новость Вон из кабинета

Аббас привел к присяге новое правительство
17.06.2007
Новый премьер-министр ПНА Салям Файяд присягает на Коране. Фото АР

Новый премьер-министр ПНА Салям Файяд присягает на Коране. Фото АР

Махмуд Аббас привел к присяге правительство Палестинской автономии - в нем нет членов движения ХАМАС. Боевиков ХАМАС Аббас объявил вне закона. Израиль, США и другие страны, посредничающие в конфликте, поддержали новое правительство.


Комментарии
(написано анонимно) 17.06.2007 19:15 (#)

Хамасовские гои

Хамасовские гои - плохие гои. Не хотят признавать сионистское г-ство и свои гоевские права, ну что за народ? Этот народ антисемитов - антидемократичен, однозначно.

(написано анонимно) 17.06.2007 19:31 (#)

Иди на хер, резинка гб-эшная!

Иди на хер, резинка гб-эшная!

друг 18.06.2007 00:22 (#)

Исторический шанс

Сейчас появился исторический шанс у Израиля и ФАТХ заключить союз и разгромить ХАМАС.После этого возможно и совместное сосуществование.

(написано анонимно) 17.06.2007 20:14 (#)

Джихад был начат лже-пророком Магометом. Именно Магомет изобрел ислам как идеологическое обоснование захвата и пораб

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/ForeignAndDomestic_rus.html

(написано анонимно) 17.06.2007 22:41 (#)

подавись своим говном педрила

(написано анонимно) 17.06.2007 22:44 (#)

ИСЛАМ САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ РЕЛИГИЯ. а ты уёбище зачатое по пьяне.

БОБ 18.06.2007 00:34 (#)

Пока Вас вонючих сранных чурок не загонят обратно в свои кишлаки, мира не будет. соси х.. у незарезанного кабана.

(написано анонимно) 17.06.2007 20:20 (#)

«Жид, сдавайся!»

http://www.conservator.ru/lib/msokol/2002/053.shtml

(написано анонимно) 17.06.2007 20:24 (#)

Нету евреев....

Русских возьмёшь? Сдаёмся....

БОБ 17.06.2007 20:31 (#)

Что тебе в твоем сранном ауле учить и лечить некому. Скорее сдохнешь, легче дышать будет, мразь.

Vladimir 17.06.2007 20:44 (#)

Евреи - кругом одни евреи.

"....соси, читай газету, прокурором будешь к лету" - народная мудрость.

(написано анонимно) 17.06.2007 21:48 (#)

Чего за идиотизм считать целую страну - врагом!

Ты,Яшико Сагамори, охланись маленько. Политика, приведённых разными путями разных людей на вершину власти, это не значит , что с этой политикой СОГЛАСНЫ ВСЕ!!! Как правило как раз наоборот.А отвечать за неумелую политику приходиться народы. За 11 сентября ещё никто не ответил КАК СЛЕДУЕТ!!!!

(написано анонимно) 17.06.2007 20:22 (#)

"палестинцы" такая же антисемитская ложь, как "Протоколы Сионских мудрецов".

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Goya_rus.html

БОБ 17.06.2007 20:24 (#)

Скоро ты у кадырова будешь сосать

(написано анонимно) 17.06.2007 20:28 (#)

В Москве построят две чеченских мечети

http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-13757.html

(написано анонимно) 17.06.2007 20:30 (#)

Четыре пистолета против российских оккупантов

http://www.kavkazcenter.com/russ/video/

(написано анонимно) 17.06.2007 21:32 (#)

Наконец-то у Палестины появилась возможноть построить нормальное государство !

УДАЧИ ВАМ , НАРОД ПАЛЕСТИНЫ!!!!!

(написано анонимно) 17.06.2007 22:07 (#)

Больной, попробуйте таблетки. Сегодня медицина, далеко ушла от средневековья где вы живете. Должно помочь.

Больной, попробуйте таблетки. Сегодня медицина, далеко ушла от средневековья где вы живете. Должно помочь.

(написано анонимно) 18.06.2007 03:38 (#)

Только где это государство строить ?В Газе или Рвмалле ?Может сразу построить 5 палестинских государств государства ; в Газе,в Шхеме,в Хевуроне,в Рамалле,в Дженнине.Ведь во всех этих районах действуют различные неуправляемые банды,которые и будут уничтожать друг друга,если Армия Обороны Израиля уйдет с этих мест.Подтверждением этого и является действия в Газе.Это информация для особых провокаторов на форуме.\\\\\\\\ Лучше возьмите Газу в Газпром в качестве акционеров.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 17.06.2007 19:39 (#)

Бедный, бедный Патриарх. Кого ж ты так любезно принимал?.. И чуть ни к сердцу крепко прижимал...

(написано анонимно) 17.06.2007 20:18 (#)

Я навсегда запомню как Патриарх

.

(написано анонимно) 17.06.2007 20:25 (#)

Лицо ислама

http://maof.rjews.net/article.php3?id=12347&type=s&sid=4

Gosha 17.06.2007 20:59 (#)

slyshish ty borec s islamofashizmom;ty mozet prosvetish nas nevejd raz uj nacnal na scnet togo cnto tam u uas v tore nascnet ostalnogo cnelovecnectvo "GOEV" govoritsa;ne polenis dai sylku plisz svetila MUDILOVICN!

(написано анонимно) 17.06.2007 22:05 (#)

А шел бы ты гоша, в свой мухосранск горский.Выблядь исламская.

А шел бы ты гоша, в свой мухосранск горский.Выблядь исламская.

Gosha 17.06.2007 22:16 (#)

ne nu pocnemu srazu vybljad iprocnie grubosti ved ja ze k vam vceljax rasshirenija krugozora.Nascnet islamofoshizma vy uze vsex veli v kurs dela so svoimi zedovskimi sylkami.Ne xotelby pokozatsa grubym esli ja vybljad to to ty GNIDA peisataja ; mozno podumat vy uvazaete xristian da vam nasrat na nix kak i namusulman.

(написано анонимно) 17.06.2007 22:19 (#)

гоша, срочно хочу извинится

гоша, срочно хочу извинится, перед горскими. Ты оказывается доморощенная выблядь, не горская. Насчет мусульман и христиан не знаю, но на тебя нам точно насрать. Дважды.

Gosha 17.06.2007 22:25 (#)

NU-NU!!E-eee! Sri poka sretsa,ty ze u nas gramotnyi pro vse znaesh,a raz znaesh to dolzen znzat necnto ne vecnno pod lunoi,budut i na vas srat po polnoi Govnuki

(написано анонимно) 17.06.2007 22:37 (#)

Да, Гоша, ДА!!!!

Ничто не вечно под луной. Ничто, кроме твоих тупости и злобы, они - НЕПРОХОДИМЫ. Кстати, не флуди допоздна, а то завтра социальные работы проспишь, день не засчитают.

БОБ 17.06.2007 20:28 (#)

А что им этим ворюгам $10млн? Чепуха. Вот когда бы для больных чернобыльцов, это была бы для них не подъемная сумма.

(написано анонимно) 17.06.2007 20:54 (#)

Всевидящее око сиона.

Всевидящее око сиона.
http://www.bullnotbull.com/archive/and-weapons-for-all.html

(написано анонимно) 17.06.2007 21:13 (#)

Очень смахивает на

...или я не прав?

гой 18.06.2007 00:22 (#)

Лучше ответь

мля, за какие такие дела государство сионистов открыто поддерживается верхушками других стран? Почему эти страны писдят о демократии, если так гласно поддерживают фашистский режим? Почему ворюги и лупоглазые гумплены всех мастей продолжают жить за счёт других стран? При таком раскладе сопротивление будет только нарастать, в независимости христианское, мусульманское или любое другое гоевское.

БОБ 18.06.2007 00:42 (#)

Гою- посмотришь на таких как ты и думаешь: каких только долбо..в пи..а не наражает.

гой 18.06.2007 01:09 (#)

согласен, я не хороший гой :(( но всё-же, потрудитесь напречь свою избАраную извилину и ответить на вопросы выше.

(написано анонимно) 18.06.2007 04:41 (#)

Лучше ответь ОТВЕЧАЮ ГОЮ.==========================================.ТЫ гой,да к тому же и тупой.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++ Теперь по каждому предложению ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ мля, за какие такие дела государство сионистов открыто поддерживается верхушками других стран?================================================================ ================== Ответ--а потому,что страна Израиль за 59 лет достигла того уровня развития,что Рашке за 200 лет не достичь при наличии несметных природных ресурсах,которых у Израиля нет.Рашка только при Сталине смогла кое-чего добиться,но это при подневоленном труде в Гулаге.Страна была сплошным Гулагом.А в Израиле люди жили и живут в свободном обществе.Поэтому у таких жлобов как ты зубы скрежетом издают звуки,а кулаки чешутся.Вот уже сколько лет ничего не получается у вас,тупые как здешние арабы.Вот поэтому и поддерживают Израиль.Кстати точно такую помощь оказывают не только Израилю,но и Египту,Ираку,Турции,Афганистану,Пакистану.Читай мудачек газеты.=============================================================== ============ Почему эти страны писдят о демократии, если так гласно поддерживают фашистский режим? ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ответ--Ты не понимаешь,что обозначает слово фашизм.Поэтому поясняю для тебя мудака--Фашизм у власти-открыто террористическая ДИКТАТУРА (чем не коммунисты),направленная на подавление всех демократических свобод и общественных движений(чем не путинизм)Идеология фашизма--насилие,куль вождя,тотальная власть государства,всеобщий контроль над личностью,милитаризация всех сфер жизни общества,агрессия по отношению к соседям.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++Когда это усвоишь,то поймешь ничего этого в Израиле нет.Выборы проходят не через 4 года,как положено,а намного раньше.Почесал Путька себе яйца,его и пнули на обочину.============================================================== ================= Почему ворюги и лупоглазые гумплены всех мастей продолжают жить за счёт других стран?++++++++НЕ понял ? Это Израиль живет за счет Рашки ?Или за счет Саудитов,а может за счет нищих и грязных,вонючих палестинцев ? Отвечать на это не стану.Предмета ты не знаешь,даже оглавление в книге не прочел.=============================================================== =============== При таком раскладе сопротивление будет только нарастать, в независимости христианское, мусульманское или любое другое гоевское ========================================= Ответ--какое сопротивление ?Была такая организация,если помнишь ООП-организация освобождения Палестины во главе с верным ленинцем Арафатом.Обучали,кормили,поили,целовали и воспитали.И пришел полный пиздец этогй организации.Сдох вожак-погибла стая.Теперь натасканные волки советскими идеями грызутся между собой и загрызают друг друга.Израилю бы подождать немного пока в волчарне не утихнут стоны.И где же это будет нарастать сопротивление ? И с кем волки сопротивляться будут? В пору вспомнить слова И.А Крылова по поводу заявления Абаса. "ты сер,а я приятель сед и вашу волчью я давно натуру знаю "Но израильское руководство не знает басни Крылова.============================================================== ============ Все ответил? Живи ,Гоешек,(почти Гашек) спокойненько,как на кладбище, и следи чтобы пожар с Кавказа не поджег тебе подбрюшье.А вот по ворюгам и лупоглазым то РАшка в первой сотне почетного списка.А если быть более точным,то вместе с Нигерией входит в первую пятерку.

(написано анонимно) 17.06.2007 20:59 (#)

Вообще здорово читать.Палестинцы друг друга мочат почем зря,а виноваты евеи.Где логика?Почему не чукчи?

sionist 17.06.2007 21:01 (#)

am israel haj

chto fatx chto hamas odno govno chto te chto drugie vse hotjat konca izrailja oni vse ipoluchat nash obrezannyj konec

(написано анонимно) 17.06.2007 22:24 (#)

Витя принудил Марию телепатическим путем записать его телефонный номер. Дух побудил.

абориген урюпинский 17.06.2007 22:58 (#)

Живут , как в каменном веке, а все воевать надо

Хотя бы уважать себя и радоваться жизни, а не пусканию кровей, маньяки исламистские!

Gosha 18.06.2007 00:14 (#)

Ja posmotrel by kak oni zili by esli by ne dengi ameriki i Evropy, i esli by im palki vstovljali by v kolesa kak palestincam...p.sk.xotja my "goi" i ne umnye takie, kak vy, no ponimaem cnto kcnemu. nu poka prazdnik u vas prazdnuite peisatye.E-ee!

(написано анонимно) 18.06.2007 00:55 (#)

i esli by im palki vstovljali

Тебе курва надо палку вставить по самые уши.

User leonid, 18.06.2007 05:44 (#)

Не юродствуйте, Гоша

Тому, кто не ощущает себя сам "гоем" (или из-гоем) никто этого в современном обществе не внушает. Или Вы эммигрировали в Израиль "по дедушке" и чувствуете себя там некомфортно, потому что вдруг из титульной нации попали в меньшинство? Ну так кого Вам винить за это? Сдается мне, что я когда-то Вам уже писал на тему американских субсидий для Израиля. Или это был другой выразитель чаяний и идей... Факт, Гоша, в том, что США выделяет Израилю помощь на военные расходы, а все остальное - они своей головой и руками. В Израиле, на мой взгляд, слишком много социализма, который в нем строили первые "пионеры". Из-за этого и руководство сегодняшнее бесталанное. Но это не из-за американской помощи, безусловно. Палестинской автономии все мировое сообщество складывается уже много лет, чтобы обеспечить материально текущие потребности (около 1млрд. зеленых в год), а жизнь все равно остается хреновой. Чтобы починить канализацию вызывают специалистов из Израиля. Евреи уходили из Газы - оставили им по соглашению с сердобольным мировым сообществом инфраструктуру для зарабатывания денег: теплицы, оранжереи... Где это все? Они даже фонарные столбы вдоль дорог повыкапывали и разворовали. Вчера растаскивали личное имущество своего национального героя Арафата из его дома в Газе. Мародеры!

(написано анонимно) 18.06.2007 00:33 (#)

Живут , как в каменном веке

Воровать не могут не хрена

(написано анонимно) 18.06.2007 03:53 (#)

Воровать не могут не хрена.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\Этог арабы не могут воровать?Смешно,один Арафат озолотился за весь миллионный народ.Араб не спиздит,день не проживет.Почти как крембляди.Воспитание советское,гэбэшное,всеобъемлящее-значит оно верно.

(написано анонимно) 17.06.2007 22:04 (#)

Опять с Путиным не посоветовались, подставили...

(написано анонимно) 17.06.2007 22:10 (#)

При обыске было изъято несколько пакетиков чая.

(написано анонимно) 17.06.2007 22:16 (#)

Опиум и его производные.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.06.2007 22:39 (#)

Исламофашиков - на задворки истории.

(написано анонимно) 17.06.2007 22:52 (#)

слей себя в унитаз.

ловец крыс, моли, глистов! 17.06.2007 22:53 (#)

А путька с попами и холуями лобызает хамас

Нет, нельзя без изумления , находясь в России смотреть на этих живых, сражающихся отчаянно страдальцев из Ирака, Палестины и пр. подобных регионов! И думаешь изумленно , глядя в окно на тупо бредущих рашинских полудохлых призраков- что с нами сотворили!!!Это одно телевиденье НЕ МОГЛО ТАКОЕ сделать со всем народом!!!НАс облучали, подмешивали психотропные в воду,в пищу, что-то еще???!!!И дальше будем терпеть опыты над собой, как лабораторные мыши?!

(написано анонимно) 17.06.2007 23:16 (#)

Полудохлые призраки брели в Бабий Яр по Крещат

Крещатик до сих пор смердит.

(написано анонимно) 18.06.2007 00:46 (#)

тварь

Re 18.06.2007 01:41 (#)

Re

Для Вашего русскоязычного носа, наверное, запах миллиона умираемых в год особей вашего же русского вида, индуцирует какие-то невербальные впечатления. А может Вы ощущаете запах оттого, что гангрена мозга началась уже у Вас? Тогда всё понятно. Ваша рашша смердеть будет намного долше Крещатика. Да здравствует Ваше правительство: 27 лет, и оно сравнится с Гитлером в обезлюживающем потенциале.

(написано анонимно) 18.06.2007 04:07 (#)

В раше 140 миллионов. Швеция и франция вымрут раньше.

Они тоже вымирают. Дурачек еврейский, о чем ты? Мечтать конешно не вредно, но твое иудино поганое племя за тысячи лет и до десятка миллиона не доросло, хотя стервы ваши ебливы и плодовиты.

Re 18.06.2007 05:27 (#)

Re

Долго думали, бригадненькие? Целых два часа? На Швецию мне неплевать, а вот вы, русскоязычные вымираете, как динозавры. Мужики живут до 59 лет, причём половина из них помирает от палёной водки. Этот фактор имеет для меня двоякое значение: 1. Объясняется та фуйня, которую ты натипал тут. 2. Второе значение в том, что внимание сосредотачивается на том, что идиоты ТАКИ вымирают со страшной силой, и насRать, на то что они перед смертю пишут.

Для урода 19-16-57 18.06.2007 03:48 (#)

В Бабьем Яру не меньше расстрелянных русских,украинцев и других воинов Красной Армии.Ты,настоящий идиот !Не удивительно,что путинские глисты имеют еще право на жизнь.Поэтому Россия ,благодаря тебе, имеет свинячее рыло.Руссише швайн !

Селега, 17.06.2007 23:02 (#)

Здластвуйте дядиньки зиды,это я Селега,,,папа сказал что дядя Ахмединеджат больсую лакету стлоит и что он всем ивлеям зопу наделет,.,холоший у меня папа

БОБ 18.06.2007 00:49 (#)

Ты селега со своим подонком папой и дяденькой скорей подохните нажравшись сивухи и зажрав еврейским говном, можно и свиным навозом. Сволочи недобитые.

SPENT 18.06.2007 03:20 (#)

Селега, у твоей мамы и мамы твоего папы. то место, через которое появляются на свет дети, было забито нечистотами. И дяденька врач, еврей. тянул Вас через Ж. помял то место, что называется головой. так в этом не врач виноват. Если бы дядя Ахмидежан тянул Вас вы бы зазлебнулись говном. А так, видишь, живы, только несет от вас смрадом. жалко, Сталин Вас не добил.

(написано анонимно) 17.06.2007 23:06 (#)

И опять вислозадая Сара с еврейским выблядком на руках, будет становиться на край ямы.

Так вам и надо скоты. Вы необучаемы, как надо жить с другими народами по соседству. Потому - "Циклон Б", единственное эффективное средство против еврейских тифозных вшей.

(написано анонимно) 17.06.2007 23:43 (#)

Ты не народ, ты троекратно пользуемая резинка. Не перегрузи извилину, тебе с ней завтра в очередь за сивухой,в бомжатнике где ты живешь.

Ты не народ, ты троекратно пользуемая резинка. Не перегрузи извилину, тебе с ней завтра в очередь за сивухой,в бомжатнике где ты живешь.

(написано анонимно) 17.06.2007 23:46 (#)

С тобой всё ясно. Кого ненавидишь, я понял. Но за кого ты, за ФАТХ или за ХАМАС? Деньги кому будем отстёгивать? А из наших ты за кого: за солнцевских или люберцких? Кому присягать будем?

(написано анонимно) 18.06.2007 00:34 (#)

19:06. 5 ++++.

(написано анонимно) 18.06.2007 00:57 (#)

2007-06-17 20:34:58 это что?

Пять хуёв тебе в сраку?

(написано анонимно) 18.06.2007 02:43 (#)

ne A, eto 5 xuev vislozadoi sare i tebja vybljadku G NIDE PEISATOI.

(написано анонимно) 18.06.2007 03:02 (#)

На теле Европы страшный зуд - муслогоши по ней ползут

Тебе, ГошЭ, гнидолысому, видать уже пять лысых вставили? Попка бобо? Потому и свиристишь на весь рунет?

Re 18.06.2007 01:33 (#)

Re

То: 2007-06-17 19:06:09 А Вы знаете, когда говорят слова: "Палестино-палестинский гражданская война", это выражение своим положительным потенциалом может свести на нет негативное впечатление о Вашем литературном творчестве.

Re 18.06.2007 01:44 (#)

Re

Пардон: "Палестино-палестинская гражданская война"

(написано анонимно) 18.06.2007 01:05 (#)

Пусть перестреляют д

Пусть перестреляют друг друга "палестинские " братья.Мазелтов!Египет Газу не хочет заполучить?Или Иордания "западный берег"?А,чо,вроде как мечтали когда-то козлы?

(написано анонимно) 18.06.2007 01:23 (#)

Не можете дать ссылку на язык пингвинов ?

(написано анонимно) 18.06.2007 01:29 (#)

как два пальца:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD_%D0% BF%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2

(написано анонимно) 18.06.2007 01:53 (#)

ишшо адна: http://www.udaff.com/

Селега 18.06.2007 02:04 (#)

Пливет зидам , дядя боб ты плохо зид ,,папа говолит таких как ты дядя Ахмединедзат лаком поставит,а потом большой лакетой по кулчавой бошке

(написано анонимно) 18.06.2007 02:20 (#)

ПНХ иниибйот

(написано анонимно) 18.06.2007 03:30 (#)

ЕБАЛ Я В РОТ ТЕБЯ И ТВОЕГО ПАПУ ГИТЛЕРА

.

(написано анонимно) 18.06.2007 03:57 (#)

Самоучкой в германский мир.

(написано анонимно) 18.06.2007 04:15 (#)

Языческая эстетика германского нацизма.

(написано анонимно) 18.06.2007 04:18 (#)

Чувствуется что автора серьезно беспокоит «длинная рука Москвы». И далее в том же духе.

(написано анонимно) 18.06.2007 04:21 (#)

Читает зорко книги и сердца.

(написано анонимно) 18.06.2007 04:21 (#)

Селега, тебе уже 45, а ты все шепелявишь.Перестаньте с папой трахать друг друга и все поправится.

Селега, тебе уже 45, а ты все шепелявишь.Перестаньте с папой трахать друг друга и все поправится. Не знаю как вас с папой поставил, ваш дядя ахмениджад (будь прокляты его вонючии носки на каждом мусульманском съезде), а ООН поставил Иран Ираком. Лакеткой , стучит Роджер Федерер, дядя ахмениджад настучал тебе другим органом.Не веришь? Спроси у папы, ему он тоже настучал.

(написано анонимно) 18.06.2007 02:57 (#)

С чего бы

Судя по тому, что творится на Ближнем Востоке (газават в Газе, обстрел Израиля из Ливана), начинается очередной "подогрев" цен на углеводороды. Кому бы это было выгодно? Кстати, г-да эксперты, каким образом пересматривается и устанавливается текущая цена на российский газ для Европы?

User gorets, 18.06.2007 04:01 (#)

Какая проституция! Действительно, мира здесь не будет. И ЭТО не зависит ни от продажных шавок в лице придуманных ФАТХ или Хамас,

ни от ближневосточного жандарма Израиль, а зависит все от него, , который так и будет управлять нами, пока не дотукаемся в большинстве своем. Потом они придумают, что нибудь новое

(написано анонимно) 18.06.2007 04:13 (#)

Он - ????

"зависит все от него, , который так и будет управлять нами," - ???? Если Вас не затруднит.

User gorets, 18.06.2007 05:11 (#)

А Вы не знаете? Я тоже не могу их обозначить поимённо.Что я знаю наверняка, так это то, что эта сранная, никогда не кончающаяся напряжённость устраивает тех, кто ее создаёт. А арабов,как мы видим, можно в любое время суток купить. Надеюсь Вы не забыли кто заполнил бакы израильских танков в 1949году?

(написано анонимно) 18.06.2007 05:15 (#)

Ну, и кто заполнил эти бакЫ? Нохчи, что ли?

User gorets, 18.06.2007 05:39 (#)

Саудовская Аравия и заполнила. Только здесь нефтеперерабатывающие заводы были к тому времени. А Нохчой в это время боролись за выживание в казахских степях, не ожидая манны небесной

(написано анонимно) 18.06.2007 05:56 (#)

Мало того, что ты горец, еще и идиот в придачу. Не тяжела ноша?

User gorets, 18.06.2007 06:13 (#)

Так в чем идиотизм-то. Легко и приятно по NETy быть напыженным, а ты мне аргументируй, если gris вещество позволяет

(написано анонимно) 18.06.2007 06:39 (#)

В голове у тебя, как в мусорном контейнере, все перемешалось - даты, страны, бабьи сплетни.

Спорить бессмысленно, т.к знания твои о Бл.Востоке равны нулю. Работает только классовое ( в данном случае антисемитское) сознание. Но рекомендую, прежде чем давать волю своим вербальным страстям, хотя бы в ГУГЛе поискать немножко по теме. САУДОВСКАЯ АРАВИЯ ВОЕВАЛА С ИЗРАИЛЕМ. Она же заливала горючее в израильские танки. Молодец, Нохчи, умница. Кстати, где она это делала. ********** Не хочешь учиться - заткни свой Нохчисарайский фонтан, заодно и gris вещество съэкономишь.

(написано анонимно) 18.06.2007 06:48 (#)

...сэкономишь

User gorets, 18.06.2007 07:14 (#)

Раз уж ты желаешь я дам тебе несколько ссылок, желающий услышать...

http://www.monde-diplomatique.fr/cartes/procheorient1948
http://www.monde-diplomatique.fr/livre/centcles/guerre48

(написано анонимно) 18.06.2007 07:36 (#)

Да ничего я не желаю, Мonde-diplomatique...

Ты мне еще материалы ХАМАСа подбрось для расширения кругозора. Но, коль ты так любезен, дам и я тебе ссылочку. Почитай, там много всего интересного.
http://www.nrg.co.il/online/HP_0.html

(написано анонимно) 18.06.2007 05:01 (#)

Чебураша, ну что ты тут бегаешь, как таракаша?

Исполняешь боевой чеченский танец? Танцевал бы у себя в горах - там это естественно. И, сколько бы ты не прокидывался европейцем, исламские ушки, нет-нет, да и вылезут. Седлай козла, точи волчьи зубки - и - вперед, за правое дело Начхи. Будь здоров, не чихай боле.

(написано анонимно) 18.06.2007 05:12 (#)

нИ прокидывался, конечно. А то, если злой чечен меня начнет поправлять, позора не оберешься.

В Чечню будет страшно летать.

(написано анонимно) 18.06.2007 07:06 (#)

pidaras ti koncheniy

(написано анонимно) 18.06.2007 07:18 (#)

Разверни свою мыслю, Pidaras Zanzibarovich. Плииииз.

(написано анонимно) 18.06.2007 05:30 (#)

Пошел на х.. Это тупые щовинисты все время хотят подражать европейцам, так как нет своего нечего, а у горцев есть своя культура, свои традиции, своя религия, а также есть правое дело за которое они сражаются,что не скажешь о вас.

(написано анонимно) 18.06.2007 05:51 (#)

Anti-Zionist Protestors


http://www.youtube.com/watch?v=3dSHl3C9kgY