новость Совбез ООН призвал власти Ливии прекратить насилие

23.02.2011
Митингующие в Ливии. Фото с сайта messay.com

Митингующие в Ливии. Фото с сайта messay.com

Совет Безопасности ООН осудил власти Ливии за применение силы против демонстрантов и призвал привлечь к ответу виновных в человеческих жертвах. Глава МВД Ливии Абдель Фатах Юнис аль-Абиди перешел на сторону революции, к берегам Мальты подошел ливийский военный корабль с сотнями беженцев на борту. О переходе на сторону митингующих объявляют армейские подразделения. Каддафи уходить в отставку отказывается.


Комментарии
User vasss, 23.02.2011 11:48 (#)

Когда очередь дойдет до нашего кадафу ?

User protok, 23.02.2011 12:33 (#)

У Клинтона был выбор, как подойти к проблеме коррупции в ООН. Напри

http://middleeastfacts.com/yashiko/PlanetOfTheLice_rus.html

User wasja__1, 23.02.2011 11:49 (#)

Ну очень хочет эта мразь мученником умереть. Ну что ж, желания приговоренных к смертной казни должны учитываться. На гриль его, гадину!

User hohTenger, 23.02.2011 16:40 (#)

а я бы на месте арабов прикопал по шейку как в Белом Солнце Пустыни ....

нехай дерьмо само подсохнет

наши то зомби-ТВ соревнуются в гнусностях - переворот, мятеж и прочая ....

страдают кремлевские сидельцы что и на их голову может случится полный Джамах[и - зачеркнул бы ...]ер!!!

User wasja__1, 23.02.2011 17:47 (#)

"дерьмо на солнце"
Точно. Бедуины, например, сухим верблюжьим навозом огонь поддерживают. Так что Каддафи хоть напоследок пользу принесет. Сгорит на работе, так сказать.;))

User gulЬ, 23.02.2011 11:58 (#)
3387

А что потом, а что потом...

«Абдель Фатах Юнис аль-Абиди объявил о своей отставке и "переходе на сторону революции"»

Прям, встать хоцца и исполнит песню "Куба, любовь моя"

Барбуды , барбосы, эрнесты Че, Кобзон... Ветры революжии..

А кто же их пускает? Это важно...

Корпус стражей исламской революции потом будет формироваться... Многое произойдёт потом

И то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, - потом! ...

User antip_utin, 23.02.2011 12:06 (#)

Абсолютная стабильность только на кладбище.

User gulЬ, 23.02.2011 12:09 (#)
3387

Эмбрийский период.

Поздний ...

Да, непосредственно после ранней бобруйской эры. Эпоха великих сдвигов цен на нефтепродукты.

User gulЬ, 23.02.2011 12:01 (#)
3387

Перешёл на сторону резолюции СБ ООН...

User kashtan, 23.02.2011 12:12 (#)

Наш ублюдок полагает, что у нас до этого не дойдет. И обещает подкормить армию, опущенную им самим же ниже канализации.

User wasja__1, 23.02.2011 12:22 (#)

Наш-то знает, у него бомбочка есть. Если что - x..кнет по "дорогим россиянам", и дело с концом.

User polkan, 23.02.2011 14:29 (#)

Так у тебя же справка, "дорогой россиянин"!

User clockman, 23.02.2011 12:23 (#)
3033

Скорее поедет в Африку набирать наёмников. Дешевле будет

User rage, 23.02.2011 12:45 (#)

Кадафи уйди сам ;-))))?

Ну куда же Кадафи уйдёт

User inkerman, 23.02.2011 13:23 (#)

Во-во.
Могила настоящего революционера возле своего трона, ну или палатки.

Есть тут на примете одна подходящая могила. Правда, в ней уже лежит один настоящий революционер.

Впрочем, я вот тут подумал - а что, если вождь пролетариата чуток потеснится и даст немного местечка нашему давнему испытанному товарищу Муаммару Мухоморовичу?

User wasja__1, 23.02.2011 15:09 (#)

Не, это местечко Воффка для Воффки греет, так что никаких Каддафи.

User inkerman, 23.02.2011 15:18 (#)

Низасто!


Низадвести!
А вот за триста.... думаю можно поторговаться.

User escccapist, 23.02.2011 13:05 (#)

похоже Каддафи останется

он уже Триполи вроде задавил, залив кровью
теперь дранг нах остен остался
наши сечины-чекисты смотрят замерев дыхания
и кулачки за него под столом держат

User escccapist, 23.02.2011 13:14 (#)

ублюдки

"революционеры" Ахмадиниджад и Каддафи твердо усвоили, что правда ни с тем за кого народ, а с тем за кого авиация

User inkerman, 23.02.2011 13:21 (#)

А когда авиация бомбит мирных граждан, то это ещё и безопасно.

А граждане эти не чужие, а с паспортами РФ.

User gulЬ, 23.02.2011 13:22 (#)
3387

В Киеве Максимилиан Андреич?

Ну что вы, он давно уже в Москве. Собственный особнячок с видом на Кремль в бывш. доме Грибоедова.

User escccapist, 23.02.2011 13:24 (#)

одно мне непонятно

у этих летчиков, что свой народ расстреливают ведь семьи должны быть
или им как янычарам жениться запрещено?

User inkerman, 23.02.2011 13:36 (#)

Это в традициях Ближнего Востока, подавлять народное недовольство армией, впрочем такие же традиции и в России.
Тунису и Египту повезло, в этих странах ВС соблюли "нейтралитет".

User polkan, 23.02.2011 14:31 (#)

Изя, неужели и тебя армия подавляла? А я вот праздничек отмечать буду.

Как всегда, в вытрезвителе?

User polkan, 23.02.2011 15:10 (#)

Не показывай лишний раз свой идиотизм, дырявая козлятина. Дольше проживешь. Может быть...

Судя по несколько нервозному тону, пациент успел побывать в вышеуказанном медучреждении. Что ж, я могу только искренне посочувствовать.

User inkerman, 23.02.2011 15:05 (#)

Для тебя подарочек.

Известная балерина Анастасия Волочкова, недавно порадовавшая интернет-аудиторию своей откровенной фотосессией, решила закрепить успех. В ее блоге вчера появилась новая подборка фотографий в стиле "ню", посвященная Дню Защитника Отечества.

User polkan, 23.02.2011 15:13 (#)

А для тебя на 8 марта Борюська Моисеев обещает покукарекать.

Сразу после праздничного корпоративчика в вытрезвителе пациент поехал в гости к своему задушевному другу Борюське. О дальнейших событиях этого романтического вечера пациент по понятным причинам рассказать постеснялся. Известно лишь, что друг Борюська прокукарекает, а там хоть не рассветай.

(комментарий удалён)

Шняперзон пытается убедить публику, что полкан, он же баблопук - это не он. На самом деле ослиные уши пукикака торчат у обоих: безграмотность и тупая злоба при минимальном уровне интеллекта.

User antip_utin, 23.02.2011 15:23 (#)

А ссылочку на фотосессию можно? ;)))))

User inkerman, 23.02.2011 15:37 (#)

А-аааа, слышу заинтересованность.:)))

ловите дружище:
volochkova-a.livejournal.com

User antip_utin, 23.02.2011 16:12 (#)

Мдя... весьма скромно.;(((((

User inkerman, 23.02.2011 16:23 (#)

Ничего.
Настю колбасит.
Впереди праздники весны...
Будем надеяться на большее!

User inkerman, 23.02.2011 16:23 (#)

Ничего.
Настю колбасит.
Впереди праздники весны...
Будем надеяться на большее!
:))

User zvirblis__5, 23.02.2011 17:04 (#)

За величиной она не постоит :))

User inkerman, 23.02.2011 17:15 (#)

Жалко.
Уходят самые монументальные и крупные, того и гляди опереться не на кого будет, не говоря о том, что бокал с пивом на грудь поставить некому.
Госпожа Хоркина для этого дела не подойдет.

User clockman, 23.02.2011 16:48 (#)
3033

"похоже Каддафи останется"

похоже как раз и не останется, но желание его поводу мученничесва на подходе

User dmitry888, 23.02.2011 14:46 (#)

Впоймают их, там же и вздернут, так что вован давай, смотри, соображай, кумекай, вари щи и что там еще,

не брякни ченибть типа "до последнего патрона", а то до гааги не дойдет дело.

User wasja__1, 23.02.2011 15:07 (#)

Да не вздернут, там деревьев мало - пустыня все-таки, а на пальме несподручно. На кусочки раздерут, если повезет- такие мааахонькие каддафики.

User zvirblis__5, 23.02.2011 17:01 (#)

А потом мочить, пока маленькие. Как чукча в анекдоте мочил чайник :))

User pergamskiy, 23.02.2011 15:28 (#)

Заявляя, что он никаких государственных постов не занимает, Кадафи, мягко говоря, лукавит! Возникает воп

Создавая вертухаль Путин взял у Кадафи идею не неся ответственности рулить всем. наглядный пример: Пу лидер партии едящих Россию не будучи ее членом. Это называется: ЛЕГКОСТЬ РУК И НИКАКОГО МОШЕНСТВА!

User inkerman, 23.02.2011 15:30 (#)

Каддафи отдал приказ уничтожать нефтепроводы.

Это конец цивилизации "Зелёной книги".

User zvirblis__5, 23.02.2011 17:07 (#)

Очередь за красной (не о животных)...

User inkerman, 23.02.2011 17:19 (#)

Красно-коричневой мне кажется точнее.
Некому... некому!
В пору Египтян с пирамидами в охапку приглашать, для дрессуры местных верблюдов.

Плюс отработанная методика мумификации национальных лидеров.

User inkerman, 23.02.2011 18:14 (#)

Да и стабильность для мумий гарантированна.
Город-Мавзолей.
Мировая кунсткамера.
Тишина мля, и мертвые с косами...

User michael, 23.02.2011 18:14 (#)

Каддафи уже труп. Пока политический, но скоро будет реальный.

User zvirblis__5, 23.02.2011 18:22 (#)

И пускай становятся в очередь по всему миру.

User suomalainen, 23.02.2011 18:36 (#)

ну да, кремлевские, в ожидании тьмы египетской, с ностальгией вспоминают "оранжевых травоядных"...

!