новость Турция не будет платить компенсацию России за сбитый Су-24

16.12.2015
Сбитый самолет. Кадр телеканала Habertürk

Сбитый самолет. Кадр телеканала Habertürk

Турция не будет возмещать России ущерб за сбитый бомбардировщик Су-24, заявил представитель турецкого МИДа. Россия должна гарантировать, что ее самолеты не будут нарушать воздушное пространство Турции, подчеркнул он. Российский посол в Турции до этого заявил, что для нормализации отношений Турция должна извиниться, наказать виновных и компенсировать ущерб.


Комментарии
User zvirblis_317, 16.12.2015 17:23 (#)
21611

Хренлюги еще и оплаты требуют?? Совсем беда с баблом :))))))

User sergii_from_kyiv, 16.12.2015 17:27 (#)
13636

А хуле они еще могут? Это им не кровожадная Молдова или Грузия с Украиной, с Турцией в залупу лезть чревато. Вот они и «требуют». Представляю, если бы Украина сбила Сушку на донбассом, ту же бы ввели «временный ограниченный контингент», а тут сцыкотно. Типичные гопники, которые нарвались на такого же гопника, но с реальной мазой.

User andrey_62, 16.12.2015 17:43 (#)
3180

Это как раз не бабло, а понты. Тут только из принципа нельзя платить, даже если бы был повод для оплаты.

(комментарий удалён)
User django2, 16.12.2015 17:40 (#)

Я думаю, что крысе было бы достаточно даже извинений Обамы "за турков". Но этого тоже не произошло. Потому и пытаются как-то сохранить свой ботоксный фейс. "Вы только извинитесь и обещайте компенсировать, а мы вам даже скомпенсируем компенсацию, и сверх того доплатим..., ы-ы-ы..."

User zvirblis_317, 16.12.2015 17:29 (#)
21611

Грани, уберите это фото. Это не Су-24, а другой Су. На 24-ом воздухозаборники не нижнего положения, а бокового... На фото либо Су-27, либо Су-30...35 включительно...

User zvirblis_317, 16.12.2015 17:43 (#)
21611

Да и крыло совсем не от 24-ки - у нее изменяемая стреловидность, и наконечников на крыле никаких не бывает... А тут наконечник-пилон хорошо виден...

User zvirblis_317, 16.12.2015 18:02 (#)
21611

Фейковое фото убрали, спасибо.

User andrey_62, 16.12.2015 17:39 (#)
3180

///"Выполнение требования России о компенсации за сбитый самолет невозможно", - сказал Бильгич. ///
И добавил - "Присылайте еще". :-) :-) :-)

User orge, 16.12.2015 18:21 (#)
4479

Клованы. И не стесняются этого.