новость Минспорттуризма: Эвакуации россиян из Египта не будет

29.01.2011
Самолет. Фото РИА "Новости"

Самолет. Фото РИА "Новости"

Экстренной эвакуации россиян из Египта, где продолжаются массовые беспорядки, не будет, заявили в Министерстве спорта и туризма. В ведомстве подчеркивают, что обстановка в курортной зоне остается спокойной, поэтому необходимости в эвакуации туристов нет. Ранее сообщалось, что в Египте остаются около 25 тысяч россиян.


Комментарии
User anj, 29.01.2011 18:38 (#)

Экстренной эвакуации россиян из Египта, где продолжаются массовые беспорядки, не будет.

Как всегда, авось пронесёт, а если нет то всей страной будем следить за героически спасёнными.

User sotsium, 29.01.2011 18:59 (#)

за героически спасёнными.

Шойгу денег дадут, Шойгу всех спасет, Шойгу- медаль, Путен-человек года!

User ybwit17, 29.01.2011 19:06 (#)

Шойгу денег дадут (с)

Согласитесь, это талант вертикали - из ВСЕГО делать деньги..

Почему-то кажется, и сядут талантливо, с огоньком...)

User srtyhstrsea5y, 29.01.2011 20:38 (#)

около 25 тысяч россиян. нахера их эвакуировать - прислать несколько 76-х с оружием и боеприпасами и установить там вертикаль наконец, чтобы отдыхать не мешали, мумии хреновы...

User inkerman, 29.01.2011 21:06 (#)

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу и требуют от немцев вернуть бюст Нефертити...

Свободу передвижения мумиям!
Да-аа....
Не тем людям достался Египет... ну вы меня поняли..
Гы.

User christophe_qh, 29.01.2011 23:07 (#)

test

User orsenso, 29.01.2011 23:13 (#)

"принуждение к миру"

А почему бы российским властям не провести операцию в Египте "принуждение к миру", ну для защиты российских граждан, которые там находятся? Что, ржавые танки не доедут до Египта что-ли?

User sion, 29.01.2011 23:59 (#)

российским властям не провести операцию в Египте "принуждение к миру",..-надо будет-проведем, мы для этой цели здесь и тусуемся...

User makaronov22, 30.01.2011 03:54 (#)

А почему бы российским властям не провести операцию в Египте "принуждение к миру", ну для защиты российских граждан, которые там находятся?

США на Гренаде так и сделали. Заодно и правительство свергли. А мы чем хуже?

User sotsium, 30.01.2011 10:21 (#)

"принуждение к миру"

Даем Шойгу денег, 80 000 000 российских паспортов, 1200 ржавых танков, Шойгу высаживается, провозглашает независимое государство ,РФ- признает, мы отдыхаем в Египтстане по льготным путевкам.

User speredivzad10, 30.01.2011 15:28 (#)

ЕЁ туда нужно отправить. ОНА наведет порядок.