новость Каддафи обещает амнистию тем, кто сложит оружие

02.03.2011
Муамар Каддафи. Кадр "Аль-Джазиры"

Муамар Каддафи. Кадр "Аль-Джазиры"

Муамар Каддафи пообещал амнистию своим противникам, которые сложат оружие. Он также пригрозил Западу "кровавой войной" в случае военной интервенции. Одновременно он пригласил в страну международных наблюдателей, которые, по его словам, смогут опровергнуть сообщения о тысячах погибших. Каддафи утверждает, что за время волнений погибли не более 150 человек.


Комментарии
User coldwindto, 02.03.2011 18:05 (#)

А ведь удержится, похоже...
Если разом не удалось,видно, останется...
И будет какая-нибудь вялотекущая возня, как вокруг Ирана...

User hohTengеr11, 02.03.2011 18:45 (#)

Держись Муамар! Россия с тобой!

!

User coldwindto, 02.03.2011 18:50 (#)

Ты за Россию-то не расписывайся, Хох.
Мне, например, на Каддафи трижды наплевать. Пускай арабы сами разбираются, кто у них там главначпупс. А вот нефть дорожает, что нам пока что на руку.

User grigol___graneli, 02.03.2011 20:09 (#)

Офигеть, два

наноефрейтора комментируют ситуацию, в которой априори не смыслят.

Тот, кому ты советуешь не расписываться за рашу - он и в зарплатной ведомости копипастить норовит.

А сам ты, если радуешься высокой цене на нефть, и есть главный враг России, враг номер один, который страшнее дорог.

User hohTengеr11, 02.03.2011 21:15 (#)

радуешься высокой цене на нефть

О да! Россия заработает больше денег - безусловно плохо для страны. 'Друзьям России' безусловно от этого плохо ...
Если же денег начнет становится несколько избыточно, то немного сократят экспорт - вот и все. Никаких проблем.

User grigol___graneli, 02.03.2011 21:21 (#)

'Друзьям России'

ты, болезный, имеешь к России такое же отношение, как лобковая вошь к секс-индустрии. Максимум, на что ты тянешь - это на быдло, живущее в раше (с маленькой буквы).

А про взаимосвязь между ценами на нефть и твоим нищенским существованием тебе не понять, c'est la vie (по-вашему селяви).

User hohTengеr11, 02.03.2011 21:30 (#)

Это и все да? :-) Ну вот видишь - по существу сказать нечего, а на дебильные оскорбления переходить не обязательно. Мне на них начхать.

User aker1, 03.03.2011 00:38 (#)

да, Григорий,

комментарии не ваш жанр.

User florida, 03.03.2011 01:03 (#)

Не знаю , как для страны, а для премьерчика и его кукловодов -- хорошо.

User desvlaq, 02.03.2011 21:03 (#)

hohTengеr11

Непонятно,чем тебе этот недалёкий ГенСек приглянулся?Извини,так просто лихорадит немного от любопытства.Может родственник какой?

User hohTengеr11, 02.03.2011 21:12 (#)

Не мне, а нам.

Не родственников там нету, просто есть достаточно четкая неприязнь к любым вероломным вторжениям на территорию других государств. Организациям там террористических захватов власти и прочее ...
Ну вот как знаете у некоторых есть неприязнь к фашистам и их методам, а некоторым это наооборот нравится.

User desvlaq, 02.03.2011 21:17 (#)

Не мне, а нам.

А какие-такие вероломные силы нагло вторглись? Любопытно было бы послушать.Вы считаете,что 40 лет у власти это хорошо?

User florida, 03.03.2011 01:05 (#)

Так ты и будешь "стойко" "стоять" со своей "неприязнью" и со своим идиотством.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimir91, 02.03.2011 18:12 (#)

Иран далеко, этот же под боком Европы, не позволят не стать Ираном, не стать Сомали. Просто определятся кто самый адекватный и прозападный в оппозиции и начнут поддерживать оружием, советниками, прикрытием с воздуха.

User coldwindto, 02.03.2011 18:19 (#)

Не, воевать не полезут, не дураки, да и не нужно это никому. Оппозиции там просто нет. Если что и будет, то какой-нибудь дворцовый переворот, устроенный своими же. А скорее всего, еще побузят вскоре все затихнет - уже затихает, Каддафи демпингнет цены на свою нефть, чтобы не бурчали, и все пор-тихому сойдет на нет. А кому он там при этом перережет глотки - да кого это интересует?

User vladimir91, 02.03.2011 18:28 (#)

ну не совсем так, лет может 30 назад мало кого бы интересовало, что творится, сейчас же, в эпоху интернета Западу необходимо принимать определенную жесткую позицию, население ждет от своих правительств действий, а не просто заявлений, иначе будут выбраны те кто начнет действовать. Плюс нефть весьма важный фактор.

User coldwindto, 02.03.2011 18:39 (#)

Да не будет никаких действий. Все санкции направлены только на то, чтобы Мухомор не взрывал нефтепроводы, чего он и не собирается делать, откровенно блефуя. Дождутся каких-нибудь его слов о необходимости чего-то там, да и все... Если его не свалили сразу, то, скорее всего, уже и не свалят... Он сейчас перекупит всех вождей, этим все и кончится.

User hopstop, 02.03.2011 18:33 (#)

Западу необходимо принимать определенную жесткую позицию

Во-во, а то они тянут потянут, ни хрена решить не могут. Глядишь, Каддаффи опять к власти вернётся, интересно, что тогда Обамы с Камеронами запоют?

User coldwindto, 02.03.2011 18:40 (#)

Да ничего не запоют. Американскому налогоплательщику плевать на эти песни, ему важно, чтоб бензин не дорожал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bjack, 02.03.2011 19:20 (#)

все равно видно по тому как этот клоун говорит, что он абсолютно неадекватный, а может вдобавок и обкуренный - связать двух слов не может, мыслей нет, бормочет про какую-то алькаиду, про то как все его любят, а сам бомбит свои же города
гражданская война - возможно, но это будет только затянувшейся агонией

User hohTengеr11, 02.03.2011 19:23 (#)

Ну а обаму послушать? Про джорджа буша вообще молчу ....

User zvirblis__7, 02.03.2011 20:02 (#)

А ей, а ей, а ей на я.../ Энигма/

User florida, 03.03.2011 01:07 (#)

А премьерчика? Ты лучше премьерчика послушай.
Российского.

User hohTengеr12, 03.03.2011 15:44 (#)

Слушаю регулярно - пока все в порядке.

User angelina_17, 02.03.2011 22:27 (#)

Уверена, что эту Гниду прикумаренную народ снесет.

User christophe_qh, 02.03.2011 20:34 (#)

Посмотреть, но не трогать.

http://mediamanager.oc3.generationflash.com/client_utils/_resize_picture_portal.php?member=cp&w=581&h=392&img=034_8940_210959.jpg

http://mediamanager.oc3.generationflash.com/client_utils/_resize_picture_portal.php?member=cp&w=581&h=392&img=034_8940_210961.jpg

http://mediamanager.oc3.generationflash.com/client_utils/_resize_picture_portal.php?member=cp&w=581&h=392&img=034_8940_210957.jpg

User zvirblis__7, 02.03.2011 20:59 (#)

И найти ж такое :)) Это только приложение к методичкам! Жжешь, Кристоф :)) Шавкой был, ею и останешься.

User christophe_qh, 02.03.2011 21:09 (#)

to zvirblis__7

Держи методичку, недоумок.

http://photos.cyberpresse.ca/34-8940/?utm_categorieinterne=trafficdrivers&utm_contenuinterne=cyberpresse_B2_en-photos_300_section_POS1#enVedette/0/recherche/Rechercher%20un%20album/0/onglets/34/0/album/8940/210962/

User zvirblis__7, 02.03.2011 21:15 (#)

Конкретно вы проявляетесь :)) Антифа тоже эти ссылки получил? А Казис и Юра?

User hohTengеr11, 02.03.2011 21:20 (#)

No comments ...

User blЯkva, 02.03.2011 20:58 (#)

Если действительно Запад решится на интервенцию,

это будет первый случай в современной истории, когда ислам придёт к власти

не просто под политическим патронажем ведущих демократических стран, но на их штыках.

"Верёвочку с собой приносить...?"

User zvirblis__7, 02.03.2011 21:19 (#)

Приноси, дешевле обойдется :))

User blЯkva, 02.03.2011 21:26 (#)

Ты, кажется, щебетать должон.

Чего ж ты на всех тявкаешь без разбора?

User zvirblis__7, 02.03.2011 21:34 (#)

Заклюю! :))

User hohTengеr11, 02.03.2011 21:48 (#)

А это его естесство сказывается - его ж никуда не спрячешь. :-)

User zvirblis__7, 02.03.2011 21:51 (#)

Ну дык я и не прячу :))

User gin, 02.03.2011 21:29 (#)
5316

симпатии бригадных показательны -

сразу видно, кто для их начальников свой, родной.. Вот мухаморка - да, свой, хоть и двинутый на всю голову..
А туда же, в Г8 заседают )))

User zvirblis__7, 02.03.2011 21:37 (#)

Да вы3,14здят их скоро из Г8...

User blЯkva, 02.03.2011 21:42 (#)

Да и ваши начальники - не тайна за пятью намазами.

ЛЮбите вы командантов разномастных: че гевар, че бурекасов, че лимоновых...

Ваша прогрессивность уже много бед принесла, и ещё больше принесёт,

если вас, зелёных либрералов, не придержать...

User blЯkva, 02.03.2011 21:54 (#)

Похоже, что

к тебе она не заходит никогда, вот ты здеся и оттягиваешься - крутой такой мэээн... сублимант...

User zvirblis__7, 02.03.2011 21:58 (#)

Да нет, Бляква - Мери иногда заходит :))

User angelina_17, 02.03.2011 22:39 (#)

:)

User ybw, 02.03.2011 22:02 (#)

Муамар Каддафи пообещал амнистию своим противникам (с)

Да-да.. Вместо повешенья расстрел....

Жидкобородый всё медитирует. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

User zvirblis__7, 02.03.2011 22:08 (#)

Твёрд его... шатёр!

User ybw, 02.03.2011 22:12 (#)

:)

Всё тверже и туже...
Как и верёвка на его шее.

User blЯkva, 02.03.2011 22:06 (#)

Арнольд Константиныч?

Так он же, вроде, как бы, где-то, умер? Ты гомо-некролюб?

User blЯkva, 02.03.2011 22:09 (#)

Извини, запамятовал. ...геронто... забыл.

User zvirblis__7, 02.03.2011 22:10 (#)

Это кто - умер???

User desvlaq, 02.03.2011 22:12 (#)

этот жучок hohTengеr11,ещё тот птенец.

User ybw, 02.03.2011 22:14 (#)

да это награня. обделённый ВСЕМ в детстве.

User zvirblis__7, 02.03.2011 22:17 (#)

Бедняга...

User ybw, 02.03.2011 22:28 (#)

Ему ж говорили - кедровичи до добра не доведут. Ни до материального, ни до психического.:) Не верил и упорствовал...

Диссоциативное расстройство идентичности. Как у Муамухомора. Теперь близнецы-братья.:)

User hohTengеr11, 02.03.2011 22:22 (#)

вы ошибаетесь. В детстве у меня было многое, даже больше , чем у сверстников-знакомых.

Равно как и сейчас.

User zvirblis__7, 02.03.2011 22:28 (#)

Часто всем показываешь? :)

User hohTengеr11, 02.03.2011 22:43 (#)

Если вы 'о нём' - то только жене. Ей нравится! :-)

User zvirblis__7, 02.03.2011 22:52 (#)

Серьёзно? Говорит, что самый лучьший из всех? :)

User hohTengеr11, 02.03.2011 23:02 (#)

Ну дааа .... :-)

User zvirblis__7, 02.03.2011 23:04 (#)

Ну тады я рад за тебя :))

User zvirblis__7, 02.03.2011 23:08 (#)

Истина познаётся в сравнениях :))

User angelina_17, 02.03.2011 23:21 (#)

Не поняла?! Ты что жене показываешь своего любовника и он ей нравится??? Ты что олигарх?

User zvirblis__7, 02.03.2011 23:27 (#)

Да какой олигарх...Олигофрен!

User sion1, 02.03.2011 23:37 (#)

Да какой олигарх...Олигофрен!

Это очень самокритично..

User hohTengеr11, 03.03.2011 02:23 (#)

Повторяю удаленный пост

Речь шла о моем 'маленьком друге', а вовсе не о 'беспокоящих' вас любовниках.

User sion1, 03.03.2011 11:38 (#)

hohTengеr11

а мой пост был для " воробья"..

User wasja__2, 02.03.2011 23:49 (#)

"В детстве у меня было многое,..."
Так то тебя один высокопоставленный дяденька, в животик целовал?

User aker1, 03.03.2011 00:56 (#)

Вася, опять про животик.

кто про что, а вшивый про баню

User hohTengеr11, 03.03.2011 02:24 (#)

Ну возбуждает он его - что тут поделать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dmitry888, 03.03.2011 00:09 (#)

Чего так портянки переполошились, вот вовин друган не сдается, даже наступают, все в ажуре,

то о чем вован давно догадывался но стеснялся сказать, пулеметами надо по народу, пулеметами!

User hohTengеr11, 03.03.2011 00:46 (#)

По какому народу?

А то недавно тут мирные манифестанты самолет сбили ... без комменатриев ... так по телеку их назвать мирными наглости не хватило - уже назвали повстанцами.
А всех 'мирных граждан' осуществляющих разграбление армейских складов и устраивающих беспорядочные перестрелки действительно надо пулеметом, но лучше авиабомбами - безопасней будет. Если так дела и дальше пойдут, то в сми договорятся и о мирных беззащитных фашистах, которые в полном соответствии с нормами международного права (а у них они были 'свои') мирно расширяли свое 'жизненное пространство', буквально недавно лет так 70 назад.

User gbuch1, 03.03.2011 08:06 (#)

В разгар заварухи в Тунисе, президент Туниса звонит по телефону:
- Все пропало, на улицах кошмар, народ требует отставки, умоляю, дайте
шефа!
Ему в ответ:
- Иди НАХЕР!!
Тот сворачивает манатки и линяет из страны.
Через месяц в Египте Хосни Мубарак, набирает номер, в трубку:
- А-а! Меня плющат! Народ бунтует, угрозы! Прошу Вас, дайте шефа, что
делать, что делать?!
Из трубки:
- Иди НАХЕР!!
Мубарак уходит с поста, улетает в Синай и ложится на дно.

... Путин и Медведев на рыбалке.
Звонок на сотовый, Медведев берет трубку, слушает.
- Владимирыч, Каддафи звонит, трубку просит передать. Будешь говорить,
или ну его нахер?

User hohTengеr12, 03.03.2011 15:41 (#)

Реалистично ... :-)

Мубарак еще давным давно ссучился ... поделом ему.