новость Пассажиров "Рейчел Корри" депортируют из Израиля

06.06.2010
Судно "Рейчел Корри". Фото с сайта  www.freegaza.org/

Судно "Рейчел Корри". Фото с сайта www.freegaza.org/

19 пассажиров и команда корабля "Рейчел Корри" подписали согласие на депортацию, они будут отправлены из Израиля ближайшими рейсами. Шесть граждан Малайзии и один кубинец покинут страну по мосту Алленби. В субботу судно, пытавшееся прорвать блокаду сектора Газа, было захвачено израильским спецназом.


Комментарии
User aartiikkll, 06.06.2010 15:21 (#)

Военные: на борту "Мави Мармара" были боевики, обучавшиеся в Афганистане

Израильские военные полагают, что на палубе судна "Мави Мармара" находилось несколько десятков человек, прошедших специальную подготовку в лагерях террористов в Афганистане или Пакистане. Об этом пишет сегодня, 6 июня, газета "Маарив".

Издание приводит слова офицера морских коммандос, рассказавшего, что на борту "Мави Мармара" около 50 человек, носивших керамические бронежилеты, противогазы и приборы ночного видения. По его словам, они не обращали внимания на взрывы шоковых гранат и дрались с солдатами в течение получаса, не снимая противогазов. Без предварительной подготовки такое невозможно, отметил военный.

Еще одним свидетельством опыта боевиков послужило координация их действий и передача приказов.

Офицер рассказал также, что огонь по солдатам был открыт сразу же после их появления на палубе "Мави Мармара". Капитан судна рассказал позднее, что боевики побросали оружие за борт. Военные нашли на судне стреляные гильзы, не подходившие к оружию коммандос.

Вчера ВМС Израиля опубликовали аудиозапись переговоров с "Мави Мармара". На записи слышно, как активисты "Free Gaza" предлагают израильтянам "вернуться в Освенцим", а также предлагают "не забывать 11 сентября".

(комментарий удалён)
User kalipso, 06.06.2010 17:52 (#)

Подумал раз, подумал два. На ум приходит давно забытое: - Мысли ,которые ведут нас к намеченной цели , мы, не рассуждая , признаем верными. Вообще - то, на любой другой теме Вы более адекватны, а вот новости из Израиля резко усиливают Вашу мнительность . Вводить себя в заблуждение только потому, что Вам этого мучительно хочется . Это уже , извените , извращение.

User podumal_podumal, 06.06.2010 18:03 (#)

Просто я последовательно, без двойного стандарта, рассуждаю о всех ситуациях - и в Израиле и в России. Многие же "либералы", когда речь заходит об Израиле, тут же забывают и о либерализме, и о правах человека - сами эти понятия в этом исключительном случае у них превращаются в ругательство, а в их речах слышится столько национализма и ксенофобии, что и не от всякого патриота-путинца услышишь

User kalipso, 06.06.2010 19:25 (#)

Боюсь, наречие -" послевовательно " здесь едва ли применимо. Вы слишком далеко зашли в выражении своей антипатии. Своей уничтожающей тирадой Вы даете повод подозревать что природа нарушила равновесие Вашей нервной системы. Берегите себя. Евреям нужна ваша конструктивна критика, опирающаяся на логические построения , но не огалтелые тирады неврастеника.

User podumal_podumal, 06.06.2010 19:28 (#)

смешно, что вы говорите от имени евреев. уже это выдаёт в вас весьма определённый тип мышления. Я критикую Израиль, а не евреев. И при желании вы найдёте среди евреев многочисленных критиков политики Израиля намного более жёстких чем я

User koctja, 06.06.2010 19:29 (#)

Во блин, думал, подумал и выродил мысль. Особенно про свидетелей!! удивил. Да там за деньгу можно не то что сто, а целую тысячу сведетелей на все ныташить. Придумай еще что нибудь.

User podumal_podumal, 06.06.2010 19:40 (#)

Костя, не суди о людях по себе. Бай!

User mttmtt, 07.06.2010 10:03 (#)

Прочитал на лдном сайте, что бОльшая часть груза был цемент

Подумайте и назовите хотябы 1 блюдо из цемента

В этой статье есть пара других интересных фактов http://www.odin.fm/2010/articles/432.asp

А гражданин Кубы, борец за свободу палестинского народа, это разве не профанация?

Чуваку негде заняться делом? Так стань возле Гуантанамо и требуй американцев покинуть остров Свободы.

(комментарий удалён)
User pohfigist, 06.06.2010 16:40 (#)

Zu viel bla-bla-bla -)

Есть тут, кто-нибудь менее ленивый, чем я? Приведите "товарищу" демографию по Газе до "оккупации" и после.

User barabanych, 06.06.2010 16:57 (#)

Приведите "товарищу" демографию по Газе до "оккупации" и после.

"Товарищу" поможет только интенсивный курс лечения у Кащенко. Но состояние может оказаться гораздо более серьёзным.

User kalipso, 06.06.2010 17:26 (#)

Взгляните на свою нелюбовь к Израилю как на вид хронической душевной болезни ,и вы станете мягче реагировать на новости, поступающие от туда. Психологами давно замечено, что людям свойственно искать страдания для того, чтобы потом от них избавляеся. Ваши серадания надуманные, избавляйтесь, гоните прочь! Палестинские дети , выглядят , все как один - этакие упитанные бутузы.

User artiste, 06.06.2010 17:42 (#)

Да нет никаких страданий.

Наёмные плакальщики - рыдают и подмигивают - друг другу и окружающим.

(комментарий удалён)

С "чеченским следом" этот говнюк перестарался. Ну что с него взять, совок, бывший член КПСС, стукач.

User aartiikkll, 06.06.2010 21:06 (#)

Швондер - ты профессиональный лгун и не имеет смыла с тобой спорить. Ты за свое вранье деньги гребешь, а просматриваю сайт в свободное время.
Швондер, я статьи не пишу, а скопировал ее, т.к. в статье была информация , кто стоит за этой провокацией.
Уже сейчас идут разъяснения, что группа из 100, обученных в Афганистане, садились на корабль отдельно. Это проясняет, как несколько вооруженных бандитов-исламистов попали на корабль.
Швондер, работай над собой - тогда не будешь грузить всех нас ложью.

User artiste, 06.06.2010 16:08 (#)

"Можно ли в такой ситуации верить", что ты не конторский, зафлуживающий неугодную тему? "Если да, то для этого нужно быть слепым или глупым»...

(комментарий удалён)
User artiste, 06.06.2010 16:54 (#)

Видишь, как легко

изменить твою позицию.

Говоря вчера о мономании, я имел в виду тебя, и ты хочешь подчинить своему безумию весь форум.

Связь турецких террористов и турецких же спецслужб с террористами северокавказскими -
факт далеко не новый, и как к этому факту относиться разным людям вообще и Либерману в частности -
не тебе решать. Сбавь обороты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barmans, 07.06.2010 00:03 (#)
4956

Зря вы от темы отошли, катынь 2.

Там у вас более слаженно получается.

User shwonder, 06.06.2010 16:45 (#)

artiste

Незнаю для кого ты это написал, но по оскорблениям вместо аргументов точно знаю что ты шут по кличке Агансфер из израильской конторы под названием минпропоганды!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artiste, 06.06.2010 18:37 (#)

http://mignews.com/aimages/06_10/060610_162313_45470_27.jpg

User demok3, 06.06.2010 19:01 (#)

Турки высекли сами себя! Турецкие СМИ "сдали" миру своих "миротворцев"!

Турецкая газета Hurriyet опубликовала снимки израильских солдат, избитых пассажирами "Флотилии свободы".
На фотографиях, сделанных одним из пассажиров, видно, что военнослужащих избивали активисты с гуманитарного судна.На некоторых снимках активисты "Флотилии свободы" позируют в спасательных жилетах и с металлическими трубами в руках.
Тем самым, турецкая пресса раскрыла истинные намерения тех, кто на Mavi Marmara прорывался к арабским террористам в Газу. Представленные снимки – доказательства того, что активисты этого судна были вооружены.
Какие ещё нужны аргументы православным исламистам России?

User shwonder, 06.06.2010 22:35 (#)

demok3 Турки высекли сами себя!

Да, ты что?! Кто же высек израильский спецназ и повредил их памперсы?!
---На некоторых снимках активисты "Флотилии свободы" позируют в спасательных жилетах и с металлическими трубами в руках.---
А Ю.Латынина с подачи израильских СМИ заявила, что 100 боевиков были в ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫХ жилетах с мачете в руках (ха-ха-ха!). Демок под №3 неразобравшись перепутал фонарные столбы с металлическими трубами.
Израильская пропаганда вовсю использует запатентованный Геббельсом метод БОЛЬШОЙ ЛЖИ, только нормальных людей это убедить не может, потому что если верить израильским пропагандистам получается 9 человек убили сами себя только чтобы навредить Израилю?! Что-то ни один спецназовец не убил себя чтобы спасти лицо Израиля!

User demok3, 06.06.2010 19:09 (#)

Какой брехни только не придумают исламисты, а зомбированные коренные русские этому верят!

Иран утверждает, что "флотилия свободы" подверглась обстрелу израильских самолетов!
Глава комиссии по национальной безопасности и внешней политике меджлиса Ирана Алаэддин Боруджерди назвал "нападение на караван гуманитарной помощи для жителей Газы объявлением войны международному сообществу".
В сообщении об этом иранского радио утверждается, что караван "подвергся обстрелу израильскими ВВС".
А такой хмырь и лицемер, как М.Шевченко обязательно скажет, что израильские лётчики не профиссиональны, тупы, примитивны, и даже по большому кораблю попасть не могут!

User koctja, 06.06.2010 19:37 (#)

Э-э, нет родимый. Наш М.Шевченко принадлежит к дуракам, которыми славится Россия. Али забыли -Дураки и дороги!! Хе-хе-хе. так что оскорбляя Щевченко Вы оскорбляете значительную часть русских. которые пренадлежат к кагорте дураков. А дураку хоть кол на голове чеши, не помогает!

User demok3, 06.06.2010 19:14 (#)

Пора израильским "запорожцам" писать письмо турецкому султану (премьеру)!

Чего только не вываливают турки, в оправдание провалившейся провокации!
Турция: Израиль устроил теракт в нашей стране
Израиль устроил теракт на базе ВМС Турции несколько часов после нападения на флотилию свободы. Такое заявление сделал турецкая газета "Заман".
Подробностей и снимков нет и не будет! Гав, Гав, Гав!

User koctja, 06.06.2010 19:22 (#)

Также глава израильского МИДа выра

Вот блин, выдал! Так это и дураку было сразу ясно. Так что полный респект военным Израиля и руководству, за то что не стушевалось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artiste, 06.06.2010 23:32 (#)

Вы знакомы с этими родственниками,

или это бобэ майсес от какого-нибудь pokakkal_podumal?

Лужков - Кац
Медведев - Мендель
Гитлер - ШЕКЕЛЬгрубер
...как же, как же - дрянь работает не покладая рук...
Гиммлер, Геринг - все евреи....

Шопена, Сен-Санса, Блока, etc. .... почему-то пропускают.

User ded_buza, 07.06.2010 09:47 (#)

путин - шеломов...
медведев - мендель - менделеев...

User uranos3, 06.06.2010 20:59 (#)

Вообще-то уже устал вам писать , господа израильтяне,на ваш граненый ресурс..Смелые вы или
очень смелые..Мудрые или очень ,или вообще не очень..Вы должны понимать.В лучшем случаи в мире к вам относятся , как я ,скажем, индиферентно..Но в большинстве настороженно ,а ближайшее окружение вас просто ненавидит. Вы как собираетесь жить-то?Ну плюёте вы с высоты своего исключительного величия на международные законы, на ООНы и проч-проч.Ну покажите..Изложите..Как вы думаете жить-то?Боюсь ,что у вас нет ни малейшего шанса.Сколь веревочке не виться ..Конечно герои , налупили горы
трупов..Дальше-то что.Кто ответит-то??Есть тут нормальные люди..Или все античные герои..

User bad, 06.06.2010 22:10 (#)

В соответствии с 5.2.1 в качестве исключения из правил, предусмотренных принципами, изложенными в п. 5.1.2. параграфа 1 и в соответствии с Принципом 1.3 (2), военные корабли имеют право посетить и произвести досмотр нейтральных коммерческих судов, чтобы установить характер и предназначение их груза. Если судно пытается уклониться от этого контроля или оказывает сопротивление, допустимы меры принуждения, необходимого, чтобы осуществить это право. Это включает право принудительного воздействия с целью отклонения курса судна, если его досмотр в открытом море затруднен.

User podumal_podumal, 07.06.2010 09:25 (#)

та сам-то себе веришь, что Израиль имеет право останавливать суда других стран в международных водах и типа это законно? подумал бы хоть чуть-чуть головой, прежде постить эту ахинею!! Или после отъезда головка перестала работать?

User bad, 07.06.2010 10:58 (#)

как интересно,получается,когда удобно,то ахинея ,а когда не очень международные соглашения,ну ка милый расскажи ка мне про досмотр судов которые шли в Ирак во времена эмбарго,где ,где их досматривали?а блокада Англией фоллкленских островов 200 морских миль- это тоже ахинея?А за мою голову ,переживать не надо,сам как то определюсь.

User podumal_podumal, 07.06.2010 11:38 (#)

дружок, санкции против Ирака имели международный характер, были приняты ООН. Фолкленды также признавались большинством стран британской территорией. То что Израиль действует неправомерно - уже признано всеми международными организациями и всеми странами мира

User k_autsky, 07.06.2010 00:48 (#)

Переадресую эти вопросы г-ну Ураносу, заменив слово "Израиль" на "Россия"

Дальше то что? Или вы все античные герои воглаве с Геркулесом в лице Нацлидера, Навешивающего Глонасс на Полярного Медведя и т.д.? ;-)) Про "горы трупов" вам уж помолчать бы...
Открою вам, Уранос, страшную тайну: в мире все относятся друг к другу "в лучшем случае индифферентно", а многие ко многим "настороженно" или с "нескрываемой ненавистью". Это драма, но ещё не трагедия

User aartiikkll, 06.06.2010 21:25 (#)

Спустя почти неделю после перехвата израильскими ВМФ иностранной флотилии с вооруженными провокаторами на борту, популярная турецкая газета "Hurriyet" опубликовала сегодня фотографии с судна "Мармара", на котором произошло кровавое столкновение между исламистами и служащими израильского морского спецназа.

На фотографиях видны подвергающиеся нападению и истекающие кровью израильские военные. Одежда солдат порвана в результате борьбы с атаковавшими их "миротворцами". На одной из фотографий один из солдат лежит на полу раненый в окружении нескольких боевиков. На другой – подвергшегося нападению солдата держат за руки.

User podumal_podumal, 06.06.2010 21:53 (#)

Подумай, чудак, как пассажиры могли "атаковать" вооружённых спецназовцев на собственном корабле? Ведь сначала эти израильские боевики незаконно появились с оружием на их корабле и люди вынуждены были защищаться от нападения. У израильтян всё всегда с ног на голову

User aartiikkll, 06.06.2010 22:08 (#)

Уважаемый, podumal - это перепечатка с турецкой газеты, поэтому не я - чудак, а они. Видимо, такая реальность и турки дают задний ход...
Почему ты считаешь, что корабли США имеют право проверять суда идущие на Кубу, в Сев.Корею или Корабли ВМФ России могут атаковать пиратов Сомали и уничтожить 10 человек, а Израиль не имеет право проверять суда , возможно, везущие оружие...?

User podumal_podumal, 06.06.2010 22:21 (#)

Какие-такие суда, идущие на Кубу, имеют право проверять США? Пираты на то и пираты, что первыми нападают на чужие суда и не ходят под флагами признанных государств. Израиль же напал на судно страны, с которой у Израиля нет войны, а когда безоружные пассажиры стали защищаться, то убили 109 граждан этой страны

User podumal_podumal, 06.06.2010 22:22 (#)

убили, конечно, 9, но ещё несколько десятков ранили

User k_autsky, 07.06.2010 02:00 (#)

;-))) Бросаться с топором на вооружённого солдата при исполнении - это способ самоубийства. Ваши друзья уже давно в мусульманском раю с 72-мя гуриями сношаются. А вы всё на нашей грешной земле паритесь как проклятый... Подумайте об этом. ;-))

User bad, 06.06.2010 22:12 (#)

Нападение на военнослужащих, обеспечивающих режим блокады, является актом агрессии в отношении стороны, законно осуществляющей досмотр груза. При этом в соответствии с п.13.–б Руководства по применению международного права нападение означает любой акт насилия. Важно правильно трактовать понятие "случайные потери" и отношение к ним в современном международном праве. П.13-с указанного Руководства трактует как "случайные потери" гибель гражданских лиц при осуществлении обороны комбатантом (вооруженные силы государства, участвующего в конфликте).

User shwonder, 06.06.2010 22:50 (#)

bad Нападение на военнослужащих, обеспечивающих режим блокады, является актом агрессии

Сунь себе в одно место эту галиматью. Даже Л.Радзиховский в особом мнении на Эхе признал, ЧТО ИЗРАИЛЬСКИЙ СПЕЦНАЗ НАПАЛ НА НЕВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ В НЕЙТРАЛЬНЫХ ВОДАХ!!!
И сколько израильтяне не говорят халва-весь мир давно осудил вас, а после международного расследования, надеюсь израильские ястребы-руководители за военные преступления ответят перед судом!

User rosinka, 06.06.2010 23:23 (#)

"Израиль и Газа находятся в состоянии войны. Блокада является законной военной мерой. Досмотр, вплоть до захвата обеспечен международным правом. Любой корабль который намерен нарушить блокаду может быть остановлен, досмотрен или захвачен, не зависимо от того в каких водах он находится, международных или прибрежных.
http://www.lawofwar.org/naval_warfare_publication_N-114M.htm
Секция 7.4.4"
Это перепечатка отного из моих прошлых "постов". Настоятельно прошу перестать трубить о нейтральных судах и международных водах. С момента заявления экипажем "Рэйчел Корри" о своём намерении прорвать блокаду ни первое ни второе не имеют значения, согласно законам действия военного флота в условиях блокады. Найдите новую тему для киздежа.

User shwonder, 06.06.2010 23:39 (#)

rosinka "Израиль и Газа находятся в состоянии войны.

А что это за государство ГАЗА с которым воюет Израиль?! Вы хоть между собой договаривайтесь что врать-то. А то израильская пропаганда утвердает, что Газа ЧАСТЬ ПАЛЕСТИНСКОЙ АВТОНОМИИ в границах Израиля и т.к. палестинцы избрали неправильных пацанов (по мнению Израиля) и неевреи-значит второсортные люди Израиль устроил в Газе гетто и блокаду, чтобы палестинцы перестали поддерживать ХАМАС!

User rosinka, 07.06.2010 00:53 (#)

По-моему Газу государством назвали вы, а не я. Газа - часть Палестинской Автономии. Когда по стране периодически стреляют ракетами, то страна вправе блокировать подвоз сих ракет.
То-есть вы мне что-то навязали (я никогда не говорил что Газа является государством), а потом начали образно "гнать бесу через лесу", обьясняя, от имени Израиля их действия по отношению к режиму Хамас. Троечка, товарищ, троечка. Не совсем пустое место, но на большее не тянет. А о легитимности блокады вообще ни слова.

User k_autsky, 07.06.2010 00:53 (#)

Это недогосударство Газа - террористический анклав. Отсутствие признанного статуса не мешает ему находится в состоянии войны с Израилем.

Андестенд?

User aartiikkll, 06.06.2010 21:59 (#)

Uranos3, ты задал очень правильный вопрос, как можно жить в Израиле, неужели жители античные герои?
Раньше я тоже это не представлял, как можно жить в постоянных войнах.
Война 1968 г. открыла многим глаза. Тогда Египет, Сирия и Иордания ( в сумме более 100 млн. человек)напали на Израиль (2 млн. человек).
Результатлм этой войны - разгром армий этих трех стран. Только благодаря СССР, который пообещал сбросить на Израиль атомную бомбу, предотвратило ввод войск Израиля в Дамаск и Каир.
Сейчас в Израиле 7 млн., имеет самую мощную армию на Ближнем Востоке, занимает 5 место по продаже вооружений. Экономика Израиля входит в десятку самых развитых экономик, медицина на самом высоком уровне.
В конце прошлого года промельнуло сообщение, что МВФ одолжил у Израиля 1 мрд. долларов, для помощи странам ЕС, пострадавших от экономического кризиса.
Самая большая угроза для Израиля (для России тоже) - это Иран. Однако, у берегов Ирана постоянно дежурят подводные лодки Израиля, способные отбросить Иран в средневековье, в случае нападения на Израиль.
Поэтому исламские режимы, типа Ирана и Турции, стараются мелкими провокациями ослабить Израиль.

User uranos3, 06.06.2010 22:40 (#)

Вообщет я задал другой вопрос..Ну да , конечно..Вот так всегда.Вижу затрудняетесь.
Так а дальше что ??Ну у кроме роли спасителя ЕС..
Вы понимаете , что вы потеряли совсем не исламистскую Турцию ? И что вы будете всегда сидеть на пороховой бочке ..Короче , не знаете.
Каир , Дамаск..Средневековье..Детский лепет..Сегодня 2010 ..Что будете делать..?
Хорошо хоть паспорта российские сохранили..Эх,
граненые ваши головы.

User aartiikkll, 06.06.2010 23:04 (#)

,,вы потеряли совсем не исламистскую Турцию,,
Отстали от действительности , молодой человек, это раньше Турция была неисламистской. Уже несколько, как идет замена и аресты генералов вооруженных сил Турции, которые стояли на страже заветов Ататюрка.

User developer, 07.06.2010 09:50 (#)

Хорошо хоть паспорта российские сохранили

Лучше сидеть на такой пороховой бочке, чем в в прогнившей рашке .
А про паспорта лучше не напоминай , эти рожи в посольстве вызывают рвоту

User beni84, 06.06.2010 23:05 (#)

Уточнение

По обьему экспорта вооружений Израиль в 2009 году занял 3-е место в мире.После США и России.По структуре -это самое передоаое орудие и оборудование,многое не имеет аналогов в мире.США,например,используют свыше 500 израильских Дронов.

User shveyk, 06.06.2010 22:25 (#)

Некоторые, особо суверенные, кондовые, спрашивают здесь:

...Изложите..Как вы думаете жить-то? Боюсь ,что у вас нет ни малейшего шанса.Сколь веревочке не виться...
Видимо он не в курсе, что за последние 62 года, израильтяне слышали такие "доброжелательные" вопросы не одну тысячу раз!
Премьер Турции грозит оставить Израиль без российского газа! Просто дрожь по коже от такого будущего!
Израильский Левиафан: Газа хватит на 3 поколения вперед! ...глава департамента нефти и шахт министерства национальной инфраструктуры заявил: " У нас есть две причины праздновать ". Первая – после дополнительного бурения компания подняла оценку предполагаемых запасов месторождения Тамар на 15%. Вторая – возможность начала промышленной разработки прилегающего к Тамар месторождения Левиафан.
http://www.mignews.com/news/economics/world/060610_201359_94545.html-
Предполагаемый объем газа, содержащийся в израильских прибрежных месторождениях оценивается в 16 триллионов кубометров. Газа , по оценкам аналитиков, хватит на покрытие потребностей страны на 100 лет вперед. На этом хорошие новости не заканчиваются – специалисты указывают на "высокую вероятность обнаружения прибрежных месторождений нефти".
Стоимость газа, который в будущем может быть добыть на израильских месторождениях превышает полтриллиона долларов. Последствия обнаружения огромных месторождений газа могут оказать непосредственное влияние на все аспекты жизни Израиля – экономический, социальный и политический.
"Доброжелатели" могут успокоиться, за судьбу израильтян! Пусть лучше беспокоятся о судьбе Российской Федерации, от анклава в Кёнигсберге, до Курильских островов возле Японии!

User beni84, 06.06.2010 23:11 (#)

В 2009 году ВВП на душу населения достиг 33тысячи долларов,-против 15 тысяч в России.Экспорт составил 70 миллиардов долларов,причем сырье -только фосфаты,идут в ЮВАзию.Все остальное-хайтек.

User uranos3, 06.06.2010 22:54 (#)

shveyk

Ну и вы не знаете.И парламент ваш не знает.
Газ , Кинигсберг..Вы чего , ребята ??Руки - то по локоть в крови..Вы как жить с вашим газом будете??
Доброжелатели..Какие доброжелатели.Вы о чем??
У вас есть доброжелатели,кроме вас самих? Так кто ответит из серьезных , или все в шовенугаре от побед???

User shveyk, 07.06.2010 00:48 (#)

uranos3 - а зачистки на Северном Кавказе делались чистыми руками и в гуманных целях?

А подручные Кадырова, которые убивают неугодных в центре Белокаменной Москвы - это чистыми руками?
Россия только на газовой трубе и военных железяках кормится!
И чья бы корова мычала?

(комментарий удалён)
User k_autsky, 07.06.2010 00:56 (#)

Вот вы и есть персонаж из п 15. ;-)))))))))

User nickkname, 07.06.2010 09:26 (#)
3586

-

Идущего тебя убить убей сам... Из той же Книги.

User yaponamat, 07.06.2010 08:50 (#)

Почитайте речь этого голландца и призадумайтесь

http://www.mishmar.info/rech-girta-uildersa-v-parlamente-britanii-5-marta-2010.html

(комментарий удалён)
User podumal_podumal, 07.06.2010 09:29 (#)

анекдот - это когда смешно. А что смешного в твоём анекдоте? обычная глупость, смесь националистсического самовосхваления себя и ксенофобского унижения других. Таких придурков у нас на маршах русского народа навалом

User bar_maley, 07.06.2010 10:03 (#)

Кл

User mttmtt, 07.06.2010 10:59 (#)

что, у русских нет подобных анекдотов?

есть. Вспомнил один.
Та же ситуация, только людоеды делают их кожи жертв барабаны.
Те же самые желания у других, но русский попросил вилку. Вождь в изумлении, но вилку приносит.
Тогда русский начинает себя тыкаьь этой вилкой приговаривая "Ни тебе, ни мне! ни тебе, ни мне!"

Вот это тоже не смешно? Или стало грустнее?

User podumal_podumal, 07.06.2010 11:40 (#)

да тоже не особенно смешно. Но по крайней мере русский не называет себя самым умным, а всех остальных дураками, и не хвалится убийствами как в анекдоте вашего коллеги

User mttmtt, 07.06.2010 11:50 (#)

да тоже не особенно смешно

он сам себе причинил зло, зато у других не стало барабана. Вот это по вашему!

User podumal_podumal, 07.06.2010 11:59 (#)

ну что ж, но даже такой иванушка-дурачок мне гораздо милее самодовольного убийцы

User mttmtt, 07.06.2010 10:55 (#)

Подумал, Ну ты даёшь!!!!

:)))))