новость Муаммар Каддафи впал в кому

14.05.2007
Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

Ливийский лидер Муаммар Каддафи впал в кому. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. По сообщению неких европейских дипломатов, Каддафи введен в состояние искусственной комы. Между тем итальянский премьер Романо Проди утверждает, что Каддафи "жив и здоров".


Комментарии
xomsa 14.05.2007 19:05 (#)

Вот невезение. Все сатрапы помирают, а наш Лука всё никак не навернется.

(написано анонимно) 14.05.2007 19:41 (#)

Хомса ты дурак , как бы луку не называли но на сегодня благодаря ему Беларусь не утопла в коррупции преступности и приватизационном беспределе . Уйди Лукашенко и российские олигархи за 5 минут разорвут страну как Тузик грелку, и весь моразм и беспредел войдут в твою жизнь.

(написано анонимно) 14.05.2007 20:05 (#)

Бедные нещасные прибалты!!! Утопли в приватизации!!! О, горе!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.05.2007 20:10 (#)

Будет и на вашей улице праздник

скорейшего освобождения дружественному белорусскому народу!

User speak, 14.05.2007 19:25 (#)

Диктаторы тоже умирают. Вот главная, божественная спроведливость.

Буратино 14.05.2007 19:57 (#)

это так, но...

это так, но плохо, что перед этим они живут.

User speak, 14.05.2007 20:06 (#)

У Бога демократия. Надо каждому человеку дать шанс. Если Бог будет убивать диктатора в колыбели свобода закончится.

(написано анонимно) 14.05.2007 20:17 (#)

5+++

(написано анонимно) 14.05.2007 20:18 (#)

(Это Буратинке пять с плюсом)

(написано анонимно) 14.05.2007 20:09 (#)

Наконец-то

быстрее бы уже

(написано анонимно) 14.05.2007 20:10 (#)

Подохнет ? Правда ? Лично ?

Евреи 14.05.2007 20:22 (#)

А вообще-то Кадафи отстранился от арабского мира и в последние годы не был замечен в экстремизме, так что мы ему прощаем грехи.

(написано анонимно) 14.05.2007 20:41 (#)

Все мы немощны, ибо ходим под Богом...

(написано анонимно) 14.05.2007 21:47 (#)

Всё-то этот Проди знает.

Одна шайка-лейка. Там, между прочим, замечен ещё кое кто, которого мы все хорошо знаем -- Урфин Джус, великий и ужасный.А Каддафи -- скатертью дорожка. Даже и лицемерить не буду -- я рад, что он дал дуба, сыграл в ящик, преставился. Что там ему положено по ранжиру?

Ататюрк 14.05.2007 22:02 (#)

Предъяви харизму

Каддафи - по-настоящему харизматический лидер. Такой же, каким был величайший деятель бывшего исламского мира Мустафа Кемаль Ататюрк ( мир его памяти!). Правда, Каддафи не достиг, да и не мог достичь этого уровня. Все его секуляристские реформы - это десять процентов от того, что сделал Кемаль-паша. Освободить арабов от магометанского духовного гнета ему оказалось не под силу. И всё-таки это светский руководитель. Европейцы должны об этом помнить. Нам со времен Карла Мартелла и Яна Собеского должно быть ясно, что победа ислама - это конец христианской цивилизации. И те, кто ВНУТРИ этого монолита сумел прорыть канальцы для последующего прорыва к свету, заслуживают уважения. Если бы еще они освободили болгарских медсестер - это был бы сигнал всем остальным: мы не такие. Проворовавшихся, как и российские татарстанские чиновники, пустых внутри, как пакистанские генералы, безбожных, как аравийские купцы - но "социально близких", подобно ГУЛАГовским блатарям - всё равно Европа их должна была "полюбить черненькими". Потому что их "беленькие" - марсиане, аннигиляторы западной цивилизации.

(написано анонимно) 15.05.2007 02:43 (#)

А вы не заметили, чтовсе тираны и диктаторы -- харизматические лидеры?

С чего бы это? Вот сейчас в Туркмении -- тоже харизматик появился. Правда, недавно совсем, и внезапно. А до этого тоже харизматик был. Да и в России с харизмой всё замечательно.Вперёд, к харизме.

(написано анонимно) 14.05.2007 23:45 (#)

еее ждали, ждали, да дождажись... А сейчас болгарские медсестры и палестинский врач на свободе! Немедленно!

(написано анонимно) 15.05.2007 02:47 (#)

Еще один полковник, большой друг Путина и Проханова.

Скорее бы издох...

(написано анонимно) 15.05.2007 03:18 (#)

"Между тем, как сообщили представители премьер-министра Италии Романо Проди, сам ливийский лидер позвонил Проди, который находится с визитом в Чехии, и сказал, что "чувствует себя хорошо". - подставил продьку, гад! И так уже около того навозные мухи кружатся.

(написано анонимно) 15.05.2007 03:33 (#)

speshi v Ad,Kaddafi.

speshi v Ad,Kaddafi.