новость Именем Путина названа улица в Вифлееме

26.06.2012
Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Именем президента России Владимира Путина названа улица в Вифлееме. После открытия российского культурно-образовательного центра в Палестинской автономии ее глава Махмуд Аббас отдал распоряжение назвать одну из улиц в честь президента России. В январе одна из улиц Иерихона была названа именем тогдашнего главы российского государства Дмитрия Медведева.


Комментарии
User daba, 26.06.2012 20:04 (#)
3134

Путин

чувак очень набожный. Я думаю, это большая честь для Вифлеема.

User damka73 [yandex.ru], 27.06.2012 11:17 (#)

да очень набожный на публику чувачок такой

кстати, забыли указать, что ранее эта вифлеемская улица носила имя царя Ирода

User mestnyi3, 27.06.2012 11:23 (#)

Ха, набожный!

Добрый и доверчивый народ, наслаждающийся процессом собственного обмана и порки.
Ну если царя Ирода, то аббас молодец: и деньги получил и крысу нае*ал.

User wotcher, 26.06.2012 20:11 (#)
10969

в Вифлееме, городе Иисуса Христа

Улицы носят имена чекистов,вурдалаков,слуг сатаны.Желаю Аббасу преисподню.Прости Господи.

User daba, 26.06.2012 20:22 (#)
3134

+ 1000

А зря остановились!

Надо еще его именем назвать подводную лодку, театр и детскую больницу. Ну и еще какой-нибудь редкоземельный элемент, вроде полония.

User mestnyi3, 27.06.2012 10:25 (#)

+10000

User vladimirIlenin, 26.06.2012 20:23 (#)
7913

меня это так вдохновило, что я назвал его именем унитаз в гостевой.

User ogurtzoff, 26.06.2012 20:29 (#)
20458

отличная новость! в "осво

User daba, 26.06.2012 20:43 (#)
3134

Думаю,

симпатии арабского мира тяготеют больше к овощным культурам.
Редису.
Томатам.
Петрушке.
И, конечно же, огурцам.

User wotcher, 26.06.2012 20:52 (#)
10969

огурцов-шариков

В Багдаде - Персы.

User miri, 26.06.2012 21:42 (#)

для wotcher

Персы - в Тегеране, а в Багдаде таки арабы.

User wotcher, 26.06.2012 23:19 (#)
10969

Конечно!

Спасибо.Давно это было.

User ogurtzoff, 26.06.2012 23:40 (#)
20458

В Багдаде - Персы.

ха! неуч других поучает

User wotcher, 27.06.2012 00:27 (#)
10969

В Багдаде - Персы.

Для огуртцов - Багдад к персам отношения не имеет .

User veratoloz2012, 26.06.2012 21:49 (#)

Ty deistvitel'no oluh tsarya nebesnogo, ili prikidyvaesh'sya?

User wotcher, 26.06.2012 23:25 (#)
10969

chto u tebia vo rtu ?

User habibulina, 26.06.2012 23:45 (#)

думаешь все забыли сурковские лубяно-сценарии : и проплаченный случайный чувак с ботинком и животворящая

User voronin, 26.06.2012 20:30 (#)

Резидентуру што ле новую ввели в строй? А то ведь русский культурь-мультурь и тем паче наука террористам без надобности...

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 26.06.2012 21:50 (#)

Oni prosto na persov uzh ochen' pohozhi.:)

User adamkasimir, 26.06.2012 22:28 (#)
3543

Примерно как

Путин на крысу.

User satana22, 26.06.2012 22:44 (#)

Шо ви спорите? И там и там-уроды..

User veratoloz2012, 26.06.2012 21:52 (#)

A voobshche - prekrasnaya kompaniya - Mahmud Abbas, Vladimir Putin i Iisus Hristos.:)

Скажите кто-нибудь!

А эта улица не похожа на тупичек?

User adamkasimir, 26.06.2012 22:30 (#)
3543

Она напоминает

тоннель.

В смысле, как канализация?

User wotcher, 27.06.2012 00:18 (#)
10969

provokator

rasslabsia.

User rikchel6, 26.06.2012 22:31 (#)
3027

Всё опаскудили.

Воистину Срань Господня.

User habibulina, 26.06.2012 23:56 (#)

После открытия российского культурно-образовательного центра им. автомата калашникова в Палестинской автономии ....

кто побывал в вифлееме, тот обязательно обратил внимание на ак-47 в руках палестинских полицейских ...воистину ,вся палестина - российский культурно-образовательный центр...также как сирия,венесуэла, северная корея .. жаль только российские вузы не смогли проплачено заскочить в первую сотню , как олимпиады и емельяновские бои без правил с присутствием лучезарного ботокса иваныча ...

User habibulina, 27.06.2012 00:26 (#)

именем путина названа улица в вифлееме.... улица иерихона названа именем медведева. ..

- Боже, пропал калабуховский иерихон и вифлеем!

User habibulina, 27.06.2012 00:28 (#)

новый сезон тигрино-амфорного сериала "и это всё о нём"

User fimasobak, 27.06.2012 00:44 (#)
2997

в Вифлееме, городе Иисуса Христа, известном и чтимом во всем мире,

Осквернили улицу, назвав ее именем одного КГБ-биста.

User neshuchu, 27.06.2012 01:25 (#)

Абасы делают все назло людям.Пуй с ними.

User dasmanov52, 27.06.2012 07:35 (#)

мнение

Может быть хотя бы там его вспомнят лет через 5.Еще бы оформили визу на ПМЖ.

User wotcher, 27.06.2012 10:08 (#)
10969

Имя Кесаря.Ко Отцу Кирилу.

Да не кровью ли православных святых написано это имя!Да не осквернение ли это христианских святынь? Вы караете скоморохов за молитву против Антихриста.Вы поощряете осквернение святынь именами Бесов .Могло ли такое произойти при Отце Алексии? Аббас может назвать свой дом хоть именем Дьявола, но улицы Вифлеема ему не принадлежат! Аббас - чекист ?Вы - чекист? Куда Вы нас ведете Отче ?

User poGRANIchnik, 27.06.2012 16:39 (#)

Это они улицу Брежнева так переименовали?

Это палестинцы евреям так по-восточному средний палец показывают.

User habibulina, 27.06.2012 19:50 (#)

Есть улицы центральные, высокие и важные
С витринами зеркальными, с гирляндами огней
А мне милей бесшумные, милей - одноэтажные
От их названий ласковых становится светлей