новость Депутат Госдумы: Асад готов к досрочным выборам

25.10.2015
Башар Асад. Фото: sana.sy

Башар Асад. Фото: sana.sy

Башар Асад готов обсуждать изменение Конституции и проведение досрочных выборов, утверждают российские депутаты по итогам встречи с сирийским диктатором в Дамаске. Асад пригласил российские компании участвовать в восстановлении страны. Политические кризисы на Украине и в Сирии были организованы одним и тем же "архитектором", заявил он.


Комментарии
User orge, 25.10.2015 13:09 (#)
4479

Конечно один -- кто б сомневался?! Только ты со своим патроном зря пытаетесь без мыла в задницу цивилизованному миру влезть. Ваше место -- возле параши.

User zvirblis_317, 25.10.2015 13:55 (#)
21611

++++++++++++

User american_uncle, 25.10.2015 16:26 (#)
25290

Политические кризисы на Украине и в Сирии были организованы одной и той же силой, заявил Асад.
=====================================================================================

Ну, кто бы сомневался! Путинская школа. Для того и приезжал в Кремль, чтобы набраться ума, як сука блох.

А выборы... Ну, что ж, выборы Чурову не впервой организовывать в такой ситуации. А хоть и под дулами танков! На своем аллавитском пятачке проголосуют, выставят результаты в 98.2% и объявят Асада легитимным в квадрате (прошлые "выборы" и нынешние).

И вот с этими разводками кремлевское )(уйло идет на Запад?!

User mich_grab, 26.10.2015 09:22 (#)

А Чуров причем?
Как "делать выборы" там знали задолго до Чурова.:)))

User natala, 25.10.2015 21:03 (#)
3006

"Политические кризисы на Украине и в Сирии были организованы одной и той же силой, заявил Асад."

Конечно одной и той же силой, сидящей в Кремле. Тут Асад прав.

User tomsk_kremen, 26.10.2015 03:34 (#)

Нет, Натала. Вся организация легла на папу Асада,на Льва Ливии,на Льва Иракского,на политбюро "бесконечно мудрых",на “северокорейски одарённых",на ,бл..ь,всегда властьполучающих по спецпропуску. Спецпропуска не в Кремле выдают. Их там сакральностью оцеловывают.

User mich_grab, 26.10.2015 09:29 (#)

natala,
не стоит преувеличивать заслуг Владимира Путина в начале сирийских событий.
Ему вполне хватит "заслуг" на Донбасе.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2015 13:57 (#)
21611

И космодром захерачить :))))

User victor321, 25.10.2015 14:02 (#)
24045

С космодромами нынче не важно. Один "Восточный" пытаются строить и то уже столько разворовали, что у самих волосы дыбом.

User zvirblis_317, 25.10.2015 14:09 (#)
21611

Там уже и лысина дыбом...

User victor321, 25.10.2015 14:23 (#)
24045

Насчет лысины готов с Вами поспорить Александр. Лысина она никогда дыбом, она столбом.

User zvirblis_317, 25.10.2015 14:25 (#)
21611

:)))))

User victor321, 25.10.2015 14:49 (#)
24045

Кстати, а кто (что) такой дыб? Ну я знаю, что при царях, Иване Грозном, Петре Первом дыба была. Но на нее вздергивали. Кстати, воровать от этого меньше не стали.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2015 14:08 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User mich_grab, 26.10.2015 09:48 (#)

samedov_56,
да не нужны активные действия.
Режим путина и так сварачивается. Экономический. От собственной недееспособности.

Ускорить этот процесс?
А зачем? Чтоб породить еще миллионы беженцев, на этот раз из России?

Раздражает что м-р путин лезет по-всему миру.
Однако в Сирии он впоне безобиден для мира (да простят меня сирийцы, которыч убивают).
Израил в тичоря вообще потирает руки - Путин помогает продлить сирийскую агонию. А пока она идет, им не до Израиля...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2015 13:58 (#)
21611

Предлагаешь Украине объявить Сирии войну? :)))

User anubїs, 25.10.2015 14:03 (#)

Нам подсовывают ПЕРЕСКАЗ слов Асада коммунистом Александром Ющенко, в изложении ТАЗа, а того что он там пробурчал на самом деле мы не видим.

Завтра, если понадобится, вылезет на 3 м. и заявит "А я этого не говорил"

User kiska, 26.10.2015 01:19 (#)
11196

Асад - моська по сравнению со слоном Украиной. Слон на Моську не обращает внимание, он просто идёт вперёд.

User zvirblis_317, 25.10.2015 14:01 (#)
21611

Башар, припекло? О выборах заговорил? А перенимать власть у папаши хорошо было? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2015 14:30 (#)
21611

А как же так с Бараком цветным получилось? Аж на два срока! Незаконный сын бушей и клинтонов? :)))

User natala, 25.10.2015 21:06 (#)
3006

"Башар Асад готов обсуждать изменение Конституции и проведение досрочных выборов, утверждают российские депутаты по итогам встречи с сирийским диктатором в Дамаске."

Припекло, когда керосином запахло. Саня, с помощью Чурова он опять победит на выборах, и неважно сколько голосов наберёт, хоть ноль целых и хрен десятых процента.

User zvirblis_317, 25.10.2015 21:10 (#)
21611

Не знаю. Посмотрим.

User buldog555, 25.10.2015 14:41 (#)

> Сирийский диктатор Башар Асад готов обсуждать

* на асада уже смотреть без слез невозможно. Он уже умирает. Но пока в сознании и наивно обращается за помощью к россии.

Дурачек.

На него тут же налетели российские депутаты. Как падальщики. Как бэ пообсуждать...За наследство.

Только "в очередь, сукины дети", "в очередь"!

Потому, что сам кремлевский стервятник еще не решил, как заработать на этой мертвечине.

User anubїs, 25.10.2015 14:46 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++

User new_generation, 25.10.2015 14:54 (#)

Асаду есть куда бежать, а вот Вовану будет некуда.

User nanoscience, 25.10.2015 17:02 (#)
3460

не уверен. Его суд догонит, как только он потеряет должность. То же самое и с Вованом. Единственное, если он станет председателем ООН, но он не станет.

User bil, 25.10.2015 15:15 (#)

Щас поможем Сирии встать с колен как мы, щас всё восстановим, построим там космодром и будем летать на Луну строить базы "воздушно-космических сил", дальше на Марс и там базы построим...

Только допьём водки: "Неожиданный праздник: саратовцы неделю из последних сил "спасают" водку из перевернувшейся фуры" https://www.youtube.com/watch?v=fY1OArB7QPw

User retakaurt, 25.10.2015 15:43 (#)
27599

Выборы самого себя Асад проводил в прошлом году. Неужели досрочные выборы Ашаром самого себя сделают его легитимным? Циничное пуйло сделало выборы у себя в стране фиговым листком демократии и думает, что этим листком можно прикрывать другие марионеточные режимы. Это маразм!

User lovaka, 25.10.2015 15:47 (#)

Асад отписал ВВП пару деревенек(т.е пару нефтяных скважин)- за помощь братскую военную- и на что только не пойдет диктатор,что бы удержаться у власти.
Армия РФ работает в Сирии ,как наемники- Асад пахану за бойцов заплатил.
Но самое смешное- рекомендованные Голубем выборы.

facebook.com Yury Bekker, 25.10.2015 15:56 (#)
5900

Асаду платить за "помощь" не надо-Россия богатая,она ему долги прощает.Как пошутил покойный Леонид Иль

-ич,когда в Сибири разделали запеченную индейку и вытащили из её живота золотой самородок в виде боль-
шого яйца-"А что Сибирская земля уже алмазами оскудела?"

(комментарий удалён)
User marcell, 25.10.2015 16:18 (#)
3424

Вопрос армянскому радио: Почему Россия не принимает результаты доклада международной комиссии по «Боингу»?
Ответ: Потому что этот доклад — оскорбление чувств верующих в то, что «Боинг» сбили американцы.

User vladnotlenin, 25.10.2015 16:28 (#)
22912

Этот архитектор известен миру давно, он в свое время организовывал восстание Спартака.

User sunrise, 25.10.2015 17:23 (#)
24411

Занятно,иной раз сирйцам и русским можно позавидовать.

(комментарий удалён)
User sunrise, 25.10.2015 19:21 (#)
24411

Вы меня совсершенно неправильно поняли, в этом конфликте мне не нравятся все три стороны , и я рад, что они вцеплись друг другу в глотки. Жаль ли мне арабских детей? Вообще-то да, но чтоб спасти этих детей ( и ОТ ЭТИХ ДЕТЕЙ ПОТОМУ, ЧТО ИХ НА РЕДКОСТЬ ПЛОХО ВОСИТЫВАЮТ ИВЫРАЩИВАЮТ СОЛДАТЫМИ ДЖИХАДА И УБИЙЦАМИ)их нужно было в младенчесстве отобрать у родителей . Списки HRW не стоят ломанного цента, даже если на этот раз про этот регион они говоря хотя бы полправды, они себя ТАМ, в этих конфлктах на БВ полностью дискридитировали, и не один раз. И ещё ,да русские это не израильтяне и , даже не америкнцы, врядли предупреждают о авионалётах и наземных опреациях, если их ведут, но в невинность всяких там активистов , когда речь идёт о женщинах и детях , активистов типа Абу Мохеда- поверить может тлько или ангажированный , или недалёкий человек.
Так что Вы просто неправильно интепретировали мою реплику, не переспросли о том. что это значит и предложили мне пожать сирийских детей и "миролюбивых" праведников от ислам типа Абу Мохамеда? Знаете арабская пропагада на английском языке- омерзительна. И если им на этот раз досталось по крупному , меня это радует. единственного чего бы мне не хотелось, что осталась одна победившая сторона или обе из них помирились( я имею ввиду сирийскую гражданскую войну) я не стал бы плакать если саудиты забрали их к себе и задушили бы всех насмерть, сирийских "беженцев" мне тоже не жаль.
Моя реплика была явно в недоступной для Вас плоскости, позавидовать сирийцам ( как и любому другому муслу) в определённой плоскоти очень даже можно, их редко в чём либо бвиняют, наприер, даже когдаа они виноваты. Потом , иной раз, демократия ,даже для тех кто до неё дорос совсем не здорово, особенно, когда уравниваются в избирательных правх жители 21 века и каменого, те кто зарабатывает , и те кто сидит на пособии.

(комментарий удалён)
User sunrise, 25.10.2015 20:20 (#)
24411

В Сирии ублюдок Асад развязал ГВ , уничтожив и до ИГИЛ сотню тысяч своих граждан.
Никаких прегибов, её до ИГИЛ эти "умернные" стоили Башара асада. И хватит , ИГИЛ- совсем не так и страшен, как его малюют, потому, что там , таких ИГИЛ и Алькаид организуется до кучи и больше. ну что Вы хотите? Можно подумать, что братья мусульмане чем-то лучше, если есть грибница-то будут и грибы. Не транслируйте мне чушь с западных СМИ, насчт того, что ислам и алькаида , ислам и игил -не синонимы, источником вдохновления на создание ИГИЛ послужил коран. Да я, в курсе, что Асад вознамерился уничтожить свой мятежный народ с помощью хим. оружия, ну так емку и без ИГИЛ было что терять, нетолько ему но и всему его окружению, там такие условия, что "выборы" и "перевыборы" производятся одним и тем же способв. Там не могут удержать власть традицинные или "умеренные" если они не подавляют жестоко свою оппозицию, к-рую я, скорее всего, точне не склонен был бы пожалеть. Выбирать в этом конфликте хоть одну сторну было глупо до беспредела, а мирить прступления, потому, что всегда за чей нибудь счёт. И ещё, если кто-то хочет одалеть ИГИЛ, а не решать свои проблемы, нужно поставить религию Ислам под очень жёсткий контроль, не давать им поблажек. Извинте, сегодня гражане этого квазигосударства обнаруживают себя в Европе, Америке и Канаде, ну давайте помбите их. Хватит, мне надонели полезные идиоты, к-рые видят в сюзниках от ИГИД Хамас, Хезболлах и Иран( не говоря уже о Раше), при этом, зкрывающие глаза, что ИГИЛ воотружили мы сами же. Вначале мы ( американцы)
_http://www.newyorker.com/magazine/2014/01/27/going-the-distance-david-remnick
их неоодценили и даже не поверли в них, а теперь, явно притворно( неменьше, чем русские, также притворно переоцниваем) . И не осзнавать, что броться ИГИЛ можно было легко и просто, не дпуская их в наши страны и горда и что ИГИЛ совершенно не опасен нынешней цивилизации, несмотря на всю его враждебность по отношению к ней, покуда борется с секуляризмом , убивая братьев мусульман
Мы с Вами говорим на разных языках, потому, что Вы пытаетсь здесь доказать, что конфликт в Сирии, например, следует рассматривать также, как если бы он происходил где-то в цивлизованной стране( или христианской стране, но это далеко не так. Цивилизация этих людей по менталитету едва догоняет 15 век нашей эры и отношение к жизни и смерти такое же
Братья мусульмане чем-то лучше? Отцепитесь, мне плевать а РПЦ, оно здесь совешенно не пр чём

(комментарий удалён)
User sunrise, 25.10.2015 22:19 (#)
24411

Ну вот.. и всплыло ваше нутро. С вами всё ясно.
Заее, я свого нутра не скрывал. И если бы кому и говорить о словоблудии, то явно не Вам. Там нет хороших или плохих. Башару не портивостояли умеренные мусульмане и точка. ИГИЛ здесь вовсе не при чём, там и без ИГИЛ хватает отморозков. И ещ1ё насчёт словоблудия, тупо сравнивать общество , к-рое характерно для Сирии, Ливии или Египта с обществом сложившемся в Раше. С меня,знаете, пустголового Скобова хватает , к-рый "услышал" звон , про революцию в Египте, начал здесь 3.14здеть про мубаркову опухоль.
Кстати говоря, генерал Сиси тем и хорош оказался, что ведёт себя ТАМ, как диктаор и плюёт на выкладки HRW и окрики Обамы и Керри очень "недемократично" убивает братьев мусульман и объявил Мурси внезакона.
А кого бы убивали бы Ваши "умеренные" ,неужели алавитов ? Ах, ну да по ашему им нужно было свалить Башара и все и славно там зажить, и между собой они бы договорились бы, ну вот Вы умник, так себе это и представляете
==========
"Ищите их среди себе подобных"
А насчёт этого, я к Вам в собесдники не набивался, Вы сами полезли ко мне с этой Вашей политкорректной ерундой, под стать всему тому, что пишется на Гранях, ну у Вас получается, что раз Башара не поддерживает Америка, но пддерживает Пу, стало быть он чёрт рогатый, а все кто ему протвостоят анелы без крыльев, особенно Вам показалось это разумным, что их объвили мучнниками "правозащтитники"( проплаченые и подкупленные!!!) от HRW , у Вамс и воображения не хватет, что так оно быват, Вы все уммеете рассматривать только плоскости того, что происходит у Вас в Раше( РПЦ у вас там, Пу и прочие)
И вообщем-то так, для Вас, не существует представления, что все три строны могут быть враждебн друг другу и при этом одинкаово плохи( они хорошо только пока ненавидяд друг друга).
Ну а если в эту простую схему ситуация не впихивается, стало быть это словоблудие( ДА НЕ БЫВАЕТ ТАМ ПРОСТЫХ СХЕМ, единственый ориентир,это не сдавть союзников и не менять их без причины, если они там ЕСТЬ или же лучше их не заводить)
Короче говоря, моя сущность, я желаю сунита, шиитам тотально поражения, я желал бы, чтоб у Пу не получилось то, что он сейчас делает, а он собирается оставить Асада у власти и помирить его с его мятежниками, а у него это почти получилось. И ещё там все те, кого объявили жетвами HRW, не являются таким уж ангелами без крыльев( но вам это не понять), да , им войсвенно устраивать огневые точки на жилых домах, а потом клясться, что там находились дети и если в коем-то веке ,для них оказалось так, как они говорят, т.е. их не придупредили, так что с того? Панихиду по ним я справлять НЕ СТАНУ! Скажу, что так им и надо, вкоем-то веке им дастолсь от тех, кто чаще всего их защищал -от русских
=================================
Мне нет желания переписываься с идиотом, повторяющим точка в точку тот бред, к-рым напиханны наши газеты, какбудто трудно понять, что там только диктароы ,злые и жестокие по отношению к подвластному народу могут удержатьсяу власти , или их заменят моллы, полагающиеся на Коран и на пророка Мухамета и третоего там просто не данно
И я к Вам не лез, ещё раз повторюсь. Учите матчасть, прежде чем лезть со всоим, как Вам кажется видениями.

(комментарий удалён)
User sunrise, 25.10.2015 23:18 (#)
24411

Во-во. Для меня - это убитые.. обычные сирийцы: женщины, дети и старики.
Ну там все время гибнут старики, женщины и дети. И всегда это наибольшим образом происходит, когда они теряют СТАБИЛЬНОСТЬ . Каким бы плохим не был их диктаор , при нём они живут хотя бы между собой мирно ;-(. И не думай даже сравнивать их с теми, кого сжигали в Освнцме, среди последних не было добрвольцев на смерть и уж тем более убийц . Нашли кого с кем сравнивать. И что у таких, как Вы за привычка, ка что вспоминать Освенцим?
Эти самые старики, женщины и дети совсем недавно готовы были обожствлять Башара и убивать ради него , но как только он ослаб, они нашли хозяев посилнее
Нате вот кушайте. что именно они думают и какая каша у них в голове. Там нет мироного населнения, и ТОЧКА!
И насчёт их взаимоотношения с евреями, извольте СКУШАТЬ ;-(
Когда они были на строне Башара, они счиали Израиль враждебным, потому, что Башар себя объявил врагом Израилю и поддерживает Хезболлах ( и не перестал им быть), просто к даже очень плоому диктаору привыкаешь, знаешь что от него ждать и что ему противпоставить ,это раз и, второе на смену плохому диктароу, там обычно ( чаще всего) приходит кто-то кто хуже, менятся сотношение сил и ситуация становится похожей на кипящий котёл, при этомвовлекаются сопредельные с ними страны
Ну вот они отврнулись от Башара(а он от них) ну и опять остались враждебыны Израилю и евреям и все равно отрванны от жизни и реальности:
_http://www.timesofisrael.com/what-syrias-refugees-think-about-israel/
И ещё не сравнивайте их детей, теми детьми, к-рые погили в Освенциме, в отличе от арабов евреи не при каких обстоятельсвах не стали бы приносить в жертву жизни своих детей, а ЭТИ , кого Вы здесь пытаетезащищать, делают это до сих пор, чтоб остаться в какой нибудь стране, когда их не принимают, они шываряют своих детей вводу, на глазах у сердобольной публики.
Вообщем-то мой Вам совет, прежде чем кого-то защищать и уж тем более сравнивать с евреями, научитесь хотя бы минимально понимать их мотивы, а то ведь очень глупо у ас получается
В ливии , например, Кдаффи был днозначно НЕГОДЯЕМ, кто будет спорить? Но ему поклонялись, он писал книгу, к-рая называелась "Зелёная" и мог равниться пророком. к-рому мусльмане( и ливийцы) поклонялись , по степеи обожествения. Но при нём существовала светская власть , светский тип отношений, ему на смну могли прийти только суровые законы шариата, а это нелучше Каддафи . Ну и ещё расстерзали нетолко Кадаффи, но и мнгоих других, к-рые м.б. тоже отнести к мирному населению,

User sunrise, 25.10.2015 23:22 (#)
24411

Когда они были на строне Башара, они счиали Израиль враждебным, потому, что Башар себя объявил врагом Израилю
Башар был и является светским политиком, хоть его ненависть к Израилю созвучено и с Кораном, у его поданных было тоже самое . И по мне ничего плохого не было в том, что они начли грызсться друг с другом. Когда крокодилы грызуться люди остаются целыми. Там нельзя было выбирать ни одной из сторон и их нельзя было мирить между собой, потому, что они всегда миряться за чей нибудь счёт

User sunrise, 26.10.2015 00:01 (#)
24411

_http://www.timesofisrael.com/what-syrias-refugees-think-about-israel/
Ваша беда, в том, что Вы думаете, что люди независмо от культур, взрастивших их ,способны мыслить одинаково и имеют одинаковую мораль. Но это далеко не так. Вот здесь во в этой ссылке описываются взгляды обычных сирийцев, на все 100 , умеренных ,как Вы наверно можете увидеть, умеренность и в этом случае понятие относительное. Вон там есть окровение одной женщины, к-рая ушла от Башара( из под его "тиранистичской" власти) к ИГИЛ, она не привыкла к религиозности, "тиран", в основмном использовал культ самого себя, она привыкла жить по светски и ( вот Вам где прятались эти умеренные прод ИГИЛ, некот там и остались!!)Понятно, что не получается совсем не пожалеть этих сбитых с толку людей,но не возможно не заметить, что они признают только грубую силу, правда с попаравкой на приспосбленность к ней и жалостью окружающих они отлично привыкли пользоваться.это подлинный опрос , проводимый среди беженцев. По Вашему, что они могли бы посторить? И что они там ценят? Они привидут к себе Америку или Европу? Ну посмотрите на их отзывы, Вы увдите, что нет, они приведут Рашу , и скорее всего выбирут один из трёх путей, в данном случае они пришли в Европу, их взлядвы всегда будут отличаться от европейский( у большинства из них) это будет для них чужая куьтура, в к-ройони даже не будут пробвать расствориться, втрой вариант они помиряться с Башаром и подчиняться его требованиям, будут все несоотвествияего политики сваливать на происки его врагов , а третья группа-останется ИГИЛ, нигде той умеренности, к-рую вы ищите Вы в них не спосбны увидеть.
А наблюдения и статситку HRW я рекомндую Вам выкинуть в мусорный ящик, когда-то эта "болесная" правоохранительная оригнаизация и Башара рассматривала, жертвой израильской военщины. Вообщем-то там нВы имеете дело с людьми, у к-рые не глупее нас с Вами, но у них иные мотивироки поступков, чем Вы спосбны им приписать. Так что не все там, так просто, как пишут наши официальные СМИ с целью вызвать симпатию к "беженцам". И с Рашей я это регион даже сравнивать не стал бы, у Раши есть дисиденты,есть своего рода индивидуальность,делающая русских куда, как менее дисциплинированными, но и менее стадными, у этих и дисциплины и стадности все же поболее будет.
============
Вообщем-то насчёт Раши, Раша , как и Иаран не борется ИГИЛ, Раша пришла туда решать свои проблемы.Но и Запад, в сущности не борется с ИГИЛ, точнее те методы, к-рые применяет объединённаякаолиция совершенно не годны для искоренения данной организации

User sunrise, 25.10.2015 22:25 (#)
24411

Ну а если в эту простую схему ситуация не впихивается, стало быть это словоблудие
Ваша простая схема- революция это везде хорошо, народ всегда прав, а Пу-это плохо. И все что не помещается в эту схему словоблудие.

User sunrise, 25.10.2015 20:20 (#)
24411

испр.,Абу Мохамеда
Да и умеренность в данном регионе, понятие весьма относительное, как для Вас не печально Башар тоже может называться УМЕРЕННЫМ
Однозначно шизофреничный Кадаффи , куда как более умереным, чем ливийские повстанцы
Более того жертв будет неменьше. чем , т.н. умереные в Сирии одержут победу, они рассправтяся со всеми алавитами, потому, что эту модиффикацию ислама исповедует , так там принято ,они все время убивают друг друга и жалости не испытывают. а мне чего их жалеть ? Кого жалеют они? . И с чего Вы здесь взяли, что 13 погибшмх для них большой ущерб? Деело даже не в том, что в этой гражданской войне погибли уже тысячи , разного возраста и пола, с тех пор , как она звертелась там и с тех пор, как Запад решил подержать"умереных" против Башара, а в том, что для них одна жизнь, как для европейцев( американцев или израильтян) ничего не стоит, они рабы аллаха и

User new_generation, 26.10.2015 03:29 (#)

Здесь видео от Сирийских спасателей с их официального сайта.
_http://syriacivildefense.org/article/syrian-rescue-workers-respond-russian-attack-civilian-targets-hama-and-homs-northern

User sunrise, 25.10.2015 17:23 (#)
24411

И то тоже назовут выборами

User xerxf, 25.10.2015 18:03 (#)

Эти жиды меня достали ,везде пиздят мы мол самые умные ,среди шнобелевских лауреатов одни жиды ит.д.
Если допустить , что это действительно так , тогда жиды должны отвечать за все преступления в мире, подумайте сами ,ведь не дуракм определять положение событий в мире ,очевидно , что все несчастья создают жиды и очень ловко сваливают свои преступления на бедных и неумных асадов ,путиных и меркелей с оландами.

User selecao_99, 25.10.2015 18:09 (#)

Самое интересное строить жильё на "освобождённых"территориях и о каких успехах говорит Лавров, из независимых источников с момента бомбардировок Российской авиацией территории Сирии джихадисты из ИГИЛ не только остановили наступление вооружённых формирований Асада и Хезболла но и расширили территорию контроля в Сирии.

, 25.10.2015 21:30 (#)

Браво Асад! Именно! Один архитектор кризисов в Украине и Сирии - Вовочка, он, паскуда!

User help007, 25.10.2015 23:13 (#)
5984

Политические кризисы на Украине и в Сирии были организованы одной и той же силой, заявил Асад. "Хотя страны разные, но архитектор происходящего в них один, - процитировал Ющенко слова сирийского президента. - Националисты Украины и террористы ИГИЛ управляются из одного центра".
========================================================================
Вот честно - расхохотался я !

User pervoxod, 26.10.2015 05:59 (#)
23742

Этот народ непобедим.Какая в )/(опу Сирия.?))))))))))))))))))))))))))))
---------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=fY1OArB7QPw