новость ЦАХАЛ взял на себя вину за обстрел Бейт Хануна

09.11.2006
Кровь на улице Бейт-Хануна. Фото АР

Кровь на улице Бейт-Хануна. Фото АР

Израильские военные признали свою причастность к трагедии в палестинском Бейт-Хануне, где накануне утром при артобстреле погибли 19 мирных жителей. Сегодня Совбез ООН проведет внеплановое заседание, по итогам которого может быть принята осуждающая действия Израиля резолюция.


Комментарии
(написано анонимно) 09.11.2006 12:19 (#)

Бывает

Глупо обвинять евреев в том, что они страшные и кровожадные. Но то, что они (а, вернее, их руководители) глуповаты и не слишком понимают, что делать - очевидно.

ООП 09.11.2006 12:23 (#)

НЕ УЙТИ ПАЛАЧАМ ОТ СУДА НАРОДОВ. Потоки крови женщин, детей, стариков, убитых и раненных еврейскими молодчиками

НЕ УЙТИ ПАЛАЧАМ ОТ СУДА НАРОДОВ. Потоки крови женщин, детей, стариков, убитых и раненных еврейскими молодчиками с земли, с воздуха и с моря, щедро текут по палестинской земле. ...Алая, растекающаяся по затвердевшему песку человеческая кровь! Кровь, густеющая и принимающая темновишневый оттенок в летнюю жару... Нам знаком и цвет ее и пресный, берущий за сердце и за горло запах. Нам знакомы и люди в мундирах цвета хаки и руки их, с засученными по локоть рукавами и по локти обагренные кровью... Беспощадными глазами смотрит человечество на злодеяния, совершаемые сионистами в Палестине, и справедливый и неизбежный суд его будет столь же беспощаден!

(написано анонимно) 09.11.2006 14:08 (#)

:)))

Osennee obostrenie? K psihiatru!

(написано анонимно) 09.11.2006 14:08 (#)

S bronevika slez'. I kartavit' perestan' - eto iz idrugoj opery

Sharikov - marsh v budku :)))

(написано анонимно) 09.11.2006 14:23 (#)

СВД

11:08:46 Kartavyat s bronevikov ne sharikovi,a svonderi.

(написано анонимно) 09.11.2006 12:27 (#)

Террористам из ооп

не уйти от ответа за кровавый террор. Их настигнет расплата даже тогда когда они прячутся за спинами других.

(написано анонимно) 09.11.2006 12:31 (#)

Ну надо-же Богоизбранцы (с) таки признались ....

А то - да эт не мы - мы тут по пустырю лупили :)

Руссолюб 09.11.2006 12:46 (#)

Да нет. Лживость - черта народа-богоносца, т.е. РУССКОГО.

И лупили вы не по пустырям, а по городу Грозному, по бесланским детям, по зрителям Норд-Оста. И не по ошибке. Русские поразительно бестактны и двоедушны. Ну нет, чтобы промолчать, имея такой анамнез... А они возмущаются и осуждают. Не лезьте в мирское, вы - Богоносцы. Вот и таскайте свои хоругви, Носцы.

(написано анонимно) 09.11.2006 14:16 (#)

Нде ...

Сам вообще понял чего написал? Или разум скорбный свело мощной судоргой оскорблённой Богоизбранности? Просто в новостях Богоизбранцы (с) вопили что это не они - а если бы смогли то доказали бы что это они сами себя подвзорвали - чОрный пиар типа - как не раз бывало ;) прям по Доктору Геббельсу... Гы-гы-гы (с)

(написано анонимно) 09.11.2006 16:22 (#)

Да нет, Русские гораздо сильнее верят в свою богоизбранность чем евреи. Россия -- свет миру -- единственное место где исповедуют настоящее истинное христианство. Это из России выдит Христос, это Сергиев Посад -- последний оплот против воийск антихриста -- уже выкопана девеевская канавка -- фортификационное сооружение против войск антихриста. Оплот света окружен врагами -- котоликами и протестантами-сатанистами. Кто не православный -- тот не русский. ========================================= Все вышеперчисленное цельнотянуто с худших средневековых образцов еврейского национализма и религиозного фанатизма - с образцов которым сами евреи уже не следуют несколько столетий которым сами евреи дав

(написано анонимно) 09.11.2006 17:11 (#)

Добрый совет - почитайте пожалуйста Талмуд - особенно Вавилонский его вариант ....

А потом пжалста запостите сюда особо Вам понравившиеся места про гоев :) И не надо меня парить - что Израиль - светское государство :) Пока в Благославенной стране будут шабесгои - для меня подобного государства несуществует.

(написано анонимно) 09.11.2006 17:23 (#)

На одного действующего антигойского закона в Израиле нет. А в диаспоре действует закон, что если указания еврейского закона противоречат местному законодательству, следует выполнять местный звкон. Так что нечего на толмуд ссылаться. А если уж послить что то из толмуда то целыми главами, поскольку толмуд есть собрание протоколов живого обсуждения различных вопросов, -- если кто то что то сказал, то из этого не следует вовсе что именно это мнение и является законом.

(написано анонимно) 09.11.2006 17:54 (#)

Так и в России нет ни одного действующего закона против инородцев :)

Вот только один вопросец - какой менталитет сформируется у человека - если с детства ему дают читать такие добрые человеколюбивые книги ? Мой опыт показывает - что поганенький.

(написано анонимно) 09.11.2006 18:10 (#)

Толмуд имеет размер примерно как БСЭ. На весь толмуд приходится штук 20 антигойских высказываний, религиозные евреи изучают толмуд начиная с подросткового возроста (т е не маленькие дети). Половина толмуда посвящена имуществнным отношениям -- как себя вести чтобы даже косвенно ничего ни у кого не украсть, в первую очередь изучаются именно эти разделы толмуда. Занятие вполне полезное, если конечно не перебрать в ущерб другому образованию.

(написано анонимно) 10.11.2006 01:11 (#)

Да блин компот. У нас целое поколение русских выросло на человеколюбивых речах о чеченах и конечно совсем не поганцы пилят стабфонд, занимаются вымогательсвтом и т. д. Какое место по коррупции у РФ? Чья бы уж корова-то мычала, беленький вы наш и пушистенький. Тьфу.

(написано анонимно) 10.11.2006 01:21 (#)

Ври больше вонючка. В правительстве, в думе и в совете федерации русские в меньшинстве благодаря фальсификации выборов. Русские во всех этих событиях совершенно не при чем. Во всем Кацы-Фрадковы виноваты. Будет им еще Нюрберг и Реконкиста.

(написано анонимно) 09.11.2006 12:39 (#)

О российских СМИ и "кровожадности" израильтян

Почему российские СМИ молчат о причине артобстрела по сектору Газа? Обыватель в России может подумать, что израильтяне ужасно кровожадные, и палят по палестинцам из пушек для развлечения. А ведь "несчастные палестинцы" ежедневно, регулярно, запускают десятки ракет "касам" по населённым пунктам Израиля и делают это из густонаселённых районов. Как бы поступили в ответ на ракетные обстрелы территории России (на месте израильтян) С. Иванов и Патрушев?

Русский 09.11.2006 12:52 (#)

Новое злодеяние израиля потрясло мир, казалось, давно привыкший к безнаказанной жестокости этого формирования. Иудофашистский анклав атаковал женщин и детей, грудных детей. Атаковал на чужой территории с применением современных средств убийства. Даже видавший виды СБ ООН потребовал разобраться и "осудить" убийц. Когда же закончится бесовский шабаш на грешной земле?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.11.2006 14:06 (#)

Zakonchitsya, kogda izvedem vseh terroristov i ih "sponsorov"

Tak chto bojsya, ubogij - bezhat' oni budut k tebe, luchshemu drugu hamasov, kimchenirov i ahmadinezhop. Esli opyt Iordanii, Livana i Egipta tebya nichemu ne uchit - budesh' imet' to zhe samoe. V Iordanii ih uzhe davili tankami, v Livane ih uzhe potroshili mestnye hristiane, v Egipte ih uzhe strelyali pachkami. Vot tol'ko "russkij" soglasen dobrovol'no lech' pod etu zarazu. Zagibayas' nad molel'nym kovrikom ne oglyadyvajsya, kto tam szadi.

(написано анонимно) 09.11.2006 14:11 (#)

Ewjo odna rezoljuciya? "Um-shmum"...

Chem bol'she OON "aktivnichaet", tem men'she ee vliyanie v regione. Kto somnevaetsya - pust' otvetit na prostoj vopros: "Kakoe vlijanie imeet sejchas OON v regione?". Otvet ocheviden - prostitutkami pol'zujutsya, no prinimat' ih vser'joz - ....

(написано анонимно) 09.11.2006 14:46 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DeadSheikh_rus.html

Сторонники мира с «палестинцами» полагают, что среди них есть противники терроризма и сторонники мира с Израилем хоть на каких-то условиях. Фактов в поддержку этой теории никому до сих пор обнаружить не удалось. Террористы были бы неспособны оперировать в маленьких городах и лагерях, переполненных, несмотря на безжалостный израильский геноцид, вот уже которым поколением профессиональных беженцев, где каждый знает всю подноготную каждого, если бы они не пользовались единодушной поддержкой всего своего новоизобретенного народа. Они этой поддержкой пользуются вовсю. Если чья-то поддержка кажется им недостаточно единодушной, они расстреливают негодяя на месте как израильского агента, согласно законов террористической справедливости. По какой-то непонятной причине, такой скорый суд никогда не привлекает внимания радетелей человеческих прав; по той же причине, непрекращающиеся убийства евреев арабами тоже не вызывают у них праведного гнева. Очевидно, мир уверен, что арабы обладают неотъемлемым правом убивать кого угодно, хоть своих, хоть чужих, в то время, как на евреях лежит священная обязанность быть безропотно убитыми любой швалью. В течение нескольких последних недель израильские службы безопасности задержали нескольких арабских детей, начиненных взрывчаткой. Международная Амнистия строго осудила использование детей для совершения террористических актов, но ни единым словом не упомянула детей, которые стали жертвами таких актов. Это легко объяснимо: убийцы — арабы, а их жертвы — евреи. У самих арабов, что характерно, использование их детей в качестве систем доставки возражений не вызвало. Тем самым они, уже не в первый раз, продемонстрировали, что их ненависть к евреям и вправду превосходит их любовь к собственным детям.

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DeadSheikh_rus.html

(написано анонимно) 09.11.2006 14:51 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Monsters_rus.html

Мы привыкли думать, что каждая настоящая религия является религией мира и любви, и религия, насчитывающая миллиард верующих, не может не быть настоящей. Или все-таки может? Даже поверхностное знакомство с Кораном и Хадисами демонстрирует, что ислам — это тщательно разработанная идеология завоевания и порабощения «неверных», т. е. джихада. Тогда почему мы не осуждаем ислам открыто, как любую другую идеологию завоевания и порабощения, например, фашизм и коммунизм? Значит ли это, что все мусульмане — плохие люди? Конечно, нет. Мусульмане — такие же люди, как мы, и отличаются друг от друга так же, как мы отличаемся от наших соседей и друзей. Вопрос в том, насколько важны для нас индивидуальные различия между мусульманами в разгар войны? Нет, я имею в виду не войну в Ираке, а глобальный, развязанный мусульманами джихад, который еще только набирает силу. Насколько индивидуальные особенности мусульман важнее индивидуальных особенностей немецких солдат во время Второй Мировой войны? Единственное различие, играющее практическую роль для нас, это степень их религиозности, потому что те, кто искренне следует учению бесчеловечного лже-пророка, искренне верят в то, что нас с вами следует либо обратить в свою веру, либо в рабов, либо, если первые два варианта нас почему-либо не устроят, просто убить.

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Monsters_rus.html

Алексей 09.11.2006 15:21 (#)

Да ладно вам...

Они там что, воюют или в игрушки играют? Вроде воюют... Ну тогда в чем дело то - промахнулись слегка. Давно бы в мире жили - еще лет 30 назад выгнали бы всех палестинцев в Ливан, или еще куда - тогда все в норме было. А сейчас только лицемерный гуманизм "посвященной" европы - чуть что - они крик поднимают...

(написано анонимно) 09.11.2006 15:54 (#)

советская школа

иудафашистики так держать! всех под корень, похер на детей и женщин вперед - залейте их всех напалмом, фосфором жгите, либеральные ценности подождут, да и кто говорил что на палестинцев они распрастроняются?

(написано анонимно) 09.11.2006 16:23 (#)

А как ты себе представляешь войну без жертв среди мирного населения? А уничтожение чеченцев по твоему лучше? Вот интересно, как Чечню бомбить - так это священная война, а как Израиль по террористам врезал - так это геноцид. Дятел, не будет Израиля - кто будет арабских исламофашистов сдерживать? Для них Россия - такие же неверные, как и Израиль.

(написано анонимно) 09.11.2006 16:32 (#)

Чечня отдыхает, вот в авгане Россия
действительно красиво воевала

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Еврей 09.11.2006 17:49 (#)

Безумцы те, кто не учится Истории - все кто убивал Божий народ, сами всегда утопали в своей крови, будь то погромы царской России, Холокост или арабы. В 1972-м армии почти всех арабских стран при поддержке СССР и Варшавского договора - сотни миллионов человек, тысячи танков, самолетов, пушек - неожиданно в праздник напали на полоску земли в несколько километров с армией несколько тысяч человек. И что??? Через 7 дней многомиллионные полчища убийц были полностью разгромлены!!! Это ли не чудо, которое явил Б-г? Но вы не учитесь истории и продолжаете свою войну против Б-га, обрекая сами себя на новые страдания.

(написано анонимно) 09.11.2006 17:10 (#)

Приведите хотя бы один пример чего-либо хорошего, что явили миру арабы-мусульмане, независимо от того, что они ок

Я бы хотела спросить побобрников несуществующих «палестинских» прав, почему земля, которую евреи превратили в цветущий сад, под ногами арабов тут же превращается в бесплодную пустыню. И если вы решите сослаться на мифическую израильскую оккупацию израильской территории, то я напомню вам, что произошло после сдачи Газы, где израильтяне, изгнанные со своей земли своим же правительством, оставили врагу практически все, что составляло материальную основу их экономического успеха. При первой же возможности арабы сделали то, что они делают всегда: уничтожили все, до чего смогли дотянуться их руки, не способные ни на что, кроме убийства. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/WarAndPeace_rus.html Год спустя: "Газа превратилась в ад" http://www.inopressa.ru/lastampa/2006/08/29/12:53:40/gaza

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.11.2006 17:49 (#)

Очень приятно, человек.

Как самокритично то ....

vsglad is DE 09.11.2006 17:38 (#)

Da pochitaesh tut wshi mneniaj i divu daeshsja !!! Eto snachit palestinzj i libanon sami vinowatj cto wj na nix napali-togda okolo 60 let nasad ! Saxvatili ixnie territori i prodolgaete genozid arabskogo naroda!!Wam vedj OON predostawila semly dla sosdaniaj Ewreyskogo Gosudarst. No etogo pokasalosj malo , nado bjlo sabratj eshe territ. u sosedey ! Kakie ge Wj BLADI.. Da Hitler bjl prav kogda unichtogal was vo 2 mir woyne- sledua washey logike ,istoria vidno was ne chemu ne nauchila. Nazia bes wsajkoy morali i prinzipov PISDIT postoajnno o Boge ,sapovedajx ,xristanstwe.... Kak toljko delo ksaetsa was samix ...tak wse srasu sabjwaetsa???!!! wj uge woyete 60 let i pobeda kak bjla sa gorisontom ,tak tam i ostalasj. Bes Amerik.pomoshi Wj xwalenje istrebiteli detey i genshin, ne progili bj i nedely.Toljko i mogete chto poliwatj pomoajmi -wmesto faktov, uchastnikow diskusiy.Prawilno delayt washi Genshinj chto sajbuwaytsaj is Israela tolpami v Evropu, v poiskax luchshey Doli.Oni namnogo umnee WAS - debilow ,dawno ponali chto na etoy "swajtoy semli " ...delatj NE XUY..Pochitaetey u nas v Germanii obajwleniaj o snakomstwax... NE BJWAET PLOXIX NAZIY-BJWAYT PLOXIE LUDI.S privetom is Berlina

vsglad is DE 09.11.2006 17:38 (#)

Da pochitaesh tut wshi mneniaj i divu daeshsja !!! Eto snachit palestinzj i libanon sami vinowatj cto wj na nix napali-togda okolo 60 let nasad ! Saxvatili ixnie territori i prodolgaete genozid arabskogo naroda!!Wam vedj OON predostawila semly dla sosdaniaj Ewreyskogo Gosudarst. No etogo pokasalosj malo , nado bjlo sabratj eshe territ. u sosedey ! Kakie ge Wj BLADI.. Da Hitler bjl prav kogda unichtogal was vo 2 mir woyne- sledua washey logike ,istoria vidno was ne chemu ne nauchila. Nazia bes wsajkoy morali i prinzipov PISDIT postoajnno o Boge ,sapovedajx ,xristanstwe.... Kak toljko delo ksaetsa was samix ...tak wse srasu sabjwaetsa???!!! wj uge woyete 60 let i pobeda kak bjla sa gorisontom ,tak tam i ostalasj. Bes Amerik.pomoshi Wj xwalenje istrebiteli detey i genshin, ne progili bj i nedely.Toljko i mogete chto poliwatj pomoajmi -wmesto faktov, uchastnikow diskusiy.Prawilno delayt washi Genshinj chto sajbuwaytsaj is Israela tolpami v Evropu, v poiskax luchshey Doli.Oni namnogo umnee WAS - debilow ,dawno ponali chto na etoy "swajtoy semli " ...delatj NE XUY..Pochitaetey u nas v Germanii obajwleniaj o snakomstwax... NE BJWAET PLOXIX NAZIY-BJWAYT PLOXIE LUDI.S privetom is Berlina

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.11.2006 17:44 (#)

Что такое vsglad is DE?

Ты должен писать "взгляд из ЖО", мыслитель.

dla 14:44 09.11.2006 18:01 (#)

Wsglad is DE. snachit v intern.is Germanii. Krome etogo i skasatjm to nechego - intelegentnjy Wj nash??!!! Boljno Da?? Esli bjtj chestnjm ..s samim soboy!!! Eto wedj Pravda ne moaj ne Washa - eto prosto ...prawda.Chelovek

(написано анонимно) 09.11.2006 18:43 (#)

А ты, мил человек, сам откуда слился до Бундостану, что так бойко на русском транслитом шпрехаешь? От сионистов убегал? И Гитлера добрым словом помянул, гуманист ты наш. Мол, как жалко арабов, эх Гитлера нету, уж он-то супротив жидов подмогнул бы. Израиль что, претендует на территории Ливана? Как раз наоборот, это арабы пытаются стереть его с лица земли просто за то, что он есть.

(написано анонимно) 09.11.2006 18:55 (#)

Да откуда ж тебе правду знать?

intelegentnjy Wj nash.. Не ваш, ала Хваллаху! Что, пособия на русскую Клаву не хватает, bednjy Wj Wash?

(написано анонимно) 09.11.2006 18:59 (#)

Hallo aus Deutschland

Mensch! Spinnst du, oder wat? Schalte die russische Tastatur ein oder vorpisst dich. Da hab’ icke keiner Lust deinen unlesbaren Quatsch zu kicken.

fьr hallo aus Deutland 09.11.2006 19:17 (#)

Wenn sie keinen Lust haben meiner Kommentar hier zu lesen,es noch kein Grund mich zu beleidigen. Ich vertrete bloЯ meine meinung.mit grьЯ aus Berlin.! Ach noch man sreibt verpisst -muss beser Deutsch lernen... ----------------------------------------- A dla was moy "bednjy " dela v berline idut u menaj kak ras xorosho! imey swoy firmu ine givu na sozial. Hitlera aj ne sachishay , a xochu skasatj chto WJ- kak gosudarstwo idete po ego stopam.Xotaj postoajnno vopite o Xolokoste. S privetom is Berlina

fьr hallo aus Deutland 09.11.2006 19:21 (#)

Wenn sie keinen Lust haben meiner Kommentar hier zu lesen,es noch kein Grund mich zu beleidigen. Ich vertrete bloЯ meine meinung.mit grьЯ aus Berlin.! Ach noch, man sreibt verpisst - Sie mussen beser Deutsch lernen... A dla was moy "bednjy " dela v berline idut u menaj kak ras xorosho! imey swoy firmu ine givu na sozial. Hitlera aj ne sachishay , a xochu skasatj chto WJ- kak gosudarstwo idete po ego stopam.Xotaj postoajnno vopite o Xolokoste. S privetom is Berlina

(написано анонимно) 09.11.2006 19:24 (#)

Die verbindung hier ist echt komisch,was bei mir steht und was raus kamm..kann nicht nach vollziehen.Normaleweisse ich sreibe ohne Fehler.TschuЯ

Hallo aus Deutschland 09.11.2006 22:51 (#)

Deutsche Sprache ist schwierige Sprache / oder ... doch ... schwere Sprache?

Na ja, kann man doch vertippen. Da hab’ ich natьrlich diese Schimpfwoerter auf die Strasse und im Kneipe gelernt :). Aber, was ich noch sagen wollte. Wenn Sie nicht so fortgeschritten oder nicht so hoefflich sind um hier russische Tastatur zu benutzen, seien doch bitte so nett und fahr zur Hoelle. Schoenen Feierabend.

(написано анонимно) 09.11.2006 21:20 (#)

Фриц, забыли как в 45-м получили по своему фашистскому пиздюльнику? Высшая раса, бля.

(написано анонимно) 10.11.2006 06:07 (#)

Berlinzu

Не позорь Германию, гаденыш. Проживание в Берлине не дает тебе права на истину в первой инстанции. Если тебе в Казахстане не впечатали ничего в тыкву кроме антисемитизма, который ты бережно принес на новую родину, то попытайся выучить «родной» язык и узнаешь, что думают настоящие немцы по этому поводу. Захватили видишь ли «ихние» территории. Это на каком же основании они «ихние»? Потому что ты недоумок необразованый так решил? Ты сам был в Израиле? Сомневаюсь. А я вот был. Красивейшая страна, приветливые люди, практически отсутствует бытовая преступность. Чего же израильские женщины бегут из этого рукотворного райского уголка знакомиться с тобой, коренным берлинцем? Да потому что твои братья и единомышленники, такие же фашисты, как ты, делают их жизнь там невыносимой. И учти на будущее, тварь фашистская, Германия – это тебе не Руссланд. На таких, как ты быстро найдется управа у Bundesamt fьr Verfassungsschutz. Так что лучше молчи и слушай, а еще лучше читай книжки по истории, тогда будешь знать, каким образом и какими организациями формировался в 20-м веке Ближний Восток.

dla berlinazu 10.11.2006 16:09 (#)

Vopervjx aj swami pud soli ne sjel,chto bj vj mne tukali-swolochj sionistkaj .vo vtorjx -kupite sebe na sozial ochki i prochitaete moy statjy sanowo!! aj napisal tam ,chto gosudarstwo Israel idet po stopam Hitlera s tem kak unichtogaet mirnjx giteley Palestinj i Libanona.Eto chistjy GENOZID...A naschet territoriy -bjla sootvetstvuyshaj resolyzia OON -kotoruy Israel tak i ne vjpolnil. I eshe ,a kak ge s Golanskimi Vjsotami ,s territoriami Sirii,Egipta?? ili u was s pamajtjy ploxo?? I eshe mogete spokoyno stuchat v Verfassungschutz -Petushok mossadovskiy -nikakoy rasgiganiem nenavisti aj NE SANIMAYS , aj vjskasuway toljko MOY - tochku srenia. Esli bj kakoy -nibudj israelevskiy snarajd "SLUCHAINO " popal v moy dom i pri etom pogibli MOI DETI i moa GENA - AJ bj WJresal Vsex - Lichno kto v etom Uchstwowal.!!!... A teperj dumay mil chelovek nad moimi Slowami, i kak Bj postupili Wj na ixnem meste....

(написано анонимно) 10.11.2006 17:28 (#)

Берлинскому фашисту

Это просто замечательно! Хам, не умеющий выражать свою мысль ни на русском (латиницей), ни на немецком (ломаном) кроме как матюками,- требует к себе уважительного обращения на «Вы». Ну, что ж извольте. Так вот, несмотря на заметочки в фашистской газетенке «Земляки», которая, по-видимому формирует Ваше мнение, в Палестине только арабы осуществляют преднамеренное истребление евреев независимо от пола и возраста, только на основании национальной принадлежности, что как раз и есть геноцид. В ведущейся же против этих бандитов государством Израиль войне, ИНОГДА, РЕДКО случаются ошибки, когда гибнут непричастные к боевым действиям люди. Эти ошибки расследуются государственными комиссиями и признаются. За них несут ответ соответствующие исполнители. Арабам не за что извиняться и нечего расследовать, потому что как раз в уничтожении мирного населения и состоит их цель. Вот насчет начала Израилем захватнической войны с Сирией и Египтом хотелось бы по-подробнее, как и насчет невыполненных резолюций ООН... Или подробная информация выпадает из объема пропагандистских листовок? Очень сожалею, но это – брехня. А в Verfassungsschutz, петушок фашистский мне не надо сигнализировать. Они и без меня справятся. Да, кстати, Галанские высоты были захвачены Израилем у Сирии в результате победы в войне Судного дня, развязаной Сирией, Египтом, Иорданией. Поскольку мирного договора с Сирией до сих пор у Израиля нет, то и говорить об отдаче высот, с которых можно пушками обстреливать израильские города, пока рано. Да, и последнее, гордый владелец фирмы в Берлине, Германия – моя родина. Я люблю эту страну, мне нравится ментальность людей, с которыми по роду работы много общаюсь. Мне нравится немецкая культура. И мне небезразлично, если где-нибудь Германию будут ассоциировать с фашистскими выродками, подобными Вам. Хватит уж нам расхлебывать за Адольфа столько лет.

Lgunu is Berlina 10.11.2006 18:54 (#)

Ne peredergiwayte kartj,..Papasha -govoril kogda to Beni krig is odessj! Toljko Faktj; s odnim Xamassovskim terroristom pochemu Wsegda sluchayno ...pogibaet kak minimum 7-10 mirnjx giteley.Kak vj sobiraetesj eto objasnitj? K tomu ge k Washemu boljshomu udivleniy Aj - ne Fashist.I wo 2 mirovoy ot ruk fashistow pogibli 4 dajdi i matj moego Otza!!! Aj kak chelovek kotorjy lubit Evropeyskuy kulturu i imeet wjshee obrasovanie,sam WJBRAL mesto moego giteljstwa, i givu Germanii dostatochno dolgo.A rodilsaj Aj ne v Kasaxstane a v Moskve ,gde i progival ranjshe. Mnogie drusja i partnerj u menaj Ewrei...i s etim aj ne imeey nikakix problem!!! A problemj imey aj s politikoy Israelewkogo gosudarstwa, kotoroe po moemu mneniy NADEKWATNO reagiruet na deystwiaj palestinzev...Napominaet chemto deystwiaj Fashistkix sonderkommand na sowetskoy territorii vo 2 mir. woyne. A s washim lgepatriotismom mogete gitj daljshe..Zivilisovannje STRANJ k kotorjm NADEYSJ prichislaet sebja i ISRAEL s mirnjm naseleniem -TAK NE POSTUPAYT!!!! Wj nichutj ne luchshe etix Terroristow kotorjx wj tak proklinaete. Wot i wse chto aj xotel wjrasitj v moix kommentarijax.A russkuy klaviaturoy aj ne polsuysj potomu ,tak kak v pwsednewnoy gisni mne xwataet snania Deutsch und English. A tak wse...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.11.2006 11:11 (#)

Dr. Mengele.

Хватит евреям размениваться на мелочи, такой как, Бейт-Ханун, время настало навалится всем своим 'кибуцем', на Иран. Вот и цадик Джордж(он же - Буш), тоже высказался прямолинейно, что мол он: "поймет действия израиля, в этом вопросе". Выполнение задачи по разгрому Ирана, мне кажется для иудеев, будет намного легче, чем возиться с 'убивцами' несравненного и славного Насраллы ... да продлятся дни его вечно.