новость Ципи Ливни станет премьер-министром Израиля

18.09.2008
Ципи Ливни. Фото с сайта yahoonews.com

Ципи Ливни. Фото с сайта yahoonews.com

Министр иностранных дел Израиля Ципи Ливни объявила о своей победе на выборах лидера правящей партии "Кадима". Ливни сменит Эхуда Ольмерта не только на руководящем партийном посту, но и в кресле премьер-министра страны.


Комментарии
(комментарий удалён)
Сикер 18.09.2008 13:11 (#)

Я против женщин за рулем!

Но, может, в отношении Ципочки я ошибаюсь и в Израиле и вокруг него наконец-то наступит мир. Дай-то Бог!

User artist, 18.09.2008 13:23 (#)

Это Вы пошутить изволили?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Илья 18.09.2008 13:28 (#)

вокруг руля, что ли?

User db5302, 18.09.2008 15:16 (#)

Тетинька совершенно беспринципная - свое время после 2 л. войны публично заявила, что уходит с поста, назавтра так же публично передумала. Плохо то, что у нас нету приличного человека в политике, и кто б не пришел, все замазаные и корыстные. Ну их в жопу, голосовать не пойду. И не я один такой

User artist, 18.09.2008 16:07 (#)

Абсолютно приличный человек в политике не выживает. Мы можем только, каждый на свой лад, пытаться понять, как далеко от приличий располагается тот или иной человек. А потом голосовать. Обязательно. Это ведь не только израильская проблема.

jenwina ne za rulem 18.09.2008 17:20 (#)

sikeru

oi, boiusi cto owibaetesi. mir to mojet i nastupit, vot toliko cto ot izrailea ostanetsea? oooceni perejivaiu

Axel 18.09.2008 13:50 (#)

Хорошо уже то, что Ольмерт уходит

Хорошо уже то, что Ольмерт уходит. Коррумпированные (или подозреваемые) политики более склонны к резким, необдуманным решениям. А ещё хорошо, что Кадима всё-таки не превращается в Ликуд номер два. По крайней мере будет больше выбора.

User artist, 18.09.2008 13:52 (#)

А Вы в Израиле живёте, если не секрет?

User db5302, 18.09.2008 18:41 (#)

Еще когда-то он уйдет... И вообще, совершенный нонсенс, что 17000 членов Аль-Кадимы решают за весь народ Израиля, кому рулить. А остальные мы все - быдло, блин?

(написано анонимно) 18.09.2008 14:08 (#)

аффторы заходились от крика, когда Ольмерта подозревали в коррупции

Помнится, на Гранях либеральные аффторы заходились от крика, когда Ольмерта подозревали в коррупции. А что касается Ципни, то по крайней мер она не замечена в сексуальных домогательствах.

Peter 18.09.2008 15:59 (#)

Правящие партии не всегда правы

По мнению ряда израильских журналистов и независимых экспертов из-за правящей партии в российско-грузинской войне Израиль занял страусинную позицию даже по отношению к своим соотечественникам, оказавшимся Грузии. До того, выгодно сплавив Грузии старые беспилотники, которые, как оказалось можно сбивать даже из рогатки и охотничьей берданки. Не говоря уже о медийном пространстве. Newsru.com на это время, как бы превратился в добровольный промосковский рупор, усмотревший в президенте Грузии главный источник бед всего прогрессивного человечества. В связи с этим можно вспомнить, как испугался Гусинский помочь Елене Трегубовой в издании ее сенсационно книги, о чем сообщила сама журналистка. Таким образом, перестраховкой можно объяснить, мягко

Peter 18.09.2008 16:00 (#)

окончание

говоря, странную позицию, как этого ресурса, так и правящих кругов страны.

User artist, 18.09.2008 16:16 (#)

Чувствуется доброжелательный человек...

Для контраста поведали бы человекам здешним о подвигах своих или страны проживания на ниве отстаивания правды. Если страна - Россия, можно не отвечать.

(написано анонимно) 19.09.2008 01:50 (#)

peteru

i mnogo vi licino etih bespilotnikov iz rogatki sbili? ili 3,14...ti- ne meshki taskati?

(написано анонимно) 19.09.2008 01:30 (#)

"аффтор" вернись на свой удав

"аффтор" вернись на свой удав

Вождь 18.09.2008 15:50 (#)

Их всех держат за яйца Важные дяди

Почти 10 лет Израиль управляется погрязшими в коррупции партфункционерами, среди которых немало бывших бравых генералов.До поры до времени им дают расти и подниматься по карьерной лестнице, а затем, на пике взлёта, "берут за яйца" и путем прокурорского шантажа на осноавнии многолетнего материала в запыленных уже папках ведут ...Верным путем миротворчества, которое, почему то, всегда заключается в отдаче земли арабам и ликвидации еврейских поселков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2008 17:15 (#)

iz licinogo opita

ne dovereaiu jenwinam po imeni ZIPI. a v simbioze s eh. barakom oni sposobni takogo navorotiti...

User artist, 18.09.2008 20:43 (#)

Вы, похоже, орнитолог, разочарованный в своей работе. Займитесь психологией динозавров. Страшно увлекает.

(написано анонимно) 18.09.2008 21:06 (#)

dak,

zipora s barakom eto j pterodaktili- s odnoi storoni-ptiza,s drugoi dinozavr:))).meneai ne meneai profesiu-nikuda ne denewisea