новость США снимут санкции с палестинского правительства

18.06.2007
Эхуд Ольмерт и Кондолиза Райс на встрече 25 июля. Фото AP

Эхуд Ольмерт и Кондолиза Райс на встрече 25 июля. Фото AP

США намерены снять экономические и дипломатические санкции с палестинского правительства на Западном берегу Иордана после изгнания исламистов из коалиции. Премьер Израиля обещает, что его страна будет "настоящим партнером" нового правительства Палестинской автономии.


Комментарии
Gleb. 18.06.2007 15:06 (#)

Не! Ну честное слово! Что за петросяновский стиль в заголовках!

Маразм с претензиями на юмор!

Eesti 18.06.2007 16:04 (#)

Interesno, prostit li Abbas Rossii zaigryvanie i finansirovanie Hamas i vernetsja v nagretoe agentom Arafatom lono prorossijskogo provokatora na blizhnem vostoke, ili pol'nost'ju pereorientiruetsja na Zapad?

Ja dumaju, chto prostit i ne pereorientiruetsja. Zapad to ved' prostil i dazhe ne vygnal Rossiju vmeste s Hamas iz spiska storon, prinimajuschih reshenija. A zrja. Prisutsvie Rossii - signal dlja ee agentov k prodolzheniju ih ekstremistkoj i terroristicheskoj dejatel'nosti. A Rossija kak provodila, tak i budet provodit' politiku rasshatyvanija mirnogo processa. A Zapadu stoilo by predlozhit' Rossii prisoedinit k sebe sektor Gaza v obmen na Kosovo. Ha ha ha.

(комментарий удалён)
Eesti 18.06.2007 16:58 (#)

ne vyuchilsja esche beglo chitat' translit? tvoi problemy.

|o|

(комментарий удалён)
Eesti 18.06.2007 19:28 (#)

(translit dlja nojuschih debilov na forume): Интересно, простит ли Аббас России заигрывание и финансирование Хам

Я думаю, что простит и не переориентируется. Запад то ведь простил и даже не выгнал Россию вместе с Хамас из списка сторон, принимающих решения. А зря. Присутсвие России - сигнал для ее агентов к продолжению их экстремисткой и террористической деятельности. А Россия как проводила, так и будет проводить политику расшатывания мирного процесса. А Западу стоило бы предложить России присоединить к себе сектор Газа в обмен на Косово. Ха ха ха.

(написано анонимно) 18.06.2007 17:03 (#)

предлагаю вам уличить меня во лжи, представи

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Goya_rus.html

(написано анонимно) 18.06.2007 20:27 (#)

http://www.davidduke.com/general/time-for-truth-about-the-israeli-atta ck-against-the-uss-liberty_2293.html

(написано анонимно) 18.06.2007 17:05 (#)

Вы думали что ислам это просто такая религия? Тогда национал-социалисты это просто такая партия.

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DeProfundis_rus.html

(написано анонимно) 18.06.2007 17:07 (#)

С началом войны в Чечне джихад наконей докатился и до России. Президент Путин, униженный серией чечено-арабских те

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Monsters_rus.html

Тель-Авивец 18.06.2007 15:17 (#)

Ольмерт слабый политик, он не пользуется поддержкой народа Израиля, и скоро должен уйти. А с палестинцами как нибудь разберёмся, за всё...

.

Москвич 18.06.2007 15:58 (#)

А вот и израильский скин прибежал

Салям Алейкум! Вам бы с нашими скинами скооперироваться. Вы с палестинцами будете разбираться, они - с евреями.

(написано анонимно) 18.06.2007 16:25 (#)

Привет Москва, разбираемся и разберёмся

.

(написано анонимно) 18.06.2007 16:30 (#)

В Германии тоже хорошо жили, когда других в гетто держали

А насчет детей отпускать ночью - я по крайней мере не вздрагиваю при каждом автомобильном выхлопе. А вы там скоро от каждого араба шарахаться будете.

(написано анонимно) 18.06.2007 16:58 (#)

Погуляй сперва в Тель-Авиве, а потом высказывай суждение. О московских уличных страхах тут просто представления не имеют.

Тель-Авивец 18.06.2007 17:14 (#)

...ты говоришь, что в Германии тоже хорошо

...детей и женщин насилуют и убивают десятками...А ты понятия не имеешь о ситуации в Тель-Авиве. Тут молодёжь отдыхает и веселится с 24.00 и до утра, родители спокойно спят, и не знаю никого, кто-бы вздрагивал от автомобильных выхлопов. Я и от арабов не шарахаюсь, рядом в Яффо их тысячи, всё спокойненько. И как российские СМИ раздувают израильские проблемы, вижу почти каждый день на ОРТ и РТР. Успокойтесь и за нас не волнуйтесь, сами разберёмся...

Москвич 18.06.2007 17:30 (#)

Речь не о Москве, а о Германии

Вижу, параллели с Германией тебя не смущают, я и говорю, что ты ничем от наших скинов не отличаешься. Продолжай давить соседей и дождешься, что они из бессильной ненависти раздобудут грязную бомбу. Искренне желаю, чтобы этого не произошло.

(написано анонимно) 18.06.2007 20:14 (#)

Про Германию во времена третьего рейха - прежде чем говорить, книги почитай. Немцы жили неплохо, пока не принялись присоединять населенные немецко-говорящим населением области, не ввязались в войну. А ввязавшись, сразу ощутили результаты своей политики. Германия была агрессором и все более расширяла сферу своего влияния, распространяя ее и на Европу, и на Средиземноморье с Африкой, и, наконец, на необъятную территорию России. Пока не лопнула. Израиль, напротив, обороняется от окружающих диких племен, не пытается овладеть территорией соседей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2007 15:34 (#)

я дико извиняюсь,но у меня такой вопрос,Россию регулярно попрекают 10-ю лямами гуманитарки,которыми она помогла палесам,когда у них назревала гуманитарная катастрофа, а сейчас Израиль собирается отвалить аж 700!,только не надо свистеть про то, что 10 было злобным фанатикам из ХАМАС,а 700 (+ то что амеры отвалят)достанется прекрасным парням из ФАТХ,одни стоят других,по крайней мере ХАМАС не лицемеры. А вопрос такой-Ольмерт идиот или антисемит?

(написано анонимно) 18.06.2007 15:39 (#)

Безусловно идиот!

User tovarishsuhov, 18.06.2007 16:20 (#)

Ну, не думаю, что такой уж идиот

По крайней мере ума хватило при Шароне на цырлах лебезить - вот и награда подвалила. Но у Шарона хоть яйца слоновьи были, а у этого - прыщи.

(написано анонимно) 18.06.2007 17:07 (#)

Шарон был шарообразный (ШАР - ОН), а Ольмерт продолговатый.

Eesti 18.06.2007 17:01 (#)

ne zrja Ol'merta v predvybornuju kampaniju v Izraele kak Putina reklamirovali.

ha ha ha!

(написано анонимно) 18.06.2007 15:46 (#)

700 лимонов - не есть деньги Израиля. Эти деньги были заморожены после того как Хамас пришел к власти. Теперь нет причин не отдавать. Согласись что это справедливо!

(написано анонимно) 18.06.2007 15:53 (#)

А что производят палесы кроме детей(46,4% палестинцев имеют возраст до 15 лет)? Или только жрут гуманитарку и израильские деньги на содержание автономии?

(написано анонимно) 18.06.2007 16:13 (#)

к 11:46 просвети плиз,что радикально изменилось? ХАМАС отстранен от власти? или ХАМАС отсранил от власти главу ПА на части территории ПА? Или когда ХАМАС не был у власти,то у Израиля была любовь с ПА? А теперь представь,СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО-ХАМАС ИСЧЕЗ,и что? Наступит мир и 700 лямов пойдут на благие цели? И все арабы перекуют мечи на орала ))) РЖУНЕМОГУ "Теперь нет причин не отдавать. Согласись что это справедливо!"-УВАЖАЕМЫЙ,КОГДА ТВОЮ СТРАНУ ОБСТРЕЛИВАЮТ РАКЕТАМИ,ЛЮДИ ГИБНУТ В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,ОСУЩЕВСТЛЯЕМОЙ ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ,А ЗАЧАСТУЮ И ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СОСЕДНЕГО ГОСУДАРСТВА,ТО ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ О СПРАВЕДЛИВОСТИ? Не давать денег преступникам-несправедливо?

(написано анонимно) 18.06.2007 16:58 (#)

Шейх Ахмед Яссин был идеальным символом ислама: слеп, глух, неспособен ни к чему, что доступно нормальным людя

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DeadSheikh_rus.html

(написано анонимно) 18.06.2007 19:07 (#)

и будет жить пока есть двуличные путины и их лицемерные ворюги попы.

(написано анонимно) 18.06.2007 17:02 (#)

Настоящая политика - это утонченное искусство, а не очистка бульдозером пустыря.

Eesti 18.06.2007 18:03 (#)

Politika Putina - eto gazovyj shantazh, kovrovye bombardirovki mirnyh zhitelej v Chechne i

utonchennyj terror bespredelom specsluzhb v Rossii.

Капрал 19.06.2007 05:23 (#)

а сейчас Израиль собирается отвалить аж 700!,только не надо свистеть про то, что 10 было злобным фанатикам из ХАМАС,а 700 (+ то что амеры отвалят)достанется прекрасным парням \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\Вопрос поставлен правильно,поэтому и следует ответить.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Россия отвалила деньги Хамасу,организации террористической,НЕ ПРИЗНАЮЩИЙ государство Израиль,с которым у РОссии существуют дипотношения.Это понятно,что совершена глупость ?ПОчти также ,если бы Израиль принимал у себя Басаева или Масхадова.(кстати история с Чечней в РОссии длится уже более 200 лет,а на Ближнем востоке только 59 лет.)И это было подарком РОссии для террористов.СЕйчас Израиль готов выплатить деньги,но не как гуманитарную помощь,а налоговые отчисления от таможни,причитающие палестинскому анклаву.Причем условия теже===Если правительство Абу Мазена,составленное из Фатха признает государство Израиль!(по заявлению Министра иностранных дел Израиля)Вот и вся история.Да ФАТХ и ХАМАС одного поля ягода,но деньги получат только те,кто желает жить в мире.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

DOT 18.06.2007 17:05 (#)

Приличные "палестинцы" работают в Израиле или валят в Штаты,т.к жить с "соотечественниками" или арабскими "братьями"

Приличные "палестинцы" работают в Израиле или валят в Штаты,т.к жить с "соотечественниками" или арабскими "братьями" для них полный пиздец:Рэкет,коррупция,террор,похищения.Моего арабского приятеля Али,живущего в Сан -Франциско,который говорит свободно на иврите и английском,несколько плохо на французском,и работает в "Интел" со своими израильскими друзьями,когда он работал в вонючей Саудовской Аравии ,его называли "палестинской собакой".Он был инженером ,но работал как грузчик.Он сказал мне,что если арабы начнут войну против Израиля,он и его друзья вернутся в Израиль и пойдут в армию Израиля.Он,кстати, из сектора Газа,который придумали бляди в ООН.

(написано анонимно) 18.06.2007 18:31 (#)

Не, мы русские, вылитые палестинцы. И враги у нас одни и те же: иудеи и американцы. И приличные все уже давно съехали. И рэкет, и коррупция, и террор, и похищения. И даже виртуальные деньги Стабфонда в Америке. И Стабфонд проходит с учредителями частными лицами. Укажите хоть одно отличие.

(написано анонимно) 18.06.2007 20:18 (#)

Леонтьев - чем не шейх Ясин в молодости?

(написано анонимно) 18.06.2007 20:21 (#)

"придумали бляди в ООН."-если ты не в курсе,то эти же бляди придумали и современный Израиль,не ну точно бляди))

(написано анонимно) 18.06.2007 18:04 (#)

Это Ил-76, "набитый" аппаратурой, с вращающейся в полете девятиме

+

bvn 18.06.2007 18:08 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

(написано анонимно) 18.06.2007 20:26 (#)

http://www.davidduke.com/general/paul-findley-high-cost-of-subservienc e-to-israel_2299.html

(написано анонимно) 18.06.2007 21:36 (#)

От молодцы талмудисты! прошлый год поперли - все Меркавки у них пожгли, таперча - перессорили соседей и опять цари горы! респект! БУА-ГА-ГА!!!