новость В Сирии за один день погибли не менее 330 человек

26.08.2012
Похороны жертв конфликта в Сирии. Кадр CNN

Похороны жертв конфликта в Сирии. Кадр CNN

В Сирии, по сообщениям оппозиции, за один субботний день в боях погибли по меньшей мере 330 человек. Этот день стал рекордным по количеству жертв. В предместьях Дамаска правительственные войска ведут ракетный огонь по жилым кварталам. Нынешний август стал самым кровавым месяцем за весь период конфликта - 3700 погибших. Общее число жертв составляет от 17 до 23 тысяч человек.


Комментарии
User himo666, 26.08.2012 16:37 (#)
4195

Льётся кровь, гибнут люди. Стервятники наблюдают, просчитывают убытки и возможные прибыли, выжидают. Асад был им больше друг, чем враг. А теперь, что теперь? Палестина, Афганистан, Ирак, Египет, Тунис, Йемен, Судан, Самали, Мали, Иран, Таджикистан, Эмират Кавказ. На чирях в заду сидит Иордания, Сауды, Алжир, Марокко, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Киргизстан. Поезд разгоняется, набирает скорость, чем больше крови, лжи, лецемерия, т.е демократии, тем меньше шансов его остановить. На ветер выбрасываются миллионы, сотни тысяч жизней своих и чужих принесены в жертву богу-демократу. Не хотят не понять, не поверить, что Ислам и демократия имеют противоположный Резус-фактор, они не совместимы. Этот брак обречён на больное потомство в первом поколение, а дальше могут быть только выкидышы. Поздно, миром это бойня уже не закончится. Надвигается время лишений и войн. Не помогут ни ядерные щиты и ни купола безопасности.
Пришло обещанное время, и обещанный Посланник уже в пути.

User zvirblis_317, 26.08.2012 16:51 (#)
21611

Пришло обещанное время, и обещанный Посланник уже в пути.

Самали - это хде, посланник 666 ? :)

User himo666, 27.08.2012 01:09 (#)
4195

В Рассеи, на Сохалине

User himo666, 27.08.2012 01:16 (#)
4195

под Урюпинском

User zvirblis_317, 27.08.2012 01:50 (#)
21611

В деревне Говноедово?

User himo666, 27.08.2012 22:19 (#)
4195

О человек, скажи, почему в тебе столько грязи, откуда в тебе столько ненависти. Неужели не боишься, неужели в тебе нет суда над своим разумом и сердцем.
Что такое Свет?
Свет это Творец.
Что такое Тьма?
Тьма это Тьма,
её не поднесешь в бокале,
она в вас, и
внутри вас.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.08.2012 18:38 (#)
3543

У Награни приступ.

Тише ребяты.

User albex, 26.08.2012 20:56 (#)

Санитары!

Больному плохо!

User zvirblis_317, 26.08.2012 21:28 (#)
21611

Мы его теряем! :)

himo666:"чем больше крови, лжи, лецемерия, т.е демократии.., Асад был им больше друг,"

Асад и сейчас, когда массово убивает своих сограждан , по-прежнему им друг. И массово шлют ему, танки, самолеты, ракеты, чтобы получше уничтожал кварталы со своими мирными гражданами:
_http://www.rosbalt.ru/main/2012/01/24/936649.html
_http://www.topnews.ru/news_id_50961.html

, 26.08.2012 22:07 (#)

Льётся кровь, гибнут люди.

Стервятники из Москвы и Пекина наблюдают, просчитывают убытки и возможные прибыли, выжидают. Асад был им больше друг, чем враг. Стервятник стервятнику глаз не выклюет. Завтра поди и в Москве "террористы" потребуют свободы слова и честных выборов...

User white_ribbon, 28.08.2012 02:11 (#)
5865

Конь педальный Лавров честен со всеми и прозрачен как слеза младенца. Честно и бузукоризненно выпоняем советские контракты... Охринеть!!!! Роисся в перде уж точно!