новость В Египте 529 сторонников "Братьев-мусульман" приговорены к смертной казни

24.03.2014
Протесты исламистов в Египте. Кадр Би-Би-Си

Протесты исламистов в Египте. Кадр Би-Би-Си

Суд в Египте приговорил к смертной казни 529 участников движения "Братья-мусульмане". Все они были признаны виновными в совершении различных преступлений, в том числе в убийствах полицейских. 16 человек были оправданы. В настоящее время в Египте проходит ряд судов над сторонниками запрещенного исламистского движения.


Комментарии
User dies_irae, 24.03.2014 13:22 (#)
23318

Хорошая новость.

User ostarrichi, 24.03.2014 14:11 (#)

О да! Хоть нечто приятное из всего множества новостей!

User adamkasimir, 24.03.2014 16:24 (#)
3543

Так они новых настрогают! Это - единственное в чём они - доки...

User budiev, 24.03.2014 19:40 (#)
20526

и чем же она хороша? Тем что казнят противников яхудов и их ставленников в виде бляди сиси? Так все обратно возвращается и яхуды не исключение!

User dies_irae, 25.03.2014 18:43 (#)
23318

Тем, что казнят сторонников мусликов и бляди мурси.

User dmitnic68, 24.03.2014 13:24 (#)

Сурово. Вот Янык всё оправдывал майдаунов которые нападали на полицейских А надо было как здесь в Египте .За нападение вышку.....

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.03.2014 13:31 (#)
18744

Это тебе гэбнявенький вышка такая будет. Суровенькая такая )

User adamkasimir, 24.03.2014 16:26 (#)
3543

Путин уже учитывает опыт корешей братских шаек...

User dmitnic68, 24.03.2014 16:29 (#)

Да будет действовать как в Америке. Полицейским сразу разрешать стрелять в нападающих.

User dmitnic68, 24.03.2014 16:39 (#)

бандерлоги. грабят поезда a.ru/world/20140324/1000824035.html

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.03.2014 13:30 (#)
18744

Правильно. Развелось всякой швали радикальной исламстской и коммунистической в мире немеряно. Всех казнить. Одна история миндальничания царского правительства с большевиками чего стоит. До сих пор мир говно большевистское разгребает и разгрести не может.

User mibrag, 24.03.2014 13:34 (#)

Я думаю, что 50 сепаратистов достаточно будет публично казнить, чтобы проблема "Юго-Востока Украины" исчезла навсегда...

(комментарий удалён)
User antip___utin, 24.03.2014 14:15 (#)
10331

Возить не надо, прямо на месте...

User antip___utin, 24.03.2014 14:15 (#)
10331

Возить не надо, прямо на месте...

User sova46, 24.03.2014 18:20 (#)
28204

Можно и на месте!
А потом вместе с виселицей по всем столицам бывшего СССР возить чтоб одни радовались. другие стали осторожнее.

User antip___utin, 24.03.2014 18:38 (#)
10331

Вонять же будет... да и с эпидемиологической точки зрения небезопасно.
Трупик сжечь и прах по ветру...

User kiska, 24.03.2014 13:59 (#)
11196

Нет, не надо казнить. Надо пожизненно дать одному украинцу, одному россиянину. И на этом бы весь туризм с флагами триколора и колорадских закончился.

User mibrag, 24.03.2014 14:09 (#)

Может Крым просто к Китаю присоединить? Оба на букву "К"...

"....Международный детский лагерь "Артек" уже готов к новой смене, уверяет "Российская газета". После 13 марта, когда лагерь был национализирован, пост генерального директора занял Игорь Лели. На вопрос, приедут ли дети, он ответил: "Конечно! И не только из России. Вон, ко мне китайцы обращаются. Будут бронировать путевки на постоянной основе....

http://www.utro.ru/articles/2014/03/24/1184157.shtml

User ostarrichi, 24.03.2014 14:12 (#)

Налогоплательщиков-то за что так обременять? Они не виноваты! :)

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 24.03.2014 14:02 (#)
13636

«Революция, как Бог Сатурн пожирает своих детей. Будьте осторожны, боги жаждут».

2976

Вот это по-нашему, по-египетски!
529 к сментной казни....Путин, поди, побелел от зависти.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.03.2014 16:31 (#)
3543

Шо за выпивка, от которой белеют?!

User turmahm, 24.03.2014 14:03 (#)

Ну что же , может такие методы узурпаторов власти все таки разбудит мусульман Египта от спячки. Может это послужит тому,что бы муслимы поняли, что не следует выходить на мирные демонстрации,где людей расстреливают ,а задержанных приговаривают к смертной казни, а нужно вооружаться и с оружием в руках сражаться против этой сволочи.

User vrn_man, 24.03.2014 15:39 (#)

Путин виноват?

User angara, 24.03.2014 16:06 (#)
20508

Вот к чему приводит, когда узурпатор окапывается у власти. А вина всему - Мубарак, который безвылазно сидел с 1981 - 11.02.2011. Несменяемость власти - проблема всех бед.

User turmahm, 24.03.2014 17:49 (#)

Мурси был законно избранный президент,а эта сволочь сися пришел на солдатских штыках,тысячи митингующих были растрелены, президента и многих других посадили в тюрьму,и это го этой мрази сиси показалось мало,теперь всех узников приговорил к смерти.И все это под бурные овации демократического запада.Как дело касается убийство мусульман,так западу сразу все становится до лампочки.,из демократов и борцов за права человека,они превращаются в покровителей убийц и палачей, вот здесь они и показывают свое истинное лицо.Твари.

User angara, 24.03.2014 18:01 (#)
20508

Вот именно всенародно избранный президент. И после свержения Мурси давили лагеря протестующих, расстреливали, применяли слезоточивый газ. И хотят править вечно и не иметь оппозицию. Чудно.

User antip___utin, 24.03.2014 18:40 (#)
10331

Вот именно всенародно избранный президент.
=====
Как и Янык. И настолько же легитимен.

User turmahm, 24.03.2014 19:08 (#)

А что Мурси на штыках солдат пришел к власти,или все же путем демократических выборов?