новость Досадная дамаскировка

США нашли доказательства непосредственного участия Москвы в сирийском конфликте
09.10.2014
Кадр видеосъемки в Центре радиоэлектронной разведки в Сирии

Кадр видеосъемки в Центре радиоэлектронной разведки в Сирии

Американские военные подтвердили сообщения сирийской оппозиции о захвате центра радиоэлектронной разведки, которым управляли российские военнослужащие. В Пентагоне считают, что это свидетельствует о "прямом участии Москвы в сирийском конфликте". В российском Генштабе утверждают, что объект давно заброшен.


Комментарии
User clockman, 09.10.2014 13:19 (#)
3033

Даже, если бы повстанцы и словили кого-то из грушников, оказалось бы, что они проводят там отпуск, а аппаратуру купили в военторге со скидкой. Ужель мы это не знаем?

User zvirblis_317, 09.10.2014 13:42 (#)
21611

:))))))

User kiska, 09.10.2014 14:05 (#)
11196

Саш, только сегодня перегрузила комп и всё стало на свои места. Спасибо.

User kiska, 09.10.2014 14:05 (#)
11196

И Пумачке тоже спасибо.

User zvirblis_317, 09.10.2014 14:27 (#)
21611

И не надо было пользоваться анонимайзером, типа Hide My Ip? Тогда хорошо. Бесплатная версия сильно замедляет соединение... Ну, теперь будешь знать, что тебе достаточно перезагрузить комп - видимо IP-адрес меняется с перезагрузкой... Но это далеко не у всех так... У меня только в телефоне так, а в компе другой провайдер, и меняется только раз в неделю...

User kiska, 09.10.2014 14:04 (#)
11196

:-))))))))++++++++++

User xavio, 09.10.2014 20:09 (#)

Опять проклятые омерикосы наговаривают на местных ополченцев :))))

User guayadeque1, 09.10.2014 13:31 (#)
3265

А что, есть такие которые до сих сомневались в пакостных и гадких делах главаря страны дураков?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 13:43 (#)
21611

И когда-же было это "10-летие"???
---------------------
А какая разница?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 14:03 (#)
21611

А какой дурак будет хранить совдеповские артефакты столько лет? Зачем? Святая память? :)))

(комментарий удалён)

Ой, я вас умоляю... если раша вполне на чистом глазу заявляет в отношении своих солдат в Украине, что мол заблудились и вообще в отпуске, то и тут что то подоблое ляпнут. Все равно в мире им уже давно не верят, а внутри - ватники все равно всему поверят, так что не влияет...

User arsenij503, 10.10.2014 03:36 (#)
21429

эх, направить бы туда великого полководца гиркина-пусть наведет порядок, ведь русских притесняют!!!

3372

На одной фотографии дата 2011 год, коллектив станции.
Обратите внимание на этот цент наших израильских друзей. Среди них сторонников Великой России как блох в бродячей собаке.

User michael_grab, 09.10.2014 22:06 (#)

Да плевать им было на повстанцев.
Посмотрите карту, это в 10км. от границы с Израилем.
Его они и слушали.
А у повстанцев что случать-то? :)

Другой вопрос, думаю там мало что с того места можно прослушать.
Это в ровной как стол низине. А ЦАХАЛ на Голанах, наверху. Причем местность очень пересеченная. Там должно быть куча мертвых зон, недоступных радиопрослушке с равнины.
Впроче, полеты ВВС наверно отслеживались без проблем.

2839

А почему рассеюшка как она это сделала в лице МинОбороны не "ГНЕВНО ОПРОВЕРГЛА" что боинг сбила она?!

Медали к десятилетию и современные эмблемы хранятся с 60-х годов? Аль их сирийские митьки гуашью нарисовали?!

2976

"Гневно опровергнуть" - это каждый дурак сегодня может!
А вот "всецело возложить на", вот где искусство коммуникации!
Ждем выступления Лаврова.

User vladimir999, 09.10.2014 13:53 (#)

Ну разумеется МО энто будет яростно опоровергать! А их "главное светило" и "собиратель земель" ляпнет что нибудь о "сивой кобыле", как всегда. Фарисеи!

User kiska, 09.10.2014 14:02 (#)
11196

Я, всегда говорила, что все крупные скандалы, покушения, убийства катастрофы, конфликты, шпионские войны, все следы ведут в КГБ СССР и гебнявый Кремль, всё это дело рук Москвы.

User uhogorlonos, 09.10.2014 14:14 (#)

+++++++++

User sergei73, 09.10.2014 14:22 (#)

Клиника!

User sergei73, 09.10.2014 14:24 (#)

Да тебя лечить-не перелечить!

User marckshaider, 09.10.2014 14:32 (#)
21335

Гениально! Да вы тот еще шпион!) А война во Вьетнаме куда ведет?

2839

А чего американцы тоже рассказывали, что мясо зеленых человечков не ихнее?

И железки куплены во въетнамском сельпо?

User kiska, 09.10.2014 16:30 (#)
11196

Во вьетнаме, тоже Совок воевал и трахал вьетнамок и грабил хоть и по мелочам, золотишко- украшения и всякую домашнюю утварь привозил. Знаем таких. Я лично знаю такого.

User marckshaider, 09.10.2014 17:11 (#)
21335

Киска. Стало быть и Сонгми совки сожгли. И моджахедов Бжезинский на освободительную войну не благославлял...

(комментарий удалён)
User voron120, 09.10.2014 19:40 (#)
20918

И с зелеными тоже . Ты просто не информирован .

User murom, 09.10.2014 18:41 (#)

+++++++

User voron120, 09.10.2014 19:38 (#)
20918

Так уж и все ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 14:29 (#)
21611

Да жизнь у них такая, засранческая :)))

User n_ever, 09.10.2014 14:29 (#)
21078

А я опять вижу чёрный прямоугольник вместо видео :-(((

User zvirblis_317, 09.10.2014 15:44 (#)
21611

Нагугли adobe flashplayer, и установи. Если пользуешься другим браузером, нежели Internet Explorer, то устанавливай версию Non-IE... Да вообще-то любую установи, и сообщи мне результат. Всё должно показывать.

User n_ever, 10.10.2014 15:22 (#)
21078

Точно! Я давно не обновляла этот несчастный флешплеер.

User zvirblis_317, 10.10.2014 15:36 (#)
21611

Значит показывает? Ну вот и хорошо... А чтоб не было в будущем таких проколов - установи очень маленькую программку Filehippo App Manager, только при установке сними птичку со строки "Start with windows", чтоб не мешала... И запускай ее раз в неделю - она за минуту покажет, какие программы, имеющиеця в твоем компе, имеют новые версии, и прямо в ней их и обновишь... Необновления вообще, и комп замедляют, и вирусы ловят, можно даже до краха системы донеобновляться...

User n_ever, 10.10.2014 15:43 (#)
21078

:-))) Ты прям как тот сантехник, что сказал клиенту "да тут всю систему менять надо!"

User zvirblis_317, 10.10.2014 16:37 (#)
21611

Надо! :)))))))
Слушай дядю Сашу, и будешь человеком! :)))

User n_ever, 10.10.2014 17:10 (#)
21078

Я родилась человеком. И ещё пара капель остаётся - так и не выдавили, как не стараются всем миром :-P

User zvirblis_317, 10.10.2014 17:30 (#)
21611

Вот сцуки... Так и не смогли выдавить :))))

User n_ever, 10.10.2014 18:58 (#)
21078

Не сцуки, а бл.ди-многостаночницы и их, как я полагаю, сутенёры ;-)

User zvirblis_317, 10.10.2014 19:02 (#)
21611

Ничо. Скоро их выдавите...

User rorik, 09.10.2014 18:58 (#)

Какое горе! Смотрите на свой автарчик

User n_ever, 10.10.2014 15:21 (#)
21078

Я его и в скайпе скоро поставлю :-))))

User lubich, 09.10.2014 14:41 (#)
4342

потом окажется что ИГИЛ тоже порождение кремлядей,обосрать все чтобы жизнь медом не казалась.во пля репутация.

User sova46, 09.10.2014 15:06 (#)
28204

Так и есть! Ведь мусульманский муравейник разворошил СССР, введя войска в Афганистан.

19033

Весь мусульманский мир разворошила Америка , напав на Ирак .Сидели там диктаторы и были порядок. Нечего вспоминать Афган , когда он был. Так же Кадаффи свегли и что в итоге.

User vladimirIlenin, 09.10.2014 14:47 (#)
7913

Кремлю противостоять мусульманам очень опасно, это тебе не Запад со своей законностью.

User sova46, 09.10.2014 15:06 (#)
28204

тест

(комментарий удалён)
User sova46, 09.10.2014 15:55 (#)
28204

Показалось.

User zvirblis_317, 09.10.2014 16:19 (#)
21611

"Звездиться надо, когда кажется" (с) /В. Войнович. "Москва-2042"/ :)))

User sova46, 09.10.2014 16:33 (#)
28204

Считай, что позвездилась!

User zvirblis_317, 09.10.2014 16:36 (#)
21611

Не по-, а перезвездилась! :)))

User sova46, 09.10.2014 16:37 (#)
28204

Можно и так!

User ilzyuzin, 09.10.2014 15:49 (#)
18607

"...демонстрация личных вещей старого образца не более чем провокация".Если старого образца,то это не провокация,а подтверждение заброшенности,а если провокация,то надо сказать,что видео фальшивое.Сказано не было.Да,запутались ребята.// А на плёнке современный Российский флаг...

User new_generation, 09.10.2014 16:05 (#)

У меня знакомый пацачик в конце 80х служил с Сирии. Показывал мне фотки на аэродроме с миг 21.
Там есть база Российская.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 09.10.2014 17:22 (#)

что бы ты ни написал - это всё "посмотрите , вот такое я говно!"
к пенсии-то хоть доплачивают?

User pipetka, 09.10.2014 17:23 (#)
21218

Озвучьте, для начала, как там дела со сртойками века, потом что-то тут требуйте предъявить)))

User new_generation, 09.10.2014 18:15 (#)

Было время когда Советкая Армия занимала пол Европы.
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%B2_%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8

(комментарий удалён)
User constanta_mr, 09.10.2014 19:41 (#)
22174

Отлично сказано!

User sova46, 09.10.2014 19:54 (#)
28204

Ох, не думаю. что до трибунала главарей довезут - далеко и затратно, да и пример Чаушеску с Каддафи перед глазами.

User help007, 09.10.2014 22:31 (#)
5984

Жаль, если не довезут ! Гласный трибунал единственная гарантия, что такое не повторится !

User costoustan, 09.10.2014 21:19 (#)

"путекантропам - ватоцефалам" - круто сказано!
Еще они же - рашапутеки

User ionatanoldd, 09.10.2014 17:20 (#)

кто бы что бы ни сказал -всё понтёж и провокация! Это -старая формула , но работает до сих пор.

User lory_ll, 09.10.2014 18:50 (#)

Что бы Москва сейчас не сказала, все равно никто не поверит. Слишком много лгали.

User rorik, 09.10.2014 19:07 (#)

"Репутацией" закусили небрежно, по-спеша
Теперь, другие соприкосновения. Не всё так просто, оказывается
в этом мире :)

User marckshaider, 09.10.2014 20:34 (#)
21335

Благославлял и демократию со свободой обещал и райские кущи. Да только вместо этого трупами завалил и хаосом приправил. И так везде...

User voron120, 09.10.2014 21:28 (#)
20918

Бизнес - ничего личного .

User marckshaider, 09.10.2014 21:42 (#)
21335

О чем и речь!!!

(комментарий удалён)
User voron120, 09.10.2014 21:27 (#)
20918

Они сначала вооружают , обучают , а потом не знают что с ними делать (создают коалиции и бомбят)

User voron120, 09.10.2014 21:26 (#)
20918

И что ? Ну был разведцентр . Даже если он действовал до вчерашнего дня , это никоем образом не является доказательством участия России в гражданской войне в Сирии . Лица , утверждающие обратное - лжецы и лицемеры .

(комментарий удалён)
User voron120, 09.10.2014 22:05 (#)
20918

Ты уже помолился на ночь на Святую Икону Великого и Ужасного ?

(комментарий удалён)
User voron120, 10.10.2014 13:11 (#)
20918

Пучит ? - Пукни

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 09.10.2014 22:08 (#)
20918

Ты будешь вероятно удивлен - но твой непосредственный предок - амеба , а не таракан

User murom, 09.10.2014 22:09 (#)

Бедный Вова. Каждый раз когда он гадит то попадается.

(комментарий удалён)
User murom, 09.10.2014 23:04 (#)

Если гадить постоянно то где-то да попадешся. И это Вовина проблема

User help007, 09.10.2014 22:27 (#)
5984

Блядь, до чего противный язык ! Как будто кошка при смерти и блюёт одновременно !

(комментарий удалён)
User help007, 09.10.2014 23:40 (#)
5984

пнх

(комментарий удалён)
User help007, 09.10.2014 23:52 (#)
5984

Мудак ты пунктирный, я про арабский язык говорил
пнх

(комментарий удалён)
User help007, 10.10.2014 01:30 (#)
5984

пнх

User murom, 09.10.2014 23:07 (#)

One dollar is 40.17
One euro is 50.86
Brent oil is 90. It makes Urals around 87.

Poor Vova. Soon he will not have money to subsidize terror.

(комментарий удалён)
User chelepopert, 10.10.2014 06:18 (#)
21441

Brent - 89.20... and dropping

Вкратце, для тех, кому лень читать: Российская газета, официальный печатный орган Правительства Российской Федерации, не менее официальный, чем заявления пресс-службы Путина, опубликовала интервью с замминистра промышленности и торговли РФ Сергеем Цыбом.

В этом интервью господин Цыб озвучил интересные цифры. Цифры зависимости РФ от импорта. И вот они:

Станкостроение – 90%;

Тяжелое машиностроение – 60-80%;

Легкая промышленность – 70-90%;

Электронная промышленность – 80-90%;

Медицинская промышленность и фармацевтика – 70-80%;

Машиностроение для пищевой промышленности – 60-80%.

…И рассказал о том, что к 2020-му году при реализации политики импортозамещения уровень зависимости можно снизить с 70-90% до 50-60%.

Такие дела.

User chelepopert, 10.10.2014 06:19 (#)
21441

На этом, в принципе, материал можно бы и заканчивать. В принципе, вот этой вот информации уже достаточно для того, чтобы стало ясно, что РФ пойдет на любые договоренности и обязательно помирится с Западом, причем на условиях Запада.

Потому что эта информация – это гораздо интереснее, чем все эти истории про отечественный мохнатый сыр и готовность Ульяны Скойбеды носить портянки. Это официальное подтверждение того, что экономика РФ при попытке РФ заблокироваться, разламывается вдребезги пополам в течение полгода.

Люди начинают болеть и умирать, потому что, например, и это только один пример, российским инсулином можно только свиней лечить, да и то не всех, потому что потребность РФ в инсулине отечественные производители покрывают на 6-8%, а все остальное – Нованордиск, Санофи и Эли Лили. Хотя на самом деле мы не знаем, можно ли российским инсулином лечить даже свиней, российский инсулин не проходит сертификацию GMP, поэтому его качество – темна вода во облацех.

Про электронную промышленность все в общем тоже понятно. Советские микросхемы – самые большие микросхемы.

Станкостроение как станкостроение. Станки имеют тенденцию выходить из строя, их необходимо как-то чинить, чинить их нечем, кроме веревочек и изоленты, в итоге Уралвагонзавод переходит на производство высокотехнологичных изделий из литого чугуна, потому что все, что чуть посложнее танка Т-34, уже требует станка с ЧПУ и точного сверления, а это все электроника, а электроника см.выше.

И станкостроение с электроникой – это та отрасль, которая рискует попасть под санкции вообще в любую секунду, потому что это не инсулин, который в автомат Калашникова не зарядишь, это инструментарий для производства вооружения, а производство вооружения – это именно та штука, в которой сотрудничество с РФ принято прекращать как можно быстрее.

И вот в этих условиях замминистра минпромторговли озвучивает оптимистический сценарий, согласно которому за 5 лет можно снизить зависимость с 80% до 60%. То есть, другими словами, с одной стороны, говорит о том, что зависимость снизить никак нельзя, но правительство решило, что будет этим решительно заниматься.

Что это означает? Читайте между строк, там очень крупно написано, что Тимченки, Ротенберги и прочие Ковальчуки-Усмановы примут участие в освоении внеочередного распиллиарда, посвященного «импортозамещению». То есть государство, и замминистра об этом прямым текстом говорит, разместит эпических размеров госзаказы, раздаст субсидии на организацию индустриальных парков и тэ дэ, и тэ пэ, и рядом с неудавшейся Силиконовой Долиной в Сколково вырастет неудавшаяся Импортозамещающая Долина, какое-нибудь Чугуниево. В котором, освобожденные от налогов уроды примутся пилить пенсионные накопления россиян, делая вид, что создают индустриальные парки аттракционов.

А вокруг этого широкими кругами будет бегать счастливая Ульяна Скойбеда, рассказывающая всем о том, какая радость, что наконец-то страна решила сбросить вековые узы рабства и перейти с немецких станков с ЧПУ на отечественные российские станки на пару и лошадиной тяге. А наши российские ученые наконец-то смогут получить такие же точно микроскопы с линзами из шлифованного вручную хрусталя, как у самого Ломоносова, а значит, не за горами и научные прорывы, как у Ломоносова.

И все будут счастливы.

(комментарий удалён)
User chelepopert, 11.10.2014 00:22 (#)
21441

Thanks

User jaydevvy, 10.10.2014 00:14 (#)
22929

Ха, нашли они, аккуратно после того. как перкинули мячик

User jaydevvy, 10.10.2014 14:20 (#)
22929

Столько десятилетий СССР, а потои Раша помогает всем отморозкам на БВ, ни для кого нигде это не новость, очень сложно было бы считать новостью поддержку Москвы Башару. Видимо игнорировали инфу всех предшественников, раз перекинули мячик вот таким образом:
www.haaretz.com/news/middle-east/1.547888

В результате чего эта бледная моль завоевала себе престиж,его в Форбс признал самым влиятельным политиком ... И ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОБНАРУЖИЛИ. Что за тупость ....

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 04:53 (#)
22929

А причём здесь Асад или ИГ?
Не знаешь куда материал из методички присвоить? Знаешь, я с тобой угрюмо согласен, но реь шла не о том, тебе не понять, извини чо на "ты", к этому быстро привыкаешь

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 18:10 (#)
22929

А ну тебя,знаешь, хорошо. что у вас силёнки не те, бодливой корове б-г рогов не дал и то соседям докучаете. идите к чёрту, у вас даже самокритичности нет , вот помогаете ХАМАСН е в ущерб себе и назло людям, но при этом хвастаете, что ваше действие не хуже чем у США. смотрите в свою тарелку, мой вам совет, у вас 1/7 часть суши , нефть и вся тблица менделееева, но вам обязательно надо хоть кому-то мелко нагадить. без этого вам жизнь не в жизнь. Некуда энергию тратить? Постройте города в центре вашей Раши, а то у Вас только два больших города, как деревни князя Потёмкина и полное запустение по центру. У вас единсвеная в мире страна, к-рая могла бы избежать исламизации, Ваши чечены были свтскими людьми, во что Вы их превратили? Теперь то, что там живёт превращается в нежитей и убивает невинных людей но имено тогда ваш Путлер объявил победу над террористами. У вас не терракты предотвращают, а охотятся за несогласными и сводят политичесие счёт, в вашей глубинке народ вырождается , глубину заселяют исламмиты, а вы этого словно не видите в упор. И вы лезете кого-то чему-то учить? Ваша страна-это страна полного абсурда и вы собой гордитесь, идите вы к чёрту, нравится вам так жить? Живвите сами, но научитесь держать это при себе.
и ещё когда вы уберёте мертвеца из вашего мавзолея? Неужели вы ему поклонетесь? когда вы выведете своих фашистов? И , главное , усмирите ваш махровый антисемитизм, позор иметь таких журналистов, как Шефченко или Скойбеда, вам за них не стыдно?
Вот вычистите ваши авгеевы конюшни, перестаньте помогать отморозкам( в ущерб себе во вред кому-то), тогда и поговрим, а так помолчите пожалуйста, слушать вас тошно. И всё вам мало, не страна а прорва какая-то. РАШУ С ЕЁ ПОРЯДКОМ ПРОШУ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ.Это не руссофообия,это констатация факта, увы

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 20:08 (#)
22929

Ну да , типа того ;-))). Что хотите?
Есть что предложить, что "вы не хуже Запада, в данном случае" ? Знаете , я пока не вижу у вас перемен, будут, очень обрадуюсь. Думаете я не хочу, чтоб Раша была бы страной, на к-рую можно было бы положиться? Т.е. ещё одним форпостом цивилизации, но пока это дикая и не предсказуемая страна. И кроме истерики и оторопи она ничего не может вызвать. Знаете, я ничего не имею против Вас лично, потом, что-то с чем могу согласиться говорите и Вы,поэтому я с Вами пытаюсь общться, но мне, извиняюсь, не внушают доверия русские "лоялисты", среди либеральной публики ,хоть нескольих человек можно увидеть, к-рые подают надежду, а вот среди "лоялистов" их, увы нет, даже если попадатся среди них хоть кто-то разумный, по одному вопросу, он рано или поздно говорит глупости по другим и его не переубедишь. Простите за прямоту и эмоциональность

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 21:06 (#)
22929

Пусть будет плохая Россия, но не она, а хорошие западные демократии(США в первую очередь) выкормили
==========
Ну , знаете ХУЖЕ, если бы они ещё выкрамливали осознано, ато недальновидный расчёт и большая глупость их к этому подтолкнула, здесь с Вами я уж точно не в состяни спорить, здесь и говорящей короой не поспоришь, скажи она такое, не то что с человеком , любым. Иной раз глупость и жадность хуже бычной подлости, подлого можн притормозить, а глупого или жадного неочень и тянет он себе всякую гадость, думая, что она его не отравит. Ну что здесь сделаешь ;-))?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 05:22 (#)
22929

Занаешь( Барух, я помню, что мы перешли на "ты"), я тоже склонен думать, что фейковая инфа(т.е. БАЯН). Потому, что даже для админа Обамы глупо искать косвенные улики,где всё просто криит о наличии военного сотрудничества и продажи оружия( даже не продажи а, кажется ПОДАРКОВ), а стенды я не рассматривал

User jaydevvy, 12.10.2014 05:24 (#)
22929

Смешна инфа и глупая

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 11:15 (#)
22929

www.nytimes.com/2014/01/30/world/europe/us-says-russia-tested-missile-despite-treaty.html?_r=0
Ты говорил что плохо понимаешь по английски,но знаешь думаю насчёт "небрежности" инфы(точнее смячения) не про БВ, я могу предложить такой пример из большой прессы,это про Рашу,на Граня дважды тем поднималась. Поэтому я не знаю,там вроде на этот раз указан haaretz
Но haaretz пишет УТВЕРДИТЕЛЬНО!(никаких "возможно нашли") чётко по английски ПОДТВЕРЖДАЕТ

Россия провелел операцию шпион против израильских сил и сирийский повстанцев( в каестве подтверждения выдаёт видео)
Голанских высот показывает и глубокую российскую причастность к шпионской деятельности , в пользк режима президента Башара Асада.(т.е. говорит и подтверждении давно наблюдаемого)
Кстати говоря , у нас нетолько демократы могут вести себя, как дури в отношении событий на БВ. И я не был внимателен , там есть ещё один источник thedailybeast, вот он высказывает "некот. рода сомнения"[Марк Галеотти, эксперт по военной и разведывательной службе России в Нью-Йоркском университете сказал ect]
Сам преведи, напрасно грешили на Грани, разве что слегка разабвили коммрсантом и не особо парились
Нет , не фейк, граней извини я не ыл внимателен(нужно было разгляедть все ссылки)
www.thedailybeast.com/articles/2014/10/07/syrian-rebels-seize-russian-spy-station-near-israeli-border.html#

User jaydevvy, 12.10.2014 11:18 (#)
22929

Кстати говоря , у нас нетолько демократы могут вести себя, как дури в отношении событий на БВ,хотя,увы, они больше всего ;-|

User jaydevvy, 12.10.2014 12:16 (#)
22929

импр.
www.nytimes.com/2014/01/30/world/europe/us-says-russia-tested-missile-despite-treaty.html?_r=0
Ты говорил что плохо понимаешь по английски,но знаешь думаю насчёт "небрежности" инфы(точнее СМЯГЧЕНИЯ здесь заметно) Кстати я сохранил оригинал этой ссылки, но на гранях я её тоже видел, тогда неслабо перевели,хотя эффект от превода немного смазан, но 2общую картину" инфы с этого ублюдочного рессурса, к-рым владеют Саудиты очеь хорошо передал( это считается добротным нашим источником, но поют левацкий блюз). Чтоб тебе легче было понять
grani.ru/Politics/World/US/RF/m.223982.html
А здсь ссылки они дали(имею ввиду Гарни), перевели, но явно не провели нормальной аналитики,видимо это, как новости шло. Ну иногда они открытым текстом печатают статьи из ВВС, когда речь идёт об Израиле( Грани, в последнее время) ещё хуже получатся.....Здесь просто небрежность, а там трансляция лжи. честно говоря, я не оправдываю свою невнимательность, я обычно про БВ люблю брать из израильских источников( на английском и русском),насчёт "влияния Раши", извини за мою настойчивость это вовсе не для того,чтоб "подфортить бригадным",хоть я и признаю, что действие Раши деструктивно, оно постоянно в этом плане, стабильно( стабильное зло) , а стало быть, как бы менее разрушительно для Израиля( Израиль на рашу привык не полгаться, как и на арабов),чем предательсво Запада. Ну для кого я стал бы это здесь расшифровывать? Для этих, кто пришёл и кто обрадовался, что "вот опять уличили Рашу" ;-))?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 13:27 (#)
22929

что Гаарец помойка еще та, что "американские" и "европейские" аналитеГи, кормящиеся с руки Саудии и России...
Саудии вполне длстаточно , Раша не винансирует NYT,они просто прогибаются под то, что хочет обама, там тот ещё состав( знаешь, мне лень сейчас искать, но когда "загорелась " Украина, они написали там другую статью по поводу Раши и "неучтённого оружия", более жёскуюи нетепимую, правда врядли напугали Рашу)
Они хотели выбелить чеченов терористов Бостона( нетолько за счёт США, но и за счёт Раши), просто за этими чеченами не было такой жёсткой диаспоры, как "за большими исламитам"( там политка мелких сдавать), поэтому статью им пришлось переписать. Так что Раше, не Раша, Саудии вполне достаточно

User jaydevvy, 12.10.2014 09:47 (#)
22929

Нуууу да, просто на небрежностью со стороны рессурса ;-))))...
Я вот знаю,что инфа с БВ невсегда востребованна в нашей большой прессе,в США многих многое мало беспокооит,но ТАКУЮ НЕБРЕЖНОСТЬ представяляю с большим трудом
(может что-то пропустил?не буду сильно настаивать,попадись мне,такое где нибудь, я бы не забыл и сильно нехорошо посмеялся бы.)
А грани теперь печатают про БВ небрежно,не то,что про Украину,не основной топиик( и так съедят)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 11:15 (#)
22929

Насчёт Бушика,разговор будет ОТДЕЛЬНЫЙ,сейчас я тебя побъю. С Обамой не сравнимо,да и для чего ты выьрал Обаму,чтоб он исправил ситуацию или чтоб УХУДШИЛ?
Брейвиков на вас не хватает ;-|, боюсь,что не поможет,если "возникнет" Иди там ,среди своих гранатовых деревьев об этом размышляй,Обама уже уходит, а ты во всём винишь бушика

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 11:21 (#)
22929

Обаму перечислить ? не наглей да, в конце концоа, а

User jaydevvy, 12.10.2014 12:16 (#)
22929

Поведение ушика критиковалось и при Бушике( он был паталогически либеральным в отношении всего) и можно было проанализировать и объяснить( хотя не во всём , и знаешь, ХВАТИТ ПРО ИРАК ИГ ещё не самое там крутое). а вот Обама за что не берётся, на всё срёт и вечно то-то у него виноват( кроме него). Визжи сколько хочешь, я пасс, ты мне в этом вопросе тоже надоел

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 13:13 (#)
22929

А мне на него молиться7 он объективно самый плохой презик, а его расхваливают и пугают самих себя религиозными фанатиками расистами". Смотри, даже кроки прозрел в отношении Обамы, а ты всё никак не можешь, чего боишься? съедят тебя здесь. если хотя бы промолчишь. Сколько пвторять, что Буш больше не наш презик, каким он тебе не казался, хороший презик проявляет себя на второй год своего первого срока( плохой , увы , тоже), и очень плохой,это тот. кто ничего не исправил , что было сделанно его предшественником( или предшественниками) без объективной увжительнй причине, а в прессе и мейнстим вовсю ревёт. что "он старется, а упадочного влияния предшественника за два срока исправить не получилось ". нЗнаешь буш был именно президентом. т.е. умел ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКИ, он не заигрывал с ХАМАСНёй, как этот дебил,хоть этого-то не отрицай. И не Бушик пытался отстять режим Мурси в Египте и не Бушик всполошил сенат и когресс возможной войной с Башаром, а потом перекинул мячик и не Бушик видел попудчиков в ИГ, пока они себя не расскрыли, так что ПРОСТО ЗАТКНИСЬ

User jaydevvy, 12.10.2014 13:21 (#)
22929

Ой мы isis испугались, ой, как испугались. До 2013, даже 14-го года не боялись, называли повстанцами, даже в гарц их так называют, следом за нами, а сейчас выяснилось, что они и для полезных идиотов опасны И МЫ ИСПУГАЛИСЬ( хотя увидеть эт можно было и раньше).
Ну а ХАМАС нас не касются? Конечно, а какже( Обама выкручивает руки израильтянам, был период хотел вернуть израиль в границы 1968 года, кери туда езит с регулярностью крьрского поеза и трендит о разделе этой страны и об анулировании поселений, а ты здесь израильтянам по "страшного бушика"
Знаешь, я даже где-то рад этим ИГ, хотя бы потому, что есть вероятность, что мы получим презика. к-рый перестанет русливо блеять подобно Бушику, а теперь и Обаме , что "ислам не виноват", а объявит эту религию вне закона. Пусть гори Европа!!!
============
ещё одинштрих, кто там продвигает ядерную пррамму в Иране, опять Бушик? Поэтому заткнись

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 13:28 (#)
22929

тьфу тебе на язык ;-))

User jaydevvy, 12.10.2014 14:08 (#)
22929

у клинтонши, вроде не высок рейтинг. И более того рыльце в пушку, так что врядли. наверно бдет республиканец( вопреки разговорам про аборты). Будет ли он хорошим не знаю, те , кто кандидаты не впечатляют. но ведь Рейган тоже не впечатлял и его не любили. Нам такой теперь нужен, вот и всё,хоть наверно тебе это не понравится( и само по себе , увы, не грант, увы даж хоршая пограмма не бывает гарантом, но лучше это чем ,то что у нас теперь).

User jaydevvy, 12.10.2014 13:13 (#)
22929

Да и потом, Барух, может я ошшибаюсь, но помему ты-израильтянин. ну не знаю, вижу. что ты неглуп и тебя не застанет мой ворос( он риторический) в расплох. Разве эти вот . т.н. повстанцы лучше Башара? Т.е. ведь инфа , действительно, на этот раз может быть и сколько угодно и глупой, и смешной ;-)))?
Как в анекоте, когда обнаружили носки, когда захотли помыть ноги ;-)))
Насчёт всего остального, я не хочу радовать местных бригадных,но я хочу просто констатировть один факт, россия очнь плохая страна, снабжающая всех отморозков и оружием, и поддежкой,но на этот раз , поддерживая Башара они были более последовательными( они поддержали ублюдочного но союзника, а мы предали Мубарака)
Ещё, я непротив того, чтоб на корню сгорела Россия, но черчиля у нас в Британии , увы, нет и не предвидиться.
Я обоими руками за то, что ни Украина , ни Балтика ни страны СЭВ не стали предмаетом торга( это можно организовать), они должны остаться с нами( с Западом)их обязательно надо защитить от Раши и речь не об этом
А о том, что если раша сгорит от исламитов никому не будет хорошо, потому, что это будет ещё один рассадник... в ЕС мусульмане толко начали достигать критической точки, пока не став формально большинством, но подмтают под себя всё,нам не нужен ещё один рассадник в Раше. путлер не сдерживает исламизацию своей страны и хоть я считаю Сталина вурдолаком, немнгим лучше Гитлера и сталинский ржим супромерзительным, я немогу не обратить внимания, на то, что путлеризм ещё хуже,хотя бы тем, что никакой консолидации, как во время 2МВ не будет, россия просто тихо сгниёт и стаен рассадником. мен бы этого совсем не хотелось бы, знаете ли ;-|.Хотя, может быть я сильно ошибаюсь?
Без силной Европы , США и с хоршим презиком не выстоят против двух угроз( Раши и исламитов), в ЕС есть более или менее приличные лидеры, но они на равах маргиналов и не смогут получить даже статуса беженцев в США, если для них запахнет жаренным( извините за мой песимизм, я очень хочу ошибиться), там тоже есть перемены в лучшую сторону, но они чудовищно медленны
Ну, так что давайте просто посмеёмся над смешной и глупой инфоой ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 18:38 (#)
22929

Насчёт энергичные лидеры, в Европе , да они там есть, был момент, когда они начали консолидироваться, но и препятсвий пока у них много,могу немного обрадовать Ле Пен не единственная реальная фигура в Западной Европе есть и другие . Чем Вам ненравится Герт Вилдерс ? а чем Вам не нравится лидер UKIP
это , даже лучше,хотя на некот. очень сильно давят, робинсона жалко, его семью преследовали, его самого часто сажали в тюрьму. У этих лидеров один недостаток, они слишком цивилизованны, но они УМНЫ им очень мноое не нужно объяснять. единственное что плохо в Ле Пен, она не рассматривает Рашу в качесве своего врага, например, осудила отношение Оланда к Олимпиаде, очень прохладно относится к тому, что происходит на Украине, но может можно будет многих из них переубедить и в этом вопросе тоже, не сказал бы, что они такие уж несгибамые в этом вопросе.
. Ато очень болезнено бывает . и ещё мне очень нравится премьер канады,Стивен Харпер ,хоть зждесь и наблюдается своего рода противостояние, как во всей Северной Америке, он под давлением и сильной критикой, может далеко не всё, как большая часть лидеров деморатических стан, но лучшего пока нигде и нет,это на редкость порядочный человек( ну почти, как Тетчер),жалко, что в США нет пока таких презиков, вот бы получить,хоть в половину такого, в канаде относительно здоровая обстановка, по сравнению с другими странами, даже Австралией,хотя там тоже, в целом ничего
Вообщем не будем себя понапрасну пугать, есть у нас пока надежда. но и обнадёживать тоже не будем, чтоб не разочароваться, ведь приходилось же, 2009 год бы очень однадёживающим НО НО и ещё раз Но, может ещё повезёт?

User jaydevvy, 12.10.2014 18:38 (#)
22929

Верно говоря по другому борьба была равна, боролись два говна.

Но был момент, когда драка этих крокодилов вызывала жлание взять чашку кофе и пожелать им обоим убивать друг друга пачками, до полного изнеможения, никого из них не выбирая и чтоб они сосредоточились только друг на друге и грызли друг друга за хвост

Я не выбеливаю Рашу ни коем разе,но только ещё знаю, что отрёкшиеся от этой семейки адамас англичане небрезговали заигрывать с ними ;-)))), а это сами понимаете, как выглядет и знаю, что они хотели втянуть Израиль в борьбу против Башар, на стороне "повстанцев", к-рые не менее Башара никому не друзья,это широко обсуждалось в британской прессе

User jaydevvy, 12.10.2014 13:43 (#)
22929

Кто там работает в NYT?
Ты может быть знаешь вот такую личность,это Томас Фридман, чтоб тебе было комфортней вспомнить на почитай о нём здесь
ru.wikipedia.org/wiki/%D4%F0%E8%E4%EC%E0%ED,_%D2%EE%EC%E0%F1
Недавно он сакркастично выбеливал план Керри по уригулированию арабо/израильского конфликта, вообще-то раша не раша( и с Рашей и без Раши) это нехорошо.
Не любимыобой рессурс переведи т
www.haaretz.com/news/middle-east/1.547888

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 19:08 (#)
22929

был одним из руководителей той самой волны протестов, которая привела
Ага, но на руководителя он и тогда не тнул, был яркой ширмой, его хорошо раскручивали, "из состоятельной и старой семьи", "сын богатой тётушки", он получал хорошие бонусы и, да ты прав- примерная сволочь, но вечно кого нибудь прекрывает. Ещё у него есть зять, он иранец, иранцы живущие в США и европе бывают разные, большая часть порядочные люди, но есть и такие, от к-рых лучше держаться на рассстоянии, хоть в США бытует мнение, что родтвеник за родственника не отвечает( и чаще всего это так),это увы не тот случай( скорее всего). Сейчас кто нибудь нарисуется и будет защищать Керри от сплетников, ну и пусть себе ;-)).
УРА скоро они уйдут и американцам эти клоуны и жулики начинают надоедать, давайте будем немного мечтать, метать же невердно, совсем не мечтать нельзя . Плохо то, что полностью от них не представяляется избавитья, будут путаться у всех по ногами, когда такие у власти их действия слаженны, они никому сраются не дать прбиться. везде пускают корни, но когда они уходят он уходят не насовсем. Мен ещё сильно раздражает Йенс Столтенберг, экс глава норвежсого правитеьства( хороший нам подарок от Обамы, вместо Леха Валенсы), поднок и махровый антисемт, в роли главы НАТО, жаль , что Брейвик его не убил. свезёт и сейчас, Израиль ,несмотря на то, что у вас увы не подъём, на овечку не похож.Вообщем пока хорошее и плохое в одном флаконе, посмотрим, что получим.

User jaydevvy, 12.10.2014 19:08 (#)
22929

Это даже Египет понимает, которому сдача Мубарака и наезд на Ас-Сиси, после свержения исламнутого на всю голову Мурси
=========
И они отвернулись от США и повернулись к Раше, увы. а этой стране нельзя доверять, хоть не сказал бы что влияние слишком сильно, но деструктивно. В США ведь презик может поменяться, раша остаётся неизменной всегда...
Вообщем, хорошо было бы разбить обеих этих монстров, жаль что сложно или Рашу просто загнать внутрь её границ, а от мустардов избавиться, если подумать, возможности у Запада есть, просто пока он ими не пользуется. Ну, знаешь почему нельзя совсем не надется? Да потому, что история иной раз повторяется, у нас нет черчиля, но когда-то и черчиль был не ведущим политком, у нас нет Рейгана, но когда-то и Рейган был никем. вообщем не обнадёживаться и не пугаться, а просто жить

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 20:08 (#)
22929

Так что поворот к Раше - только шеей, а не всем телом.
Ну, не сказал бы что они внушают доверие, арабам нельзя доверять и они не исключение из правил, увы ,но мне нравится, что они в основном сдерживают вашу ХАМАСНю,они, кажется не привествуют и турецкую инициативу. ..
А Запад им нужен, как бы они к нам не относились, даже продажный и невызывающй доверия, ещё они не хотят превращаться в глубоких исламитов, кажется тянутся к светсвкой жизни, может образуется. Но ты прав, Керри,это нонсенс,хотя если его не слушаться, как это умеют делать ваши "ненаглядные соседи", за его счёт можно развлчься,главное, чтоб ваши леваки не подвели, мало осталось это терпеть ;-))

User jaydevvy, 13.10.2014 10:47 (#)
22929

www.translarium.info/#axzz3G09z7B7e
Это очень неплохой рессурс, там разные аналитические статьи в переводике, переводы сносные, поэтому тебе не нужно будет напрягаться.Во всяком случае получше, чем на гранях

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 13.10.2014 20:38 (#)
22929

А на большей части общественных форумах висят неадекваты, что с этим делать ;-))?
Ну вот взять этот форум, к примеру,хотя может ты пока не разобрался с этим и ходишь восторженым ;-))? Разве что только кто-то тебе действет на нервы.

Я например больше стал любить живые журналы, там можно найти единомышлеников и болтать с ними, говоря по русски от балды и мало вероятно, чтонапореься не то, что на хамство, на ерунду какую-то и никто не выпендривается, если ты чего не знаешь, не наезжают, как полоусные, не утверждаются а твой или чужой счёт и не ковыряются в твоей персоне, как привиредливый едок, в каком-то сомнительном блюде вилкой.. Короче, там свобода, тебя не затавляют поворачивать голову в одну сторону и извни, пукать в другую, можно говорить всё что думаешь

И знаешь, я вот что недавно понял здесь. Я совершенно не понимаю жителей стран пост совекого пространства, и дело не в языковом барьере, с этим полный порядок, некот. даже считают что русский мой родной и /или даже если знают что нет, просто хвалят, но с пониманием концепсуальности рано или поздно наступает сбой( меня ествсено тоже). Такое ощущение возникает только здесь, на гранях и усиливается. Вот та же Украина с Балтикой, ускользают они от меня, Россия конечно не лучше, не знаю одна такая глупость в голову недавно пришла. не знаю поймёшь ли ты меня или нет ? Иноой вот раз смотришь на их символику и создаётся впечатление, что они все поголовно поменяли свои символики на разные варианты свастики, включая Рашу, конечно, а спршиваешь об этом напрямую почему так, начинают хамить, или выворачиваются,это не састика, она у нас запрещена,это наш "кельтский" или ещё какой нибудь знак, да и воообще у тебя портяночно/ какие-то там наклонности
вот рассуди меня, что это такое ? По мне торговец футболкаи вполне заслуживает тюрьмы,это же не флаг Украины , и не герб, понятно, что про Рашу можно сказать только одно, там своих фашистов никто не преследует, но пардон, свастика и в Африке свастика, хоть это не мёртвая голова ,это волчий крюк
grani.ru/Politics/Russia/m.233511.html
grani.ru/Politics/Russia/d.233511.html#comments
И я вот знаю, что на украине к Правому Сектору относятся очень плохо, их считают досадным баластом( и я читал, что они не находят никакого примениния), раша конечно приувеличивает их роль, создавая много фейков на эту тему. Но здесь вот выясняется, что один из украинских батальонов именно такую символику и девиз себе и выбрал, не спутаешь
grani.ru/Politics/Russia/d.233511.html#comments
По мне любой, кто со всастикой мимум фрик- а там их в герои записали на форуме, брр

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 14.10.2014 10:20 (#)
22929

так Россия сегодня встает с колен под знаменем, которое последний раз реяло над РОА Власова.
Вообщем, все используют разного рода нацисткую символику, включая Рашу ;-)))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 14.10.2014 14:30 (#)
22929

Вообще-то Раша в конкурсе всех уродов не займёт последнее место,это факт,хотя конечно списка не возглавит, будет или третьей сверху или где нибудь посередине
www.youtube.com/watch?v=68NfXj0dDAk
www.youtube.com/watch?v=J18RziLIl30
gdb.rferl.org/8A9D0A3E-CB64-45DC-BB6E-2A6321A1C1D5_w640_r1_cx2_cy15_cw93_s.jpg
ru-crazy-news.livejournal.com/?skip=20&tag=%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8D%D0%BF%D1%8B
s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/8/2947824.jpg
www.svoboda.org/content/article/25411368.html
pressimus.com/Interpreter_Mag/press/3654
А конкурсе всего плохого , что можно наблюдать на территориях всех стран пост совесткого пространства Раша вообще вне всякой конкуренции. Это аксиома. Просто Раша ещё эти страны стателиты сильно изуродовала, процесс обратимый, но для этого должно смениться не одно, а несколько покалений и то, при оптимальных условиях, а этого никто не гарантирует. Насчёт всего остального, боюсь неподъёмно для моего русского, я запутаюсь, если начну объяснять.
Это насчёт ножей,хлеба и свистулек , в том числе

User jaydevvy, 13.10.2014 21:08 (#)
22929

и ещё в журналах можно встретить тех, кто знает о топике больше тебя , нередко ровню. Вот где нибудь эту тему можно было ращёлкать и многое узнать , а здеь нет не получается. И знаешь, неприятно когда наезжают, когда ты говоришь то, что думаешь. а тебя подозревают тои в сочувствии путлеровскому режиму, толи ещё в чём-то таком, например, что ты имеешь что-то потив интеграции Украины в ЕС,хоия , знаешь, если у тебя были бы какие-то аргуметы против этого, особго преступления не было бы, дажее если ты был бы неправ, на все 100%, никакого преступления этом не было бы, ведь твои слова здесь ничего не решают.
а если не говорить, то что думаешь или хочешь сказать, зачем тогда приходить?
Ну и многое всё равно непонятно... Про Запад Израиль мне легче , а от про СНГ нет

User jaydevvy, 13.10.2014 22:08 (#)
22929

Или может мне просто проще тноситься и не зацикливаться на всвяких там символиках? просто сосредоточиться на Раше и ничего не постить кроме Путлер капут ;-))))))))))

User jaydevvy, 12.10.2014 11:19 (#)
22929

А поп из Обамы... То, что под его руководством натворили в последние годы на БВ - в голове не укладывается. США еще долго придется расхлебывать последствия
==============
Абсолютно верно ;-))).И напрасно злишься на Барманса из Сакраменто,он иной раз придуривается(ещё среда действует,Калифорния,мейнстрим),но обучаем и хорошо иллюстрирует взгляды ,тех,кто живёт в США,я не такой уж и "типичный",в чём-то ойкофоб,потому,что в США долго не жил,правда тоже не всегда был,таким,как теперь(я об этом жалею,хоть меньше сейчас краснел бы за Обаму)
============
Да там Грани передали "разницу" в инфе между разной прессой, вот и получилось, что имеем ;-)))))))))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 20:26 (#)
22929

Ещё в Бармансе мне нрвится, что он не выносит наших форумских антисемитов( кроме разве, что Цини, к-рого он таковым не считает), среди либералов они тоже есть и немало,за это я его тоже ценю ;-))). Когда нибудь ты тоже оценишь.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 13.10.2014 20:37 (#)
22929

А ну ладно уже, не будем тогда это обсуждать .

User jaydevvy, 12.10.2014 20:08 (#)
22929

Знаешь, ты его недооцениваешь, он прост снимает стресс. Вот возьмёши и повоспитывешь его и от души отлегает. Возьми попробуй так сделать , я именно так и поступаю с ним ;-)), а если очень раздражает лучше не читай, его иногда сильно заносит иногда он заводит просто несносных знакомых, например Циню, они ему нравятся,он их защищает но он не обидчив,это вот в нём хорошо.
А иногда начнает выгараживать любимого презика , но его можно или проигнрировать или наругать ;-))))))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 13.10.2014 21:08 (#)
22929

А тебя Грани не раздражают? Знаешь меня так очень, за одну особенность. Здесь у многих хватательный какой-то рефлекс, даже если власти наказывают подонка, его обязательно бросаются защищать. Взять вот хотя бы здесь
grani.ru/Politics/Russia/d.233511.html#comments
Здесь так всё время

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 13.10.2014 22:07 (#)
22929

Упс, а трусы причём, к-рые где попало сушаться ;-))?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 13.10.2014 22:07 (#)
22929

хороший народ был лет 7 назад,
Знаешь многие , кто был здесь 7 лет назад, остались здесь и оказались СБРОДОМ, тот же Кроки и Маразм, к примеру. Ну новые разве что а г. какое нибудь напорешься. Ну вот смотри там "свастика, к-рая не свастиа, а символ Балтии и Украины". И вообще использовать "военную символику не запрещенно" или ещё лучше " Батальон Азов защищает территориальную целостность Европы"( а кто они , и как они не играет ровным счётом никакого значения) . Да и вообще там насёт тогровца футболками( со свастикой) "он невинный младенец, к-рого просто так посадят"
А как они бросаются защищать Стомахина? Ну понятно, что сажать в колонию неадекватного человека , жестоко, но из него вылепили просто героя из тог, кто призывает исламитов к геноциду своего народа, гм
Ит.д. Раньше тоже так было,но чем дальше, тем больше безпредел

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 13.10.2014 20:37 (#)
22929

Ладно давай отвлекись тогда от Барманса

User jaydevvy, 13.10.2014 08:49 (#)
22929


Кончай дуться....

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 13.10.2014 10:47 (#)
22929

Куда попадать ;-))? И зачем?
Если слишком надуешься, сам же и лопнешь

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 13.10.2014 11:18 (#)
22929

А это зависит от меня?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 13.10.2014 18:11 (#)
22929

Вот и ты не попал в ветку.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 13.10.2014 19:37 (#)
22929

I have absolutely no concept

User jaydevvy, 13.10.2014 19:38 (#)
22929

I have absolutely no concept

User jaydevvy, 13.10.2014 19:38 (#)
22929

Thanks!

User jaydevvy, 13.10.2014 21:08 (#)
22929

;-))
Hah!

User jaydevvy, 13.10.2014 22:07 (#)
22929

нормально но куда ты уехал?