новость Пять палестинцев погибли, пытаясь прорыть туннель в Египет

02.08.2008
Сектор Газа. Туннель. Фото АР

Сектор Газа. Туннель. Фото АР

Пять палестинцев погибли и более десяти пострадали, пытаясь прорыть туннель из сектора Газа в Египет. Попытки совершить туннельный переход из сектора участились после того, как Израиль ввел блокаду территории.


Комментарии
Голанец 02.08.2008 20:17 (#)

Привет с Голан

Город называется Рафиах.А насчет блокады-нет обстрела из сектора:получите дополнительно 200тонн мяса и столько же цемента.Есть хоть один касам-обходитесь обычным объемом гуманитарки. Обстреляли топливный терминал для перекачки горючего-сидите без бензина и думайте дальше,стоит ли стрелять по мишени,которая кормит и поит.Раздолбают насосную станцию для пресной воды-будут сидеть без воды-думать надо!

(написано анонимно) 02.08.2008 20:56 (#)

У Израиля очень правильная политика. Обстреливают арабы израильские школы и больницы, евреи сразу дают решительный ответ - сокращают гуманитарку до обычных объемов. Прекращают обстрелы - евреи их снова заваливают халявой. Похитят арабы израильтян, предадут обязательно тут же мучительной смерти - евреи сразу выменивают эти трупы на какое угодно количество арабских фанатиков, содержащихся в израильских тюрьмах за массовые убийства евреев. Евреи очень правильный народ. Очень достойный иметь свое государство. Ведь он так храбро защищает свое население от врагов. Гы-гы-гы

Голанец 02.08.2008 22:01 (#)

Привет с Голан

Да уж не в пример России,которая повозмущалась об отрезании голов четырем своим дипломатам,да так о них и забыла!Разные ценности у народов и правительств.В войну с фашизмом из советских граждан делали "шахидов" заградотрядами-завалили трупами полЕвропы.Да и сами своих не прочь были порасстреливать.Это считается правильным?Тогда вам под зеленые знамена всемирного джихада.

User artist, 02.08.2008 22:07 (#)

А Вы полагаете бесхребетную политику нынешнего правительства верной?

Голанец 03.08.2008 01:36 (#)

Привет с Голан

Единственное верное решение принятое Ольмертом-решение об отставке,жаль,что поздновато.А если имеется ввиду политика правительства РФ-так я с ней уже давно разошелся во взглядах на происходящее.

Межрегиональная депутатская группа 02.08.2008 23:43 (#)

Не надо брать на вооружение колхозную идеологию!

Пещерная у вас философия! Око за око! Все прогрессивное человечество сейчас выступает за гуманистический подход,за непротивление злу насилием.Все проблему надо решать за круглым столом переговоров в поисках консенсуса.Ну,а отъявленных отморозков можно уничтожать,но только точечно, после соблюдения всех юридических процедур и тщательного расследования,дабы не пострадали невиновные.Это должны быть исключительно тонкие "хирургические операции"! В тех случаи,что описываете вы,страдает все мирное население,которое не может нести ответственность за отдельных преступников.Не надо брать на вооружение колхозную идеологию!

Fobokrat 03.08.2008 03:48 (#)

Межрегиональная группа придурков...

(написано анонимно) 03.08.2008 07:33 (#)

а вот и Шариков голос подал...

23:48:12 а вот и Шариков голос подал...

Fobokrat 03.08.2008 15:34 (#)

"а вот и Шариков голос подал... 23:48:12 а вот и Шариков голос подал..."-------------------------------------- Ты меня со своим папой перепутал. У меня в роду собачьих родственников нет. А ты,сучонок,тоже из региональной группы придурков? Стиль высера уж больно похож...

Главврач Маргулис 03.08.2008 12:47 (#)

"Мирное население" выбирает на законных выборах то Гитлера, то ХАМАС. Ну за что-то должно отвечать и мирное население. А вообще-то был я в той Газе:вся война между ХАМАСом и ФАТХом - это клановая семейная война (как у вас в Чечне) ведется за удобные участки на границе с нормальной почвой, где можно рыть туннели и тебя не засыплет. И чтобы можно было выносить скоммунизженную гуманитарку и продавать в Египте, а потом ввозить купленную там наркоту. Вся Газа - это бывшая "сибирь" сначала турецкой империи, потом Египта, населенная в свое время высланным уголовным сбродом всей Северной Африки и Ближнего Востока. Не надо путать их и палестинцев Западного берега - это разные с точки зрения этноса, истории и экономики народы. У них даже разные диалекты арабского. Я все пытаюсь найти статистику, сколько жителей Газы перестреляли египтяне, но по-моему им это не интересно, и египетское правительство такого учета не ведет.

Главврач Маргулис 03.08.2008 12:55 (#)

А вот и очредное подтверждение:newsru.com/world/02aug2008/hamas.html

(написано анонимно) 03.08.2008 15:35 (#)

арабы привели к власти самых убий

http://middleeastfacts.com/yashiko/Psalm137_rus.html

(написано анонимно) 03.08.2008 15:36 (#)

Когда мусульманский так называемый мир проявил хоть какое-то уважение к тому, что что лежит за его пределами? За в

http://middleeastfacts.com/yashiko/Psalm137_rus.html

(написано анонимно) 02.08.2008 22:48 (#)

Пять палестинцев погибли, пытаясь прорыть туннель в Египет

Vot uzh gde ochen umestno prokommentirovat tak: Nu i khui s nimi!

Израильский обыватель 03.08.2008 00:54 (#)

С Махм

С Махмудом Аббасом ещё можно о чём-то договариваться, а террористов Хамас - только мочить (можно и в их сортире). Успокойтесь, всё здесь будет путём!

(написано анонимно) 03.08.2008 12:19 (#)

С кем договариваться? :)

Просто Аббас - наименее невменяемый из этого паноптикума. Но - то ещё говно. Лучший из худших...

(написано анонимно) 03.08.2008 16:02 (#)

В связи с гибелью палестинских братьев предлагаю забрать их к себе в Россию,на Новую Землю,можно и на Рублевку и обьявить траур на три дня со спуском всех флагов. Кроме того предлагаю провести акцию протеста против израильской военщины. Ответственным назначить выпустников сумасшедшего дома тов.Проханова и Джемаля.

Голанец 03.08.2008 16:41 (#)

Привет с Голан

А со вчерашнего вечера в Газе еще веселее:междусобойчик зашел так далеко,что израильским солдатам пришлось спасать боевиков одной банды от другой.Утром,правда,часть из них вернули обратно-пусть сами разбираются.Вот только российскте СМИ об этом скромно помалкивают-не определились еще кто более симатишнее Медведеву ФАТХ или ХАМАС?