новость Вертолеты ЦАХАЛ обстреляли боевиков в секторе Газы

07.04.2007
Израильские боевые вертолеты, фото с сайта www.iaf.org.il

Израильские боевые вертолеты, фото с сайта www.iaf.org.il

Израильские вертолеты обстреляли северные районы сектора Газы. Как минимум две ракеты были выпущены по боевикам, действовавшим вблизи лагеря беженцев Джабалия. По словам местных жителей, это самая ожесточенная перестрелка с момента заключения перемирия в ноябре 2006 года.


Комментарии
не из Израиля 07.04.2007 17:08 (#)

приветствую действия Армии Обороны Израиля в дни великого праздника Песах. Палестинцы, к сожалению, понимают и уважают только силу. Так что- в добрый час

(написано анонимно) 07.04.2007 17:09 (#)

Ну израильтяне опять от страха мочат все что движется быстрее улитки и сушат памперсы!

...

(написано анонимно) 07.04.2007 17:27 (#)

Вы еще кипятите?, тогда мы идем к вам...

Чёрт 07.04.2007 22:27 (#)

Иди, друг к нам, мы всё ещё кипятим...

(написано анонимно) 07.04.2007 18:34 (#)

Они Христа распяли!

Давид 07.04.2007 18:53 (#)

Мочение и сушка

Про Христа - это все сплетни. А так - да, кого хотим - мочим, кого хотим - сушим.

Как же я вас всех люблю, оптом и в розницу. 07.04.2007 19:07 (#)

А вот Христа распяли римляне. Звыняйте. Но продали Христа вы, всей своей жизнью и действиями. Так что привет христопродавцам. А израильтяне берегут и сохраняют всё, что связано с именем Христа. А вы своих служителей жгёте и убиваете. Так что помалкивали бы в тряпочку.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.04.2007 21:51 (#)

Деревня Кфар(деревня)-Кана находится на территории Израиля.Ужедневно езжу через нее.Там живут в основном арабы-христиане.

(написано анонимно) 07.04.2007 22:30 (#)

Есть ещё Кфар-Кана в Ливане.По Евангелию - Кана Галилейская.

Никакого Ливана тогда не было.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.04.2007 19:02 (#)

13-09-55

В Израиле памперсы одноразовые, их выбрасывают. А у вас ещё их сушат? А кульки из магазина стирают и тоже сушат? А туалетную бумагу по скольку раз используете? Что ещё экономно тратите?

Тоже давно оттуда 08.04.2007 00:37 (#)

А ещё они экономят воду в унитазах и поэтому ссут в подъездах. Прошлой осенью был в Москве и Питере, как в рекламе, тот самый подъезд - тот самый смрад! Почитали бы Булгакова... может и "разруха" тогда бы на убыль пошла. "Занялись бы своим прямым делом - чисткой сараев" - классика!!!

User rashkodav, 08.04.2007 06:28 (#)

...не умеют они читать - только убивать умеют.

(написано анонимно) 07.04.2007 21:47 (#)

Смотри как бы они тебя не замочили за компанию и высушили

Голанец 07.04.2007 18:48 (#)

перестрелка?

Перемирием "местные жители" называют право своих боевиков запускать самодельные "касамы" по 2-7 штук в день по близлежащим населенным пунктам,где "местные жители" другой национальности ТРЕБУЮТ от правительства активно противодействовать обстрелам.В"производственных авариях" с гибелью местных "кибальчичей" также ыиноват Израиль-если бы не было блокады,террористы не делали бы ракеты-самоделки,а использовали общепринятые минометы-"катюши".

(написано анонимно) 07.04.2007 18:49 (#)

Прально, так держать! веть в чом ихая богоизбранность,а?! единственно в чем -

11©

БУА-ГА-ГА!!! 07.04.2007 19:11 (#)

Ну посмотрите на меня.

Санитары!!! Ну посмотрите на меня! Как же я хорош! Может быть, замуж пойдёшь?

Андрей 07.04.2007 20:09 (#)

Слава Христу!

Только что сошел благодатный огонь. Возблагодарим Господа, православные.

(комментарий удалён)
Андрей 07.04.2007 20:32 (#)

Не кощунствуй!

Можно говорить только ха-Шем, не более. Это Иисус - суперзвезда, а ха-Шему реклама не нужна.

Земляк 07.04.2007 20:41 (#)

Итак, дорогие друзья- "граничники ".Православных- с Пасхой ,евреев- с Песахом, а врагам- не стать старше. Амен!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.04.2007 21:24 (#)

На месте обстрела найдены трупы двух девочек 5 и 7 лет, и мячик, который не пострадал...

Давид 07.04.2007 21:42 (#)

Уточнение

Все правильно, но только не девочек, а мальчиков, и не 5 и 7, а 25 и 27 лет, и мячик не не пострадал, а пострадал, и не мячик, а пусковая тренога для ракеты.

(написано анонимно) 07.04.2007 22:39 (#)

Чеченских девочек? В Грозном?

Так та не две девочки были, а десятки тысяч.

(написано анонимно) 08.04.2007 01:28 (#)

За тех вам уплочено..

(написано анонимно) 08.04.2007 02:22 (#)

Izrail vpered!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.04.2007 03:52 (#)

За нас с вами и хрен с ними! Хаг Песах самеах!.

(написано анонимно) 08.04.2007 07:28 (#)

Распяли мы Христа или нет - это наше внутренее еврейское дело и не лезте к нам с вашими дурацкими претензиями.

(написано анонимно) 08.04.2007 22:23 (#)

Какой-такой Христос-Дристос? Докажите факт наличия. Не было такого. А арабов мочить надо, как бы русским скотам не хотелось бы их защитить. Вот и будем мочить. Только правительство и Кнессет надо поменять, выдворить ВСЕХ арабов из Эрец Израэль, привести окопавшуюся на нашей земле христианскую гидру в состояния "молчания и внимания", снести эту мерзкую мечеть на Храмовой Горе и восстановить, наконец, Храм. Хаг Песах самеах!