новость В Израиле арестованы неонацисты

09.09.2007
Видеокадр из материалов дела неонацистов из Петах-Тиква. С сайта MIGNews.com

Видеокадр из материалов дела неонацистов из Петах-Тиква. С сайта MIGNews.com

В Израиле арестованы восемь молодых неонацистов. Это израильтяне, выходцы из бывшего СССР. Они оскверняли синагоги, нападали на религиозных евреев, иностранных рабочих, наркоманов и гомосексуалистов.


Комментарии
(написано анонимно) 09.09.2007 20:31 (#)

"обвиненного в беспричинном убийстве двух бездомных и 500 кошек" - марцинкевич какой-то )

(написано анонимно) 09.09.2007 21:07 (#)

Не нужно впускать свиней в Израиль. Что проще?

User semen45, 09.09.2007 22:15 (#)

Раздайся море: Совок плывет.

Совок как комета за которым тянеться длинный шлейф свинства, хамства,презрения к культуре и обычаям других народов. И национальность здесь ни при чем: будь то еврей, русский, украинец, эстонец и тп. Поведение Совка за границей это прямой результат Великоимперской Хамской политики России, когда на протяжении столетий ему вдалбливали в голову: мы самые умные, смелые, сильные и тп.
Раздайся море: Совок плывет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 10.09.2007 00:52 (#)

Эстонское общество защит

История началась с того, что 13-летняя девочка пригласила к себе домой большую компанию полузнакомых молодых людей, встреченных в Viru Keskus. Гости пели-веселились и в какой-то момент так разошлись в своих фантазиях, что вечеринка вышла из-под контроля юной хозяйки. Во время игры в бутылочку кто-то из компании вспомнил о том, что в ванной находится спрятанная от гостей породистая кошка , и предложил утопить ее в ванной. А чтобы было еще «веселей», две девочки облили кошку средством для прочистки труб и посыпали стиральным порошком. Животное умерло в страшных муках. Ввиду малолетства самое большое наказание, которое может быть вынесено подросткам - мучителям и убийцам животного - штраф в 600 крон.

(написано анонимно) 10.09.2007 10:36 (#)

Таких деток надо ликвидировать во внесудебном порядке.

АНТИФАШИСТ 10.09.2007 14:43 (#)

ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИМ НЕПРИМИРИМУЮ БОРЬБУ СКИНХЕДАМ И ЭСТОНСКИМ ФАШИСТАМ! ДОЛОЙ ЭСТОНСКУЮ ФАШИСТСКУЮ ПРАВЯЩУЮ КЛИКУ! КОММУНО-ФАШИСТСКОГО ВЫКОРМЫША АНСИПА В ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ ИСТОРИИ!

(написано анонимно) 11.09.2007 13:08 (#)

Туды его родного, так ему болезному!

Eesti 10.09.2007 04:34 (#)

post 20.52 pod moim nikom snova napisan chekistko-fashistkim provokatorom.

Na osnove spleten iz russko-jazychnyh gazet.

Голанец 10.09.2007 03:49 (#)

Привет с Голан

Согласен с Вами-совковая отрыжка иногда дает очень мерзкое послевкусие.Неприятно встречать взрослых,проживших здесь до десяти лет и не умеющих сносно говорить на языке межнационального общения Израиля.Язык простой,как химия для шестого класса.Не надо учить-надо понять и вспомнить.А ведь глядя на родителей без языка,работающих через каблана за минимум,слушая их сетования на то,что вот они с ивритом и получают больше,а нас,дескать,заманили и гнобят-детишки с малолетства начинают ненавидеть все,связаное с еврейством:язык,культуру,людей,как носителей этого языка и этой культуры.А все идет от лени и зависти человеческой-приложи родители немного больше усилий при изучении языка,объясни отпрыскам,что без РОДНОГО языка ЭТОЙ страны в ней делать нечего,глядишь,и сами бы устроились получше,и дети поняли бы и приняли страну,куда их вывезли родители.Наказывать надо не малолеток,наказывать надо вырастивших их инфантильных родителей,привыкших при "совке" жить на "халяву" и ожидавших здесь ее продолжения.

(написано анонимно) 10.09.2007 13:45 (#)

Врешь, подпевала подонков. Повторяешь навязшую в зубах чушь. НЕ БЫЛО у родителей ни возможности, ни сил учить иврит (не в уличном, дешевом варианте, который кроме как на шуке нигде не нужен, а настоящий), потому, что пахать надо было, чтобы оплачивать съемное жилье. А детей в это время выгоняли из школы за плохую успеваемость, они сбивались в шоблы и опускались. Мудрец голанский - засранский. Заткнулся бы, верхогляд да и лизоблюд!

Жидобольшевик 10.09.2007 16:28 (#)

не надо мямлить и искать причины

Фашист он и есть фашист. Наплевать на его тяжёлое детство, плохую наследственность и подростковые комплексы. Дурную траву с поля вон. Причём поля всепланетного. Нет никакой разницы какой именно фашист английский, русский, украинский, белорусский, эстонский или израильский. Фашистов не надо понимать, их надо жестоко преследовать, как вредных насекомых. При совке, кстати, особенно не разбирались в ньюансах фашистской психологии и обходились без психоаналитиков. Фашист - сдохни в тундре!

(написано анонимно) 10.09.2007 10:30 (#)

Совок плывет. --- Сёма уже приплыл. В море, сделаном... Собственными силами.

(написано анонимно) 09.09.2007 22:10 (#)

Им надо давать ПОЖИЗНЕННО !

ЗАЧЕМ ОНИ НАМ ! У НАС ХВАТАЕТ ЭТОЙ МРАЗИ, ОТСИДЕВ - У НАС ОНИ СТАНУТ ГЕРОЯМИ!!!!

User psihiatr, 10.09.2007 05:45 (#)

...у вас той мрази побольше - пусть наши выблядки попробуют побрататся с вашими - посмотрим что c того будет - что от псов этих останется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2007 23:13 (#)

Скинхеды евреи????

Офигеть ! Мир сошёл с ума!

(написано анонимно) 10.09.2007 10:46 (#)

Да уж. Колобок - повесился.

Мир не сошёл с ума ! 11.09.2007 13:28 (#)

Тебе ясно сказали, что они не евреи. Они дети советских блядей вышедших за евреев, чтобы покинуть просторы СНГ. Их матери не любили свою родину, а эти выблядки теперь не могут любить вобще ни чего и ни кого.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:35 (#)

Товарищч не смог выйти замуж за еврея. До сих пор сердится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Mongo 10.09.2007 15:31 (#)

Неа. Обычный Шариков, родом из СССР

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
stas 09.09.2007 20:40 (#)

israel-2007

Israel is not a jewish state anymore for a long time. But I would like to ask all the non-jews who intend to immigrate to Israel: WHY? You hated us so much, you have beaten us, our children, you did not allow to study where we wanted, to serve where we wanted, you have shouted "chemodan, vokzal, izrail" . Why do you want to live with us in Israel? What the criminal jewish agency and israeli government do by importing thousands of antisemetic slavic goys is horible, but I am talking to you, Vasyas, Petyas, Vanyas, why are you so eager to infiltrate to Israel? Don't you have enough vodka to drink yourself to death in Russia?

Русский из СНГ 09.09.2007 21:30 (#)

Почем знаю

Во многих случаях мусульмане с Кавказа и Средней Азии выдают себя за горских или бухарских евреев, чтобы эмигрировать в Израиль. Так что после нацистов ждите исламистов, въехавших под видом евреев. Может пока Аль-Кайда только готовится к использованию этого потенциального контигента добровольцев.

Flying Dutchman 09.09.2007 21:47 (#)

I regret to say

"But I would like to ask all the non-jews who intend to immigrate to Israel: WHY?" Why do you think that all non-jews are fasists and want you be dead? There are many good people around: jews, russians, kaukasian, janky, british, dutch, other... Fasism is not a property of a nation, it's a disease of any nation (i.e. Ku-Klux-Klan in States). And this disease must be cured properly, or will lead do the cancer.

iz chicago 10.09.2007 01:06 (#)

Why the hell 20 million Muslims hate Europe and still live over there? Why so many immigrants in US hate this country as well? Illigal immigrants from Morocco are using plywood boats to cross the middetrranian and to reach Italy because they pesuade the happiness. Millions of Mexicans are walking 100 km under the 50 degrees temperature to do the same. Et cetera. WHEN they are here, it turns out to be VERY difficult to survive. First several years are very stressful. In US new immigrants have much better chance to integrate into the local life, style of life, economical life and so on.
As far as I know it much more difficult in Europe and Israel.
So, Who should thye blame for this hard life? Themselves? No way. Their new country they used to fight to live in? Bingo.

Еврей2israel-2007 10.09.2007 03:17 (#)

Хорошие вопросы! Особенно вот этот: почему сионисткое правительство Израиля этим занимается?!

Австралия, Канада, США, многие страны Европы очень тщательно отбирают людей, которые едут к ним. Отбирают практически по конкурсу и таким образом завозят (в основном) людей нужных для общества, которые способны жить и приносить пользу.А вот сионисткое правительство Израиля, готово впускать в страну буквально всякую шваль, которая хоть как-то (часто обманом) относит себя к евреям!Зачем?! С какой целью?! Я не тот гой-вася к которым вы Стас обращаетесь, но вы то как думаете? Я надеюсь вы не принимаете на веру идиотское утверждение о том, что "единственная задача сионизма собрать всех евреев в одном месте". Конечно они этим и занимаются, собирают массу народа в очень странном и проблемном месте, но вот вопросы: зачем? с какой целью? что дальше? почему так небрежно отбирают? это что забота о культуре и традициях?! или это спекуляции и манипуляции ментальностью евреев, тем воспитанием, которое мы получаем в семьях? не хотят ли евреев опять использовать в качестве пушечного мяса?!

stas 10.09.2007 06:03 (#)

to Еврей2israel-2007

"почему так небрежно отбирают? это что забота о культуре и традициях?! или это спекуляции и манипуляции ментальностью евреев, тем воспитанием, которое мы получаем в семьях? не хотят ли евреев опять использовать в качестве пушечного мяса?! " Dumau vsyo imenno tak eto i est. V Izraile evrei iz galuta postepenno degradiruut, esli ne pervoe pokolenie, to vtoroe,tolko v diaspore evrei mogut byt na vysote i vijivat i proyavlyat luchshee v sebe. Da, ya ne ponimau tsel sobiraniya vsex evreev v Izraile. Etogo nikogda ne budet.Vidno est kakaya to sekretnaya politika o kotoroy my ne podozrevaem.

Еврей 10.09.2007 10:45 (#)

Я то подозреваю, но не хочу вам настроение портить... Подозрения у меня очень мрачные. Боюсь Израиль это западня.

User semen45, 10.09.2007 09:24 (#)

"Австралия, Канада, США, многие страны Европы очень тщательно отбирают людей, которые едут к ним."

Ну и помогло это американцам когда исламофашисты разбомбили 2 небоскреба в Нью Йорке? Или когда интернациональная тн. "русская мафия" проникает через этот "тщательный отбор" как вода сквозь сито, и ведет себя в Америке еще наглее чем на территории бывшего СССР? А в это время честные люди очень часто не могут добиться даже туристической визы чтобы поехать в Америку или Канаду. Не знаю какой нужен критерий отбора, к сожалению в человеческий мозг не заглянешь.

Еврей 10.09.2007 10:56 (#)

Я читал ваши посты тут. В основном чушь, грубость и ругань. Не хочу даже в полемику с вами ввязываться.

Насчет событий в НьюЙорке есть несколько версий. Посмотрите кино 9/11 для начала. Даже эта выверенная подборка фактов (режисер позаботился о том чтобы его не смогли засудить за клевету), уже внушает очень серьезные сомнения, что это спланировали арабы. То что непосредственные исполнители были якобы мусульмане ровно ничего не значит. Антисемиты легко могут найти группу "иудеев", которые устроют резню и похуже... А если еще вспомнить что Беня Ладен работал на ЦРУ... А может не работал, а продолжает работать? Странно что она такой живучий Беня этот...

iz chicago 10.09.2007 11:56 (#)

Ty takoi zhe evrey, kak ya - arkhierey. "Ty ne pokhozh na arkieereya, Azazello."

DROMOS 10.09.2007 13:35 (#)

Полностью согласен с вашим анализом текста
и вашей самоидентификацией.

iz chicago 10.09.2007 11:54 (#)

2 semen 45mm

Ne preuvelichivayte rol "russkoi mafii" v US. A naschet viz - chistaya pravda. A vot nam v Rossiyu viza nuzhna, a na Ukrainu, kak i vo vse ostalnye tsivilizovannye strany, -net. :-b))

(написано анонимно) 10.09.2007 15:57 (#)

вы вроде разумный человек, и на тебе:

kak i vo vse ostalnye tsivilizovannye strany, -net. разумность страны определяете отсутствием виз для граждан США? Аккуратнее уважаемый, есть страны поцивилизаванней Украины(Вашей бывшей Родины?) куда НЕОБХОДИМА виза, увы, даже для граждан США...

iz chicago 11.09.2007 11:51 (#)

Kitay, Rossiya, Venezuela, Birma, V'etnam (ili oni uzhe otmenili?), naverno nekotorye afrikanskie strany ne ostalis v storone. Join the club!

Еврей 10.09.2007 19:47 (#)

Вот кстати вам свежий примерчик

http://www.inopressa.ru/lefigaro/2007/09/10/13:21:24/binladen


(написано анонимно) 10.09.2007 11:04 (#)

Интересно, что России пытаются навязать политику открытых дверей.

DROMOS 10.09.2007 13:32 (#)

Серая боевая скотина.

Арабов много,воспроизвоятся быстро.Кто защитит "Ерусалимское королевство" от новых Салах эд Динов?

Dina 10.09.2007 03:19 (#)

Стас успокойся это хорошо что ты выучил английский язык это полезно не поддавайся на провокацию не едут в израиль случайные люди всех судьба ведет

(написано анонимно) 09.09.2007 20:42 (#)

Fashism - on vezde fashism! Pust` etot ublyudok sdelaet chelovechestvu odolzhenie i osvobodit ego ot sebya i svoih detey, kotorih on bi vsyo ravno vospital

v duhe nenavisti!

(написано анонимно) 09.09.2007 20:43 (#)

"и цифры 88 (зашифрованный лозунг Heil Hitler)."

О как.А что, позвольте узнать, зашифровано в цифре 89, чтоб не попасть в просак?

ярослав 09.09.2007 20:52 (#)

h - 8 буква в алфавите. hh -88.Сложно?

(написано анонимно) 09.09.2007 21:31 (#)

Во, блин!!! Ну вы и евреи даёте!!:))) Я не удивлюсь, если среди вас найдутся и почитатели Гитлера:))

(написано анонимно) 09.09.2007 21:34 (#)

Идиотов хватает везде.

(комментарий удалён)
Рита 10.09.2007 09:43 (#)

Зэев Жаботинский - один из теоретиков сионизма был большим поклонником Бенито Муссолини. Его орлы даже маршировали по Тель-Авиву в коричневых рубашках. Правда, ещё до Второй мировой войны.

(написано анонимно) 10.09.2007 13:17 (#)

Просто в те времена фашизм считали разновидностью социализма, а сионизм был проникнут идеями социального государства.

(написано анонимно) 09.09.2007 21:35 (#)

У Гитлера тоже предок еврейский был (Саломоном звали), чего удивительного в этой истории?

(написано анонимно) 09.09.2007 21:43 (#)

У Гитлера тоже предок еврейский был

Да ты што! А я был уверен, что Гитлер был исконо-русским. На худой конец карелом, как Путин.

(написано анонимно) 09.09.2007 22:48 (#)

"еврейский предок Гитлера"-это русская народная сказка

(написано анонимно) 09.09.2007 23:49 (#)

Adolf Shikelgruber

Kak i ego familiya Shikelgruber? Sam perevedesh s ivrita chto eto znachit ili kak?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2007 05:08 (#)

Гитлер еврей-полукровка. Как многие евреи-полукровки, отличался нестабильной психикой и склонностью к шизофрении.

Англичане располагают подлинным паспортом гитлера, в котором записано, что он еврей. Он знал о том, что в нем еврейская кровь, и почему-то это его бесило... Больной человек...А Шеккельгрубер это не с иврита, а с немецкого переводится как сборщик шеккелей.Смешно, но факт, богатые евреи действительно вложили огромные деньги в гитлера и становление нацисткого режима в германии. Т.е. гитлер полностью оправдал свою фамилию :)

(написано анонимно) 10.09.2007 02:28 (#)

Незнаю чья, и сказка ли

Незнаю чья, и сказка ли, смотрел документальный фильм о семье Гитлера по французскому каналу "Toute l'Histoire",даже могилку показали этого Соломона Шикельгрубера.

yaaran 10.09.2007 03:25 (#)

Немцы нередко давали ветхозаветные имена своим детям, тоже делали и русские и другие народы. В Ленобласти была деревня, престарелых жителей которой звали Соломон, Ида, Абрам. Я жил рядом, знал этих людей- и они были русские, а точнее, ассимилированные финны.

Рита 10.09.2007 09:50 (#)

Этот предок был не по крови, а через брак, первый брак папаши Адольфика - Элоиза. Папуля маленького Гитлера был женат некоторое время на еврейке, а потом уже на мамуле этого урода женился. У урода уже была только арийская кровь.

(написано анонимно) 10.09.2007 13:25 (#)

Я читал много о Гитлере, и из прочитанного вынес, что Адольф на самом деле опасался, что у него имеются какие-то еврейские корни, однако позднейшие исследования показали, что это не так. Вообще, разговор о "корнях" смешен, генетически все народы перепутаны, и только поэтому, может быть, еще не совсем выродились. Вражда между разными народами - такое же безумие, как, положим, вражда между владельцами автомашин разных марок. Но машину мы все-таки сами выбираем, а телесную основу определяет то, о чем мы не можем судить.

Привет из Берлина 09.09.2007 21:38 (#)

Действительно моральные уроды.

Если ты так ненавидишь евреев, то зачем ехать в Израиль и жить среди евреев. Это уже мазохизм какой-то. Главарю я бы посоветовал убить себя: и ему не страдать и у нормальных людей проблем меньше.

(написано анонимно) 09.09.2007 21:42 (#)

Хорошо, что Святая Троица не имеет запаха.

(написано анонимно) 09.09.2007 21:46 (#)

Я сумею наградить тебя погремушками.

(написано анонимно) 09.09.2007 22:10 (#)

Ученые считают что первые десять цифр, относящиеся к началам возникновения счета у древнейших народов восходят к мистическому мышлению, которое было свойственно людям того времени и эти цифры и в наше время воспринимаются большинством не только в их чисто математическом смысле, но и в мистическом (мы бы добавили - в архетипическом).Так, например, при назывании цифры 3, у некоторых людей (особенно у верующих) ассоциативно возникает понятие троицы (Бог любит троицу, без троицы дом не строится). Или называние цифры семь вызывает понятие недельной цикличности (от воскресения до субботы) или, скажем, зажженного семисвечника. В связи с архетипической устойчивостью мышления, уходящего в глубины нашего подсознательного, очевидно, что числительные в процессе развития различных этносов и народов менее всего склонны к изменениям в сравнении с остальным словарным запасом. Этим самым мы желаем сказать, что несмотря на многочисленность народов, родственность их определяется, прежде всего, по неизменяющемуся звучанию слов, определяющих названия цифр от одного да десяти. Однако, мы знаем, что и у генетически родственных народов в процессе исторического развития в связи со сложившимися различиями в религиозной, политической и экономической областях деятельности, а также в связи со смешениями с другими этносами могут возникать значительные изменения не только в основном словарном запасе, но и в звучании числительных. В таком случае для определения родственной группы этносов необходимо искать хотя бы одну цифру (от единицы до десяти), которая была бы в произношении общей у этих народов, несмотря на все прочие языковые различия и в звучании этом будет заключаться именно тот неизменяемый архетип, который и является кровно связующим звеном для этих народов - в нашем конкретном случае мы имеем ввиду ариев. ...Теперь опустимся до уровня первоклассника и напишем: 3 + 3 = 6. Последнее можно расшифровать достаточно образно - три горные вершины плюс еще три равно шести горным вершинам. Или проще - два шалаша можно построить из шести кольев. Но главное в приведенном примере не математической расчет, а то, что цифра «шесть» на иврите - в транскрипции - шеш, shesh: этим самым мы желаем сказать что в звуковом отношении «шеш» идентично русскому «шесть». И, таким образом, мост ко всей арийской группе языков переброшен. Теперь среди ряда факторов, определяющих единство этих языков, обозначен еще один - присущее им (ивриту и остальным арийским языкам) одинаковое речевое выражение цифры «шесть»: «шість» - на украинском, «шесць» - на белорусском и на древне-русском, «шєсть» - на старославянском, «шест» - на болгарском, - на словацком, - на польском, - на литовском, - на латышском, - на авестийском, - на древнеиндийском.

В лаптях 09.09.2007 22:43 (#)

Нет никакой троицы, это все выдумка императора Костантина. И цифра 3 существовала несколько тысяч лет до него.

Слава из России 09.09.2007 22:54 (#)

скорей всего, они приехали вместе с родителями

вероятно

Привет из Берлина 09.09.2007 23:55 (#)

Родителей стоит пожалеть. Хотя

"Яблоко от яблони недалеко падает".

yaaran 10.09.2007 02:51 (#)

К сожалению, не первый случай. Есть в израиле русофашисткая организация "Русская община" (главарь-бывш. коммунист) , занимается разжиганием межнац. розни и провокациями. Но до неё менты пока не добрались

DROMOS 10.09.2007 14:07 (#)

Новый квартал с видом на Рейхстаг?

Правильно говорите геноссе.Зачем жить в России, ненавидить русских, не проще ли...не страдать? Жаль грани тогда исчезнут.Простые способы- не всегда самые верные.Прямолинейная логика порой учиняет с людьми забавные казусы.

Привет из Берлина. 11.09.2007 05:06 (#)

Вместе тесно, а врозь скучно?

"Новый квартал с видом на Рейхстаг?" -

Зачем? Вид на Ваннзее приятнее.-) "Правильно говорите геноссе.Зачем жить в России, ненавидить русских, не проще ли...не страдать? Жаль грани тогда исчезнут.Простые способы- не всегда самые верные.Прямолинейная логика порой учиняет с людьми забавные казусы." Мдя. Сложный вопрос, сложный и непростой. Хотя. Молодой человек, а Вы мыть их(ноги) не пробовали?(с)

(написано анонимно) 09.09.2007 21:47 (#)

Израильтяне-ивритники любят квакать русскоязычным евреям, как они строили Израиль с нуля, а русские приехали - на всём готовом.В Россиях любят говорить евреям, что они жиды.Короче, говна везде полно. Жри - не хочу.

(написано анонимно) 09.09.2007 21:49 (#)

Понимаешь, Отец денег на пирожные не шлет, вот и утром ничего.

(написано анонимно) 09.09.2007 21:54 (#)

Гнусная клевета насчет "немецких денег".

(написано анонимно) 09.09.2007 21:56 (#)

Когда входите в школу, то сапоги, а у кого их нет, то ноги - вытирайте в сенях.

(написано анонимно) 09.09.2007 22:03 (#)

Убьёшь 500 кошек - лишим гражданства.Мы не для таких, как ты, строили это государство с нуля. Чтоб ты, второсортный мусор, приехал тут - на всём готовом, и убивал бомжей и котов.

(написано анонимно) 09.09.2007 22:11 (#)

Да нет, мусор, как раз, первосортный - истинно русский.

(написано анонимно) 09.09.2007 22:39 (#)

Жри в России.

(написано анонимно) 09.09.2007 22:43 (#)

Не хочу.

(написано анонимно) 09.09.2007 21:48 (#)

Obaldet'! Hotja, ni4ego udivitelnogo. V kagdom zapadnom gosudarstve vyhodzy iz SS-SR - sredi drugih mirgantov - samaja ksenofobskaja obshina. V Amerike oni prezirajut negrov, v Germanii - turok, v Izraile - arabov. Da i voobshe ves' byvshij Wosto4nyj Blok poragen shovinizmom - ot Vosto4noj Germanii do Mongolii vklu4itelno.

(написано анонимно) 09.09.2007 22:10 (#)

Какой вывод нужно делать из сказанного? То что это правда не вся, даже говорить не хочеться, а правда на пловину выглядит примерно так же как ложь. Россия и Восточная Европа вынесла свой опыт, Западная Европа последние 100 лет прибывала в сравнительном благополучии, даже несмотря на две глобальные катастрофы.

(написано анонимно) 09.09.2007 21:48 (#)

Как права была Голда Меир, когда говорила, что "мы, наверное, уже полность оформились как нация. Как и у всех, у нас есть свои подонки".

can - "2007-09-09 17:48:44" 09.09.2007 23:51 (#)

слова Голды - умные

тока евреи это понимают, а жиды - несогласны ! гыгыы

(написано анонимно) 09.09.2007 23:57 (#)

Ну ты же согласился -)

Буа га га!

Алекс 09.09.2007 22:04 (#)

Израильтяне дураки ... :-)

Нет, чтобы поблагодарить этих нацистов ... Ведь, именно, благодаря этим ребятам, происходит великое единение израильтян (правых и левых, новых репатриантов и старожилов, гомосексуалистов и гомофобов ...). Слава антисемитам ! Без них бы склочные и упрямые евреи давно бы перегрызли друг другу глотку ... :-)

(написано анонимно) 09.09.2007 22:08 (#)

Израильтяне, конечно, дураки, раз пускают в страну всякую шваль.

Но до твоего идиотизма им еще очень далеко.

AbAhAbA 10.09.2007 10:16 (#)

не ты не понимаешь, этот случай как раз разделяет на приехавших из СССР и остальных.

Ёбсти 09.09.2007 22:10 (#)

А поче

(написано анонимно) 10.09.2007 05:16 (#)

Все ещ

Историк (историк12) 09.09.2007 22:11 (#)

Типичная медицинская проблема идентификации полукро

...

(написано анонимно) 09.09.2007 22:14 (#)

Тут, конечно, хорошо было бы спросить генерала: какого хрена президенту зимняя Олимпиада в Сочи.

продолжение 09.09.2007 22:17 (#)

Надеюсь, что у израильтян хватит ума не наказыва

...

(написано анонимно) 09.09.2007 22:46 (#)

вопрос интересный... какими же комплексами мучился шестикровка Басаев, и почему в его банде полно этнических русских??

etzel 10.09.2007 02:49 (#)

А можно фамилии привести

Или пиз*ить не мешки ворочать.

(написано анонимно) 10.09.2007 04:07 (#)

А Вы сами найдите список тех, кто взорвал станции метро в Москве и автобусные остановки в Краснодаре. Взгляните на фото, где Басаев (на 1\6- русский) со своими отморозками позирует- всё на рожах написано...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Привет из Берлина 10.09.2007 00:21 (#)

Маленькая поправка.

Не в моем посте, а в посте выше. Herr Историк12, es tut mir sehr leid. -)

can - Привет из Берлина 10.09.2007 02:37 (#)

terrible sorry! Примите извинения. Действительно перепутал. Пост должен был адресоватся к "историк12"

ндаа. такие вот "историки" - "историю" и впаривают....PS ещё раз - извинения за неверную адресацию :-((

Историк (историк12), повторение 10.09.2007 01:39 (#)

Бедняжки запутались в Пушкине, он будучи русским на 7/8 и эфиопом на 1/8 мучился ко

...

(написано анонимно) 10.09.2007 03:32 (#)

?

А разве эфиоп на 1/8 да ещё с таким лицом может быть русским?

(написано анонимно) 10.09.2007 14:42 (#)

Эфиоп может всё!

(написано анонимно) 10.09.2007 05:14 (#)

Besprichinno???

Историк (историк12) 10.09.2007 17:40 (#)

Вот и молодые израильтяне - потомки смешанных браков несут тот же комплек

...

ПАТРИОТ 11.09.2007 11:49 (#)

Модератор!

Ваш форум совсем меня запутал: с одной стороны прадеда Пушкина звали АБРАМ, с другой стороны ПУШКИН - НАШЕ ВСЕ...

can - ПАТРИОТ 11.09.2007 16:00 (#)

а тут и путатся нечего. У прадеда Пушкина своего имени просто НЕ БЫЛО (Наннибал - эт типа фамилии)

Куплен он был для Петра на востоке (где Абрамов полно), и дали ему прозвище Абрамка - как вообще часто тогда кликали восточных нехристей (пусть евреи не обижаются - в данном контексте пользуюсь тогдашними терминами) - ну типа Гансами кликали немцев, Иванами - русских и тд.А потом это рабочее прозвище превратилось в облагороженное имя Абрам - возможно по подсказке 2-х евреев, которых Пётр в это же время завёз в Россию - он был большой экспериментаторТак что никакой прямой связи с евреями у прадеда Пушкина не было, кроме места его покупки (и возможно продавца) : прадед был просто рабом-арапчонкомИ стал он русским (тока чернокожим) - ибо принял русскую культуру. Так собстнно к нему и относились. Потому он и дворянство получил.

can - ПАТРИОТ 11.09.2007 16:07 (#)

PS. читал и несколько другую версию, по которой этоп арапчонок был подарен Петру этими самыми 2-мя евреями

потому и прозвали его абрамка. Вот и вся связь

can - ПАТРИОТ 11.09.2007 16:15 (#)

PPS. и ещё заметьте : тогдашнее "арап" = нынешнему негр

а вовсе не созвучному ему нынешнему "араб"

(комментарий удалён)
User psihiatr, 10.09.2007 06:01 (#)

Вообще - в обществе ЛЮДЕЙ такой проблемы быть не может. Кровь у ВСЕХ людей одна - человеческая , одна так-же жизнь и одинаковая боль. Иное толкование - нацизм, а нацизм как-раз и изобретен психически больными , ищущими самоутверждения. Деление на "-кровок" (черных,белых,евреев и русских) недостойно человечества - поймите! Обезьянья страсть доминировать в стаде, и стадом над другими группами - признак доминирования животного начала.

(написано анонимно) 10.09.2007 13:36 (#)

Как ни странно, эти элементарные, естественные мысли ни до кого не доходят. Все это напоминает массовое умопомешательство. Нацизм и национализм в наше время, учитывая современный уровень науки, такая же дикость, как если бы люди ни с того ни сего прониклись убеждением, что земля плоская и стоит на трех черепахах. Откуда берется такая ослепляющая жажда ненависти?

(написано анонимно) 09.09.2007 22:15 (#)

АААААА!!!!)))) Жидонацист!!! )))))) я плакал!))))))

(написано анонимно) 09.09.2007 22:20 (#)

Явреи вы ли захотели отменить визовый режим ? Ну ну тогда готовтесь гостей встречать .

(написано анонимно) 09.09.2007 22:24 (#)

Надменный бык. Я перед ним робею, как местечковый еврей перед кавалерийским полковником.

(написано анонимно) 10.09.2007 13:57 (#)

Кавалерийский еврей или же местечковый полковник? Ах,как всё смешалось,как всё
неоднозначно.

Руфус 09.09.2007 22:25 (#)

Ха ха ха, евреи строили израиль. Как будто до 1945 года в Палестине была пустыня...

(написано анонимно) 09.09.2007 22:35 (#)

Нет, она там была до 1948 года.

Руфус 09.09.2007 22:41 (#)

Да, я всегда подозревал, что библия это сказка, а ерусалимы и назареты построены для туристов в 1948 году...

(написано анонимно) 10.09.2007 13:39 (#)

Ты точно сказал - до возникновения еврейского государства в Палестине была пустыня. Я только что прочитал путевые записки русского паломника, посетившего Святую Землю в 1902 году, и тебе советую хотя бы чего-нибудь почитать и разузнать, прежде чем смешить людей своим невежеством.

(написано анонимно) 09.09.2007 22:35 (#)

Не переборщи с копрофагией. Сдерживай аппетит, русский строитель россии.

(написано анонимно) 09.09.2007 22:35 (#)

Нет, она там была до 1948 года.

Руфус 09.09.2007 22:44 (#)

А зачем евреи построили Аль - Аксу? И в каком году это было, может в 1950?...

(написано анонимно) 09.09.2007 22:58 (#)

Руфик. Очевидно, что ты ты не из отличников.

Но, как было сказано, не перебарщивай, не дискредитируй простату своего покойного папеньки.

(написано анонимно) 09.09.2007 22:36 (#)

Не переборщи с копрофагией. Сдерживай аппетит, русский строитель россии.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:55 (#)

Что ты перепугался? На тебя даже черви не позарятся.

Привет из Берлина 09.09.2007 22:38 (#)

Руфус, таки да.

До приезда в конце 19-го века еврейских переселенцев Палестина была одной из самых засранных и нищих провинций Османской империи: болота плавно переходили в пустыни. К счастью, к этому времени Австралия была уже открыта. -)

(написано анонимно) 09.09.2007 22:39 (#)

А 500(?!!!) кошек-то за что? За то, что еврейскими были что ли?

(написано анонимно) 09.09.2007 23:21 (#)

Классика - на кошках тренировался.

-

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 10.09.2007 04:32 (#)

ja vizhu chekistkuju mraz', kakim by nikom ona ne prikryvalas' .

xXx

(написано анонимно) 10.09.2007 16:02 (#)

кем бы не прикидывалась мразь коммуняки Ансипа

Фашистским воспитанием от нее разит за версту

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
can 09.09.2007 23:28 (#)

а вобще - статья понравилась - проблемная.

Тока комментировать по существу не буду !В конце-концов в Израиле за подобные вопросы супер-пупер архистратегу Либерману за решение подобной проблемы неплохое бабло отстёгиваюти несомненно он всё и разрулит ибо он чистокровный еврей а значит - гений по определению ! гыгыыPS. поскоку это проблема не только Израиля - то в вышесказанном и есть ключ этого явления (потому я и словечками "жидонацик" сыпал, что проблема существует!)

(написано анонимно) 09.09.2007 23:32 (#)

Iдеальна жінка — то сексбомба з усіма відповідними параметрами.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2007 23:34 (#)

Паралельно тчеться iнша думка, iнший сюжет, багаторазово розроблений. Сексбомба, супоркохання, а вони й на поганеньке залицяння не тягнуть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.09.2007 23:56 (#)

Ничего удивительного. Сионизм есть идейная платформа фашизма.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 10.09.2007 04:28 (#)

podikom eEsti pishet chekistko-fashistkij provokator, ego pRezident pUtin.

xXx

(написано анонимно) 10.09.2007 16:11 (#)

слава модератору - соратнику псевдоэстонской потаскухи Eesti

Правда глаза колет, вот и старается. Можешь лизать задницу ему дальше, главное что прочитал и бесишься в бессильной злобе. Для тебя мат и хамство меньшее зло, чем правда

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2007 00:11 (#)

Древняя истина - "Нет больших антисемитов чем сами евреи"

Древняя истина - "Нет больших антисемитов чем сами евреи"

eEsti 10.09.2007 00:12 (#)

Сам придумал "древнюю истину", или кто подсказал?

.

(написано анонимно) 10.09.2007 00:18 (#)

а ты набери в яндексе цитату ... :-))

а ты набери в яндексе цитату ... :-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 10.09.2007 04:30 (#)

molodec, teper' ty pishesh bessmyslennye anonimki i ne prikryvaesh'sja chuzhim nikom.

xa xa xa.

давитель гебневых крыс и рептилий 10.09.2007 01:37 (#)

Вот так-то, родные, а вы хотели сделать доброе дело- безвизовый режим! Вовсе весь мусор загадит вашу чудесную страну!

Гоните рашистов в шею и в ж...

(написано анонимно) 10.09.2007 01:42 (#)

или наоборот :-))

или наоборот :-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Н-р 10.09.2007 02:02 (#)

Живите со своими подонками сами!

Еще одно подтверждение тому, что никакого "двойного" гражданства быть не должно. Уехал - нах!

can - "Н-р" 10.09.2007 03:05 (#)

А вот "граждане мира" - олигархи тя не поймут-с

быть евреем( полуевремм, четвертьевреем), или по крайней мере косить под евреяв даном случае национальность не играет роли - это бизнес, и ничего личного = просто определённая идеология оченна подходит :двойное (тройное, и далее...) гражданство - очинна удобная весчь для "граждан мира"они вроде и везде, а как хватятся - вроде и нигде гыгыы

(комментарий удалён)
can - "2007-09-09 23:06:18" 10.09.2007 03:23 (#)

а чо, "губернатор Чукотки" - Абрамович ксиву покупал? или БАБ? или Невзлин?

Ну, может там - Дерипаска и далее по списку Форбса.....ткни пальцем хотя бы в одного из ентих, кто бы под РУССКОГО косил, жидонацик-русофоб !!!

Привет из Берлина 10.09.2007 03:45 (#)

Дополни список

Сын русской и Волка-агронома Жириновский, поехавший крышей из-за неудачной семейной жизни Леонтьев, патриот-юниор Белов/Поткин. Мало ли "профессиональных русских". Вообще-то, зайди на любой "патриотический" сайт, почитай междусобойную ругань и сам дополни список. Что касается т.н. олигархов в частности и состоявшихся людей вообще, то им это нах не надо ни под кого косить. Зачем?
- Скажите, Вы можете назвать интеллигентом?
-Что? Боже упаси. У меня профессия есть, ремесло. Я работать умею.

can - Привет из Берлина 10.09.2007 03:57 (#)

Мало ли "профессиональных русских" - дык и я про что

нацик нынче - эт доходная профессия ничо личного - зависит от ситуации

Привет из Берлина 10.09.2007 04:06 (#)

Береги себя, детка

"нацик нынче - эт доходная профессия ничо личного - зависит от ситуации" Сам-то понял, что сказал? Ты ж ведь весь нонешний расейский режим, включая "русопедов" и "жидоборов" припечатал. -)

can - "Привет из Берлина" - "2007-09-10 00:06:19" 10.09.2007 04:21 (#)

я то понимаю, чо хочу сказать

а за пожелание беречь себя - спасибо :-))попробую :-))

can - "Привет из Берлина" 10.09.2007 04:05 (#)

"то им это нах не надо ни под кого косить. Зачем?" - хотя бы затем, что считатся евреем = ПРИВЕЛЕГИИ почти по всему миру !

а равно и МЕЖДУНАРОДНАЯ ЗАЩИТА - всегда можно завопить "евреев обижают"Плюс гарантированное убежише в Израиле Чо тут непонятного? мафия-с

Привет из Берлина 10.09.2007 04:21 (#)

У соседа всегда слаще. -)

Ага. -)

"-Дедушка для ветеранов новые привилегии ввели.
-Какие же, внучка?
-Заплывать за буйки и переходить улицу на красный свет."
к/ф "Авария, дочь мента" У евреев была, есть и будет одна неоспоримая привилегия - быть виноватым всегда, везде и во всем, включая гололед и пятна на солнце.

(написано анонимно) 10.09.2007 13:58 (#)

Почему евреи - самые богатые? - Ну как же - ведь они всегда за все расплачиваются!

DROMOS 10.09.2007 15:40 (#)

Если они будут пытаться делать гешефты на гололеде и пятнах на солнце - то да!

Привет из Берлина. 11.09.2007 05:11 (#)

"Не будут брать - отключим воду"

Простота хуже воровства.-) "Простые решения не всегда самые верные"(с) А, Dromoslein?

(комментарий удалён)
User medved, 10.09.2007 02:23 (#)

Ну да

В Израиле завелись неонацисты. В США и Британии - мусульманские террористы... Нас это касается лишь тем боком - есть ли у этих нациков двойное гражданство? Лучше, чтобы не было. А в остальном это проблема Богоизбраных. И как они её собираются решать, мне лично - фиолетово.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Привет из Берлина 10.09.2007 04:34 (#)

У меня?! -)

А эти "детишки" с Вами согласны? Считать себя евреями и своей "Исторической Родиной" Израиль?

(написано анонимно) 10.09.2007 02:38 (#)

Теперь всех нациков переловят -- и домой, домой в мухосрански. И с их домочадцами. Во где облом!

Dina 10.09.2007 03:08 (#)

провокаторы есть везде

Люди ну хоть будьте умнее -- это провокация полиции (израильской :-) тоже бывает у нас тоже уроды есть) вспомните как готовилась провокация с игаль амиром подходили помню субчики к м'олодежи до и после убийства рабина предлагали поучаствовать во всяких гадостях, хотели себе на пирожок заработать посылать провокаторов надо далеко, а политика тут конечно подлая кстати то что якобы "лидер" из клиентов полиции именно доказывает то что это провокация

(написано анонимно) 10.09.2007 03:31 (#)

Так это не они, а ты свастики малевала? Б-же, сколько их развелось!

(написано анонимно) 10.09.2007 03:35 (#)

Крест как символ смерти 5:23 Pm В мире существует огромное количество разнообразных символов. И, пожалуй, самым известным из них является крест. Что же означает собой этот символ, что символизирует? Так как существование креста как символа в западной культуре напрямую связано с христианством, начнём именно с рассмотрения христианского понимания этого символа. Как считают христиане, на кресте умер Иисус Христос, основатель христианства. Причём, как говорят сами христиане "воистину умер". Более того, умер с большими страданиями. Казнь на кресте, распространённая в Римской Империи процедура, применялась как высшая мера наказания . Она считалась позорной казнью, и применялась в отношении особо опасных и злостных преступников - об этом нам рассказывают христианские евангелисты. Особо отметим, что согласно всё тем же христианским источникам, на кресте Иисус только умер. Воскрес , т.е. ожил "во плоти" он совсем в другом месте, тремя днями позже. Не трудно догадаться, что крест для христиан, как в общем то и для современных им жителей Римской Империи, однозначно символизировал смерть. Позорную, мучительную смерть. В этом, и ни в каком другом смысле, крест вошёл в символику христианства. Это очень хорошо подходило к духовно-филосовсим основам христианства, для которого главный смысл имеет то, что будет с человеком после смерти, что давало христианам "возможность" с презрением относится к человеческой жизни "во плоти" и привело к таким чудовищным практикам, как "умертвление плоти". Именно этот символ, благодаря своему смертельному значению, был избран воинами крестовых походов. Наличие креста на их одежде , символизировало несомую ими смерть всем "неверным". Это прямо привело к тому, что и для не-христианских народов, в частности для мусульман, крест приобрёл то же самое значение - стал символом смерти. Для новой русской истории крест стал ещё более смертельным по своему значению в годы Великой Отечественной войны, когда символ креста, заметим - того же самого что и у крестоносцев, несли самые свирепые захватчики, с которыми только сталкивалась Россия. Ещё одна функция креста, исходящая из его символического значения - значения смерти, прочно укрепилась в народном быту. Это водружение креста на человеческие могилы. Как видно, эта функция прямо истекает из значения креста, который в данных обстоятельствах символизирует - здесь смерть, здесь лежит мёртвый человек. Теперь рассмотрим, как в свете этого значения креста, выглядят многие ритуалы и способы применения креста как символа . Кроме кладбищ, кресты в наше время устанавливаются на христианских храмах и церквях. Характерным свойством многих христианских храмов, как вы наверное знаете, является присутствие в них человеческих останков - мощей. В этом смысле христианский храм представляет из себя могилу, место погребения, что уже достаточно для помещения над ним креста - символа смерти. Но в храме находятся и живые люди. Что же они там делают? Они готовятся к смерти. Они пытаются искупить грехи, чтобы после смерти получить некоторые выгоды. Даже если они не владеют техникой умерщвления плоти, они придают особое значение моменту смерти, так как он является для них особым моментом - началом существования после смерти. В некотором смысле можно сказать, что они уже наполовину мертвы, а храм увенчанный крестом является для них своего рода выросшей из земли общей могилой - переходным мостиком с этого света на тот. Задумайтесь теперь, что происходит, когда человек "осеняет себя крестом", или хуже того, надевает этот символ мучительной и позорной смерти на себя. Этим человек показывает другим людям, что он как бы мёртв или стемится умереть, так как земная жизнь для него явление в общем-то незначительное в сравнении с предстоящей после смерти вечностью, "смертельной вечности". Задумайтесь над тем, что происходит когда священник крестит вашего ребёнка, налагая на него символ смерти. Таким образом, можно достоверно заключить, что сооружения и люди несущие на себе символ креста, с помощью этого символа показывают, что они не принадлежат уже миру живых а принадлежат миру мёртвых. Кроме того, становится ясно, что религия, избравшая себе главным символом крест является культом смерти, религией мёртвых - "мёртвой" религией . Вывод этот не является неожиданным. Ведь прекрасно известно, что все христианский святые уже умерли, а встретится с христианским богом , богом мёртвых, можно только после смерти.

(написано анонимно) 10.09.2007 04:40 (#)

То что вы скопировали,не понимая как и автор сути креста для меня

Православного монархиста очевидно.Скажу только одно...На кресте была распята ГРЕШНАЯ плоть.То есть действительно,на кресте вместе с плотью распинаются ГРЕХИчеловеческие ибо плоть есть сосуд греха,унаследованной от адама и евы.И только Христос посредством креста или крестившись в Смерть символизирует Жизнь Вечного Духа ибо Воскрес.Так и хоистиане крестившись в смертьХристову имеют Воскрешение и Жизнь ибо Христос был распят и Воскрес.Так и христиане сонаследники Христу имеют Жизнь Вечную ,жизнь Вечную,когда распинают свою грещную плоть,борясь со грехом,который в теле(плоти).Вы пишите,не имея элементарных понятий о христианской вере.А впрочем идиотов во все времена хватало,так же как и неучей.И вы-не исключение!

Dina 10.09.2007 04:43 (#)

я не христианка вообще то
не в тему это про религию

тут чистая политика

(написано анонимно) 10.09.2007 04:53 (#)

Просто противно,когда пишут о кресте как символе смерти

Не понимая что это символизирует смерть греховную,плотскую ,посредством того,что Сын Бога Живого посредством смерти на кресте,посредством Вечного Духа от Отца освободил человечество от греха для Жизни Вечной или для Жизни с Вечным Богом ибо Воскрес и тем самым примирил Себя с падшим человечеством от Адама и Евы.

(написано анонимно) 10.09.2007 12:06 (#)

"Сын Человеческий поругаем не бывает", а ты врешь, бусурман поганый, собачий сын! //// 1. Причём, как говорят сами христиане "воистину умер". --- говорят "во-истину воскрес" //// 2. что крест для христиан, как в общем то и для современных им жителей Римской Империи, однозначно символизировал смерть, В этом, и ни в каком другом смысле, крест вошёл в символику христианства.--- не смерть, а искупление грехов человеческих. крест это символ Милости Божией, отрицание смерти. даже самой мучительной. Этот крест спас юношу солдата который отказался снять его с шеи и принял смерть за свою веру от грязных арабских наймитов.//// 3. к таким чудовищным практикам, как "умертвление плоти". --- умервщление или умаление, грамотей. Монахи постом и молитвою показывают силу своей веры, как Христос постился в пустыне и искушаем был Врагом. Монахи уважают свое тело, ибо оно дар Божий, храм Господа и не вредят плоти как сунниты, стегающие себя лезвиями в Великий праздник мусульман. //// 4. Наличие креста на их одежде , символизировало несомую ими смерть всем "неверным". --- Крест во время крестовых походов символизировал стремление к гробу Господню в Иерусалиме. А варвары стали оборонять место, которое для них не свято. Не нападали бы на крестоносцев - небыло бы войн. Если бы изральтяне блокировали путь в Мекку, то как бы Вы поступили?! /// 5. в годы Великой Отечественной войны, когда символ креста, заметим - того же самого что и у крестоносцев, несли самые свирепые захватчики, с которыми только сталкивалась Россия. --- О глупец! Русские это христиане, Бог оберег Россию от нашествия нехристей, оккультистов. Кресты они рисовали, хотели придти в овечьей шкуре, но "по делам их узнаете"! //// 6. Это водружение креста на человеческие могилы. Как видно, эта функция прямо истекает из значения креста, который в данных обстоятельствах символизирует - здесь смерть, --- да смилуется Господь над рабом лежащим в этой могиле, как смиловался над останками Адама, лежащим под горой Голгофой и простил грехи Адама. Сие есть великая тайна, и Милость Божия //// 7. Характерным свойством многих христианских храмов, как вы наверное знаете, является присутствие в них человеческих останков - мощей. --- Сие есть радость верующих и напоминание о великих делах подвижников Христа, свидетельства чудес истинной веры и веры в жизнь вечную, нетленную как сии мощи //// 8. Они готовятся к смерти. Они пытаются искупить грехи, чтобы после смерти получить некоторые выгоды. --- они готовяться с радостию войти в жизнь вечную и избавляются от грехов истинным покаянием //// 9. а храм увенчанный крестом является для них своего рода выросшей из земли общей могилой - переходным мостиком с этого света на тот. --- это мечеть увенчанная полумесяцем ведет к вечной гибели и тьме, ибо у всех язычников луна-полумесяц суть солнце мертвых. //// 10. Этим человек показывает другим людям, что он как бы мёртв или стемится умереть, так как земная жизнь для него явление в общем-то незначительное в сравнении с предстоящей после смерти вечностью, "смертельной вечности". --- так рассуждает заблудший дихадист-смертник, для которого не радость жить ибо с презреним отверг великий дар Господа, жизнь земную и любовь ко всем людям. Враг ослепил сию овцу, смилуйся над ней Господи. //// 11. Задумайтесь над тем, что происходит когда священник крестит вашего ребёнка, --- Дух Святой нисходит на ребенка, во славу, радость и жизнь вечную. /// 12. что они не принадлежат уже миру живых а принадлежат миру мёртвых. --- Дух Святой не гибнет во плоти, поэтому во крещении спасение, а значит радость земная и любовь. /// 13. Ведь прекрасно известно, что все христианский святые уже умерли, а встретится с христианским богом , богом мёртвых, можно только после смерти. --- И "пророк" Мухамед умер, и будет судим по делам его. ///

Dina 10.09.2007 04:40 (#)

хаха
не дождешься
возьми с полки пирожок

тупое быдло 10.09.2007 03:49 (#)

то, что самые оголтелые антисемиты непременно имеют еврейскую бабушку, ни для кого не секрет

...но более всего меня повеселило, когда колбасные эмигрантики, выходцы из СССР (типа хронического неудачника семы45) в своих коментах рассуждают о том, какие быдлы - эти выходцы из СССР. Обожаю вас, мои дорогие альтернативно одареренные бывшие соотечественники))

(написано анонимно) 10.09.2007 12:14 (#)

здравствуйте!я оголтелый антисемит и быдло к тому же!где я могу поиметь еврейскую бабушку?

здравствуйте!я оголтелый антисемит и быдло к тому же!где я могу поиметь еврейскую бабушку?

Русскiй 10.09.2007 16:34 (#)

Ты скорее юдогеронтофил...

.

(написано анонимно) 10.09.2007 03:50 (#)

"Как сообщил начальник армейского отдела кадров генерал Элазар Штерн... 60 процентов новобранцев требуют для принесения присяги Новый завет." http://www.pogrom.org.il/rus_articles.php?art_id=58 --- Так кто же на самом деле воюет в Израиле, и что будет делать Израиль без христиан? Его же арабы оккупируют и уничтожат.

(написано анонимно) 10.09.2007 12:22 (#)

Ты шулер, как тебе на роду и написано.

60%? 0т 7500 гоев? 4500 рыл? Так кто же воюет в Израиле, провокашка? В Россию, к тетке, в глушь, в Саратов, нах!

(написано анонимно) 10.09.2007 04:13 (#)

русские, разъясните..

Кого считать РУССКИМ?

тупое быдло 10.09.2007 04:21 (#)

Русский - это тот, кто говорит и думает по-русски и считает себя русским. Русским может быть и кореец и якут. Даже еврей. А евреем не может стать тот, у кого нет еврейской мамочки. Вот такая разница.

(написано анонимно) 10.09.2007 04:28 (#)

"Русский - это тот, кто говорит и думает по-русски и считает себя русским. Русским может быть и кореец и якут. Даже еврей"

Определение разумное....но....Быдлушка, держись, ибо сейчас на тебя твои же соплеменники русские набросятся :-)))

(написано анонимно) 10.09.2007 04:42 (#)

Руководство немецкого общественно-правового телеканала NDR расторгло трудовой договор с ведущей ток-шоу Е

Руководство немецкого общественно-правового телеканала NDR расторгло трудовой договор с ведущей ток-шоу Евой Херман (Eva Herman) из-за ее высказываний о национал-социалистах. Телеведущая публично похвалила политику "третьего рейха" в отношении семьи.

User medved, 10.09.2007 04:57 (#)

Ошибаешся липедяк!

Я вполне разделяю его точку зрения. С одним дополнением: "официальным" евреем может стать любой русский Иванов. Были бы деньги.

AbAhAbA 10.09.2007 10:32 (#)

чё, нормальное определение, я "за"!

только китайцев забыл упомянуть...
китайца может стать брат-2, если кореец брат-1

Привет из Берлина 10.09.2007 04:53 (#)

"А евреем не может стать тот, у кого нет еврейской мамочки. Вот такая разница." - Улыбнуло.-) Вспомнил сериал "Секс в большом городе", на что только не шла одна из ГГ, чтобы окольцевать своего бойфренда, убедила даже местного рабби сделать ей гиюр, лишь бы ее будущая свекровь имела еврейскую сноху. -) А за определение русскости снимаю шляпу. Смешно, но многие русские по Вашему определению русскими не являются. Учился на курсах с одним пареньком(§8) по имени Игорь Горбачев, тот любил говорить: мы немцы, мы немецкий народ.

Анатолий 10.09.2007 05:37 (#)

за определение русскости снимаю шляпу.

Присоединяюсь.У нас в роте,когда я срочную служил,был парень из Узбекистана.Внешне-обычный узбек,а имя-Коля.Мы его спрашиваем,тебя почему Колей-то зовут,может для облегчения общения,а настоящее имя другое?А он,на полном серьезе:да,нет,Коля меня зовут,я же-русский.Так и звали до конца службы:Коля-русский....

User psihiatr, 10.09.2007 06:24 (#)

Бьют-то по роже , а не по мировозрению и самоощущению. Русский тот кого зовут иваном ивановичем ивановым (петром сергеем или там - федором) и по фенотипу он хотя-бы слегка похож на тех иванов что в сказках советского периода на картинках рисовали(рисовали-то, кстати евреи - в основном ! :) )...Такой будет считатся русским - даже если он еврей на 100% :) - скажем - ну - сергей иванов. Да и в Израиле таких полно...

(написано анонимно) 11.09.2007 02:24 (#)

Не могли бы Вы дать хотя бы приблизительное описании русского антротипа, а также насколько часто этот тип встречается среди русских?

User burzuin, 10.09.2007 23:40 (#)

евреем не может стать тот...

А вы в курсе, что иудаизм можно принять так же, как ислам или христианство? Иное дело - евреи не увлекаются прозелитизмом. Но стать евреем всегда возможно - было бы желание.

can - "тупое быдло" 11.09.2007 16:53 (#)

согласен полностью!

И Пушкин - лучший тому пример. Русской крови в арапе Петра Великого не было ни капли, однако он стал русским дворянином.Или Чапай, скажем - мало кто вспоминает что он на сам деле чувашИли руский бард Высоцкий (на сам деле еврей - полукровка)и тд и тпрусские (да и другие) в кровях не копаются - евреи мне кажется - единственная национальность, для которой это - первейший вопрос

can - "тупое быдло" 11.09.2007 16:53 (#)

согласен полностью!

И Пушкин - лучший тому пример. Русской крови в арапе Петра Великого не было ни капли, однако он стал русским дворянином.Или Чапай, скажем - мало кто вспоминает что он на сам деле чувашИли руский бард Высоцкий (на сам деле еврей - полукровка)и тд и тпрусские (да и другие) в кровях не копаются - евреи мне кажется - единственная национальность, для которой это - первейший вопрос

РАШПИЛЬ 10.09.2007 04:29 (#)

...Вообще не следовало бы журналистов к этому делу допускать, особенно иностранных. Это внутреннее дело Израиля, и ни к чему, чтобы всякого сорта жидоеды, в изобилии процветающие в России, своими грязными языками перемывали евреям кости лишний раз. Им и без того хватает занятий. Еще не во всех российских сортирах на гвоздике висят "Протоколы Сионских мудрецов", например. А что касается арестованных придурков славянского разлива - им светит лишение гражданства с полной конфискацией и высылка в 24 часа. И поделом. Я бы их в Газу спровадил, к друганам. Дешево, справедливо и сердито.

(написано анонимно) 10.09.2007 04:33 (#)

Медаль за храбрость

В СТАНЕ ВРАГА

тупое быдло 10.09.2007 04:46 (#)

Еврейского они розлива, рашпиль. Вашего, что ни на есть семитского

И вообще - не следовало бы эмиграцию на русские сайты допускать - чтобы всякого сорта русофобы, в изобилии процветающие в израиле, своими грязными языками перемывали русским кости лишний раз.

User medved, 10.09.2007 05:26 (#)

Вот и я говою! Гнусный народец эти журналисты!

Нефиг их в дела России пускать, а то развелось русофобов, панимаешь! Короче: Колыма, Норльск, Магадан - на выбор. 8)))))

(написано анонимно) 10.09.2007 05:33 (#)

Характерно что сектор газа уже даже на бытовом уровне классифицируется как концентрационый лагерь.

Раньше лишь правозащитники об этом говорили, а теперь люди уже готовы высылать туда антисоциальных элементов.

(написано анонимно) 10.09.2007 04:38 (#)

иДИОТЫ

НЕЛЬЗЯ же так буквально гитлера цитировать если в израиле находишся задумайся ка бы получше мусульман изничтожить хотя понятно )) гораздо проще вместо спортсмена дага убогого таджика ножом затыкать

User sasha_bogdanov, 10.09.2007 04:57 (#)

Кроме того, на сайте «Горские евреи» http://www.juhuro.com/pages/30july2007/1.htm размещена статья с сайта телекомп

Кроме того, на сайте «Горские евреи» http://www.juhuro.com/pages/30july2007/1.htm размещена статья с сайта телекомпании Седьмой канал, в которой говорится, о том, что Организация была раскрыта в ходе расследования, проводимого полицией Самарийского округа, после ареста солдата ЦАХАЛа, Владимира Чернорецекго 20 лет. Арестован он был случайно, по подозрению в употреблении и распространении наркотиков, причем, в момент ареста он был в гражданской одежде. В участке полицейские с изумлением обнаружили, что у него на руке вытатуирована свастика, а в ходе обыска в его доме в Ариэле выяснилось, что он с матерью являются патологическими юдофобами и членами неонацистской организации. В ходе следствия возникло новое подозрение, что Чернорецкий связан с другими антисемитскими организациями в Израиле. Старший следователь Самарийского округа, Хаим Федлон, сказал, что, по мнению полиции, в неонацистской группировке состоят примерно 20 молодых людей. Свои сборища они «украшают» нацистской атрибутикой, но опаснее всего то, что они строят различные планы нанесения ущерба еврейскому государству. В полиции уже имеются личные данные почти всех «репатриантов»-неонацистов, и среди них имеются военнослужащие ЦАХАЛа. Связь между собой неонацисты поддерживают через Интернет. Полицейские подозревают, что в День Катастрофы неонацисты переписывались друг с другом с помощью программы ICQ. В своих посланиях граждане еврейского государства выражали глубокое сожаление, что Гитлеру не удалось уничтожить евреев в период второй мировой войны. «Многие детали следствия пока закрыты для публикации, но подробности просто бросают в дрожь, - говорит Федлон. - Рядом с нами находятся люди, призывающие к уничтожению государства, в котором они живут. Между собой они открыто говорят об уничтожении Израиля. Они обмениваются антисемитскими посланиями. Пока они говорят, но мы проверяем, не выливаются ли их слова в дела. Это просто невероятно. Из материалов видно, что в их группировке состоят сотни граждан Израиля». Если бы полиция потрудилась прочитать сайт (адрес хранится в редакции) общины этнических русских в Израиле, то многое бы для нее прояснилось. Этот официальный сайт общины заполнен статьями и окликами откровенно юдофобского содержания, жалобами на нарушение прав этнических русских в Израиле и обращениями к метрополии (России) с требованиями эти права защитить. Особое возмущение у ведущих сайта и его посетителей вызывают широко обсуждаемые планы проведения массового, облегченного гиюра для репатриантов из стран СНГ. Совершенно справедливо эти люди рассматривают эти планы как посягательство на их свободу вероисповедания, а переход в еврейство они считают для себя оскорбительным и унизительным. В свете этих обращений многочисленные заявления президента России Владимира Путина о том, что пятая часть населения Израиля - граждане России, и их судьба России небезразлична выглядят весьма двусмысленно. Евреи, репатрианты из бывшего СССР, неоднократно жаловались на проявления антисемитизма в Израиле, начиная от оскорбительных надписей, заканчивая прямыми оскорблениями и угрозами. Дело доходило до того, что дети травили своих одноклассников, называя их жидами. Все эти материалы имеются в редакции. Кроме того, на наши публикации приходят оклики, не оставляющие никакого сомнения в том, что их авторы придерживаются откровенно нацистских взглядов. Редакция оставляет за собой право не предоставлять трибуну юдофобам. Многочисленные добровольные товарищества, протоколирующие факты проявления антисемитизма в Израиле и даже издавшие довольно объемный сборник, документально подтверждающий наличие этого позорного явления в Израиле, неоднократно обращались с запросами к русскоязычным депутатам, но безрезультатно. Им объясняли, что это единичные факты, на которые не следует обращать внимания. Остается предположить, что погоня за голосами заставляет русскоязычных депутатов отстаивать интересы групп населения, откровенно враждебных еврейскому характеру государства Израиль и ненавидящих государство, предоставившее им все гражданские права. Канал телевещания на русском языке постоянно показывает душераздирающие сюжеты о тяжелой судьбе репатриантов, приехавших в Израиль по «закону о дедушках», об их мытарствах и несправедливости властей, об отсутствии закона о гражданских браках, но материалы о проявлениях антисемитизма в Израиле появляются весьма и весьма редко. По словам Федлона, проблема заключается в том, что в Израиле не существует закона об уголовном преследовании за неонацистские убеждения. До начало 1990-х годов в этом законе не было необходимости. «В Европе есть законы, запрещающие открытую поддержку нацистов, но у нас, видимо, никому и в голову не приходило, что такое будет возможно», - сказал Федлон. В прошлом отдельные люди попадали од суд за распространение подстрекательства и расовой нетерпимости. Но поскольку молодые неонацисты публично свои взгляды не высказывали, то и судить их вроде не за что. Зато молодых противников размежевания с Эрец Исраэль и отступление перед террором под суд отдать, за решетку бросить можно. Ведь они публично заявляют: «Еврей не изгоняет еврея», надевают оранжевые майки, устраивают демонстрации и перекрывают дороги. Это уже подстрекательство, призыв к мятежу и подрыв основ. Сейчас МВД взвешивает возможность лишения гражданства военнослужащего Владимира Чернорецкого по подозрению, что они с матерью получили право на репатриацию по подложным документам. Репатрианты, знакомые с ситуацией, что называется «лицом к лицу», давно требуют прекратить массовый завоз в Израиль людей с уголовным прошлым, страдающих наркоманией и алкоголизмом и не имеющих никакой этнической, культурной и духовной связи с еврейским народом и государством, а зачастую люто ненавидящих народ и страну. С этими предложениями выступают не только евреи, но их нееврейские мужья и жены, которых тоже оскорбляет откровенная ненависть части населения к государству Израиль. Тем не менее, практика массового завоза репатриантов продолжается. Под предлогом принадлежности к общине горских или бухарских евреев в Израиль приезжают мусульмане с Кавказа, Узбекистана и Таджикистана, но Сохнут закрывает на это глаза. С одной стороны, премьер-министр поставил перед Сохнутом задачу, «в течение 10 лет завезти в Израиль еще 1 миллион репатриантов», а план по валу надо выполнять. С другой стороны, люди все чаще высказывают в частных беседах предположение, что такая «массовая репатриация» отвечает чьим-то финансовым интересам и позволяет сохранять раздутые штаты Сохнута. Иначе просто трудно понять, как уживаются постоянные истерические кампании против «русской мафии» и преследование евреев-миллионеров, имевших неосторожность репатриироваться в Израиль, с массовым завозом людей, не имеющих никакого отношения к государству Израиль Седьмой канал (www.sedmoykanal.com)

Привет из Берлина 10.09.2007 05:07 (#)

Александр, и Вы это терпите?

"Пепел Клааса стучит в мое сердце"(с).

(написано анонимно) 10.09.2007 05:13 (#)

Государство Израиль создавалось евреями как государство по этническому признаку,определяюшее принадлежность еврейства ПО ПЛОТИ.ИЛИ ОТ МАТЕРИ.То есть этнически государство Израиль должно по идее быть только для евреев.Однако...Христиане многих наций и этносов так же определяют себя ИУДЕЯМИ...Но по духу,посредством веры во Христа.Вопрос...что есть национализм еврейский и чем он отличается от национализма скажем русского?Вы поняли смысл моего вопроса?

(написано анонимно) 10.09.2007 05:22 (#)

Отсюда напомню

Что русские так же разделяются и определяют себя как по плоти,так и русскими по православной вере.Те и другие-русские,но одни по плоти,другие по вере.

User medved, 10.09.2007 05:30 (#)

А третьи - по культуре.

И это самые умные.

(написано анонимно) 10.09.2007 06:12 (#)

Культура-от еврейского коль Тора

То есть культура основана на вероисповедании.Отсюда имеем носителей культуры.Однако,если носители культуры забывают основы вероисповедания они превращаются из носителей культуры в её потребителей.То есть только потребляют и "донашивают" ту культуру ,что была создано до них,со временем обездуховливая её и лишая культуру Божьей искры ранее привнесёнными носителями коль Торы или веруюшими.То есть идёт Деградация.Или носители культуры могут как воспроизводить что-то новое на основе Божьей искры так и нося "культуру" противной Богу.Вы похоже ,писЯ? не путать с пИся!...вернее описывя третий тип носителей так же похоже понимаете её суть поверхностно.

Русскiй 10.09.2007 16:24 (#)

Культура - от лат. colere (возделывать). Отсюда же, впрочем, и культ. А Тора - сборник всякой херни.

.

IL 11.09.2007 09:35 (#)

Не оскорбляйте Тору!

Русскiй 11.09.2007 16:05 (#)

Я и не оскорбляю, я просто ею подтираюсь. Освящаюсь, такскать.

.

al to 01:22:50 10.09.2007 12:25 (#)

таким образом, считаются русскими

все православные грузины,эфиопы и греки. кстати,среди арабов в Египте тоже много православных

(написано анонимно) 10.09.2007 06:57 (#)

Dr. Mengele.

Дед, конечно порядочный свинтус, загубил и испортил парню, всю жизнь. PS ... Благодарю тебя Господи, что уберег меня от такого деда и бабки. Аминь.

(написано анонимно) 10.09.2007 14:09 (#)

Бог не уберег тебя от более страшного - глупости и юдофобства, всегда ведущих в глубокую ж-пу. Ничего личного.

AbAhAbA 10.09.2007 10:00 (#)

Тема статьи понятна - поймали неофашиков, за что поймали и что понесут наказание. Только вот нахера приплели придурка с 500 кошками?! для хохмы, что ли? от этого статья становиться глуповатой. А вообще то новости плохие, того и гляди начнется поголовная травля всех бывших выходцев из СССР, этнические чистки... Возможно это провокация спецслужб, сами дурачков вырастили, пасли их (даже электронные письма перехватывали) а теперь - ОПА! попались...

(написано анонимно) 10.09.2007 13:12 (#)

Рад за вас AbAhAbA

Вы понимаете ситуацию.Думаю что в недалёком будущем пойдут репрессии и проверки на благонадёжность всех тех кто находится вне определения еврейства по матери(плоти)и всех,кто не исповедует и не придерживается иудаизма.Думаю что будует оказыватся давление и ущемление прав всех тех ,кто не попадает под эти категории или определения настоящего еврея.

DROMOS 10.09.2007 13:51 (#)

Не надо оскорблять умственные способности евреев.Сумашедших среди них много, но глупых практически нет.

ЭсКор 10.09.2007 10:40 (#)

- HH, это - 55 - Немецкие радисты так друг друга приветствовали во время войны -

(написано анонимно) 10.09.2007 11:13 (#)

Это ж как надо было довести бедного еврейского паренька, что бы он кидался на религиозных евреев, гомиков, иностраных рабочих!!!!

(написано анонимно) 10.09.2007 23:47 (#)

Паренёк-то русский!

User krokokot, 10.09.2007 11:48 (#)

вопрос

Тут как-то пропустили важный вопрос.... А куда они их после лишения гражданства собираются высылать !??? Обратно !??? А нахера они тут нужны...??? Вы их к себе позвали, всякими посулами приманили, они от нас уехали - вот и перевоспитывайте теперь...)))))

Руфус 10.09.2007 12:11 (#)

У нас бы такие кадры не пропадали...

User burzuin, 10.09.2007 23:44 (#)

Kуда высылать?

Ну, первоначального гражданства их никто не лишал? Так что - "в деревню, в глушь, в Саратов". Хотя мне они тут на фиг не нужны, своего дерьма хватает...

(написано анонимно) 10.09.2007 11:53 (#)

Ну и кто кого победил?

Да! нигде таким пышным цветом не цветет нацизм как на просторах бывшего СССР ибо все арестованые были выхоцами от туда. Так что пущай Россия прекратит кичится своей ложной победой над нацизмом, ибо по всему видно что Россия нацизмом побеждена! Так же пусть в России перестанут с помпой праздновать "день победы" это не их день, ровно как и предиратся к Эстонии за чествованье ветеранов СС. Эстонские ветераны СС в отличие от неонациских молодчиков Российского розлива стары, и на активные действия не способны.

DROMOS 10.09.2007 13:48 (#)

Единство противоположностей.

Гитлер - глупый подражатель еврейского национализма.Вопросами чистоты крови первым заинтересовался не он.По части же русской алии - антогонизм со страной проживания имеет инерцию. Сменив страну, характер не изменишь.

(написано анонимно) 10.09.2007 15:00 (#)

По-моему. надо найти ген убийства и удалять его в младенческом возрасте.

(написано анонимно) 10.09.2007 15:41 (#)

Всегда считал, что нельзя русских выпускать за границу - обязательно нагадят. А теперь получается что и русских евреев нельзя - тоже фашисты, воспитанные в России.

(написано анонимно) 10.09.2007 15:48 (#)

проблемма?

после отсидки их выдворят из страны!!! Куда?Они же граждани израиля.какая страна должна принять уродцев?Или создать новый израиль дляфашистов израильтян и заселить её ими.у кого отхватим кусок земли для сей богоугодному делу?

Еврей №1 10.09.2007 16:10 (#)

Проблемное детство эмиграции

Назвался №1 так как какой-то нелюбитель евреев перехватил моё имя. Все эти разговоры о тяжёлом детстве, трудных условиях выживания для эмигрантов - это та же логика,которая оправдывала появление нацистских подонков в Германии в 20-30-е годы.Этим молодым людям из смешанных семей ровно столько же лет, сколько их сверстникам отмеченным высшими военными наградами за героизм во второй Ливанской войне всего неделю назад.И их родителям приходилось трудно, и у них были проблемы с языком.Только вот одни попадают в герои,а другие - в подонки.А принцип самоотбора прост - личная ответственность.Сверстники негодяев готовят к полётам самолёты, отвечают за исправность боевых кораблей,подавляют в себе страх на войне,работают днём,что бы учится - вечером - и выходят в люди.А безответственные духовные иждевенцы находят покой в ненависти к другим,тем кто преуспевает.Нацизм,как и коммунизм - это идеология бездарных завистников. Что же касается этой шайки - то выход простой - в камеру,где "чёрные" им наглядно объяснят,что за их теорией и практикой теперь начинается другая практика.А затем - лишение гражданства и как говорят латыши:чемодан,вокзал,Россия.

Жидобольшевик 10.09.2007 23:09 (#)

это не правильно!

Именно Израильское государство должно разобраться со СВОИМИ подонками и семьями в которых они выросли.

iz chicago 11.09.2007 12:03 (#)

O, vot eto nastoyashchii evrey :-)))

Ya by rasshiril eto utverzhdenie. Vezde ochen mnogo lyudey, kotorye opravcdyvayut svoe bezdelie, izhdivenchistvo i pr. "sotsialnymi usloviyami." Blyad, Oliver Twist pryamo kakoy-to. Ili geroy pesni pro Officer Kropke is Westside story.

(написано анонимно) 10.09.2007 16:44 (#)

Вот это по нашему

По российски. Верной дорогой идете товарищи

DOT 10.09.2007 16:45 (#)

Израиль,очнись! В какой другой стране стране врагам платят бабло,имеют "отношения"?Хватит пиздежа!Пусть Ег

Израиль,очнись! В какой другой стране стране врагам платят бабло,имеют "отношения"?Хватит пиздежа!Пусть Египет заберет Газу,а за Евреиские земли "Западного Берега" мы заплатим ,но при услови,что вас там не будет.ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!Всем,кто верит в Бога -Шова Това!Относится к Евреям и Христианам.

ANT 10.09.2007 18:11 (#)

Sasha_bogdanov привел любопытный текст

Хотя написано про Израиль, ситуация с "соотечественниками" во многом абсолютно похожа на то, что наблюдается и в других бывших колониях советской (вроде бы интернациональной) империи. К примеру, нижеследующие фрагменты вполне применимы к Прибалтике в аспекте постоянно муссируемой в России темы "ущемления прав соотечественников". Достаточно при чтении просто заменять слова "Израиль", "евреи", "антисемитизм", "гиюр" и некоторые другие на соответствующие... "Рядом с нами находятся люди, призывающие к уничтожению государства, в котором они живут. ...... Если бы полиция потрудилась прочитать сайт русских в Латвии, то многое бы для нее прояснилось. Этот сайт заполнен статьями и окликами откровенно антилатвийского содержания, жалобами на нарушение прав этнических русских в Латвии и обращениями к метрополии (России) с требованиями эти права защитить. Особое возмущение вызывают планы натурализации мигрантов из стран СНГ. Принесение клятвы на верность Республике Латвия они считают для себя оскорбительным и унизительным. В свете этих обращений многочисленные заявления президента России Владимира Путина о том, что третья часть населения Латвии - граждане России, и их судьба России небезразлична выглядят весьма двусмысленно. ..... Кроме того, на наши публикации приходят оклики, не оставляющие никакого сомнения в том, что их авторы придерживаются откровенно нацистских взглядов (к примеру, сторонники запрещенного полицией "Русского Марша" 8 сентября) ...... Многочисленные добровольные товарищества, протоколирующие факты проявления антилатвизма в Латвии со стороны русскоязычнх неоднократно обращались с запросами к русскоязычным депутатам Сейма Латвии, но безрезультатно. Им объясняли, что это единичные факты, на которые не следует обращать внимания. Остается предположить, что погоня за голосами заставляет русскоязычных депутатов отстаивать интересы групп населения, откровенно враждебных Латвии и ненавидящих государство... Канал телевещания на русском языке постоянно показывает душераздирающие сюжеты о тяжелой судьбе приехавших в советское время "восстанавливать Латвийскую ССР", об их мытарствах и несправедливости властей, об отсутствии закона о ненадобности знать латышский язык, но материалы о проявлениях антилатвизма появляются весьма и весьма редко...."

ANT 10.09.2007 18:28 (#)

2007-09-10 11:41:44 Всегда считал, что нельзя русских выпускать за границу

2007-09-10 11:41:44 "Всегда считал, что нельзя русских выпускать за границу - обязательно нагадят. А теперь получается что и русских евреев нельзя - тоже фашисты, воспитанные в России." Логика политической борьбы часто толкает на удивительные поступки. К примеру, ненависть к латвийскому государству и опора на маргиналов вынудила парламентскую фракцию "За ПЧЕЛ" поддержать "Русский марш" в Риге, организованный откровенно фашиствующим Осиповым (бывшее отделение РНЕ в Латвии). И это при том, что первые лица "За ПЧЕЛ" носят фамилии Жданок, Плиннер, Цилевич... Такой вот парадокс - альнс "антифашистов" (так они себя позиционируют) с антисемитами.

(написано анонимно) 11.09.2007 00:02 (#)

Жданок-русская
Плиннер, Цилевич -русские с еврейскими фамилиями (определение русскому см. выше)

(написано анонимно) 11.09.2007 00:00 (#)

VSE ETO PROSTO LICEMERIE! SAMYE BOLSHIE NAZISTY V IZRAILE ETO SAMI IZRAILTYANE. BOLSHEY KSENOFOBII CHEM V IZRAILE NET NIGDE !!!

VSE ETO PROSTO LICEMERIE! SAMYE BOLSHIE NAZISTY V IZRAILE ETO SAMI IZRAILTYANE. BOLSHEY KSENOFOBII CHEM V IZRAILE NET NIGDE !!!

(написано анонимно) 11.09.2007 01:02 (#)

Закономерно: там, где ЖЫДЫ, там и ФАШИСТЫ...

(написано анонимно) 11.09.2007 02:42 (#)

Искали кто разрисовал синагогу - нашли этих подонков. Много неясного: например, почему жертвы молчали? Похожее на провокацию.

(написано анонимно) 11.09.2007 15:57 (#)

Место для провокации странное.

(написано анонимно) 11.09.2007 02:59 (#)

Это уже стало приметой: пусти руского к себе в дом и жди от него проблем...

Jude 11.09.2007 04:47 (#)

Hotelos' bi otbetit' vsem antisemitam na Granyah: skoro vam popolnenie. Fashistskie svolochi v Izraile posidyat s palestintsami, a potom na rodinu poedud, k svoim. Vi uz ih vstret'te s fanfarami. Tak zhe ka arabi plyasali kogda NY gorel. Chtobi vsenu miry vas vidno bilo.