новость В Рамалле толпа подожгла здание палестинского правительства

01.10.2006
Фатховец спасает из огня портрет Ясира Арафата. Фото АР

Фатховец спасает из огня портрет Ясира Арафата. Фото АР

В Рамалле демонстранты подожгли здание правительства. В столкновениях между боевиками "Фатх" и ХАМАС в секторе Газы погибли пять человек. Беспорядки начались после демонстрации полицейских (преимущственно из ФАТХ), которые требуют выплаты зарплаты.


Комментарии
(написано анонимно) 02.10.2006 00:11 (#)

Куда же Вовины друганы хамасовцы бабло, подаренное Вовой, дели? "Скажи мне кто твой друг - и скажу, кто ты"

User prodygee, 02.10.2006 01:58 (#)

не скажи - 25 тонн на шахида, на 10 лимонов -400 шахидов однако

(написано анонимно) 02.10.2006 02:54 (#)

Надо добавить бы...

Ах, лимончики, мои лимончики. Они растут у дяди Вовы на балкончике.
Ну дай ещё, жалко что ли? Для родственных душ?

(написано анонимно) 02.10.2006 02:52 (#)

Где Россия?

почему не помогают россияне братской организации Хамас? Целовать -целовали , а бабки где? Алексий тоже хорош,сука, хоть бы кадилом в их сторону махнул.

(написано анонимно) 02.10.2006 02:57 (#)

Не кадилом

Он рясой потрясёт и в чалму что-нибудь упадёт. Братская помощь называется.

(написано анонимно) 02.10.2006 03:45 (#)

у них своя ЧА под боком

а тут еще грузины бухтят,шпионов от ГРУ хватают.Обложили Рассею как волки загнанную лошадь.По словам ВВП "так и норвят ущипнуть побольнее".И все за деньги американских налогоплательщиков.Вот же бюджет у страны:хватает и Израилю,и Грузии,и всю восточную Европу на корню скупили,того и гляди Лукашенко с последним братским народом купят.Кругом враги!Пора опускать занавес "железный".Нельзя пускать ЮНИФИЛ вместо росмиротворцев. А вы тут про деньги для ХАМАСа.Да и цены на нефть опять вниз пошли,не из за грузин,но войнушка нужна, да и выборы на носу,а вдруг придется на поводке у Кадырова идти на третий срок? Устал Володенька...Ох хо хо..

(написано анонимно) 02.10.2006 04:13 (#)

Забыли палистинцы, что сейчас священный месяц Рамадан ...

"...согласно Корану, важная особенность мусульманского поста именно в том, что поститься необходимо в светлое время суток, ночью же есть, пить и приходить к женам разрешено. Но от зари и до заката, помимо принятия пищи и супружеской близости, запрещаются курение, вдыхание ароматных запахов, нельзя также закапыать капли, задерживать содержимое кишечника, пускать кровь или ставить банки." А мочить брательников-боевиков видимо можно. Ибо, богоугодное это дело ...

(написано анонимно) 02.10.2006 04:26 (#)

Брательников пущай мочат, тем более, что сами их же и выбрали в правительство.

(написано анонимно) 02.10.2006 04:35 (#)

Это что у них?

Соревнование кто кого перепатриотичит?

(написано анонимно) 02.10.2006 04:32 (#)

Володька вложил в них $10 млн. так, что всё идёт п у т ё м ...

А террористов нужно мочить - В.В.Путин

(написано анонимно) 02.10.2006 05:03 (#)

Замечательно. Пацаны конкретно разбираются. нет слов))

(написано анонимно) 02.10.2006 05:09 (#)

В честь рамадана мочат друг друга реактивно и без разговоров - за день 5 убитых, 25 раненых. Почаще бы и без праздника.

(написано анонимно) 02.10.2006 05:09 (#)

В честь рамадана мочат друг друга реактивно и без разговоров - за день 5 убитых, 25 раненых. Почаще бы и без праздника.

(написано анонимно) 02.10.2006 05:28 (#)

Иракцы куда как более сознательны чем палестинцы. Они ежедневно замачивают по 50 арабов в Ираке. А палесы вот только пятерых замочили, и то не ежедневно. В основном палят госучреждения.

User fobokrat, 02.10.2006 12:36 (#)

Chuma na oba ihnih doma...