новость Иранские власти согласны пересчитать голоса

16.06.2009
Сторонники Мусави в Тегеране. Фото АР

Сторонники Мусави в Тегеране. Фото АР

Совет стражей конституции Ирана готов провести частичный пересчет голосов на президентских выборах. Официальный представитель Совета подчеркнул, что пересчет будет проведен только на тех избирательных участках, где были зафиксированы нарушения.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 16.06.2009 17:58 (#)

А сколько будет истерик, когда революция начнется в Китае.

Дай бог людям разобраться мирно и без кровопролития! Надеюсь также, что бесноватого иранского фюрера всё-таки отодвинут подальше от власти.

User gamajun, 16.06.2009 18:08 (#)

Да никто его не отодвинет. Он - проводник политики аятолл. Пока правят они - будет править и он.

Да никто его не отодвинет. Он - проводник политики аятолл. Пока правят они - будет править и он.

User itrch, 16.06.2009 18:14 (#)

А то два миллиона тегеранцев не знают, против кого они бушуют.

User zaycheg, 16.06.2009 18:14 (#)

довольнотаки смешно, он(наш красавчег) и так имел неоспоримое большинство и все шансы честно выиграть выборы. но несмухлевать не смог, совесть не позволила.

User christophe, 16.06.2009 18:40 (#)

"верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи распорядился проверить заявления оппозиции о фальсификации..."

А нахрен нужны выборы, если есть мужик, который может распоряжаться... волюнтаризЬм, мля.

User satana, 16.06.2009 19:03 (#)

На данный момент

известно уже о 20 погибших в ходе разгона демонстрации..

User itrch, 16.06.2009 19:24 (#)

Ужо скорее бы стало известно о расстреле Генерального муллы.

User gin, 16.06.2009 19:30 (#)
5316

А ведь когда-то была хоть и восточная, но вменяемая страна... Но зеленое пламя ислама опалило до самых верхов.

Теперь уж чего... Надо мучаться. Не идут углеводороды во благо, ох не идут.

User vivalaBUSH, 16.06.2009 20:07 (#)

День сурка

Что-то попахивает звездно-полосатым негодником.Только обломаются в Иране ребятки,там свободы общечеловечьи не в цене.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 16.06.2009 20:35 (#)

Ну да, в Иране предпочитают жрать дерьмо... А Вы страну не перепутали?!!

User vivalaBUSH, 16.06.2009 20:51 (#)

Не видел Иранцев ,жрущих дерьмо.Возможно для них,дерьмо-это как раз демократические ценности. А вы про какую страну подумали?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 17.06.2009 00:01 (#)

Дерьмо жрать это быть быдлом, это вылизывать сапоги своим вождям. Они там этого не хотя