новость Израиль прекращает обстрел сектора Газы

08.11.2006
Кровь на улице Бейт-Хануна. Фото АР

Кровь на улице Бейт-Хануна. Фото АР

Израиль начал расследование инцидента в Бейт-Хануне, где, по утверждениям палестинской стороны, под обстрелом погибли 19 мирных жителей. По некоторым данным, артиллеристы промахнулись на километр, стреляя по группе террористов.


Комментарии
(написано анонимно) 08.11.2006 16:00 (#)

Пусть черенцы устроят русским шакалам
есчто один Беслан

(написано анонимно) 08.11.2006 16:07 (#)

Группа захвата к тебе выехала, лучьше не выходи на улицу, но и в домашнем сортире замочим.

(написано анонимно) 08.11.2006 16:54 (#)

я бы отправил у нему бригаду врачей. но, похоже, они не успеют

(написано анонимно) 08.11.2006 16:22 (#)

При чем здесь Израиль? Откуда в Беслане русские? Отчего чеченцы выбраны в качестве миротворцев в Израиле?

(написано анонимно) 08.11.2006 16:44 (#)

Где липеди? Почему еще не осудили варварский акт израильской военщины??

(написано анонимно) 08.11.2006 17:05 (#)

А не являются ли израильтяне ксенофобами?

Кукукнутый Рашкой 08.11.2006 17:06 (#)

Причем здесь израильские артиллеристы?

Установлено, что при попытке запуска у этих палесов-кустарей-ракетчиков возникла нештатная ситуация, в результате которой произошел взрыв ракеты с детонацией боевой головной части. А все от того, что Путин не пригласил их на стажировку в ракетные войска России. Дальше Кремля не пустил. Вот Леня Брежнев аж два года стажировал диверсанта-террориста Яшку Арафатова, так и результат был соответствующий: всю Мукату раздолбали израильтяне в Рамалле, а помер гордец от СПИДа! А Леня-то как с ним целовался, как целовался! Да и Миша Горбачев тож.

(написано анонимно) 08.11.2006 17:27 (#)

А вот как раз и при том. Вся эта армия Израиля состоит в основном из выходцев из СССР, от армии косили, вместо учений норовили к маме Саре под юбку залесть от военкомата прятаясь. Вот и выучка такая: уже даже Насралл на них насрал, здесь на киллометр ошиблись, а палестинцы вовсе не обстреливали города Израиля: просто горе-артеллеристы в тех случаях на 10 км ошибались...и лупили по своим...