле. Фото: wikimapia.org

Суд об экстрадиции россиянина Алексея Буркова, задержанного в Израиле по запросу США, продолжится 21 января, заявили в российском посольстве. Чиновники также подтвердили, что в Соединенных Штатах Буркову вменяется взлом компьютерных баз данных. Если суд первой инстанции вынесет решение об экстрадиции, защита скорее всего обжалует постановление.


Комментарии
User keystone, 27.12.2015 19:17 (#)
19137

Американские власти упрямо продолжают нарушать... нормы международного права
-----------------------------
...сказал Долгов, кокетливо поправляя на лацкане значок "Крымнаш"...

User andrey_62, 27.12.2015 19:28 (#)
3180

"В тюрьме какого государства Вам было бы приятнее встретить Новый Год и православное Рождество?"
:-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User keystone, 27.12.2015 20:16 (#)
19137

Вот именно. Только расеяне кое-как свыклись с его русофобской деятельностью в подъездах, так он теперь еще и нормы международного права полез нарушать! Ваще беспредел!

User zvirblis_317, 27.12.2015 20:18 (#)
21611

:)))))

User lesovik, 28.12.2015 03:23 (#)

Текст комментария....

User lesovik, 28.12.2015 03:27 (#)

Даа ужж,кокетки они такие.Особенно кокотки,политические.Шо скажут,то и будуть нести,хоть и пургу.

User anubїs, 27.12.2015 19:42 (#)

Шунра достопочтенный этому Долгову есче месяц сидеть, отнесешь ему передачу, разместишь фотографию с собой и посылкой для него у СИЗО где он сидит?

User orge, 27.12.2015 19:55 (#)
4479

"Будет сидеть, я сказал!"

(комментарий удалён)
User rozenblaum, 27.12.2015 22:49 (#)
24549

некто Александр Лаврентьев

User new_generation, 27.12.2015 20:09 (#)

А какие санкции будут Израилю, если допустят экстрадицию в штаты? Не повезло любителям Иерусалима. А не за горами и пасха.

User rozenblaum, 27.12.2015 21:23 (#)
24549

Каталажки в Израиле отвратные.

User elionora, 28.12.2015 00:38 (#)
23475

да ладно, по сравнению с постсовковыми- 5 звездочный отель

User lesovik, 28.12.2015 03:32 (#)

Россия САМА вышла из сферы международного права.Какие могут быть претензии со стороны Мордора?!

User lesovik, 28.12.2015 03:32 (#)

Россия САМА вышла из сферы международного права.Какие могут быть претензии со стороны Мордора?!