новость В секторе Газы задержан гражданин России

11.06.2007
Израильская пехота в секторе Газы. Фото АР

Израильская пехота в секторе Газы. Фото АР

Среди палестинцев, задержанных израильтянами в ходе недавних рейдов в секторе Газы, есть российский гражданин - врач-кардиолог Сами Абу-Снейна. Его русская жена сообщила о его исчезновении в посольство.


Комментарии
(написано анонимно) 11.06.2007 19:48 (#)

Его русская жена знала куда едет, чай не на Канарские острова...

.

(написано анонимно) 11.06.2007 20:01 (#)

Эт -то точно

Нормальным людям лучше держаться подальше от этого последнего прибежища колониализма на земле.

(написано анонимно) 11.06.2007 20:02 (#)

В смысле, Израиля

.

(написано анонимно) 11.06.2007 20:10 (#)

.

Да какой там колониализм, обычная национал демократия.

Len 12.06.2007 01:43 (#)

Точно! Пусть сидят в арабской колонии - россии.

Точно! Пусть сидят в арабской колонии - россии.

хевронец 12.06.2007 03:56 (#)

оченно известная семейка Абу-Снейне. и район такой в Хевроне даже есть. Именно они руководиди уничтожением евреев в Хевроне в 1929 году

Между прочим - до всякой сионистической оккупации...

(написано анонимно) 11.06.2007 21:49 (#)

А российским посольствам-консульствам обычно фиолетово, что с их гражданами за рубежом происходит.

Тем более какой-то "российский гражданин... -- Сами Абу-Снейна". Где таких берут? Рязанский, наверное. Ну, в крайнем случае -- Тверьской.Поехал за следующей женой в Россию? Им можно по нескольку штук.

Голанец 12.06.2007 02:40 (#)

Российское консульство и посольство

заняты,ба-дерех,другими делами:оформляют визы лицам,лишенным СОВЕТСКОГО гражданства для поездки в Россию.СССР их лишал гражданства,а Россия на этом деньги делает.Еще продлевают загранпаспорта,тоже за немалые деньги.Оплот хамства и очередей в Израиле-российские госучреждения.Самое интересное,что в соседнем магазинчике в туалет можно зайти без проблем,а в консульстве он только для служащих(ДСП) и охраняется этаким бритоголовым верзилой.Был всего один раз и зарекся даже приближаться-противно!Дамочку жалко,конечно,но если ее Сами не причастен ни к чему-выпустят через день-другой,бывает,что человек оказался в ненужное время в ненужном месте не по своей воле.Как Луговой,например.