новость Мир в конце туннеля

Достигнуто соглашение о 72-часовом прекращении огня в Газе
05.08.2014
Бои в Газе. Кадр Би-Би-Си.

Бои в Газе. Кадр Би-Би-Си.

Израиль и палестинские группировки, в том числе ХАМАС, согласились принять план Египта, предусматривающий гуманитарное прекращение огня на трое суток. В рамках этого перемирия Израиль начал вывод войск из сектора Газы. По сообщениям израильских СМИ, главная цель операции - уничтожение туннелей ХАМАС - была достигнута.


Комментарии
2839

- Хлопчик, помоги кабанчика завалить!

- ну как, завалил?

- неее Но дюлей дал таких, что надолго запомнит...

User brond, 05.08.2014 10:43 (#)

Этого кабанчика, пожалуй, завалишь! Его всем миром откармливают.

User loyo_de_ama, 05.08.2014 11:13 (#)
12081

Есть простое техническое решение:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7EtQjy8uOBM

User brond, 05.08.2014 11:19 (#)

Спасибо Вам, loyo_de_ama, техническое решение остроумно и эффективно.

User choibolsan, 05.08.2014 11:27 (#)

По сообщениям израильских СМИ, главная цель операции - уничтожение туннелей ХАМАС - была достигнута.

надо хамас уничтожать, тогда и тоннелей не будет, а так опять нароют при поддержке междунородного сообщества

(комментарий удалён)
User loyo_de_ama, 05.08.2014 13:42 (#)
12081

ber_kut, Вы неравнодушный человек. Вы хотите сделать наш мир хоть немного лучше, чище, не так ли?

User loyo_de_ama, 05.08.2014 13:47 (#)
12081

Так убейте себя ап стенку. И как можно быстрее.

(комментарий удалён)
User loyo_de_ama, 05.08.2014 15:56 (#)
12081

Цитата: "Вы хотите, чтоб я сделал ваш мир хоть немного лучше". То есть Вы уже не в нашем мире. Ну и слава Богу. Оперативно. Спасибо.

(комментарий удалён)
User loyo_de_ama, 05.08.2014 17:37 (#)
12081

Многа букаф. отсутствие смысла. Чего курил, болезный?

User two_a, 05.08.2014 20:09 (#)

Это, которое бер_кут, - оно еще только взбесившийся бюргер или уже фашист?

User two_a, 05.08.2014 20:03 (#)

«По словам представителей ХАМАС, в результате четырехнедельного конфликта погибли 1800 палестинцев».
Странно,что не добавили «мирные» к палестинцам, как это обычно делается.

За время операции силами ЦАХАЛа были уничтожены 4.762 объекта террора на территории сектора Газы. Число жертв в секторе Газы составляет 1.768 человек, из которых от 750 до 1.000 являлись боевиками ХАМАС или "Исламского джихада".

За это же время палестинские террористы запустили в сторону Израиля 3.356 ракет.
Погибли 64 солдата и офицеров Армии обороны Израиля. В результате ракетных и минометных обстрелов погибли двое граждан Израиля и иностранный рабочий, гражданин Таиланда. Еще один, 29-летний раввин, погиб в результате теракта в Иерусалиме.