новость Дочь Каддафи призвала ливийцев к свержению ПНС

30.11.2011
Аиша Каддафи. Фото с сайта www.ilvovsky.ru

Аиша Каддафи. Фото с сайта www.ilvovsky.ru

Дочь Муамара Каддафи Аиша призвала ливийцев свергнуть власть Переходного национального совета. "Мой отец не покинул нас, он всегда с нами. Не забывайте его приказы, продолжайте сражаться, даже если вы больше не слышите его голос", - заявила она. После захвата Триполи повстанцами Аиша, ее мать и двое братьев укрылись в соседнем Алжире.


Комментарии
User fimasobak, 30.11.2011 11:24 (#)
2997

Не забывайте его приказы, продолжайте сражаться,

Мало ей крови!

User clockman, 30.11.2011 11:37 (#)
3033

Долгое пребывание у власти лишает мозгов

Ведь действительно выкинут из Алжира...
Вот и Вова сдуру на третий срок попёрся

User rybvv4, 30.11.2011 12:21 (#)

У Вовы-то и выбора нет

Думаю, ему уже СОВСЕМ этого не хочется. Как бы туп он ни был.

User turmahm, 30.11.2011 13:26 (#)

"Мой отец не покинул нас, он всегда с нами. Не забывайте его приказы, продолжайте сражаться, даже если вы больше не слышите его голос"

Да сражайтесь и проливайте свою кровь,а эти будут сидеть в Алжире и смотреть по телику как вы сражаетесь.

User gin, 30.11.2011 14:33 (#)
5316

яд власти разъедает слабый человеческий мозг..

и, помимо прочего, порождает крайне опасные иллюзии о неизбывной и безбрежной любови народной. Даже лопата в заднице не всегда избавляет от этих иллюзий, и венценосные покойники уходят в свой ад с выражением недоумения на лице.
Найдется лопата и для Аиши...

User valnn, 30.11.2011 14:20 (#)

turmahm, какие вы все стали вегетарианцы:)))

Когда НАТО бомбило страну, засылало наёмников для штурма Триполи, сносило с лица замли непокорные Бани Валид и Сирт и пр. не слышно было ваших стенаний по поводу "крови". Тогда только и были призывы к крови, а теперь вот такой вот кульбит на 180 градусов.:))) Гоп-ля!

User escccapist, 30.11.2011 14:51 (#)

первыми помницца вида крови не вынесли ливийские летчики, свалившие в Сицилю, чтобы не выполнять приказ Каддафи бомбить свой народ.
О нате тода и в помине слышно не было.

User antigrani33, 30.11.2011 15:03 (#)

Вроде эт

Вот так на Западе и формируется "общественное мнение" для лохов...

User sloneg, 30.11.2011 18:43 (#)

а те летчики, интервью с которыми я (лично!!) видел по телеку - это переодетые актеры голливуду

User flyingdutchman, 01.12.2011 00:13 (#)

Кажись свалили они на Мальту? Мне так мой приятель рассказывал, он оттуда.

User zvirblis_315, 30.11.2011 17:26 (#)

Когда НАТО бомбило страну, засылало наёмников для штурма Триполи, сносило с лица замли непокорные Бани Валид и Сирт и пр.

Эти города стерты с лица земли? Вот такое мнение - действительно для лохов... А наёмники откуда были? С Марса?

User valnn, 30.11.2011 17:22 (#)

Тут недавно во французской газете опубликовали...

результаты журналистского расследования по поводу событий в Ливии. Так пропагандистских сказок - воз и маленькая тележка. Кричали разные саркозя о тысячах погибших якобы от налётов авиации, орудий и танков. Потом выяснилось, что не тысячи, а 2-3 сотни, и те вооружённые мятежники, первыми начавшие стрелять по солдатам и прятаться в жилых кварталах Мисураты и Бенгази. Не нашли вообще следов тех самых танков и тяжёлых орудий якобы обстреливающих города, никаких свидетелей тоже не оказалось. Всё было большим пропагандистским пшиком призванным оправдать Саркози смену власти в Ливии. Правда не учли что народ то не больно хотел этой смены и воевал аж 8 месяцев против авиации НАТО, мятежников, наёмников, и проего бандитья. Но как говорится против лома (НАТОвского) нет приёма.

User zvirblis_315, 30.11.2011 17:49 (#)

Мухомора ведь уже не вернешь... а чё ты всё мухоморишь? Не надоело? Или представляешь как вставляют черенок кому-то совсем другому?

User sloneg, 30.11.2011 18:48 (#)

ты спутал ливию с ю. осетией

User angelina_41, 30.11.2011 18:52 (#)
3515

Ага, сейчас все разбежались мстить за старого мара

User kiska, 30.11.2011 21:12 (#)
11196

Её выдворят из Алжира за такие кровавые призывы.