новость ФАТХ и ХАМАС заключили мирное соглашение

23.03.2008
 	 Боевики ХАМАС в Газе. Фото АР

Боевики ХАМАС в Газе. Фото АР

Палестинские движения ФАТХ и ХАМАС на переговорах в Йемене подписали договор, направленный на урегулирование отношений между двумя группировками. Ранее сообщалось, что переговоры зашли в тупик из-за отказа руководства исламистов полностью принять йеменскую инициативу.


Комментарии
(написано анонимно) 23.03.2008 18:39 (#)

Что было,то и будет, ибо нет ничего нового под Луною.

(написано анонимно) 23.03.2008 21:26 (#)

у людей, которых весь мир называе

http://middleeastfacts.com/yashiko/TheLine_rus.html

Дядя Коля 23.03.2008 20:14 (#)

Когда ж они, скоты, перебьют друг друга!?

Жидам житья не дают, сами друг дружку колотят - не переколотят, деньги у всех клянчат(не дадите- будет джихад), работать не хотят и не умеют, а весь мир с ними пестается как с капризным ребёнком!

(написано анонимно) 23.03.2008 20:35 (#)

Абдуле из йемена тоже евреи на мозоль наступили ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.03.2008 20:58 (#)

Очень хорошо

Конечно палестинци должны быть едины. А что касается лени? Думаю Вы ошибаетесь. Вся экономика Израиля держится на кваллифицированной и не дорогой рабочей силе палестинцев. Благодаря трудолюбию палестинцев,- Израиль превратился из пустыни в парк.

(написано анонимно) 23.03.2008 21:03 (#)

как можно быть таким долбоебом? если бы не палесы, то Израиль давно бы земным раем был.

.

Борис 23.03.2008 21:10 (#)

держится на кваллифицированной

Что же они у себя в говне сидят и ждут когда им подадут, эти бараны? Пора создать им автономию в России, чтобы они и здесь подняли экономику своим интелектом и квалифицированным трудом.

Приписывается Лоуренсу Аравийскому 23.03.2008 21:38 (#)

Араб - не сын пустыни, араб - отец пустыни

Араб - не сын пустыни, араб - отец пустыни

падонак 23.03.2008 23:38 (#)

В смысле, где пройдет араб - там пустыня???

(написано анонимно) 24.03.2008 00:11 (#)

:)

(написано анонимно) 24.03.2008 14:02 (#)

Араб-сын верблюда.

Byba 23.03.2008 21:47 (#)

Ну и мудак ты дядя.Это видно по твоей грамотности. У этих трудолюбивых и квалифицированных тараканов говно по улицам течет.

User artist, 23.03.2008 22:04 (#)

Ответь, пожалуйста, только честно: ты идиот или негодяй? Да и нет не говорите, чёрное и белое не берите. Замётано?

User dayteskazat, 24.03.2008 00:48 (#)

Вранье!

(написано анонимно) 24.03.2008 00:58 (#)

А что, собссно, касается лени?

А что, собссно, касается лени?

(написано анонимно) 24.03.2008 00:59 (#)

Лёни?

Лёни?

Борис 23.03.2008 21:05 (#)

заключили мирное соглашение

что толку? Хорошие террористы- мертвые террористы.

Русскiй 23.03.2008 21:36 (#)

Это подарок б-гоиссранным к пуриму

:)

(написано анонимно) 23.03.2008 21:43 (#)

Штож корячит-то тя так, броненосец?

Штож корячит-то тя так, броненосец?

(комментарий удалён)
ккк 23.03.2008 21:58 (#)

Ну наконец то сподобились помирится. А теперь с новыми силами на Израиль. У нас в России за 2007 год эта жидовня побила все рекорды, на 100% увеличилось количество миллионеров, это за 1 год спокойной жизни в "земле обетованной". А если годика 3 то русские по миру пойдут с протянутой рукой, А Москву назовут Ерусалим-2.Бис миляге рахмале рахим.

(комментарий удалён)
Дядя Коля 23.03.2008 22:00 (#)

Тут некоторые граммотеи говорят, что Израиль был бы земным раем, если бы не палестинцы.

Есть поговорка про хорошего танцора. И все эти "кабы", да "если бы" не актуальны.

(написано анонимно) 23.03.2008 22:04 (#)

Слышь, "граммотей", може в школе подучишься? "Колличество" ляпсусов орфографических снизишь...

Слышь, "граммотей", може в школе подучишься? "Колличество" ляпсусов орфографических снизишь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist, 23.03.2008 22:17 (#)

Поговорка про танцора - о вас.

И, если бы не евреи, вы бы абсолютное первенство по Нобелям держали, верно? Кроме того, на соседней ветке я конфиденциально сообщил тебе, что ты, дядь Коль, - мразь. Коль скоро ты этого не опроверг, все твои посты рекомендую считать пристрастными и чтению не подлежащими.

Дядя Коля 23.03.2008 23:32 (#)

Все твои мнения обо мне - твои мнения

и мне на них наплевать и забыть! И вступать с тобой в дискуссию по этому поводу мне просто западло. Так что опровержений не будет, ибо снисходить до тебя считаю ниже своего достоинства. А будешь ты читать или нет - твоё дело, меня это никак не щекочет. Хотя будешь! Побрехать соблазн будет велик!

(написано анонимно) 24.03.2008 00:19 (#)

Дорогой Артист и Дядюшка!

Что вы думаете друг о друге мы уже поняли некоторое время назад. :) Есть предложение притормозить с взаимным обменом любезностями и говорить по существу обсуждаемых тем. Что скажете? :)

Дядя Коля 24.03.2008 00:56 (#)

Продолжаем разговор.

Вобщем, вы как хотите, а я за Израиль! И считаю, что его война - война справедливая. Ведётся просто за жизнь. А этих нахалов палестинских надо давить. В противном случае будет как в Ливане, где палестинцев стало большинство. Пригрели их у себя ливанцы, теперь вот житья от них не стало.

(написано анонимно) 23.03.2008 22:02 (#)

БРЕХНЯ ! Реальность оказалась куда более прозаичной. Единст

_http://www.mignews.com/news/politic/world/230308_172943_40482.html БРЕХНЯ ! Реальность оказалась куда более прозаичной. Единственное, о чем договорились ФАТХ и ХАМАС, это о том, что новая встреча между руководителями палестинских фракций состоится в Йемене 5 апреля...

(написано анонимно) 23.03.2008 22:09 (#)

А зря! Помири

А зря! Помирились бы, потом опять друг-друга десятками-сотнями мочить. Русские вон им БТРов в топку подкинули. Ирак с Ираном вот на сотни тысяч надружили...

(написано анонимно) 23.03.2008 22:08 (#)

Близнеци братья

У евреев и палесов даже хомосомы одни и те же. Просто так сложилось, что евреев подкармливает ввесь мир, а палесы живут своим трудом в сложных условиях перемещения. Это единый народ. Разделять их ненадо. Надо принять конституцию Израиля. Ввести двух палатный Парламент .Должность Президента и Вице Президента с расширенными полномочиями. Причем если Президентом станет палестинец то Вице должен быть еврей. И наоборот .И заживут дружно ,дополняя друг друга.

Доброжелатель, за дружбу народов РФ 23.03.2008 22:15 (#)

Как

.

User artist, 23.03.2008 22:22 (#)

Здравствуй, Жопа Новый год. ( Персидский )

Дядя Коля 23.03.2008 22:22 (#)

В одном несогласен категорически!

Палестинцы работать не могут и не хотят. Народ ленивый и тупой. Исключение - палестинцы-христиане. Остальные же только и ждут подачек от Пиндостана, Европы, арабчат прочих, и твёрдо уверены в том, что все им обязаны помогать. Едут в Израиль, т.к. уровень жизни там выше и работа есть. От злости и зависти хотят его скорейшей кончины. Т.ч. в этом вопросе я на стороне жидовы.

(написано анонимно) 23.03.2008 23:34 (#)

Начните с России. Если президент - Путин, то вице - Медведев. И наоборот. У них хромосомы тоже одинаковые. И заживете счастливо.

Дядя Коля 23.03.2008 23:51 (#)

Хватит парить про хромосомы Путина и Медведева!

Надоели уже эти попытки в каждом встречном-поперечном жида выискивать! Я однажды с таким разговаривал. Про кого ни рассказывает - у него все евреи! Лужков - еврей, Пугачёва - еврейка, Киркоров - еврей, Лещенко - еврей! Я ему: - А Лещенко почему еврей? Он мне: -Так ведь Лев! Я : -А Толстой тоже Лев! Он смутился, говорит: - Ну тот русский граф был... Вот и меня бесит, когда кто-то в каждом еврейские корни копает беспричинно. Евреям-то от этого бальзам на душу - чем их больше, тем им лучше. Не правда ли, граждане жиды? Шутю, извиняйте!

(написано анонимно) 23.03.2008 23:58 (#)

Дядя Коля, ты дурак? Разве я писал, что у ваших паханов еврейские хромосомы? Просто одинаковые. Я скажу тебе "один умный вещь, только ты не обижайся" - хромосомы есть даже у тебя

(написано анонимно) 24.03.2008 00:21 (#)

:)

(написано анонимно) 24.03.2008 05:15 (#)

:(

User burzuin, 24.03.2008 01:58 (#)

еврейские корни

Ну, у Толстого - то вовсе небеспричинно. Потомок небезызвестного Шафирова, вице-канцлера Российской Империи, соратника Петра I.

Karabas 24.03.2008 00:17 (#)

А так и сделали

По секрету скажу: все вице президенты Израиля палестинцы. Ни одного еврея

(написано анонимно) 24.03.2008 00:34 (#)

Что такое "вице-президент Израиля"?

(написано анонимно) 24.03.2008 00:44 (#)

А что такое "палестинец"?

А что такое "палестинец"?

Karabas 24.03.2008 03:27 (#)

А что неправда?

Если я лгу, назовите хотя бы одного еврея, вице президента Израиля :)

(написано анонимно) 24.03.2008 00:04 (#)

Я смотрю дело сионистов цветет и пахнет как обычно. Даже по этому форуму видно...

Ну что вы как бараны тут долбитесь?! И т.н. палесы и т.н. евреи это одни и те же люди. И все они заложники сионистов. Просто разменная карта в их грязной игре. Лохи вы все ребята... Дай бог чтобы остальной мир недопустил "глобальной антитеррористической акции", которую нам всем хотят уготовить сионисты, чтобы опять нажраться нашей кровью и конвертировать ее в золотишко. Лохи вы! Мало вам уроков 20го века. Гражданских войн, голодоморов, "великих битв" победителями которых почему-то оказалось руководство кооператива "Израиль" (рядовым членам лучше даже не мечтать). Ох и лохи...

Поц 24.03.2008 00:19 (#)

Единственно здавомыслящий Чел на этом форуме уважаю умных респект 5+++++++

(написано анонимно) 24.03.2008 00:28 (#)

зДАВОмыслящих - ни одного нет

таких как ты - увы - давить-не-передавить

(написано анонимно) 24.03.2008 00:33 (#)

Ща етот "чел" засобачит есчё любимое "пуки-каки" и что-нибудь из рассказов о "фригидных феминэ"... Устраиваюсь поудобней у экрана.

Ща етот "чел" засобачит есчё любимое "пуки-каки" и что-нибудь из рассказов о "фригидных феминэ"... Устраиваюсь поудобней у экрана.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Доброжелатель, за дружбу между народами РФ 24.03.2008 00:49 (#)

21:04:54, оказывается в России много знатоков, "глубоко" понимающих суть арабо-изр

21:04:54, оказывается в России много знатоков, "глыбоко" понимающих суть арабо-израильского конфликта. Вот, к примеру Лавров жалует палестинцам бронетранспортёры, и ни шиша более для разрядки. Какого рожны числиться в квартере миротворцев и палец о палец не ударить. Еврейских лохов жалеют. А рядовых сограждан на Кавказе вам не жалко? А 100 млн. лохов, которых развели Чуров и Ко 2-го марта на шоу "выборов"... ...Вам мало уроков XX-го Века, так грядут новые уроки XXI-го Века. Бревно в своём глазу не замечаете?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2008 09:14 (#)

ты следи за бушем там лохов поболе будет. любые выборы полное дерьмо и показуха. долой власть денег ратов.

sionist -izmuchenomu lohu 24.03.2008 01:59 (#)

sionist am israel haj

ja smotrju vo vsem vinovat izrail'skij kibuc bednue russkie izmuchenye narzanom ja smotrjy i chitajy neyzeli eto vse sionisty vam sdelali ja daze vas stal zalet'

(написано анонимно) 24.03.2008 00:21 (#)

Terroristj dogovorilis'?Bol'shoi prazdnik dlya chelovechestva.

Terroristj dogovorilis'?Bol'shoi prazdnik dlya chelovechestva.

Беньямин 24.03.2008 00:43 (#)

Так держать,кузены!

Очень правильная тенденция. Мирный процесс между евреями и арабами плавно перетекает в мирный процесс между арабами и арабами.И с каждым витком этого процесса все больше арабов будут отправлены своими соплеменниками в обьятия Аллаха. Евреям останеться только сидеть на веранде и потягивать черный кофе.

(написано анонимно) 24.03.2008 00:45 (#)

Боц?

Боц?

Беньямин 24.03.2008 01:09 (#)

Ну почему обязательно "боц", в джезве сварить, кто умеет.

(написано анонимно) 24.03.2008 01:17 (#)

Заваривал именно "боц" задолго до того как

Заваривал именно "боц" задолго до того как узнал название. Крутой кипяток, много-много тонко-свеже-помолотого ароматного кофе и никакого локального перегрева! На мой вкус, лучше нет...

ЧЕК без даты 24.03.2008 02:01 (#)

Для тех кто не знает

БОЦ-это грязь.
А ПОЦ это ты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 24.03.2008 03:26 (#)

Всё российское начальство евреи

Если не на 100%, так по маме или папе. А миллионеры и триллионеры в первую очередь. Путин еврей по маме. Медведев вообще на 100% еврей. У Иванова мама еврейка - Ревекка Ароновна Штепсель. А генпрокурор Чайка до 18 лет носил фамилию Шлимазел. А у российского министра обороны папа Израиль Аронович Рабинович. Короче - вся российская верхушка - евреи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Умытая Россия неразумному своему отроку 24.03.2008 06:09 (#)

Cынок, начни чистить зубы по утрам и вечерам.

Ручки мой перед едой, да после туалета. Бычки, опять же, мимо урны не кидай. И в России - уже станет немного чище.

(написано анонимно) 24.03.2008 06:38 (#)

больные идиоты!

(написано анонимно) 24.03.2008 09:09 (#)

Вот говорят, Россия для евреев визы отменила, а Америка нет - антисионисты паршивые. Кагановича на них нет.