новость ХАМАС объявил о прекращении перемирия с Израилем

20.08.2011
Боевик из ХАМАС. Фото с сайта newsru.co.il

Боевик из ХАМАС. Фото с сайта newsru.co.il

Руководство палестинского движения ХАМАС объявило о прекращении фактического перемирия с Израилем, которое действовало с момента завершения военной операции "Литой свинец" в начале 2009 года. На днях в Израиле была совершена серия терактов, жертвами которой стали восемь человек. После этого со стороны сектора Газы по территории Израиля было выпущено не менее 10 ракет.


Комментарии
User wasja38, 20.08.2011 10:31 (#)
3201

Кажется, Асад хочет доказать всему миру, что без него мира на Ближнем востоке не будет.

нет, Вась. Это они так "удачно" попиариться решили видимо ...

перед рассмотрением в ООН вопроса о независимости Палестины.

Дабы убедить всех отморозковов что будущая Палестиния (она же Хамасстан) станет еще одной процветающей дыржавой и будет нести Мир Во Всем Многополюсном Мире, займя место еще Одного Полюса (Пупа) Земли!

User wasja38, 20.08.2011 11:47 (#)
3201

Дык, ув. Шаман, одно другому не мешает. Асад, вот кто оплачивает банкет и дергает ниточки, на которых висит Хамас (при поддержки нашего человека-амфибии). По-моему, это Асадкин ассиметричный ответ на американско-европейское требование об его уходе. Диктаторам необходимо убеждать окружающих в том, что в их существовании есть какой-то смысл. :(((

(комментарий удалён)

вот где была ржачка! - небось похрустывая удЕлами, вполглаза смотрела?

хорошо хоть не подавилась....

Асад как Хамас вторичны, за всем этим густой след бородатых Аятолл

User wasja38, 20.08.2011 12:04 (#)
3201

густой след бородатых Аятолл

Аятоллы вроде больше Хизболла любят. Шииты к шиитам. А вообще, любопытно получается. Ведь и бородатые пользуются покровительством лысого.

в СССР и людоедов любили

главное чтоб "социалистический путь развития" был :)))

А нынче воровскому режиму все мелкогадящие Америке неразлучные друзья

Во первых шпана во власти нюхом чует такую же шпану, во вторых любые феодальные форму мироустройства нужны как "альтернативные" для оправдания такой же феодальной "суверенной демократии"

а насчет шиизма и сунизма - это тема для простых арабов

чтоб не скучали....

как разогнувшие калени в своей ксенофобии к "кавказцам"

А вся геополитика строится на антиизраильском и в конце концов антиамериканском стержне....

livejournal.com barmans [livejournal.com], 20.08.2011 12:44 (#)

"насчет шиизма и сунизма" -- это чутка сложнее,

но какие дряни своего дружка мухамора вспомнят, мне по фигу.
Читайте коран.

User gulЬ, 20.08.2011 12:57 (#)
3387

Умнеешь на глазах... Шефа сменил?

http://mizantrupus.blogspot.com/2011/08/blog-post_20.html

livejournal.com barmans [livejournal.com], 20.08.2011 13:13 (#)

это не причём. Просто мне тоже ролики надо начать собирать.

а то что разделяю, в своё время адиг меня развёл на 1, 2, 3, 4. и я согласился.

User zvirblis_309, 20.08.2011 13:19 (#)

Осталось Цыпня послать в прямом эфире - и тебя все зауважают...

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 20.08.2011 13:49 (#)

Ну любят у вас нацистов

Как можно любить тех, кого нет? Неисправимы вы с Цыпнем оба :)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 20.08.2011 14:13 (#)

блин собака, уж очень ты жесткий, как пирамида, фараона.

User zvirblis_309, 20.08.2011 14:17 (#)

Спи.

User gulЬ, 20.08.2011 13:24 (#)
3387

Лиха беда начало... Постажируешься у меня в разных блогах - на следующих выборах
за Мишель Бакман проголосуешь - на слоне... Слон умнее осла, понимаешь?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 20.08.2011 13:47 (#)

Нет, не соглашусь.

Пришли с шоу бил махер, 19 августа в сак.
Бакман -- ну ты меня уел.
Если хочешь, поделюсь:)

User gulЬ, 20.08.2011 14:02 (#)
3387

О.К. Голосуй опять за это , а то проиграешь...
http://mizantrupus.blogspot.com/2011/08/blog-post_6380.html

livejournal.com barmans [livejournal.com], 20.08.2011 14:06 (#)

посмотрел, тотальный бред.
сейчас спать.

User gulЬ, 20.08.2011 14:18 (#)
3387

Поспи, поспи. Пущай тебе Барри Соеторо приснится в качестве муэдзина,
визжащего азан на крыше Белого дома ... Для всей Америки...
Ас-саляту хайру мина н-наум, точно тебе говорю...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 20.08.2011 14:59 (#)

ладно, я пока не заснул.

подло гаденько (прости за такие эпитеты?)
Я слышал, вас долбанули эти бляди, в 100 раз больше должно быть ответом.
хамас прервал перемирие? давить их гадов.

User zvirblis_309, 20.08.2011 15:32 (#)

хамас прервал перемирие? давить их гадов.

Боюсь Цыпень с тобой не согласится :)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 20.08.2011 15:30 (#)

пардон. висеть и спать. идею как бы понял. завтра отвечу.

User zvirblis_309, 20.08.2011 15:34 (#)

пардон. висеть и спать

Главное - чтоб понос не пробрал - захлебнешься :)

, 20.08.2011 19:13 (#)

to gulb

Примите мои соболезнования в связи с гибелью израильтян. А ответ на то, когда все это закончится, дает следующий исторический пример.
-
Существовало такое исмаилитское Аламутское государство (собственно, даже не государство, а сеть горных крепостей), управляемое Горным Старцем. Жило оно шантажом соседних эмиров, а к тем, кто отказывался платить, Горный Старец посылал наемных убийц-отравителей из числа своих подданных. Продолжалось это безобразие более двухсот лет, пока татаро-монголам все это не надоело, и они не послали экспедиционный корпус. Все крепости исмаилитов были взяты, Горный Старец убит, все исмаилиты вырезаны подчистую. Все соседние эмиры вздохнули свободно и, наконец, смогли пить утренний щербет без боязни быть отравленными, хотя между собой они сурово осуждали татаро-монгол за чрезмерную жестокость и попрание прав человека, которые те продемонстрировали по отношению к исмаилитам.

User gulЬ, 20.08.2011 20:03 (#)
3387

Спасибо, Юрий, за соболезнование. У нас такие трагедии - всегда общая боль.
Даже для большинства левых, хоть и не для всех...
А с Горным Старцем аналогия сегодня не работает - ислам,
а с ним и почти все эмиры опассионарились, соревнуются,
кто больше на Горного Старца похож... И превзойти пытаются...
Вон, Турции - до какого-то времени была ОТНОСИТЕЛЬНО цивилизованным
государством - военные зорко отслеживали исламские рецидивы...
Всё, назад потянуло, в Оттоманию, и даже ещё дальше... Ислам-с...
_ttp://mizantrupus.blogspot.com/2011/08/blog-post_18.html

, 20.08.2011 20:38 (#)

"А с Горным Старцем аналогия сегодня не работает"

Думаю, работает, если только понимать эту аналогию расширительно. Сегодня, по сути дела, идет третья мировая война - война Цивилизации со средневековым мракобесием - исламизмом. И войну эту навязал Цивилизации исламизм. Только вот для исламистов это "бои без правил", а Цивилизация ведет ее по правилам английского бокса: ниже пояса не бить, и упавшего противника ногами не пинать. А ведь совсем недавно, в войне против другой угрозы мировой цивилизации, и Дрезден с землей сравняли, и Хиросиму уничтожили. М.б., и сейчас нужно немного "одичать" - и коллективную ответственность ввести, и гнезда исламского террора подчистую выжечь? Нет, всех мусульман уничтожать не придется, нужно просто дать исламистам один хороший урок. И будет как в вашем примере: "Не гневайся на меня, недостойного твоего слугу, ибо, крича на тебя, я не знал, что ты сильнее меня! - А если я слабее, тогда можно на меня кричать? - спросил Волька. - Конечно, можно, - убежденно ответил Омар Юсуф".

(комментарий удалён)
User tonybler, 20.08.2011 21:43 (#)

gulЬ

а почему бы не могла бы ? разве при черчиле не было заговорщиков и провокаторов из колоний на службе британской империи...?

, 21.08.2011 00:04 (#)

"крестоносцы", говоря политкорректно, скурвились"

Да, разумеется, европейцы (а, отчасти, и американцы) превратились в ожиревших трусов, не понимающих, что свой дом нужно защищать, а не гладить бандитов по головке в надежде, что они пойдут убивать не тебя, а соседа: "Делайте это с Джулией, только не со мной". Впрочем, есть и положительные сдвиги: Признания того, что "малтикультурализм" провалился, запреты на строительство минаретов, ношение паранжи . . . Будем посмотреть, может быть политкорректное безумие излечимо.

User gulЬ, 21.08.2011 00:20 (#)
3387

Да, есть. Оправдание Вилдерса, и, что не менее важно,
отношение социума к этому оправданию - хорошие признаки...

User philosoph, 21.08.2011 19:12 (#)

Маятник истории

Цитата: "...Будем посмотреть, может быть политкорректное безумие излечимо."
Оно "излечимо" только в одном аспекте, поскольку преходяще. Общество развивается по закону колебательной системы (своеобразного маятника). Меняются ценностные ориентиры, а сними и всё остальное. Период колебаний многие десятилетия и даже столетия.

User philosoph, 21.08.2011 19:13 (#)

Маятник истории

Цитата: "...Будем посмотреть, может быть политкорректное безумие излечимо."
Оно "излечимо" только в одном аспекте, поскольку преходяще. Общество развивается по закону колебательной системы (своеобразного маятника). Меняются ценностные ориентиры, а с ними и всё остальное. Период колебаний многие десятилетия и даже столетия.

, 21.08.2011 23:31 (#)

to philosoph

В общем-то, цивилизация скорее прогрессирует, чем развивается по закону маятника: Общество становится гуманнее, толерантнее, и это хорошо. Плохо это становится тогда, когда цивилизация сталкивается с варварами, ктр гуманизм и толерантность интерпретируют как слабость. Вот тогда цивилизация и должна показать зубы.

User tonybler, 20.08.2011 21:30 (#)

yuriyNY

продолжай в том же духе.. - чтоб потом не жалеть..

User gulЬ, 20.08.2011 21:53 (#)
3387

Не изображай толпу, абд - таланта не хватит... Почитай лучше суру ат-Тауба.
Хотя бы три аята - 1, 29 и 30. И сообрази, что вас , хвала Аллаху, уже раскусили -
выдержки у вас дефицит... Вы все как "палестинцы", о которых Пророк сказал:
"Эти муртады, да заберёт их Шайтан, никогда не упустят возможности упустить возможность,
иншаАллах, а ему угодно, можешь не сомневаться, о Абд бин Абд... Хиляй.

User tonybler, 21.08.2011 04:01 (#)

gulЬ

таланта как вам так красноречиво выдумывать ложь и называть вещи чужими именами конечно мне не хватит ...впрочем это мне и не нужно ...но эта толпа очень скоро - будет повсюду охотиться на таких смутьянов и лжецов как ты - вылавливать вас повсюду и принуждать к ответу....

User nortrop12, 21.08.2011 04:48 (#)

Береги свою Мекку, чувак :-)) А то как бы с ней чего не случилось, исторический памятник всё-таки, хоть и дерьмовенький :-)))

, 21.08.2011 04:48 (#)

"но эта толпа очень скоро - будет повсюду охотиться на таких смутьянов и лжецов как ты - вылавливать вас повсюду и принуждать к ответу..."

Уже охотится - вот, Тео ван Гога Гога зарезали, да и три тысячи американцев в Близнецах уложили . . . Все они, конечно, были "смутьяны и лжецы." А вот Ислам - религия мира и толерантности.

User kamaridze, 20.08.2011 13:52 (#)

Комаров_Владимир

Людоедов любили и в "свободных и демократических" лишь бы в пику социалистическому пути развития. Так что нефиг!!!

User zvirblis_309, 20.08.2011 14:06 (#)

лишь бы в пику социалистическому пути развития

Малярийный, ты совсем ку-ку :))

User kamaridze, 20.08.2011 14:20 (#)

Комаров_Владимир

Как вы оперативно – ваш брат с берегов Балтики обычно медленнее разгоняется. Хороших выходных и удачи, уделите внимание семье, а не форуму Граней плодовитый вы наш)

User zvirblis_309, 20.08.2011 14:39 (#)

ваш брат с берегов Балтики обычно медленнее разгоняется

Ага, в 90-м дали старт - в 91-ом был вам Финиш :) Вот такие мы "тормоза" :)

User decoder, 20.08.2011 15:00 (#)

Клюву

Каждый мыслящий индивидуум является частью метафизической абстракции, а посему в наш век интеллектуального развития человека, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий. :))

User azudels, 20.08.2011 15:29 (#)

Декодер завис!

"в наш век интеллектуального развития человека", Иллюзия развития парадоксально....

User zvirblis_309, 20.08.2011 15:45 (#)

Декодер завис

Может надо сделать рестарт? В виде поджопника :)

User decoder, 20.08.2011 16:23 (#)

И моя вина, если это вина, лишь в том, что я таков, каков есть. :))

User zvirblis_309, 20.08.2011 16:28 (#)

Выпей вина...

User decoder, 20.08.2011 16:37 (#)

Давай-ка выпей вина, вина, вина...

User turmahm, 20.08.2011 18:30 (#)

Тут нужно смотреть, кому не выгодно членства Палестины в ООН.А не выгодно это только Израилю,значить отседого и ноги растут.

User azudels, 20.08.2011 19:10 (#)

Тут нужно членства Палестины в ООН

искать там откуда ноги растут, отседого и выгодно встанет.

User turmahm, 20.08.2011 18:46 (#)

А кому выгодно не видеть Палестину в ООН,только Израилю,вот отседого и ноги растут всей этой эскалации конфликта.

User azudels, 20.08.2011 19:12 (#)

отседого и эскалация членства

User big, 20.08.2011 12:50 (#)
2948

Тройка нападения

Свято место пусто не бывает: после того, как "вырубили" из игры ключевого игрока ближневосточной площадки - египетского фараона Хосни Мубарака (не без помощи действующего американского президента), сформировалась тройственная ось "Иран - Турция - Сирия". Заклятые друзья в любой момент готовы вцепиться друг другу в глотку, у каждого - горы внутренних проблем и международных осложнений, но розыгрыш "антисионистской карты" - безотказный приём на Ближнем Востоке. Дирижируют событиями на северной и южной границах Израиля Ахмадинеджад и Эрдоган, в исполнителях - ХАМАС и Хизболла. Синайский полуостров в состоянии хаоса: центральная власть Каира там практически не дееспособна, хозяйничают палестинские террористы, эмиссары Аль - Каиды, бандитские кланы бедуинов. У Израиля (пока) остаётся только одна спокойная граница - с Иорданией. Для нашей страны очередной раз наступило время тяжёлых испытаний, и, как всегда, назревающий военный конфликт не локальный: свалка вокруг Израиля так или иначе захватывает всё мировое сообщество.
P.S. Между тем, на Ближнем Востоке тлеет очаг напряжённости, нарыв внутри Ирана, Турции, Сирии, Ирака - многолетняя борьба курдов (20-тимиллионный народ!)за национальную государственность. Иранские "стражи исламской революции", турецкая регулярная армия ведут массированные авиационные и артиллерийские бомбардировки курдских деревень как на своей территории, так и на территории иракского Курдистана. Эти события - одна из центральных причин, по которым Иран, Турция и Сирия очередной раз поджигают фитиль вокруг Израиля. Повторюсь: не единственная, но одна из центральных причин.

User ants_41, 20.08.2011 13:12 (#)

Что ни г..о - то к нашему берегу. Мало нам своих нахлебников, так еще Чавес, Машаль, Ким-Чер-Ир...
Все кушать хотят, а работает пусть русский мужик.

User zvirblis_309, 20.08.2011 13:16 (#)

Цыпень (цинциннат) - в студию!

User ants_41, 20.08.2011 13:23 (#)

Раздав абхазам и осетинам российские паспорта, Россия защитила их от грузинской агрессии. Четверть гр-н Израиля имеют российские паспорта, когда случится агрессия от Хамаса, Хисболлы, или Ирана, Россия так же активно будет их принуждать к миру, освободит Газу от арабов и разместит свои миротворческие войска?

User zvirblis_309, 20.08.2011 13:46 (#)

Скорее рос. власти, как ахмадинетуп, мечтают стереть Израиль с карты мира... Ну и пусть себе мечтают...

User decoder, 20.08.2011 15:05 (#)

Клюву

С точки зрения эволюции - поллюции близки к революции, но не настолько, чтоб взаимозаменяться.

User zvirblis_309, 20.08.2011 15:18 (#)

От Клюва

Як на хуторе мы п...ьки дрочувалы :)

User decoder, 20.08.2011 16:27 (#)

Клюву

Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе! :))

User zvirblis_309, 20.08.2011 16:32 (#)

От Клюва

Отродясь не было, и вот опять... /Черномырдин/

User decoder, 20.08.2011 16:44 (#)

Клюву

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности.

User maxwell, 20.08.2011 18:49 (#)

Хм, это что-то знакомое.

Ты ли это, потомок чубатых охламонов лампасников, слесарь-интеллигент и люмпен-инженер? )))

User azudels, 20.08.2011 19:15 (#)

И пролетария

умственного труда, особо приближённая...

User nоtallowedtорost, 20.08.2011 15:07 (#)

были убиты семь человек, в том числе два члена группировки "Исламский джихад" и два боевика из "Комитетов народного сопротивления".
Как, обстреливая мирное население Палестины, израильские оккупанты задели сразу двух членов группировки "Исламский джихад" и двух членов "Комитетов народного сопротивления"?
Ответ прост: в Газе в среднем на каждые семь человек приходится по два члена группировки "Исламский джихад", которые по совместительству являются также членами "Комитетов народного сопротивления". Остальные - женщины и дети.

User zvirblis_309, 20.08.2011 15:13 (#)

Как, обстреливая мирное население Палестины, израильские оккупанты задели сразу двух членов группировки

УчИтесь!

User azudels, 20.08.2011 19:20 (#)

"Как, обстреливая мирное население Палестины, израильские оккупанты задели сразу двух членов группировки"

- сразу два члена приподнялись и торчали из группировки. Вот и не торчат больше. Торчать ведь - не работать!

User zvirblis_309, 20.08.2011 15:10 (#)

От клюва

Ты заболел?

User decoder, 20.08.2011 16:31 (#)

Клюву

Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. :))

User gulЬ, 20.08.2011 15:34 (#)
3387

Совет безопасности ООН не нашел оснований для осуждения терактов возле Эйлата, в результате которых погибли восемь израильтян. В ходе дебатов представители Совбеза решили воздержаться от официального заявления, осуждающего диверсий против граждан Израиля, несмотря на то, что первоначально планировалось "сделать это в самой резкой форме. Об этом сообщает 20 августа Второй канал ИТВ.
Телеканал подчеркивает, что проект резолюции был отклонен по требованию представителя Ливан, который обратил внимание участников заседания на тот факт, что в обстрелянном возле Эйлата автобусе ехали не только гражданские лица, но и военнослужащие ЦАХАЛа. Поэтому, заявил ливанец, нельзя считать данный инцидент "актом террора".
===========================================
Напомним, что ранее с резкими осуждениями терактов в Израиле выступили лидеры большинства стран, представленных в Совбезе, в том числе США, Россия, Франция. Теракты осудили также ЕС и генсек ООН Пан Ги Мун.
============================================
То есть, из-за возражения страны, управляемой Хезболлой, "великие" державы не посмели настаивать... Как можно-с?
============================================
Этот святой человек вещает непосредственно из Лондона... «Глядя из Лондона», так сказать...
http://mizantrupus.blogspot.com/2011/08/blog-post_985.html

User zvirblis_309, 20.08.2011 15:41 (#)

Совет безопасности ООН не нашел оснований для осуждения терактов возле Эйлата

В первый раз соглашусь с Латыниной - ООН - это ООП (Организация освобождения палестины) и покойный арафат - пророк её...

User gulЬ, 20.08.2011 15:47 (#)
3387

С Латыниной чаще надо соглашаться - она лишена полезного идиотизма, высоко ценимого правоверными политиками...

User zvirblis_309, 20.08.2011 16:12 (#)

С Латыниной чаще надо соглашаться

Ну уж нет, робяты... Взрывов домов - достаточно. Интересно, в снах путина они (жертвы) все сразу приходят, или по-очереди...

User wasja38, 20.08.2011 16:40 (#)
3201

она лишена полезного идиотизма

Юля вообще женщина без предрассудков.

User zvirblis_309, 20.08.2011 16:56 (#)

И без рассудков... ничего личного, тока служба...

User gulЬ, 20.08.2011 16:59 (#)
3387

Вы с ней так коротко знакомы?
Я-то знал её ещё девочкой, поскольку был знаком с Юлиной мамой - журналисткой "Литературки". Хорошая была девочка.

User wasja38, 20.08.2011 20:08 (#)
3201

К счастью, я знаком с ней исключительно как с представителем второй древнейшей профессии.

User gulЬ, 20.08.2011 20:21 (#)
3387

Вы, видимо, хотели сказать - "с представительницей", верно?
Она ведь рыжая, то есть, женщина вдвойне.

User wasja38, 20.08.2011 21:32 (#)
3201

с представительницей

По-моему, и то, и другое является (или являлось в мое время) нормой, так же, как "она - учитель", "она - врач". Я не любитель языковой политкорректности.:)

User nograni_013, 21.08.2011 09:30 (#)

"Я не любитель языковой политкорректности.:)"
"Языковая политкоректность" тут не при чем, можно сказать и так, и так.
Тебе бы поучиться человеческой политкорректности - Латынина всего-то высказывает свои мысли, с которыми ты не согласен...

User wasja38, 21.08.2011 13:54 (#)
3201

Латынина всего-то высказывает свои мысли

Награня, если бы Латынина высказывала СВОИ мысли, ничего против бы не имел, так же, как не имею ничего против пользователей, высказывающих свои взгляды, отличные от моих. Но о людях, произносящих чекистско-вертухайские, холуйские, верноподданические, фашистские, леворадикальные вещи, которые и взглядами-то назвать нельзя, ведь черпают они их в методичках, я буду высказываться так, как они того заслуживают.

User decoder, 20.08.2011 16:59 (#)

А как насчет Юлия Шаманского?

User zvirblis_309, 20.08.2011 17:07 (#)

А как насчет Ивана Никодимыча?

User decoder, 20.08.2011 17:12 (#)

Мудрый получает больше знаний из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа. :))

User koctja, 20.08.2011 17:03 (#)

Заявление ХАМАСа о выходе из перемирия прозвучало после того, как ВВС Израиля нанесли серию ракетных ударов по сектору Газы.

Так по моему это перемирие только на бумаге было. И израильтянам надо - на один удар, двумя ударами отвечать. На один взрыв, двумя взрывами. Ибо этих, привыкших жить на подачку, только ответная жестокость может утихомирить.

User zvirblis_309, 20.08.2011 17:11 (#)

И израильтянам надо - на один удар, двумя ударами отвечать

Тремя. С контрольной бомбочкой...

User decoder, 20.08.2011 17:21 (#)

"Спецу" виднее :))

Кто не может сосредоточиться в себе или увлекается чем-нибудь, тот видя не увидит, слыша не услышит, вкушая не различит вкуса.

User turmahm, 20.08.2011 18:39 (#)

Отвечали и сами бомбили,и из своих домов палестинцев выгоняли и евреев заселяли.и к чему в итоге пришли отвечальщики, мы сейчас наглядно видим.

User turmahm, 20.08.2011 18:34 (#)

А то этой жестокости от Израиля мало видели палестинцы на свой век.

User nortrop12, 20.08.2011 22:20 (#)

Нет, не видели.

Иначе не было бы никакой "проблемы палестинцев", как нет проблемы немцев в Калининграде ?-))

User gulЬ, 20.08.2011 17:22 (#)
3387

Личным примером,

Глава МИД РФ Сергей Лавров беседовал по телефону с министром иностранных дел Израиля Авигдором Либерманом выразил соболезнования в связи с террористическими актами возле Эйлата, повлекшими человеческие жертвы.
"Решительно осудив эту экстремистскую вылазку, министр подтвердил незыблемость позиции России - ни террор, ни тех, кто использует его в качестве средства достижения своих целей, нельзя оправдать. При этом было подчеркнуто, что, несмотря на всю тяжесть преступления, необходимо проявлять сдержанность, избегать таких ответных шагов, от которых могут пострадать невинные люди", - говорится в сообщении, размещенном на сайте МИД РФ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tonybler, 20.08.2011 21:19 (#)

Жестоко, но справедливо!

а зачем вы тогда моего деда с гитлером воевать застявли? ведь тоже был жесток и справедлив?

User nortrop12, 20.08.2011 22:22 (#)

А что, германию кто-то обстреливал кассамами?

Это новость...

, 20.08.2011 23:55 (#)

"а зачем вы тогда моего деда с гитлером воевать застявли? ведь тоже был жесток и справедлив?"

А, так это мерзкие евреи заставили наивных и доверчивых русских воевать с Гитлером? А я то думал, что Гитлер обьявил славян неполноценной расой, часть которой должна была быть уничтожена, а часть превращена в рабов. Дейтвительно, жестоко, но справедливо!

User turmahm, 20.08.2011 22:11 (#)

Ну да,зато Израиль бриллиант на земном шаре.Злые арабы бедным евреям жить не дают,приехали панимашь к ним,где евреи испокон веков живут,и выгоняют их из своих домов и сами заселяются,ух уж эти противные арабы,истребить их всех.