новость Лавров: Мы продолжим вооружать Сирию

31.01.2012
Сергей Лавров. Фото: Russian Look

Сергей Лавров. Фото: Russian Look

Россия продолжит поставлять оружие Сирии, поскольку "надо выполнять контракты", заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Он заверил, что "оружие, которое мы поставляем, не применяется против демонстрантов". Лавров заявил также, что Россия не будет добиваться отставки президента Сирии Башара Асада. "Смена режимов – не наша профессия", - признал министр.


Комментарии
User koctja, 31.01.2012 18:27 (#)

"Мы подписали контракты, и они должны выполняться", – сказал Лавров

Рано утром 22 июня танки и самолеты вермахта двинулись на восток.
А эшелоны с зерном, нефтью в то время шли на запад. Надо же было выполнять контракты. На счет этого фюрер Сталин был строг.
Писец, Россия потеряла Сирию, так же как потеряла Ливию и Египет.
Уря нашему фюреру Путину, который видит на много лет вперед и на много метров под землю.

User alkonost, 31.01.2012 22:02 (#)

Конечно, смена режимов ТЕПЕРЬ не их профессия - кишка стала тонка.Их профессия - СОХРАНЕНИЕ режимов.
Говорят, Лавров когда-то
был приличным дипломатом,
правда,в слугах альфа-дога
толку с этого не много.

User karazupa, 31.01.2012 18:36 (#)
3106

"Оружие, которое мы поставляем, не применяется против демонстрантов", – заявил он.

Конечно, так и есть. Оно применяется властями против самих себя.

User byorn, 31.01.2012 18:41 (#)

оно как Булава или Фобос-Грунт применяется в основном для распила

User choibolsan, 01.02.2012 10:16 (#)

нет

оно применяется для стрельбы по тарелочкам, ну во всяком случае то, что не передается прямиком хезболле

User vlaaad91, 31.01.2012 18:51 (#)

не умные и не дальновидные.

User xסмяк, 31.01.2012 19:19 (#)

Только умные и дальновидные пользователи могут оставлять комментарии.

User zvirblis_315, 31.01.2012 19:42 (#)

Кроме хомяков - практически все.

User fanty, 31.01.2012 19:25 (#)

пользователи могут оставлять комментарии.

Например хомяк, надувший важно счёки :-). Много зерна за щеками хомяк ?

User fanty, 31.01.2012 19:25 (#)

МОЛОДЦЫ |-)))!

User fanty, 31.01.2012 19:26 (#)

Ох , какие зато последовательные 8-))). Тяга к ублюдкам, ублюдков кормить

User towerus, 31.01.2012 19:35 (#)
12575

В Ливии потеряли все, ни долгов ни контрактов. И в Сирии наши денежки плакали. Утешает, что на складах МО еще 17 млн. Калашниковых все равно ржавеют, налетай.

User alkonost, 31.01.2012 22:04 (#)

Добьются в конце концов, что налетят свои...

towerus :"В Ливии потеряли все, ни долгов ни контрактов."===Sрать они на это хотели!

Поскольку стоимость разработки советского оружия, видимо, не включается в цену (или в каких-нибудь "павловско-геращенковских" рублях), а материал и рабочая сила "халявные", то цена, да еще в условиях полной бесконтрольности от общества, может в разы занижена, то преступные режимы готовы и давать "откаты" и получать. Поэтому вся "прелесть сделки в этих "откатах" , А НЕ В ТОМ КАКОЙ КОНЕЧНЫЙ РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПОЛУЧЕН ПО КОНТРАКТУ.

User karluha, 31.01.2012 19:37 (#)

На демонстрациях сирийской оппозиции уже жгут российские флаги, так что миротворческие усилия г-на Лаврова не пропали даром. Впрочем, после смены власти в Сирии Путин предоставит им хороший невозвратный кредит на поставку российского оружия, который в Кремле попилят, и снова будет "совет да любовь".

User leston, 31.01.2012 19:45 (#)
6424

Смена режимов не наша профессия

Ваша профессия - удержание режима,Путинского,до дрожи в ручонках вороватых,как бы не выскользнул,а то ведь неуютно потом будет без пахана,спросить могут.

(комментарий удалён)
User byorn, 01.02.2012 01:32 (#)

и не забыть калашам мушку спилить ;)

User quasistable, 01.02.2012 02:55 (#)
3950

можно бартером на мыло и верёвки обменять

User gugenott12, 01.02.2012 03:58 (#)

ivan_garmata

"С Сирией сейчас выгоднее заключать контракт на поставку канализационных труб большого диаметра."
- которые ведут выгребную яму с бетонными стенами высотой 6 метров на юго-западе у средиземного моря.
впрочем эту ошибку допустил и режим Сакашвили во время войны с Россией - заказав или попросив у своего заокеанского хозяина одни хаммеры и джипы вместо унитазов и канализационных труб.

User ionatanoldd, 31.01.2012 19:56 (#)

а вы его не достанете!

когда пробьёт час х он окажется в далёкой великобритании и его надо будет оттуда выколупывать вместе с дочками- тягомотина...

User yatom, 31.01.2012 20:13 (#)

Смена режимов – не наша профессия

Режимов? Показательное словоупотребление. Ну что у нас за МИД, а? Режимный!

User eestipoeg50b, 31.01.2012 21:50 (#)

Про геноцид чеченцев забыл Лавров - ради смены избранных народом лидеров на своих бандито-марионеток.

User reggae1, 31.01.2012 20:22 (#)

Много зерна за щеками хомяк ?

Сейчас лопнет, спасайся кто может ;-)))?

User reggae1, 31.01.2012 20:23 (#)

Действительно "молодцы"

User reggae1, 31.01.2012 20:23 (#)

По другому не скажешь и главное не продают а дарят

User ataman, 31.01.2012 21:13 (#)

не знаю, кто там в Сирии прав, но раз пукин вооружает Аседа, значит - правы восставшие!!

скажи мне с кем ты спишь и я скажу, кто ты! Уж с кем только наш плешивый не переспал...а они как по сглазу- то в петлю, то в трубу..то на ладан дышат...Сатана он и есть сатана(((((

ataman:" с кем только наш плешивый не переспал...а они как по сглазу.."

Не говори ataman! Засланный казачок от Диавола какой-то: кого любя полапает -тут же обнаруживается то льюис, то проказа, а если не льюис и не проказа, то обязательно - СПИД.

User homut, 31.01.2012 21:20 (#)

продолжит поставлять оружие

эта традиция просто в крови у мерзавцев, чем мрачнее режим , тем краше. Хлебом не корми, дай автомат подарить какому-нибудь людоеду, или обезьяне говорящей венесуэльской

User liliy62, 31.01.2012 22:55 (#)

СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ, А Я СКАЖУ КТО ТЫ ЛАВРОВ

КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ У ЭТОЙ ПУТИНСКОЙ ВЛАСТИ ЛЮБОВЬ.ЭТИ КОЗЛЫ НАХОДЯТ СЕБЕ ДРУЗЕЙ, НУ ПОСМОТРИТЕ .ТО ЛИДЕРЫ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ, ТО АЯТОЛЫ, ТО САДАМЫ АССАДЫ,НИ НИ ОДНОЙ ПОРЯДОЧНОЙ ЛИЧНОСТИ, ЧЕМ МЫ ВСЕ ЭТО МОЖЕМ ОХАРАКТЕРИХОВАТЬ?
Альберт Г

User semi24, 31.01.2012 23:07 (#)
11491

:))

Как ни одной, опомнитесь! А Насралла Сейед Хасан? (вернне, Насрулла, но детали не столь важны)

User white_ribbon, 01.02.2012 08:36 (#)
5865

Конь педальный - торговец смертью.

User fri111, 01.02.2012 12:10 (#)
25089

Представляется мне так,путинский режим хочет что-то от запада чего запад не дает режиму,поэтому в наглую Лавров заявляет,что да,мы поставляем оружие и боеприпасы.

User marazm_sovetov, 01.02.2012 14:24 (#)
51965