новость Отставка Мубарака вызвала ликование на улицах

12.02.2011
Египтяне радуются отставке Мубарака. Фото Life.Com

Египтяне радуются отставке Мубарака. Фото Life.Com

Сообщение об отставке Хосни Мубарака с поста президента Египта вызвало массовое ликование на улицах египетских городов. Несмотря на комендантский час, на улицах образовались огромные пробки из гудящих автомобилей, украшенных национальными флагами. В Каире центром празднований стала площадь Тахрир – штаб египетских революционеров.


Комментарии
User rewqasdf3, 12.02.2011 11:09 (#)

Властьперейдет к АРМИИ. и это нормально для страны. И выборы через год!

Думаю, что СШАи Израэль уже давно озоботились! Дак, что все будет ОК! А вообще, это начало развала ИСЛАМСКОГО МИРА!

(комментарий удалён)
User kauttsky, 12.02.2011 11:54 (#)

ислам будет процыетать, пока есть нефть и лохи в европейских странах, такие как здешний пользователь Цинцинат.

Если египтяне "хотят жить по законам ислама", то это, конечно, их право. Однако есть одна закавыка: вахаббитский ислам декларирует уничтожение всех нгеисламских государств на Земле. А это значит, что жители не исламских стран имеют право от вас рбороняться. И уверяю вас, они в конце концов сумеют это сделать, так что гурии в вашем раю без работы не останутся...

User kauttsky, 12.02.2011 12:11 (#)

испр "процветать"

User rage, 12.02.2011 12:24 (#)

Хотелось бы, чтоб "такая демократия", осуществлялась бы "даже в просыпающемся исламском мире"( Западное "светского образца", всё же привычнее)... Но от моих желаний совсем ничего на этом свете не зависит... По крайней мере на пальцах можно посчитать исламские страны, где "это не так", налёт светскости может быть сверху( они учаться в Европе и США) , а внизу в лучшем случае Ахмединиджаты ;-(, и уже понятно, что это с добавлением "большого количества цинциннатов" ( с европеедным налётом), станет взрывопасной , малоконтролируемой, непредсказуемой смесью ;-( , что хуже всего " с обманчивым светским" налётом псевдогуманности ;-(

User rage, 12.02.2011 12:53 (#)

Хотелось бы, чтоб "такая демократия", осуществлялась бы "даже в просыпающемся исламском мире

исправляю , Не хотелось бы, , совсем совсем не хотелось бы ;-(

User rage, 12.02.2011 12:53 (#)

Ну ,а кто меня спрашивал ;-(
Поэтому ненавижу лгунов, к-рые любят болтать тебе , то , что "тебе хотелось бы услышать "
Мозгов у таких нет, да и совести...
Хоть и не согласен с Вами( не мой мир), огромное спасибо за ПРАВДУ

(комментарий удалён)
User rewqasdf3, 12.02.2011 12:43 (#)

Ах, мам-зель! А ИСЛАМ делит людей НА ВЕРНЫХ и НЕВЕРНЫХ!?

Да обороняйтесь себе на здоровье 6 раз в день от восхода и до заката! Это ваше ОБЩЕСТВЕННОЕ дело и ТРАДИЦИЯ! И никто к вам не лезет, вы никому, да и самим себе не нужны! А вам то хоть известно, что ДЕТИ ИСЛАМСКОЙ ЭЛИТЫ УЧАТСЯ В ЗАПАДНЫХ УНИВЕРСИТЕТАХ И АКАДЕМИЯХ!

(комментарий удалён)
User rewqasdf3, 12.02.2011 13:13 (#)

А вот это мам-зель прокол! АЛЛАХ поставил Вам ваших правителей! Нужно знать свою историю! ШЕЙХ ....39 прамой потоком МОГАМЕТА!

Рууководство страны желательно выбирать НАРОДОМ страны, хотя есть традиции и в Европе, и МАНАРХИИ, и даже народ ЭТИМ ГОРДИТСЯ!

(комментарий удалён)
User kauttsky, 12.02.2011 15:29 (#)

А кто не продался? Бен Ладен?

.

User rage, 12.02.2011 20:53 (#)

Обращаюсь к "знатокам темы"

Об исламе могу сказать только то, что, как нельзя быть наполвину беремнным, так нельзя быть наполовину мусульманиным ;-)))
И знаю, что нередко фундоментальные мусульмане , склонны относиться к "тем кого мы именуем умеренными" или "вменяемыми" мусульманами- ещё хуже, чем к тем, кого они именуют "неверными" ;-))))) Знатоки , рассудите в религиях я смыслю слабо( мои знания из внешних наблюдений и , ну мне так объясняли) Ну прав я или нет ?
Ну и ещё верно то, что даже фундоментальные мусульмане сегодня вынуждены" адаптироваться к окружающе среде" .... Только я не считаю, это для них достойным оправданием

(комментарий удалён)
User rewqasdf3, 12.02.2011 13:29 (#)

Мам-зель, да вы из Совкового мэдресе! Выражения = типа, муслим,деля...?

С какого Ростовского рынка, или это Минводы?

User kauttsky, 12.02.2011 13:41 (#)

Для gIaLgIa. А не подскажете, вот этот самый Запад вкупе с Израилем

Официально декларирует цель уничтожения арабских стран и создание на их территории какого-либо неарабского государства со столицей в Мекке?
Или всё-таки наоборот: это арабские страны считают своей целью уничтожение государства Израиль и создание на его месте очередного арабского государства со столицей в Иерусалиме?

Кое-что в ваших рассуждениях не стыкуется как видно.

User sacramentos, 12.02.2011 13:47 (#)

А кто это glaL...?

User kauttsky, 12.02.2011 15:40 (#)

Друг Цинцината

User vlad91, 12.02.2011 16:18 (#)

смешно, причем в точку

User sacramentos, 12.02.2011 16:25 (#)

Влад, у вас проблемы со смехом в точках.

User rage, 12.02.2011 17:34 (#)

для Сакраменто

"Насчёт птичек", тоесть пойнтов, пардон ;-)))
Это правда, на форумк твой шефуля дружит нетолько с тобой. Ну с Добрыней я тоже можно сказать ,дружил... Ну скажем так, можно отделить "человека от его идей",ну если так сделать, то признаю в целом человек не лишённый благородства, "хоть мы с ним и расстались" я не признаю это ;-(. Ну так вот твой шефуля "оду с ним пел в честь дикого капитализма " и Израиля. А с этим парнем он на форуме очень даже дружит...Не исключено, что "его доброе отношение к исламу", "его добрых рук дело" ;-))))-это не вымысел ;-)))
так , что это " в точку"...

User rage, 12.02.2011 17:57 (#)

и нечему удивлятся, мне знаешь ли тоже смешно" в этой точке" ;-))))

Там дело было "не в природной вежливости", там общих точек соприкосновения было очень много у Ц. и у этих парней ;-))))... Не заметит было невозможно. Ну а чему удивляться ? В истории человечества левый и правый -это почти близнецы братья( братья радикалы), ну тольько "правые"- это кокашка благоухающаяя ;-))), без приправы[разве , что там традиционные цености- ну ценности, они "переходящи", когда-то,"отонсительно недавно" в Европе( в некот. её частях), а также и в США преобладали именно такие "цености", расовая чистота, семейная нравтвенность соблюдение религиозных догм], нуэто "почти вышло из моды" и "видно что такое" ;-)))).В частности такого рода суперконсеравтивизм, можно встретить , в какой-то степени в Россие( и в некот. "зелёных странах" в их глубине). А левые радикалы это тоже самое , но с шоколадной глазурью из сложных " разных якобы новых ", гуманных идей и прикрытая дездорантами ;-)))
Ну в истории человечества какнонический случай , такой нежной симпатии Сталин симпатизировал Гитлеру( комунизм немногим лучше фашизма, н , видишли конслагеря были при обоих режимах, в одном случае для врагов расовых, в другом для классовых)

Относительно свежий пример :So anti-globalists and alterglobalists usually act together (in everyday political practice). Их не следует путать , но действуют сообща ;-)))). Антиглобалисты и альтерглобалисты ;-)))))
Ну так и здесь, при обсуждении "эти люди антиподами не были", твой Ц. и "этот парень и Добрыня"( "темы , вызывающие спор, могли быть только Путлер и Хондорковский, ну может Америка ???), а остальное было в унисон ;-))

User rage, 12.02.2011 18:15 (#)

Короче , какой же бывает демократия ;-(????
Понятно, что не сувереной... Но видишь ли "парень нарисовал портет", если мне предложат такую демократию, я захочу диктатроа ;-(((. Причём даже под риском быть репресированным

User rage, 12.02.2011 18:22 (#)

Ну , что ты хочешь , интересно тебе сиди и читай ;-)))).

User rage, 12.02.2011 18:22 (#)

о боже, как же смешно, согласись

что этот господин никому не хамит( он культурный)
Сам по себе кльтурный. То, что "нужно" ;-))))
Блеск, неприятно читать ? Ну "это же его мнение" ;-)))

User rage, 12.02.2011 18:15 (#)

Прадон :-ну если так сделать, то признаю в целом человек не лишённый благородства, "хоть мы с ним и расстались" я не признаю это

я признаю это ( опечатка)
Такого типа люди , выраженные эндемики( те, что живут в США я их давно к счастью не встречал, они мне не нужны;-(," я ненавижу таких американских"( ну поклонники ККК чего стоят) прячутся, наверно , по углам), но они имеют явные отличия от тех кто живёт в России.Ну и отличаются от европейских в свою очередь ;-(. .
Ну, а так, если говорить на чистоту, то их много в Россие и как это непечально много в " в глубине зелёных стран" ;-(... Ну "такого типа люди", чаще всего "соседи нашего артиста"[они так до появления молочных зубов уже воспитываютсяя , даже слегка "приобретая светский налёт"( если где-то получают образование), внутри себя"любимых- остаются незгибаемыми и не изменными... Получается так, с "виду люди даже порядочные", с виду , как буд-то неспособны врать, но непонятно через какую искажёную призму "все события воспринимающие"( это не только в отношеии Израиля, "это в отношении всего" и ни грамм добродушия в них- фанатики]- вот поладь с такими ;-)))))), не превоспитать, не поладить не удаётся никому ;-(... Нет конечно они люди, но камикадзе из Японии, тоже не были инопланетянами ;-(

User rage, 12.02.2011 18:16 (#)

А кто это glaL...?

Понравился да ;-)))?

User rage, 12.02.2011 18:16 (#)

Дельные вещи пишет, шефа любит

User rage, 12.02.2011 12:24 (#)

Некоторые тут утверждают, что демократия в исламских странах в пр

Here's to u «ur please», and where is my «thank u ».
Something that outcome of our civilization does not surprise me at all .Naturally, this does not please me

User rage, 12.02.2011 12:24 (#)

Ислам как раз таки и заботится о народе а не о кучке правящих кланов

"Всё правильно" кого-то уже не смущае перспектива жить в мире, где нельзя слушать "любую на выбор музыку", а только ту, что нехарамна ;-(... В мире, где только за подозрение "в супружеской измене" могут забить камнями, где будут паранджу( возможн, нетолько женщины)...
И где неизвестно даже приспособятся ли выжить пустоголовые илживые Цинциннаты ;-(, хотя последнего "может быть убив" канонизируют, как святого великомученика "великовог друга всех мусульман", "короче чуть пониже пророка" ;-(
Впрочем недаром Путлера- можно вполне записать в "демократы"- он далёк , от того идеала , к-рый здесь описывается, но всё же "очень у многих в своём народе" популярен ;-(
Простите уважаемый, перебивать и спорить не буду , спасибо за прямоту ( давайте будем , каждый при своём мнении, нам здесь ничего не решить)
Но "хорошо бы барьер , какой нибудь поставить", для нарисованной Вами идилии ;-)))?

User rewqasdf3, 12.02.2011 12:28 (#)

Да р

Вот только без Интернета! Это все НЕЧЕСТИВЫЕ придумали. Кушать то что будете? А то Запад, да диктовать свои условия! Вы же НИЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ.и никому не нужны, и даже ,мам-зель, самим себе!

(комментарий удалён)
User rewqasdf3, 12.02.2011 12:54 (#)

Нет, весь образованный мир БЛАГОДАРЕН Арабским ПОЭТАМ. ВРАЧАМ. МАТЕМАТИКАМ.АСТРОНОМАМ., и даже СКАЗОЧНИК!

И даже за ЗДОРОВУЮ ЭРОТИКУ в 1001 ночи СПАСИБО! И за АРХИТЕКТУРУ! Только все зто было до 16 века! А вот насчет СВЕТСКОЙ ФИЛОСОФИИ дела обстоят неважно ! Мировая мысль то давно разделилась на МАТЕРИАЛИЗМ и ИДЕАЛИЗМ, а религия отделена от ГОСУДАРСТВА! Сейчас 21 век. а не 16! Пора ПРОСНУТЬСЯ!

User kaktus, 12.02.2011 13:04 (#)

О, как мозги затуманены!

Геометрия - и астрономия -греческие, алгебра (в т.ч. число 0) - индийские, медицина -ещё римляне проводили операции на мозге, о средневековых алхимиках Европы промолчим. Таблица элементов названа именем мусульманина? Быть переводчиком - ещё не значит стать автором.

User rewqasdf3, 12.02.2011 13:18 (#)

Тогда не понятно, почему созвездия и звезды НОСЯТ АРАБСКИЕ ИМЕНА!

И почему цифры - 0...9 -НАЗЫВАЮТСЯ АРАБСКИМИ. а 1.11.111.1V...-римскими!

User kaktus, 12.02.2011 13:46 (#)

Есть такая немсламская наука - история

Индийские цифры попали Европу через арабских купцов, я уже упоминал о роли переводчиков. Название собственно говоря ни о чём не говорит. Библия, например, от греческого "Библос" - "книга", но греки только перевели её и рапспостанили, источник ВАМ,надеюсь, известен. Порох изобрели китайцы, но в Европе его просто называют "порошок". Ещё раз- большинство арабских книг раннего средневековья - это переводы с доевнегреческого и латыни с захваченных библиотек Греции, Александрии и Вавилона. Откуда у кочевников научные труды и научная культура. Эти книги имеют такое же отношение к исламу как турки к Айя-Софии - пристроили к христианскому храму 4 минарета и провозгласили шедевром исламской архитектуры
Кстати, если назвать кого-то "пенисом" - это ещё не означает, что его род происходит от древних римлян

User tzayar, 12.02.2011 13:53 (#)

Греки не переводили "Библию"

См. "Септуагинта"

User kaktus, 12.02.2011 14:01 (#)

Согласен

я несколько упростил ситуацию, но смысл остаётся прежним - нельзя по происхождению слова, обозначающего название науки, определять происхождение самой науки. Например, "генетика" не имеет никакого отношения к Древней Греции, а является "продажной девкой империализма"

User tzayar, 12.02.2011 14:13 (#)

Совершенно согласен.

Аллах, как грицца, акбар...

(комментарий удалён)
User kaktus, 12.02.2011 14:26 (#)

А Вы смешной и алгебры не учили

Нельзя умалить то, чего нет, ибо число "0", созданное Всевышним, обозначает всякое отсутсвие чего-либо :-)

(комментарий удалён)
User kaktus, 12.02.2011 14:57 (#)

допустим, я не прав

назовите мне теоремы, алгебраические исследования, названные именами доказавших(открывших) их арабских учёных. Из курса высшей математики (а также школьной), я их почему-то не запомнил

(комментарий удалён)
User tzayar, 12.02.2011 15:05 (#)

Гугл ибн Гамаль?

Или какой-то другой?

User tzayar, 12.02.2011 18:08 (#)

Только заметил

эту жуткую клевету. Это у вас, может, из-за многожёнства
и дороговизны невест принято с кобылами в купе разЪезжать.

А мне вкусы поздно менять - к женщинам привык, уж не обессудь. Аллах акбар!

User leovid, 13.02.2011 07:23 (#)

"ваши потуги умалить вклад исламского мира в науку и культуру можно сравнить только с бредом сивой кобыли в купе с вашим подпевалой артистом!"
--------------------
А что-нибудь по делу можете сказать?

User kauttsky, 12.02.2011 15:37 (#)

Почему цифры называются арабскими?

Потому, что они попали в Европу через арабов, но, например, в Индии этими цифрами пользовались за много столетий до того, как арабская нация возникла. Это - такой же непреложный факт, как и то, что многие "арабские" учёные не есть урождённые арабы. просто Халифат завоевал эллинизированные и романизированные территории, где УЖЕ был высокий уровень научных достижений, равно как арабские купцы познакомили Европу с КИТАЙСКИМИ изобреиениями: порох, компас и т.д.

User tzayar, 12.02.2011 17:00 (#)

Самое забавное,

что сами арабы "арабскими" цифрами не пользуются.

Я, когда впервые увидел арабский прогноз погоды по TV, был крайне удивлён неизвестными значками...

User mulatka, 12.02.2011 13:33 (#)

это же арабы мусульмане придумали:))

.... первые упоминания о бисексуальности встречаются уже в древнем Египте. Наиболее широкое распространение такие отношения получили в древней Греции и Персии, где во имя однополых отношений создавались великие произведения искусства. Вместе с тем, в древнем Израиле (жившем по Ветхому Завету) такая любовь была гонима и ненавистна, никак не вписываясь в один из главных принципов жизни еврейского народа - "плодитесь и размножайтесь".

User mulatka, 12.02.2011 12:55 (#)

И наступит тот день, когда ИСЛАМСКИЕ СТРАНЫ объе

.... против кого вы собираетесь объедняться и под какими лозунгами и знаеменем... собираетесь диктовать СВОИ условия ?-это что, угроза немусульманам? а может вы обычный психопат и истерик?

(комментарий удалён)
User mulatka, 12.02.2011 13:17 (#)

Если бы мусульмане были едиными а не разобщенными как сейчас-хотя бы один шизик посмел бы вторгаться в чужую страну?

...ты ну, а вот я знаю, что пр содействии мусульман с северного кавказа, россия вторглась в чужую страну:-)))

User gIaLgIa, 12.02.2011 13:25 (#)

интересно.что же ето за мусульмане Северного_Кавказа?

User mulatka, 12.02.2011 13:35 (#)

у братухи кадырки поинтересуйся, Вумник:-)))

(комментарий удалён)
User sacramentos, 12.02.2011 14:01 (#)

gIaLgIa -- сурово у вас.

(комментарий удалён)
User mulatka, 12.02.2011 14:35 (#)

...грузины с 90-х годов "обязаны"и "благодарны" мусульманам чеченцам или православным осетинам и их русским братьям по оружию

.. за то что они их поубивали и из домов выгнали, но за выпитый компот заплатили:-))))...

User gIaLgIa, 12.02.2011 14:57 (#)

во первых чеченцы туда не сами полезли это раз.

насчет осетин и русских-это не ко мне вопросы-это два.
а в третьих-чеченцы именно спасли грузин из сел, где были чеченцы-спросите у самих грузин а не переводите стрелки в другую плоскость.
Я согласен что чеченцы плохо поступили пойдя за федералами, но когда чеченцы захотели самостоятельности-вы же их и не пустили. Сколько мусульман чеченцев погибло от ваших бомбежек?
Ваши потуги очернить еще и чеченцев выглядят смешно.

User mulatka, 12.02.2011 15:12 (#)

ну конечно не сами, их просто пригласилии оплачивать выпитые компоты:-)))

...видать, самостояятельность тоже "покупается" за счет выпитых компотов у соседней страны:-)))... ну и как, впрок:-)))?

User mulatka, 12.02.2011 15:16 (#)

кстати, какими деньгами расплачивались, кто РАБОТОДАТЕЛЬ?

...дегустаторы х-еновы!..щакалы продажные!

(комментарий удалён)
User mulatka, 13.02.2011 11:27 (#)

3.15-дишь как раз ты gIaLgIa !

User kaktus, 12.02.2011 13:07 (#)

А как быть с доисламчким населением Египта?

Копты - потомки древнегонаселения Египта, в отличие от пришлых арабов, и они - православные христиане. Их мнения и пожелания будут учитываться?

User tromb, 12.02.2011 13:23 (#)

Как бы вы ни мечтале о развале исламского мира-ислам все равно будет только процветать!

СССР тоже казался вечным и строил утопию. И где ныне этот СССР и его утопия - коммунизм. Современный нереформированный ислам, пыжащийся построить всемирное корпоративное исламское государство - Халифат, есть ничто иное, как одна из форм фашизма и повторяет путь СССР (Всемирное государство рабочих и крестьян) и Тысячелетнего рейха им. А.Гитлера. И тем же закончит. Как закончили другие выше, упомянутые фашиствующие режимы, включая Святую инквизицию - первое в истории человечества гестапо.

User gIaLgIa, 12.02.2011 13:26 (#)

а с чего вы взяли что мусульмане стремятся к всемирному Халифату??

User mulatka, 12.02.2011 13:46 (#)

....хочу огорчить этих недоумков-демократия означает власть народа а не право голубых и лесбиянок творить нечестие на земле. ...

...Самые древние литературные свидетельства о существовании гомосексуальности в Древнем мире появились до изобретения письменности, т.е. более 5 тысяч лет назад, которая лишь зафиксировала древние мифы, эпосы и законы. Например, египетские папирусы свидетельствуют о том, что гомосексуальные контакты не только были широко распространены в Древнем Египте, но и принималась как само собой разумеющиеся....

(комментарий удалён)
User mulatka, 12.02.2011 14:25 (#)

Ну во превых , во вторых и в третьих.. гомосексуальность существует ровно столько, сколько существует человечество, Вумник:-)))

. У Моисея сказано: "Не ложись с мужчиной, как с женщиною - это мерзость". Но ложились и др евреи, персы и египтяне...и др греки, и римляне и жители тогда еще не открытых Америк, точно так же, как и чернокожие обитатели Африканского континента:-))

(комментарий удалён)
User kauttsky, 12.02.2011 15:45 (#)

Гомосексуалисты составляют 6,5 процентов от населения любой страны.

Просто где-то они могут это проявлять открыто, а где-то вынуждены скрываться. Аллах тут не помогает.

User kaktus, 12.02.2011 14:30 (#)

Вот с этого я бы и хотел начать

Может быть отдать право выбора устройства страны исконным коптам - православным христианам, а законы шариата соблюдать строго в Мекке и её окрестностях?

(комментарий удалён)
User kauttsky, 12.02.2011 15:46 (#)

Арабы первые начали в 7 в нэ.

С тех пор и пошло...

(комментарий удалён)
User antip_utin, 12.02.2011 12:47 (#)

"а хотят египтяне жить по законам Ислама-так ведь это их право!"
Конечно. Пусть сами решают. Только вот они жили по законам ислама больше тысячи лет. Ислам регулировал всю жизнь человека от первого до последнего вздоха, круглосуточно. Захотят ли они жить с теми же правилами и с тем же в современном мире интернета и полетов в космос - я очень сомневаюсь. Пример Турции, Пакистана, Малайзии, Туниса, не говоря уже о Казахстане и других странах, говорит о том, что ислам меняется, а его роль в жизни общества и личности перестает быть доминирующей. Традиционализм непременно рухнет и в арабском мире, дайте только время - этот процесс неизбежен. Время работает против фанатиков.

User kauttsky, 13.02.2011 11:20 (#)

Для antip_utin

Ваши бы слова - да Аллаху в уши... К сожалению, сч исламом в мире всё происходит не так, как вы описали. В Турции, да будет вам известно, сейчас происходит быстрая исламизация власти и отход от светских принципов Кемаля. В Малазии и Индонезии ислам всегда был "лайт", чего нельзя сказать о Пакистане. В Тунисе свергнут прозападный просвещённый диктатор, и что будет дальше - неизвестно.

Что же касается советских мусульман, то усилиями советской власти несколько поколений оторвано от мечети и пропущено через советскую секулярную школу-десятилетку, так что они - не показатель.

Что же до интернета, то оне отнюдь не препятствует средневековому варварству: когда варвары украли римскую баллисту и научились разбивать ею римские стены, то они не стали от этого более цивилизованными...

User tzayar, 12.02.2011 12:48 (#)

gIaLgIa - ныне

и приснопамяыный и во веки веков специалист по биному Хайяма и прочим исламским достижениям,

а посему спор с ним подобен рукоблудию - позорному и бесплодному. Салям алейкюм, Омарчик ...

User rage, 12.02.2011 12:53 (#)

Артист, Каутский и Антипутин, я благодарен посетителю Гиалгию, "за то, что говорит правду"

будуче совершенно с ним не согласен.. А госпоже или даме rewqasdf3 , следует задуматься ;-(, ранно или поздно "либералные ценности" исповедуемые некоими глупыми гумманистами, могут привести к удовлетворению требований Гталогии , или выходу на сцену Мубарака.Просто "увещаними" отделаться не получиться

User rage, 12.02.2011 13:01 (#)

rewqasdf3

Хоть и обещал "необращать на Вас внимание", уважаемая( и/или ) уважаемый ?
Всё же скажу, , вот "гуманизм" на практике, человека этого не переубеишь( скорее умрёт , что большую часть своих убеждений поменяет), убивать за убеждения НЕЛЬЗЯ ! Это табу. Увещания не помогут, в лучшем случае человек ,этот просто , замкнётся в себе( надоедает ведь спорить) и/или начнёт притворяться, а может быть чуточку изменится "показывая вам" свои перемены и получая свои диведенты от вас, и вы , как гуманный человек( если гуманизм у Вас не мнимый), будете его "тащить на буксире"( а он большую часть своих "неприятных сторон, спрячет от Вас), ну и выраститие себя на голову следующую смену "революционеров", к-рых Ваши гуманные законы по всем порядкам оправдают !
Еште, то, что вырастили !

User tzayar, 12.02.2011 13:01 (#)

Он не говорит правду -

Мухаммад Абд-Аллахович, мир с нини обоими, первый из смертных, прикрывший

Св.Кураном праведность свою и благочестие своё, настоятельно рекомендовал

этого не делать в отношении неверных.

User rage, 12.02.2011 13:23 (#)

Артист, "он, глубоко не прав" и много не знает( да и не хочет знать) , но убеждён в том, что говорит

и не красуется, не пытается выставить лучше, чем он есть... Поэтому я и сказал, что это человек не лжёт, т.е. говорит правду ;-))). Я его не оправдывал и восхволял. Я не согласился с ним, но уважаю за прямоту!

(комментарий удалён)
User sacramentos, 12.02.2011 14:13 (#)

gIaLgIa

-- вы сильно верующий?

User sacramentos, 12.02.2011 14:15 (#)

А ник у вас клёвый.

(комментарий удалён)
User sacramentos, 12.02.2011 15:05 (#)

"Но когда мою религию сравнивают с фашизмом" -- понятно.
"Если вы поставили целью мирового господства или захват ресурсов или чего то еще-то говорите прямо и не прикрывайтесь левыми лозунгами. Ваши слова расходятся с вашими делами." -- а вот это чуть хуже.

А ник клёвый:)

(комментарий удалён)
User sacramentos, 12.02.2011 15:22 (#)

Так и пытаются отойти, от этой нефти.

Тут как-бы не стоит путать очень большие компании и например всех мусульман с экстремистами, которыми набит ближний восток.

User rewqasdf3, 12.02.2011 13:04 (#)

А как вы сможете задуматься, если мужа от дамы по стилЮ отличить не в состоянии!

Чем с С-23 грызсться, почитали бы про...! Какие увещевания? Миром ДАВНО ПРАВЯТ ТЕХНОЛОГИИ! А то затеял- глупые гуманисты,мазохисты, ананисты, публицисты и демократисты! Ведь в США -ПМЖ, ЧЕТЧЕ.КОРОЧЕ. и АРГУМЕНТИРОВАНЕЙ! И смайлики пока не входят в Русский адфавит, нам хватает знаков припинания, и т.д.!

User rage, 12.02.2011 13:23 (#)

Чем с С-23 грызсться, почитали бы про...!

Читал и много , и знаете нетолько его ;-(... Не знаю от куда Вы взяли , что "этот экземпляр" единственный и живёт только на "Гранях..."? Когда- то таким верил, кое с чем мог бы даже согласиться...
Но клянусь во мноих местах "оно врёт , как дышит" и не краснеет ;-(
Поэтому извините, нравиться Вам "эта мура", травитесь на здоровье... Будет у меня время, я Вам из интернета "похлеще подсунуту", если хотите пообсуждаем ;-(
ps с такими людьми, как Ваш оппонент, Ваш гуру быстро спевается " и не так , как я", ближе "мнения во многом у них совпадают", особенно в отоношении "критики поведения и общественной политики причинной национальности"( а потом клянётся, что не расист и не сионист), но Вам , видимо- это всё равно ?
ВАС ПРОБЛЕМА НАЦИИ НЕ ИНТЕРСУЕТ и не смущает, что лучшим евреем "объявлен некто судья Голдстоун", за обман против своих ;-(
Да б-г с ним..

User rage, 12.02.2011 13:33 (#)

Ивините, я начитался нетолко цинцинната, но и цинциннатов ;-(

У меня алергия ;-(
И догадываюсь, что опть подумаете " о националистических делах" и.т.д.
Но знаете будь у меня любая другая национальность, имел бы право дать наинегативнейшую отценку...
Странно , но вот "я не мог застать СССР", но я знаю истроию- этой страны, с чего она началась
А ,Вы видимо СССР застали.. Ну так вот у Вас на таких "проходимцев", дожен быть имунитет.. Этот парень даже и не думает признаваться, но он сродни тому, что у Вас именуют или просто коммунисты( или западные комунисты), ну крайне левые...
Я люблю либерализм, но к либеральным ценностям ,эти проходимцы никого отношения не имеют( я имел честь быть знакомым с "таким типом людей в раней юности", гм , ладно не будем об этом)
У нас к ним относятся сегодня терпимо, не запрещают "работать"( например перподавать в разных вузах), некот. взгляды даже и перенимают, с виду "они в фаворе"[пока в фаворе], на самом деле , в большей степени -это есть мода, усугублённая нашей историей и исдержками глобализации.. Ну у некот., как у меня, но и у всех, на них если не не имунитет, то "про крайней мере", такие , как я "знают этой плесни цену" ;-(.

User sacramentos, 12.02.2011 13:35 (#)

Суров и беспощаден ты бродяга по закоулкам своего.

User litov, 12.02.2011 14:24 (#)

"rage, rage against the dying of the light"

Послушайте, rage, отчего Вы так безграмотно пишете? Просмотрел несколько Ваших комментариев. По множеству орфографических ошибок на предложение в каждом. Вы же, можно предположить, учились где-то? И что Вы такое немыслимое выделываете с пунктуацией и эмотиконами? И что Вы, собственно, бьетесь постоянно в лингвистической падучей? Через чертополох Ваших фраз без кирзовых сапог не продерешься. Нельзя же так, честное слово. Надо же хоть как-то пытаться мыслительный процесс свой организовать -- из одного лишь даже уважения к предположительному читателю. Или Вы выпивши пишете?.. Выплескиваете на форум поток мутного сознания, как из алюминиевого чана -- и ожидаете, что с Вами будут вести серьезный диалог?
Искренне Вам признаюсь, я не сумел понять сути Вашего аргумента. Кто у Вас, плохой, кто хороший? При чем тут цинциннат, и кто такие цинциннаты? Вы любите либерализм, но не любите проходимцев? Ну, славно. "Только этого мало," как писал поэт. А сыр рокфор Вы любите? А собак?
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает," утверждал философ Шопенгауэр.
Мой Вам совет, rage: не полагайтесь на процесс ассоциативного мышления. Соберите все свои мысли на какую либо одну определенную тему в одном месте, а потом попытайтесь их рассортировать по степени важности. Наиболее важными поделитесь с читателем. Остальные оставьте вызревать в прохладном и сухом, темном месте.

User sacramentos, 12.02.2011 14:40 (#)

Хотел вас пересечь, и не только я один на этой ветке. Ловец я:)

rage не трогайте, это он сам.

User sacramentos, 12.02.2011 14:54 (#)

если есть возможность, то на жж я barmans

User rage, 12.02.2011 19:27 (#)

Бармен из Сакраменто

User rage, 12.02.2011 19:28 (#)

Ну и как тебе "поклонники" Ц?

User rewqasdf3, 12.02.2011 18:43 (#)

Так он же обмолвился выше= СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ НЕ ЗНАЛ!

Родители вывезли в 00, сейчас лет 20, не более.Отсюда и патология отношения к комми! Отсюда и ЗАВИСТЬ к С-23, который еще знал ФАРЦОВЩИКОВ в Питере! Бедный, в таком возрасте и так ПОЛИТИЗИРОВАН! Заняться нечем, что ли!

User rage, 12.02.2011 19:18 (#)

Родители вывезли в 00, сейчас лет 20, не более.

Ошиблись и сильно мне больше чем в два раза,
от оценнного Вами (это абсолютная правда ), если на то пошло я сам виноват, иногда что нбудь "невзначай" о себе упоминаю( но так делают здесь все, особенно когда сложно искать аргументы), и про коми , и про то , что СССР не застал... Да уж , не следовало мне с Вами "даже вскользь делится" ;-))))). Троллить не хочу, автобиографию писать не обязан ;-)))... Просто хотел "сказать, что имею опыт общения с такими, как Цинциннат людьми в реале, настолько, что они стали для меня именем нарицательным- вот и всё) И не планировал встретить одного из таких "чудес в перьях" здесь....

User adig, 12.02.2011 21:53 (#)

"ЗАВИСТЬ к С-23" :)))

Сильно-сильно смеялся, даже закололо в боку.
Так рассмешить могут только очень скучные люди:
во-первых, обзовут человека кличкой советской ракеты;
а во-вторых, обвинят в зависти к этой ракете, т.е. к тому, чему сами завидуют - геростратовым лаврам.
Ухохочешься!

Дорогой, rage!
Не тушуйтесь. Над правописанием и стилем, конечно, стоит поработать (но это необходимо практически всем присутствующим, включая Вашего покорного слугу), но главное, что Вы умеете отделять зерна от плевел и защищаете свои предпочтения.

"Чудеса в перьях" были и будут встречаться, к этому Вы готовы и без напоминаний.
Над "ЗАВИСТЬю к С-23" советую и Вам хорошенько высмеяться, но ... не до колик.

До встречи
адиг

User rage, 13.02.2011 07:49 (#)

привет Адиг,действительно ,зависть к Ц."это очень смешной анекдот"

По крайней мере намного смешнее,чем тот,что их убогий на голову гуру рассказывает на этом форуме (ну там ниже посмотрите?)
У человека мозги в черепной коробке протухли ;-))),в пору пожалеть,а не завидовать...
Да там целый непонятных идей ,зачемя не понял,зачем было "дарить моим родителям про фессию?

User rage, 13.02.2011 08:28 (#)

видимо ,зависть должны вызывать такие поклоники ;-)))

Поклоники Ц.,на этом ресурсе чаще всего производят впечатление "природных идиотов"(от есть "от природы"),некот.,таких среди них (и таких большинство),действительно видимо нетого.Но и достойные люди среди них тоже попадаются,хотя их поведение , создаёт о них станное впечатление

User tzayar, 13.02.2011 09:17 (#)

...Так рассмешить могут только очень скучные люди..."

Отличный парадокс!

User sacramentos, 13.02.2011 10:00 (#)

красивая мысль!

User sacramentos, 13.02.2011 09:56 (#)

2 adig

С23 это гаубица, но созвучно с ss23 ракетой, перепроверил сейчас. Про ракету и зависть у поинта, вкупе, смешно получилось;) Всё-же не благодарное это дело, гадать!

User adig, 13.02.2011 10:02 (#)

Сакраменто!

Неблагодарное это дело ... гадИть!

Адреса не указываю.

User sacramentos, 13.02.2011 10:16 (#)

Едок, не едОк:)

User rage, 12.02.2011 19:18 (#)

сильно извиняюсь, но а по новее и пос

Это , я "насчёт "моей зависти к Ц." (???), то, если хотите , чтоб я оставлся с Вами хоть на грам вежливым, не судите о других по себе... Мне не в чем завидовать Ц. ;-))))
Ну хотя бы просто подумали бы чему там завидовать ;-)))? "Успехам на форумах" ;-))), о господи , что это за дешёвый вариант , данная лисность , к-рая хочет себе по жизни таких дешёвых побед ;-)))
Знаете , тогда лучше я буду завидовать Юлие, Шаману и др., знаменитым посетителям этого форума ( ну т.е) [если мне было бы кому либо завидовать "в этом плане", то только им. Неприязни они у меня не вызывали . И не вызовут. И/или Адигу].
Короче ,Вы моё поведение , с Ц., трактуете не как резкую неприязнь[А ЭТО ИМЕНО НЕПРИЯЗНЬ], а как неприязнь"на почве зависти- Вы меня и смешите и злите одновремено и самое паршивое явно не понимете этого, мне Вас не убедить.)
Простите но мимо ;-)))). Я завистливый человек, да, но видетели , "здесь нам просто нечего делить". И извините здесь не было никогда конкурсов , "кто кого круче" ;-))) Если Вам кто-то сказал, что здесь проводились такие конкурсы( когда либо), то Вас кто-то очень крупно обманул
Извините , но попробуйте не делитанствовать. А подключить соображения ( и вообразить себе любые другие эмоции кроме зависти)

Ах, да наверно зависть у меня должны вызывать "поклонники фанаты",этого самого Ц. играющие в доморощенных психологов ;-)))- Вы непревый человек, к-рый играет в такого психолога и лично мне почему-то напоминают абсолютных психов ( мы все здесь немного неадекватны, не надо быть психоаналитиком, чтоб знать такую статистику- "форумами в интернете пользуются неадекватные люди).

User rage, 13.02.2011 09:20 (#)

ну из этого Вашего поста мне понятно было только мой возраст 20 лет ;-))) и"завидовать Ц"

Знаете по-началу я подумал ,что вы приписываете моим родителям (очень грязную криминальную професию )kidnap,не думаю,что корректно говорить "Родители вывезли в 00"(что это за 00?),впрочем раз я подросток значит до рождения? Ну чтож,такое предложение моугу предложить"Родился там-то(в США)" А остальное вообще нонсенс-не стоило с Вами разговаривать

User rewqasdff, 13.02.2011 11:21 (#)

Лет 20 -это еще много дал. Лет 16 -17 , причем последние 8- 10 дет провел перед монитором!

С-ляк,если так отреагировал на родителей! Еще 17 лет, а уже НАРКОМ.В таком возрасте нужно заниматься девицами, спортом и пивом, причем в Университете, а не дрочить сутками Клаву. Бросай сосать дурь!

User rage, 13.02.2011 18:09 (#)

мне 5 лет, успокойтесь ;-))) и с горшка пока слазить не научился, ноутбук держу сидя на горшке.Вы правы насчёт 00- это именно то изначит..

User rage, 12.02.2011 19:18 (#)

;-))))

Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day;
Rage, rage against the dying of the light.
Ну простите ;-)))). Вы кое, что как раз заметили ;-)))
Насчёт "ассоциативного типа мыслительного процесса"- он сильно выражен. Мне проще проявлять "последовательность" на тех темах, к-рые считаю и считал своими( на этом ресурсе их немного наберётся)
Это совершенно не оправдывает моей безгармотности, нужно "более тщателнее" проверять свои посты ;-(. Но я не пью ;-))))
Знаете, чаще всего я не расчитывал здесь лидировать ;-( . И не стремился к этому, ну я невысокого мнения о своих постах и ну , не знаю , как правильно сказать? Я "расчитан на собеседников" ;-(? Т.е. большая часть моих постов("не по своиим темам")- есть не что иное, как " я как бы с кем нибудь преписываюсь"( иногда к несчастью переругиваюсь ;-(. ...
Честно говоря не думаю, что меня интересно кому нибудь здесь читать ;-))))

User rewqasdf3, 12.02.2011 13:45 (#)

Так мы и общаемся, и спасибо, что вежливо! Обсудим, уверен, еще не вечер!

Просто бросились в глаза нападки на с-23, хотя его высказывания выесьма аргументированы, Он ведь не сщеки раздувает.его интересует грамотное мнение. А насчет смайликов- просто трудно читать длинные предложения без знаков припинания.

User rage, 12.02.2011 19:25 (#)

Так мы и общаемся, и спасибо, что вежливо! Обсудим, уверен, еще не вечер!

Насчёт "моих нападок на Ц";-)))? Они повторяться и не раз ... И нетолько у меня, почему ;-)))?
Видимо Вам не понять . Вы видимо понимаете, что только на "почве зависти"- смешно...

User rage, 12.02.2011 19:25 (#)

И искрене попросисл бы Вас если хотите хотя бы относительной "вежливости"( нетолько с моей сторны), но и состорны любого из присутсвующих, будьте хоть на 0,5%- вежливым( или вежливой?), к другим. "Мои нападки на Ц.", не прощают Вам Вашего панибратства ко мне ;-(
Т.е. не стройте картинок на основании своих домыслв.

User rage, 12.02.2011 19:31 (#)

Он ве

Насчёт""этого" на здоровье читайтеЦ. с"его мнениями"( из викиликса, википедии идр. сборников ;-))))), это во мне не говорит зависть, я констатирую факт)
А меня игнорируйте и не читайте..Не обижусь...
И ещё есть колосальная разница, в обвинених( типа Вы неакуратно оформляете посты и передаёте мысли)
И в чувствах и эмоциях, безапеляционно, к-рых нет !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tzayar, 12.02.2011 13:17 (#)


- и легализованной Мухаммадом... - так лучше. Аллах акбар!

User rage, 12.02.2011 20:53 (#)

для Артиста

у меня для Вас новость, оказывается,я Вы, Каутский, Адиг и Юрий-"дружно завидуем" Цинциннату ;-)))) Веселое кино

User adig, 12.02.2011 22:07 (#)

Веселое кино - веселые ребята

"Я весь горю, не пойму ... от чего?".

А понял - горю от "дружной зависти".
И к кому бы вы подумали?
ПраИльнА, праИльнА - к нему, который теперь еще и С-23!

to rage
О "зависти к С-23" я вам написал выше.

User leovid, 13.02.2011 07:44 (#)

Ребята, возьмите меня в свою компанию, ну пожалуйста, очень прошу, я тоже завидую Цинцинату...

User rage, 13.02.2011 07:55 (#)

Берём,господин Леовид ;-))))

С удовольствием ;-))))

User adig, 13.02.2011 09:40 (#)

Присоединяйтесь, г-н Леовид,

присоединяйтесь!

Мы вам будем рады, но должны предупредить:
Вы встаете на тернистый путь, обвешанный громкими ярлыками, вызывающих праведный гнев у всего "прогрессивного лево-либерального челАЭчества".

User sacramentos, 13.02.2011 10:08 (#)

2 rage

Смешно получилось, правда, гадать надо меньше:) Но с кем не бывает. Так что меня в сем смысле не записывай в завистники, про другие я ничего не говорил:))

User antip_utin, 12.02.2011 12:54 (#)

Кстати, если кто не представляет себе, какими были исламские страны даже двести лет назад - почитайте хотя бы "Вамбери" Тихонова. И все вопросы о том, меняется ли исламский мир, отпадут сами собой.

User antip_utin, 12.02.2011 13:00 (#)

rage ,

Антип Сергеевич Утин, к вашим услугам...

User rage, 12.02.2011 13:33 (#)

Антип Сергеевич Утин, к вашим услугам...

Очень приятно, но Вы не обидетсь, если при всём уважении к Вам( причём искреннем) я буду обращаться к Вам по никнейму ;-)))
Мне нравятся Ваши инициалы... Но у Вас в сокращённом варианте, получается"антипутин"- это великолепно

User antip_utin, 12.02.2011 15:12 (#)

"Вы не обидетсь, если при всём уважении к Вам( причём искреннем) я буду обращаться к Вам по никнейму ;-))) "

Если по никнейму (неискаженному) - то, конечно, не обижусь.;)

User sacramentos, 12.02.2011 13:28 (#)

главное что-бы от радости не порвать штаны,

а так ждёмс надежду.

User dmitry888, 12.02.2011 14:00 (#)

Просыпайся наш савок! еще 80млн. людей стали свободными! Больше половины людей на земле уже свободны!

Держите штаны! История творится прямо сейчас у нас на глазах!

(отдельно товарищу путину - ничего, эти гандоны не посмеют)

User tzayar, 12.02.2011 14:08 (#)

В поддержку gIaLgIa

Аят, как грицца, Аллах
http://www.jerusalem-korczak-home.com/np/arab/8.jpg

(комментарий удалён)
User tzayar, 12.02.2011 14:42 (#)

Конечно, моими,

не твоими же. Как, впрочем, и вообще ислам...

Св.Куран Мухаммад Абд-Аллахович ведь не в ингушской башне нашёл, верно?

User dmitry888, 12.02.2011 14:17 (#)

Празднует Египет, празднует весь мир, празднует мусульманин и празднует христианин,

только вот портянка не празднует, трудовые будни и субботники задолбали(.

User tzayar, 12.02.2011 14:22 (#)

Да не бурлите вы так.

Небось, поклонником комманданте Че были в своё время? Или я ваш возраст неверно угадал?

User dmitry888, 12.02.2011 14:25 (#)

я был и есть, и какой же возраст ваше все уловимость?

User tzayar, 12.02.2011 14:33 (#)

Стареньки, наверное, уже,

ваша вся уязвимость. Сочув.

User dmitry888, 12.02.2011 14:35 (#)

облажатушки, и увижу еще великих деятелей на столбах (это не читать, не называю имен а то злобные грани сотрут)

User sacramentos, 12.02.2011 14:28 (#)

"бурлить" -- одно из ключевых слов.

User sacramentos, 12.02.2011 15:09 (#)

"революция закончена, теперь дискотека" (с)

User zvirblis__5, 12.02.2011 16:44 (#)

Опять хряпнул? :)

User leovid, 13.02.2011 07:54 (#)

"Опять хряпнул? :)"
------------------------
Всё нормально, Бармен так и должен говорить.))))

User sacramentos, 13.02.2011 09:49 (#)

Это был чистяков (ноль) про блуждающий биоробот. Играла тогда на заднем плане:)

User vlad91, 12.02.2011 17:04 (#)

ислам будет запрещен как опасная религия поддерживающая терроризм против человечества. так что мусульманам нужно переходить в другие религии или пересаживаться на ишаков и верблюдов и по пустыням караваном в Мекку.

User zvirblis__5, 12.02.2011 17:23 (#)

И по пути отстреливать женщин, у которых месячные, чтоб Мекку не осквернить...

User zvirblis__5, 12.02.2011 17:41 (#)

Хотя патроны денег стоят...Камнями забить дешевше, да и удовольствие от их мук получить... Хорошую религию придумали неиндусы...

User escccapist, 12.02.2011 22:52 (#)

Вижу тут много расистов собралось.Отрицать вклад мусульманских стран в цивилизацию времен средневековья, научные открытия, особенно в медицине, математике, астрономии и химии, шедевры мировой культуры не только гнусно, но и просто глупо. От этих «доводов» так и несет знакомой вонью о «чистоарийской науки» с непрекращающимися до сих пор выпадами против Эйнштейна и тезисами об умственнонеполноценных народах. А ведь уверен, что все эти пишущие ребята – евреи. Им и невдомек, как жилось евреям в мусульманских странах еще пара-тройка сотен лет тому назад, какое привелегированное положение занимали они, например, в Блистательной Порте, и что параллельно происходило с ними в те времена в европах, например, в старой доброй Англии при воцарении образца европейского рыцарства Ричарда Львиное Сердце (если обязательно хотите объявить арабов, турков, персов и узбеков неполноценными, то проще уж доказывать, что небывалому расцвету медицины и философии в мусульманских странах прежде всего обязаны евреям, здесь хотя бы есть некоторые факты, имена...). В общем стыдно должно быть.
Но это пусть останется на вашей совести, вопрос же в том, чего вы хотите? Отгородиться от мусульманского мира высокой стеной, как это сделал Израиль? Но вроде уже 1,5-2 миллиона через нее перелезло. Иметь всюду по диктатору? Какому? Каддафи устраивает? Судя по нефтяным компаниям их устраивает. Так вы неизбежно доведете мир до противостояния. До войны «цивилизаций», в которой наша цивилизация победить не сможет. И вы же будете довольно потирать ручки и говорить: «Ну что я говорил !».
Вы, рожденные в СССР, плоть от плоти этой «новой общности» и никогда не сможете понять тех, кто создавал объединенную Европу. Вы из другого мира, у вас абсолютно другой менталитет, вам в детстве вдолбили ленинизм, у вас в подкорке ленинские статейки сидят (О СШЕ). Вы не создавали объединенную Европу, пришли из совка на все готовое, но первые же бежите ее хоронить. Вы по сути своей те же братцы-мусульмане, тока наоборот.
Европейская цивилизация должна победить не в войне, а в мире. В переплавке мира мусульманского, в его очеловечивании.
Сразу скажу, для меня мусульманин признающий суд Шариата, где девочку закопанную в землю забивают камнями за то что она обесчещена (была изнасилована) – дикарь, ничем не отличающийся от каннибала. Такой ислам неприемлем однозначно.

User inkerman, 12.02.2011 23:14 (#)

Нет слов.

Это лучший комментарий за долгое время
Браво...

User tzayar, 13.02.2011 02:07 (#)

Как говорят на "Гранях",

конгениальность "ещё никто не отменял".

Тут надо бы задуматься, а не "Браво..." кричать. Но - дело хозяйское.

User vlad91, 12.02.2011 23:32 (#)

не путайте расизм с мусульманством. не плавится мусульманство в Европейском котле, отгораживается от западной цивилизации, даже находясь в Европе. Терракты мусульманских экстремистов последних лет не были осуждены простыми мусульманами, в лучшем случае молчаливое одобрение. Что то я не видел мусульман на демонстрациях протеста против преступлений исламских радикалов. Только пожалуйста не нужно про мирный ислам, который не имеет ничего общего с радикальным, как видим имеет и финансируется и поощряется. и каким то образом дети, родители которых проповедуют так называемый мирный ислам вдруг становятся террористами, причем родясь и воспитываясь ни где нибудь в мусульманской стране, а на Западе. И пожалуйста не нужны примеры про христианские радиальные движения, которые если и есть, то моментально становятся объектом полного запрета и преследования со стороны властей.

User inkerman, 12.02.2011 23:43 (#)

Да мало ли кто где не плавится.
Большинство выходцев из СССР так и не стали людьми исповедующими европейскую терпимость.
А вы о исламе... вначале на себя смотреть нужно прежде чем других в чем-то обвинять...

User vlad91, 12.02.2011 23:54 (#)

терпимость, это когда взаимно. Я так понимаю, что европейской терпимости по отношению к мусульманам приходит конец, коль прмьер-министр Великобритании озвучил эти проблемы, канцлер Германии и президент Франции также высказались о существующей проблеме. И куда нам сейчас смотреть? Да вокруг разные люди, разные мнения, разные мировозрения, но терпимости приходит конец. А евреев понять можно, их государство находится в окружении мусульманских государств, ряд правителей которых используют агрессивную риторику по отношению к соседу, и это сейчас. По крайней мере Израиль единственное прозападное государство в том регионе, от которого нет угрозы. И кого нам поддерживать, друга или врага, иногда в овечьей шкуре?

User inkerman, 13.02.2011 00:03 (#)

По разному, в одних станах нетерпимость к цыганам, в других к индусам, в третьих к темнокожим... список длинный и каждый при желании может найти нацию которую он сам представляет, поэтому раздувая ненависть к другим, он роет яму и себе.
Это чистой воды расизм.
Где судят не за преступления, а за расовую принадлежность.

User vlad91, 13.02.2011 00:11 (#)

причем нации и религия? В нашем конкретном случае мусульмане не плавятся в общем европейском котле, стоят порознь, отгораживают себя. Это признало руководство трех самых больших европейских государств. Еще раз не арабы или индонезийцы или африканцы, а конкретно мусульмане!!! Кто участвовал в террористических актах последних лет, мусульманские экстремисты, которые могут иметь любую национальность. Почему так называемые мирные мусульмане поддерживают этих террористов?

User inkerman, 13.02.2011 00:21 (#)

Уважаемый vlad, когда международные организации признают ислам противозаконной религией, а мусульман недостойными представителями рода человеческого, тогда можно будет говорить о том, кто и что признал, а сейчас вы выдаете желаемое за действительное...

User vlad91, 13.02.2011 00:39 (#)

нет, моя позиция достаточно простая, не желают западной цивилизации, хотят жить в своем исламе, да ради бога, пусть живут, ни мы к ним, ни они к нам, так на уровне посольств и торгпредставительств. Не очень хочется исчезнуть с лица земли, не поставив на ноги детей из-за какой нибудь террористической мрази кричашей алах акбар, дерная за чеку и прижимаясь своим потным от нервного стресса телом ко мне. А те левые либералы, чтож на то они и либералы, чтобы на грабли ошибок человечества многократно наступать. А по расовым вариантам, это не ко мне, у меня одна племяница за корейцом, другая за черным, а гардиан моих детей, в случае чего нибудь со мной и моей половиной, еврей, а сегодня котел чинил палестинец, помоему католик.

User inkerman, 13.02.2011 01:10 (#)

Да понимаю я вас.
Окружение вокруг не из приятных, и когда есть реальная угроза для семьи это конечно страшно...
Ну что здесь еще сказать...
Только одно, ну накроется либерализм медным тазом вам от этого легче разве станет?

User vlad91, 13.02.2011 01:17 (#)

я люблю середину, ближе к консерватизму. А так называемый либерализм в западных странах смахивает на то от чего мы бежали в совке, да разные названия, разные методы, но все к одной массе управляемой той же элитой, которая якобы лучше знает как вам жить, при этом живя в своем элитарстве не так как все. мне не нравятся когда меня пытаются объединить ради каких то своих корыстных целей, идей, которые я возможно и не поддерживаю. Создается армия профсоюхных рабочих, которые за незаработанную подачку будут поддерживать систему, которая их подкармливает.

(комментарий удалён)
User vlad91, 13.02.2011 04:13 (#)

4-мя конечностями за, как говорится насильно мил не будешь, только вот ведь напакастят, потом их скрывают в том же Афганистане. Как здетсь то быть? Или проявить терпимость к их кровавым повадкам? Взорвали, ну ничего страшного, они же несчастные, стражаются за свою свободу. К примеру в России, терракт в Домодедово был направлен против обычных людей, которые никакого отношения не имеют к политике правительства на Кавказе, более того, наверное кто то их погибщих был против, да и руководство народ не выбирал, оно само себя назначило.

(комментарий удалён)
User vlad91, 13.02.2011 05:13 (#)

ну начал, призвал правительство уйти, проголосовал за тех кто хочет уйти, меня не послущали и пошли, потом пришли те, с бомбами и взорвали меня, не правительство которое направило войска к ним, а меня, кто был против войны. Ну и? Терроризм уважаемый нельзя никак оправдать, т.к. он направлен против невиновных и зачастую непрничастных. И никакие доводы меня не убедят, что мол выбора у них не было. Убийцы не имеют оправдания. Поэтому буду всегда поддерживать борьбу против исламских фанатиков, т.к. их терроризм направлен против таких как я по основной причине, что я для них неверный. Легче бешеную собаку вылечить, чем исламского фаната.

(комментарий удалён)
User rage, 13.02.2011 07:49 (#)

Интересно, вы понимаете, о чем этот анекдот?

Ну,как же все евреи сволочи;-(
По Цинциннату-"они нападают первыми,потом возмущаются,что их убивают" ;-(
Вообщем анекдот -это доказательство Вашей правоты,"они такими были в царские времена ещё" ;-))..Как не понять?Раз это рассказывают сами евреи,эта притча не приступ антисемитизма,а всего лишь навсего критика "подлой еврейской сущности"...Ну на анекдоты нельзя,конечно обижаться.Но выводы в адрес рассказчика за выбор темы(анекдота),времени его рассказать и повода,вполне можн... Ну ,а на Вас глупо обижаться,многие уже начинают понимать,что Вы за фрукт.Ну в"западнй цивилации" принято оправдывать животное людоеда таким образом"животное не виновато".Вот Вы не виноваты ;-))),простите "мой анекдот не такой старый,как Ваш" и это не смешной экспромт,но намёк "моего несмешного анекдота"Вам должен быть ясен."Вы не виноваты"
Цу-ца не знаю насчёт анекдота,а Вам не надоело приписывать еврееям ,то,чего они не делают?
В реальности "всё происходит с точностью наоброт" ;-(.Или Вы будете делать вид,что не в курсе? Сначала кидаются касамами, а потом хнычут об неадекватном ответе ..Ах да,это еврейская пропаганда.Сионисты скрывают от мира жуткую правду,они захватили власть в Израиле и лелеют мечту уничтожив мирных Палестинцев изахватив весь БВ,востонавить свой контроль во всём мире...
(сионисты по Вашему- совершенно тождественны терористам от ислама и- так же организованы,как же иначе и все теракты в Мире-это ещё не известо,чьих рук дело...Не исключено,что злые сионисты клевещут на невинных последователей "самой гуманной религии")
Цуца-Вам не надоело "собирать по крупицам" доказательства правдивости Вашего бреда ?

User rage, 13.02.2011 07:49 (#)

Вообще святой Цуца-любит евреев,любя критикует за не достатки-учит,приводит "примеры праведных с его точки зрения евреев",фольклёр изучает ,а они расисты такие,не платят. Взаимностью...
Идите лучше Цуца-признайтесь в любви к гомосексуалистам(раз не жены),мжет ответят взаимностью? И надеюсь ответа не будет,хоть в этом Вы умница ;-(

User adig, 13.02.2011 09:31 (#)

Убогая философия:

«... за последние сто лет иудео-христианская цивилизация убила на порядки больше мусульман, чем мусульмане христиан. Ну несравненно больше. На несколько порядков ... . То-есть СЧЕТ сотворенного зла все-таки в пользу европейцев. Надо это как-то учитывать». !!!
Т.е. отсюда, по логике доморощенного филосОфа, следует, что раз христиане убили больше мусульман, чем наоборот, то теперь мусульмане имеют право убивать пока СЧЕТ не сравняется.
Как там эти филосОфы восклицают?
А! да – О, боги! Дайте г_вна, немножечко г_на!

Аналогии этих «блюстителей справедливости» простираются и дальше:
- раз террористы пользуются примитивными самодельными бомбами для подрыва граждан в автобусах, метро и аэропортах, а не бомбят с воздуха, то использовать против них авиацию нельзя;
- раз они пользуются примитивными «касамами», то их обстреливать надо только из пугачей:
- раз они пользуются «оружием пролетариата» (булыжниками), то противостоящую им полицию и спецназ следует оснащать только пращами времен царя Давида;
- раз у них нет атомной бомбы, то надо ее дать им;

Вообщем, если у них чего нет, так это вина остальных. И надо жить, воевать и судить на их уровне и по их законам. И ждать! Ждать и ждать, пока они не дорастут. И пока они растут, они имеют право сводить СЧЕТы до ничьей.
Ну, дайте же наконец немножечко г_на!

«Ежели хотите размежеваться, так надо самим уходить сначала».
Ну, разумеется, а як же! Надо предоставить им полную свободу наращивать оружие для террора, создавать базы для подготовки терористов, бен-ладанам готовить очередные 11/09, терроризировать соседей, готовить джихады и прочие безобидные развлечения "униженных и оскорбленных".
Надо идти дальше – отдать им всю Палестину, затем полуостров Пиренея, ... что там еще – а, ну да, Балканы ..., и т.д. что «попросят» для выравнивания СЧЕТа.
Ну, господи божешь мой, дадут наконец г_на или ...

Анекдот (выдаваемый! за еврейский) о еврее, которого гонят на войну с турками тоже не без контекста.
Наверно существуют разные вырианты этого анекдота. Известный мне звучит так:

Один жлоб говорит другому жлобу:
- Будем развлекаться: сейчас пойдем в лабаз, купим пару бутылок, разопьем, затем встретим какого-нибудь еврея и начистим ему харю.
Второй:
- Да-а..., а если он нам начистит?
Первый:
- А нам-то за что?

Любезный форумчанин, ты не замечаешь разницу в этих двух вариантах. Так вот еврейский анекдот – это тот, что привел я, но цинсинаты, трансформируя его, дают ему «новое» звучание – это звучание также ново, как и анекдоты про Сару, которая дала Маху – во всяком случае на том же уровне.
Недаром же из возможных вариантов сей г-н выбирает то, что он выбирает, подчеркивая, что соус мол «еврейский».

User rage, 13.02.2011 14:54 (#)

А насчёт "его анекдота", ну это его хорошо очень характеризует( неважно трансформирован он или нет),не к селу не к городу притчи не рассказывают.. Ну "мы христианско-иудейская цивлизация"- убили больше мусульман , чем они нас , а негодные евпреи "не позволяют беднягам отыграться и сравнять сёт"- это и есть лицо его гуманизма . Юлия его хорошо назвала-людоедом ;-(. Ну он и сеть людоед

User rage, 13.02.2011 14:54 (#)

Убогая философия:

Ну он жу у нас , понимете ли гуманитст...
Мне больше нравится, когда он начинает "напирать" на междомеятия "мы, например, "мы" должны любить евреев" ;-)))
И его нравоучения в области тех вопросов, в к-рых он заметно малокомпетент. Он не "выскызывет мнениее", он провозглашает истину, а убогость философии его не смущает ...

User tzayar, 13.02.2011 08:13 (#)

Скажи мне,кто твой "замечательный израильский журналист", и я скажу, кто ты.

«... в 1941 году Ури Авнери (тогда еще выступавший под именем Йосеф Юстерман) написал статью в ревизионистском журнале "а-Хевра" ("Общество"), в которой выражал свое восхищение Адольфом Гитлером, "сумевшим создать новую религию - религию насилия". Авнери-Юстерман был в те годы апологетом "власти сильной руки" в зарождающемся еврейском государстве и рекомендовал использовать модель захвата власти, разработанную и реализованнную Гитлером

- в 1947 году Ури Авнери, в опубликованных им статьях, призывает Давида Бен-гуриона и Игаля Алона к тотальной войне против соседних арабских государств, включая захват Дамаска и Рабат-Амона

- после победы СССР на нацистской Германией во Второй мировой войне, кумиром Ури Авнери стал Иосиф Сталин - в течение десятка лет, после Войны за независимость Израиля, Авнери, принявший участие в боях и переживший тяжелое ранение, неожиданно начинает критиковать военачальников ЦАХАЛа и израильских солдат за "зверства израильской агрессии" - одновременно со сменой отношения к зраилю со стороны СССР

- Ури Авнери признается Амнону Лорду в знакомстве с представителем ТАСС в Израиле, Сергеем Лосевым и близкой дружбе с Исраэлем Бером - одним из советников Бен-Гуриона, разоблаченным в последствии как платный агент советсткой разведки, завербованный ее резидентом, Сергеем Лосевым

- в 1950-е годы Ури Авнери подстрекает руководство партии МАПАМ к бунту против Давида Бен-Гуриона и военному перевороту

- начиная с 1970-го года, Ури Авнери регулярно собирает и передает информацию о настроениях в политических кругах Израиля канцлеру Австрии, Бруно Крайскому, через пресс-атташе посольства Автрии в Тель-Авиве, Барбару Тауфер, пользовавшуюся дипломатической почтой

- в 1980-х Ури Авнери завязывает тесные связи с руководством ООП и лично с Ясером Арафатом и начинает кампанию против "израильской оккупации палестинских территорий"....»

User rage, 13.02.2011 08:49 (#)

этот анекдот был рассказан ,видимо,для Влада ;-)))

А не для нас смысл такой "не доверяйте евреям",они были"лживыми ещё во времена Николаяя II"
И ещё это несчастное животное по кличке Ц." утверждает,что оно не из породы антисемитов (????)
Ну да под видом критики и сочувствия "несчастным мусульманам" ,затравленым ксенофобией можно всё спрятать...

User rage, 13.02.2011 09:20 (#)

Артист,не надо ;-(.Эта сволочь любит собирать много разны"сведений и фактов"

Вообщем,не сплетни,а "факты" и с точки зрения поклоников-они "аргументированы",в сущности даже не для знатока,многое бывает ясно,чего стоят "его аргументы и факты" ;-(,если грам мозга в черепной коробке "и этими,так называемыми фактами",он накормлен давно(им ломаного цента нет цены).Т.е. аргументировать можно и то,что американцы на Луну не летали,кстати -эти"аргументы" в пользу лунного заговора придумал именно американец и это тоже можно сделать одной из козырных мастей и набирать все сведения из порядочных источнико(и из бульварных),для подтверждения своей правоты,выставляя спорщиков в неприглядном свете и выставляя их"как невеждд"..Ну и если"набить руку",можно во многом многих убедить,например,нет антисемитов,а есть происки синистов ;-( и их больной мозг видить "антисемитизм",там где его нет.
Не знаю идиотом надо быть,чтобы не научиться отличать критику от грязного поклёпа ...

User adig, 13.02.2011 09:53 (#)

«Известному в известных кругах неологисту»

предлагаю на суждение (или осуждение) следующие «неологизмы» - «небрежный плод моих забав»:

Антисемиты всех стран – цинсинайтесь!
Цинсинаты всех стран – антисемитесь!
Cinsinats of all countries – hey, join together as anti-Semites!
Цiнсiнати усього свiту – гоп в єдину кучу!

Примите ж ... мою - «себя на суд вам отдаю».

User adig, 13.02.2011 10:54 (#)

"замечательный израильский журналист"

to tzayar
В общем, как ни крути, за что не возьмется наш цинсинат, а получается у него очередной Голдстоун.

User adig, 13.02.2011 15:22 (#)

ПС. Забыл

Рокер передал тебе привет. Он объявился.

User tzayar, 13.02.2011 15:29 (#)

Голдстоун - замечательный южноафриканский судья,

выдающийся представитель передовой части еврейского народа - его пятой колонны...

В своё время я постил здесь выдержки из судебных приговоров этого пятоколониста,

а Ц. доказывал, что они хороши...

Ц. - типичный профессиональный лжесвидетель, поэтому мне кажется,

что он не заслуживает личного неологизма. Тем не менее,

украинский вариант мне понравиля больше всего...

User adig, 13.02.2011 16:34 (#)

он не заслуживает личного неологизма

А жаль! Так хотелось его отметить.

Но чудится мне, в твоем возражении, отголосок нашего спора об истоках типичного профлжесвидетельства. Я тогда предложил временное "перемирие" до получения дополнительных разведданных.

Поэтому непринятые "неологизмы" откладываю в ящик стола до "лучших" времен.

User rage, 13.02.2011 08:28 (#)

Вообщем,анекдот с намёком;-)))В природе евреев,первыми наподать,а потом удивлятся,что их"бъют",кто не признаёт этого,тот подлый сионист ;-)))
И как я мог подумать,что Вы умеете шутить;-(?

User rage, 13.02.2011 08:49 (#)

Ах да Вы пришли,видимо, побдодрить г-на Гиалгию ;-)))...Он Ваш друг и единомышленик,в исламе Вы разбираетесь в порядки меньше моего(а я себя знатоком не считаю),но враг моего врага возможный друг...;-(

User rewqasdff, 13.02.2011 11:37 (#)

Странно! Чтой-то тя понесло НА ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАЦИФИЗМ! Сейчас вроде не 30 годы!

User rage, 13.02.2011 09:20 (#)

уважаемый Влад,огромное Вам спасибо за настоящую порядочность ...

User vlad91, 13.02.2011 16:44 (#)

ув. рэйдж, политкорректность и коллективная отвественность просто притомили. Люди разучились смотреть на вещи и события как они есть, без достоевсковских суперусложненных мыслительных процессов. И еще, эти левые либералы пионеры новых общечеловеческих идей должны начинать с себя, а не организовывать таких как я под воплощение своих идей. Если я считаю ислам опасной религией, а я далеко не одинок, то меня не переубедить, все факты указывают на мою правоту. Так вот когда люди начнут говорить это вслух, не боясь быть объявленными расистами, тогда начнется движение за внесение этой религии в список террористических (не помню какие там еше названия связанные с сектами). Да их 1 миллиард или что то около этого, так что лечь под них, или посточнно придуриваться, показывая свое якобы уважение к тому, что ты не уважаешь. А почему я должен уважать феодальные правила, отношение к женщине хуже, чем к ишаку и т.д. НЕТ НЕ УВАЖАЮ, и не буду, так воспитан. Пусть сначала научаться любить таких как я, хотя их любовь мне не нужна, но хотя бы терпимо отроситься к таким как я. Пока только мы терпимо относимся к ним, без взаимности.

User rage, 13.02.2011 18:09 (#)

согласен Влад

Ну если довести политкорретность до абсурда, то это уже глупость ;-)))

User rage, 13.02.2011 18:18 (#)

gIa -ну не помню дальше

Это только форум, но можно представить себе, как быть терпимым к людям , кто более хуже, чем обозначенный в заголоке посетитель..

User sion, 13.02.2011 00:09 (#)

+++++

User zvirblis__5, 13.02.2011 00:02 (#)

+++++

User inkerman, 13.02.2011 00:04 (#)

Вот так-то...

Vip rubinstein, 13.02.2011 01:15 (#)
12

"Вы по сути своей те же братцы-мусульмане, тока наоборот" --- Браво!

User vlad91, 13.02.2011 01:24 (#)

а если оденете пояс шахида, то не наоборот

Vip rubinstein, 13.02.2011 01:30 (#)
12

"а если оденете пояс шахида, то не наоборот" ---- Во-первых, не "оденете", а "наденете". Во-вторых, совершенно непонятно, о чем это вы.

User vlad91, 13.02.2011 01:37 (#)

да о том, что ничего общего между нами, любителями пообсуждать и теми, любителями повзрывать. а ошибки ничегт не означают, вернее, всего лишь означают определенную безрамотность, но не более.

(комментарий удалён)
User vlad91, 13.02.2011 04:15 (#)

я нет. За вас не знаю.

(комментарий удалён)
User vlad91, 13.02.2011 16:25 (#)

вот когда исламские террористы взорвут бомбу в какой нибудь европейской или американской мечети, которую посещают мусульмане, являющиеся гражданами этой страны, войска которой находятся в Афганистане, тогда я начну разделять ислам на мирный и радикальный. Пока они ЦЕЛЕСООБРАЗНО взрывают мирных жителей по принципу неверный, в основном христиан и иудеев. Мне не интересны их исламские разборки в Ираке, там тоже есть следы, иранские и они к обсуждению темы мусульманства в западных странах и отношение западной цивилизации к исламу не имеют.

User vlad91, 13.02.2011 16:26 (#)

ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, описка.

User rage, 13.02.2011 16:31 (#)

вот когда исламские террористы взорвут бомбу в какой нибудь европейской или американской мечети

Простите Влад, такие , как Цаца об таких материях не думают. Счёт тех убитых , являются следствием тех войн , к-рые шииты и суниты вели между собой( и может быть много раз будут ещё вести, неважно в мягкой форме) или жёсткой, они таже не способны вести. Они "жалея" мусульман не ведут счёт взорванным мечетям...
Да и мусульманах они в сущности даже не пробуют хоть что либо узнать. Для них, это что-то вроде индейцев, в лучшем случае... Гуманизм их или полная обстракция. Или комформизм-чистой воды, в резуьте к-рого "под гуманным соусом", можно оправдать предательство интересов нетолько одного человека, а целых народов..

User rage, 13.02.2011 09:41 (#)

Не понимаю позиции Льва Семёныча,зачем Вы защищаете этого посетителя,под никнеймом Цинциннат

А наверное, это как у судьи Голдстоуна,Чомски и других "боров за справедливость" ;-(
Причём,вроде бы ,Вы Лев Семёныч взрослый человек и видимо,должны разбираться чем гуманные по настоящему,люди отличаются от тех,кто делает вид,что"гуманен?
И,что это натуральный нового образца антисемит -т.е"антисиност"?
..

User rage, 13.02.2011 09:43 (#)

Извините Лев Семёнович,но в данном случае Ваша защита господина Цинцинната уже не может быть оправдана тем,что Вы,как работник этого ресурса стараетесь сохранить здесь порядок... Прошу глубоко меня простить за этот упрёк,можете его не воспринимать и не отвечать ;-( Но Вы меня"удивили" не лучшим образом ;-(

User adig, 13.02.2011 11:34 (#)

Вы, Рейдж, не туда взываете.

Вы видно не заметили, что г-н Рубинштейн и сам бы написал нечто подобно тому, что исходит от цинсинатов, но он теперь специализируется по воспоминаниям о надписях на заборах, о косвенной речи и пр. "мудростях".

Vip rubinstein, 13.02.2011 12:15 (#)
12

"г-н Рубинштейн и сам бы написал нечто подобно тому, что исходит от цинсинатов, но он теперь специализируется по воспоминаниям о надписях на заборах, о косвенной речи и пр. "мудростях" ---- Упомянутый вами г-н "написал бы" или еще напишет ровно то, что сочтет необходимым и для себя интересным и важным. Упомянутые вами "воспоминания о надписях на заборах" и прочих, иронически закавыченных вами "мудростях" упомянутый вам г-н считает не менее важным и интересным предметом авторской рефлексии, чем, например, то, что интересует вас. Автор (любой автор) вообще-то говоря, вовсе не обязан всегда соответствовать вашей картине мира, где в центре композиции расположены болячки и лишаи, которые вам угодно расчесывать с утра до вечера. Да, представьте себе, что бывает так, что "надписи на заборе" безусловно важнее, интереснее и поучительнее, чем бесконечные поиски врагов под собственными кроватями.

User adig, 13.02.2011 12:43 (#)

"Ух, как срезал!" - из рассказа В.Шукшина

И вы не без "болячек и лишаев" - только вы предпочитаете их прятать под супермодным прикидом. Но вот беда, то ли запах от этих болячек, то ли гримасы от зуда, но их наличие практически ни у кого не вызывает сомнений.

"Пишите нам, пишите ... по новым адресам".

User sacramentos, 13.02.2011 12:52 (#)

"только вы предпочитаете их прятать под супермодным прикидом" -- это достоверно?

нету шансонов? Или это просто гадать?

Vip rubinstein, 13.02.2011 13:31 (#)
12

"это достоверно?" ---- В данном случае как раз неважно, достоверно или нет. Разумеется, у каждого не вполне бесчувственного человека есть свои "лишаи и болячки". А прятать их под тем или иным прикидом (хоть модным, хоть нет), или совать всем окружающим под нос - это уже зависит от уровня цивилизованности каждого.

Vip rubinstein, 13.02.2011 13:33 (#)
12

"Ух, как срезал!" --- У меня не было ни малейшего намерения никого "срезать". Если мой тон показался вам чересчур резким, то мне нетрудно и извиниться за это, что я и делаю. Но при этом прошу все же учесть, что не я начал.

User adig, 13.02.2011 14:16 (#)

Видите ли г-н Рубинштейн,

вы же прекрасно понимаете, что "суют всем под нос" в данных "беседах". И прекрасно знаете, что это не интимные части тела. Поэтому ваш "уровень цивилизованности" здесь "не канает"! :)

Как-то указывалось (не мной) вам на ваши "полемические уловки и уклонялки", и вы в лишний раз демонстрируете их.
Мне это надо?

А по поводу извинений ... . Я и сам не ласков, поэтому предпочитаю В ТАКИХ СЛУЧАЯХ расходиться без излишних нежностей, то бишь извинений.
Откланиваюсь

User rage, 13.02.2011 14:23 (#)

ув. Лев Семёнович

Простите меня пожалуста Лев Семёныч, за беспокойство,я не должен был к Вам обращаться.т.е. аппелировать ;-( .Т.е. конечно же , я понимаю,что Вы обязаны быть ровным со всеми посетителями ..Ну я считаю Вас человеком достойным уважения ;-(. Вы в праве поравлять , кого счиаете нужным.
Но иногда лучше бывает просто не вмешиваться, чем хоть чем нибудь помочь такому посетителю, как господин Цициннат..Впрочем это только моё мнеие . .....
Вы сами понимаете, что проявлять непочтительность у меня нет не причины не права.
С уважением.
ps Извини за опечтки в тексте

User sacramentos, 13.02.2011 11:06 (#)

2 rage

Мне как-бы странно, почему ты взываешь к мнению ЛСР. У человека с мозгами вендетта на форуме бывает редко, помнишь я тебя сравнил с горячем эстонцем? Ты тоже вошёл в цикл, заметь, на букву Ц тоже.

Я сейчас и на любого сай ентолога на форуме бы так не залупался, знаю, знаю про баптисёнка. Последний заскок у меня был с владом, не прав был там.
О психике это говорит. Подумай!

User rage, 13.02.2011 11:51 (#)

Ты тоже вошёл в цикл, заметь, на букву Ц тоже

Ещё чуть чуть Сакраменто и я перейду с тобой с Ты на Вы ;-(... Надеюсь тебе понятно,"что это будет означать" Мне даже где-то в этом случае нравится , что ты меня сравниваешь с Эстонцем ... Пусть для тебя так и остаётся...
И мне уже надоело, что любому"кому вполне заслуженно неприятен" твой шефулёныш , ты предлагаешь "подумать" и предлогаешь незацикливатьс на нём... И я ззаметил, что тебе кажется странной( а может и предосудительной), позиция , например, того же Влада в этом вопросе ;-(. Насчёт "твоей псики", ( Ну с твоей психикой Хэви , например, к-рые в рот буквально смотрят форумским проходимцам вроде Ц., мы молчим, да, у вас с психикой всё впорядке" вы на правильной стороне")

User sacramentos, 13.02.2011 11:57 (#)

Ты не джентельмен по отношению ко мне, ты как-бы вроде должен был понять из старых обменов:(

Давить на меня что воду в ступке, а ты всё давишь и давишь:(

User rage, 13.02.2011 12:08 (#)

Давить на меня что воду в ступке, а ты всё давишь и давишь:(

О госпди Сакраменто , ты мне уже надоел, "не дави на меня , я не вода в стуке".
Даешь помоему ты, с твоим подумай( ты горяч , как Эсти) ит.д. А непойди бы тебе с твоим шефулёнышем на самом деле куда подальше ?
И без всякого давления ...

User sacramentos, 13.02.2011 12:09 (#)

Странно, я всегда думаю что ты поймёшь.

User rage, 13.02.2011 13:05 (#)

Поймёшь, что ;-(

Я и не собираюсь понимать , тебя ясно и не стану"танцеват" вокруг пседогуманиста ;-( с одами в честь его ума...

User rage, 13.02.2011 13:07 (#)

Кто "не понял" и не собирается изображать из себя секту "безмозглых идиотов"((пусть даже всего лишь на всего на Гранях), тот не вменяем и тому можно выкручивать руки ? Я скоро"пойму", что послать тебя надо подальше и начать отоситься к тебе, как ээто делает теперь Воробей ;-(

User rage, 13.02.2011 13:44 (#)

И извини, видимо цуца-цуаца , судя по всему именно "один из представителей -этих миротворцев."
Ну ко Льву Семёновичу , я обратился чисто риторически( мне действительно надо было держать при себе,эти эмоции). Просто я читал у него статью, про то, как он относится к таким миротворцам

User rage, 13.02.2011 13:54 (#)

Да я читал эту статью -эссе и мне несколько странным показалось, что"встетив" одного из таких -горе миротворцев, человек, к-рого я не без причин имею считать достойным глубокого уважения, поверил в его искренность на столько, что" бросается его защищать"...
Ну можно было бы какое-товремя считать его "всего лишь идеалистом"( а он не такой), даже идеализм такого качества, какой он здесь пытается продемонстрировать, говорил бы миниму о небольшом уме-этого парня(ну ловко умеет цитировать разные источники-это ещё не ум)...

User rage, 13.02.2011 14:23 (#)

Просто я читал у него статью, про то, как он относится к таким миротворцам

И сильно удивлся, что он "однго такого" не узнал здесь и поверил в его искренность;-(.
Это демагогогия и трупоедство, а не гуманность .

User rage, 13.02.2011 14:54 (#)

По джентельменски выражаясь идите ты к своему шефу герр Сакраменто ;-(
Наверно надо научится относится к людям так,"скажи мне кто твой друг"
Да и честно говоря мне должно быть всё равно ;-(
Тусуйтесь , там , как того посетителя зовут ( там их два таких, ну того кого ты не заметил, меня там в зависти к вашему дебилу винил). Один тебя изумил и ты с ним спорил... Ну , а на другого просто необратил внимание- ну "вот они именно джентелмены и есть"- вот с ними и тусуйся теперь...

User rage, 13.02.2011 14:55 (#)

Ты не джентельмен по отношению ко мне,

Я не обязан быть к тебе дженнтельменом, когда "ты извиняюсь" лижешь своего ненаглядного шефа . И проталкиваешь по всюду его бред... Извини я не считаю такое поведение , джентельменского обращения.. Если тебе просто ничего не интересно- и нравится жить , как ты живёшь-твоё , знаешь ли право... Но каогда твй шеф ведёт себя , как подонок( а почему как?) Он ведёт себя согласуясь с тем, чем он является. А ты закрываешь на это глаза и бросаешься его защищать. Здесь джентельмнством не пахнет, стоять в стороне -это подлость...
Вообщем деликатность к шефуле-это джентельменство (???) В жизни не слышал такой глупости...

User rage, 13.02.2011 16:31 (#)

Между твоим шефом и сайнтологами разнится не значительная ;-(
В сущности она даже в пользу сайнтологов.Последние, просто живущие в "своём мире " чудаки . Про шефулю такого не скажешь ;-( Ну и в большей степени твои глупые выхдки с Владом было следствиеем твоего отношеия к шефулёнку ;-( Извини это было очень заметно. Один период -это очень сильно заметно..Да и твой шефулёнок ушлёпок форумский Влада тоже хорошо здесь на обзывал , затыкал род и нравоучения читал. Всё бы сводилось бы только к форуму, подумать бы, как бы в реале таких "псевдогуманистов" стало , как можно меньше. В конечном итоге( я надеюсь, что очень скро) , так и будет...

User rage, 13.02.2011 09:41 (#)

Цининнат не врите ;-(. Десятками взрывают "каждый день",Вам самому не противно...Если Вы о Российском Каказе,то извините,это не БВ и Путин взрывал бы нетолько мусульман( а кого угодно).Об остальном "внутри ,т.н. исламского мира"войны явление тоже довольно частое(и безвмешательства постороних)И/или для Вас это конечно же не довод

User tzayar, 13.02.2011 08:36 (#)

Тоже в клаку вступили?

Всё равно, чему "Браво!" кричать?

Когда-то был знаком с бригадиром клакеров в муз. театре Станиславского... Помню это безэмоциональное: бра-во, бра-во...

И долгие, но не особенно сильные "бурные, несмолкающие аплодисменты".

Ведь театральные журналисты тоже часть клаки, верно?

Да и орудие производства перетруждать незачем....

User tzayar, 13.02.2011 08:00 (#)

1.А ведь уверен, что все эти пишущие ребята – евреи.

2.Им и невдомек, как жилось евреям в мусульманских странах еще пара-тройка сотен лет тому назад, какое привелегированное положение занимали они, например, в Блистательной Порте, и что параллельно происходило с ними в те времена в европах, например, в старой доброй Англии при воцарении образца европейского рыцарства Ричарда Львиное Сердце ...

3.Вы, рожденные в СССР, плоть от плоти этой «новой общности» и никогда не сможете понять тех, кто создавал объединенную Европу. Вы из другого мира, у вас абсолютно другой менталитет, вам в детстве вдолбили ленинизм, у вас в подкорке ленинские статейки сидят (О СШЕ). Вы не создавали объединенную Европу, пришли из совка на все готовое, но первые же бежите ее хоронить. Вы по сути своей те же братцы-мусульмане, тока наоборот.

Перечитайте несколько раз своё рукоделие - может быть поймёте некоторое безумие вашего поста, вполне коррелирующее с вашим самообозванием.

Мне ваш пост представляется пубертатным нахальством, но допускаю, что это всего лишь реликтовое излучение давней пубертатности.

"В общем стыдно должно быть."

User adig, 13.02.2011 10:24 (#)

Такой ислам неприемлем однозначно.

Может быть столь же пространно вам следовало бы поговорить об ИСЛАМИЗМЕ, исламистах и их "достижениях", а не ограничиваться девочкой, забиваемой камнями? Ну, для полноты картины.

Удивительный это народ, воображающий себя из ТОГО мира, с менталитетом, внезапно приобретенным на каких-то помойках Европы, выучивший лозунги вместо приобретения знаний. Как этот народ быстро причисляет себя к лаврам "объединителей" Европы, как заражаются и как не вылечиваются.

User sacramentos, 13.02.2011 10:40 (#)

Лидеры германии, англии и франции на днях высказались против малти-культурности(?) полит-корректности(?),

я слово забыл. Но идея понятна, приезжающие (понятно, в основном муслимы), должны соблюдать традиции принимающей страны. Не в один день они выступали и чуть по разному, с кучей оговорок, но всё понятно.
Правильно, спохватились.

User adig, 13.02.2011 11:25 (#)

Как это, как это ... правильно?

А что скажет твой шеф? Ты никак бунтовать задумал супротив шефа свово? Опомнись ...

User rewqasdff, 13.02.2011 11:43 (#)

Анекдот- ДЛЯ УМНИКОВ!

Вернулся Маисей с горы и говорит- Есть две новости -хорошая и плохая. Хорошая- договорились всего о 10. А плохая - предюбодейство осталость! (заметьте, ОН договорился!)

User sacramentos, 13.02.2011 11:52 (#)

Против шефа я не бунтую, такого типа разногласия у меня были давно. Только я не нахожу в этом проблем.

User adig, 13.02.2011 14:42 (#)

И-и-ех, ты!

Мы с Рейджем брали тебя в троицу кажется за "божью мать", не за Иуду же. :)))

User rage, 13.02.2011 16:31 (#)

Мы с Рейджем брали тебя в троицу кажется за "божью мать", не за Иуду же.

Адиг, давайте не будем сентиментальными ;-(
Зачем нам с Вами нарушать эту семейную идилию ;-)))?
Я думаю, что уже тогда всё "было неправильно",не знаю, как Вам, так и мне не нужна снисходительность. Конечно это виртуальная фигня... Но скотина-остаётся скотиной и здесь и я не обязан постоянно слышать высказывания быть сдержанным к Ц. или признать в нём человека, оно даже на животное не тянет-это как плесень. Ко всему примазывается. У Сакраменто нет брезгливости...

User adig, 13.02.2011 17:01 (#)

не будем сентиментальным

Rage!
Какая к черту сентиментальность? Шутка все это, и тогда шутили в ответ на обвинение "прекрасной аллоры" в "един в двух лицах".

Наверно я все же сморозил что-то непотребное раз и вы, и артист навалились меня за эту шутку с двух сторон.

Каюсь, каюсь, каюсь.

User rage, 14.02.2011 11:53 (#)

"прекрасной аллоры" в "един в двух лицах".

гм, Аллора без шефули , приличный человек ;-)))
Ну Вы можете со мной не соглашаться, но это факт. Этот посетитель, просто выгораживал шеулёныша...
Ну очень этого посетителя портило , что "критерием деликатности" у него( или неё) служило отношение к шефулёнышу, аж голову терял посетитель "факты", в постах шефа -ха-ха-ха ;-))))... А без этого этот посетитель вполне

User rage, 14.02.2011 11:53 (#)

"прекрасной аллоры" в "един в двух лицах".

но его ( или её обвинение),это вообще, что-то очень тогда получилось смешное ;-))))
Раньше вот "бригадные" могли бы участвовать в конкурсе "самое нелепое обвинение в адрес посетителей", а теперь поклонники "шефули" их переплюнули ;-(. Прикрывают , в сущности анисемита и законченного маргинала, требуют полемики с ним( если рот не открылли и не заопладировали выходу гуру на сцену, значит "ультраправые радикалы" с националистическим налётом- это нормальная полемика с их точки зрения, по другому быть не может), чуть не сами себя уродуют...
Хочется крикнуть, люди, а что это с Вами, но они явно не видят себя со стороны ;-(- цинциннатщина, одним словом ;-) [рвото вызывающая цинцинатщина]

User sacramentos, 14.02.2011 07:10 (#)

Как я помню вроде за святой дух, а не за маму пророка.

User rage, 14.02.2011 09:38 (#)

Как я помню вроде за святой дух, а не за маму пророка.

какая тебе разница ;-))))?

User rage, 14.02.2011 09:38 (#)

Я тоже не помню точно "что мы там изображали"[т.е. ты прав или Адиг], но чем тебе так женщины не угодили ;-))))? Что-то подозрительно ;-))) ?

User sacramentos, 14.02.2011 11:13 (#)

Там была троица, отец, сын и я;)

User rage, 13.02.2011 14:55 (#)

Против шефа я не бунтую, такого типа разногласия у меня были давно. Только я не нахожу в этом проблем.

рад за Вашу с шефом идилию герр Сакраменто ;-(

User adig, 13.02.2011 11:58 (#)

Еще одна "осталость"

ри:газа выдает "маха". Заметьте, в подворотне очень смеялОсь.

(комментарий удалён)
User rage, 13.02.2011 19:53 (#)

Цуца

И никак Цуца не поймёт, что вики помещается далеко не всё ;-))). Есть вполне достоверные документы, что Ваш ненаглядный Голдстоун приговаривал к висилице темнкожих Южно Африканцев , по крайней мере подписыва приговоры 30 человекам в вики хоть и указано, что он начал карьеру судьи в разгар апартеида , про этот документ молчат-значит выдумка...Происки сионистов , не иначе
Книги побольше читайте , а не конспекты из вики-тупица...

User rage, 13.02.2011 20:17 (#)

прозрачны Ваши намерения, как слеза младенца

Не интересны Вам "обиды " ирландев на англичан и др. сепаратиские дела... Не интересны "взаимоотношение " турков с курдами и др темы.. Лишь бы выуживать "разные факты" о великом сионистком заговоре, ну и душу "греет", что среди евреев- есть люди , к-рые кажется называются self-haters.. Как Вы там однажды сказали "есть надежда"
Если "любите вики" кушайте

User adig, 13.02.2011 22:59 (#)

Ломаный грош или очередная подтасовка?

Не будем сильно затруднять себя и обратимся к самому простому, что всегда для нашего правдогубца было высоким авторитетом - к википедии. И читаем:

"Ури Авнери (‎10.09.1923, Беккум, Германия, под именем Helmut Ostermann) — журналист, израильский пацифист, известный своими РАДИКАЛЬНО-ЛЕВЫМИ АНТИСИОНИСТСКИМИ взглядами.
Он 10 лет был депутатом Кнессета (1965−1969, 1969−1973 и 1977−1981). Известен как последовательный сторонник образования Палестинского государства рядом с Израилем (выступает за эту идею с 1940-х годов) и ИНТЕГРАЦИИ Израиля со странами ближневосточного региона в ОДНУ ФЕДЕРАЦИЮ".

Собственно говоря, для просвещенных этого уже достаточно - достаточно вглядеться в выделенные слова, такие как антисионист, радикально-левый и сторонник, так называемой, интеграции, т.е. отказа от независимости! Очевидно, что последнее самое милое сердцу нашего правдогубца.

Следуя лексике нашего правдогубца, получаем:

Вполне возможно, что если бы его (Авнери) призывы были услышаны, то не было бы современной истории гос-ва Израиля, так такого бы просто не существовало на карте мира. И никакие резолюции ООН не смогли осуществить чаяния гонимых отовсюду евреев. И участь евреев, уже живших в Палестины, и евреев, уцелевших в освенцимах и пытавшихся вернуться к своим очагам (как это было в Польше), была бы вполне предсказуема - одних бы утопили в крови или Средиземном море, а другим бы пустили кровь соседи (как это проделали в Польше).

Ну, просто замечательный израильский журналилист! Такой, какие нужны цинсинатам, потому что он такой как цинсинаты - в этом вся цинсинатовская эйфория.

ПС. Для непросвещенных:
Израиль демократическое гос-ва, в его парламенте (кнессете) спектр самых различных партий - от правых до левых, религиозных и арабских, включая арбских коммунистов. Так что попасть в кнессет таким, как Авнери, не мудрено и это говорит только о том, что гос-ве Израиль - страна свободная.

И в Израиле Авнери далеко не единственный левак, играющий на стороне цинсинатов, на стороне недругов ЕВРЕЙСКОГО гос-ва. На таких замечательных земля израилева очень плодоносна. А, собственно, "назови мне такую обитель, где бы" это племя леваков не гадило?

User rage, 14.02.2011 10:52 (#)

И ещё , то, что здесь называется" леваками" на Западе далеко не элита. Им сочувствуют, они в моде , им не закрывают рты им предосталяют аудиторию, им даёт возможность самореализовываться( а что здесь такого, за "убеждения не преследуют") и их мировозрения вобще нельзя по сути запретить "они чаще всего с точки зрения человеческой"( общепринятой) морали , говорят правильные вещи.. Но они никогда не будут элитой ;-))), они всегда будут , своего рода , психопатами( или магриналами), и ещё не надо быть вообще, консерватором, чтоб этих леваков не уважать, хотя бы потому, что пользуясь "правильными словами", они искажают их смысл, как таковой, они лживы/ реже глупы( многие из них человечны на показ) и все они нетерпимы к мнениям других, по крайней мере крайне выраженные леваки (т.е. фактически никакие они не либералы)...
Ну , что-то врроде хипи они или панков,хотя сравнение отдадлённое...Well, this epithet may be employed, for example: u 're fucking leftist
Or so :- They are fucking ontological leftists ,вообщем эпитетов много , кроме "долбанный", но это нелестно ;-))), впрочем на них , просто "мода"- своего рода и не более того

User rage, 14.02.2011 10:52 (#)

Ломаный грош или очередная подтасовка?

;-))) Цинцинат всегда читает и ищет , только то, что ему нравится самаому...

User rage, 14.02.2011 10:52 (#)

РАДИКАЛЬНО-ЛЕВЫМИ АНТИСИОНИСТСКИМИ взглядами,"стыдливая вики" опустила тот факт, что этот парень ещё и «self-hater»

А он именно этим и знаменит ;-)))
Вообщем "ещё один пример,хорошего еврея", с точки зрения нашего форумского придурка ;-)))
Живи он в США , действительно вполне цивилизованной и терпимой ко многим взглядам стране ,там на станичке википедия было бы обозначено вот это:-Wanted_.png‎ (334 × 272 пикселов, размер файла: 90 КБ, MIME-тип: image/png), а это вот Ури Авнери, для сравнения :[http]//upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7f/UriAvnery.jpg

[http]//upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/51/Wanted_Davis.png[разверните и увидите]
как положенно , только с его фотографией[а не с мадам Дэвис, разумеется] ;-)), за все его подвиги и не имело бы значения "были ли у него заслуги перед обществом в прошлом или нет, также, как и его отношения , например к Гитлеру( неважно симатия или антипатия, кстати Гитлера он, ну скажем так, где-то оправдывал и ещё , мне попадались "его памфлеты" и сравнения израильтян с наци- даже Цецуля , где-то помоему , "хватал эти его сравнения", чтоб аргументировать"факты"), Т.о. "апартунизм и нетерпимое отношение к левакам в Израиле"- это тоже цинцинатовский миф ;-)))

User rage, 13.02.2011 20:18 (#)

.wikipedia.org/wiki/Self-hating_Jew

User sacramentos, 14.02.2011 12:15 (#)

This guy, is self-hated, what do you think?

Rahm Emanuel

Мне просто интересно, как ты думаешь.

User sacramentos, 14.02.2011 12:28 (#)

Буду отвечать только на этой саб-ветке, и не заполоняй другие с ответами, просьба к тебе.

Мне бы очень хотелось узнать, где у меня "двойные стандарты", только на этот вопрос ответь ОДИН раз. Я прочитаю. И ещё, отвечу, только один раз и на этот твой тезис. Здесь.
Его сделай конкретным, как раз, два, три. плиз. Задостало читать что ты постишь сплошным потоком в разных местах.

(комментарий удалён)
User rage, 14.02.2011 18:14 (#)

Смотрите , кто пришёл Цецуленька ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Именно такого ответа я от Вас и ожидал( уже и контрамеры появились)? Здорово, но дело в том, что "эта концепция" не фиктивна, к несчастью для Вас и для похожих на Вас умников, потому, что она относиться( и наблюдается нетолко у еврейского народа, а у многих представителей челочества, утверждать обратное, это значит доказывать, что "еврейски народ не имеет отношения к человечеству вообще"- Вам это понятно ублюдок ;-(?
;-)))), ой Цинциннат, на этот раз я уже покупаюсь на то, что Вы шутите, но мне окровенно смешно ….Это выдумка синистов евреи самоненавистники ;-)))), как исамоненавистники( видимо) вообще (ну может нетолько сионистов, но и мало кого ещё, всё делается «выдумкой», когда мешает Вашему бреду, многие посетители этого ресурса уже заметили эту Вашу черту) . Торвемада, печально знаменитый- Торквемада( ну Торквемада-это тоже выдумка) – вот Вам такой пример. Именно Торквемада, убедил королеву Изабеллу , что «все евреи- мораны» в тайне иудеи и организовал охоту на всех евреев , начал правда с иудеев , но захватил всех… БУДУЧЕ ЕВРЕЕМ/ Ну конечно не было Холокоста ( вот Бьюкен утверждает( ну он консеватор- и республиканец), что двигатели машин не могут производить достаточное количество угарного газа,для убийства людей, а стало рассказ о Треблинке и прочих зверствах фашистов, евреми придумали для того, чтоб к ним испытывали жалость)- ну и есть ещё один парень, еврей по национальности.. Поэтому, это тот самый случай, когда «правые» и «левые»( радикалы бывают очень похожи друг на друга…. Видимо Цецуле было очень больно раз он ответило. Ну и парень, к-рый написал книгу отрицающую холокост - нормальный вменяемый и честный праень !

User rage, 14.02.2011 18:30 (#)

Насчёт того, почему у Вас Ваши приёмчики срабатывают( я имею ввиду не только «Грани…» , на «Гранях…» Вас раскусили и некот. Неевреи,в частности и Влад, в частности Максвелл, Юлия , Киска, даже , как я понял Ангелина , Воробей и.т.д). А птому, что на сегодняшний день , чтоб не поддерживать Израиль, не надо быть не антисионистом не антисимитом, достаточно быть «проарабски настроенным», ну от арабов, мы к несчастью зависим, у арабов есть деньги , нефть и терористические организации, какой хочешь «политкорректностью» прикрывай меркантилизм, он «борьброй за мир не отдаёт»( у большинства из выходцев из «зелёных стран и , к несчастью ,это несекрет не для кого нелюбовь к евреям воспитывается с детства, к несчастью , они все исповедуют только ту часть корана, «где написано, что евреи враги наши»( ну и допотоные обиды, кстати не только на евреев), ну а диаспору они строят получше, чем кто либо ещё и это не миф и не сказка-только заикнитесь об этом, подонок. Т.е. «там расчёт « и ничего личного, т.е. против «евреев , непосредственно» никто ничего не имеет. Израиль прямо не предают «но идут на уступки Палестинца», что касается отношения к этой ситуации , так называемых «крайних либералов», это отдельная тема беседы и долгий разговор. Но не прикидывайтесь божей коровкой, всё Вы об этом знаете( раз не живёте в Росии , обречны знать , раз постите всякую билеберду,за к-рую Вам надо надавать по шее бейсбольной битой, значит «в Вас это проникло не пассивным методом»), Вы профессиональный лжец

User rage, 14.02.2011 18:30 (#)

Сакраменто, если ты встечаешься с этой тварью нетолько

Насчёт самоненавистнечиства среди евреев, это , как раз само в себе существует и к несчастью явление нетолько известное , но и старое ( это не выдумка Гарвардского психиатр, это очень известное состояние, и оно присуще нетолько евреям, но и неграм( ну негроидной расе), индейцам, индусам , очнь многим народами и народностям. Это очень интернациональный синдром, но наличие его именно у евреев ( в частности и у Израильских, связано, что иенно этот народ пребывает в окуппации, а не арабы, как Вы здесь пытаетесь представить, причем всячески[это никакое не чувство вины, чувство вины проявляет себя совершенно по другому[хотя и оно может доводит до паталогий], оно мне не по наслышке знакомо, не надо быть психологом и/или психиатром, чтоб это распознать, впрочем любой человек по своему психолог, если привык дело иметь с разными людьми , выходцами из разных культур (из разных стран)]
Ну, пример самонинавистничества у негров-это один очень яркий-Майкл Джексон ( его сестра Латойя Джексон), знаешь оно совсем мжет не затрагивать инстинкта самосохранения, «самонинавистники» [глубокие самоненавистники, в частности названный журналист- есть типичный «глубокий самоненавистник»], это в несильно выраженном варианте люди сесняющиеся своих родственников (включая родитлей, иногда до ненависти неважно есть там причины или нет), не желающие отждествлять себя с той культурой, к-рая их пародила( не надо путать с космополитизмом и отждествелнием себя с другими предстаителями человечества, не одно сообщество не требует от человека полного отказа от своих корней, не врите Цинциннат, нации никто не отменял на сегодняшний день, хуже всего, что для Вас –то , как раз нац. Принадлежность человека имеет значение и ещё какое), ну это не есть»самоедство»[ иначе бы Вы прочитав всё это ухватились бы за это- у «них самоедство»-значит они виноваты ;-))))], а хотят принадлежности, ну вслучае негров( и/или индусов) к белой расе . Ну у национальнстей бывшего СССР, тоже «это» встечается. Ну что им свойственно? Нередко этот тип людей( бльшинство из них,около 80%-людей у к-рых «этот комплекс» наблюдается) , когда описывают какую либо ситуацию, описывают её неадекватно и нередко даже привирают ;-(. Проверки нередко выяляют обратное от того, что они говорят и получают странное удовольствие, когда причиняют неудобство , или даже вред объекту своей ненависти( они эту ненависть просто смакуют). Ну , чтож мало евреев можно насчитать, к-рые могут сказать, что ненавидят «жидов» ;-)))? Ну и что в этом хорошего, если подумать?
Твой вонючий домашний скунс порядочная сволочь и грязная свинья, и я искренне рад, что «оно птица невыского полёта» в моей стране( что бы оно не делало, к оно , может и прислушиваются , но со снисходительной улыбкой, как к ребёнку «я обычно в данном случае», глядя на таких парней , как оно думаю, «ничего,для русского неплохо» ;-)))

User rage, 14.02.2011 18:30 (#)

Цуца Сволочь Вы хорошая , ничего не скажешь и грязная тварь( не морщите Ваш изящный носик, эти эпитеты должны Вам льстить, плесень с «названием», Вы отлично знаете, как всех этих , к-рых Вы ставите в пример «всем в евреем» с точки зрения даже Вашего окружения( ну я не думаю, что Вы законченный левак, Вас много от них не хватает, Вы внешне это имитируете, чтоб быть «своим» для них), ну некотрых людей они могут вызвать жалость , в лучшем случае . И ещё Вы отлично понимаете в психологии и для Вас не секрет, что если судить о неграх полагаясь на «взляды» пргресивного негра Майкла Джексона[но набрать побольше таких негров , знаете их много будет, они доказывать, что созданы для рабства, ну будут испытывать для мотивировки разные аргументы , как вымышленные, так и реальные и будут божится , что они –отрекаются от своих «негритянских корней» ] и доказывать, что вот «это прогрессивные негры» им стыдно за себя , поэтому есть надежда, то прослывёшь расистом и вполне заслуженно и тем не менее Вы чаще всего именно и приводите пример «таких евреев»- по всем описаниям ;-( . Ещё –это благоприобретённый эффект, ну он может проявлятся при стрессовой ситуации( и в следствии длительного стресса, ну у заложников ещё его можно быват наблюдать). Евреи к не считались элитной нацией, надеюсь не надо ничего ни кому объяснять ? Поэтому евреев – эта жилка очень даже развита… Ну самолюбия –эта вещь не отменяет( ну тупица шефуля форменный догматик и думает, что «все остальные такие», ну термин ему кажется»неточным», но он и есть не такой уж прицельно точный «самоненавистнечество» не у всех перекрывает инстинкт самосохранения и желания усторится получше, т.е «себя любимы», они не ненавидят, они нелюбят себе подобных ,поэтому ни удоного человека, уважения не вызывет- хотя за это не преследуют и ну не считают , что у человека, что-то вроде шизофрении и/или эпилепсии( т.е. это на уровне психотераевтов расстройство, но может быть «очень глубоким») … Ну , что взять с человека , к-рый , как он всячески пытается показать , что «занят важной работой», не знает, что IQ, измеряют нетолько из баловства( наверно невысокий он у Вас, раз такое заявили, близко к политке род деятельности, а IQ неизмеряем ), ну и разные психологические вещи, чтоб составить портрет работника, знаете , то, что я описал у евреев случается довольно часто( на некот. и давить особенно не нужно), арабы таких однозначно не уважают, но отлично умеют этим пользоваться. А немцы ,замечая у некот. представителей моего народа, такую жилку (ну она опять повторюсь, присуща всему человечскому роду) любили обыгрывая это издеваться над ними-это есть угрюмый исторический факт и иногда даже в художественных фильмах , снятых на достоверных источниках-это можно наблюдать…

User rage, 15.02.2011 08:51 (#)

любитель палестински

http://football.hiblogger.net/img/articles_img/3/f/f/tmpk3j7gi-gomau.jpg
Любительских и професиональных( сделаных фотографами разных стран) очень много и с детьми и со взрослыми , это не сплетня и не миф ...
Когда человек , просто не интересуется, он может понимать "всё как сам захочет", как получится, но когда он говорит "высокопарные слова" , но при этом на существующее (пусть и ужасное) говорит, что "этого не существует" от него противно слышать , что он "видители жалеет женщин и детей " и хочет мира ;-(... Ну если не заниматься воспитаниеем родителей этих детей, а потакать им -то , понятно что будет получаться ;-(

User rage, 15.02.2011 09:50 (#)

ассмешили глупостью и не проходит ;-)))) С Вами не соскучишься.....

http://www.jewishquarterly.org/issuearchive/article2366.html?articleid=432 ( иссылку подобрали подходящую[Еврейский квартал обсуждает тему. И там "явно обижаются только на слова"]
Оказывается Стокгольмский и Ословский синндром[http://www.jewishquarterly.org/issuearchive/articl[ у заложников и солдат, у людей поражённых в правх и у людей находящихся в окупации], это ярлык , придуманный , только с одной целью, "демонизировать либерально мыслящих" ха-ха-ха. Я непсихиатр и не психолог, но знаете всё же, знаю прекрасно, что во первых, тот кто это описывал и разрабатывал терапию, подлогов не совершал, это раз( это чисто научно)
второе, оба эти синдрома не миф и не вымысел, наблюдается у представителей всех народов , т.е. также , как любой другой вид психического растройства( просто может частота встречаемого может быть разной и зависеть от обстоятельств) ,без исключения и "предполлагать"( не то, что утверждать), а предпологать, что этого не может наблюдаться " у либерально мыслящих", ну и клоун же Вы... Ну да , мы подвергаем скепсису , что люди защищают свои жизни , но скепсиса у нас не возникает, насчёт того, что "злые сионисты" подбросли целый арсенал на флотилию мира ;-)). У нас не возникает скепсиса, когда Ури Анвери устраивает акции протеста, чтоб освободили "мирных терористов"( а эти люи были не тоже самое, что в лагере Гаутама) из не просто подзревали и вместте с этим журналистом в протесте вышагивают , его друзья- арабы( ну правильно"протестовать против политики Израиля против тераристов", проще, чем попробовать повлиять на терористов, чтоб прекратили делать теракты ;-))))
Не знаю , хотелось бы верить, что это могло бы помочь, но извините "скепсис", к томуже не было ни одного подтверждения, чтоб уступки Израиля, не рждали новых придирок... Какой-то выборочныйу Вас скепсис ; -)). Понятно, что об исторической справедливости никто не говорит ( и никто не хочет востанавливать, тогда бы болье половины народов пришлось бы сегодня расселить), понятно,"это я насчёт высказывания "Мы отняли у арабов землю"( конечно не обязательно психическое растройство, но явное незнание истории, это не оговорка, а фраза, можно было по другому "пожалеть арабов")...
Скепсис , не скепсис , не будуче психиатром, я скажу одно , чтоб "демонизировать" , как Вы пишете, таких, например , как УА, можно было бы повесить ярлык "по круче" и это не был бы ярлык, это , ну "предательство"- арабы так это и назвают(такое поведение) и знаете есть много сведений того, очень доступных...
Ну а на ярлык не тяне, хотя бы ещё и потому , что если рассмотреть биографию этого человека, и учесть, что он воевал с этими палестинцами, но неадекватность (при чём любая)там будет вполне нормальной для любого нормального человека не сделанного из пенопласта ;-)))) и вовсе это никого не дискридитрует...

User rage, 15.02.2011 10:12 (#)

Ну и схожий синдромокомплекс наблюдался у детей с обстреливаемых палестинцами територий вместе enuresis(не держание мочи) и нарушением сна,это тоже был подлог ;-))) или ярлык ?... Напыщеный дурак. Изнаете, что я обычно человек доброжелательный, но желаю Вам всех неприятностей от души... И если мне не жаль было бы других людей, я бы пожелал бы Вам встретить "добрых терористов" в воздухе ;-(....

(комментарий удалён)
User rage, 14.02.2011 18:21 (#)

Вот один из примеров двойных "станд

А то, что никаких возражений с твоей стороны-это и есть "двойной стандарт"
Вообщем меня не читают, меня сложно читать, но кое-кто читает, я считаю, что это сложно( я невысокого мнения о своих постах и никода не обижаюсь, если они кому-то ненравятся, т.е. меня здесь очень малым чем можно задеть. Но очень несложно удивить) . Ну и вот ещё один момент, ты «имел ввиду» под « я думал ты меня поймёшь», звучало, я «думал, он тебе понравится»( вот ещё один элемент флуда с твоей стороны). Мне «оно не понравится» и я удивляюсь, как «оно может нравится тебе». Даже если «оно» не было антисемитом. И еслихочешь, то думай что это ревность твоё право, в чём меня здесь только не начали обвинять, когда я обнаружил здесь твоего»домашнего скунса»( по кличке шефуля),это не так, но если тебе от этого проще , то думай, что хочешь… Даже для дружбы в твидере этот человек в друзья не годится. Да, что там в твидере, на форумах «Граней…» это очень плохая компания( оно даже в приватном разговоре будет убедительно врать и выкручиваться, когда его ловят), так например биография этого , названного журналиста , ему не может быть не известна… Ну это приблизительно такая же реакция , наверняка , была бы и у тебя , до того, как ты «спелся» с этим форумским ублюдком, если бы ты узнал бы, что мы, ну например, с Добрыней, стали бы «друзьями» вне форума, вначале в Твидере, а потом, начали бы ездить к друг другу в гости ( и офишировали бы это здесь), ты сказал бы, что у меня нет брезгливости. Ну задевал бы меня в разговоре и подумывал бы, что надо бы со мной порвать даже интернет общения ;-(. Хотя Добрыня, в отличие от этой скотины ,хотя бы не лишён настоящего благородства. А у шефулёныш всё искусственное ;-)))). Знаешь, мне противно ;-(

User sacramentos, 14.02.2011 21:39 (#)

Увидел, отпишу, бежать сейчас.

User rage, 15.02.2011 07:13 (#)

Увидел, отпишу, бежать сейчас.

Бегите герр Сакраменто ;-(

User rage, 15.02.2011 07:16 (#)

Срочно езжайте в Сан Франциско ;-( Пить с грязью пиво...

User rage, 15.02.2011 08:51 (#)

Не утруждайте себя флудом господин Сакраменто, при встрече я с Вами больше не поздароваюсь ;-(
Скажи мне кто твой друг отвечу кто ты ....

User sacramentos, 15.02.2011 12:48 (#)

Ты нервный стал сильно. У меня такие периоды были, были ещё и постоянной злобы.

Много раз тут вроде было обмолвлено что поменять чьё либо мнение очень сложно.
На мой прямой вопрос ты так и не ответил, про двойные стандарты. Придумал какую-то фигню и ушёл.
Ладно, не кипятись, накипи до фига возникает. Потом проходит, а накипь отмыть тяжело.

User rage, 15.02.2011 18:17 (#)

есть один анекдот , ну он русский :

Приехали туристы вдеревню , а там вывеска висит с названием Гомосексы , ну и один из туристов спрашивает у у "по-видимому" местного жителя
Уважаемый, а почему Ваша деревня так страно назывется?
Ну а тот ему я не знаю спрошу у жены :-Вася , милый, а почему наша деревня гомосексы называется ?
Ну так же и в данном случае, "а что такое двойные стандраты"

А то самое, что виня меня во влудее,некто сакраменто иего домашнее животное, к-рое он называет шефуля флудят за 10-х.
Не думаю, что "написать о пиве нельзя было в твидере". Впрочем видимо кто-то упорно не может понять, что не следует сближаясь с подонками , продолжать думать, что у нас мжет быть нормальное общение

User rage, 15.02.2011 18:50 (#)

И воронка ещё вовлекаешь в "это прекрасное" общение, ну и ну, знаешь отсутствие брезгливости у тебя чести тебе не делает ;-(...
Видимо пиво пить не с кем больше ?
Впрочем чёрт с тобой-это не ревность, будь это кто-то другой ( если бы ты не рассеивал этого ублюдка, даже здесь , не прыгал бы на задних лапах перед этой грязной дешовой тварью, а не воспринимал бы "это" , как хорошую компанию) можно было бы вообще прглотить... Пойми, такие твари на сближение "просто так" ни с кем не идут ;-( Это хуже сайнтологов ,это дерьмо и "мне не мерещится". Это очень противно...

User sacramentos, 16.02.2011 08:44 (#)

Флуд это такая штука которая не в тему и повторяется и повторяется. И её очень много и не факт что её читают.

Я понял на счёт двойных стандартов в твоём понимании. твитера у меня нет, есть жж.

User rage, 16.02.2011 10:57 (#)

Флуд это такая штука которая не в тему и повторяется и повторяется.

Хоть и повторялось , но было в тему , а "осуждать " собеседника за его посты ,здесь не запрещено, это не переход на личности (ясно тебе или как?) И забудем об этом, так или иначе "не в тему" к несчастью всех получается . Нельзя совсем не общатся ;-)))
Ну а что касается моих комментов,они бы не повторялись бы если бы твоя скотина под нинеймом на букву Ц., не писало повторяющиеся глупости( это оно "называет конструктивной критикой")
А тебе до сих пор не нравится , что к этой твари не прилично отнсится положительно. Прости , но тебе прийдётся смирится и делать определённые выводы. Вспомни Воробъя. Кого он просил благодарить за негативное отношение к тебе ? И вспомни поведение шефули , он и не пытался отвести тебя в сторону, как людбой другой бы поступил бы, а "бросился защищать себя любимого"(Там так было, "Я немогу понять г-н Зирбилис, почему Вы на меня нападаете", а про тебя не слово, хоятя тебе достаётся только лишь за то, что ты защищаешь его . И так со всеми и с Бруно тоже, Бруно в антисемитах ходил, а тварь стояла в строне( это только лишь форум, но в реале такие вещи кончаются хуже,делай выводы, понимю, что больно, но нужно)
Т.е. если человека, какого нибудь и можно бывает отделить от его идей, то при отделении шефулёныша от его идей, можно увидеть там ну такого неприглядного подлеца, что мало не покажется !

User rage, 16.02.2011 11:00 (#)

Ладно проехали. Вот тебе такой флуд. Подниу настроение немного людям :- )))
http: //www.youtube.com/watch?v=dnYEPXvtfBI&feature=player_embedded
И извини иногда ты тоже любишь флудить

User rage, 16.02.2011 11:19 (#)

Насчёт "твоих двойных стандартов" ;-))). Оно нетолько в твоём понимании ;-)))

User rage, 16.02.2011 11:21 (#)

Оно нетолько в твоём понимании ;-)))

Т.е в моём http: //video.mail.ru/mail/veralesnaya/266/378.html таким флуд тоже бывет

User rage, 16.02.2011 11:19 (#)

Если тебе повезёт, там и клипы есть , просто сног сшибательные ;-))))
У меня был твидер, я закрыл ;-)))).[3,5 года назад].. Надоело, немного отдохну и снова открою(если открою жж или твидер, не под своим "слоганом" (инициалами), много причин для того не буду называть можно?)... Там о физике говорили и немного о жизни(мало слегка), не о политке ;-))) и это было "очень популярно" , много посетителей, ну то, что я открыл , впроче чёрт с ним
http: //rutube.ru/tracks/2426110.html а здесь клипа нет,хотя появляются пейзажи. Ну вот такой флуд ;-)))))
http: //www.youtube.com/watch?v=v2pJY55xh3A

User sacramentos, 16.02.2011 11:35 (#)

Про бруно не знаю а: "а про тебя не слово" -- после 10-12 лет с рождения у меня броня
Музон потом, сейчас звонки и мылы всем разным людям.

User rage, 15.02.2011 18:50 (#)

Никакой накипи, ты что не видишь,"что такое " есть твоё шефулёнка?

Ты тупой такой ?Я вот подумываю, как бы мне смыть "эту" накипь из реала, я имею ввиду конечно не только и нестолько его , я не знаю, что делать, но обязательно придумаю ;-(. И не нао bla bla про" мол мировозение сложно менять", там всё намного хуже. Ну как ты можешь общаься с этим роботом ?
Насчёт "его " выходки, смотри каков " дешёвая ссылка" и не существует, опять "немного демагогии в стиле Ц" и мол "чуть ли не заговор сионистов", подумать только "против либеральных евреев". Знаешь, не надо быть "психотерапевтом"( доктором психиатром ), что хоть чуть чуть об этом знать, что "миниму ни какого заговора там нет" . Ну ведь пользуются люди услугами психоаналитиков ( у меня есть психоаналитик, я думаю есть у всех), читают .Знаешь , это " не мнение", к-рое поменяется. Это , то, что" в этом человек не поменяется никогда", он наоборот будет это в себе потпитывать, и распространять, по возможности. Неужели ты здесь не видишь? Из него это можно выбить только с мозгами.. ...
Псевдогуманист вшивый
Да для тебя это второстепенно, тебе"только пиво пить" и не важно с каким дерьмом это делать...
А так любой уважающий человек руки бы не подал бы скотине ;-(.. Не важно с евреями это связано или с кем... Демагогов такого уровня надо гнать в шею! От всюду... Опять ерунду умиротворяющую напишешь и будешь думать" что я прозрею" и извинюсь ,Знаешь говнюк этот не тот случай, можешь сколько угодно убеждать меня, что"оно " хороший человек, что с ним интересно общаться, поднки вблизи подонками не кажутся...

User rage, 15.02.2011 19:38 (#)

А почему обсуждать "эту скотину " лучше здесь ? Ну вопрос возник здесь

Обсуждать "шефуленых" прогрессивных" евреев не флуд, они очень даже относяся к "причиной" теме
И знаешь и шефулю тоже лучше обсудждать пока здесь . Просто глупо выносит, что либо куда-то, что можно сказать "здесь"...
Ну насчёт тебя , знаешь, просто ты слишком многим , выкручиваешь здесь руки "из-за твоей гнилушки". Даже "если ты в реале с ним пъёшь пиво",это тебя ни к чему не обязывает ;-)). И уж тем более у тебя нет прав, только"потму, что ты с ним пъёшь пиво " ставить этого посетителя выше других здесь, а ты это постоянно делаешь( придирки твои мелкие и крупные)."Просьбы" , мол , не дави на меня , не ставь в неловкое полоожение. Тебе вот можно оказывать давление( и постить ерунду совсем не по теме), а другим ни-ни- чем не двойной стандарт ? Хатит
Ну а так, честно говоря, мне настолько неприятен твой шефулёныш, что не нравится , что оно тоже живёт в штатах. Просто знай об этом ;-(. Я действительно никогда ничего хорошего этой твари не пожелаю...
И точка, вот прийми это к сведению...

User rage, 15.02.2011 20:25 (#)

И прошу , не пробуй постить, что "ты обидился " ;-)))). Не будь смешным. Просто "приятели" с большим стажем иногда не связывают обязательством-это не друзья и тем более не родственники...
Ну ,а просто твидеровсие знакомые и того меньше( неважно встречаешься ты с ними или нет), чтоб "за них сильно обижаться ".... Поэтому мины не строй , ужже не подейсвует... Неужели"это общение" так сильно подавляет твою волю ;-)))? Что ты не видишь изъянов( хотя бы )в этом "объекте"( а там нетолько изъяны), во первых
и во вторых способен за него обижаться ?
Ну думаю, что ты покрепче...Хотя "мои разногласия с шефом уже в прошлом" меня честно говоря смешит. Ты мне напоминать начинаешь Артиста. У них с Грейс тоже дошло до того, что чуть "было он её дома у себя не встретил" ;-))). Так , что просто не глупи..."Твой приятель " того не стоит,чтоб его даже здесь защищать и транслировать, что оно пшет, и Грани хоть и являются местом для дискусий, по прежнему остаются местом, где хоть знакомства и возможны всё же стоят очень малого...

User rage, 15.02.2011 20:37 (#)

Ты поступай , как знаешь, ты это ты Артист, это Артист..Но мнепонравилось, что он с ней всё таки порвал, когда понял, что она такое..Это твоё тоже не лучше( нет оно не бригадное и не троль, но не лучше и не защищай)
Так, что это "твоё " ерунда ;-))), с мной тоже так было , ну не на "Гранях"... Фигня ;-))) хоть не сказал бы, что было плохо, но пробовать больше не хочу, эпизоды из жизни. " Мне есть с кем пить пиво" всегда ;-)))

User rage, 15.02.2011 19:38 (#)

ещё , раз , чтоб ты понял.

"Прогрессивные евреи" , на к-рых любит ссылаться Ц., не леваки и не правки( как их не называй и к каой группе не относи). Либо предатели( когда люди способны бывают думать только "о себе любимых", чтоб к ним хорошо относились , в частности те, кто не живёт в Израиле... Либо нмного не адекватные люди, я могу ошибаться, но знаешь, мне импонирует "немного неадекватны", быть неадекватным для любого человека не так ужи редкое явление ;-))). Это не отнимает прав заниматься любым родом деятельности, но это надо иметь ввиду, когда они что либо говорят или делают. И в том и в другом случае "их ставить кому-то в пример нельзя". И не стоит разводить ему демагоги.ю, что "его нации не интерусую" ;-))). Знаешь если бы не интерсовали бы , он не делил бы "этот"( да и каой либо другой ) народ на"группы"
То, что они не правильн отценивают , то, что вокруг них происходит, можно понять проверив эту ситуацию( я представь себе проверял, у меня есть и была возможность, я это сделал и я знаю, что многие прекрасно знают, "что там происходит"( или могут узнать). Израильтянам не получается договариваться с содями с гараниями , и если бы
Никто не имеет ввиду "великий заговор против евреев", там не это, но от этого никому не легче ;-(. У таких "миротворцев",как твой Цецулёныш ответсвености за это не мало и никокой "конструктивной" критики в его постах нет , ;-(. Если бы писалась бы правда, можно было всё же, хоть что нибудь придумать ;-(
Да и теорими "заговоров" эта тварь тоже любит грешить , не делай вид , что не видишь.
И ещё знаешь, можно быть "вполне себе космополитом" ( т.е не усиленым националистом, так, что перестань думать, что вот "будешь тепаться, что-то про знакомых израильтян , подействуешь на меня "хоть как нибудь)или совсем не иметь еврейских корней, но так вот очень негативно оценивать "эту гнилушку". В данном случае -ошибся в нём именно ты, а не я ;-(...

(комментарий удалён)
User rage, 14.02.2011 18:17 (#)

И кстати, о каких двойных стандартах речь?

Это не к Вам , подонок относилось. Надюсь Вы и Сакраменто не двойники, хотя кто знает...

User rage, 14.02.2011 11:10 (#)

Хватит с нас твоих двойных стандартов ;-))
А ещё требуешь джентельменского отошения к тебе ;-(.