новость Противники режима Каддафи захватили аэропорт Триполи

21.02.2011
Беспорядки в Ливии. Фото с сайта www.i.obozrevatel.com

Беспорядки в Ливии. Фото с сайта www.i.obozrevatel.com

Противники режима Муамара Каддафи захватили международный аэропорт в столице Ливии. Протестующие полностью контролируют здание. В понедельник силы безопасности Ливии практически полностью покинули Триполи. Там сожжено большинство полицейских участков, горит резиденция правительства страны. Ночью было разгромлено здание гостелевидения.


Комментарии
User obraztsov, 21.02.2011 16:35 (#)

мы до последней пули будем гарантировать вашу безопасность

и стабильность, наверное?

User rewqasd, 21.02.2011 17:34 (#)

Надо же! А ведь мы еще 12 02 11 в статье =Мубарек и т.д.= предсказали, ЧТО МАСУЛЬМАНСКИЙ МИР ПОСЫПИТСЯ!

А все Интернет -ГАД!

User beriberi34, 21.02.2011 16:38 (#)

Эффект домино.

User zvirblis__5, 21.02.2011 16:48 (#)

Пу сейчас пихает под язык валидол. Пачками.

User semetr2, 21.02.2011 19:28 (#)

А чего валидол? Нефть подскочит до 150. Русские - не арабы. А москвичам он пригрозит перенести столицу - выползет демонстрация миллиона богатеев со спущенными штанами и вазелином.

User gin, 21.02.2011 16:53 (#)
5316

вот и ещ е один запасной аэродром накрылся

зря другу Мухомору 4 ярда долгов списывал... а еще полковник! Ненастоящий оказался..
Вся надежда теперь на друга-Уго..

User zvirblis__5, 21.02.2011 17:01 (#)

С угом - туго. За океаном он...

User mibrag, 21.02.2011 20:16 (#)

С угом - туго. За океаном он...

далеко, не слышит... тугоуг(х)ий...

User mibrag, 21.02.2011 20:16 (#)

С угом - туго. За океаном он...

далеко, не слышит... тугоуг(х)ий...

User choibolsan, 21.02.2011 17:16 (#)

Вся надежда теперь на друга-Уго..

который сам под большим вопросом))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antip_utin, 21.02.2011 17:45 (#)

"и как приятно - путин то у нас тоже не без корней таких... "

Что Путин... скоро выясницца, что и Сталин был еврей (грузинский) - не зря его звали Иосиф...:))))))
Вообще вам не кажется, что все плохие люди имеют еврейские корни? А хорошие, очевидно, славянские)))))

User beni84, 21.02.2011 18:20 (#)

Сталин -не еврей

Довелось бывать неоднократно в свое время в Гори.Видел старика,обучавшегося вместе со Сталиным в духовном училище (дело было в годы ВОВ).Говорил.что папаша Сталина был горький пьяница и с осетинскими корнями.Прирезали папашу по пьяни в драке.Гори-то рядом с Югоосетией.Так что нееврей,Хотя и сволочь хорошая.Это я от себя добавил.

User dell, 21.02.2011 17:51 (#)

До последней пули.

Отлично помню помню кадры с трупами саддамовских ублюдков Удая и Кусая а также самого Саддама как грязного, вонючего бомжа, вытащенного из ямы.

Цинциннат, проявите жалость !

User zvirblis__5, 21.02.2011 18:02 (#)

Он под другим ником? Признаюсь - не раскусил. Кто он сейчас?

, 21.02.2011 18:05 (#)
13834

Пылает в Триполи костер...

Пылает в Триполи костер,
Собрались дервиши, зеваки.
Пустой полковничий шатер
Белеет куполом во мраке.

Солдаты выстроились в ряд.
Аутодафе (иль аутодАфе?)
Средневекового обряд
Ввиду отсутствия Каддафи

Откладывается. Лишь один
Среди безумного кошмара
Слепой сзывает муэдзин
Молиться нас за Муамара.

User albex, 21.02.2011 18:16 (#)

А ведь к Чавесу придется ехать не только Каддафи

Есть еще диктаторы, например, в России

User beni84, 21.02.2011 18:25 (#)

Ребята,чего к Чавесу пристали?

Самого-то не сегодня-завтра попрут куда-нибудь в джунгли Амазонки.Там и миллиарды негде будет растратить.

User michael, 21.02.2011 18:35 (#)

Когда же будут на виселице ломать шею Каддафи? По царствовал, ох по царствовал...и хватит.

User seksofonist, 21.02.2011 19:10 (#)

Военно-воздушные силы Ливии нанесли удар по оппозиционным демонстрантам в Бенгази...

User kiliu, 21.02.2011 19:16 (#)

«Порядок будет восстановлен любой ценой, безопасность будет гарантирована. Мы будем драться до последней минуты, до последней пули", - пообещал Саиф»

Привыкли жить за счет других, навязывая людям свои порядки (для собственной безопасности) с помощью соучастников преступлений и холопов. Выдавая при этом себя, преступников, за ту самую «Родину», которую остальные должны (якобы) защищать «до последней минуты, до последней пули».

User debaterage, 21.02.2011 19:31 (#)

Рейтер передает слова Хейга, что Каддафи покинул страну и направился в Венесуэлу (Аль-джазира. 19.30. мск.)

User christophe_qh, 21.02.2011 19:51 (#)

"Рейтер передает слова Хейга, что Каддафи покинул страну"

А сынок значит в войну решил поиграть.
Это тебе не Швейцария, сынок, чучело из тебя сделают и оставят висеть на каких нибудь исторических воротах...

User wasja__1, 21.02.2011 19:57 (#)

Главное, чтоб не забыли потом тех мразей, которые ездят в машинах и расстреливают и давят людей. Пусть наградят их короткой молитвой и длинной веревкой, чтоб прихвостням других тиранов неповадно было.

User christophe_qh, 21.02.2011 20:08 (#)

wasja,

Вы знаете, сколько народу в мирное время в арабских странах давят машинами вполне добропорядочные люди?
Я представляю себе, что там творится сейчас...