новость Сирийские военные убили 34 человека после обещания прекратить огонь

20.08.2011
Президент Сирии Башар Асад. Фото АР

Президент Сирии Башар Асад. Фото АР

Сирийские войска убили 34 человека, в том числе четверых детей, в ходе жестокого подавления демонстрации в провинции Дараа. Расстрел протестующих состоялся уже после того, как президент Сирии Башар Асад пообещал прекратить огонь по участникам антиправительственных выступлений. Днем ранее МИД России отказался поддержать США и ЕС, призвавших Асада добровольно покинуть президентский пост


Комментарии
User tineli, 20.08.2011 16:54 (#)

Теперь, после отказа поддержать международные требования об отставке деспота, с гораздобольшими основаниями можно утверждать, что ответственность за кровавый государственный террор в Сирии против безоружных мирных граждан лежит и на путинщине.

User vad91, 20.08.2011 17:01 (#)

сейчас наверное поддержит. Кучка ржавого хлама не стоит изоляции счетов.

User koctja, 20.08.2011 17:10 (#)

США и европейские страны призывают Асада покинуть президентский пост добровольно. Россия к этим требованиям не присоединяется.

Хе-хе, Ну еще бы. А вдруг сами в такой ситуации окажутся, как Асадушка.
Так что "ни рыба, ни мясо" пока самое лучшее, что наши прямоходяшие могут придумать.

User zvirblis_309, 20.08.2011 17:20 (#)

Остается только мочить... Ну сколько можно на НАТЕ выезжать?? И ссука россия (путин) всегда готова какнуть...

User zvirblis_309, 20.08.2011 17:29 (#)

Слава Богу - на этих какеров уже никто не обращает внимания...

User decoder, 20.08.2011 17:43 (#)

Бог и Перельман...

User wild_east, 20.08.2011 18:08 (#)

мягко говоря

и кто этой рейтерс верит? глупенький европейский обыватель, которого таки рассорят со всем миром. не "цивилизованным" а именно миром. за которым будущее.

User vad91, 20.08.2011 18:32 (#)

будущее за теми у кого краюха хлеба в руках и оружие, чтобы эту краюху защитить.

User wild_east, 20.08.2011 19:55 (#)

мягко говоря

ядерное.

, 21.08.2011 04:03 (#)

не стоит проецировать российскую действительность и РИА "Новости" на Европу.

User oser_o, 21.08.2011 03:46 (#)

В том то и дело, что ядерного оружия станет больше. А как еще остановить натовскую агрессию?

, 21.08.2011 04:01 (#)

Есть-ли такое дерьмо на Земле, которое бы Лавруша с Путей не поддержали-бы?