новость Хасан Насралла после долгого перерыва выступил на публике

22.09.2006
Шейх Насралла. Фото с сайта www.yahoo.com

Шейх Насралла. Фото с сайта www.yahoo.com

Хасан Насралла впервые за долгое время появился на публике. Он принял участие в митинге в Бейруте, призвав собравшихся прославлять "чудесную победу "Хизбаллы" над Израилем. С начала войны в Ливане Насралла находился в укрытии, выступая лишь в телеобращениях к террористам и их сторонникам.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 23:32 (#)

До чего же вы, антисемиты, однообразны и умственно убоги

Коран ваш - это ведь Библия, перелицованная Мохаммедом под ваши умственные способности. Но он, как видно, вас переоценил. Вы и в таком виде ее понять не способны, а заучивание того, что он туда добавил сам, лишасет вас последней капли мозгов.

(написано анонимно) 22.09.2006 23:58 (#)

ya ne antisemit

I Nasrallah ne antisemit. Da i Koran ne uchit antisemitizmu. Sami po sebe evrei takie je KNIJNYE LYUDI , to est' veruyushie odnomu Bogu i chitayushe svyashennuyu khigu. I Hezbollah i mnogie dr. muslimskie organizacii , i sami mnogie muslimy protiv NE EVREEV , A PROTIV TOGO PRAVITEL'STVA FASHISTVUYUSHIH CHTO PRAVIT IZRAILEM.Kstati mnogie ortodoksal'nye evrei , ravviny toje protiv nih !!! Tomu primery mitingi evreev protiv voyny v Livane v USA i Europe. Ya voshe razocharovan grani.ru. Za moi postingi kotorye mojet byt' ne sovpadayut po idee s moderatorom ili adminom sayta, oni lishili menya voobshe stavit' posting na grani.ru !!! I gde je Svoboda Slova , Demokratiya, Liberalizm za kotorye YAKOBY boryutsya jurnalisty etogo sayta ??? Po moemu grani.ru stali takim je obkomovskim saytom , kak i dr. v Russne .

User stolly, 23.09.2006 06:54 (#)

А что, у защитника корана нет денег на русскую клавиатуру? Куда ж вы папуасы все деньги тратите? На джихад? Жаль вас болезных. Лучше бы детям образование давали, а не биться лбом об коврик.

(написано анонимно) 24.09.2006 01:34 (#)

Насралла на иудо-жидов насрал

Насралла на иудо-жидов насрал.

(написано анонимно) 23.09.2006 14:43 (#)

Israel - starinnoe evreyskoe gosudarstvo, dannoe emu bogom i otstroennoe lyud`mi na meste pustin`, bolot, i zemel`, prodannih evreyam arabami. Israel bil legitivno uzakonen OON v 1948 godu pri pomoschi Rossii, Amerikli, i drugih stran. Voennie konflikt

Rossiya vooruzhila do zubov arabskih terroristov, poetomu oni, teper` uzhe s pomoschyu Irana i Sirii stali takie smelie. Nichego, rano ili pozdno fashistov Nasrallu i Ahmedinedzhopu dostanut. A israelskie politiki chereschur myagkoteli i glupi, esli igrayut v demokratiyu s Hamazom i Nasralloy, da budet on ves` obosranniy!

(написано анонимно) 23.09.2006 17:47 (#)

Е

Израиль сборище фашистов!

(написано анонимно) 23.09.2006 20:57 (#)

Eto ti - rakovaya opuhol, kotoraya vilezla iz tvoey pryamoy kishki, merzkiy, vonyuchiy islamist i fashist! Eto takih, kak ti nado udalit` s litsa zemli! Millioni hristian i poryadochnie musulmane podderzhivayut Israel! V evangelii zapisano, chto evrei

Nikto vam ne zabudet 11sentyabrya i Beslan!

(написано анонимно) 24.09.2006 01:37 (#)

НЕМЕДЛЕННО !!!

иудо-евреев под нож!!!

(написано анонимно) 23.09.2006 22:52 (#)

Израильские резервисты сорвали выступление премьер-министра Эхуда Ольмерта на празднике его партии - "Кадимы". "Ольмерт, это не сойдет тебе с рук!", - кричали собравшиеся. - "Деньгами нас не купишь! Убирайся!" "Вы имеете право протестовать. Но очевидно, что у нашей страны сейчас много проблем и трудностей, поэтому мы должны собраться с силами и быть сдержанными", - отвечал израильский премьер. Несколько резервистов и родителей, потерявших детей в последней ливанской войне, размахивали плакатами и обвиняли Ольмерта в том, что его правительство фактически проиграло войну, так и не вернув домой заложников. Лишь полицейские смогли вывести манифестантов из зала. После неудачной операции в Ливане рейтинг Ольмерта резко упал. Согласно последним опросам, его поддерживают лишь 7% израильтян.

(написано анонимно) 22.09.2006 23:27 (#)

Это ты здорово придумал

мусульманин, вместе с насралой.

(написано анонимно) 22.09.2006 23:38 (#)

Анониму 19-02.

Вскоре эти молодцы и до тебя, придурка, доберутся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 23:55 (#)

Следовательно Евреи непосредственно произошли от обезьяны

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 14:57 (#)

U obezyani hotya bi ne stoit pryamaya kishka vmesto mozgov, a u tebya, antisemita i pomoschnika terroristov i islamofashistov ona i vpryam stoit i izvergaet nechistoti na ves` mir.

Islam - samaya voinstvuyuschaya v mire religiya! Ved` v korane napisano, kak nevernih nado ubivat` i otrezat` im golovi, esli oni ne hotyat prinimat` islam. Hotya mozhno nayti i mirnie momenti. Kazhdiy beryot to, chto emu podhodit!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 00:12 (#)

Это "дикое" племя...

... сейчас любит получать нобелевские премии:) В отличие от остальных арабских племен, не столь диких:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 00:33 (#)

Начальник

Евреи дарят друг другу премии и гордятся собой. А сами как были удобрением для немецких полей так им и осталииь

User kolobok, 23.09.2006 12:29 (#)

20:33 Ты убогий. Авторами лучших книг по математике и физике являются евреи. Композиторы, поэты, актеры- иы впитал русскую культуру замешанную евреями и еще пренебрегаешь между того ,чтобы спасибо сказать. А на удобрение свою маму пошлешь, за то что она аборт не сделала и воспитала такое чмо как ты.

(написано анонимно) 23.09.2006 15:12 (#)

Наглости у вас - хоть себе отливай, так ведро не взял.

(написано анонимно) 23.09.2006 17:53 (#)

Нобель - еврей! Кому из порядочных людей нужна ваша жидовская нобелевская подачка?

.

(написано анонимно) 23.09.2006 00:01 (#)

Черт знает что за логика

"призвав собравшихся прославлять "чудесную победу "Хизбаллы" над Израилем". ООН уговорила Израиль перестать долбать боевиков (по моему совершенно напрсно уговорила). Их лидеры в глукой ... (подполье). В чем победа, даже их Аллах наверное не знает. А они празднуют победу. Идиотизм какой-то.

(написано анонимно) 23.09.2006 00:08 (#)

Нет, Им есть что праздновать -- смог организвать в но с другой стороны возможность просто вырезать ливнцев у Израиля была, просто международние сообщество не дало этого сделать, Так что международное сообщество вместе с Хезболлй победили Израиль -- весь мир должен праздновать свою победу над Израилем а не жалкая Насралла

(написано анонимно) 23.09.2006 15:05 (#)

Mirovoe soobschestvo ,nakonets, ponyalo, kakuyu ugrozu islamofashisti nesut miru, poetomu, nakonets, podderzhalo Israel. Posmotrite, chto delaetsya v Evrope i Amerike. Tisyachi Nasrall peremeschayutsya po Evrope i Amerike s odnoy tselyu: vzorvat` samol

Eti mrazi - ugroza vsemu chelovechestvu! Nostradamus predskazal pobedu nad nimi tolko, kogda Rossiya prisoedinitsya k amerikano-israelsko-evropeyskoy koalitsii! No kogda Tegeran poluchit atomnuyu bombu, eto budet uzhe mirovaya-atomnaya!

(написано анонимно) 23.09.2006 16:04 (#)

Мировое сообшество ненвидит евреев и ради унетожения Израиля согласно на исламизацию всего мира. Оно не поддерживает Израиль, но оказывает поддержку израильскому юденрату, поскольку он нужен для унечтожения еврее. Олмерт -- глава этого юденрата.

(написано анонимно) 24.09.2006 03:59 (#)

а почему весь мир неновидит евреев.

нас чеченцев понятно мы бандиты и терористы но вы то как вы утверждаете поголовно ученные и академики. саид.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 03:59 (#)

да уговориш вас.

если бы не почувствовали боли в заднем проходе никто бы вас не уговорил остановить войну.это насралла-гнида вас жидов пожалел.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 15:13 (#)

U nasrall net chuvstva zhalosti, odno lyudoedstvo islamofashistskoe.

A s lyudoedami ne razgovarivayut!

User leonid, 23.09.2006 00:01 (#)

Такую возможность упустил Израиль...

Собрались все на одной площади, кучненько так. Никаких "мирных жителей" рядом. Хватило бы 3-4 авиабомб, чтобы раз и навсегда поставить точку. И другим наука была бы: не выходи из бункера - шахидом станешь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 00:17 (#)

Там у них, на митинге, нет мирый -- а фашисты -- это ты вместе с вонючим "мировым сообществом" -- воюете с мирными израильскими женщинами и детьми руками Хезболлы и "палестинцев"

(написано анонимно) 23.09.2006 00:25 (#)

Как это похоже. И Гитлер и Насралла скрывались в бункере. Пусть гибнут другие за их кровожадные душонки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 00:34 (#)

Путин поздравил евреев с праздником. Фашисты разооружайтесь !

User leonid, 23.09.2006 01:59 (#)

Рекомендации кусающему локти вместе с Гитлером.

Вдыхайте глубоко носом, выдыхайте ртом. Примите 4 табл. настоя Валерьяны и запейте холодной водой без газа.Я уверен, что это поможет Вам выйти из состояния истерики. Только не злоупотребляйте настойуой боярышника - она на спирту - Вам уже хватит. Если не поможет, рекомендую прохладный массирующий душ. Когда истерика закончится, для закрепления эфекта, встаньте перед зеркалом и попытайтесь так убедительно, как это только получится - сказать своему изображению: "Я не фашист. Я против Гитлера и его человеконенавистнических идей. Я принимаю решения Нюрнбергского Трибунала, как единственно правильный итог 2-й мировой войны." Что, все-равно не получилось убедительно? Жаль. Это значит, что в мире все еще существуют различные фашисты. Может быть есть и евреефашисты (я, правда, лично не встречал), но есть точно руссофашисты, как Вы... Но самая большая группа сегодня - это исламофашисты. А это значит, что у меня, как у убежденного антифашиста (антикоммуниста тоже, кстати) есть еще чем заняться. Кстати, а почему бы Вашим единомышленникам не послать делегацию туда на площадь, чтобы поздравить фюрера с победой? А то с Гитлером вы профукали, надо же не опоздать сейчас. И последнее, оставьте для ООН и слабонервных из социалистического интернационала эти сопли о несчастных голодных детках и их беременных мамашах, которые собрались там на площади. Нет их там. Брешете Вы, как сивый мерин. Там стоят плечом-к-плечу бородатые дядьки, хорошо обученные мастерству кровопускания и разделки тел. Может, разве, вокруг Насраллы несколько пионеров с букетами поставлены на случай снайпера...

(написано анонимно) 23.09.2006 17:56 (#)

Р

.

User leonid, 24.09.2006 01:41 (#)

Какая образность в выражении мыслей...

Вы не пробовали творчески самовыражаться? Стихи писать там, карикатуры или плакаты рисовать? Какая высота полета: "Пейсатая жидофашистская мразь" Преклоняюсь перед талантом. Вы кто по-профессии?

User americanka, 24.09.2006 00:18 (#)

Вот почему считается, что быть "антисемитом" -- это позорно,

а писать такие тексты про мусульман -- это нормально и даже хорошо?

Звериная ненависть к мусульманам, как вот в этом посте "леонида" -- это позор для цивилизованного общества, господа.

(написано анонимно) 24.09.2006 01:27 (#)

%

Правильное замечание. Приличия надо соблюдать. По крайней мере по отношению к приличным людям.

User leonid, 24.09.2006 01:47 (#)

Поосторожней с эпитетами, мадам.

Почему, если ненависть, то звериная? Шаблонное мышление? Я живой человек, поэтому вполне естественно, что есть что-то, что я люблю, а что-то, что ненавижу... Я ведь не по работе, как Вы, а по зову сердца, так сказать. Я, любезная, ненавижу фашизм. У меня за эту идею погиб дед, а тесть, прошедший всю войну, включая Китай, в разведке потерял здоровье. У меня нет ненависти к мусульманам, как религиозному направлению, так как я не сильно углублялся в их формальные идеи (для международной общественности). Просто так получилось, что сегодня проводником в жизнь человеконенавистнических, фашистских, захватнических идей в мире выступают люди, называющие себя мусульманами, а другие, также называющие себя мусульманами, но не причастные напрямую к уничтожению всего немусульманского, из корпоративной солидарности поддерживают своих собратьев по названию. Я считаю своим правом, ограничить эту группу в возможностях нанести мне вред. А тех, кто идентифицирован, как террористы - ликвидировать, как не способных к исправлению. Отсюда - мое искреннее сожаление об упущенной израильской военщиной возможности - одним ударом устранить множество "мясников". Меня не обдуришь ни папахой, ни тюрбаном. Эти люди не имеют отношения к богу и религии. А если это их бог призывает их к убийствам и насилию, значит имя этому богу - Сатана.

(написано анонимно) 24.09.2006 04:06 (#)

послушай свободный человек.

если даже взять к примеру чечню то это твои прадеды между прочем христиане похлеше чем вы теперешные первыми начали уничтожать наш народ и мы были вынуждены зашишатся. и так в любом регионе мира где происходит конфликт между муслимами и оккупантами есть такие же примеры.

User leonid, 24.09.2006 04:38 (#)

Я отрицаю принцип коллективного наказания.

То, что происходило на Кавказе во времена царизма, закончилось полюбовно мирным договором, так что вспоминать сейчас те события с обидой - не правомочно. Сегодня на Кавказе идет война, не имеющая на самом деле религиозной подоплеки. Скорее это борьба авторитаризма с взбунтовавшимся сателлитом. К сожалению, как это ни обидно для Вас лично звучит, война в Чечне не имеет международного значения. Оккупантами же на сегодня все больше являются мусульмане, пытающиеся подмять под себя тех, кто смеет иметь другую точку зрения. Против каких оккупантов боролись талибы, расстреливая старинные статуи Будды из пушек? Против каких оккупантов борются мусульманские экстремисты, загоняющие в подполье христиан на Филлипиннах? С какой оккупацией борются власти Индонезии, страны с 90% мусульманским населением, запрещая в стране строительство церквей и проповедь Евангелия? А в Саудовскую Аравию почему нельзя немусульманам? Чтоб не оккупировали? А чернокожее коренное население Дарфура (Судан) уничтожается и подвергается гонениям и насилию не оккупировавшими эту страну в свое время арабами? Что оккупировали США, что могло бы оправдать убийство более 3.000 человек в Нью-Йорке дикарями-самоубийцами? Почему все должно сходить с рук людоеду Насралле, по заданию которого каждый день в течение месяца на израильские города (на жилые микрорайоны) сыпались с неба ракеты, по 200 штук в день. Только не начинайте опять сказочку об оккупации Палестины евреями. Во-первых, палестинский народ был в 1967 году придуман Ясером Арафатом (никогда до этого не существовавший в исторической перспективе), а государство Палестина, которое могли бы оккупировать неверные, не существует и сегодня. Злодейство, уважаемый, не может быть оправдано. Люди могут и должны между собой договариваться, но для этого они должны иметь одинаковые представления о праве на жизнь, свободу выбора, - словом, основополагающие ценности. До тех пор, пока вопрос моего уничтожения предопределен Вами - я не вижу способа, как мы можем договориться.

(написано анонимно) 23.09.2006 00:22 (#)

муслим

слава аллаху жив тот насралла.слава вовке путину-жив наш насрала.правда кто из них больше насрала,вовка или рамзик?звоните на эхо масквы-эти пидрилы нас рассудят.

User amex, 23.09.2006 00:41 (#)

Mуслимy - от Сиониста-НЕеврея (да, есть и ТАКИЕ - около 60 миллионов Американцев, это при еврейском населении США в 6 миллионов!)

"слава аллаху жив тот насралла"...
Насрала да не подтерлась! :-)
Погодите, доведет Ваш Иранский покровитель Америку до белого каления. В отличие от Израиля, она с Ираном нянчиться не будет - применит ядерное оружие, если небходимо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User amex, 23.09.2006 00:57 (#)

Разъяснения о Сионизме как УЧЕНИИ

For the record (1): Я женат на Американской Еврейке, которая, кстати, как и БОЛЬШИНСТВО Американских Евреев, Израиль осуждает.
Что ж, надо же КОМУ-ТО поддерживать Право Святого Народа (представительница которого вяла меня в мужья три года тому назад) пребывать на Святой Земле! Для этого непосредственно принадлежать самому к этому Народу вовсе и необязательно. Достаточно его поддерживать!
For the record (2): Евреем стать невозможно (им можно только родиться). Точка. Для того, чтобы стать Иудеем, необходимо не только изучить Иудаизм и Иврит (так толком и не выучил, увы!), но и пройти обрезание (я все же не религиозный фанатик, a моя жена вообще не особо религиозна!) Но для того, чтобы стать Сионистом, достаточно ВЕРИТЬ (но, кстати, НЕ необходимо: Евреи-Сионисты ведь в это не верят же!) в три вещи:
1. Бог обещал Землю Израиля евреям НАВСЕГДА, вне зависимости от того, примут ли они messiah (в данном случае - Исуса Христа) или нет. 2. Следующее Пришествие ожидается только тогда, когда все евреи сoберутся в Израиле
3. Единственное назначение существования США как единственной супердержавы - обеспечить условия для выполнения первых двух пунктов. Именно ТАК и считает значительная часть Американских Христиан-Евангелистов (имеющих определенное влияние в нынешней Администрации Белого Дома), многие из которых, кстати, недолюбливают самих Евреев, но ВЕРЯТ в необходимость сущствования Государства Израиль - черта, единящая ВСЕХ Сионистов!
P.S. (для "политкорректных"): Если вера в необходимость существования Государства Израиль - "расизм", то как называется призыв в Коране "сражатья до тех пор, пока вся вера не станет принадлежать Аллаху", а??????????????????

User iezio, 23.09.2006 13:30 (#)

Ваша жена плохо Вам обьяснила. Евреем стать ВОЗМОЖНО. Как раз после вышеописанного Вами гиюра человек и становится евреем, не иудеем а евреем. Дети женщины прошедшей гиюр будут евреями по рождению. Кстати, пройдя гиюр можно разочароваться и перестать соблюдать, и все равно будешь евреем. Но - приняв крещение, или мусульманство - евреем быть перестаешь.

(написано анонимно) 23.09.2006 00:58 (#)

У

У Ирана уже есть ядерное оружие, а это смерть всем жидам, где бы они не скрывались от народного гнева.

User amex, 23.09.2006 01:20 (#)

Ну-ну... Помечтайте, помечтайте...

То, что в случае ядерного удара по США жизнь на Планете прекратиться ВООБЩЕ знало даже Политбюро ЦК КПСС! Вот если такие, как Вы, похитят ВЕСЬ ядерный потенциал США - тогда можете помечтать и о "ядерном ударе". А ПОКАМЕСТ - no-one will take you seriously.

(написано анонимно) 23.09.2006 01:34 (#)

ч

Свобода от жидов или смерть!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User amex, 23.09.2006 01:57 (#)

О таких, как Вы...

чем жить еврейскими рабами, лучше погибнуть за свою свободу, унеся с собой и еврейских оккупантов...
Оттого и вышли США из договора по ПРО: вдруг такие как Вы захватят в России пусковую шахту и "нажмут красную кнопку"?.. От таких Вот (а не от Правительства РФ - даже Советское Правительство было достаточно вменяемым, чтобы так не действовать!) и создан проект "ядерного щита" СОИ (SDI Defense). Десяток ракет еще можно сбить, а вот сотню - вряд ли! Тысячу - ни вовек то!.. Но навряд ли (Thank God!) такие, как Вы, захватят сотню пусковых установок.
Кстати... В Америке живут только 6 миллионов Евреев. Сиоистов-Христиан (см. выше) - около 60 миллионов. А население США - около 280 миллионов. Т.е. ради убийства одного "не особо нравящегося" Вам человека, Вы готовы убить как минимум трех других, не имющих НИКАКОГО отношения ни к Сионизму, ни к Иудаизму (Вас это удивит, но ИМЕЮТСЯ Иудеи - Анти-Сионисты!), ни к Еврейскому Народу (опять-таки, большинство Американских Евреев Израиль осуждают, да и НЕ ВСЕ Американские Евреи практикуют Иудаизм!)?

Как в Сталинские времена - "лес рубят-щепки летят", ТАК по-Вашему?

(написано анонимно) 23.09.2006 15:31 (#)

Ti bol'noy chelovek...V Kitae antimusul'man - 3.030.097.591.Tebe k psihiatru ne pora pokazat'sia???

Urod...........V Amerike zhivut KRISTIANE!!!!!Pri chiom zdes' evrei????

(написано анонимно) 23.09.2006 21:05 (#)

Eti zhe prodazhnie geroi, Koptsovi, Kvachkovi skoro pereklyuchatsya na tebya pod lozungom "Bey goluboglazih ili rizhih!" Tak chto ne dolgo dumaya, eti nechistoti vzorvut tvoih detey i tebe otrezhut golovu! Glavnoe klich kinut`, a urodi v tolpe vsegda n

Evangelie ot Ioanna" Iudei spasut mir!"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 20:50 (#)

Esli u Irana poyavitsya atomnaya bomba, to oni budut derzhat` v zalozhnikah ves` mir, tom chisle i Rossiyu, blizhayshego soseda. Esli ne chistuyu, to gryaznuyu bombu perepravit` i vzorvat` im nichego ne stoit! Tak chto, kak v tom anecdote, beregite evr

Nasrali i Ahmedinedzhopi ved` ne budut tsatskatsya s "nevernimi", kak Israel tsatskaetsya i igraet s nimi v demokratiyu!

(написано анонимно) 23.09.2006 01:25 (#)

муслим

ты сам то понял что написал.америка во главе с алкашом сама с собой нянчиться не может.америка становится самой слабой страной

User amex, 23.09.2006 01:38 (#)

Да было бы Вам известно...

В отличие от Исламских стран, управляемых как монархами (или аятоллами), так и президентами, считающимися "наместниками Аллаха", в Америке:
(a) Религия отделена от государства, да даже дo такой степени, что в Присяге на Верность в 2002 году убрали слова "under God" ("под Богом"), чтобы не ущемлять права атеистов! (Впрочем, смысл Присяги это не меняет, так что, обладай я правом голоса, я бы и не особо-то возражал бы!) (b) Президент вовсе не имеет полномочий королей, аятолл, генсеков КПСС, и т.п. Его власть в ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ мере уравновешивается двупалатным Конгрессом (Палатой Представителей и Сенатом), Так что, утверждение об "алкаше во главе" скорее подходит, скажем, России в 1881-1897 годах (в 1897, если я не ошибаюсь, умер от цирроза печени Александр III).

(написано анонимно) 23.09.2006 01:54 (#)

муслим

я понял-у тебя кризис.иди отдыхай.а об алкашах не спорь.елкину далеко до буша.а от цирроза печени умирали гораздо более достойные люди.но америкосам кердык.будешь бредить-с ними за компанию сдриснешь в небытие.спи ты убогий.

(написано анонимно) 23.09.2006 15:26 (#)

Буш - не президент или Буш - не алкоголик? Остальное - болтовня.

(написано анонимно) 23.09.2006 21:11 (#)

Eto pridumala 5-ya kolonna i shpioni, zaslannie v Ameriku. Ameriku vsegda klevali takie urodi vrode Ahmedinedzhopi i Chavesa, a ona vizhila i stanovilas` silnee! A Rossiya s Amerikoy - v odnoy svyazke. Ne s varvarskim zhe, na urovne srednevekovya

Iranom ey otstaivat` svoyu kulturu i tsivilizatsiyu! Tak chto beregite Ameriku!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User amex, 23.09.2006 02:21 (#)

Муслиму

"и в этом тоже большое отличие от вас необразованных и нечистоплотных амексов."
Бесполезно Вам говорить, что Американцы моются под душем (особенно летом) не менее двух раз в день, но разговор-то шел НЕ ОБ ЭТОМ. Разговор шел о чистоте стиля и использовании нецензурных слов (indecent words). Мне было что ответить некому Ашоту, но "получилось" так, что ответил я не ему, а кому-то другому (см. мой пост "Разъяснения о Сионизме как УЧЕНИИ".
Дпбавить мне нечего!

(написано анонимно) 23.09.2006 02:29 (#)

муслим

дважды в день моются америкосы,работающие на манхеттене и в капитолии.остальные-потные жирные латиносы или африки.ну а уж о чистоте стиля не с предствителями же отсуствующей как таковой американской культуры говорить.а ашот в понедельник ко мне на работу должен явиться-как штык.

(написано анонимно) 23.09.2006 02:44 (#)

Ашот

Штык тэбе за щеку!Мэнэ лавка нада в панэдэлнык аткрыват!

User amex, 23.09.2006 02:45 (#)

Муслиму

"а ашот в понедельник ко мне на работу должен явиться-как штык."
Ну вот и сделаете ему замечание об использовании рабочего времени для flood-а на форумах! Unless, of course (eсли, конечно), it's not the nature of your business of your company (это не является бизнесом Вашей компании). :-)

(написано анонимно) 23.09.2006 21:19 (#)

Nepravda, v Amerike nauchilis` mitsya vse. Te zhe chornie ot tebya otskochat, esli ne day bog ot tebya kakoy-to smell!

A vot zavyornutih do pyat pomit` bi ne meshalo. a nekotorih terroristov- islamofashistov smit` s litsa zemli!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 03:51 (#)

Начальник

Короче, хватит пиз**ть. Этот монолог уже истощил твой скудный умишко. Завтра ты работаешь на Боровском Шоссе, и не забудь на этот раз намазать себе жопу вазелином.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 03:02 (#)

Почему бы евреям его тут же не прихлопнуть ?

как только он вылез на поверхность. Сдается мне, у них на него есть свои планы.

(написано анонимно) 23.09.2006 05:03 (#)

Только потому что у Израиля нет ПРО

(написано анонимно) 23.09.2006 03:15 (#)

Да, у евреев свои планы, неужели они глупее арабцев, которые взрывали Мадрид и Лондон и ничего при этом не заявляли? Или не так? Взорвали - и тишина. Догадайтесь, неверные. Или Кадыров вам многое поведал? С Новым нашим годом, 5767-ым! Как-то особо не повествуя, здравствуем, и зря уж так врёте об особой нашей вредности. И зря злобствуете, и не по адресу:-)))

(написано анонимно) 23.09.2006 04:27 (#)

НАСРАЛЛА ВСЕМ ПОДНАСРАЛ

Лидер ливанской террористической группировки ?Хезболлах? шейх Насралла всем поднасрал и насрет Рашке тоже.

(написано анонимно) 23.09.2006 14:24 (#)

На тебя он наделал от души. Воняешь даже по проводам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 06:24 (#)

иСРАЛ обокрал и обосрал весь Мир.

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 04:31 (#)

Nu i nu

Nu i dela... wow

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 13:25 (#)

Станислав Овчаренко www.svetiteni.org.ua

В "Час Быка" Ивана Ефремова" к диким оппонентам рекомендуется применять третий закон Ньютона:действие равно противодействию. Если мусульмане в Европе и США с Канадой ведут себя столь дико, то по отношению к ним нужно отменить закон об отмене смертной казни как исключение. Муллы Дании, которые подстрекали против СВОЕЙ страны - должны быть, как минимум высланы из страны. Принимать выходцев из мусульманских стран после экзамена на знание законов и обычаев страны пребываания. Нарушение должно приводить к немедленной высылке. Агитация к насилию и нетерпимости - тоже. И, наконец, Иудео-христианский мир должен сделать мусульманам показательный военный разгром, но в ответ на очередную агрессию. Иначе Запад, Россию с Украиной ждёт судьба Римской империи У века н.э.

(написано анонимно) 24.09.2006 08:14 (#)

а ты знаешь как Ефремов о евреях отзывался? Он называл их "врагами человечества".

иудейско-христианский мир - придумать же такое.....

(написано анонимно) 23.09.2006 14:36 (#)

Мочить гада!

(написано анонимно) 23.09.2006 14:40 (#)

Сначала надо чтобы Ольмерт встретился с Арафатом

(написано анонимно) 23.09.2006 21:26 (#)

U olmerta est` dela povazhnee: Snachala unichtozhit` escho neskolko Arafatov, chtobi etomu spidovomu ublyudku i geyu bilo na tom svete ne skuchno.

Vivat Israel!

(написано анонимно) 23.09.2006 15:21 (#)

On uchitel i nastavnik Pusina ...Po unichtozheniyu pravoslavnogo RUSSKOGO naroda v voyne so slugami t'mi i d'yavola....

Chitayte istoriyu!!!Esli vi ne verite v allaha- vas unichtozhat...Eto der'mo griaznoe i truslivoe ...Pod narkotoy gotovo sdelat' chto ugodno....

(написано анонимно) 23.09.2006 15:52 (#)

Для кого Россия???Сравните события в Карелии.Пусин - враг всего русского!!!!

На живописном острове в дельте Невы, в одном из самых экологически чистых районов города, в исторической парковой зоне? Ожидаемое завершение такого сказочного зачина ? предложение купить жилье в очередном элитном комплексе. Из разряда уже почти невероятного: именно здесь расположены детский дом и ясли-сад. Сегодня в это поверить так же трудно, как всерьез воспринять лозунг ?Все лучшее ? детям?. Только дедушка трехлетней Кати, Юрий Степанович, никак не хочет расставаться с иллюзиями: президент наверняка ничего не знает о том, что по требованию Управления его делами детсад ? 98 выкидывают отсюда вон, ведь Владимир Владимирович в своем послании именно заботу о детях назвал задачей номер один!

(написано анонимно) 23.09.2006 15:56 (#)

Геноцид русского народа от "Едящей России"..

Государственная дума утвердила постановление об ожидаемой еще с лета очередной "чеченской" амнистии, согласно которой освобождаются от наказания лица, совершившие преступления в период контртеррористической операции в Южном федеральном округе. Амнистия будет действовать шесть месяцев с момента опубликования документа, и под ее действие подпадают как участники незаконных вооруженных формирований, так и российские военнослужащие, совершившие преступления, не относящиеся к тяжким или особо тяжким.

(написано анонимно) 23.09.2006 16:00 (#)

У них сейчас ренессанс (по-муслимски), только в одном Лондоне 700.000, муфтий Карелии (разве это не бред?) отчитался перед начальством за успешный терракт и т.д. Но есть одна деталь, которая их погубит - трусливее их только их же ишаки. Когда они окружены и им говорят "а теперь горбатый", они выходят по одному и в трусах, только в трусах (они знают, повторять не надо), то идут и сцут, сцут, и сцут:)))

(написано анонимно) 23.09.2006 17:05 (#)

Насралла не на публике, а на публику! Насралла - это глагол, а не ия собственное!

(написано анонимно) 23.09.2006 17:05 (#)

Насралла не на публике, а на публику! Насралла - это глагол, а не имя собственное!

(написано анонимно) 23.09.2006 17:05 (#)

А какая распальцовочка-то на фото! Небось, у братков из ЕдРа научился!

(написано анонимно) 23.09.2006 17:41 (#)

davno ne sral na etom forume.A vonishe stoit ot etix ZEDOV peisatyx ash cherez monitor vonjaet.ladno ZEDY baltaite tut drug s drugom.shalom.

(написано анонимно) 23.09.2006 18:09 (#)

Все евреи фашисты и вонючее дерьмо

(написано анонимно) 23.09.2006 18:33 (#)

Надеюсь ,что в Новом году,с которым я поздравляю Человечество и его передовой отряд Евреев,Насралла найдет свою смерть,а Ливан Мир.Шана Това!

(написано анонимно) 23.09.2006 21:14 (#)

Новейший проект

Вскоре в московском зоопарке откроется новый вальер для "представителей величайшего позора эволюции". В клетках(как вы уже догадались) будут сидет евреи. Проект создан из-за скоро уничтожения евреев в их традиционном ареале обитания по санитарным соображениям. Человечество и так слишком долго мирилось с их вечным нытьём и вонизмом. Разведение же евреев вне зоопарка будет признано незаконным

(написано анонимно) 23.09.2006 23:11 (#)

ПРедел мечтаний обезъянки:)

Человека в клетку посадить:)

(написано анонимно) 23.09.2006 23:15 (#)

идея на пять баллов... но нельзя жидов оставлять ни одного... они размножаются как клопы и захватят все зоопарки...

(написано анонимно) 23.09.2006 23:54 (#)

У главного жида в России Берл Лазара уже одиннадцать детей... плодиться как таракан...

.

(написано анонимно) 24.09.2006 01:39 (#)

дихлофосом их дихлофосом

трави жидо-тараканов дихлофосом.

(написано анонимно) 24.09.2006 08:10 (#)

в

Евреи ( дикое кочевое арабское племя) - раковая опухоль на теле человечества!!!

(написано анонимно) 24.09.2006 08:37 (#)

Д

Дорогие журналисты Граней! Пользуясь случаем хочу выразить вам свою благодарность. Вы открыли мне глаза на происходяшее в мире и благодаря вам я стал убежденным антисемитом. Спасибо вам огромное!

(написано анонимно) 24.09.2006 14:08 (#)

Да, нелегко самих себя убедить в славной победе.

Это сколько же митингов нужно собрать и сколько орать на них, чтобы самим поверить, что то что орешь чистая правда:) Иведь все это нужно делать голодными, разутыми и раздетыми. Но во имя победы (хотя бы в воспаленных исламом мозгах) ничего не жалко. И нокого:)