новость ВВС Израиля нанесли авиаудары по сектору Газы в ответ на запуск ракеты

06.04.2014
ВВС Израиля. Фото http://www.darkgovernment.com/

ВВС Израиля. Фото http://www.darkgovernment.com/

ВВС Израиля в ночь на воскресенье нанесли авиаудары по ряду объектов в секторе Газы в ответ на запуск из палестинского анклава ракеты по израильской территории. Ракета, выпущенная из сектора Газы, в субботу вечером упала в южной части Израиля. О жертвах или разрушениях в результате взрыва ракеты информации не поступало.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 16:23 (#)
3543

Ты хотел сказать: - "в палату к патриотам?!"

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 16:38 (#)
3543

"Ладно, я сегодня добрый, читай:" - О, Боже - что бы ты мне сделал если бы был сегодня злой?!)))

6187

Молодцы евреи так держать!!!! пусть бандеровцы имеют ввиду данную информацию..... За своих, на Украине они глаз на жопу любым боевикам натянут и скальп снимут...

User boris50, 06.04.2014 16:57 (#)

за своих евреи могут воевать только в израиле а в украине россии франции и других странах они могут апеллировать к правительствам этих стран а когда обстановка такая что правительства этих стран не может обеспечить безопасность они вывозят людей в израиль но у евреев всегда есть сумашедшие которые хотят облагородить весь мир и суют свой нос в дела этих стран ну что можно сказать еврейское быдло ничуть не лучше быдла других народов

6187

Из тех кто убивал евреев, в живых остается мало кто, где бы он не жил. Об этом говорят факты, а с ними трудно спорить...

User boris50, 06.04.2014 17:48 (#)

ну если вы имеете в виду наше время то вы правы им бы самым молодым было под 90

6187

уЧИТЕ ИСТОРИЮ - ПОСЛЕДНЕМУ ИЗ ФАШИСТОВ, БЫЛО УЖЕ ЗА 90 - ВСЕ РАВНО НАШЛИ...

User boris50, 06.04.2014 18:37 (#)

знаете находили находили и раньше самое известное в этом деле событие это обнаружение и вывоз из аргентины одного из главных организаторов холокоста эйхмана

6187

Ну, наконец то и про Холокост вспомнили и замечательные спецоперации евреев...

User boris50, 06.04.2014 18:52 (#)

ну и у израиля были и другие замечательные операции ну например освобождение заложников где то там в уганде когда арабские террористы вместе с левыми террористами из фрг захватили и угнали самолет с израильтянами в уганду

6187

Вот я и говорю - замечательные специалисты.....

User boris50, 06.04.2014 19:11 (#)

ну они замечательные специалисты не только в этом но и в медицине и в технике и говорят ювелиры тоже замечательные

6187

Богом избранная нация ..... Только не подумайте, что я еврей или им завидую - учиться у них надо...

User boris50, 06.04.2014 20:03 (#)

вы знаете богом избранная бог избрал их для выполнения какой то трудной задачи и дал им дополнительные качества способности которых у других народов нет поэтому учиться у них трудно у всех остальных нет таких способностей а вот чтить за то что они решают эту задачу в интересах всего человечества я думаю стоит

(комментарий удалён)
6187

Я не против...

6187

не забывайте Мюнхенскую олимпиаду и отстрел руководителей арабов....

User boris50, 06.04.2014 18:35 (#)

вы о какой олимпиаде ведете речь об той которая была при гитлере или о олимпиаде 1972г когда арабские террористы убили израильскую олимпийскую команду

6187

Насколько я помню, в 1936 олимпиада проходила в Берлине..

User boris50, 06.04.2014 18:53 (#)

извиняюсь память стала подводить

6187

Сам бывает замечаю за собой, нет нет ,да что нибудь забываешь...

Vip krokodil777, 06.04.2014 18:00 (#)
22674

Никодим, на этой точке наши пути расходятся навсегда.

User frdred, 06.04.2014 11:42 (#)
22452

Где доказательства отсутствия холокоста? У меня мать была в лагере смерти Саласпилс, что под Ригой и помнит как у еврейских детей брали кровь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris50, 06.04.2014 16:52 (#)

понятие избранный народ это очень сложное понятие по сложности превосходящий теорию относительности и квантовую теорию поэтому не надо цеплять то что непонятно а по поводу критики ну никто тебе не запрещает критиковать среди евреев тоже много полуумных ну а 6 миллионов уничтоженных гитлером жили до того как он решил окончательно решать еврейский вопрос впрочем приблизительно так же как его решали в ссср но только другими методами просто вынуждая евреев писаться русскими и убивая в них душу вот эта убитая душа сейчас и чуть что орет надрывается от боли по асякой ненужной причине

6187

Так в Прибалтике преподают, что это был чуть ли не санаторий, а история Украины вообще об этом ничего не говорит, поэтому распинаться перед этим фашистом бесполезно - он этого просто не знает, ну так ИХ ВЫУЧИЧИЛА самостийная и незалежная Украина, где и советские солдаты преподносятся захватчиками и оккупантами....

(комментарий удалён)
6187

Как всегда - ответить нечем - вот и поперла, уже из европейски окультуренной Украины её настоящая Русская сущность...

User frdred, 06.04.2014 16:49 (#)
22452

Да я ничего и не доказываю. Я просто знаю и все. Мне просто интересно, какие доводы приводят отрицатели холокоста и голодомора

6187

Так в Прибалтике преподают, что это был чуть ли не санаторий, а история Украины вообще об этом ничего не говорит, поэтому распинаться перед этим фашистом бесполезно - он этого просто не знает, ну так ИХ ВЫУЧИЧИЛА самостийная и незалежная Украина, где и советские солдаты преподносятся захватчиками и оккупантами....

6187

Так в Прибалтике преподают, что это был чуть ли не санаторий, а история Украины вообще об этом ничего не говорит, поэтому распинаться перед этим фашистом бесполезно - он этого просто не знает, ну так ИХ ВЫУЧИЧИЛА самостийная и незалежная Украина, где и советские солдаты преподносятся захватчиками и оккупантами....

(комментарий удалён)
6238

+++++

User novenkij, 06.04.2014 12:34 (#)
24654

+++++++++

, 06.04.2014 13:13 (#)
3025

Ванька гармата - обезумевшая антисемитскя б...дь, старательно играет на путинскую пропаганду, пытающуюся доказать миру, будто украинский майдан - сборище фашистов-нацистов.
А это - про гармату написано поэтом:
"И был он б....дь.
и есть он б...дь,
И будет б-дь,
До смерти б...дь,
До смерти, б-дь,
До смерти."

(комментарий удалён)
, 06.04.2014 14:36 (#)
3025

Вы ж понимаете, что термин употреблен мною в метафорическом смысле. А если воспринимать его конкретно, как обозначение древнейшей, труднейшей, всеми уважаемой профессии, то с Вами согласится каждый. И если бы ванька-петух ограничился только специфическим обслуживанием начальства (что, несомненно, входит в обязанности шестерки), никто бы его не осудил, мы все профессии уважаем, мамы всякие нужны, но ведь он еще и варежку свою похабную регулярно разевает, превращая сайт в выгребную яму...

(комментарий удалён)
, 06.04.2014 15:08 (#)
3025

:-)))))
Отзыв протеста принимается.

User jaydevvy, 06.04.2014 15:29 (#)
22929

Юлия, а знаете, я перестал Вас понимать. Никак не могу вот уяснить разницу, между пропутински , по Вашим же меркам , настроенным Граматой и Вашими местными же друзьями приятелями по отношению к Израилю и "павому сектору на Украине".Знаете если такая разница всё же есть , то стороннему наблюдателю она мало заметна. Доказательства: Вот здесь вот Вы видимо "от горя" так сильно ослепли, что даже не сделали замечание Бартону по поводу одной явнокричащей о себе фразе ". Правый сектор в феврале синагоги в Киеве брал под защиту от титушек - это факт. А все остальное Вашему другу привиделось, потому что начитался советских газет. И где он только эту гадость выискал в Нью-Йорке? А ведь небось еще прилично одет, очки наверняка носит. Срамотища"______https://graniru.org/opinion/milshtein/d.227044.html#comment_4176568
В основном, насколько я понял, давали дельные советы тому же Бартону, как вести себя с Юрием( "бить на жалость"... "рыцаррь, к-рый не пъёт", знаете, я вот не верю, что человек Вашего типа, к-рый может определить ложного Бартона от истинного и откровенно манипулирующий Юрием не разбирается в людях в плоскости Граней, потому, что на дуру Вы не похожи и явно непротив сиграть на чьих-то чувствах, ведь знали же , что Юрий из НЙ устроен так, что склонен замечать, только то, что сам хочет,здесь не нужны ньюансы русского, то, что Вы там провернули выражено интенационально).
Вы не обратили внимание, что с Мильштеном не согласилось большая часть присутсвующих там украинцев. Но вами только cook11 был осуждён и Грамата, ах да, многие против Мильтейна по уважительным причинам с ним не согласились( Бендера, действительно был взят под арест), но всё равно.
И кто Вам сказал, что правый сектор Украины не ползал по Майдану в качестве героев революции, Мильштенн? А он откуда знает? И кто Вам сказал, что на Майдане не было фашистов, Ваш друг , Бартон так вообще считает, что "правый сектор , чуть ли не с риском для жизни защищал синагоги"( да и Вы сами , пока "не сошли сума от горя и стыда" обращали на такие вещи внимание)
И ещё, если позиция позиция Граматы и Никодима, по отношению к Израилю отличается от позиции ваше "чести и совести России " Елены Санниковой, то ненамного. Одни глубокие антисемиты, на почве национализма, другая похожа на Синсиннанта, крайности по середине сходятся...
____http://www.ej.ru/?a=note&id=8736
Не нужно мне заливать, что Вы "ослепли от чувства вины за Россию" перед Украиной, параллельно с тем, что Вы "большой и горячий друг Израиля", а то ведь получается, что Вы сами решаете, кто из Вашего окружения антисемит , а кто нет , ну и евреев вы тоже делите на настоящих и искусственных. Лучше последуйте советам ваших друзей с граней и пересядте на удобный для Вас стул( послушайтесь того же Бартона и Крокодила, они точно ваши друзья), а то у вас непонятное что-то получается и украинцев жаль и евреев и везде виноват "чекистко фашисткий режим" ;-|, ей б-гу странно очень это.
Да, конечно, на этот раз Дзен более чем прав, Израиль действительно не отрицает Гладомор и не поддержал резолюцию по Украине, по уважительным вполне причинам, но Вы лично сами, всю дорогу выдаёте желаемое Вами за дейтвительное, ведь никто ещё так и не посчитал, кого там болше на этой Украине, таких вот рассудительных и умных людей, как Чоколивски , Костянец или наоброт Грамата и Никодим ? Зато Александра Музычку можно смело отнести к героям Майдана, причём посмертным( не извсетно ещё, сколько там могло быть , таких вот "скрытых героев").. Так что слезайте-ка Вы лучше с израильского стула, уж больно Вы на нём неискрнне смотритесь и идите лучше уличать Миткову и Киселёва, своя рубашка всегда ближе к телу. И перестаньте высматривать антисемитов открытых, их и без вас есть кому побить ;-|.
Давайте толкайте речь, у вас это всегда хорошо получалось, на бис со всем свойственым вам красноречием, здесь есть кому аплодировать! Милая , моя и родная, не нужно Вам слепнуть от любви к Израилю, равно, настолько Вы слепнете от стыда за Россию и за боль перед Украиной. в Вашей" безапеляцтонной любви" израильтяне( да евреи в целом) не особо нуждаются.Бай...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 06.04.2014 16:30 (#)
22929

_____https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/224401.html#comment_4100069
Дзен, во избежания недоразумений, вот на этом форуме я с Вами согласился, потому, что тоже в "курсе" почему израиль не поддержал резолюци ООН, но вот Вам тот форум где мы с Вами были на ножах и и не по одному пункту я не изменю тех своих показаний. Я вот знаю теперь, что Брода защищал вовсе не ортодоксов, с длинными бородами и пейсами, а самых обыкновенных евреев( просто евреев), к-рых никто никогда не защитит от произвола их же соотечествеников. Хлопающие крыльми на форумах и на площадях либералы России, точно ни на что не обратят внимание. У Шендровича хоть была своего рода защита в лице писателй от клуба Пен, а у простых евреев такой защиты, увы , нет. Ну ладно отнистесь ко мне, как захотите, с Гранями я кончил... Но вы невнимательны, даже там где быть внимательным несложно, так что не вам судить о Юлие. Прочтите тот форум, я разрешаю Вам изменить обо мне мнение..Судьба России меня стала мало волновать, нет , я не полюбил Путлера, я просто знаю, что в Россие я никому не могу помочь, а получать удовольствие от чужих неприятностей, зная что помочь не могу, я не люблю и не буду. Без сочувствия с упиванием совим ложным чувством повышенной справедливости любой думаю сможет

User jaydevvy, 06.04.2014 16:36 (#)
22929

испр.,Без чужого сочувствия с упиванием совим ложным чувством повышенной справедливости любой думаю сможет ПРОЖИТЬ.

User jaydevvy, 06.04.2014 16:30 (#)
22929

Нограни, мы с Вами не на ты ;-))).
Потом, дурой Юлию я не считаю. Ещё, я решил игнорировать Грани, на полно серьёзе, здесь очень мало людей, к-рых я бы мог уважать. Это действительно туссовка для Наталок, Василев, всех мастей , крокодилов, Цинь и.т.д., они хорошо умели смотреться на уровне бригадных и сразу же начали приобретать те самые знакомые черты, когда бригадных стало мало. все ведут себя безапеляционно и ещё что админ граней облегчил задачу нынешних пользователей и теперь комментарии многих людей можно почитать нажав на синий курсор, не нужно уже метать биссер перед свиньями.. но хотя я не захотел, на этот раз залезать к Юлие в личку и решил высказать в её адрес при всех её местных друзьях, то что я думаю лично,это не значит, что я буду обсуждать её поведение с Вами(Вы уж меня извините). И что вы станет единственным человеком, на этом грёбанном форуме, к-рому я захочу ответить...
Просто выход Юлии на этот форум заставил меня нарушить мой обед молчания, пусть живёт своей жизнью, как хочет, это ведь её любимый рессурс. Хоть наверно флюгером она всю жизнь была, флюгером и останется ;-| , но почему не буду с Вами обсуждать в чём-то сохраняя постоянство( не любит открытых антисемитов). я был слепым, теперь прозрел, а она такой вот, как есть и останется. Ну чтоже счастливо ей оставться, я не буду ревновать её к лучшим друзьям( ДОРОГИМ И ЛЮБИМЫМ, пусть ищет жилетки)
Неприятно мне с Вами соглашаться, не поверил бы никому, если бы мне кто нибудь сказал, года 3 назад, что соглашусь..

User adamkasimir, 06.04.2014 16:50 (#)
3543

Один нескромный вопрос: - "Какой ресурс Вы считаете достойным?"

User jaydevvy, 06.04.2014 20:21 (#)
22929

Никакой!

User adamkasimir, 06.04.2014 20:27 (#)
3543

Это огорчает.((((

(комментарий удалён)
, 06.04.2014 17:28 (#)
3025

Никогда не поверю, что этот набор глупостей и подлостей (06.04.2014 15:29) принадлежит перу Джея. Твоя работа, грязный пакостник награнька?

User zvirblis_317, 06.04.2014 18:40 (#)
21611

Да нет, это действительно Пойнт... Вы раньше не замечали у него заскоков? Я замечал... Награнька (хоть тот еще пакостник) - тут ни при чём :)

, 06.04.2014 19:59 (#)
3025

Как-то трудно счесть "заскоком" разнузданный, нелепый, глупый, злобный, лживый, несправедливый и подлый текст, как-то не совмещается он с образом эксцентричного,милого и умного "иностранца", каким мне виделся Джей. Да и лексика и тональность не его, не "иностранные" , а исконно наши, совково-русские, похабно-блатняцкие, достойные глупого нагряньки:"вы там провернули"(?), "не нужно мне заливать"(?!)," пересядьте на удобный для Вас стул"(?), "всю дорогу выдаёте желаемое за действительное"(?), "слезайте-ка Вы лучше с израильского стула, уж больно Вы на нём неискренне смотритесь"(?!)," идите лучше уличать Миткову и Киселёва, своя рубашка всегда ближе к телу"(???), "и перестаньте высматривать антисемитов открытых, их и без вас есть кому побить"(?), " в Вашей" безапелляционной любви" израильтяне( да евреи в целом) не особо нуждаются."(??!!)... Последние сентенции вообще какие-то визгливо-базарно-бабьи, нет, не могу поверить...

User zvirblis_317, 06.04.2014 20:09 (#)
21611

нет, не могу поверить...
--------------------
А чего гадать? На время регистрации посмотрите - технику не обманешь... Именно так можно распознать любого клона...

, 06.04.2014 21:04 (#)
3025

Да, приходится смириться с печальной действительностью:-((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 06.04.2014 19:45 (#)
3025

По-видимому, при резком сокращении бюджета (Крым-то недешево обходится шайке) пришлось штат шавок подрезать и твои грязные услуги сочтены достаточными.

User zvirblis_317, 06.04.2014 20:24 (#)
21611

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2014 20:31 (#)
21611

Цененко подтвердит
---------------------
Дааа... Цененко - авторитет! :))) Он стопудово подтвердит любую хрень, лишь бы против меня :)))))) Курица, а ты видела, что баблопук годами гонялся за мной, месяцами не трогая других? Это я сам за собой гонялся, ради конспирации! :)))))) Жги ишшо - устрой мне еще один праздник - давно не было :)))))

User zvirblis_317, 06.04.2014 22:19 (#)
21611

И по ходу действительно в редакции позитивные перемены - маразматиков старичков меняют на молодежь.
--------------------
Главное - шоб вернули Лимона! Херня, что он маразматик и старичок, да, танюх? :)))))

5480

Вот, лучше ознакомьтесь с этой Справкой - про Дрыщщысса и Бздыньку.
Говорил уже об Этом, но теперь и другие стали замечать:

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.227439.html#comment_4200534

User zvirblis_317, 06.04.2014 20:23 (#)
21611

воробей требует доплату
-------------------
Ух ты! А от кого требую? От Вашингтона или от Брюсселя? А может от Тель-Авива? :)))))))))))

User jaydevvy, 06.04.2014 16:36 (#)
22929

,это не значит, что я буду обсуждать её поведение с Вами(Вы уж меня извините).
испр., ЭТОГО НЕ ЗНАЛ

, 06.04.2014 17:36 (#)
3025

"....я перестал Вас понимать..." ======== что за подлый бред сивой кобылы:-)))))
Опять ногранька гадит с помощью клонов.

User jaydevvy, 06.04.2014 17:47 (#)
22929

Нет Юлия,увы,не притворитесь.Посмотрите на ссылки,все там очевидно.

, 06.04.2014 20:01 (#)
3025

Мне не очевидно. И зачем мне "притворяться"?

User jaydevvy, 06.04.2014 17:57 (#)
22929

Смотрите на ссылку , там все млишком очевидно,увы вы только таких отпетых, как Грамата умеете стыдит,видимо " убитая горем несчастная " женщина просто настолько ослеплю от слез, что не раз глядела похожих инсинуаций от Бартона.Прощайте Юлия, мне очень жаль!

, 06.04.2014 19:42 (#)
3025

Не понимаю, почему я должна нести ответственность за высказывания Бартона, с которым , кстати, постоянно спорила. Может быть, Вы по себе судите, высказываясь явно с чужих слов. Не похожа на Вас глупая, мелочная, злобная ахинея, которую Вы тут нагородили. Нет, это не Вы!

(комментарий удалён)
, 06.04.2014 19:37 (#)
3025

Это ты, дурачок кому-то всегда угождаешь, перед кем-то выслуживаешься, а я высказываюсь исключительно по душевной потребности. Разонравилась кому-то - ну что тут поделаешь, сердцу не прикажешь, насильно мил не будешь. А я уж как-нибудь проживу, даже оставшись в полном одиночестве. Для меня главное - не изменить самой себе, иметь чистую совесть. Тебе этого не понять.

User jaydevvy, 06.04.2014 20:02 (#)
22929

Совесть говрите ? По чужим словам сужу ?Да в ссылке Вы спорили с Бартоном но по поводу нпьъщего Юры и о том, что Юре. Не померещились усики. Этот Плутарх , хоть и дерьмо антисемитское , хоть постоянно истинное украшение этого дерьмо но сайта. А Вашу совесть очень легко успокоить. Адьью

, 06.04.2014 20:17 (#)
3025

Адью!

User barton777, 07.04.2014 13:08 (#)

Ни хрена себе, дядька разошелся. У меня тоже бывают заскоки, но только в полутрезвом состоянии, за что и извиняюсь. Но этот, видать, в здравом уме накатал несколько простыней с каким-то путаным текстом об "антисемитском Майдане". Никого не хочу обижать, но у некоторых наших израильских друзей усики мерещатся совсем не в том месте, где они есть на самом деле. Усики торчат в Кремле настолько ясно, что для того чтобы их не заметить, надо быть больным. А отрицать факт защиты синагог сторонниками Майдана от возможных погромов в Киеве со стороны провокаторов может только человек, который не в курсе.

, 07.04.2014 13:49 (#)
3025

Не считаю возможным обсуждать болезненно-неадекватные наскоки на меня лично, и даже склонна их великодушно простить, а вот что касается Майдана... У меня возникло впечатление, что в некоторых склонных к художественным преувеличениям головах сложилась удивительная картина мира, в которой Украина предстает обобщенным антисемитом, а родина погромов, "протоколов", борьбы с космополитизмом, 5-го пункта, шовинизма и нацизма всех мастей Россия - чуть ли не самоотверженной защитницей иудейского племени. И только потому, что путёк не произнес во всеуслышание сакраментальную фразу: "Бей жидов, спасай Россию" (хотя она всегда подразумевается коммуно-чекистскими выродками), но , преследуя свои сугубо личные цели по разгрому и аннексии Украины, воспользовался клеветническим лозунгом:"Бей Майдан, спасай Украину от жидов...". Такая голубиная доверчивость к негодяям и способность хватать, не разжевывая, тухлую пропагандистскую наживку со стороны вроде бы не глупых людей не может не удивлять... И без того все последние месяцы мы находимся в настоящем сумасшедшем доме, но сейчас атмосфера сгустилась до того, что её можно резать ножом...

, 09.04.2014 20:29 (#)
3025

Прошу пардону, только сейчас заметила ошибку : надо читать - "воспользовался клеветническим лозунгом : "Бей Майдан, спасай Украину от фашистов-бандеровцев, преследующих жидов" (у меня странная программа, сама время от времени выделяет слова или целые предложения и затем удаляет, если во время не заметить смысл искажается, часто меняясь на противоположный, как получилось в этот раз при удалении слов "фашистов-бандеровцев, преследующих").

User jaydevvy, 06.04.2014 20:05 (#)
22929

Полсто рас смотрите мною привнесенные ссылки знаете И еще раз с чьих чужих сдов мне это могло померещиться ? Вообще. Сойдемся на том, что. вы не заметили того , что постил Вм Бартон

User barton777, 07.04.2014 13:13 (#)

Знаете что, дяденька... Давайте уже смелее, не стесняйтесь. Скажите, что на Майдане собрались фашисты, которые там перестреляли евреев, а Путин евреев защищает. Вот тогда это с Вашей стороны будет честно. Скажите, что на Украине антисемитское правительство. Смелее. Вперед.

5480

13:13
Жизнь, люди, некоторое сообщество людей, некоторые события, социальные и политические процессы - гораздо сложнее, вот таких вот обобщений как у Вас. Чёрно-Белый Взгляд у Вас - уж извините меня.
Майдан это такая вещь о которой ещё напишут книги, трактаты и прочие рефераты, снимут фильмы и издадут разные учебнки. Многое не станет ясным до конца, многое просто невозможно оценивать икак. Сложнейшее, многогранное, общественно-социальное событие. А у Вас две краски - Хорошие & Плохие

5480

; Фашисты-Нефашисты ; Наши-Не Наши. Взгляд советского пионера 70-х гг на окружающий мир.
Ещё раз извините - возможно я Вас невернн понял!

User jaydevvy, 07.04.2014 14:31 (#)
22929

А я и не сесняюсь, только вот не поня, когда я успел обзавестись таким высковозрастным племянником? и ещё Бартно, хотите большой и страшный секрет, к-рый будет осттавться строго между нами? Я знаете и не утверждал, что на Майдане были только представители Правого Сектора, но они там были и , как это не странно были каллоритными личностями, бросающимися в глаза, был период, когда на Гранях это более спокойно и без истерик обсуждалось единственное что я сказал, что точно можно сказать, что точного подсчёта тех, кто мог бы поддержать Правы Сектор пока никто не проводил, по оптимстическим пргнозам, его многие не подерживают, ещё вот ,знаю, что даже без кремлёвской пропаганды , об Украине можно узнать сегодня много очень противоречивого и Мильштенй, к несчастью не только не единственный, но и не лучший( любитель издательства Шпигель, одним словом), но можно испльзовать и его . И очень прошу не впадайте здесь в крайности, пытаясь перфразировать мной сказанное лучше посмотрите вот сюда. Здесь одна наша общая знакомая, очень хорошо об этом рассказала:
_https://graniru.org/opinion/milshtein/d.227044.html#comment_4176568
На Уккраине, но даёт им неплохую оценку. Вот и спорсите у неё,хотите теперь, хотите потом, насчёт Вашей ошибки" про то, как Правый Сектор спасал еврееы от.... непонятно кого"( Вы назвали это титушки). Вообщем давайте, лучше поздно, чем никогда ok?
Ну а вы могли бы понтересовать её мнением, заодно рассказать ей о своём источнике( Вы там ещё утвердительно сказали, что это "факт"), вообщем пожалуйста , ну надеюсь у ва нет комплесов , насчёт того, чтоб "не обсуждать политку с друзьми" если Вы находитесь на полтическом рессурсе. А то у меня, да и у некоторых других это иногда появляется, ну не здесь разумеется, где там, где про Украину.

User barton777, 07.04.2014 15:27 (#)

https://graniru.org/Society/Xenophobia/Antisemitic/m.226228.html

Майдан защищал синагоги. В противном случае титушки устроили бы настоящий погром, свалив это на Майдан.

Достали вы уже с вашими челками, усиками и меланхоликом Юрой. Лучше скажите честно: пооригинальничать захотелось, поинтересночать от скуки или и вправду синдром кибуца с портретами вождя и вязаными носочками в подарок тов. Сталину?

Только я повторяю, стесняться не стоит. Запишите еще и меня в антисемиты.

User jaydevvy, 07.04.2014 15:56 (#)
22929

Ууу, Бартон, а меня достали с Украиной, и ещё пардон, сенсорная клаиатура, я пока к ней не привык
Ну, вообщем Вы настаивате на существовнии "титушек"? Ну пусть будут "титушки", а как они туда попали на парашютах или ещё как-то? А я настаиваю на том, что оптимистические прогнозы не обязательно верны. И этот Грамата впоне себе может оказаться отнюдь не маргниналом, а представителем сливок данного общества, от туда , с Украины, к нам заглядывали такие, хоть симпатичные мне украинцы , тот же Костянец например и Чоколивски, говорят и хотят обратное. Но Чоколивский, вообще-то надеялся , что Евпора их защитит ( надежды не были лишены оснований, он парень думающий)но, увы не оказался абсолютно прав, а жаль, побольше бы там таких людей, всем было бы спокойней ..
Ну в атисемиты не записывают, это раз, антисемитами люди бывают, даже если сами себе в этом не признаются. так что не спешите туда записываться, только потому, что крепко напились и кто-то обидел Вашего друга

User jaydevvy, 06.04.2014 20:11 (#)
22929

Юлия не верю, что вы такая слепая в плоскостях Граней и, знаете я не собираюсь выяснять зачем Вм притворятьсят ься ? Да я и не ожидал от Вас что Вы начнет не отпираться когда Вм дают ссылку где все очень ясно выражено. Знаете иногда полезно уйти , стать строгим наблюдателем и просто побольше читать, то что постят другие.

, 06.04.2014 20:48 (#)
3025

"строгим наблюдателем..."======== мне страшно :-)))))))))))))))))))))))))))))))))

User jaydevvy, 06.04.2014 21:13 (#)
22929

Ничего смешного опечтатка СТОРОННИМ конечно же. И смеейтесь пожалуйста над собой , Юлия, когда Вы "бораво " бросаетесь на мелочь пузатую с этого форума, вроде Плутарха.... Надувайте губки и стрйте незнайку перед теми, на кого это действует. вот приймите сочувствие,хоть от Неарха, хоть от Плутарха.

User jaydevvy, 06.04.2014 21:21 (#)
22929

особенно когда больше читает , чем пишет. И нечего Вам обижаться и надувать губки. Я Вам ничего крамольного не сказал, просто показал, что охотиться на Грамату и на Плутарха большого ума не надо, насчёт того, что "Вы не разбираетесь в людях", пардон, но в этих Ваши старых Вы уже по нескольку раз уже разбирались и опять всё забыли?Или они вдруг исправились ? О чудо какое, "Слава Украине!"
Ну, о да Вы хотели бы через личку, но это могло поменять Ваше поведение, на некот. время, а зачем если Вам так удобно, как Вы себя ведёте, зачем на Вас влиять? Просто разозлился и решил поставить тест, Вы будет пытаться всё объяснить, или начнёте обвинять меня во многом? Неожиданно но факт, Вы выбрали второе. Ладно хватит. счатливой охоты Вам на мелочь пузатую

User jaydevvy, 06.04.2014 20:17 (#)
22929

Насчет не отвечаете за Бартона ,Вы уже выкручиветесьь и заметно, как-то недавно я вас защищал отйартиста и сказал ему , что вы не отвечаете за Валеру, ну так и заф Бартона вы конечно тоже не отвечаетеф, но пардон там не надо. Знать всех нюансов. Русского языка , там все открыто и ясно не надо даже по фразам анализировать сф Бартоном вы не спорили насчет первого сектора Укркраиныф, однозначно . ФНЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ЭТО Вам и знать не хочу!

User adamkasimir, 06.04.2014 20:37 (#)
3543

Это огорчает.(((( Чем Вас опоили? Успокойтесь, и вернитесь в себя...

, 06.04.2014 20:53 (#)
3025

Его не опоили, а загипнотизировали. И сейчас он вообще за себя не отвечает, выполняет приказ "третьей силы", находясь в сомнамбулическом состоянии :-)))) Никак иначе нельзя объяснить всю эту больную, маразматимческую чушь.

User jaydevvy, 07.04.2014 14:31 (#)
22929

Адам, а Вас чем опоили? какой такой особой валерианкой, что Вы вместе со всеми всегда поёте в унисон? Что так вот соо всеми сразу согласны? Классно, только я Вас совсем не завидую, потому, что я то чаще всего в себе и при себе , даже когда с кем-то ссорюсь и рунгаюсь у меня нет хозяев ( хотелось бы посмотреть на ткого), а Вы непонятно в ком и при ком. Плохо Адам, очень плохо и ещё советы даёте, ай ай ай. идите лучше под чутким руководстов" великомудрой" граневской общественности на бриганый похотьтесь. вам это очень к лицу, кто с нами не согласен, то обязательно приганый "смотрите у него совковый слэнг" ect, ect. АПлодумать только и эти люди почитают диссидентов, да уж Сталина на покой с такими либералами но ппробуй хоть какое-то замечание, по поводу их избыточной автритарности сделать им , сразу не понравится, объявят не , что Вы не всебе, в лучшем случае, в худшем объединяться и расстреляют . Ну, а Вам ничего? Нравится?
Знаете, есть одна приятная новость для Вас любой рессурс Вам с Вашими вкусами будет удобен, высовыаться же Вы не любите. Без обид, пожалуйста, без обид. Вообщем если бриагдный мало, их обязательно надо придумать, а то ведь скучно станвится, пятиминутку ненависти не устроишь ;-))). Ну как нормально Вам в таих услових? как совесть пи этом чиста и спокойна ;-))?
вообщем Адам, последуйте , лучше сами своему совету, меньше пейте валерианки( кажется коты от неё сильно пъянеют) и возвращайтесь в себя, если конечно ещё не поздно. А то внутри граневской общественности( как и внутри любой другой) очень сложно остаться собой.

User adamkasimir, 07.04.2014 14:38 (#)
3543

(((((((((!

, 06.04.2014 20:38 (#)
3025

Мне нет ни малейшей нужды "выкручиваться" и "оправдываться": мои тексты прозрачны и совесть чиста. Разумеется, Ваш абсолютно неожиданный, совершенно неприличный и нелепый наскок меня обескуражил (до сих пор не могу поверить в реальность происходящего), и только отдавая должное нашей долгой виртуальной дружбе, попыталась кое-что прояснить для себя. Поскольку мой вопрос в личке уже полдня остается без ответа, приходится признать, что глупейшая подловатая выходка исходит-таки от милого Джея, а не мразного грязного награньки. Тем хуже для Вас и для меня. Выходит я не только в скрытых антисемитах не умею разбираться, увы мне! :-)))

(комментарий удалён)
, 06.04.2014 21:00 (#)
3025

Очень уж ты строга к себе, дорогуша. Тебе вовсе не трудно.

User jaydevvy, 06.04.2014 21:14 (#)
22929

А ты не путайся под ногами, всё равно слишком грязен даже для половой тряпки

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 06.04.2014 23:22 (#)
22929

Ой,как я польщён, вонючее отродье из повортни возвёл меня в ранг гуру, но вот умру от городсти,знаешь Плутарх и ты напрасно радуешься. Да я ругаюсь здесь с Юлией, потому, что не хочу ругаться с ней где нибудь в другом месте ;-)))))), а ты смотри и радуйся редкое наверно для тебя зрелище, я никого ни в ломанный цент здесь не ставлю ;-))), ни тебя, ни этих вот, с позволения сказать защитников Украины,что-то для тебя нвое во мне открылось ?Так что комментируй вволю....
Это не про Юлию, это про нас с тобой,так что не обольщаяс, ты ведь одноразовая штучка, поэтому подойдёшь ввиде трофея, когда очередь до тебя дойдёт,на большее ты не можешь претндовать
_http://www.youtube.com/watch?v=uNrLB-QmcQ0

User jaydevvy, 07.04.2014 00:17 (#)
22929

. Мы же с тобой это, что нанял бы я тебя шабесс гои Плутарх( или Никодима или Грамату), только ты слишком чумазый для этой роли,хоть вроде, как ты одна из многочисленных моих теней , так что не ревнуй , ты и так слишком уродлив, что ещё чем-то себя украсить . Иди погаллюцинируй, для тебя ведь это привычное занятие. А Юлия, снаешь, она сма по себе и -это королева , мимум этого форума, поэтому и ругатья я с ней могу НА РАВНЫХ, не сесняясь тебя, а не будуарчиках и каллуарчиках .
И, ей не зачем убирать тебя и пачкать руки об таких, как ты( и на тебя похожих) , даже нанимая кого почище, вот и всё что я ей сказал . Чему ты обрадовался? Сам себя хочешь вычистить и доказать что в тебе есть что-то от шабесс-гоя? Давай,я не против, только тебя я даже став безруким не найму, ведь ты ничего толком делать не умеешь, иди лучше погалюциннируй ты ведь это единственное на что ты способен.

User jaydevvy, 06.04.2014 21:11 (#)
22929

мои тексты прозрачны и совесть чиста
Очень хорошо и рад за Вас, совесть чиста у того, кто самому себе верит, что не умеет в чём-то разбираться ;-|,чем меньше разбираешься, тем крепче спишь по ночам. Давайте на бис что не разбираетесь в людях(настолько насколько Вам лично нужно вы отлично разбираетесь, ещё ращ дурой вас с натяжкой не назовёшь) в скрытых антисемтах Вы и подавней разбираться не обязаны. но вы флюгер, ногранька прав. Идитие и дальше сочувствуйте украинцам, слега журя их за правый сектор. и не забудьте передать привет рсскаевшемуся Крокодилу( к-рому вдруг "всё стало ясно про мировое сообщество и Израиль, как только предали украину"). Я всё отлично понимаю
Вот там вот ваш диалог : отлично очерчен
barton 7725.03.2014 13:47 "Правый сектор в феврале синагоги в Киеве брал под защиту от титушек - это факт. А все остальное Вашему другу привиделось, потому что начитался советских газет. И где он только эту гадость выискал в Нью-Йорке? А ведь небось еще прилично одет, очки наверняка носит. Срамотища!"
И все Ваши ответы ниже никакого возражения по этому поводу, а про Юру очень много. Вам зачитать или сами прочтёте?
Классно, а говорите не меете притворяться? Ну хоть про Санникову и эту её ипостассию не делате вид, что не в курсе. Как Вы про неё сказали "Честь и совесть России?" Блеск. Лучше бы напоминли мне , насчёт того, что я не должен Вас порицать если Вы захотите вернуться к старым друзьям, ну что же я Вас не порицаю, возвращайтесь к ним "доконца"( т.е. совсем), потому , что у Вас с ними много общих интересов, что здесь стыдного? Хотите воспитывайте их в отношении Граматы( мне что?), хотите переймите их образ поведения, "сейчас не имеет значение ровным счётом ничего", это совсем не страшно , просто решил проверить, как Вы себя поведёте, не ожидал, что будете отрицать очевидные вещи . И ещё раз не нужно делать вид, что "Вы в людях не разбираетесь", ох Вы бедненькая несчастная дурочка, пусть Вам в этом сочувствует кто-то кто верит. Я НЕ ВЕРЮ. в плоскотей Граней любой идиот в психологии в ком хочешь разбирётся, была бы только цель, особенно когда больше пишет, чем читает , а Вы так вообще сделал виртуозную можно сказать вешь, отличили псевдобратона от Бартона реального
____https://graniru.org/opinion/milshtein/d.227272.html#comment_4196637-
И придумали бы что нибудь другое, вместо того чтобы отверчиваться или встановиться в позицию, " я в людях не разбираюсь", например, что в "Россие сейчас не лучшее время и это единение всех, кроме портянок между собой", может сжалился бы и поверил( но вы это уже постили Юре), поэтому будем надувать губки и строить непонимашку? ну Вы даёте Юлия,ничего не скажешь, не ожидал

, 06.04.2014 21:18 (#)
3025

Я уже пришла в себя и могу ответить вам членораздельно и в последний раз :
ВАШИ ПРИТЯНУТЫЕ ЗА УШИ НЕЛЕПЫЕ ИНСИНУАЦИИ ВЫЗЫВАЮТ У МЕНЯ ГЛУБОКОЕ ПРЕЗРЕНИЕ , А ВЫ, НЕЛЕПЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ЧУЖОЙ ВОЛИ - БРЕЗГЛИВУЮ ЖАЛОСТЬ.

User jaydevvy, 06.04.2014 21:23 (#)
22929

А ВЫ, НЕЛЕПЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ЧУЖОЙ ВОЛИ - БРЕЗГЛИВУЮ ЖАЛОСТЬ.

(нет Юлия, это вы вызываете простую жалость, а я ничью волю не исполняю и не исполнял. Идите к Крокодилу!

User jaydevvy, 06.04.2014 22:20 (#)
22929

Так, вот что Юлия. глупостью , мой наезд на вас был только лишь потому, что впервый раз за всю истроию общения я не пал вам дифферамбов, не аплодировал Вашей принципальности в борьбе с Путархамии и Неархами, Граматами, Никодимами и прочими сливками этого рессурса. Дело не втом разбираетесь Вы в антисемитах или нет, вот я еврей неочень в этом смылю, вам простительно и подавней, а в том, что можно и не разбираться в антисемитах, охотясь на них и сталкиваясь с ними не пропускать те заявления ваших друзей, за к-рые Вы клецмите, кого-то кто провинился ( извиняюсь, что не спрашиваю у Вас причин , почему вы спустили это Бартону и, я не утверждал, что Бартон антисемит, ещё ничего стыдно нет в том, что Вы с кем-то просто так дружите), ато выглядит это не ахти как..
Потом здесь сами сливки общества протухли наскозь, когда-то совсем недано Вам не нужно было этого даже объяснять, спишем это на те неприятности, к-рые творяться у Вас в стране, мне не сложно, на Вас это видимо , особенно сильно действует и, клянусь Вам , Юлия в одном, что хоть помочь я не могу, я никогда не стану поддерживать политику Путлера на Западе...НО ЕЩЁ РАЗ , КОГДА СПУСКАЕШЬ ОДНИМ и бегаешь за такими же, только без наружнего глянца или открывшимися и провинившимися, вглядишь по меньшей мере странно. Именно так Вы и смотритесь, весьма странно. Ругаете Циню, хвалите Санникову( я помню, что Вы о ней знали), ругаете кук11- но скозь пльцы смотрите на Бартона. Извините умения разбираться в людях( т.е. отсутвие такой функции) здесь не при чём. И не надо про совесть ;-|, будте другом. От того, что вы вычистите этот форум от провинившихся, он чище не станет, открыто Вам это говорю, не через личку, для того, чтоб Вы сами решали, как Вам быть ественным для Вас способом, а не потому, что решили посследовать чьему- чужому совету. То, что я Вам здесь пишу, Вы можете просто выбросить, Вам Ваши "новые/ старые " друзья посочувствуют. А мне всё равно,этот форум не моя стихия, а Ваша. И Израилю не убудет, если, какой нибудь Гаимарата или Никодим, что-то здесь вякнут.Да и здесь вы нестолько Израиль от Грамматы пришли защищать, сколько подчёркивать, что Грамата -засланный казачёк( пардон , но от того, что Вам самой хочется в это верить ситуация же не поменяется)
Насчёт того маргинален ли Грамата для Украины или мейнстримен, вопрос, к несчастью окрытый. Да,хотелось бы верить, что Грамата маргинален, хочеться верить, что Чколивски или Костянец -норма для Украины, а это "засланный казачок", но дело ведь даже не в Путлеровской пропаганде, к-рой Вы травитесь, а в том, что мнений на этот вопрос существует много разных, нельзя выбирать только понравившееся..

User jaydevvy, 06.04.2014 22:21 (#)
22929

Вообщем-то насчёт всего остального надеюсь тоже понятно.

User jaydevvy, 06.04.2014 22:23 (#)
22929

Хвлить человека можно только тогда, когд он заслуживает, если его уважаешь. вас на том форуме хвалить было не за что, как и за многие другие.

User jaydevvy, 06.04.2014 23:22 (#)
22929

За наезд не извиняюсь, а вот за олличество опечаток да, неважно себя чувствую , плюс с переводом небольшие проблемы. Ещё раз насчёт прозрачности всех Ваших комментов,это однозначно( слишком прозрачно), а жаль, видно что Вы просто мечетесь, пардон та вот ссылка особенно показательна,хотя бы тем, что Вы всегда умели замечать,Вас там никто почти не поддержал насчёт Граматы, неужели Вам это ничего не показало? И знаете, мне Вас почти и не было жаль, по крайней мере за то, что Вас там никто не послушался( при этом люди по меркам Граней там не самый плохой народ собрался,хоть и гадюшник был, как всегда), остановились бы хоть на секунду и прочилибы и себя, и окружающих, а не визжали бы, что я что-то узнал с чужих слов. вообщем сами определяйтесь, как Вам быть, оценив, хотя бы этот форум.

User zvirblis_317, 07.04.2014 03:05 (#)
21611

Пойнт, а ты и в самом деле дурак... А я всё надеялся, что ошибаюсь...

User jaydevvy, 07.04.2014 03:54 (#)
22929

Иди носик вытри, бывшей цыпочке из нащшей пятёрки, усспокой и утешь,"джентельмен" . И молодейц, что объяснешь этой даме "кто есть кто " из нашей пятёрки

User zvirblis_317, 07.04.2014 05:09 (#)
21611

Иди носик вытри, бывшей цыпочке из нащшей пятёрки
------------------------
Да я лучше тебе харю набью. Сомневаешься в умении?

User jaydevvy, 07.04.2014 06:39 (#)
22929

Да я лучше тебе харю набью. Сомневаешься в умении?
Знаешь, когда за эту вот даму я тебе тоже хотел набить морду. И знаешь, Воробей, долго на свой лад был признателен даже этой вот Танюхе или, как её там, но это в прошлом ;-))))) и Танюхой и теперь с дамой. .
Ещё извини эта дама явно звабитьи, можешь рассказать ей , что со мной было не так ;-)))))))),не знаю очнётся или нет, меня это уже не касается, вообще дай ей нашатыря. . Меня мало касается разбирается она в людях или нет , был бы это маленький деффект, но у неё амнезия, какой-то редкой формы, поэтому поосторжней ато очнётся и тебе в рожу даст. Помоему нетолько у неё здесь амнезия. Или ты думаешь, что уже приход её в себя не опасен? Ну чтоже я , кажется солидарен с тобой. Ну кому это уже может быть опасно ;-|?

Искренне рад, что вы разобрались кто есть кто, из бывшей "славной пятерки"...
Вау ! И ведь этому она тоже найдёт для сбя оправдание. О б-же мой

User zvirblis_317, 07.04.2014 03:03 (#)
21611

Искренне рад, что вы разобрались кто есть кто, из бывшей "славной пятерки"... Вам потребовалось время, но лучше позже, чем никогда...

User jaydevvy, 07.04.2014 04:26 (#)
22929

Классно Юля и насчёт Бартона, с к-рым вы "постоянно ругаетесь", и про то, что мне всё "померещилось" и поздравляю Вас со 100%единением с этой местной публикой включая Воробья , и за вашу очень котркую память. Но соль сказанного мной Вы решили пропустить мимо ушей, видимо "забыли старыый совковский слег", к-рый мне приписали
А там было одно зачем Вы не лдогадались сделать дружеское замечание Бартону, ннасчёт того же самого "допущения", к-рый транслировали Грамата и Кук?
И почему ондинм из посетителей( пусть и чумазым) Вы предъявлете претензиии, а другим нет?(ЗА ТОЖЕ САМОЕ)
И как так вышло, что Синсннаннт ну вспоните,как мы его здесь прозвали? Пусть будет левак с протухшими мозгами, а Санникова за тоже самое, вдруг "честь и совесть России" ?( тот же поход, я знаю, что Вы читали её статью на ЕЖ)
====================
Никаких галюцинаций, каких-то хозяев и "чужих слов". Вообщем ясно всё с Вами , вон у Вас целый форум, идите и дальше с ним единитесь, не стоит вам мешать. Только знаете, никак не мог понять, у Вас видимо, несколько месяцев назад тоже были галлюцинации, какой-то хозяин, гипноз и прочая хренотень? Или Вы сечас под гипонзом, с хозяевами и под прочей хренотенью? С памятью у Вас проблемы( "опять скажем, что не разбираемся в людях") и хнычите, Вы мадам тем в жилетку,над кем почти недавно сеялись в такой манере "Хихи , как Вы жалки". Ну никто не видит Вас на этом форуме, зато увидел я в личке Вы будет выглядеть либо разъярённой и обиженной добродеятелью( к-рую чуть о не олеветали), либо милой и умной девушкой, а здесь Вы такая, какая видимо есть, толпе это нравится, могу поздравить. БРАВО

User jaydevvy, 07.04.2014 04:41 (#)
22929

Рад очень за Вас, что Вы осодились от "морока", "от хозяина" и "гипноза" и больше не будете выполнять чужую вою, а только свою, того и держитсь. Ну и ещё совет смените реперуар , а то у Вас "то дорогой и милый", "то ххи хи Вы смешны и жалий" Не помните Вы тоже самое , отнсительно недавно постили Крокодилу

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 07.04.2014 03:50 (#)
22929

По порядку, насчёт Бартона и Юли извини, но претензии были в первую очередь к Юле, ссылку читал, к-руя я дал?
Знаешь у меня не было упрёков к Юле по поводу того, с кем она дружит( хоть не скажу, что был в восторге от Бартона), просто было очень омерзительно, что вот граматте и Кук111 замечание эта мадам сделала, а Бартону за тоже смое нет,хотя и не обломилось бы, прочла ему целую инструкцию по "правилу пользования Юроой" - хоть сам просмотри. На ту ссылку, и сразу же этого Бартона сдавать, могла бы хотя бы сказать, что я ошибаюсь в его оценке,что было бы полбеды, а то я её поругал , а не похвали( а за что хвалить за истерики, за дифферамбы в адресс "расскаявшегося крокодила?) у неё началась ответная истреика с привллечением всей местной Граневской общественности, включая Воробъя ;-)))
И в ход пошло всё
1) Мне показалось
2) Я взял всё с чужих слов
3)Я выслуживаюсь перед хозяином
======

И не надо, хоть Юля и лниться ходить по ссылкам, я думаю ей просто глубоко всё равно и даже смны репртуара нет и мне и Крокодилу скажет одно и тоже "Какой Вы жалкий и смешной хи хи хи", или дрогой , любимый, видимо заьбывает, что я это уже слышал. Надеюсь, Барманс ты хоть не будешь защищать её от меня? Я не жалею, что так сделал.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 07.04.2014 04:30 (#)
22929

так всё-же достаточно долгая виртуальная дружба
Барманс, но это ведь нормально за такие вещи людей ведь не судят, но мадам решила и это отрицать( я с "ним всё время ругаюсь") и извни друзьям мозги не прочищают? Что здесь такого?

User jaydevvy, 07.04.2014 03:54 (#)
22929

а юля странно что не может посмотреть профиль пользователя
Ей некогда, Граневская общественнность ждёт речей ;-)))

User jaydevvy, 07.04.2014 04:41 (#)
22929

Не надо уже ничего про Бартона ;-), мне он особо не интересн, хамоват ,да , только ;-), все дорогие, любимые .... и фальшью это одаёт и даже глупостью,увы..
И Крокодила будет отрицать? А ну её, в личке она бы нашла бы аргуметы и я бы поверил, а здесь устроила стриптиз. ясно с ней всё. Пусть остаётся со своими старыми друзьями... Просто где-то немного жаль, ведь и хорошего было много. Пусть будет счастлива. Я больше не стану скучать.
Такая же , как все здесь..

User jaydevvy, 06.04.2014 21:13 (#)
22929

Юлия , хватит, я не Юрий. Про к-рого Вы не сесняясь даже не заспииной.

, 07.04.2014 06:29 (#)

Jay, мне кажется вы совсем неправы.. не вдаваясь в детали того, что вас завело (даже если это кого и могло задеть то Юрия, а он тот диалог видел и ни словом не обмолвился, и лишь сказал Юлии в конце спасибо..), но, IMHO, вы не правы уже в том, что предъявляете Юлии претензии за то, что она говорит или не говорит не так как ВЫ считаете это нужно говорить или не говорить.. - Мне всегда казалось, что если кому-либо, когда-то или что-то не хватает в сказанном кем-нибудь другим, - то вы всегда можете сделать это сами, лучше всех, но не требовать чье-нибудь соответствия вашему пониманию, идеалам, подобию.

И, даже, если вы в ком-то и разочаровались, то в конечном счете, кто в этом виноват? тот кто, как вам кажется перестал соответствует вашим идеалам, или ваша собств. ..доверчивость и мечтательность. Я верю, вы сами разберетесь в том, что конкретно вы увидели преступного и насколько.., но - не стоит добавлять ругани, тем более из множества юзеров на этом форуме, с Юлией.. Потому, что, также, что это ведь не сам по себе ресурс грязный, это юзеры делают его таким. Вам, и извините, что я здесь тоже перехожу на личности, но Вам не стоит, - не ваш уровень.. С ув. rr

User jaydevvy, 07.04.2014 07:10 (#)
22929

ув. Ридер , Вы мне будете читать ноции, как мне держать себя с Юлией?
Извините, Вы как всё читаете? Я не знаю. Не переживайте она себе здесь по находила защитников "Бедная деевочка" побежла спастьб у кого попалр включая Так что просто прекратите. Словочетание "Вы не справедливы к Юлие" меня уже бесят и не говорите пожалуйста, что я "слова ей не дал сказать". Она нагордила здесь много слов. Её по головек , видители не погладили. Ридер а за что было гладить?
Там ведь не только тот форум, к-рый я ей принёс, хотя он показательный, я мог бы насобирать и другие ссылки. А вывел из равновесия его пост обращённый к Грамате, к к-рому я тёпых чувтв не испытываю, но если Вы умеете читать, то Вам я повторяться не буду.
извините, при всём моём к Вам уважении, Вы сейчас пишете какую-то очень далекую от реальной ситуации политкорректную чушь. Я бы ни за что не стал бы виить человека, тем более женину , за то, что она не вписалась в прокрустово ложе моих идеалов. Более того Вы же понятия не имете попадала ли в них Юлия или нет , но лезете с нотациями и псионализом, как я должен себя с ней вести. Вы всегда такой? И извиняться я перед Юлипуссечкой совсем не собираюсь. Пусть бегает по форумам и плачет , что я сошёл сума. Найдётся, кому утешить, хотите запишитесь в утешальщики... Вообщем если челлвек способен лгать, по мелочи, какие идеалы? Вообщем прекратите ув. Ридер,это , извините не тоже самое, что " ваше или моё мнение о Мильштейнне или об Элтоне Джоне", я ведь Вас и послать могу. И не надо, я не сказал, что сложил о ней , какое-то окончательное мнение, чтб Вы здесь мне навязывали что либо от себя. Я никак её называть не хочу, не правоцируйте, будте хоть сколько нибудь мне другом, берите пример с Барманса, никаких нотаций п по воду "несчастой " "бедной" девочки, вообще почти ничего. И на сайт этот я наплевал, а теперь и на "девочку", пуссть там ей будет много"дорогих и любимых", к-рые через какой-то интервал " ой какие жалкие и смешные", мне всё равно, я не ревную

, 07.04.2014 07:30 (#)

Я понял Jay. Ну что ж, извините, это действительно ваше дело.

User jaydevvy, 07.04.2014 09:37 (#)
22929

Да нет извините , что вспылил.. Давайте оставим это здесь, где и кому я это могу рассказать?
Просто дело было в этой вашей фразе , больше всего"вы не правы уже в том, что предъявляете Юлии претензии за то, что она говорит или не говорит не так как ВЫ считаете это нужно говорить или не говорить"
ну Ридер, когда Вам дают ссылку на Вас же самого( пусть даже если вы считаете и особеенно если Вы считаете, что на Вас несправедливо зляться) . Вот что значит, что я ей сразу стал советовать, что ей говорить? Такое могло бы получиться только в личке, куда я хотел пойти с этими ссылками, я бы ей сильно помог и мы оба нашли нужные нам ответы, к-рые выбелили бы её и сохранили бы наши отношения. Здесь же , ответы могут быть любые и произвольные так вам понятно , или , как?Хотя бы потому, человек ведь всё о себе здесь же и оставил, никого не сесняясь, ему это показывают и он может дать свои произвольные объяснения. НО НЕ ОТПИРАТЕЛЬСТВО ПО ВСЕМ ПУНКТАМ!
Ато получилось "почему Вы не сделали Бартону тоже самое замечание , какое сделали кук11?"
Ответ Юлии "у меня совсеть чиста", "вы всё узнаёте с чужих слов" и главное, что я никогда и никого не виню за оналйн друзей, и пардон, и она это знает, знает"не разбирается в людях"( пардон это уже паталогия если настолько, но ей видимо, кто-то явно оказал дурную услугу, внушив , что это хорошее оправдание),
Но вдруг и Бартон ей не друг , и всё мне померещилось и я не я. каким бы ни был странным мой наезд( я с ней таким тоном нигде не разговаривал) всё же бояться ей особо было нечего, как нибудь могла бы ответить, а не выкручиватьсяИ всё это в перемежку с какими-то немыслимыми причитаниями( не утверждение её собственно правоты, что было бы нормально, а причитания, было впечатление, как будто эту ссылку кто-то состряпал и она к этому вовсе никак не причастна).
О каких идеалах речь ?Уже не говрю про её беготню на форуме и жалобы всем подряд( кроме разве что Плутарха) по поводу того, что я сошёл сума . Ну и кому нибудь предложите быть с ней справедливым, при таких заданных условиях?
О другом уже помолчу, вообщем "бедная убитая горем девочка" и оклеветанная, и о каких идеалах речь? И больше всего развлекало, что всем эту "несчастную" сразу становиться жалко, мне бы тоже было , будь я сторнним наблюдателем и у всех, она в эту минуту ищет защиту. Да и начёт Батона, да Бартон мне особ нравится и, не особо интересн, но так бысто сдать своего давнего пусть и онлайн друга( мы с ним всё время только ссоримся)? Хотя ещё раз повтрюсь, Батртон мне сугубо был безразличен и остался, но всё же.Ещё не от неё на прямую, а от неё виде шушакий много о себе нового услышал, и ещё полбеды, что я не иностранец и у меня совковый слэнг ( даже лестно, как-то) , это на гранях очень частое обвинение, если просто с кем-то не соглашются , так сразу может проклюнуться и слэнг , а что оказывается у меня есть какой-то хозяин, к-рый мне не просто что-то поручил именно с ней сделать, а перед этим основательно загипнотизировал. Интересно, кто был суасшедшим;-))?
А Вы про какие-то иделы, там и плинтус будет слишком высоким уровнем, причём ещё раз повтрюсь, ей всего-то нужно было ответить на то, что она здеесь совершенно не сесняясь себя оставила и ответить, как сочтёт нуным, основа была "БЕЗ МОЕЙ ПОДСКАЗКИ", так, что эта мадам , как раз с удовольствием приняла бы такой подарок, к-рый я ей , как раз делать не хотел( на этот раз),должен же я был выснить насчёт неё, т.е. если бы она знала бы что я хочу от неё услышать, она бы именно это и ответила( подсказок ей не было), пусть теперь беситься!
А остальное было просто фоном, поймите меня правильно, не разозлившись такого не сделаешь.А теперь больше не будем возвращаться к этому вопросу... Когда сами с чем нибудь таким столкнётесь, тогда и поговорим ;-))), если я Вам скажу, что "вы не справдливы", разрешаю дать мне , хотя бы виртуально по шее ;-)), потому, что теперь понял, как это бесит.. Приятно быть джентельменом, стоящим за углом , закрывши на всё глаза.

, 07.04.2014 10:37 (#)

Jay, я тоже не во всем согласен с panna_yulka, да что там, - я, во всем, не согласен даже с собой, но я и не считаю возможным, ни нужным, обсуждать кого-либо в таких выражениях (есть исключения). Все что я могу вам сказать, мне жаль вы так разошлись, надеюсь это временно. Спасибо.

User jaydevvy, 07.04.2014 12:11 (#)
22929

Все что я могу вам сказать, мне жаль вы так разошлись, надеюсь это временно. Спасибо.
Ну что значит Ваше я не во всём согласн с "собой" ;-))? Даже жутко стало. Я , например, не самый уверенный в себе человек, но самокопание вещь губительная. И не надо надеятся. Знаете, всё что происходит всё к лучшему. пану Юльку потянуло к её старым друзьям, то, что вижу от том и пишу, я от них не восторге и давно, но мне с этим несложно было бы смириться, они ей во многих отношениях ближе( это заметно) там есть общие интересы, но это полбеды, беда в том, что она мечеться её тянет к тем, с кем ей не по дороге, она явно хочет произвести на ту сторону от , к-рой сама же оттолкнулась сильное впечатление, но ей хочется понравится и старым друзьям ,это создаёт омерзительный эффект. Ну пусть идёт, куда шла, а то пытается усидеть на двух стульях и на себя перестаёт быть похожей, там нетолько переживания по поводу Украины и России, она именно мечеться. А сущности, несмотря на такое странное поведение, я её таким уж плохим человеком не считаю, не мне конечно это всё решать..... Хуже было бы френдиться с каким нибудь Крокодилом...Этот спор, к-рый был здесь будет расценен скорее в её пользу, пусть так и будет.. Многие люди ведут себя некрасиво , ну и что?

User jaydevvy, 07.04.2014 12:33 (#)
22929

И почему Вы называете меня Jay а не Джей ;-))), неужел тоже от большой не уверенности в себе ;-))?. насчёт проишедшего. мы же обещали , что больше не вернёмся к разговору, но просто скажу , чтобы не произошло , к чему бы не привело , не буду с ней пока общаться, а дальше, как получиться, как определиться, МНЕ НЕ ЖАЛЬ ... А Вы забудьте

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 07.04.2014 17:32 (#)
22929

Естественно , спасибо что напомнил ;-)). кстати надо будет скоро смываться... вот уж не ждал от себя, что снова влечу на эти вонючие Грани, не стоит мне заректься ;-))). ненавижу этот рессурс, как ты здесь дышешь ;-))? ..

, 09.04.2014 20:54 (#)
3025

Бенжамин, теперь , когда Вы выговорились, пригвоздив меня к позорному столбу, я надеюсь, что душа Ваша немного успокоились. Я же хочу кое-что сказать Вам (вполне дружелюбное), но не под злорадный глумливый смех благодарной аудитории на комсомольском собрании (я этими сходками была сыта по горло во времена моей советской юности, а Вам это мероприятие в диковинку, и Вы даже считаете такое "персональное дело" чем-то вполне достойным). Поэтому пожалуйста, не валяйте дурака, проявите себя взрослым человеком и снимите блокировку в личке.

User jaydevvy, 10.04.2014 14:20 (#)
22929

За скандал перед ,этим вот здесь всякими там ;-)),публично извиняюсь ...
а блокировки не было, с моего компьюера, точно, там ещё у восьми человек так было, у кого не было моего альтернативного мейла, чувствовали себя мною забаненными , наконец разобрались и с ними. Про альтернативный мейл на всякий случай имейте ввиду, если что-то будет со связью, пишите туда.

, 10.04.2014 16:42 (#)
3025

Извинения принимаю с удовольствием:-)

Огромное спасибо за ссылку, советую всем ознакомиться с умнейшей статьёй замечательного журналиста Игоря Топаллера по интересующей нас теме.:
http://nasha-canada.livejournal.com/1436497.html

User jaydevvy, 11.04.2014 16:32 (#)
22929

Виктор, а не Игорь

, 11.04.2014 17:03 (#)
3025

Спасибо за поправку, сплоховала и не впервые: думаю об одном имени, а пишу машинально другое :-)
Кстати, прочитала и эту его статью , тоже совершенно замечательную
http://ru-crazy-news.livejournal.com/88606.html
и все ваше с Люсьеном чрезвычайно интересное и насыщенное обсуждение, поражена, сколько информации умещается в ваших головах, как будто Ваша специальность не физика, а социология и политология :-) Теперь и я буду разбираться в плитическом раскладе ведущих европейских стран:-)

User jaydevvy, 11.04.2014 17:32 (#)
22929

"думаю об одном имени, а пишу машинально другое"
Нестрашно, со мной тоже так бывает ;-))).И всё равно до Олега мне далеко ;-))), как и очень многим , умница ведь
Насчёт полтического расклада европейских стран, здесь всё очень просто, т.е. очень просто разобраться во всём, если есть желание, без ложной скромности, если долгое время проводишь в какой нибудь из стран Шенгенской зоны, будешь разбираться слишком во многом, не зависимо от професии, только Вы станете либо мультикультуралистом, либо нет эти два лагеря могут сойтись в чём-то во мнениях, но разница между ними большая...

, 11.04.2014 17:48 (#)
3025

Не скромничайте: говорили вы совершенно на равных, и где-то с середины я даже перестала различать , кто излагает, настолько уровень был одинаков. И насчет долгого пребывания в той или иной стране Вы ошибаетесь : знаю многих, живших годами в Англии, Испании, Франции, Италии и ни черта не понимавших в политической ситуации, зато разбиравшихся в винах, ресторанах, парикмахерских, магазинах, видео и аудиотехнике и прочей бытовухе :-)

User jaydevvy, 11.04.2014 18:31 (#)
22929

и ни черта не понимавших в политической ситуации, зато разбиравшихся в винах, ресторанах, парикмахерских, магазинах, видео и аудиотехнике и прочей бытовухе :-)
Ууу, милая Юля, в бытавухе Британии, норвегии, и Швейцарии я тоже разбираюсь. Могу многое рассказать о Туманном Альбионе и Швейцарии, не связанного с политикой, если пришлось бы к слову. Люблю посещать выставки и музеи, неслабо раюираюсь в сортах пива и вин( ну люблю выпить). Убеждён, что и Олег мог рассказать нетолько от политике. И я и он вполне можем описать разные страны под знаком +, но на этом наши сходства с мулльтикультуралистами заканчиваются. Тех, кого Вы описали тоже могут замечать некот. "несоотвествия" от их идилистического восприятия, но успокаиваются "дежурными" ( или общепринятыми ) объяснениями, а ато и этого не хотят делать. Они, как дети, запертые на кондитерской фабрике, никак не могут остановиться , объедаяясь сладким. В этом между нами( кого они могут назвать "неофашистами", за наш образ восприятия мира) и ими , милыми детишками и заключается разница. Но лагерь не выбирают, одни рано или поздно привыкают к конфетам( или же уже знали их вкус) и видят абсурд вместе со всем хорошим, а другие не могут остановиться

, 11.04.2014 18:51 (#)
3025

"тоже могут замечать некот. "несоответствия" от их идеалистического восприятия..."=======================
Все их объяснения "несоответствий" сводятся к нескольким клише, вбитых в них оруэлловскими Министерствами Правды и Любви: всё в мире одинаково, все политики похожи, всё продаётся и покупается, политика - грязное дело, и в заключение, искомый вывод: между демократиями и диктатурами никакой нет принципиальной разницы, что Запад - что Восток - всё едино. Это "малый утешительный набор" советского/российского обывателя, а здесь на Гранях - катехизис портянки :-)

User jaydevvy, 11.04.2014 19:30 (#)
22929

А, вы о прикормленных Путлером "российских европецах"? Это немного другой мир. Здесь один человек на Гранях хорошо умел их описать, честно говоря они очень мало привлекали моё внимание, но такие "звери, в нашем лесу" тоже встречаются, о них много пишут "наблюдатели" ( у каждого "вида" есть свой собственный зоолоог). Мне попадался только их "молодняк", детишки российской эллиты- ПОСРЕДСТВЕНОСТЬ и НАПЫЩЕННОСТЬ- фуу. Мы как-то здесь спорили с одним человеком, можно сказать в "прошлой жизни"( а на самом деле совсем недавно). Ну этот вот "молодняк" должен обеспечить лучшее будущнее страны под названием Россия УЖАС, я не сказал бы что очень многих видел таких, но тех кого увидел мне глубоко не понравились( я отговаривал себя тогда, что плохо разбираюсь в людях). Они не мустарды, конечно, но можно сказать ни на что не годны ;-|,хорошо, что их мало, они не могут своей численостью покрыть Европу, не говоря от России, над ними смеются, чаще всего ( иногда их жалеют ), они страются понравиться, если у них это не срабатывает , они делаются нахалами, но они могут не заинтересовать, не привлечь внимания, если Вас с ними специально не познакомят, в сущности, я их не сказал бы, что очень хорошо знаю. Но думаю, если они с высока смотрят на своих соотчествеников, воображая себя причастными к европейской эллите, они заблуждаются сами. Да они во многом разбираются именно на бытовом уровне, имеют вполне европеидный вид, отлично говорят по английски, но только если с ними осознано не знакомиться и не отслеживать их , с ними можно "ужиться", т.е. можно их просто не увидеть( если не ищешь)...
Зато я видел гораздо больше других и урождённых и, тех кто прибыл из бывшего СССР, последние приспосабливаются под урождённых, пытаются им подражать и , тоже говорят посредством клише стандартов( НО ДРУГИХ), такие хорошо видят отличие между Западом и Востоком, но сознанием остались в СССР иногда это мало заметно бывает, иногда бросаеется в глаза( из-за их старательности), поэтому окружающее им кажется раем( или почти раем, там некот. ньюансы они склонны бывают замечать), т.е. они читая нашу прессу могут думать, что там можно верить всему, что написанно, стороняться того, что их мейнстим считает "грязью", эти вполне себе уважаемые люди, в чём-то даже заслуженно, но от общей массы они не выделяются, так , как они "русские" им принято прощать( ну люди же приспосабливаются). А про урождённых я Вам как-то давал журналы Павла и Люсьена, их сложно описать в двух словах, а воспринимать можно не однонозначно... У этой темы слишком много граней ;-))), боюсь что всех их не описать. Только могу сказать, что все грани этой темы, мне не могут быть знакомы одинаково хорошо.

User jaydevvy, 11.04.2014 20:01 (#)
22929

Дело в том, что если это не наши бригадные, то у описываемыхх Вами "русских европейцев", есть так называемый собственный корридор, как когда он был у секс меньшинств, но в отличие от секс меньшинств они очень хотя , но не могут его расширить. С ними можно встретиться( с кем нибудь из них), но них больше говорят, чем их видят... А есть вообще не от мира сего "пейзане", к-рые живя в Европе, возвращась домой рассказывают вот такие глупости,от к-рых кто угодно завопит благим матом :
____https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/214531.html
Ну в стиле наших фуражек, когда они начинали постить про Еврпу и/или США, там впору было с Циней обняться. Не знаю где она там это всё увидела , кому это всё рассказывает, жуть какая-то. Последовательные критики Норвегии, тоже обсуждали эту "МАТЬ" и, представьте себе перестали быть критиками Норвегии, как нибудь найду Вам то, что они начали тогда писать. Ну что Вы хотите, такие люди тоже бывают, а я их не видел и не понял бы при встрече. Ну вот скажите мне, в чём разбирается ОНА ? И где она на самом деле была? Это явно не Норвегия,это Африка, какая нибудь или хуже. МГУ- лучший, понимаете ли университет, да там нетоько это "шедевр". Вы это не читали? А я сохранил на "паямять". Она не принадлежит к тем, кто "прикормлен Путлером", "эти" любят Туманный Альбион и Швейцарию, Скандинавию чаще всего игнорируют( "зачем им жить с грубыми рыбаками"?), немцев тоже не жалуют , у "прикормленных Путлером" свой любимый треугольник, это Альбион, Швейцария и США,это я о них знаю, они там живут, а отдыхать любят ездить в "тёплые страны",а это другой "зверь", относится к типу - НЕУДАЧНИК, полный неудачник, к-рый людит придумывать любые сказки, лишь бы выбелиться, ну из них могут получаться и бригадные, они с радостью делаются "прикомленымми" у себя дома ( ура- патротами, т.е.), но это уже ретроспективная оценка, я за неё( за данную оценку) не ручаюсь. Вот Вам ещё один тип европейца. Вот Вы таких тоже "вблизи " не видели ;-))).

User zvirblis_317, 06.04.2014 18:21 (#)
21611

Браво, Дзен! +++++++++++++++++++++++

User novenkij, 06.04.2014 12:36 (#)
24654

Мозгов у тебя нет и никогда не было.

User novenkij, 06.04.2014 14:16 (#)
24654

Это гармате

User transiberian, 06.04.2014 12:39 (#)

Я тоже считаю что ты не имеешь права на существование и должен быть отключен от автопоилки.

Израиль не принял участие в голосовании и во всем остальном по всему миру, потому что МИД там бастует. Ты определись, кого из всего мира ты больша всего ненавидишь.

Заходи еще раз, когда российский МИД будет бастовать.

User golby, 06.04.2014 15:34 (#)

Российский МИД бастовать??? Они там дышать боятся без разрешения ХОЛОСТЯКА №1.

User zvirblis_317, 06.04.2014 18:42 (#)
21611

:)))))++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2014 18:42 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User trubadur777, 06.04.2014 14:47 (#)

Дядя Ваня, вы мудак, причем, кубический! Да, забыл, а Никодим - твой родной брат, такой же дегенерат и паскуда!

User adamkasimir, 06.04.2014 15:31 (#)
3543

Оба нездоровы. Но Иван - недавно, а брательник его - родился таким...

User zvirblis_317, 06.04.2014 18:44 (#)
21611

Да, Ванька до Бостонских взрывов был нормален... Или искусно притворялся :))

User adamkasimir, 06.04.2014 18:56 (#)
3543

Контузия наверное.

User zvirblis_317, 06.04.2014 19:15 (#)
21611

Дистанционная :))

User adamkasimir, 06.04.2014 19:55 (#)
3543

Знаешь, Саня, я не удивлюсь, если эта гармата - лубянский клон того Ивана Гарматы...

User zvirblis_317, 06.04.2014 20:10 (#)
21611

А чего гадать? На время регистрации посмотри - технику не обманешь... Именно так можно распознать любого клона...

User adamkasimir, 06.04.2014 20:14 (#)
3543

Да, забыл я, под впечатлением этой метаморфозы...

User adamkasimir, 06.04.2014 20:14 (#)
3543

Да, забыл я, под впечатлением этой метаморфозы...

User zvirblis_317, 06.04.2014 20:45 (#)
21611

Вот и Юлия сегодня не верит, что Пойнт - это не клон... Я и ей посоветовал глянуть на регистрацию...

User adamkasimir, 06.04.2014 14:56 (#)
3543

Над арапской мирной хатой
Пролетает жид пархатый,
И лихой Иван Гармата
Грозно дросит свой снаряд.
(стихотворение)

User zvirblis_317, 06.04.2014 18:57 (#)
21611

:)))))))

6187

Молодцы евреи так держать!!!! пусть бандеровцы имеют ввиду данную информацию..... За своих, на Украине они глаз на жопу любым боевикам натянут и скальп снимут...

User adamkasimir, 06.04.2014 18:51 (#)
3543

Нет! Только путинским

6187

Если заслужат - только рад буду...

6187

Но только не понял, откуда на Украине путинские боевики, да еще занимающиеся еврейскими погромами..?

User adamkasimir, 06.04.2014 19:07 (#)
3543

откуда, откуда - от воблоглазого!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2014 18:59 (#)
21611

Не исключено... И его, и никодима... групповухой :))))

User chipolinoff, 06.04.2014 17:53 (#)
15525

Израиль не поддержал резолюцию по Украине в Генассамблее ООН насчет Крыма.(с)
Не надо врать!!! Израиль ваще не учавстввоал в этом голосовании по объективным причинам - забастовка работников израильского МИДа! Если бы не эта забастовка, то по Крыму проголосоваи бы 101 участник ООН!!

Израиль отрицает Голодомор в Украине 1932-1933.(с)
А Холокост Израиль тоже отрицает???

Я считаю, что Израиль не имеет права на существование и холокоста никакого не было.(с)
Я считаю, что парашкастан не имеет права на существование и ленинградской блокады никогда небыло!!!

3565

Вот из-за таких негодяев кремль и орет на весь мир, что в Киеве власть захватили нацисты...

User byorn, 06.04.2014 10:54 (#)

Украине следует перенимать опыт Израиля по обеспечению безопасности своих граждан, т. к. ватники будут перенимать опыт своих арабских друзей

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 11:25 (#)
3543

Дурак не любит учиться. Он будет учить(с).

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 11:44 (#)
3543

Это тебя-мудака снимали...

6187

Cпасибо за ссылочку, отсмотрюсь -поделюсь мыслями об увиденном...

User adamkasimir, 06.04.2014 11:23 (#)
3543

России тоже не мешает! Т. к. ватники начнут с г. Воронежа...

User zvirblis_317, 06.04.2014 19:00 (#)
21611

:)))))

User orge, 06.04.2014 12:39 (#)
4479

Палестинские "трудяги" снова пытаются мешать жить израильским "бездельникам".

User veller, 06.04.2014 13:00 (#)

orge, как вы тут хлёстко палестинских террористов, да наотмашь! Посмотреть бы как вы комментируете АБСОЛЮТНО ТАКИЕ ЖЕ И ЕЩЁ БОЛЕЕ СТРАШНЫЕ проделки международной шайки "трудяг" на сирийской территории, которые мешают жить сирийским "бездельникам".

User adamkasimir, 06.04.2014 14:59 (#)
3543

Как всегда - сравнил жопу с пальцем, тоже мне - Веллер!

User angara, 06.04.2014 13:17 (#)
20508

Это все результат Гитлеровских аннексий. Не было бы Гитлера, не было бы в конечном итоге государства Израиль.
С 1948 года арабские страны продолжают оспаривать легитимность создания Израиля. И конфликт между арабами Палестины и Израилем не прекратится никогда. Потому что возвращение изгнанных 3 млн. арабов с территории Палестины не выгодно Израилю из-за демографии. Единственное, что научились производить ракетные удары без жертв. Это достижение науки и техники.

User dohljak, 06.04.2014 13:29 (#)

Сионисткое движение началось до Гитлера.
Для всех третье поколение не считается беженцами. Только для палестинцев сделали исключение.
С арабских стран бежало даже большее число евврев

User adamkasimir, 06.04.2014 15:05 (#)
3543

Дура ты речка! Бежало 300тыс.(никто их не гнал, кстати), а возвращается ?? 5млн. Прими их на Амуре! Жертвуем им ЕАО.

User rebe_haim, 06.04.2014 15:26 (#)
20849

"...возвращение изгнанных 3 млн. арабов..."
............................................................................
О как! Аж 3млн. арабов и все изгнанные... Знакомимся с фактами:
1946 г. Палестину населяют 1,9 млн., из них арабы - 1,2 млн., евреи - 700 тыс.
14 мая 1948 г. - провозглашение независимости государства Израиль
15 мая 1948 г. нападение Египта, Сирии, Ливана, Трансиордании, Саудовской Аравии, Ирака и Йемена на Израиль.
1952 году Лига Арабских Государств приняла решение не предоставлять в арабских странах палестинским беженцам гражданство (данное решение действует до сих пор). Иордания - исключение (на свою голову). 1970 г. Иордания, "Черный сентябрь". После попытки свержения короля Хуссейна т.н. палестинскими "беженцами", иорданская армия уничтожила около 10 тыс. боевиков, более 150 тыс. были изгнаны из страны.
1948 г. Еврейское население арабских стран - 800 тыс., 2008 г. - 6,4 тыс
2011 г. Население Израиля составляет 7,8 млн, из них евреи 5,8 млн., арабы - 1,6 млн.

"...научились производить ракетные удары без жертв..."
.........................................................................................
с 2001 по 2012 - 2820 обстрелов территории Израиля. 28 убиты, 566 ранены, жертв нет...

User skwair, 06.04.2014 17:15 (#)
20882

Тут ангара, разрешите с вами не согласится. Дело в дом, что Израиль, это сдерживающая сила арабского
беспредела на востоке и если-бы не они, не знаю, что было-бы.Ведь при безграмотности большинства арабов им втюхивают переписанный Коран, как в россии гундяй крестьянскую религию.Вы почитайте настоящий Коран,там ни слова нет - убей неверного, по Корану даже нельзя убить таракана. Но их как и россиян пичкают ложью выгодной шейхам и кучке воров в россии.Разница лишь в том,что арабам не дают учится, а россияне по жизни рабы. Большинство израильтян это пахари,они в пустыне делают сады, это не секрет и можете посмотреть, а арабы в большинстве как и россияне лентяи и халявщики.

User zvirblis_317, 06.04.2014 19:05 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 06.04.2014 19:03 (#)
21611

Удивляешь ты меня...

User angara, 06.04.2014 20:31 (#)
20508

Государства Израиль до 1948 года не было, это была Палестина. Как нет сейчас государства у цыган.
Вот всем нравится Израиль как сдерживающий фактор от арабского мира. Как будет Крым и юго-восток Украины (если Путлеру удастся отделение юго-востока) сдерживающим фактором для России от НАТО.

User zvirblis_317, 06.04.2014 20:42 (#)
21611

Государства Израиль до 1948 года не было
---------------------------
А до арабов на этих землях кто жил, не напомнить, не? Иисус кто был по национальности? Ангара, если будешь вторить антисемитам - я вынужден буду отправить тебя в игнор, а то и пинать, когда будет за что...

User angara, 06.04.2014 20:49 (#)
20508

Да знаю я историю, Воробей! Я - не антисемит. Очень хорошо отношусь к евреям. У меня подруга еврейка. Я же о другом говорю. Ладно. Исходя из новейшей истории, Израиль все делает правильно, производя ответные удары.

User zvirblis_317, 06.04.2014 20:54 (#)
21611

Исходя из новейшей истории, Израиль все делает правильно, производя ответные удары.
------------------------------
Ну слава богу... Надеюсь, больше не будешь давать повода для сомнений...

User adamkasimir, 06.04.2014 21:07 (#)
3543

Блятская ГЭС устояла!!! Как сказал Воробей - "Ну слава богу...

User adamkasimir, 06.04.2014 21:16 (#)
3543

"Я - не антисемит. Очень хорошо отношусь к евреям. У меня много друзей евреев." - Самый стойкий штамп параноика-антисемита Проханова. Хотел бы я посмотреть на них.

5480

"angara,06.04.2014 20:31 (#)
Государства Израиль до 1948 года не было, это была Палестина."

Извините, Адам, но если это антисемитизм, то я - Алла Пугачёва.

User adamkasimir, 06.04.2014 21:41 (#)
3543

Вы, - Алла Пугачёва.

5480

Нет, Адам, это Государство называлось раньше по другому. Точно не помню, но вроде бы Ханаанское Царство.
Вы разузнайте об этом сами.
И ещё - не будьте уж тогда голословны: укажите мне когда 'Государство Израиль' существовало до 1948 гоа. Если Вы сможете это объяснить/доказать, то сами понимаете...
Я отлично знаю, что я могу ошибаться - и зачастую это делаю. Но сдаётся мне, что тут прав я.

User adamkasimir, 06.04.2014 22:07 (#)
3543

Пугачёву терпеть не могу!

5480

Для меня их две.
Первая пела 'Сонет'

5480

; 'Не отрекаются любя...' и т.д.
Вторая это... да, это - что уж - МандаВошкина.

User adamkasimir, 06.04.2014 22:22 (#)
3543

Для меня - одна, которая изгадила гениальную музыку Р. Паулса

5480

Она и Пастернака изгадила. Вы же знаете - у меня тоже отвращение к ней.
Отвращение, усугубляемое ещё и тем, что на стыке 70-80 гг, это была талантливая актриса и певица(яуж не говорю о том, что это Воспоминание Детства).
То есть, понимаете в чём дело - ведь это не какие-нибудь 'Поющие Трусы' или 'гришалепс', которыекак были Ничем, так Ничем и будут. А эта - опустилась.

User schmidt, 06.04.2014 22:42 (#)

Уж очень Вы строги. Пока.

5480

Возможно и так.
Только Вы опять забыли про одну мою особенность.
Всего Вам хорошего!

User zvirblis_317, 07.04.2014 02:36 (#)
21611

Только Вы опять забыли про одну мою особенность.
-------------------------------
Про дебильность? Так она и сама такая же - как она может это увидеть, да еще и запомнить? :))))) Вы с ней всё про балет... А как насчет "Лебединого Озера" по всем каналам? Подойдёт? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2014 02:38 (#)
21611

Он эту хрень нёс под трезвый глаз, или нет? Тут же явные признаки инвалидности! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2014 22:28 (#)
21611

Да и хрен с ним... Много чести ему, когда о нем в третьем лице... Долбать только прямиком в морду... Мне отвечать он избегает... как и танюха... Наверное сказать нечего, или просто сцут, так как уже так обосрались, что дальше некуда :)))) Ладно, пусть трындят о цветочках в горшочках и балете - самое мужское заняние для мишани, любителя портянок танюх да шмидтов :)))

(комментарий удалён)
5480

18ПЛЮС!
Сучка-Бздынька и известнейший '€барь' Дрыщщысс:

http://youtube.com/watch?v=0WR13X6axz0&ctp=CAEQpDAYACITCIjNuuWq0L0CFUETwgod-lEAAQ%3D%3D&client=mv-google&hl=ru&guid=&gl=RU

(комментарий удалён)
5480

Привет, Татьяна!
Он старый и верный Зольдат Третьего Райха. Немного плаксив и глуповат, но это ведь ничего - ИМ надобны Верные, а не умные.

(комментарий удалён)
5480

Вы же читали ЭТО:

https://graniru.org/opinion/portnikov/d.227373.html#comment_4197897

Это всего лишь одна деталька из его здешней беографии. О чём можно ещё говорить?
Правильно Лена настаивает - его пожалеть надо.

|

"и неверные тоже."
В точку!

User zvirblis_317, 10.04.2014 00:27 (#)
21611

Хором поёте, портянь засранная, как обычно :)) А где ж вам тут собеседников найти? Только между собой :)))))

User zvirblis_317, 08.04.2014 22:23 (#)
21611

:)))))

5480

"Государства Израиль до 1948 года не было..."

Вы всё правильно написали. Это он ни черта не знает, а также не знает разницы между Государством и Страной.
До 1948 г эта земля называлась Палестина или Эрец-Исраэль.

User skwair, 07.04.2014 01:20 (#)
20882

Ангара.Если-бы власти Украины давно обратились к Израилю он-бы их научил как поступают с подобными,а может и помог.Нельзя всех под одну гребёнку,ведь и многие россияне понимают,что путин мразь конченная и выходят и их сажают, ведь москва и питер это помойные ямы и сборище подлецов в своём большинстве.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 16:34 (#)
3543

))))))))))))))))))) Буйт те восьмесьдиё, Муддилла!

User adamkasimir, 06.04.2014 16:34 (#)
3543

))))))))))))))))))) Буйт те восьмесьдиё, Муддилла!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 18:21 (#)
3543

Иди ты жопу, вместе с твой Господь!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 18:35 (#)
3543

Пошёл, пошёл! и гОспадь свою не забудь, какашка!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 20:19 (#)
3543

Я уйду с твоих похорон, мудень!

User rebe_haim, 06.04.2014 21:25 (#)
20849

В очередь, господа жидоборцы, в очередь!
Были в истории моего народа фараоны и ассирийцы, филистимляне и римляне, инквизиция, Гитлер, Сталин, миллионные арабские армии и прочая нечисть...
И где они теперь и где евреи?
Так что - в очередь...

3652

позвольте на тему :) — Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались. Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались. Были нацисты и евреи.
Нацисты вымерли, евреи остались. Теперь есть коммунисты и евреи...
— Ты что хочешь сказать?
— Да ничего, просто евреи вышли в финал...

(комментарий удалён)
User rebe_haim, 07.04.2014 02:43 (#)
20849

Ну и где же они?
.......................................
А они, не уважаемый мною муслим, среди многих десятков лауреатов нобелевской премии, они среди тех, кто заставили бежать, как испуганных шакалов, миллионные арабские армии, они среди тех, кто превратил пустыню в цветущий сад, они среди тех, кто готовы отдать за одного своего солдата более тысячи террористов-мусульман, и это те, кто составляют всего лишь 0,2% населения Земли...
Впрочем, что с вас взять... У нас идет 5774 год, а у вас на дворе все еще 1436 год солнечной хиджры. Кроме своей отсталости, ненависти и крови вы ничего не несете человечеству. Вас много, вы плодовиты, ибо ни на что другое просто не способны. Если бы не нефть, вы бы до сих пор пасли верблюдов... У вас нет ничего, кроме нефти -ни ученых, ни врачей, ни музыкантов, ни промышленности... Ни-че-го.. Но история - суровая девка, она все, рано или поздно, расставит на свои места. И вы, как атавизм человечества, просто канете в лету... А мы, как всегда, останемся и будем развиваться дальше...
................................................................................
Ничего личного, только плоды размышлений и аналитика.

User vladimirIlenin, 06.04.2014 16:32 (#)
7913

пора существует государственная политика стран - спонсоров исламских террористов, не будет мира в этом регионе.

User vladimirIlenin, 06.04.2014 16:32 (#)
7913

по уничтожению Израиля.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 18:17 (#)
3543

Будет! Когда тебя не будет, пissa!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 06.04.2014 21:20 (#)
24654

Не выдрючивайся, никто твою халабуду не пожигает. Смотри сам не подожги спьяну.

User vladimirIlenin, 06.04.2014 18:55 (#)
7913

поподробнее, кто они такие и факты их террористической деятельности за последние десять лет.

User zvirblis_317, 06.04.2014 19:11 (#)
21611

А назови-ка нам хоть одну страну, спонсирующую Израиль, я хочу заценить! Только не говори, что Штаты - они уж точно не спонсируют... А твоих палестинцев спонсирует множество исламских стран... Так назовешь, или брякнул - и в кусты?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2014 20:19 (#)
21611

Всё это было, пока ссср (россия) открыто финансировала банду Арафата... Это всё в прошлом...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2014 23:44 (#)
21611

Я имел в виду, что Штаты уже не финансируют Израиль... Оружие поставляют, но не бесплатно...

User rebe_haim, 06.04.2014 20:59 (#)
20849

"...Ты как всегда врешь..."
.......................................................
Как всегда, дьявол кроется в деталях: Вы "забыли" упомянуть, что условием предоставления военной помощи Израилю является закупка вооружений в США - на это должно быть потрачено порядка 45% от предоставляемой помощи. Таким образом, оказывая военную помощь Израилю, США стимулируют и поддерживают собственный военно-промышленный комплекс. 40% выделяемой помощи - участие в совместных разработках вооружений и только 15% оказываемой помощи используется на закупку вооружений внутри страны. Источник: http://www.fas.org/sgp/crs/mideast/RL33222.pdf
Помимо этого, не стоит забывать о наличии на территории Израиля 6 военных баз США, складов с оружием и прочей военной инфраструктуры.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2014 23:45 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2014 20:16 (#)
21611

Германия платит компенсацию за холокост. Это разве можно назвать финансированием? А если бы холокоста не было - с какого бодуна Германия бы платила? Немецкие избиратели хрен бы позволили - это тебе не российские...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 21:22 (#)
3543

Литва покраснела!

User zvirblis_317, 06.04.2014 22:11 (#)
21611

:))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2014 22:13 (#)
21611

Брысь.

User adamkasimir, 06.04.2014 22:15 (#)
3543

От такой сентенции хероя замолкли даже соловьи над моим окном...

User zvirblis_317, 06.04.2014 23:46 (#)
21611

:)))))

User skwair, 07.04.2014 01:33 (#)
20882

Мне-бы больше импонировало если-бы однажды утром и побыстрее прочитал - россия начала платить за оккупации всех земель и уничтожение народностей, по полной программе, СООБЩЕНИЕ УКРИНФО СЕГОДНЯ БЕЗ ПОТЕРЬ ОСВОБОДИЛИ МОСКВУ И ПИТЕР, ВСЯ СИБИРЬ И УРАЛ ПРИВЕТСТВУЮТ АРМИЮ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ ОТ ПУТИНСКОЙ И КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ДИКТАТУРЫ, СУД НАД ПРЕСТУПНИКАМИ СОСТОИТСЯ НА СОЛОВЕЦКИХ ОСТРОВАХ.ВОТ ЭТО БЫЛА-БЫ НОВОСТЬ.

User skwair, 07.04.2014 01:25 (#)
20882

Не только исламских,россия там уже давно засветилась.Вообще-то я не знаю где она не вляпалась, не помню ни одного года - не в гавно,так в партию.

User dohljak, 06.04.2014 18:51 (#)

А Вы посмотрите кто занимается терором. Чечня, Сирия, европа, штаты. Еще перечень где терористы мусульмане?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 20:25 (#)
3543

Обязательно!!
Умница, Плюся, хоть и язычник-говноед!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2014 22:14 (#)
21611

Они сначала сунут тебе в задницу шланг от компрессора, и надуют тебя :))

User asad1975, 06.04.2014 22:27 (#)

Кому эта новость в России интересна?

User zvirblis_317, 06.04.2014 22:30 (#)
21611

Как это кому?? Смотри, как вся твоя портянь запропалестинила, и заантисемитила :)))))

User asad1975, 06.04.2014 22:34 (#)

Таки я тоже в твоем понимании мира портянь, но мне то плевать. Пускай веселятся ребяты! Вот тебе до них какое дело? Где там твои? В Израили али среди арабов?))))

User zvirblis_317, 06.04.2014 22:47 (#)
21611

Таки я тоже в твоем понимании мира портянь
-----------------------
Ну какой нормальный, возьмет себе ник "асад" :))))

User asad1975, 06.04.2014 23:02 (#)

Любой, кто знает что имя Башара Асада вызывает кишечную непроходимость у граненых борцов за западный мир во всем мире.)))))

User zvirblis_317, 06.04.2014 23:41 (#)
21611

Борись за восточный мир во всём мире! :))))

User asad1975, 08.04.2014 22:12 (#)

Борюсь. Про Донецк, Харьков и Луганск читал?

User adamkasimir, 06.04.2014 22:32 (#)
3543

Забыли про тебя, Асадик, свои жидохохлы заели.)))

User asad1975, 06.04.2014 23:04 (#)

Так ты их дустом, дустом своих жидохохлов. И хозяина попроси чтобы чаще расчесывал. А то запаршивеешь.

User adamkasimir, 06.04.2014 23:13 (#)
3543

Дурак! Это я и заел твоих воблоглазых друзей.

User asad1975, 08.04.2014 22:11 (#)

Не знаю как воблоглазые, а мои друзья все моются регулярно. И такими как ты не болеют.
А воблоглазый о твоих укусах и не знает скорее всего ничего.

User adamkasimir, 08.04.2014 22:14 (#)
3543

Видел я вашу гигиену!))))))))))))))))))

User asad1975, 08.04.2014 22:31 (#)

Не мою точно, я пах посторонним людям не показываю. А в баню вы скорее всего не ходите и в прорубь не ныряете. Стало быть и пересекаться негде было.)))))

User adamkasimir, 09.04.2014 00:07 (#)
3543

А ты только пах моешь?.....
А в баню я действительно не хожу.

User asad1975, 09.04.2014 22:55 (#)

Ну не то чтобы я удивлен. Удивлен я был когда узнал что широкополые шляпы были в моде в Париже в том числе и потому что можно было легко получить на голову содержимое ночного горшка. Хорошие вы люди европейцы. Только грязные. Душонки у вас грязные и помыслы соответственно. Вот и гадите вы по форумам. Все хотите своим дерьмом русских измазать. У нас своего конечно тоже навалом, но вашего то нам точно не надо.

User adamkasimir, 09.04.2014 23:20 (#)
3543

В Самарканде до сих пор можно получить на лысину муслимское говно! От чистой азиатской души))) , а помыслы шахидские востократ грязнее наших.

User asad1975, 09.04.2014 23:40 (#)

Из вашего поста следует что Париж и Самарканд - города побратимы?))))

User adamkasimir, 09.04.2014 23:56 (#)
3543

Да! Он заполнен чизтодухевными азиятами!!! Аж тошно!!

User rebe_haim, 07.04.2014 02:57 (#)
20849

Хм... А ведь все началось с провокатора пана Гарматы.... Вот ведь прохвост...)
Впрочем, выражаю ему свою признательность - благодаря его провокации в очередной раз убедился, что хороших людей все-таки больше, чем всяко-разных наци-ублюдков...