новость Власти Ливии отказались выдавать сына Каддафи Международному суду

20.11.2011
Международный суд в Гааге. Фото АР

Международный суд в Гааге. Фото АР

Сын бывшего ливийского лидера Муамара Каддафи Сейф аль-Ислам, захваченный накануне, предстанет перед судом в Ливии. Переходный национальный совет Ливии принял решение не передавать Каддафи Международному уголовному суду. Каддафи будут судить за серьезнейшие преступления, наказанием за которые может послужить смертная казнь.


Комментарии
User dies_irae, 20.11.2011 19:54 (#)
23318

Доигрался Сейфушка. Не носить ему теперь костюмчики от Бриони. А казалось бы - чего не сиделось в Швейцарии-то?

User hеavу, 20.11.2011 20:19 (#)
22578

Сын боха считал и себя бессмертным пока папа не умер.
Отпрыска постигло жуткое разочарование.
По большому счету он уже труп не физиологическо-медицинский, но душевно-опустошенный.

User antigrani33, 21.11.2011 10:57 (#)

"По большому счету он уже труп не физиологическо-медицинский, но душевно-опустошенный."--сильно сказано!

Видимо,ливийские "рэволюционэры" все высокодуховны и души ихние--чисто злато!))

User tkalichs, 20.11.2011 21:33 (#)

" Как пере

правильно, мужики!
не торопитесь.
потом уже их, вместе с путиным. оптом.
что бы расходов меньше было.

User dies_irae, 20.11.2011 21:49 (#)
23318

потом уже их, вместе с путиным. оптом.

Ваши бы слова - да Богу в уши.

User zvirblis_315, 20.11.2011 22:06 (#)

Поддерживаю!

User angelina_41, 20.11.2011 23:34 (#)
3515

Ребята, я с вами!

User zvirblis_315, 21.11.2011 00:44 (#)

Мы знаем и ценим!

User babushkapu, 20.11.2011 22:48 (#)

Посмотрим как эти ливийские борцы за свободу смогут выжить без Кадаффи

Ломать,крушить и убивать - много ума не надо. А вот создать цивилизованное государство эти обезьяны-некрофилы вряд ли смогут даже с помощью кукловодов из НАТО

User angelina_41, 20.11.2011 23:34 (#)
3515

Ага, умрут, наверное, все с голоду... Ведь Каддафи лично выкачивал нефть из недр, как у нас Пукин лично ВСЁ делает, мы без него тоже все помрем...

А ваня искренне не может себе представить, что без путина он сможет как-то выжить...
И таких вот озадаченных вань, увы, в России осталось 2/3 населения.

User hеavу, 20.11.2011 23:48 (#)
22578

Без двух ярдов долларов, которые предлагал этот поддонок схватившим его солдатам Ливия не пропадет.
А главное свою паскудную жизнь не спасет.
Это не рашка где за деньги покупается все, в том числе и символ российской власти президентский пост с прибитым к заднице покупателя ободком суверенного золотого унитаза обос...ным предшественником.

User antigrani33, 21.11.2011 10:52 (#)

Вы верите в эту пропагандистскую дешёвку про два ярда?)))Неужели вы так наивны?

Это из той же серии,что Каддафи приготовился уничтожить Триполи ракетами в случае захвата,готов применить химоружие,взорвать месторождения и проч. Рассчитано на дикарей,но вам то на эту чушь вестись не гоже...)))

User babushkapu, 21.11.2011 00:04 (#)

Не сравнивайте Россию и ливийских обезьяноподобных недочеловеков

У нас в стране,несмотря на 80% дармоедов - чиновников,пьяниц,развратную молодежь,правозащитников и т.д. осталось 30-40 млн. трудоспособного населения,на налоги которых вы все живете.
А ливийские подростки (средний возраст революционеров в Ливии был 18-20 лет) наивно думают что свергнув Кадаффи они теперь будут бездельничать и купаться в нефтедолларах

User hеavу, 21.11.2011 00:12 (#)
22578

Россия существует только за счет все тех же поступлений от продажи природных ресурсов.

User tkalichs, 21.11.2011 07:44 (#)

babushkapu: " ливийские обезьяноподобные недочеловеки"

пусть это утверждение останется на твоей совести, юберменш ты, путинский