новость Россия намерена поставить в Сирию истребители МиГ-29

31.05.2013
 Истребитель МИГ-29. Фото РСК МиГ

Истребитель МИГ-29. Фото РСК МиГ

РСК "МиГ" рассчитывает поставить ВВС Сирии более десяти истребителей МиГ-29, сообщил гендиректор корпорации. По его словам, переговоры об этом ведутся с сирийской делегацией. Между тем, несколько российских источников опровергли сообщение о прибытии в Сирию первой партии С-300. По их мнению, поставка комплексов может быть вообще заморожена.


Комментарии
User dmitnic68, 31.05.2013 15:51 (#)

Надо быстрее зарабатывать деньги пока законный глава Сирии у власти и поставлять всё что он захочет лишь бы он платил деньги .Бизнес и нечего личного как говорят американцы.

User anton_111, 31.05.2013 16:01 (#)

Никакого бизнеса там нет. Ещё с год назад путен дал ассаду 30 ярдов зелени для оплаты наёмников, т.к. ассадовские счета заблокировали на западе. Гражданская война в Сирии превратилась в войну путинской ОПГ со всем цивилизованным миром.

User dmitnic68, 31.05.2013 16:04 (#)

Это диктаторские режимы саудовской Аравии и Катора завели эту бодягу с террористами в Сирии в США и их союзники поддерживают эту банду потому что у них много денег и нефти .

User asvadur, 01.06.2013 01:13 (#)

Ерунда. Как показало открытие сборочного завода РПГ в Иордании - было бы оружие хорошее, а заказчик найдется. Вроде там и саудиты интерерс проявили...

User eshya, 31.05.2013 16:06 (#)
21223

dmitnic68, РФ, как и СССР поставляет вооружение под "чесное диктаторское"(это не опечатка, нет у них чесТи), а в бизнесе гауляйтеры моей многострадальной Родины, как свиньи в апельсинах. И если какой нибудь сурков читает этот комментарий, дам кухаркам во власти бесплатную рекомендацию. С-300 имеет легеду, но не имеет боевого опыта. Если они начнут сбиваться, как кукурузники, то их рыночная цена резко упадёт. Что касается и мигов.

User dmitnic68, 31.05.2013 16:25 (#)

На войне всё горит.Американские танки Абрамс горели сотнями в Ираке и нечего считается хорошим танком .Так и а 15 или а16 сбивались сирийскими пво старыми системами оса в 80 годах и нечего также считаются хорошими машинами. Оружием воюют люди .

livejournal.com septeon [livejournal.com], 01.06.2013 17:01 (#)
2917

Опять про то же самое?
Я ведь у Вас уже опровергал это на другом форуме. И всё мало?
Система "ОсаЭ не сбила там ни одного Ф15 или Ф16, а только один старенький "Фантом"...

User jkljkl, 31.05.2013 16:54 (#)

Да с опытом у нас совсем плохо...

другие вот еще в прошлом веке отработали не только ПВО, а атомные бомбы на городах.... обычное вооружения непрерывно тестируют...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.05.2013 23:18 (#)
24373

другие вот....атомные бомбы на городах.... на ВРАЖЕСКИХ, а есть му-ки, что "ТЕСТИРОВАЛИ" на СВОИХ ! :))

User orge, 31.05.2013 16:25 (#)
4479

Все эти пацанские игры в "большую политику" преследуют несколько вполне низких целей: 1) порадовать народишко -- мы, мол, еще ого-го какие, и, тем самым, сохранить прежний уровень поддержки; 2) нагадить американке; и, конечно же, 3) потешить собственное самолюбие -- мы не как-либо что, а что-либо как! Наравне с Омерикой разговариваем, судьбы мира, так-скать, решаем.

User rybvv8, 31.05.2013 17:05 (#)
3211

Непохоже... уж очень это смахивает на действия товарисча Ына... трава в продаже заканчивается. И список Магнитского в заднице застрял.

User orge, 31.05.2013 17:59 (#)
4479

В сегодняшней статье на "ЕЖе" Л. Шевцова говорит о действиях Кремля в сирийском вопросе как о попытке выстроить передовые юридические рубежи своего самовластия внутри страны. -- "... кремлевская политика в отношении Сирии является стремлением Кремля заставить мировое сообщество принять принципы абсолютного суверенитета и невмешательства в качестве ключевых регуляторов международных отношений. И именно эти принципы являются защитным поясом самодержавия, которое заблаговременно создает международные гарантии против любого внешнего влияния в случае возникновения кризиса своей власти."

User rybvv8, 31.05.2013 18:04 (#)
3211

Да какая разница, чо там эти головожопые себе воображают? У них же мозгофф нет по определению. Одно перо в заднице у стерханутого чего стоит. :)

User dmitnic68, 31.05.2013 16:26 (#)

F 15 или F 16

User eshya, 31.05.2013 16:58 (#)
21223

".Американские танки Абрамс горели сотнями в Ираке" Поздравляю вас соврамши(с) Один был подбит был. Рекламные костры из фанеры на РТ не в счёт.

User berendey, 31.05.2013 21:25 (#)
21622

По некоторым данным, в боевых операциях, безвозвратно потеряно было около двадцати танков.
Всё, что было просто повреждено, восстановили на ремзаводах.

User nortrop14, 31.05.2013 19:08 (#)
3133

А прокладки между креслом и штурвалом будут сирийские? Нафига козе баян...

User asvadur, 01.06.2013 01:17 (#)

Там увидим... Старый анекдот про "Я правильно сказал?" - помните ? ;)

User nortrop14, 01.06.2013 01:26 (#)
3133

Помню про вьетнамского космонавта с синими руками...