новость Министр обороны Саудовской Аравии встретится с Владимиром Путиным

09.10.2015
Мухаммед бен Сальман и Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Мухаммед бен Сальман и Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Министр обороны Саудовской Аравии, принц Мухаммед бен Сальман прилетит в Сочи для встречи с президентом Владимиром Путиным. Ожидается, что речь пойдет об условиях политического урегулирования в Сирии. Ранее саудовские духовные лидеры призвали мусульманские страны оказать поддержку джихаду против Башара Асада, а также его иранских и российских покровителей.


Комментарии
User orge, 09.10.2015 09:48 (#)
4479

Крыса добилась того, что на нее обратил внимание аж цельный прынц.

User anubїs, 09.10.2015 14:52 (#)

Тут сейчас ничего от ентого не осталось но не могу не отметить:
Хорошо Вы сегодня мЫшаню на его замечательной проговорке по Фрейду поймали. Он потом такой возмущенный вернулся, похоже наказали...

User orge, 09.10.2015 15:02 (#)
4479

Кажись. все-такие, Мирославская сделала это раньше, но не в виде ответа дураку, а просто комментария.

User anubїs, 09.10.2015 15:03 (#)

Упустил -- на время ответов не посмотрел.

User rustam46, 09.10.2015 10:53 (#)

Не нравится мне все это, с другой стороны не все закономерно, что очевидно. Будем посмотреть...

User kanapacki, 09.10.2015 11:28 (#)

Не нравится мне все это,хотя Рустам может Вы и правы.

User anubїs, 09.10.2015 11:53 (#)

Саудиты видимо долго раскачиваться не будут, время на выражение оссабоченности тратить не станут.
Так что похоже прынц последнее (не китайское) предупреждение повез.

User keystone, 09.10.2015 15:22 (#)
19137

...ожидается, что на встрече речь пойдет об условиях политического урегулирования в Сирии
------------------------------
Любoпытнo, если этo перевести с диплoматическoгo на oбщедoступный, как этo будет звучать? "Oкурку будут давать люлей" или "Вoва, oткрывай вазелин"?

User anubїs, 09.10.2015 15:29 (#)

Думаю не на таком уровне, но близко к нему -- предупредят без обиняков что они сделают если он не утихнет, какую помощь предоставят ССА, предупредят о готовности уронить бочку, попытаются разжевать очевидные последствия для него лично, намекнут что взбешенные родственники погибших под ударами ВВС ВС РФ готовы в эту РФ наведаться.... И дальше будут смотреть на действия, одновременно с этим перебрасывая оружие т.н. умеренным (тем же ССА) оказавшимся под ударами РФ.

User galaxy, 09.10.2015 13:45 (#)

Оказывается, что и среди прынцев тоже бывают дебилы. Приезжали же из СА перед операцией в Сирии, видимо не дошло. Придётся видимо повторить, для тех, кто на бронепоезде - Асад останется у власти пока идёт война и пока Сирия не очищена от бандюков. Второе, непонятливым занюханным прынцам видимо будет мягко указано, что все их поставки вооружения навлекут на их подопечных дополнительные авиаудары. И последнее - судьбу Асада после войны будут решать не обоссаные прынцы и недалёкие Олландки, а народ Сирии. Думаю даже для таких тормозов, как саудовские прынцы этого будет достаточно чтобы уразуметь и уехать к себе домой.

User frdred, 09.10.2015 13:49 (#)
22452

путен - зло! он хочет уничтожить мир

User frdred, 09.10.2015 13:42 (#)
22452

вот когда по асфальту размажут совейских храждан, тогда...misha что скажет?

User galaxy, 09.10.2015 13:56 (#)

User frdred, что куришь, наркот?:)))

User frdred, 09.10.2015 17:06 (#)
22452

в отличии от вас, телевизор не курю