новость Не пора ли подкрепиться

Bloomberg: Россия убеждает Асада пойти на досрочные выборы
22.10.2015
Башар Асад и Владимир Путин. Кремль, 20.10.2015. Фото: kremlin.ru

Башар Асад и Владимир Путин. Кремль, 20.10.2015. Фото: kremlin.ru

Россия убеждает Башара Асада провести досрочные президентские выборы, передает Bloomberg. Как считают в Москве, гражданская война не помешает провести голосование, которое подтвердит легитимность Асада. Владимир Путин, выступая на валдайском форуме, заявил, что цель России - "помочь Асаду победить террор".


Комментарии
User anubїs, 22.10.2015 21:41 (#)

Ну сейчас он Чурова подгонит, у того как всегда выйдет 146% и вот уже к "легитимности" Асада уже не подкопаться?
вы случаем не забыли спросить и у ССА и у других оне слово легитимность знают?

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.10.2015 21:55 (#)

Слушай "глубокий спесиалист" по сирийскому вопросу, ты уже с 6 простейших тестов по Сирии сбегал, тебе что еще один устроить?
Вижу после тестирования быть "дамаскинцем" тебе расхотелось.

Так что бери свои [11р.80к.] и йди с миром

User anubїs, 23.10.2015 21:47 (#)

И этот в очередь побираться встал? Перетопчется.

User anubїs, 23.10.2015 01:49 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!

Обама ветировал проект оборонного бюджета США на 2016 год ( http://censor.net.ua/n357428 )

Вроде внутреннее дело США и никому до него нет дела НО именно этот закон предусматривал предоставление 300 млн долларов на помощь Украины в сферах обороны и безопасности. При этом, согласно документу, эти средства могли пойти не только на такую ​​помощь, как обучение украинских силовиков, передача разведданных или военное оборудование нелетального действия, но и на ЛЕТАЛЬНОЕ оружие.

Если Конгресс не преодолеет данное вето то означенной помощи НЕ БУДЕТ.
Республиканцы заявляют о готовности попытаться преодолеть наложенное вето.

User komok, 23.10.2015 02:20 (#)

надо 2/3 у респов голосов не хватит.

User anubїs, 23.10.2015 16:12 (#)

Разумеется только если недовольные с др. стороны подключатся, но 2/3 это очень не мало.

User komok, 23.10.2015 18:38 (#)

у респов 54 голаса у дем 44 и 2 независимых которые обычно поддерживают демократов.Надо 60 голосов.Демократы редко принимают вменяемые решения.И плюс этот миротворец нобелевский в белом доме.всем ждать еще год.если бы не он таких проблем с путлером не было

User anubїs, 23.10.2015 18:50 (#)

Вы без меня знаете что дем.партия отнюдь не рада т.с. рейтинговому наследству которое достанется ей от лауреата, но шансов на то что соберут 2/3 голосов мало, вполне возможно что ветирование не связано с Украиной.

User komok, 23.10.2015 18:58 (#)

Украина попала под раздачу.Подковерная возня перед праймериз

User anubїs, 23.10.2015 19:00 (#)

Согласен.

User midst, 23.10.2015 08:07 (#)

Как пишет РБК ветировал из-за Гуантанамо (__http://www.rbc.ru/politics/23/10/2015/56295b2c9a7947bf3d33fe6a)

User anubїs, 23.10.2015 18:53 (#)

Возможно причина не в Украине, но как бы ей заодно не досталось, надеюсь обойдется.

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.10.2015 16:10 (#)

Увидим, вполне вероятно что не из-за Украины, другое дело что из-за этого ветирования данный вопрос под удар попадает

User anubїs, 23.10.2015 16:28 (#)

США "модифицируют" контрабатарейные радары для ВСУ, чтобы они не могли ответить на обстрелы РФ - WSJ

Американские чиновники объяснили, что радары AN/TPQ-36 будут "модифицированы" для того, чтобы украинские военные не смогли "обострить конфликт, используя их для контрударов по артиллерии, которая ведет обстрел с территории России".

http://www.unian.net/society/1160820-ssha-modifitsiruyut-kontrabatareynyie-radaryi-dlya-vsu-chtobyi-oni-ne-mogli-otvetit-na-obstrelyi-rf-wsj.html

facebook.com as.beck.9 [facebook.com], 22.10.2015 21:49 (#)

Срочно отправить Чурова в Сирию для экстренной помощи по организации выборов

User vuzlvau, 22.10.2015 21:51 (#)

честные выборы семьи асада. какой вова хитрюга. весь мир в восхищении.

User zvirblis_317, 22.10.2015 21:51 (#)
21611

Чуров готовится к командировке? Блин, поймать бы его там и башку отпилить... "Дружбой"...

User zvirblis_317, 22.10.2015 21:53 (#)
21611

Правда, борода может на цепь намотаться...

User rustam46, 22.10.2015 23:45 (#)

))))))))))

User zvirblis_317, 22.10.2015 23:50 (#)
21611

Чего ты с меня всегда прикалываешься?

User rustam46, 23.10.2015 00:16 (#)

Шутки нравятся))))))

User rustam46, 23.10.2015 00:17 (#)

Я и другим лайки ставлю, если что))

User zvirblis_317, 23.10.2015 00:21 (#)
21611

Нашел шутника...

User rustam46, 23.10.2015 00:42 (#)

Да не обижайся, я ко всему отношусь с хоризмой, а как жить по другому.!!!!

User zvirblis_317, 23.10.2015 09:21 (#)
21611

С чего ты взял, что я обижаюсь? :))) Наоборот! :)

User rustam46, 23.10.2015 10:18 (#)

+++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 22.10.2015 22:05 (#)

И Асад, и Путлер имеют одинаковые 89% поддержки. К чему бы это?

User pipetka, 22.10.2015 22:08 (#)
21218

к черенку от лопаты)))

User kiska, 22.10.2015 22:25 (#)
11196

:-))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.10.2015 22:31 (#)
21218

тыкай своим лахудрам, а тут будь повежливаей для начала

User rustam46, 22.10.2015 23:48 (#)

Путлеру только сегодня нарисовали, не мог он смириться что у башарки больше, срочно дал указание Блеваде, а они и рады, хоть 146%, с нас не убудет

(комментарий удалён)
User rustam46, 23.10.2015 02:03 (#)

-:))))))))))))) Не убавить и не прибавить, мне очень понравился Ваш пост++++++++Любовный экстаз толпы закончится черенками, только верх взяла любовь к деньгам и к власти, и надежда, что они как то перехитрят историю...

(комментарий удалён)
User rustam46, 23.10.2015 10:17 (#)

действительно мрачно.

User new_generation, 22.10.2015 22:06 (#)

Что за бред. Кто будет голосовать и как ? Повстанцы - жители Сирии?
Против Асада последний раз уже проголосовало 300тыс родного населения.

(комментарий удалён)
User new_generation, 22.10.2015 22:24 (#)

Откуда вы берете такую чушь? От Киселя? Я же сказал что 300 тыс своих изберателей Асад уже закопал. Хороший президент.Так что же Асад так забеспокоился, если 80% под его контролем. А про выборы еще наш Картавый говаривал. «Только негодяи или дураки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнётом буржуазии, под гнётом наёмного рабства, а потом должен завоёвывать власть.»

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2015 02:09 (#)

Очень к месту!

User new_generation, 23.10.2015 02:59 (#)

Я не люблю его цитировать, Но..............

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2015 06:07 (#)

Ясно.

, 22.10.2015 22:06 (#)
22109

если мы найдем сейчас в Сирии даже вооруженную оппозицию ...
___
Оппозиция есть? А если найду?

User keystone, 22.10.2015 22:11 (#)
19137

..победой на внеочередных выборах Асад подтвердит свою легитимность и получит больше оснований игнорировать США и их союзников, которые требуют его отставки ...гражданская война, развернувшаяся на бóльшей части территории Сирии, не помешает провести голосование
-------------------------
Феерия! )(уйлo превзoшлo самo себя!

Вoт таким легким движением языка oнo oбнарoдoвалo на весь мир свoи критерии легитимнoсти, в тoм числе и сoбственнoй. Не тo, чтoбы ктo-нибудь на этoт счет еще имел сoмнения, кoнечнo, нo все же какoва oткрoвеннoсть!

User zvirblis_317, 22.10.2015 22:12 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User parnek115, 22.10.2015 22:14 (#)
2924

+++++++++++++++ Присоединяюсь. Гражданская война, плюс 2 миллиона беженцев... Выборы будут абсолютно легитимными. Диктатор диктатору друг, товарищ и брат.

User kiska, 22.10.2015 22:24 (#)
11196

++++++++++++++

User anubїs, 22.10.2015 23:01 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++

User american_uncle, 22.10.2015 23:18 (#)
25290

Интересно, а этот неназванный чиновник не объяснил, каким образом на более-менее честных выборах может победить Асад, представляющий 12% населения страны, притом что остальные 88% его люто ненавидят?

User rustam46, 22.10.2015 23:53 (#)

Ну это то очень просто, все население Сирии может заменить один Чуров.

User rustam46, 22.10.2015 23:51 (#)

Браво keystone+++++++++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2015 02:11 (#)

ТО же самое на Донбассе: полтора миллиона беженцев, оккупационная власть. Какие выборы?

User keystone, 23.10.2015 03:02 (#)
19137

Согласна на 100%. Никаких выборов там и близко быть не должно.

User leokadij [myopenid.com], 23.10.2015 06:07 (#)

Именно так!

, 22.10.2015 22:12 (#)
22109

Россия убеждает Башара Асада провести досрочные президентские выборы, ...
___
Обещает подвести два комплекта запасных бюллетеней и 14 "каруселей" из Рязани, Владимира и Воронежа ( ну как же без него ;) )

(комментарий удалён)
, 23.10.2015 01:12 (#)
22109

)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 22.10.2015 22:37 (#)
11196

У тебя в Мордоре выборов нет. Ты раб. А рабам слово не давали.

User rustam46, 22.10.2015 23:54 (#)

умница

User anubїs, 22.10.2015 23:01 (#)

100%!

User vuzlvau, 22.10.2015 22:38 (#)

"самые безопасные выборы как раз под дулами автоматов всегда были и будут во всём мире"-не просто холоп, а холоп восторженый, упивающийся своим рабством!

User new_generation, 22.10.2015 22:48 (#)

А Вовану можно будет баллотироваться в презики? Если он сделает обрезание, отростит бороду как у Чурика и примет ислам.

(комментарий удалён)
User komok, 23.10.2015 02:26 (#)

они рапортуют как в 41,когда по радио ложили целые дивизии немцев.на самом деле сами знаете как было.ничего нового придумать не могут.все старые совковские кальки

(комментарий удалён)
User ladywinter, 22.10.2015 23:15 (#)

Этот снимок не с Валдая
Вот видео
Путин на Lada Vesta прибыл на заседание клуба «Валдай»
https://www.youtube.com/watch?v=H9OWVprYYy8

(комментарий удалён)
User ladywinter, 22.10.2015 23:29 (#)

По моей ссылке галстука нет и верхняя пуговица расстёгнута.

, 23.10.2015 00:25 (#)
23024

сама грит переключается. Как астролябия у Остапа - сама меряет.
Попробовала бы она сама не переключаться под надзором фсо.:-)

User ladywinter, 23.10.2015 13:46 (#)

Путину представили новую Ладу Гранту и она не заводится
https://www.youtube.com/watch?v=9SJDjWUvm-k
:-))
И ФСО не помогла.

User rustam46, 23.10.2015 00:06 (#)

Не понимаю, о чем Вы, какая опперация?

User help007, 22.10.2015 23:09 (#)
5984

Россия убеждает сирийского диктатора Башара Асада провести досрочные президентские выборы.
============================================================================
Разводка гэбистская, я так понимаю.

User bil, 22.10.2015 23:11 (#)

"Последние президентские выборы в Сирии прошли в июне 2014 года. Асад был объявлен их победителем и пошел на свой третий семилетний срок. Согласно официальным результатам, он набрал 89 процентов голосов. Между тем США, Евросоюз и Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива итоги выборов не признали."

Набрал 89 % в стране где его поддерживают всего 20 %.
Естественно такие " летитимные выборы" признала фашистская русня.
вот такая "демократия" по асаду и путлеру.

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.10.2015 23:35 (#)

Он его пытается от Запада отмазать через копию фейковых "выборов" устроенных в оккупированном Донбассе: раз он у нас ну как бы "легитимный" разве можно его бомбить, помогать его свержению?

User rozenblum, 22.10.2015 23:24 (#)
24216

Минь-ван из Царства Ци (齊湣王, 323–284 до н.э.) - один из самых одиозных правителей эпохи Сражающихся Царств. Он взошел на трон в одном из самых сильных на тот момент царств, но пытаясь завоевать весь Китай в результате неудачной стратегии, смешанной с мегаломанией и паранойей, смог все потерять - его царство было разбито коалицией других царств, а сам он был казнен своим бывшим министром.
Китайская историография довольно четко описывает судьбу Минь-вана и дает ему однозначно отрицательную характеристику, как одному из самых неспособных и коррумпированных правителей.

User anubїs, 22.10.2015 23:33 (#)

:)))) ++++++++++++++++

User zvirblis_317, 22.10.2015 23:59 (#)
21611

++++++++++++

twitter.com Spetscommando, 23.10.2015 00:32 (#)
5706

В 1994 году я провёл 3 недели в Сирии. Щто было моё второе посещение прекрасной страны. У власти был еюё старший Асад. Там в торжественной обстановке проходила конфере ция Всемирного совета профсоюзов (или как он там тазывался, точно не помню, а вспоминать лень). Проводилось это мероприя

twitter.com Spetscommando, 23.10.2015 00:40 (#)
5706

В 1994 году я провёл 3 недели в Сирии. Это было моё второе посещение прекрасной страны. У власти был ещё старший Асад. Там в торжественной обстановке проходила конференция Всемирного совета профсоюзов (или как он там тазывался, точно не помню, а вспоминать лень). Проводилось это мероприятие (блин, движок у Граней - полное дерьмо) в самом супер Шам-Паласе недалеко от Дамаска. Часть тусовки от имени и с участием Асада старшего конала в самом Дамаске. В общем, лангусты - мелочь. А вот трансляция на весь мир показала заполненный профсоюзными деятелями огромный зал с балконами. На самом деле только три с половиной ряда партера были заняты делегатами. Вся остальная публика была составлена из военных, переодетых в граьданское. Вот такой режим. Как в Московии, чесслово!

User orge, 23.10.2015 01:15 (#)
4479

Встретились как-то два малахольных...

21790

Слушайте, у вас там сплошные сумасшедшие. Этот сирийский товарищ, он же, говорят, что-то медицинское заканчивал, значит совсем уж овощем быть не может? Я даже не в состоянии сформулировать степень фигни.

User buldog555, 23.10.2015 12:07 (#)

"Мы находились в Сирии с самого начала и будем здесь до конца", говорят путинские "шахтеры и трактористы"
См. ниже по ссылке (01:44).

Там же можно увидеть российский "гуманитарный конвой" по дороге в Латакию (00:55).

Там же путинские сухопутные силы, расхаживают с автоматами по Сирии, как совсем недавно расхаживали
в Крыму (01:36).

http://www.france24.com/en/20151022-exclusive-video-russia-troops-syria-base-latakia-assad

Кого в мире хуйло собирается обмануть со своей рашей тудей и с соловьевым?