новость Путин получил высшую государственную награду Саудовской Аравии

12.02.2007
Путин в Иерусалиме. Фото "Коммерсант"

Путин в Иерусалиме. Фото "Коммерсант"

Король Саудовской Аравии Абдалла вручил президенту России Владимиру Путину высшую государственную награду королевства - орден имени короля Абдель Азиза. "Этот орден вручается истинным друзьям королевства", - сказал Абдалла, вручая награду во дворце в Эр-Рияде.


Комментарии
(написано анонимно) 12.02.2007 12:08 (#)

Истинный друг королевства это почётно, но похоже правоверные не купили ни одного истребителя, ни одного танка ...

Восток - дело тонкое ...

Ана 12.02.2007 12:18 (#)

А нахрен им твое барахло....

А нахрен им твое барахло....

(написано анонимно) 12.02.2007 12:30 (#)

оссия потихоньку поднимается с колен.

По моему Садовкая Арабие зассали и выдали награду.Российского през-та бояться во всех странах

(написано анонимно) 12.02.2007 14:27 (#)

Во всех

Включая Россию

(написано анонимно) 12.02.2007 17:05 (#)

оссия потихоньку поднимается с колен

чтобы стать раком *:)

(написано анонимно) 12.02.2007 12:39 (#)

Как это для чего? Вон "друзья" уже лапы тянут: "Начинаешь задумываться, вместо того, чтобы стоять в одном шаге в море, не следует ли в интересах мирового благополучия позволить коалиции пройти еще одну милю для защиты не только морских путей, но и самих нефтяных полей. Полей, которые, так уж случилось, расположены в относительно редконаселенных частях страны. Чтобы администрирование, производство и распределение перешло к международному агентству, такому как реформированная ООН или еще лучше Международному Энергетическому Агентству (the International Energy Agency)." Huffington Post, США http://www.inosmi.ru/translation/232323.html

(написано анонимно) 12.02.2007 13:22 (#)

Т-90 собираются брать.Цифры мелькали разные,но минимально полк 40 штук

(написано анонимно) 13.02.2007 01:19 (#)

Истинные друзья королевства -- Китай, Пакистан, и теперь -- Россия.

Хорошая компания. Внушает.А вот во Франции ширится движение за лишение лилипута ордена Почётного легиона. Люди готовы возвращать свои ордена, если Этого не лишат.

(написано анонимно) 12.02.2007 12:21 (#)

Подброшенная с гнилого Запада комуняцкая идея дала дуба. С православием дали маху. 700 лет с ним и с голой жопой. Правильно делает гарант. Только в мусульманстве счастье. Именно эти страны и их братья по вере поднимут русских на неимоверную высоту. Алексия на помойку истории. Обрезать всех россиян. Кирдык Христу. Аллах Акбар.

(написано анонимно) 12.02.2007 12:31 (#)

В Кремле срочно ( до выборов ) возводят мечеть, чтоб гарант мог совершать свой намаз ( у саудов закупили молильные коврики ) ...

Во всём воля Аллаха ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
НОВООБРАЩЕННЫЙ 12.02.2007 17:28 (#)

Нет Бога кроме Аллаха, и Моххамед пророк его. Вот я и стал муслимом ... и что изменилось?

Чечен 12.02.2007 22:17 (#)

ИСЛАМ ПРИНИМАЮТ СЕРДЦЕМ.

User barbarian, 12.02.2007 18:48 (#)

Та ладно...

Пророк Исса занимает достойное место в услимской иерарххиии... мне вот чо интересно: было ли оброезание??? Или до этого еврейцы уже Вову обкорнали...

Еврей Евреевич Евреев, черносотенец и антисемит 12.02.2007 12:28 (#)

А чего Путин

А чего Путин так любит саудовских арабов? Кто-то знает? Саудам покупать нефть у России не надо. И России ихняя нефть не надо. Ну что толку России от арабов?

(написано анонимно) 12.02.2007 12:33 (#)

Если толку сейчас нет, что, ластиком с глобуса стереть?

(написано анонимно) 12.02.2007 12:43 (#)

Арабам есть толк. Такая в недалеком будущем бесхозная страна пропадает. А мусульман вон скока рождается. Да и ресурсы в земле имеются. Арабы ведь в продаже ресурсов собаку съели. Будут на бескрайних просторах плодиться и жить.

(написано анонимно) 12.02.2007 15:13 (#)

будущем бесхозная страна пропадает

согласен. Только какие в Израиле ресурсы?

Экзаменатор 12.02.2007 15:34 (#)

Незачот. Ты плохо географию изучал. Бескрайние просторы, на которых вольно дышит человек, есть только в одной стране мира. Отгадай с пяти раз.

Лоуренс Аравийский 12.02.2007 13:05 (#)

Чисто политический жест. Намек Ахмадинежопе, что Путя и с суннитами может в друганах походить. Не только с шиитами. Щоб посговорчивей был. Да еще перетереть про Чечню, чтоб туда арабские деньжата не попадали на подкорм ваххабитам.

(написано анонимно) 12.02.2007 18:56 (#)

Враг моего врага - мой друг. Вот и всё.

(написано анонимно) 12.02.2007 20:59 (#)

Любоффь тут не при чем. Надо работать и дружить со всеми от кого зависят цены на нефть.

Как-то так..

Русский 12.02.2007 12:39 (#)

Естественно стремление России и Исламского мира к партнёрству. Исламский мир сегодня это свыше миллиарда землян, это юг Азии и половина? Европы. Отрадно, что Грани отмечают международные успехи Президента России, его усилия по объединению с мировыми силами против общего врага.

Доброжелатель. 12.02.2007 12:49 (#)

Интересно, энтот "русский" будет в каком качестве стоять в этом исламском мире. С чувством глубокого удовлетворения.

(написано анонимно) 12.02.2007 12:51 (#)

Полового

(написано анонимно) 12.02.2007 14:42 (#)

Доброжелатель. (показать все) 2007-02-12 09:49:57 Интересно, энтот "русский" будет в каком качестве стоять в этом исламском мире. С чувством глубокого удовлетворения.------------------------------------------------------- ----------------Это м*дак НЕАДЕКВАТЕН и даже НЕ ПОНИМАЕТ, что принародно стоит с голым задом, весь измазанный дерьмом СВОЕГО ХОЗЯИНА: НИЩИЙ, ГЛУПЫЙ И ДАЖЕ С ВОРОВАННЫМ ИМЕНЕНЕМ.
http://www.inosmi.ru/translation/232682.html

Штерн 12.02.2007 21:07 (#)

хохложилатель )))

хохламорды то теперь считают что они истинные русские, хотят себе нефти и газа за бренд "Русь" срубить полегкому, тока вот х*ев вам как дров черкесы сраные ))) идите у жидовцев попросите они тут всех уверяли что казак - слово еврейское)))

украинец 12.02.2007 23:55 (#)

2007-02-12 18:07:31Штерн "хохложилатель ))) хохламорды то теперь считают что они истинные русские, хотят себе нефти и газа за бренд "Русь" срубить полегкому, тока вот х*ев вам как дров черкесы сраные ))) идите у жидовцев попросите"--------------------------Ай-ай-ай нехорошо так о батьковщине отзываться - родителе земли русской, хреново-неблагодарное пошло поколение! И причем же здесь еврем - хотя, да и они ведь прородители православия!Нам, европейцам эту Вашу дикость не понять!

Голанец 13.02.2007 00:59 (#)

не казак,

а "хазак" действительно переводится как "сильный"."Халява" от "халяв"-молоко,которое местечковые евреи отдавали соседям-неевреям вечером в пятницу и всю субботу за то,что те приходили доить их коров."Шмонать"-от "шмона"-восемь.В это время в лагерях начинался досмотр личных вещей зеков."Кипеш",точнее"хипеш"-то же,что и поиск,обыск,шмон одним словом."Хохма", кстати,вовсе не шутка,а если точно-мудрость.

(написано анонимно) 13.02.2007 01:26 (#)

А тов.Штерн не еврей. Он из жидовствующих.

Так что ему это обьяснять нет смысла. Халомес (халомот), как говориться...Мазл-тов!

(написано анонимно) 12.02.2007 13:30 (#)

Общий враг всех мусульман России это Православие?

User ochevidec, 13.02.2007 02:12 (#)

Общий враг Мусульман и Православных РОССИИ- католицизм,протестантизм,сионизм, европейский "общечеловеческий" гомосексуализм,американский глобализм и дерьмократический кретинизм!

(написано анонимно) 14.02.2007 06:56 (#)

A ti, kretin, i est` samiy der`movo-glupiy vrag Rossii, vne natsionalnosti i religii, potomu chto u tebya pryamaya kishka vmesto mozgov, votr ona i smerdir na ves` mir!

Skolko vsyo-taki vonyuchih i bezmozglih kretinov ostalos` v etoy strane!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2007 14:59 (#)

Вопрос на засыпку

Вызвано ли создание ПРО предстоящим переоборудованием кремлевских башен в минареты?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2007 12:45 (#)

Cаудиты? Это те ,которые родина ваххабизма? Оооо эти наши балшие друзья,особенно по Чечне.

(написано анонимно) 12.02.2007 12:48 (#)

Вот и Литвиненко перед смертью ислам принял ...

Всё-же у чекиста Пу тоже совесть проснулась ...Аллах всемогущь!

Сионист Сионистович Евреев 12.02.2007 12:56 (#)

Так Аллах тоже за евреев.

Если бы он был против евреев так маленький Израиль бы не устоял против миллиарда арабов. А раз сионистский Израиль устоял против тьмы арабов, значит и Аллах за него и против арабов.

FM 12.02.2007 18:36 (#)

Вывести Сиониста Евреева на чистую воду!

Сионист Сионистыч скорее всего знает, но лукавит. Аллах-Элогим - единственное и множественное число одного корня. Элогим - Его имя в Израиле, так за кого ж Ему быть-то?

(написано анонимно) 13.02.2007 00:31 (#)

Элоhим(иврит)-Б-г

(написано анонимно) 12.02.2007 22:45 (#)

ты овца! не богохульствуй.

(написано анонимно) 12.02.2007 12:58 (#)

Что-то Вован брякнул про президента Израиля, в смысле завидую, крутой мачо. В православии ни-ни, секса у нас нет. А как реализовать на практике. Только через гарем. А гарем у кого возможен. Правильно. Эх, бес в ребро. Сто раз прав был старик Фрейд. Политический анализ, политический анализ! Эрекция, а не политика, блин.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2007 12:58 (#)

Что бы тут не вякали, Путин умный мужик.

(написано анонимно) 12.02.2007 13:03 (#)

...и Литвиненко не глупым был, чётко из империи чухнул ...

..а перед смертью ислам принял ...у чекистов свои традиции ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2007 13:11 (#)

"Путин умный мужик"??? И в чем же ум? Никогда не видел более тупого. Нельзя ли ссылку на примерчик Путинского ума?

(написано анонимно) 12.02.2007 13:26 (#)

вот, пожалуйте! читайте, анализируйте...

http://www.kremlin.ru/appears/2007/02/10/1737_type63376type63377type82 634_118109.shtml

(написано анонимно) 12.02.2007 13:33 (#)

Прослезился...

Старик 13.02.2007 00:09 (#)

2007-02-12 10:33:40 Прослезился...----------------------------------И у меня навернулась тяжелая соленая стариковская слеза ! НОСТАЛЬДЖИ ,СВЯТОЙ КРЕСТ, -НОСТАЛЬДЖИ! Как сейчас помню 50 лет назад ВПЕРВЫЕ открыл после политинформации газету "ПРАВДА"(естественно в кавычках) - ну очень ее рекомендовали читать утром, днем и на ночь на-тощак!Все точь-вточь как там 50 лет назад!Слава КПСС! ...и выглянул в окно....ЛОЗУНГОВ НА ЗДАНИЯХ ПОКА НЕТ, ТОЛЬКО РЕКЛАМА ПАМПЕРСОВ - ФУ ,СЛАВА БОГУ, ХОТЬ ДЕТСКИЕ ЗАДНИЦЫ БУДУТ СУХИЕ!

(написано анонимно) 12.02.2007 13:12 (#)

Читаешь комментарии здешних либералов-демократов и диву даешься!

Столько ненависти, что фашисты просто отдыхают. Причем, по любому поводу и без повода. Как же вы можете еще расчитывать на понимание и признание народом России? Так и будет вас процента 2 или 3.

(написано анонимно) 12.02.2007 13:19 (#)

Не обращайте внимания. Липедерастия - тяжелая болезнь! Это последняя стадия шизофрении. Как у Леры Н.

(написано анонимно) 12.02.2007 13:35 (#)

Ислам нас всех спорящих спасет. Берем пример с вождя.

(написано анонимно) 13.02.2007 11:39 (#)

(показать все) 2007-02-12 10:12:34 "Столько ненависти, что фашисты просто отдыхают. "--------------------------------------------Тов. "НЕПОНИМАЮЩИЙ" !1.ОБВИНЕНИЕМ В ФАШИЗМЕ БЕЗ НА ТО ОСНОВАНИЙ ОБЫЧНО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ НЕАДЕКВАТНЫЕ И АГРЕССИВНЫЕ ЛЮДИ. Скажите,у ДЕМОКРАТИЧЕСКИ МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ В ЧЕМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ФАШИЗМ: а)ОНИ предлагают кого то "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ", покалечить "обрезанием" половых органов ? б)ОНИ призывают лишить большие массы населения - граждан России- русских, чеченцев, татар, калмыков, украинцев... РАВНЫХ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ ? в) ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ И ПРОВОДЯТ КОВРОВЫЕ БОМБАРДИРОВКИ И "ЗАЧИСТКИ" СВОЕГО населения, НЕ ЖЕЛАЮЩЕГО ЖИТЬ ПО "ПОНЯТИЯМ", а САМИ ИМЕЮЩИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУВЕРИНИТЕТ?г. г)ОНИ предлагают убивать граждан другой национальности, например, студентов, родителей с детьми, въехавших в Россию для работы, учебы? д)ОНИ угрожают соседям, НЕ ИМЕЮЩИМ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ , применением последнего? Если Вам ЭТО НЕПОНЯТНО, то вывод печальный, медицинский.

(написано анонимно) 12.02.2007 13:13 (#)

Король, вручил награду путину за то что он мочил и делал обрезания.

(написано анонимно) 12.02.2007 13:13 (#)

Липедерастики в замешательстве! Что творится? И Меркель, и Абдалла... Все против них!

(написано анонимно) 12.02.2007 13:37 (#)

Они же не знали, что главный суверенный демократ фактически примет ислам.

User tovarishsuhov, 12.02.2007 13:39 (#)

А никто не обратил внимания, что на снимке путя в черной кипе еврейского ортодокса? Вот так вот неожиданно раскрываются тайны. Не иначе королек Абдалла тоже скрытый сионюга и агент Мосада. А орден Буль-Буль Азиза - это масонский циркуль на фоне Маген-Давида? Ну и друзья, мля, у Великой Расеи...

(написано анонимно) 12.02.2007 13:47 (#)

Это снимок с визита в Израиль.Грани в своем репертуаре.Пишут про танкер а фотку суют балкера.Пишут про ам.АПЛ,а фото нашей дизелюхи.Матчасть плохо учили

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.02.2007 01:31 (#)

Ну не дружат с ней другие, не дружат.

А что делать? Даже Бегемотику из старого мультика друга хотелось. ))

Andrew 12.02.2007 13:23 (#)

Владимир серо солнышко решил исправить ошибку красного...

В самом деле раз уж сверхдержава энергетическая не получается осталось создать энергетическую коалицию, а с целью сближения с потенциальными партнёрами провозгласить ислам гос. религией. Всю картину изменений живописать не берусь (тут нужно перо по меньшей мере Шендеровича) но вот некоторые детали: Лужков разрезающий ленточку у Большой мечети преобразованной из..., Михалков читающий в прямом эфире суры из Корана..., Иван Демидов наставляющий молодёж примерами из ваххабитской литературы..., Заседания Гос.Думы прерываются пять раз вдень...,Слизка в хиджабе совершает намаз..., Якунин совершает хадж в Мекку... Господа можете продолжить!

(написано анонимно) 12.02.2007 13:28 (#)

А что вы против ислама имеете?Вполне приличная религия.Будущее мира за исламом это очевидно и неважно нравится это вам или нет

(написано анонимно) 12.02.2007 13:37 (#)

Господи, спаси и сохрани от засилья исламистов! Пусть они живут в своей пустыне, кочуют, одевают своих женщин в хиджабы, а нам бы как-нибудь лучше поближе к цивилизованному миру... Ольга

User tovarishsuhov, 12.02.2007 14:01 (#)

Ольге

Вы абсолютно правы.Хиджабы - это бы ещё полбеды, хуже то что за ПОДОЗРЕНИЕ В НАНЕСЕНИИ УРОНА ЧЕСТИ СЕМЬИ женщина ( или дэвушка ) должна быть убита ,причём честь совершения сего славного действа принадлежит старшему брату, а за неимением оного - любящему отцу. Повторяю : не за сам факт нанесения урона, а за повод к подозрению. Очень советую помнить об этом всем сторонникам дружбы с мусульманами - для них "мирные" отношения возможны только с теми, кто принял ислам.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2007 18:48 (#)

Это где?

(написано анонимно) 12.02.2007 13:39 (#)

Видно КГБ узнало наконец подробности биографии Ридегеров, отца и сына.

Andrew 12.02.2007 13:48 (#)

Против ислама ничего не имею

Просто смеюсь над холуями и жополизами которых по недоразумению называют у нас "элитой". А насчет будущего надеюсь Вы не правы - христианская цивилизация комфортнее.

(написано анонимно) 12.02.2007 13:57 (#)

Пр первому пункту присоединяюсь.По второму-комфортнее это конечно правильно,но ислам моложе и сильнее.Я встречал в истории массу примеров,как в ислам переходили европейские и наши деятели,и генералы,и рядовые,и священники.А вот обратных примеров что-то не припоминаю.А грядущая победа ислама,кстати,меня не радует

Andrew 12.02.2007 14:08 (#)

Конечно случаи перехода в ислам имеются, но далеко не единичные, но на одного перешедшего в ислам и уехавшего в Афганистан студента Бёркли приходятся десятки тысяч мусульман приехавших в Берлин,Лондон Копенгаген. Конечно они не отрекаются от ислама - этого от них никто и не требует, но свой выбор они тем самым делают. Вы можете возразить, что они едут подрывать западную цивилизацию изнутри - да 2-3% едут именно за этим, поэтому и выловить их так сложно, а остальные просто хотят жить на Западе потому, что там им больше нравится, чем на родине - иначе зачем уезжать.

(написано анонимно) 12.02.2007 14:18 (#)

"Конечно они не отрекаются от ислама - этого от них никто и не требует" в этом то все и дело.И в местную культуру встраиваться они не желают,и все больше их становится.Христиане-то плодиться не желают,ни наши,ни тамошние.А массовый переход в ислам негров?Тайсон и Мох.Али это только вершина айсберга.рано или поздно светская власть перейдет в руки мусульман,в полном соответствии с принципами демократии.И что им помешает изменить законы?

(написано анонимно) 12.02.2007 14:21 (#)

Китайцы помешают

И католизицм. А Тайсон - пример просто блеск - лучшая агитация за ислам для всякой швали. Только не шваль создаёт будущее.

(написано анонимно) 12.02.2007 14:25 (#)

Вот мусульмане это будущее и создают,не брезгуя и швалью,если надо.Это для тебя Тайсон шваль,а для негров из Гарлема он кумир и пример,как можно подняться."Отбросов нет-есть кадры"

(написано анонимно) 12.02.2007 16:37 (#)

а ты разве не знаешь,что китайцы тоже во всю ислам принимают?В очередном поломничестве в Мекку их было очень много...

Жора с мыльного завода 12.02.2007 18:27 (#)

Китайцев на всех хватит

Одних китайских туристов в прошлом году, например, во Франции, побывало 600 тысяч. Скоро число православных китайцев будет больше русских, чисоло китайских католиков - соответственно, мусульман - тоже. Ислам тут ни при чем. Лучше вспомните обещания Медведева превзойти Аравию в поставках нефти на Запад. За бережливость саудовской нефти можно и два ордена дать.

(написано анонимно) 12.02.2007 23:32 (#)

а для проваславия что Буданов ,Ульман и други

Andrew 12.02.2007 14:48 (#)

Конечно тренды имеются разные, но "новые мусульмане" не будут делать погоды в ближайшей перспективе. А то что не интегрируются - скорее не все и не полностью. Во всяком случае большинство хочет интегрироваться, если бы их устравивали исламистские порядки и образ жизни они бы не уехали из своих стран. Миллионы мусульман, так же как и христиан живут для себя, а не едут во враждебное окружение чтобы через несколько поколений привратить Запад в исламский мир. Они едут потому, что их притягивает западный образ жизни (конечно 2-3% ставят именно задачу завоевания Запада, но для демографических методов их маловато, а тот кто уехал из своей страны потому что там нет работы, выпивки и в шортах нельзя ходить не станет расписывать её своему сыну как образец для подражания). Там где правители поумнее - там, как в Англии, делают специальный форменный хиджаб для женщин мусульманок-полицейских. Там где поглупее, как во Франции, запрещают в школах носить хиджаб.

(написано анонимно) 12.02.2007 14:51 (#)

"новые мусульмане" не будут делать погоды в ближайшей перспективе-это в ближайшие 5-10 лет.А через 2 поколения,когда во Франции собственно французы окажутся в меньшинстве,вполне

(написано анонимно) 12.02.2007 14:05 (#)

Возмущает то, что вокруг ислама начинают кружиться проходимцы всех мастей.

(написано анонимно) 13.02.2007 01:33 (#)

Ислам в таком случае ожидает участь православия. Т.е. писец.

Как только наши правоверные кремляди в него перейдут.

(написано анонимно) 12.02.2007 13:30 (#)

Укольчик сделай, потом отдохни. Продолжишь, когда санитар разбудит.

(написано анонимно) 12.02.2007 13:37 (#)

Очень либерально:если кто-то имеет другое мнение,значит он псих,либо гэбист.Я пожалуй за Касьянова буду голосовать.Чем раньше либералы придут к власти,тем быстрее друг друга перестреляют как в 30-х.Воздух чище будет

(написано анонимно) 12.02.2007 13:42 (#)

Вроде бы стреляли друг дру

Вроде бы стреляли друг друга коммуняки, используя свой боевой отряд НКВД. Но потом процесс как всегда вышел из под контроля и полетели миллионы простых русских щепок!

(написано анонимно) 12.02.2007 13:51 (#)

Те коммуняки были сплошь патентованные интеллигенты отеч.розлива,как и нынешние либералы.И закончат они так же.Про миллионы у Солженицина с Шаламовым прочитал?

(написано анонимно) 13.02.2007 11:59 (#)

2007-02-12 10:51:06 "Те коммуняки были сплошь патентованные интеллигенты отеч.розлива,как и нынешние либералы."------------------------------------------------------------ ---Лжешь , г-н шуллер, ЗНАЕШЬ , НО ЛЖЕШЬ! С "патентованными интеллигентами", в основном, БЫЛО ПОКОНЧЕНО (и с той- "белой" и другой-"красной" стороны)в 20 -х начале 30 -х годов , а в 37 уже ДОБИЛИ ОСОБО "НЕГИБКИХ" и к власти ПРИШЛИ ОТКРОВЕННЫЕ БАНДИТЫ ТИПА СТАЛИНА , ЛЮМПЕНИЗИРОВАННАЯ ЧАСТЬ НПСЕЛЕНИЯ и "ГИБКИЕ"(лживые, "беспринцыпные"...в общем КАК МИХАЛКОВ) "интеллигенты" - что и СОХРАНЯЛОСЬ , ДО РАЗВАЛА СССРа. К кому ТЫ себя относишь - решать ТЕБЕ.

Миша 12.02.2007 20:44 (#)

раз уж мы тут одни, я Вам расскажу проодну задумку, которая у меня появилась некоторое время назад

Я давно хотел начать писать книжки, и такой у меня возник сюжетец, типа в меня вселился БОГ, и он типа смотрит на все моими глазами. И теперь у меня и вправду складывается такое впечатление, и я не знаю, что мне с этим делать. Вы накидали мне море информации, мне все это очень любопытно, но с другой стороны, мне кажется, что чего то особенно нового я не узнаю. Я слушаю радио, все как то переменилось в момент. Я что, должен что то сказать. Почему диск БГ не завелся, а другие работали. Я опять получил, то что хотел, как всегда, но не знаю что с этим делать. буду читать.

(написано анонимно) 12.02.2007 14:09 (#)

"Наш", что так в кипе и редстал перед королём Аравии? Ельцин и то себе такого не позволял.

(написано анонимно) 12.02.2007 14:23 (#)

Ельцын всю жизнь был руководителем, а это п

(написано анонимно) 12.02.2007 18:01 (#)

Полный бред:"Ельцын всю жизнь был руководителем, а это предполагало наличие хотя бы элементарной культуры."

У тебя довольно патологическое представление о культуре вообще и "элементарной" в частности.
У бывшего рукамиводителя (большей частью по женским "прелестям" и пузырю с водярой- в чем он очень преуспел) Свердловского обкома КПСС, а затем высокопоставленного алкаша, небыло даже "элементарной" культуры. Опившийся баран не в состоянии был говорить даже по бумажке, а без оной... - Многие, не страдающие маразмом, помнят до сих пор его пьяное мычание. Для некоторых жополизов того времени это и было проявлением "культуры".
У Путина есть недостатки (А у кого их нет?), но в отсутствии "элементарной" культуры его обвинять не стоит.

Дорогой россиянин 12.02.2007 14:19 (#)

Уже договаривал бы до логического конца этот муфел

«у нас исчезли вообще какие-либо противоречия с какими-либо арабскими странами». Сие означает, что у нас теперь одна цель с Ахмадинежопом - стереть Израиль с лица Земли. Вместе с их ёбарем-президентом, которому муфел публично завидует и поддерживает его. Плюрализм мнений в одной голове вроде как называется шизофренией?

(написано анонимно) 12.02.2007 14:20 (#)

символично, что награда саудовская награда вручена Вове сразу после знаковой речи на мюнхенской конференции. Саудиты по достоинству оценили российское предостережение дяде Сэму не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Скоро англосаксов с их апломбом попрут отовсюду в мире, и останутся они сами с собой. Ну, ещё с Израилем в компании.

(написано анонимно) 12.02.2007 14:30 (#)

http://www.chechnya.ru/view_all.php?part=iview&offset=24

генерал-майор ФСБ Илья Шабалкин, который уже более 4 лет проходит службу в Чечне и знает об иностранных наемниках, действующих там, как говорится, не понаслышке: - Какая страна в террористическом плане проявляется в Чечне наиболее активно? - В основном арабские страны. Например, Саудовская Аравия, Алжир. А вообще есть у нас данные, что за все годы проведения контртеррористической операции здесь побывали представители из 52 стран. Были в Чечне также афганцы. Последний уничтоженный афганец - это в 2001 году был такой Абу-Саях. Лицо, приближенное к Хаттабу, с которым они вместе воевали в Таджикистане, а потом уже переместились в Чечню. Здесь сегодня находятся выходцы из Саудовской Аравии и Иордании - это верхний эшелон руководителей банд. Второй срез - это выходцы из Алжира: этнические алжирцы, либо алжирцы - граждане Европы, той же Великобритании. Они занимают среднее звено командиров. И низшее звено - все остальные, в том числе турки, негры, пакистанцы, один немец был и даже канадец. Они являются специалистами: подрывниками, снайперами и так далее. http://www.chechnya.ru/view_all.php?part=iview&offset=24

(написано анонимно) 12.02.2007 14:26 (#)

Какие-то беззубые комменты у либерастов - то ахинея, то просто занудство...

Понятно, трудно что-то серьезно возразить по поводу значимости для России контактов с одним из крупнейших нефтедобытчиков, одним из лидеров арабского мира и потенциальным покупателем надежной и современной российской техники. А серебренники-то отрабатывать надо. Вот и занялись ахинеадой.

(написано анонимно) 12.02.2007 14:43 (#)

ВАХХАБИТЫ - ДЖИХАД ПРОТИВ РОССИИ идеология Саудовской Аравии – ваххабизм.

http://www.pravoslavie.ru/analit/global/vah.htm

(написано анонимно) 12.02.2007 14:44 (#)

ВАХХАБИТЫ - ДЖИХАД ПРОТИВ РОССИИ идеология Саудовской Аравии – ваххабизм

http://www.pravoslavie.ru/analit/global/vah.htm

(написано анонимно) 12.02.2007 14:49 (#)

Я знаю, что такое ислам

http://www.izvestia.ru/club/article25360/

(написано анонимно) 12.02.2007 14:51 (#)

«исламофашизм» абсурден, потому что ислам есть фашизм и никаких других исламо-вещей попросту не существует

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Silence_rus.html

(написано анонимно) 12.02.2007 14:53 (#)

О причинах развала Римской империи

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MysteriesOfTheDeep_rus.html

Andrew 12.02.2007 14:54 (#)

Предлагаю МихАлкову подправить гимн

В победе великих идей вакхабизма Мы видим могущество нашей страны Зелёному знамени и т.д.

D 12.02.2007 15:00 (#)

Vsem davaite,blin!

Прошедшая этой ночью церемония вручения музыкальных призов Grammy в Лос-Анджелесе была как никогда политизирована Фаворитом церемонии стала техасская кантри-группа «Дикси Чикс». Еще в начале иракской кампании США девушки заявили со сцены, «нам стыдно, что президент США родом из Техаса». Это, группу долго бойкотировали в штатах, но сегодня они получили 5 наград Grammy, в том числе главную – «Лучший альбом года». Солистка «Дикси Чикс» Натали Мэйнс сказала, что эти награды являются признанием политических взглядов группы. Иракская тема была отмечена призом группе «Слэйер» за песню «Глаза безумия», которая рассказывает об американском солдате, покончившем с собой в Багдаде. А номинацию «Лучший рок альбом года» представил бывший вице-президент США демократ Альберт Гор.

(написано анонимно) 12.02.2007 15:03 (#)

Исламизация Москвы идет бешеными темпами

http://www.otechestvo.org.ua/analitika/2004_12/an_3_01.htm

Андрей 12.02.2007 17:07 (#)

Мне тоже стыдно

Что президент Путин родом из Питера, да ещё выпускник университета. Его взгяд на мир вполне достоин школы прапорщиков. Утешаю себя тем, что в лобом мегаполисе можно найти и не таких уродов.

Rakeem 06.07.2007 10:45 (#)

Sterling

http://4466bdbbf676b276ecc8f02c48f774c6-t.altzds.org 4466bdbbf676b276ecc8f02c48f774c6 [url]http://4466bdbbf676b276ecc8f02c48f774c6-b1.altzds.org[/url] [url=http://4466bdbbf676b276ecc8f02c48f774c6-b2.altzds.org]4466bdbbf676b276 ecc8f02c48f774c6[/url] [u]http://4466bdbbf676b276ecc8f02c48f774c6-b3.altzds.org[/u] 380583722ce02cd0bced10e474462c70

Isaac 18.07.2007 16:43 (#)

Jamie

29be0028d3e9f5e00a410e8d8a8c2dc0 crociato anteriore ginocchio viaggio organizzato atlantis bahamas bagno bambini contratti compravendita forum veraclub concessionari moto torino trasporto merce italia francia convenzione riconoscimento credito formativi universitario pensione a barcellona incentivo piemonte inquinamento 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Cayden 18.07.2007 16:55 (#)

Cael

http://6245675c616b60beae2294ba26e95ef4-t.xkktxb.org 6245675c616b60beae2294ba26e95ef4 [url]http://6245675c616b60beae2294ba26e95ef4-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://6245675c616b60beae2294ba26e95ef4-b2.xkktxb.org]6245675c616b60be ae2294ba26e95ef4[/url] [u]http://6245675c616b60beae2294ba26e95ef4-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Will 20.07.2007 04:09 (#)

Immanuel

65a910e6ceb3122b67e3e6303f041dd8 http://vigili-fuoco-volontario-bolzano-gruppo-giovanili.qeshtw.in/ http://conferenza-servizio-glossario.bkqryo.com/ http://tu-scendi-dalle-stele.jvzulp.in/ http://capitoli-david-copperfield.bkqryo.com/ http://formule-ellisse.bkqryo.com/ http://studio-san-michele-consulenza-aziendale.qeshtw.in/ http://compilazione-sezione-inail-modello-f24.bkqryo.com/ http://adattatore-usb-sata.uylqdg.com/ http://locazione-normativa.uylqdg.com/ http://anatra-al-gran-marnier.kvpzig.com/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Colt 21.07.2007 13:12 (#)

Dave

d3f8b933013cb3e682b06f545abfdeca tempietto di s pietro in montorio uovo latino applicazione gps nokia n70 catania ultima ora accessorio auto via nomentana roma quotazioni cambi carica batteria usb konnoc tribunale di camerino asse stiro assai imma corvino b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Jalen 22.07.2007 20:58 (#)

Nicolas

5135a087c31e9330bb7ba42772946a27 OstlerHudson FausettJosef BroachMaximillian IsraelSim MyersonKeon PorterOstrander GuadalupeBurdge RoxasHouston GuadalupeBurdge DamianPrimavera 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Alton 24.07.2007 05:29 (#)

Francesco

5b03ac5f3cfd129b4ee61bcf27a4aa5b http://divisore-interno.cqhnnx.org/ http://offerta-lavoro-ufficio-stampa.hdpwsk.org/ http://giochino-abilita.hdpwsk.org/ http://temi-svolti-sul-dolce-stil-novo.jnbwct.org/ http://programma-satellitario-telemundo.mnkcbe.org/ http://manifestazione-ed-evento-comune-cirie-to.vywyuh.org/ http://voli-aerei-convenienti.jnbwct.org/ http://phuket-vacanza.pvaeyo.org/ http://domanda-assunzione-conducenti-autobus.pvaeyo.org/ http://manuale-procedura-legge-675.vywyuh.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Adriel 25.07.2007 15:10 (#)

Justine

82ba471d8f5b3278c6c27d77ffb09a59 http://viaggio-londra-milano.tzlnou.biz/ http://carduelis-citrinella-corsicana.ygvhik.biz/ http://immagine-dragonmoonx-gratis.kajgdw.biz/ http://caratteristiche-punto.kajgdw.biz/ http://albergo-5-stella-bilbao.enadzh.biz/ http://art-616-c-p-c-riforma.ygvhik.biz/ http://kit-hp-messa-terra.kajgdw.biz/ http://dolori-notturni.kajgdw.biz/ http://marina-di-punta-gabbiani.kajgdw.biz/ http://foto-pompino-sborrate.enadzh.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Dario 06.08.2007 12:08 (#)

Mackenzie

dfebe8c807377fcba82216a9a6319453 RoryZacarias KylerStake MaliaPorter JohnDownes StatonLewis DonaldHodapp HewettJalen GageRomig TenorioChristopher StatonLewis bb5af4e889ff7df51a80533fada80ef5

Solomon 06.08.2007 18:46 (#)

Christian

a71ab564a2fe7c8fec0e8d4a2236a065 StatonLewis EduardoKirven KylerStake RobertoFoard MaliaPorter EduardoKirven RohanHyun DonaldHodapp KylerStake ShermanRuble 8e33be0b32585c7a01f8e52cc0e277f1

Miles 07.08.2007 08:33 (#)

Gavin

83afb416cff070df2e2068c8cf319fef RioGlenn AlonsoPecoraro SchacherStevie IrvinSkelton LukeMachen NugentZion EthenDelosh OathoutShelton KieslingJaydon HerrmanRandal 8504566498fbb3694dcf15808643beea

Vicente 07.08.2007 16:31 (#)

Jody

b44ee7f00b9173655bff4e67f9069f29 JeanMcelveen IsabelUlises AaronsonGarrison GlickmanJorge KimesJohnnie SkylerAmidon IsabelUlises EddySantamaria HarnettLee IsabelUlises f0712a6d89e42fa4b4a811074f973dd6

Andre 07.08.2007 23:23 (#)

Marques

a87d3bab0a81a9ced2bb7101c31a06af OrlandoBranigan BuppJoaquin VanceResch GreeningDemetrius WoloszynJosue LloydSaban JakobeCottone OrlandoBranigan LeonelGowens LloydSaban 3160af0f19587b4f3b67cef09684d614

Gideon 08.08.2007 07:31 (#)

Ernest

01ebf9ce9e891ee058d1e4d069424d26 VanceResch CawoodKeven LloydSaban VanceResch OrlandoBranigan LeonelGowens EctonKeegan WoloszynJosue LeonardoBrouillard CawoodKeven d3a24b31a961c9cefc6598506cf8839a

Jamal 08.08.2007 14:35 (#)

Mykel

51167620df9052a41d047f8f8f100584 OmariLea CharlesNess KoreyHurt VernonFurtick CaleFrance LutherPulice DefrancescoHarrison FredericksLeonard DefrancescoHarrison IsaiRiehl cbc26d64f9fe577a568c28fb354d3815

Ellis 08.08.2007 21:22 (#)

Destin

163a4bd74d46b87f4ce74bc829f36f1e MesaKody OmariLea FloydMinch VernonFurtick CharlesNess KennedySheard CaleFrance CharlesNess CrownAlfredo CaleFrance 683a3028dc440c9dfd09b4e754e59bbf

Donnell 09.08.2007 05:11 (#)

Bryant

7130a6f7ff897594adf67acc5378ff60 JaylonWauneka XanderGoodlow JohnnieMori CartmellRoman SaabJacoby MazzarellaKale BarileOwen JohnnieMori BradleyCahill AveraBraxton d7c4b21f957d2e1403acdae53bbcb304

Justin 09.08.2007 12:55 (#)

Rhett

88776511f904b29aeeebbf03c0ae3e5e CartmellRoman CorbinHallee GelorminoBraiden MolnarTaylor CorbinHallee TobiasCordner XanderGoodlow SaabJacoby XanderGoodlow SaabJacoby cdeb54578f1b6f09fc55423284552bbd

Ali 10.08.2007 13:20 (#)

Dexter

33ee6c5ce74edea90854fc8f4b4b7ba2 DeandreSisemore LeonFeldmann DeshawnOceguera MoreeMarquise HudsonDraughn HudsonDraughn HoraDexter DeandreSisemore LeonFeldmann HudsonDraughn 0e54eea8d4766c1a428dea7588e39e17

Joshua 10.08.2007 19:01 (#)

Porter

1dd63514c0c9abc22a5e9c12f6831ef6 DeshawnOceguera HudsonDraughn KhalilCardin JimmieIreland LimbaughRafael SergeyAndres DeandreSisemore GaillardTimmy SergeyAndres EthanLander e88f71d28de9c95335f46e3e00551697

Isai 15.08.2007 00:31 (#)

Blair

bd3c7e9d0376aa71223735e11c0c2456 JohnnyMacdonnell McintireLeonel HiseWeston DarlingKeon MarzetteTristan ErikLassiter RonaldoLeitner LabelleBraedon McintireLeonel MarzetteTristan af118ddee6ef6c47a29c8f6fb419a6bf

Savion 16.08.2007 01:40 (#)

Raphael

38b3aa7243288cc1bf0093cd38e5bead http://archivi-iso.flroxk.com/ http://giorgia-zigante.flroxk.com/ http://centro-islamico-culturale.akrmtn.com/ http://video-porno-estremo.flroxk.com/ http://legge-regionale-10-99.ddxsak.com/ http://video-proiettore-sharp-xr-10s.zpvztz.com/ http://la-conchiglia-hotel.akrmtn.com/ http://via-nettunense-37.zpvztz.com/ http://pacchetto-ponte-immacolata-campania.ddxsak.com/ http://tubolare.zpvztz.com/ f79720dbd018955dfd9068d527cd2031

Derrell 17.08.2007 03:38 (#)

Jair

6ff77a4c0df2d8bb9c80e5847ac8f48c EstevanCrupi PetrusGregory TobiaDarius PetrusGregory DreibelbisAnton AbdulHolzinger JurgensDaron HouselLance StrainCason DonnieSampley da8a9325b2abe2a55948db553f6f4dc4

Avery 17.08.2007 12:50 (#)

Dusty

7d426481bb108539f897361494f749e5 DonnieSampley MccubbinTerrence HouselLance SilasVidrine DonnieSampley MaterKory MccubbinTerrence TobiaDarius LevitanSantos MaterKory 9bd6aa614dee8bb917f237cb809ca318

Kasey 17.08.2007 22:28 (#)

Daren

28e238bb1cc2f5ba4fdb112a391e3ced CreekMiles WareingJevon HoekstraElijah WareingJevon KeganCorum MorrisMalchow HoekstraElijah BruceMishra ChaffinsRickey KeatonLeone c61249c8db5f36b293bdba0a93ddf6f4

Cedrick 18.08.2007 07:54 (#)

Mario

c18c91cd0996d3422df72975725b36bb AsmarJoel BruceMishra WareingJevon DouseBrandan HoekstraElijah KeganCorum MccuneDestin LamontGosney LamontGosney GallegosKory c05ecd0f07e3d450a33a4c21d72f7092

Mauro 25.05.2008 06:39 (#)

Johan

99c7433a3d6beff871c310ecff511a56
http://2979.ezgckg.com/a9ded67dfd4fa932c668cfdec3f19c3f
http://2979.ezgckg.com/a9ded67dfd4fa932c668cfdec3f19c3f
3b8cb442696770cabf0fbc70dba055d5

МОНЯ 12.02.2007 15:05 (#)

мнение

Добрый деньр это Монял Зависть, плохой советчик господа. К счастью, награду вручили Путину, а не правителю Израиля и Сша. Вот такие пироги господа ,я вам скажу ,скажу как самим близким .Путин сейчас самый передовой правитель .И как бы вы не брызгали своей ядовитой слюной, ЭТО ФАКТ.

(написано анонимно) 12.02.2007 15:42 (#)

Моне вопрос

Это в каком смысле "самый передовой" правитель Путин,в чем его самое,самое передовое,нельзя ли по-подробней разъеснить,дядя Моня?

Миша 12.02.2007 20:14 (#)

А кто нибудь кроме меня это видит?

:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
АнтиПусин! 12.02.2007 15:23 (#)

Как низко пала криминалиовская москва....Уроды ....За державу обидно и за русскиы народ.Москву никто не любит сейчас

Как низко пала криминалиовская москва....Уроды ....За державу обидно и за русскиы народ.Москву никто не любит сейчас в мире.Русские к москвичам относились всегда презрительно...А сейчас криминал и беспредел москвы режил продать и уничтожить ПРАВОСЛАВНЫХ для дьявола и аллаха????московский Алексий и етому даст добро!!!!!????Я славянин!!! Православный!!Или москва стала родиной террористов и убийц славянского народа...наших матерей и отцов!!????Что происходит????

(написано анонимно) 12.02.2007 15:30 (#)

Неприязнь к Москве появилась в регионах после войны.И принесли ее вернувшиеся фронтовики.Причин много.А до войны к москвичам относились уважительно,особенно в глубинке:"Москвич-значит грамотный"

МОНЯ 12.02.2007 15:24 (#)

мнение

а штрой дир ин ойг ун а шпан дир ин Ойер, золст нит висн вос фрИер арОйсцуциен] ("Соломинку тебе в глаз и щепку в ухо - чтоб не знал ты, что прежде вынуть")

МОНЯ 12.02.2007 15:25 (#)

мнение

а штрой дир ин ойг ун а шпан дир ин Ойер, золст нит висн вос фрИер арОйсцуциен] ("Соломинку тебе в глаз и щепку в ухо - чтоб не знал ты, что прежде вынуть")

Глупый биробиджанер 13.02.2007 23:43 (#)

А штрой...

Круто! Такое изречение достойно, как минимум, далай-лам!

Re 12.02.2007 15:30 (#)

Re

По случаю вручения ордена состоялся концерт с участием детей. Дети поют песню и в ней спрашивают: "Кто лучший друг мусульман? - Русские, русские, русские, русские, русские, ..." Это близкое нам слово повторяется в песне много раз!
http://www.youtube.com/watch?v=z13sX4bA4jg&mode=related&search=

(написано анонимно) 12.02.2007 15:31 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=z13sX4bA4jg&mode=related&search=

Re 12.02.2007 15:34 (#)

Re

Некоторые фонетические несоответствия, точнее говоря, совпадения являются совершенно случайными.

witch hunter 12.02.2007 23:05 (#)

РУССКИЕ - БЛЯДИ?

А мне почему-то слышится - бляди, бляди, бляя-ади.

МОНЯ 12.02.2007 15:42 (#)

Последний опрос, посвященный отношениям между Германией, Израилем и евреями, показал, что около 30% немцев считают поведение Израиля по отношению к палестинцам сравнимым с нацистской политикой, проводимой в годы Второй мировой войны. Одновременно выясняется, что 43% израильтян считают, что для немцев характерно отрицательное отношение к евреям. Опрос охватил 1000 жителей Германии 1000 израильтян и 500 евреев США. Оказалось, что у 44% немцев мнение об Израиле отрицательное (у 15% - положительное), передает "Курсор". 78% немцев считают, что Германия должна относиться к Израилю как к любой другой стране, независимо от того, что в истории их отношений был Холокост. 10% считают, что Германия не может относиться к Израилю равнодушно. 25% немцев считают, что на немецком народе лежит особая ответственность за судьбу еврейского народа, 63% не придерживаются такого мнения. 38% немцев признали, что Израиль их вовсе не интересует.

(написано анонимно) 12.02.2007 15:50 (#)

Моне

По отношению к палестинцам последние события очень красноречиво показывают всем палестинофилам со стороны,как там "жить стало лучше,жить стало веселей" - нормальное средневековье и приезжать туда,тоже не рекомендуется,как в Чечню.

2x2=4 12.02.2007 15:43 (#)

Р

Рейтинг Пу=Пи (3.1415926%).Сейчас может и ниже ..Он предатель русского народа ,поддерживаемый криминалом едящей России...Вопросы??? Смотри www.da-putin-net.ru

-- 12.02.2007 16:00 (#)

"Король Саудовской Аравии". . . Какой король? В Саудовской Аравии американские войска стоят. "Король"... Уссаться можно.

User lev, 12.02.2007 16:08 (#)

Путин считает, что в последние годы не существует никаких препятствий для развития связей с ис

Путин поблагодарил короля СА за финансирование боевиков в Чечне. Теперь речь пойдет о продаже СА ядерного реактора и ядерных же технологий.

(написано анонимно) 12.02.2007 16:26 (#)

Саудовская Аравия находится под полным контролем Дяди Сэма. Это ведь и стало основной причиной ненависти к Америке со стороны саудовца Осамы бен Ладена. И большинство террористов 9/11 были гражданами Саудовской Аравии.

(написано анонимно) 12.02.2007 16:51 (#)

Ага.Особенно пятеро из 19 или 20,которые объявились живыми и здоровыми.Врать надо аргументированно

(написано анонимно) 12.02.2007 20:03 (#)

Marwan al-Shehhi (United Arab Emirates)Fayez Banihammad (United Arab Emirates)Mohand al-Shehri (Saudi Arabian)Hamza al-Ghamdi (Saudi Arabian)Ahmed al-Ghamdi (Saudi Arabian)Mohamed Atta al Sayed (Egyptian)Waleed al-Shehri (Saudi Arabian)Wail al-Shehri (Saudi Arabian)Abdulaziz al-Omari (Saudi Arabian)Satam al-Suqami (Saudi Arabian)Ziad Jarrah (Lebanese)Ahmed al-Haznawi (Saudi Arabian)Ahmed al-Nami (Saudi Arabian)Saeed al-Ghamdi (Saudi Arabian)Hani Hanjour (Saudi Arabian)Khalid al-Mihdhar (Saudi Arabian)Majed Moqed (Saudi Arabian)Nawaf al-Hazmi (Saudi Arabian)Salem al-Hazmi (Saudi Arabian)
Organizers of 9/11

(написано анонимно) 12.02.2007 20:16 (#)

Главное, что дофига иракцев, сирийцев и иранцев. =)

Глупый биробиджанер 12.02.2007 20:18 (#)

Marwan al-Shehhi...

По моим расчётам к ним всем нужно применить только одно правило: Мочить-блядь-мочить-у-всех-аль-сабак-мус-у-аль-ман-пока-х-всех-не-замо чить-до-последний-сабак-ибн-ишак! Аминь!

(написано анонимно) 12.02.2007 23:39 (#)

сука ты в интернете мочить только можеш на словах,я в твоих мозгах хер поласкал блядина

Глупый биробиджанер 13.02.2007 03:54 (#)

А?

Это не я был, а если и я, то я с ними несогласен!

А.Кустиков 12.02.2007 16:20 (#)

В Соединенном Короелевстве тоже американские войска присутствуют, что же над Елизаветой не уссыкаетесь?

(написано анонимно) 12.02.2007 16:27 (#)

И ещё как!

(написано анонимно) 12.02.2007 16:47 (#)

Какой король ответить можно.Тот самый,который наложил полные штаны когда Саддам пошел войной на Эль Кувейт.И забыв про всю исламскую солидарность завопил на весь мир,чтобы его спасали.Спасли.Американцы.Теперь он их "отблагодарит".

(написано анонимно) 12.02.2007 23:36 (#)

а ваши чиновники свои семьи держан лондоне и под подушкой имеют иностранное гражданство

спецкорр. "Аль-Джазира" 12.02.2007 16:19 (#)

горячие новости мусульманского мира

Глава Объединённых Пуцькинских Маразматов, шейх Аябдал Бушувглаз Путийни, горячо поблагодарил короля Абдаллу за высокую награду.Для ещё большего укрепления своих связей с мусульманским миром он пообещал: перед выборами 2008 года обязательно совершить паломничество к священному камню Кааба; переоборудовать свой рабочий кабинет в Кремле так, чтобы сидеть всегда лицом к Мекке; пять раз в день совершать намаз в Москве-Реке, построить в Кремле минарет, с которого муэдзины: Медведев, Иванов, Грызлов и др. будут в репродуктор по пять раз на дню кричать молитвы Путину

ТЕНЬ НА СТЕНЕ 12.02.2007 16:22 (#)

ТЕНЬ на стене ПРИКОЛЬНАЯ!

(написано анонимно) 13.02.2007 01:37 (#)

Да и профиль ничем не хуже.

Крысёнок, только без конфетки.Типичный профиль вырожденца. Недоразвитая нижняя челюсть, лицевой угол...

(написано анонимно) 12.02.2007 17:33 (#)

Он приехал договориться, чтобы они цену на нефть не понизили как при Хербачёве. А орден наверно получил за развязывание бойни в Чечне.

Глупый биробиджанер 12.02.2007 17:57 (#)

Я не в танке,

Но я не понял, почему у этого поца на тыкве кипа и вроде как лапсердак должен внизу фото продолжаться... А пейсы тогда где? И ещё я имею спросить, а когда ж ему кольцо в нос вручат (или таки вносачат)?

Алекс 12.02.2007 18:28 (#)

Теперь гиюр пусть пройдёт...

И как только станет евреем , так сразу себя и подорвёт. Одним шахидом больше и одним евреем меньше. Примером для остальной "вертикали" будет.

Глупый биробиджанер 12.02.2007 23:18 (#)

Гиюр?

А это шо за такая сумасшедшая рыба гиюр? У тебя, уважаемый, гяуры с гоями случайно не перепутались? ;-)

Голанец 13.02.2007 01:32 (#)

дальневосточному еврею

"Гиюр"-процедура принятия иудаизма неевреем.

Глупый биробиджанер 13.02.2007 03:59 (#)

Гиюр

Оопс! Я - в тохесе! Привык к форме "гийур", и "гиюр" даже не распознал, хотя фонетически это - одно и то же!

User dtis, 12.02.2007 18:34 (#)

А президет Росси то, того.....

Кого то он мне напоминает в этой ярмолке ;0)))))))))

Сулико 12.02.2007 18:35 (#)

Анонимам

Что- то вы подпольно подхрюкиваете. Пусть ваш вождь,- Касьянов заявит, что прийдя к власти- вырежет всех мусульман или отправит на Чукотку .А еще пусть заявит о внесении изменений в Конституцию по ВОПРОСАМ :Прерогативы Американского законодательства над национальным. Примет закон о люстрации в результате которого только кошерные хлопци могут руководить Россией. Если на этих лозунгах победит то так тому и быть. Пойду в партизаны.

Глупый биробиджанер 12.02.2007 19:26 (#)

Для лубянской прапорщицы Лесбико

Математическая модель "зоновского правИла" для "Сулико": Цытат: _Пусть ваш вождь,- Касьянов заявит, что прийдя к власти- вырежет всех мусульман или отправит на Чукотку._ Размышлэний: А почему тогда глубокоуважаемая (с иронией) Сулико - представительница (судя по имени) грузинской нации, которая "приняла христианство и изобрела свою письменность уже тогда, когда русские обезьяны ещё не спустились с деревьев" - вдруг принялась так яростно защищать мусульман, а? Отвэт (из людей): Да эта гебешная подстава даже не знает, что грузины - православные христиане, а Сулико - женское имя! Комментарий: Ха-ха-ха! Не имеет никакого отношения к грузинам (кроме, может быть, полового (в подчинённой позе)). ПравИло: Сделать из тупого прапора машку-Сулико (а вообще грузинские воры такое погонялово никогда бы не позволили). Цытат 2: _Примет закон о люстрации..._ Вопрос: Ты вообще в курсе, что слово "люстрация" на самом деле означает? Объяснишь людям, а? А то тебя "перлюстрируем", а? "Сулико": Аа-к? Действия: Кутак! Цытат 3: _...только кошерные хлопци..._ Коммент: Ото ты братыло сказывсы... Али педрило? ... Шо то е "кошерни хлопци"? Следи за базаром, а то в очко огребёшь. Инфа: Знай, что "там" национализма нет. Нет "мусульман", "хачиков", "чеченов", "кацапов", "жидов" и т.п. Результат математической модели: Маша "Сулико", ложка с дыркой, дупель в попке, место под шконярой...

(написано анонимно) 12.02.2007 18:48 (#)

Пока кацапы боролись с евреями, мусульмане загнали им посамое не балуй

(написано анонимно) 12.02.2007 18:55 (#)

Пока хохлы боролись с кацапами, мусульмане опять таки загнали им по самое не балуй.

(написано анонимно) 12.02.2007 18:56 (#)

Пока евреи боролись с мусульманами, кацапы и хохлы загнали мусульманов все необходимое для того чтобы мусульмане смогли загнать евреям.

(написано анонимно) 12.02.2007 19:02 (#)

Звезда героя...

Осталось обзавестись звездами героя! К дню рождения, к дню Конституции, к Пасхе.... Герой, однако, их превосходительство!

Цвокбенкель 12.02.2007 19:17 (#)

Где ваша Муза?

Аз ох ын вей, товарищи бояре,,..
Я Пушкина не вижу среди вас...

(написано анонимно) 12.02.2007 19:44 (#)

Инсектоид догадался пошевелить маленькими антеннками, тонкими, как усики мотылька и вновь замер в позе ожидания.

:) 12.02.2007 20:14 (#)

Сионистики ничтожные и жалкие, вы можете на говно изойти, можете захлебнуться в своей злости, но по-вашему не будет.

(написано анонимно) 12.02.2007 20:39 (#)

Сам Зигмунд Фрейд заметил сионизм и заперевшись вдвоем с клиентом в консультационном кабинете глубоко анализировал его устройство.

(написано анонимно) 12.02.2007 21:51 (#)

+10!-97!+6!-14! = -95?

AA 12.02.2007 20:29 (#)

что-то он промолчал про арабских наемниках в Чечне."черных арабах". про финансирование ваххабитов. наверное кок цацку повесили, про все забыл.

(написано анонимно) 12.02.2007 21:49 (#)

Ну что вы на это скажете, "патриоты"? Путя в кипе-вот истинное лицо вашего кумира, того кому вы старательно целуете попу, и требуете целовать еще один срок. Истинное лицо Пути-это продажный торгаш, обладающий повадками хамелеона.

(написано анонимно) 12.02.2007 22:01 (#)

Предложи альтернативу.

А кипу, действительно, жалко. Не про вас она.

(написано анонимно) 12.02.2007 22:08 (#)

Альтернативу чему? Путе?:)

(написано анонимно) 12.02.2007 22:23 (#)

Путе, Путе...

Я хотел сказать, что даже на безрыбье рак - не рыба. А Путя и любая ему альтернатива даже не раки. Так, планктон. А что до символов торгашества и хамелеонства, в России их долго искать не приходится. Косоворотка, сапожки лаковые - купчик русский, патриот, охотнорядец. "А ну, кому пироги с зайчатиной (кошатиной, мертвечиной)?". Ну, кому?

(написано анонимно) 12.02.2007 21:58 (#)

Россия подымается с колен, вернее, "ножек Буша",

только для того, чтобы покомфортней сесть нах исламу. Но одновременно сесть нах саудитам и ахмадке не получится. Остаётся только йух съесть и на йух сесть. Поздравляю, семши-съемши.

(написано анонимно) 12.02.2007 22:09 (#)

Россия поднимается с колен чтобы встать раком

(написано анонимно) 12.02.2007 22:24 (#)

А откуда пришел в Чечню ваххабизм ?

(написано анонимно) 12.02.2007 22:44 (#)

пипську то ему почекрыжили по муслимски ?

.

(написано анонимно) 12.02.2007 22:50 (#)

А из каких стран в Чечню прибывали международные террористы ?

Глупый биробиджанер 12.02.2007 23:40 (#)

Письку?

Да его поц ещё давно до отъезда отбритмилили. Там же в Москве, по словам самого же Пуцкина, специалистов по этому делу ой вэй как много! Да и не в Москве. У тосненского раввина в общинном доме его Брит-мила и состоялась. И Бар-Мицву по истечении лет прошёл как положено. Теперь показывает свой обрезанный перед каждым муслимом и выдаёт себя за последователя их лжепророка. Гоем такого нельзя обозвать, но поц конкретный!

witch hunter 12.02.2007 23:11 (#)

Звезду Героя России королю Саудовской Аравии

Даешь звезду Героя России королю Саудовской Аравии истинному другу россияских кремлядей!!!! Алах Акбар, товарищи!

(написано анонимно) 13.02.2007 01:41 (#)

Алаверды!

Аджубей 13.02.2007 07:01 (#)

Звезду Героя России королю Саудовской Аравии

Да уже давали Звезду Героя (ссср) - сначала НасЕру, а потом Ахмеду Бембеле (Алжир). И где тот НасЕр и где та Бембела? Путя ну типичный хрущев. У того была кукуруза. У этого - "вертикаль". А что, очень даже похожи друг на друга.

бледной тени Аджубея 14.02.2007 16:08 (#)

Тогда уж король типичный Хрущев - Путин-то здесь при чем? Завираетесь, месье привидение

Голанец 13.02.2007 02:48 (#)

о фотографии в начале

навожу курсор-Путин в Иерусалиме,фото"Коммерсант".

(написано анонимно) 13.02.2007 12:35 (#)

лишь бы кепку не обул...

.

(написано анонимно) 13.02.2007 13:54 (#)

iz Novoi Gazetj

«А кто будет ракету строить? Пушкин, что ли? Нет уж, дорогой Владимир Владимирович, теперь-то мы в тебя вцепимся, как в последнюю надежу. Мы будем тебя держать при себе, как ты держишь Абрамовича. Ты пойдешь с нами до конца, ты полной ложкой будешь хлебать кашу, которую сам и заварил. А мы тебя, отец родной, не подведем. Сдохнем, а не подведем». Так, в принципе, должна ответить «нация Путина» на призыв вождя. На это и был расчет. Если у российского народа хватит силушки сладить с этой «нацией», есть еще надежда на благополучный исход. Не хватит – беда. Беда на многие годы вперед.

(написано анонимно) 14.02.2007 06:47 (#)

Putin pomogaet islamskim ekstremistam obresti velichie i provotsiruet ih na igru muskulami. Tolko vot svoyo velichie Rossiya poteryaet!

Tak uzhe bilo s Osmanskoy imperiey, tataro-mongolskim igom, i s Gitlerom posle podpisaniya dogovora so Stalinim. Istoriya povtoryaetsya po spirali, tolko v hudshem eyo vide. Tegeranu stroitsya atomniy reaktor, Hezbolle posilayutsya 600 konteynerov s raketami i oruzhiem, druzyami Rossii stanovyatsya ogoltelie fashisti i teroristi, Ahmedinedzhopa i Nasrala, a takzhe otreb`e Arafata i Hamaz! Vsyo predskazano i Putin tochno stupaet po samomu merzkomu puti. Zhazhda nazhivi, beshennie den`gi, kotorie mogut bit` polucheni ot arabskih sheyhov, osleplyayut! Mnimaya ugroza Ameriki i isteriya pobuzhdaet k sovershenno glupoy rechi v M`unhene. Vmesto togo, chtobi ob`edinitsya s Amerikoy, Israelem, kotorie na peredovoy s terorizmom posle 11 sentyabrya, Putin ischet druzhbi s teroristami, predavaya vsyu zapadnuyu tsivilizatsiyu! A mozhet on skritiy islamofashist?

(написано анонимно) 14.02.2007 06:48 (#)

Putin pomogaet islamskim ekstremistam obresti velichie i provotsiruet ih na igru muskulami. Tolko vot svoyo velichie Rossiya poteryaet!

Tak uzhe bilo s Osmanskoy imperiey, tataro-mongolskim igom, i s Gitlerom posle podpisaniya dogovora so Stalinim. Istoriya povtoryaetsya po spirali, tolko v hudshem eyo vide. Tegeranu stroitsya atomniy reaktor, Hezbolle posilayutsya 600 konteynerov s raketami i oruzhiem, druzyami Rossii stanovyatsya ogoltelie fashisti i teroristi, Ahmedinedzhopa i Nasrala, a takzhe otreb`e Arafata i Hamaz! Vsyo predskazano i Putin tochno stupaet po samomu merzkomu puti. Zhazhda nazhivi, beshennie den`gi, kotorie mogut bit` polucheni ot arabskih sheyhov, osleplyayut! Mnimaya ugroza Ameriki i isteriya pobuzhdaet k sovershenno glupoy rechi v M`unhene. Vmesto togo, chtobi ob`edinitsya s Amerikoy, Israelem, kotorie na peredovoy s terorizmom posle 11 sentyabrya, Putin ischet druzhbi s teroristami, predavaya vsyu zapadnuyu tsivilizatsiyu! A mozhet on skritiy islamofashist?